Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Gustav Borggrefe hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope I v. Turbine Halle
am 02.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest
am 03.06.2012 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO LM 10.000m/5.000m mit Rahmenwettbewerben
am 07.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
60 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFriedrich Wöllenweber |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFriedrich Wöllenweber |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFriedrich Wöllenweber |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFriedrich Wöllenweber |
800 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 20.08.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope I v. Turbine Halle
am 02.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 09.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
3.000 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFriedrich Wöllenweber |
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope I v. Turbine Halle
am 02.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m
am 07.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffel/ BM Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM Mittelstrecke
am 04.05.2013 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope I v. Turbine Halle
am 02.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest
am 03.06.2012 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO LM 10.000m/5.000m mit Rahmenwettbewerben
am 07.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest
am 03.06.2012 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO LM 10.000m/5.000m mit Rahmenwettbewerben
am 07.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
Gustav Borggrefe
Turbine Halle (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12493 in 2018)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 07.04.2018 (vor 6 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
139
Leistungen
23
Disziplinen
175 / 70
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
2.000 m
3.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2017
800 m
3.000 m
3x800 m Staffel
800 m
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
50 m
800 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
1.000 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2018
1 Meldung:
Crosslauf (M15)
|
1 Meldung:
800 m (M15)
|
2017
1 Meldung:
3.000 m (M14)
|
1 Meldung:
3.000 m (M14)
|
1 Meldung:
800 m (M14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
5 km Straße (M14)
|
Halle (Saale) / 11.03.
|
1 Meldung:
800 m (M14)
|
1 Meldung:
3.000 m (M14)
|
2016
1 Meldung:
800 m (M13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
1 Meldung:
800 m (M13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
800 m (M13)
|
Bernburg / 20.08.
|
1 Meldung:
800 m (M13)
|
1 Meldung:
5 km Straße (M13)
|
2015
1 Meldung:
800 m (M12)
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
1 Meldung:
5 km Straße (M12)
|
2 Meldungen:
800 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
4 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
Hochsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2014
1 Meldung:
800 m (M11)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
4 Meldungen:
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
Weitsprungzone (M11),
Ballwurf (M11)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
2013
Halle (Saale) / 17.12.
|
1 Meldung:
1.000 m (M10)
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10)
|
4 Meldungen:
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
6 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
5 Meldungen:
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
2012
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
800 m (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (M9),
Weitsprung (M9)
|
2011
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
1.000 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
1.000 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
1.000 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
Halle (Saale) / 15.01.
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x100 m Staffel (M9),
Weitsprung (M8)
|