Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Svenja Kolbe hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
|
|||
100 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
|
Svenja Kolbe
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Frauen (Jg. 1999)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 10807 in 2014)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 18.01.2014 (vor 10 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
73
Leistungen
17
Disziplinen
99 / 35
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2014
Weitsprung
60 m
100 m
200 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
60 m
75 m
100 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
50 m
60 m
75 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2014
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2013
2 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W14)
|
Borna / SN / 13.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Bernburg / 27.04.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Haldensleben / 20.04.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2012
2 Meldungen:
150 m (W13),
3-Kampf (W13)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U14)
|
Wolmirstedt / 16.09.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / 03.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Haldensleben / 05.05.
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
300 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U14)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U14)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2011
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
300 m (W14),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Magdeburg / 14.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Haldensleben / 30.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|