Lea Kunert Stendaler Leichtathletikv. '92

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lea Kunert hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,12
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,30
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,33
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
8,37
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,41
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,42
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,49
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
 
8,54
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,56
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,57
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,59
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,70
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,73 +0,2
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
9,04
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,11
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
 
9,18
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,31
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,36
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
9,37
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
9,38
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
9,47
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,52
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
9,56
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
9,58
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
9,74
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
 
9,81
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,24
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
10,25
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
10,75 -3,3
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
10,75
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
12,14
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
14,47
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W4

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

12,00
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
13,06
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
14,27
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow

400 m

79,41
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

84,06
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

90,34
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben

600 m

2:07,32
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:07,54
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:12,17
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig

800 m

2:04,42
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
2:47,63
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,04
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:57,91
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3:00,95
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
3:01,06
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
3:03,03
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,51
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,64
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,74
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
 
3:08,13
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,35
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,52
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
3:13,23
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:14,37
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
3:18,76
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:21,02
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3:21,73
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
3:22,51
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3:24,25
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
 
3:24,51
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:30,05
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
3:32,77
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3:47,12
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3:48,36
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

12,21
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig

Staffel

4x50 m Staffel

34,07
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,99
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,58
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
35,72
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Team U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,73
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
36,36
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
37,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
39,55
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,08
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x100 m Staffel

34,20
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65,92
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75,10
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:42,19
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:04,52
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,71
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,66
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,65
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,59
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3,46
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,44
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,41
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,34
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
 
3,31
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,20
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
3,20
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,15
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,14
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
3,02
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,00
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,00
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,91
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
2,87
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,78
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
2,75
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
2,73
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,65
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2,64
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
2,44
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
2,29
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1,98 +0,0
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
1,67
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
0,72
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W4

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Weitsprungzone

3,89
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,71
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,65
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62 +0,0
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,46
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,41
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,39
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,31
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,15
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,14
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
 
3,11
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,91
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
2,87
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

4,60
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
4,50
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig

Schlagball

29,13
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
26,50
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,50
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
24,04
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,87
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,45
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
20,59
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
20,44
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
19,21
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
19,00
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
 
18,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,83
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
16,30
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
15,61
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
14,26
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
13,66
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
13,50
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
13,14
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
12,18
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
10,55
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal
 
10,49
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,05
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,93
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
9,93
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
9,77
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
7,08
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
6,98
Stendal
09.04.2015

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Osterwerfen des Stendaler LV 92 am 09.05.2015 in Stendal

Ballwurf

22,00
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,51
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
15,61
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

Mehrkampf

3-Kampf

1.076
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.026
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

966
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
964
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
731
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
662
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
516
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
516
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
427
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
238
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
 

3-Kampf Mannschaft

4.930
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.928
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.906
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.419
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.171
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.060
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
2.576
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
1.210
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal

Lea Kunert Stendaler Leichtathletikv. '92

Athletenprofil

Lea Kunert

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2010)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 603477)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 12.12.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

179

Leistungen

16

Disziplinen

150 / 54

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,12

50 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
12,00

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
79,41

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
2:07,32

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:04,42

800 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
12,21

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
34,07

4x50 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
34,20

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
9:42,19

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,71

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,89

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
4,60

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
29,13

Schlagball

Stendal, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
22,00

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.076

3-Kampf

Stendal, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,12

50 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
2:07,54

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:47,63

800 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
12,21

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
65,92

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,66

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,89

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
4,60

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
29,13

Schlagball

Stendal, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
4.928

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,30

50 m

Stendal, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
12,00

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
79,41

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
2:07,32

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:53,04

800 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
34,07

4x50 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
34,20

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
9:42,19

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,71

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,71

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,50

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 2 Jahren)
24,50

Schlagball

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
22,00

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.076

3-Kampf

Stendal, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,70

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
13,06

75 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
84,06

400 m

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
3:01,06

800 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
35,72

4x50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
75,10

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
3,41

Weitsprung

Stendal, den 03.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,41

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 3 Jahren)
19,00

Schlagball

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
3.171

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
9,31

50 m

Stendal, den 04.11.2017   (vor 4 Jahren)
14,27

75 m

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
90,34

400 m

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
3:14,37

800 m

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
36,36

4x50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
10:04,52

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,02

Weitsprung

Stendal, den 04.11.2017   (vor 4 Jahren)
2,91

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
15,61

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
15,61

Ballwurf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
731

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
3.060

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
9,74

50 m

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
2:04,42

800 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
2,78

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
9,93

Schlagball

Stendal, den 03.09.2016   (vor 5 Jahren)
516

3-Kampf

Stendal, den 03.09.2016   (vor 5 Jahren)
2.576

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
12,14

50 m

Stendal, den 29.05.2015   (vor 6 Jahren)
1,67

Weitsprung

Stendal, den 29.05.2015   (vor 6 Jahren)
7,08

Schlagball

Stendal, den 29.05.2015   (vor 6 Jahren)
238

3-Kampf

Stendal, den 29.05.2015   (vor 6 Jahren)
1.210

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 29.05.2015   (vor 6 Jahren)
14,47

50 m

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)
0,72

Weitsprung

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)

Lea Kunert Stendaler Leichtathletikv. '92

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 600 m (W10)
1 Meldung: 800 m (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
 
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)

2019

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 3x800 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 3x800 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
3 Meldungen: 800 m (W9), Ballwurf (W9), 3-Kampf (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
6 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), 4x100 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9), Ballwurf (W9)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 600 m (W9), 3-Kampf (W9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
 
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 800 m (W9)
1 Meldung: Schlagball (W9)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)

2018

4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), Ballwurf (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 800 m (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W8), Ballwurf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 800 m (W8)
1 Meldung: Schlagball (W8)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
 
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2017

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
3 Meldungen: 800 m (W7), Ballwurf (W7), 3-Kampf (W7)
6 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 4x50 m Staffel (W7), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), Weitsprungzone (WK U8), Schlagball (WK U8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
Stendal / ST / 26.05.
2 Meldungen: 800 m (W7), 3-Kampf (W7)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400 m (W7), 3-Kampf (W7)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x50 m Staffel (W9), 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: 800 m (W7)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
 

2016

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
Stendal / ST / 08.05.
2 Meldungen: 800 m (W6), 3-Kampf (W6)

2015

2 Meldungen: 800 m (W5), 3-Kampf (W5)

2014

2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W4), 3-Kampf (W4)

Lea Kunert Stendaler Leichtathletikv. '92

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft