Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Martin Fribus hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,55
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
8,73
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
8,88
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
8,93
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
8,94
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,11
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
9,15
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
9,15
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
9,22
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
9,29
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
 
9,51
Halle (Saale)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2014 in Halle (Saale)
9,82
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra
10,08
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

400 m Lauf

82,42
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
93,11
Halle (Saale)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2014 in Halle (Saale)
94,63
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

600 m Lauf

2:12,31
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
2:21,94
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
2:23,17
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
2:25,72
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
2:28,21
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
2:36,69
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

800 m Lauf

3:06,09
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
3:16,19
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,26
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
33,60
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
36,38
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
38,75
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

Technik

Hochsprung

0,95
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,33
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
3,23
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,14
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
3,12
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
3,02
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
3,02
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,01
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
3,00
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
2,99
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
2,96
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
 
2,81
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
2,58
Halle (Saale)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2014 in Halle (Saale)
2,52
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

Schlagball

33,00
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
29,50
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
29,18
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
26,50
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
26,50
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
25,00
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
25,00
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
15,00
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
13,90
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

Mehrkampf

3-Kampf

806
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
796
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
746
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
708
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
471
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

Martin Fribus

ASV 1902 Sangerhausen (Sachsen-Anhalt)

Jugend M12 (Jg. 2006)

Online Athleten Nummer 603185

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 23.04.2016  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,55

50 m Lauf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 3 Jahren)
82,42

400 m Lauf

Halle (Saale), den 22.02.2015   (vor 3 Jahren)
2:12,31

600 m Lauf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 3 Jahren)
3:06,09

800 m Lauf

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 3 Jahren)
32,26

4 x 50 m Staffel

Sangerhausen, den 27.06.2015   (vor 3 Jahren)
0,95

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 2 Jahren)
3,33

Weitsprung

Halle (Saale), den 31.05.2015   (vor 3 Jahren)
33,00

Schlagball

Halle (Saale), den 27.09.2015   (vor 3 Jahren)
806

3-Kampf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2016

Wettkampfteilnahmen

2016

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau
Merseburg / ST / 23.04.
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weit (M10), SBall (M10)
Bezirksmeisterschaften im Crosslauf
Naumburg / ST / 19.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M10)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
Halle (Saale) / ST / 13.03.
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Hoch (M10), Weit (M10)
11. "Indoor Hope" v. Turbine Halle
Halle (Saale) / ST / 20.02.
3 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weit (M10)

2015

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
Halle (Saale) / ST / 12.12.
3 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), Weit (M09)
50. Herbstwaldlauf v. Turbine Halle
Halle (Saale) / ST / 01.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (MK U10)
3. Harzer - Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / ST / 03.10.
1 Meldung: 4-Kampf (M09)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
Halle (Saale) / ST / 27.09.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
Braunsbedra / ST / 13.09.
3 Meldungen: 800m (M09), 4x50m (M09), 3-Kampf (M09)
10. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
Sangerhausen / ST / 27.06.
5 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), 4x50m (MK U10), Weit (M09), SBall (M09)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
Aschersleben / ST / 13.06.
2 Meldungen: 600m (M09), 3-Kampf (MK U10)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
Halle (Saale) / ST / 30.05.
5 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), 4x50m (MK U10), Weit (M09), SBall (M09)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
Halle (Saale) / ST / 10.05.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
Halle (Saale) / ST / 22.02.
3 Meldungen: 50m (M09), 400m (M09), Weit (M09)
 

2014

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
Halle (Saale) / ST / 13.12.
3 Meldungen: 50m (M08), 600m (M08), Weit (M08)
7. Geiseltaler Bambinosportfest
Braunsbedra / ST / 14.09.
3 Meldungen: 800m (M08), 4x50m (M08), 3-Kampf (M08)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
Sangerhausen / ST / 21.06.
5 Meldungen: 50m (M08), 600m (M08), 4x50m (MK U10), Weit (M08), SBall (M08)
Bezirksmeisterschaften im Crosslauf
Naumburg / ST / 22.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M08)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
Halle (Saale) / ST / 22.02.
3 Meldungen: 50m (M08), 400m (M08), Weit (M08)

2013

6. Geiseltaler Bambinosportfest
Braunsbedra / ST / 15.09.
2 Meldungen: 600m (M07), 3-Kampf (M07)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
Sangerhausen / ST / 15.06.
5 Meldungen: 50m (M07), 400m (M07), 4x50m (MK U10), Weit (M07), SBall (M07)
11. Pfingstsportfest des TSV Leuna
Leuna / ST / 18.05.
4 Meldungen: 50m (M07), 400m (M07), Weitzone (M07), SBall (M07)