Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Joseph Junghans hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Maisportfest v. Turbine Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Maisportfest v. Turbine Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Maisportfest v. Turbine Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
Joseph Junghans
Turbine Halle (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 603148)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 01.11.2015 (vor 9 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
25
Leistungen
7
Disziplinen
54 / 21
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2014
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
600 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2015
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
3-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
2014
3 Meldungen:
50 m (M10),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprung (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2013
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
2 Meldungen:
600 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
Pendelstaffel (MK U10)
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
3 Meldungen:
800 m (M8),
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M8)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|