Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jessica Friedrich hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKilian Wenzel |
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
800 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKilian Wenzel |
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Jessica Friedrich
Turbine Halle (Sachsen-Anhalt)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 603141)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m
Letzter Wettkampf: 01.11.2015 (vor 9 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
62
Leistungen
9
Disziplinen
68 / 26
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2015
50 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
400 m
600 m
Weitsprung
50 m
400 m
600 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2015
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2014
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2013
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
3-Kampf (W8)
|
2 Meldungen:
600 m (W8),
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
600 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
2012
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
600 m (W7),
4x50 m Staffel (W7),
3-Kampf (W7)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W7),
600 m (W7),
Weitsprung (W7)
|