Wenke Tuttas SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Wenke Tuttas hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

3,93
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4,11
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
4,32
Rostock / MV
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
6,20
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

50 m

7,30
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
7,36
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
7,49 +1,7
Neubrandenburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Neubrandenburg am 01.05.2019 in Neubrandenburg
7,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
7,51 +0,0
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,58
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
7,58
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
7,59
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
7,62
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 am 15.09.2018 in Mahlow
7,68
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
 
7,68
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
7,72
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
7,73
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
7,75
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
7,79
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Benutzer

Kerstin Paech
7,83
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
7,88
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
7,89
Löwenberger Land
16.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 16.05.2018 in Löwenberger Land
7,95
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,03
Reinickendorf (Berlin)
22.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der LG NORD am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
 
8,11
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
8,16
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
8,26
Löwenberger Land
14.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 14.06.2017 in Löwenberger Land
8,30
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,53
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
8,85
Löwenberger Land
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 09.06.2016 in Löwenberger Land
8,85
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
9,75
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
9,75
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
9,8
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
 

60 m

8,72
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
8,77
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
9,05
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen

400 m

107,55
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

800 m

2:59,44
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3:07,24
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
3:22,60
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,48
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Staffel

4x50 m Staffel

28,77
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
28,83
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
29,01
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
29,06
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
29,07
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
29,35
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 am 15.09.2018 in Mahlow
29,35
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,46
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
29,48
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
29,64
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
 
29,85
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,30
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
31,25
Löwenberger Land
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 16.05.2018 in Löwenberger Land
36,83
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
40,33
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf

4x100 m Staffel

29,79
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

2:00,4
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
2:22,10
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen

Technik

Hochsprung

1,15
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
1,05
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
1,05
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde

Weitsprung

11,00
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
4,46
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
4,40
Potsdam
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
4,32 +0,0
Rostock / MV
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
4,27
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
4,23
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
4,19
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4,18
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 am 15.09.2018 in Mahlow
4,18
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
4,14
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
 
4,11
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
4,10 +0,0
Rostock / MV
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
4,10
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
4,09
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
4,07
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
4,04
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
3,78
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
3,66
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
3,65
Löwenberger Land
16.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 16.05.2018 in Löwenberger Land
3,63
Löwenberger Land
14.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 14.06.2017 in Löwenberger Land
 
3,60
Reinickendorf (Berlin)
22.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der LG NORD am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
3,53
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
3,43
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
3,22
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
3,15
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
2,87
Löwenberger Land
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 09.06.2016 in Löwenberger Land
2,69
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
2,44
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum
2,29
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf

Weitsprungzone

4,32
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18 +0,0
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
4,17
Neubrandenburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Neubrandenburg am 01.05.2019 in Neubrandenburg
4,10
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
3,65
Löwenberger Land
16.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 16.05.2018 in Löwenberger Land
3,63
Löwenberger Land
14.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 14.06.2017 in Löwenberger Land
3,52
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

30,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,50
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
27,50
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
27,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
26,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
25,50
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
24,70
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
24,50
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
24,00
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
 
23,50
Reinickendorf (Berlin)
22.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der LG NORD am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
23,40
Neubrandenburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Neubrandenburg am 01.05.2019 in Neubrandenburg
17,50
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land
15,50
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
12,00
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
11,00
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
10,50
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum
9,50
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf

Ballwurf

28,00
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,00
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech

Mehrkampf

3-Kampf

1.099
Reinickendorf (Berlin)
22.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der LG NORD am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
1.008
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
848
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
650
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
546
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
348
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land

3-Kampf Mannschaft

5.898
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
5.644
Reinickendorf (Berlin)
22.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der LG NORD am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
4.370
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
3.804
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
3.549
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
2.604
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
2.577
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf

Wenke Tuttas SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Wenke Tuttas

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

Jugend W13 (Jg. 2008)

kein aktives Startrecht

(ehem. Startrecht 9966 in 2020)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 05.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

133

Leistungen

16

Disziplinen

109 / 42

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,93

30 m

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
7,30

50 m

Berlin-Hohenschönhausen, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
8,72

60 m

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
107,55

400 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:59,44

800 m

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
11,48

60 m Hürden 0,762 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
28,77

4x50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
29,79

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:00,4

4x200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
11,00

Weitsprung

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
4,32

Weitsprungzone

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
30,00

Schlagball

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
28,00

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.099

3-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 22.04.2018   (vor 3 Jahren)
5.898

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,72

60 m

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
28,83

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
2:00,4

4x200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
4,09

Weitsprung

Berlin-Hohenschönhausen, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
3,93

30 m

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
7,30

50 m

Berlin-Hohenschönhausen, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
2:59,44

800 m

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
28,77

4x50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
29,79

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:22,10

4x200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
4,46

Weitsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
4,32

Weitsprungzone

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
29,50

Schlagball

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,00

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
5.898

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,11

30 m

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
7,58

50 m

Potsdam, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
3:07,24

800 m

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
11,48

60 m Hürden 0,762 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
29,01

4x50 m Staffel

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,05

Hochsprung

Brandenburg an der Havel, den 01.07.2018   (vor 3 Jahren)
4,18

Weitsprung

Mahlow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
4,18 +0,0

Weitsprungzone

Mahlow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
30,00

Schlagball

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
27,00

Ballwurf

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
1.099

3-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 22.04.2018   (vor 3 Jahren)
5.644

3-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 22.04.2018   (vor 3 Jahren)
8,26

50 m

Löwenberger Land, den 14.06.2017   (vor 4 Jahren)
3,63

Weitsprung

Löwenberger Land, den 14.06.2017   (vor 4 Jahren)
3,63

Weitsprungzone

Löwenberger Land, den 14.06.2017   (vor 4 Jahren)
26,50

Schlagball

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.008

3-Kampf

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
8,85

50 m

Löwenberger Land, den 09.06.2016   (vor 5 Jahren)
36,83

4x50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
3,15

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
17,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 06.07.2016   (vor 5 Jahren)
848

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
4.370

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
6,20

30 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)
9,75

50 m

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
107,55

400 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)
40,33

4x50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
11,00

Weitsprung

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
12,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
650

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
3.804

3-Kampf Mannschaft

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
9,75

50 m

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 7 Jahren)
2,29

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 7 Jahren)
9,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 7 Jahren)
546

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 7 Jahren)
2.604

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 7 Jahren)

Wenke Tuttas SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)

2019

2 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Schlagball (WK U12)
5 Meldungen: 30 m (W11), 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Ballwurf (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x200 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11)

2018

3 Meldungen: 800 m (W10), Weitsprung (W10), 2-Kampf (W10)
Potsdam / BB / 24.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
Mahlow / BB / 15.09.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Schlagball (WK U12)
6 Meldungen: 30 m (W10), 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 4x75 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
 
4 Meldungen: 50 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Potsdam / BB / 03.03.
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)

2017

2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9), Ballwurf (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2016

1 Meldung: Ballwurf (W8)
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprungzone (W8)

2015

2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U8), 3-Kampf (WK U8)
4 Meldungen: 30 m (W7), 800 m (W7), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)

Wenke Tuttas SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft