Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jasmin Kuehnast hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 10.06.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 10.06.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21.Jedermann-Mehrkampf
am 20.05.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 12.06.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Jedermann-Mehrkampf
am 15.05.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Jedermann-Mehrkampf
am 14.05.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MBS - Talentiade
am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 05.06.2013 in Löwenberger Land
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fest der 1000 Zwerge
am 26.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MBS - Talentiade
am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013
am 07.09.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
2.000 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fest der 1000 Zwerge
am 26.09.2015 in Hamburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013
am 07.09.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 10.06.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 12.06.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MBS - Talentiade
am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln U16/U14 & LF Langstaffeln U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln U16; U14; U12
am 28.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013
am 07.09.2013 in Löwenberger Land
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 10.06.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22.Hallenmeeting des Löwenberger SV
am 28.02.2015 in Zehdenick
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21.Jedermann-Mehrkampf
am 20.05.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fest der 1000 Zwerge
am 26.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23.Hallenmeeting des Löwenberger SV
am 27.02.2016 in Zehdenick
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 12.06.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 05.06.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MBS - Talentiade
am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Jedermann-Mehrkampf
am 15.05.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Jedermann-Mehrkampf
am 14.05.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21.Hallenmeeting des Löwenberger SV
am 15.02.2014 in Zehdenick
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Werferklasse in Löwenberg
am 01.07.2015 in Löwenberger Land
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Werferklasse in Löwenberg
am 01.07.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21.Jedermann-Mehrkampf
am 20.05.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MBS - Talentiade
am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Jedermann-Mehrkampf
am 14.05.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Werferklasse in Löwenberg
am 25.06.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Jedermann-Mehrkampf
am 15.05.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fest der 1000 Zwerge
am 26.09.2015 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21.Jedermann-Mehrkampf
am 20.05.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Jedermann-Mehrkampf
am 14.05.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Jedermann-Mehrkampf
am 15.05.2013 in Löwenberger Land
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
|
Jasmin Kuehnast
SG Vehlefanz (Brandenburg)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 601659)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 25.09.2016 (vor 8 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
129
Leistungen
13
Disziplinen
107 / 39
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
600 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2016
50 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2016
Hamburg / HH / 24.09.
|
5 Meldungen:
800 m (W11),
2.000 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Potsdam / 28.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Potsdam / 05.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
Cottbus / 13.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
2015
Potsdam / 12.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Potsdam / 28.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
Hamburg / HH / 26.09.
|
5 Meldungen:
800 m (W10),
2.000 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
7 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
1 Meldung:
Ballwurf (WK U12)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
Löwenberger Land / 20.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Perleberg / 16.05.
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Falkensee / 18.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Potsdam / 07.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
2014
5 Meldungen:
40 m (W9),
800 m (W9),
4x200 m Staffel (W11),
Hochsprung (W9),
Weitsprung (W9)
|
4 Meldungen:
800 m (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
1 Meldung:
Ballwurf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W9)
|
Perleberg / 31.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Löwenberger Land / 14.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
2013
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
3 Meldungen:
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
Löwenberger Land / 15.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Perleberg / 11.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
2012
Reinickendorf (Berlin) / BE / 11.11.
|
1 Meldung:
5 km Straße (W8)
|