Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nele Sojka hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJan Eric Scheidweiler |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 14./15.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 25.04.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter an den Start der LG Alsternord Hamburg 2019
am 12.06.2019 in Norderstedt
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 25.04.2017 in Hamburg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 24.05.2016 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 14./15.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langhürden alle Klassen
am 25.05.2017 in Flensburg
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter an den Start der LG Alsternord Hamburg 2019
am 12.06.2019 in Norderstedt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 24.05.2016 in Hamburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
Nele Sojka
Niendorfer TSV (Hamburg)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 6617 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 12.06.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
34
Leistungen
18
Disziplinen
29 / 17
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Diskuswurf 0,75 kg
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2019
100 m
4x100 m Staffel
60 m
100 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
60 m
75 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Diskuswurf 0,75 kg
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
50 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2019
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U20),
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2017
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
Flensburg / SH / 25.05.
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Hamburg / 25.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2016
3 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
Hamburg / 24.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Hamburg / 26.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Hamburg / 24.05.
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W13)
|
Hamburg / 10.05.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
2015
Hamburg / 06.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
2014
1 Meldung:
50 m (W11)
|
Hamburg / 07.09.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
Pendelstaffel (WK U12)
|