Skrollan Stina Lahne UNION 1861 Schönebeck

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Skrollan Stina Lahne hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m

8,49
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m

8,33
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
8,33
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,40
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
8,45
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg
8,51
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
8,61
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,65
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,69
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
 
8,69
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,71
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,74
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
8,74
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
8,76
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,76
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,85
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,96
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
9,10
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
9,16
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,17
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,17
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
9,35
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
9,54
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg

60 m

9,83
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,56
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
12,41
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck

600 m

2:10,84
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:59,70
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3:01,41
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3:02,63
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3:03,21
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3:10,23
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3:11,08
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
3:11,33
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3:12,09
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:12,85
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3:13,41
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
 
3:24,67
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

12,73
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Staffel

4x50 m Staffel

31,18
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
31,46
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
32,86
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
36,75
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg

4x75 m Staffel

44,97
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
45,45
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

4x100 m Staffel

65,34
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
65,35
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
66,50
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg

Technik

Weitsprung

3,92
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3,88
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,85
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,72
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,72
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,63
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
3,59
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,58
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,55
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,55
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,40
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
3,38
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,35
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3,33
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,31
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,30
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,21
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3,20
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,19
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,15
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,14
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,09
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3,06
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3,00
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg

Weitsprungzone

3,88
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

Kugelstoß 3 kg

9,16
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
9,07
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
8,85
Bernburg
15.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werferabend des PSV Bernburg am 15.05.2019 in Bernburg
8,36
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
7,84
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
7,69
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
7,48
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
7,41
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
6,97
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
6,97
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
 
6,50
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 400 g

34,05
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
33,61
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
31,11
Wernigerode
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
30,96
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
30,95
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
28,45
Schönebeck
13.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffener Werfertag am 13.04.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
28,40
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
27,59
Bernburg
15.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werferabend des PSV Bernburg am 15.05.2019 in Bernburg
26,87
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
26,41
Halle (Saale)
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF-Winterwurfmeeting am 26.01.2019 in Halle (Saale)
 
26,20
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
25,40
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
24,96
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
22,30
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck

Speerwurf 500 g

36,24
Schönebeck
24.06.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Manfred Steffan
32,34
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,34
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
31,98
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
29,42
Stendal
10.07.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,11
Leuna
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werfersportfest des TSV Leuna am 10.10.2020 in Leuna

Schlagball

38,50
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
36,62
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,18
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
36,17
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
35,64
Schönebeck
01.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 01.04.2017 in Schönebeck
35,21
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,00
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
34,25
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
33,91
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
33,50
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
 
33,24
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
33,00
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
32,39
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,60
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
30,50
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
29,59
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
28,80
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
26,68
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
26,18
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,08
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
 
25,86
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,12
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck

Ballwurf

31,00
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.172
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
1.160
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
1.154
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.120
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
1.097
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.097
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
1.074
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
974
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
950
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

866
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
 

3-Kampf Mannschaft

5.376
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.316
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
5.248
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
5.063
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
4.941
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
4.893
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.956
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3.798
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck

Skrollan Stina Lahne UNION 1861 Schönebeck

Athletenprofil

Skrollan Stina Lahne

UNION 1861 Schönebeck (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2006)

Startrecht 12445

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.07.2021  (vor 71 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

149

Leistungen

19

Disziplinen

123 / 50

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,49

40 m

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
8,33

50 m

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
9,83

60 m

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
11,56

75 m

Stendal, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:10,84

600 m

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:59,70

800 m

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 5 Jahren)
12,73

60 m Hürden 0,762 m

Schönebeck, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
31,18

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
44,97

4x75 m Staffel

Stendal, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
65,34

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 20.02.2016   (vor 5 Jahren)
3,92

Weitsprung

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
9,16

Kugelstoß 3 kg

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 2 Jahren)
34,05

Speerwurf 400 g

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
36,24

Speerwurf 500 g

Schönebeck, den 24.06.2021   (vor 87 Tagen)
38,50

Schlagball

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
31,00

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
1.172

3-Kampf

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 4 Jahren)
5.376

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
36,24

Speerwurf 500 g

Schönebeck, den 24.06.2021   (vor 87 Tagen)
32,34

Speerwurf 500 g

Halle (Saale), den 01.02.2020   (letztes Jahr)
11,56

75 m

Stendal, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
12,73

60 m Hürden 0,762 m

Schönebeck, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
44,97

4x75 m Staffel

Stendal, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
9,16

Kugelstoß 3 kg

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 2 Jahren)
34,05

Speerwurf 400 g

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
9,83

60 m

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
12,41

75 m

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,58

Weitsprung

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
7,84

Kugelstoß 3 kg

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
31,11

Speerwurf 400 g

Wernigerode, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,49

40 m

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
8,33

50 m

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
2:10,84

600 m

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
3:02,63

800 m

Bernburg, den 22.04.2017   (vor 4 Jahren)
32,86

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 4 Jahren)
65,35

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
3,92

Weitsprung

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
38,50

Schlagball

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
31,00

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
1.172

3-Kampf

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 4 Jahren)
5.316

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
8,61

50 m

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
2:59,70

800 m

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 5 Jahren)
31,18

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
65,34

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 20.02.2016   (vor 5 Jahren)
3,55

Weitsprung

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
36,18

Schlagball

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
1.120

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
5.376

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,85

50 m

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
3:11,33

800 m

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
36,75

4x50 m Staffel

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 6 Jahren)
3,31

Weitsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
29,59

Schlagball

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
974

3-Kampf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
3.956

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)

Skrollan Stina Lahne UNION 1861 Schönebeck

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

1 Meldung: Speerwurf 500 g (W15)

2020

1 Meldung: Speerwurf 500 g (W14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Speerwurf 500 g (WJ U16)
1 Meldung: Speerwurf 500 g (W14)

2019

2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Speerwurf 400 g (W13)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: Speerwurf 400 g (W13)

2018

2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: Speerwurf 400 g (W12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)

2017

2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 80 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 40 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprungzone (W11)
 
2 Meldungen: 50 m (W11), 4x100 m Staffel (W11)

2016

2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
 

2015

2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

Skrollan Stina Lahne UNION 1861 Schönebeck

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft