Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Miriam Bodirsky hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest
am 26.06.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting
am 15.05.2022 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
am 12.02.2017 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest
am 26.06.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 22.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 06.07.2019 in Schutterwald
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
87. Int. Hanauerland Spiele mit KM U16+U14 Hürden/Speer
am 29./30.06.2019 in Rheinau-Freistett
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Langstreckenmeisterschaften
am 29.04.2017 in Leinfelden-Echterdingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2016
am 09.04.2016 in Neckargemünd
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2015
am 29.03.2015 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften
am 14.04.2013 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 08.03.2020 in Wiesloch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2022
am 03.04.2022 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2023
am 02.04.2023 in Hockenheim
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
Crosslauf kurz
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Waldlaufmeisterschaften
am 07.12.2019 in Wiesloch
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2023
am 17.05.2023 in Brühl
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2017
am 24.05.2017 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Aktive W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 29.05.2014 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest
am 26.06.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinterabend 2018 & Speerwurf
am 18.05.2018 in Sinsheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abschlusssportfest
am 10.10.2021 in Stuttgart
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive W 2021
Landesverband Aktive M 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
|
Schlagball
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
am 26.09.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
Miriam Bodirsky
TSV 05 Rot (Baden)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
Startrecht 24438
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 17.05.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 13
Aktive Meldungen: 0
86
Leistungen
22
Disziplinen
74 / 48
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
Crosslauf kurz
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2023
3.000 m
3x800 m Staffel
800 m
3.000 m
Speerwurf 600 g
800 m
1.500 m
3.000 m
3x800 m Staffel
Speerwurf 500 g
800 m
1.500 m
Crosslauf kurz
3x800 m Staffel
Speerwurf 500 g
Speerwurf 500 g
800 m
2.000 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Speerwurf 500 g
800 m
2.000 m
5 km Straße
4x75 m Staffel
75 m
800 m
2.000 m
5 km Straße
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
5 km Straße
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
50 m
800 m
2.000 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2023
Brühl / 17.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (Frauen)
|
1 Meldung:
3.000 m (W U23)
|
2022
Mosbach / 15.05.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
2021
Stuttgart / WÜ / 10.10.
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
2020
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Weinstadt / WÜ / 15.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
2019
Wiesloch / 07.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2017
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
Balingen / WÜ / 25.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
2016
Wiesloch / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (W13)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
Sindelfingen / WÜ / 06.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U14)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Ballwurf (W12)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
2014
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W11)
|
Eppelheim / 06.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Wiesloch / 30.03.
|
1 Meldung:
2.000 m (W11)
|
Walldorf / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
2013
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
2.000 m (W10)
|
Walldorf / 17.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2011
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
2 Meldungen:
30 m (W8),
Weitsprung (W8)
|