Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Charlize Zimmermann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau
am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2013
am 07.12.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
am 15.02.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 27.11.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 28.11.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 30.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 04.07.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
400 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
600 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau
am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
am 15.02.2014 in Wolmirstedt
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau
am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 27.11.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 28.11.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 04.07.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 30.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau
am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau
am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
Charlize Zimmermann
Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 602306)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 29.11.2015 (vor 9 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
96
Leistungen
12
Disziplinen
86 / 34
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2015
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2015
4 Meldungen:
50 m (W10),
400 m (W10),
Weitsprung (W10),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
600 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
Wolmirstedt / 06.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x100 m Staffel (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x100 m Staffel (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
600 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
Magdeburg / 18.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Ballwurf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
30 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Ballwurf (W9)
|
Wernigerode / 16.05.
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9)
|
Magdeburg / 26.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
Wolmirstedt / 15.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Kugelstoß 3 kg (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
4x100 m Staffel (W9)
|
2013
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Wolmirstedt / 07.12.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x100 m Staffel (W8),
Kugelstoß 3 kg (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x100 m Staffel (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
Magdeburg / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
Magdeburg / 02.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2012
2 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
30 m (W7),
Weitsprung (W7),
Ballwurf (W7)
|