Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lukas Ladehoff hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 'Rolandsportfest' und Werfertag des VfB
am 23.04.2016 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 30.05.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
am 15.02.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2014
am 21.09.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
300 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 30.05.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2014
am 21.09.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 'Rolandsportfest' und Werfertag des VfB
am 23.04.2016 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 30.05.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 'Rolandsportfest' und Werfertag des VfB
am 23.04.2016 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2014
am 21.09.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 'Rolandsportfest' und Werfertag des VfB
am 23.04.2016 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2014
am 21.09.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 30.05.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
Lukas Ladehoff
Gaensefurther Sportbewegung (Sachsen-Anhalt)
männliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 602177)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 26.08.2017 (vor 7 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
98
Leistungen
9
Disziplinen
103 / 43
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2017
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
300 m
600 m
800 m
1.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2017
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprung (M11)
|
2016
1 Meldung:
3-Kampf (M12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2015
1 Meldung:
4-Kampf (M9)
|
Wolmirstedt / 12.09.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
Bernburg / 04.07.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
2 Meldungen:
600 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2014
Halle (Saale) / 17.12.
|
2 Meldungen:
300 m (M8),
800 m (M8)
|
1 Meldung:
800 m (M8)
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
1 Meldung:
1.000 m (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (MK U10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Wolmirstedt / 21.09.
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Bernburg / 05.07.
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M8),
3-Kampf (MK U10)
|
4 Meldungen:
30 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Ballwurf (M8)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Wolmirstedt / 15.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Kugelstoß 3 kg (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprung (M8)
|