Marie Kathrin Rädel UNION 1861 Schönebeck

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Marie Kathrin Rädel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,75
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
8,11
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,13
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
8,15
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,16
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
8,20
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,20
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
8,31
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
 
8,40
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Wolmirstedt
15.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2014 am 15.02.2014 in Wolmirstedt

60 m Lauf

8,82
Halle (Saale)
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle am 25.02.2017 in Halle (Saale)
8,90
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,02
Magdeburg
17.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 17.12.2016 in Magdeburg
9,09
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,17
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
9,18
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,70
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
10,76
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
10,95
Haldensleben
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
11,02
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
11,09
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
11,13
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
11,25
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
11,36
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

600 m Lauf

2:32,77
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:13,00
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
3:14,65
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3:18,20
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3:22,97
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:32,36
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3:41,07
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
3:43,58
Wolmirstedt
15.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2014 am 15.02.2014 in Wolmirstedt
3:54,54
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

Staffel

4 x 75 m Staffel

41,91
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
42,01
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
42,77
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck

4 x 100 m Staffel

58,86
Halle (Saale)
25.02.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle am 25.02.2017 in Halle (Saale)

Technik

Weitsprung

4,37
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
4,35
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
4,10
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
4,10
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
4,06
Halle (Saale)
17.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühlingssportfest v. Turbine Halle am 17.04.2016 in Halle (Saale)
4,03
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,02
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
4,01
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
4,00
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,94
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
 
3,89
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,81
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,78
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,66
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
3,65
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,62
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,49
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
3,27
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
 

Schlagball

31,61
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
29,11
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,96
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
25,64
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
20,12
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
19,85
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
15,98
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,27
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

Mehrkampf

3-Kampf

1.206
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
1.123
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.005
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

995
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
951
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

5.192
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
5.030
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

Marie Kathrin Rädel UNION 1861 Schönebeck

Athletenprofil

Marie Kathrin Rädel

UNION 1861 Schönebeck (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

Startpass 12160

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 21.05.2017  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

74

Leistungen

11

Disziplinen

67 / 30

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,75

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
8,82

60 m Lauf

Halle (Saale), den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
10,70

75 m Lauf

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
2:32,77

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
3:13,00

800 m Lauf

Halle (Saale), den 17.04.2016   (vor 4 Jahren)
41,91

4 x 75 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
58,86

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
4,37

Weitsprung

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
31,61

Schlagball

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.206

3-Kampf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
5.192

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
8,82

60 m Lauf

Halle (Saale), den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
10,70

75 m Lauf

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
41,91

4 x 75 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
58,86

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
4,37

Weitsprung

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
9,02

60 m Lauf

Magdeburg, den 17.12.2016   (vor 4 Jahren)
10,95

75 m Lauf

Haldensleben, den 04.06.2016   (vor 4 Jahren)
3:13,00

800 m Lauf

Halle (Saale), den 17.04.2016   (vor 4 Jahren)
42,01

4 x 75 m Staffel

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
4,10

Weitsprung

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 4 Jahren)
7,75

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:32,77

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
3:32,36

800 m Lauf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
4,01

Weitsprung

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
31,61

Schlagball

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.206

3-Kampf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
5.192

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
7,98

50 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
3:22,97

800 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
3,78

Weitsprung

Stendal, den 30.05.2014   (vor 6 Jahren)
20,12

Schlagball

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.005

3-Kampf

Stendal, den 30.05.2014   (vor 6 Jahren)
5.030

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)

Marie Kathrin Rädel UNION 1861 Schönebeck

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
 

2015

2 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)

2014

2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

Marie Kathrin Rädel UNION 1861 Schönebeck

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft