Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sophia Wessendorf hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

5,23
Walldorf
18.01.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 18.01.2015 in Walldorf
5,48
Walldorf
19.01.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 19.01.2014 in Walldorf
5,75
Walldorf
20.01.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 20.01.2013 in Walldorf

75 m Lauf

11,81
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
12,25
Heilbronn
09.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,42
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf
12,50
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,77
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern

100 m Lauf

14,13 -2,2
Reilingen
09.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 2018 am 09.05.2018 in Reilingen

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
14,37 +0,0
Flein
22.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein
14,64 +0,2
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,64
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,70
Reilingen
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016 am 18.06.2016 in Reilingen
14,72 +0,5
Reilingen
26.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des TBG Reilingen 2016 am 26.05.2016 in Reilingen
15,41 -0,3
Flein
19.07.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Regiomeisterschaften 2015 am 18./19.07.2015 in Flein

150 m Lauf

20,75 +0,0
Walldorf
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstaffeln 2018 am 21.04.2018 in Walldorf
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe am 21.04.2018 in Walldorf
23,42 +0,0
Walldorf
29.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe am 29.04.2017 in Walldorf

200 m Lauf

27,77 -0,5
Walldorf
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 am 07.07.2018 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
28,39 -2,8
Mannheim
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regio Einzelmeisterschaften 2018 am 05./06.05.2018 in Mannheim
28,56 -1,3
Reilingen
09.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 2018 am 09.05.2018 in Reilingen
28,69
Mannheim-Feudenheim
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 am 14.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
28,73
Mannheim
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 am 17.02.2018 in Mannheim
29,34
Mannheim-Feudenheim
13.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 am 13.01.2019 in Mannheim-Feudenheim

2.000 m Lauf

10:01,84
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

9,86
Mannheim
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 am 17.02.2018 in Mannheim
10,13
Frankfurt-Kalbach
07.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Dieter Heinzmann
10,16
Sindelfingen
28.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 am 28.01.2018 in Sindelfingen
10,92
Mannheim-Feudenheim
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 am 14.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
12,29
Karlsruhe
28.09.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
12,93
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim
14,60
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern

60 m Hürden 0.838 m

10,06
Mannheim
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 am 16.02.2019 in Mannheim
10,27
Sindelfingen
27.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] am 26.01.2019 in Sindelfingen
10,29
Mannheim-Feudenheim
13.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 am 13.01.2019 in Mannheim-Feudenheim

80 m Hürden 0.762 m

15,06 -2,3
Konstanz
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,33 +0,3
Flein
18.07.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Regiomeisterschaften 2015 am 18./19.07.2015 in Flein

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)

100 m Hürden 0.762 m

15,69 +0,0
Walldorf
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 am 07.07.2018 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Aktive W)
16,23 +0,7
Walldorf
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstaffeln 2018 am 21.04.2018 in Walldorf
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe am 21.04.2018 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
16,38 +1,3
Ulm
10.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,39 -2,2
Mannheim
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regio Einzelmeisterschaften 2018 am 05./06.05.2018 in Mannheim
18,69 -1,2
Flein
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,69 +0,5
Flein
23.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein
20,44 -0,8
Walldorf
29.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe am 29.04.2017 in Walldorf

Staffel

4 x 75 m Staffel

42,82
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014/Schüler W)
43,84
Karlsruhe
28.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
44,17
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
44,97
Heilbronn
09.06.2013

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 100 m Staffel

54,84
Langensteinbach (Karlsbad)
14.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net-BLV Meisterschaften Akt, U20,U18,U16 am 13./14.06.2015 in Langensteinbach (Karlsbad)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)
55,37
Flein
22.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2017/Aktive W)
55,67
Oftersheim
26.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf) am 26.07.2015 in Oftersheim

3 x 800 m Staffel

9:38,51
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)

Pendelstaffel

45,12
Walldorf
18.01.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 18.01.2015 in Walldorf

Technik

Hochsprung

1,24
Konstanz
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,12 +0,1
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,91
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
3,89
Reilingen
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016 am 18.06.2016 in Reilingen
3,74
Heilbronn
09.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58 +0,9
Reilingen
26.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des TBG Reilingen 2016 am 26.05.2016 in Reilingen

Weitsprungzone

3,75
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern
3,59
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

7,24
Reilingen
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016 am 18.06.2016 in Reilingen

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2016/Schüler W)
5,77
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 500 g

21,14
Konstanz
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,57
Flein
23.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein

Ballwurf

24,50
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
21,00
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern

Mehrkampf

3-Kampf

1.185
Reilingen
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016 am 18.06.2016 in Reilingen
992
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.477
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)

Block Lauf

1.857
Eppelheim
06.04.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014/Schüler W)

Sophia Wessendorf

SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)

weibliche Jugend U20 (Jg. 2001)

Startpass 23124

Häufigste Disziplin/en: 60 m Hürden

Letzter Wettkampf: 16.02.2019  (vor 38 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

5,23

30 m Lauf

Walldorf, den 18.01.2015   (vor 4 Jahren)
11,81

75 m Lauf

Walldorf, den 20.07.2014   (vor 5 Jahren)
14,13 -2,2

100 m Lauf

Reilingen, den 09.05.2018   (letztes Jahr)
20,75 +0,0

150 m Lauf

Walldorf, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
27,77 -0,5

200 m Lauf

Walldorf, den 07.07.2018   (letztes Jahr)
10:01,84

2.000 m Lauf

Achern, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)
9,86

60 m Hürden

Mannheim, den 17.02.2018   (letztes Jahr)
15,06 -2,3

80 m Hürden

Konstanz, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
15,69 +0,0

100 m Hürden

Walldorf, den 07.07.2018   (letztes Jahr)
42,82

4 x 75 m Staffel

Oftersheim, den 27.07.2014   (vor 5 Jahren)
54,84

4 x 100 m Staffel

Langensteinbach (Karlsbad), den 14.06.2015   (vor 4 Jahren)
9:38,51

3 x 800 m Staffel

Schönau, den 10.05.2015   (vor 4 Jahren)
45,12

Pendelstaffel

Walldorf, den 18.01.2015   (vor 4 Jahren)
1,24

Hochsprung

Konstanz, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
4,12 +0,1

Weitsprung

Schönau, den 10.05.2015   (vor 4 Jahren)
3,75

Weitsprungzone

Achern, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)
7,24

Kugelstoß

Reilingen, den 18.06.2016   (vor 3 Jahren)
21,14

Speerwurf

Konstanz, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
24,50

Ballwurf

Walldorf, den 20.07.2014   (vor 5 Jahren)
1.185

3-Kampf

Reilingen, den 18.06.2016   (vor 3 Jahren)
1.477

4-Kampf

Schönau, den 10.05.2015   (vor 4 Jahren)
1.857

Block Lauf

Eppelheim, den 06.04.2014   (vor 5 Jahren)

Saisonbestleistungen 2019

Wettkampfteilnahmen

2019

BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
Mannheim / BA / 16.02.
3 Meldungen: 200m (WJ U20), 60m Hürd. (WJ U20), 4x200m (WJ U20)
BaWü Halle Aktive & U20 (LV BA)
Sindelfingen /  / 26.01.
2 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U20), 4x200m (Frauen)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
Mannheim-Feudenheim / BA / 13.01.
2 Meldungen: 200m (WJ U20), 60m Hürd. (WJ U20)

2018

BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
Walldorf / BA / 07.07.
3 Meldungen: 200m (WJ U18), 100m Hürd. (WJ U18), 4x100m (Frauen)
Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 (LV BA)
Ulm /  / 09.06.
1 Meldung: 100m Hürd. (WJ U18)
Abendsportfest 2018
Reilingen / BA / 09.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 200m (WJ U18)
Regio Einzelmeisterschaften 2018
Mannheim / BA / 05.05.
3 Meldungen: 200m (WJ U18), 100m Hürd. (WJ U18), 4x100m (Frauen)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
Walldorf / BA / 21.04.
2 Meldungen: 150m (WJ U18), 100m Hürd. (WJ U18)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
Mannheim / BA / 17.02.
3 Meldungen: 200m (WJ U18), 60m Hürd. (WJ U18), 4x200m (WJ U20)
BaWü Hallenmeisterschaften Jugend U18 (LV BA)
Sindelfingen /  / 28.01.
1 Meldung: 60m Hürd. (WJ U18)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
Mannheim-Feudenheim / BA / 14.01.
2 Meldungen: 200m (WJ U18), 60m Hürd. (WJ U18)

2017

Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung
Flein /  / 09.09.
1 Meldung: 100m Hürd. (WJ U18)
15. Regio-Meisterschaften 2017
Flein /  / 22.07.
5 Meldungen: 100m (WJ U18), 100m Hürd. (WJ U18), 4x100m (WJ U18), Weit (WJ U18), Speer (WJ U18)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
Walldorf / BA / 15.07.
1 Meldung: 4x100m (WJ U18)
XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
Walldorf / BA / 29.04.
2 Meldungen: 150m (WJ U18), 100m Hürd. (WJ U18)

2016

clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM")
Konstanz / BA / 24.09.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / BA / 17.07.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
Reilingen / BA / 18.06.
1 Meldung: 3-Kampf (WJ U16)
Abendsportfest des TBG Reilingen 2016
Reilingen / BA / 26.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U16), Weit (WJ U16)
Regio Einzelmeisterschaften 2016
Eppelheim / BA / 07.05.
1 Meldung: 80m Hürd. (W15)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 31.01.
2 Meldungen: 30m (W15), Pndlstfl. (WJ U16)

2015

clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
Eppelheim / BA / 26.09.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / BA / 26.07.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
13, Regiomeisterschaften 2015
Flein /  / 18.07.
4 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Weit (W14)
clubers.net-BLV Meisterschaften Akt, U20,U18,U16
1 Meldung: 4x100m (WJ U16)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / BA / 10.05.
2 Meldungen: 3x800m (WJ U16), 4-Kampf (W14)
34. LO Schülerbahneröffnung
Eppelheim / BA / 26.04.
1 Meldung: Block S/S (W14)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 18.01.
2 Meldungen: 30m (W14), Pndlstfl. (WJ U16)

2014

clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
Karlsruhe / BA / 27.09.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U14)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / BA / 27.07.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U14)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / BA / 20.07.
4 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Ball (W13)
81. Brühler Landsportfest
Brühl / BA / 29.06.
2 Meldungen: 75m (W13), Weit (W13)
33. LO Schülerbahneröffnung
Eppelheim / BA / 06.04.
1 Meldung: Block L (W13)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 19.01.
3 Meldungen: 30m (W13), 60m Hürd. (W13), Pndlstfl. (WJ U14)

2013

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / BA / 21.07.
3 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / BA / 22.06.
2 Meldungen: 3x800m (WJ U14), 3-Kampf (W12)
81. Hanauerland Spiele (U10 bis U16)
Rheinau-Freistett / BA / 15.06.
3 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), Weitzone (W12)
11. Regio - Leichtathletikmeisterschaften 2013
Heilbronn /  / 08.06.
3 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
Kreismeisterschaften Teil 2 - Blockmehrkämpfe
Achern / BA / 04.05.
1 Meldung: Block L (W12)
RNK Langstreckenmeisterschaften
Hockenheim / BA / 14.04.
1 Meldung: 2.000m (W12)
RNK Waldlauf-Meisterschaften
Walldorf / BA / 17.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W12)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 20.01.
4 Meldungen: 30m (W12), 60m Hürd. (W12), Pndlstfl. (WJ U14), Hoch (W12)