Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paula Padberg hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales 32. Dreitäler-Meeting
am 19.05.2013 in Buckenberg (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV DSMM Endkampf
am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 12.01.2020 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 30.01.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 07.02.2018 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 14.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net- BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 20.06.2015 in Kehl
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
am 26.09.2015 in Eppelheim
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Regiomeisterschaften 2019
am 20./21.07.2019 in Neckarsulm
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2019
Landesverband Aktive M 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 15.07.2018 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Heidelberger Qualifikationstage
am 20.05.2018 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018
am 11.07.2018 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Dreitäler-Meeting
am 19.05.2019 in Pforzheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Heidelberger Qualifikationstage
am 09./10.06.2019 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Heidelberger Qualifikationstage
am 04./06.06.2017 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2018
am 09.05.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 15.07.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Heidelberger Qualifikationstage
am 20.05.2018 in Heidelberg
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018
am 11.07.2018 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Regiomeisterschaften 2019
am 20./21.07.2019 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinterabend 2018 & Speerwurf
am 18.05.2018 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Dreitäler-Meeting
am 19.05.2019 in Pforzheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Heidelberger Qualifikationstage
am 09./10.06.2019 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 16.02.2019 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 14.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 30.01.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 12.01.2020 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 07.02.2018 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2018
am 09.05.2018 in Reilingen
|
300 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinterabend 2018 & Speerwurf
am 18.05.2018 in Sinsheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 16.02.2019 in Mannheim
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net- BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 20.06.2015 in Kehl
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 14.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV DSMM Endkampf
am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net- BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 20.06.2015 in Kehl
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales 32. Dreitäler-Meeting
am 19.05.2013 in Buckenberg (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Schüler-Kreispokal
am 17.05.2012 in Oftersheim
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net- BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 20.06.2015 in Kehl
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net- BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 20.06.2015 in Kehl
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
Paula Padberg
TSG Rohrbach (Baden)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
Startrecht 22414
Häufigste Disziplin/en: 200 m
Letzter Wettkampf: 19.05.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
118
Leistungen
26
Disziplinen
100 / 51
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2020
60 m
200 m
60 m
100 m
200 m
4x200 m Staffel
60 m
100 m
150 m
200 m
300 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
100 m
4x100 m Staffel
30 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
30 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2020
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2019
Neckarsulm / WÜ / 20.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Reilingen / 29.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Pforzheim / 19.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2018
Mannheim / 15.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 11.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Sinsheim / 18.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Reilingen / 09.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
150 m (WJ U18),
300 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2017
Flein / WÜ / 22.07.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U16)
|
Mannheim-Feudenheim / 13.05.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
Mannheim-Feudenheim / 01.05.
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
2015
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Mannheim-Feudenheim / 01.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Eppelheim / 26.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
4 Meldungen:
30 m (W13),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2014
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
Eppelheim / 06.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
4 Meldungen:
30 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
2013
2 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
3 Meldungen:
30 m (W11),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2012
2 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
Oftersheim / 17.05.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
2011
1 Meldung:
4x50 m Staffel (WK U10)
|