Miriam Bruchholz Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Miriam Bruchholz hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,24
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,25
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,28
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
8,33
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
8,40
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,41
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,45
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,47
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
8,48
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,48
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
 
8,62
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
8,66
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
8,73
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,83
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
8,86
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,90
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,94
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,96
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
8,99
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,02
Magdeburg
26.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.05.2015 in Magdeburg
 
9,06
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,08
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,30
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,40
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,60
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,01
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
10,13
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,44
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

600 m Lauf

2:15,23
Magdeburger Leichtathletikverein
15.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
2:17,77
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
2:18,34
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:04,53
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3:05,48
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,09
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:06,84
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3:07,62
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3:07,73
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:11,04
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3:12,17
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:12,81
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:14,92
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:15,64
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
3:15,87
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3:16,21
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3:20,50
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:22,55
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:27,36
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:28,93
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:37,62
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Hürden

60 m Hürden 0,762

12,11
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,04
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
31,58
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
31,69
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,95
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
32,06
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,45
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
33,08
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
33,43
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,84
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,83
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
 
37,37
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 100 m Staffel

65,19
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
65,19
Halle/Saale
16.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
73,43
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

9:17,95
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,20
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
1,10
Magdeburger Leichtathletikverein
16.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
1,10
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

Weitsprung

3,92
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,84
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3,74
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,74
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,66
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3,48
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,47
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,45
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,45
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,38
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,31
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3,30
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
3,23
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,22
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,66
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
2,58
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

Schlagball

29,23
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,05
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
27,37
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,32
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
25,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,64
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
22,84
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,04
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
19,35
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
19,09
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
18,63
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,48
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
18,28
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
17,15
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
14,82
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
12,01
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,31
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.142
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
1.084
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
1.058
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

910
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

860
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
776
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
585
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

4.826
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.654
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3.599
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.858
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.794
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Miriam Bruchholz Magdeburger LV Einheit e.V.

Athletenprofil

Miriam Bruchholz

Magdeburger LV Einheit e.V. (Sachsen-Anhalt)

Jugend W14 (Jg. 2006)

Online Athleten Nummer 601682

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 09.12.2017  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

120

Leistungen

14

Disziplinen

140 / 50

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,24

50 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
2:15,23

600 m Lauf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 15.12.2016   (vor 4 Jahren)
3:04,53

800 m Lauf

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
12,11

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
31,04

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
65,19

4 x 100 m Staffel

Halle/Saale, den 16.02.2016   (vor 4 Jahren)
9:17,95

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
1,20

Hochsprung

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 3 Jahren)
3,92

Weitsprung

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
29,23

Schlagball

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.142

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 3 Jahren)
4.826

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.858

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
5.794

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
8,24

50 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
2:17,77

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 3 Jahren)
3:05,48

800 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
12,11

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
31,04

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 3 Jahren)
3,92

Weitsprung

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
29,23

Schlagball

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.142

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 3 Jahren)
1.858

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
5.794

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
8,28

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 4 Jahren)
2:15,23

600 m Lauf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 15.12.2016   (vor 4 Jahren)
3:04,53

800 m Lauf

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
31,58

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
65,19

4 x 100 m Staffel

Halle/Saale, den 16.02.2016   (vor 4 Jahren)
9:17,95

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
3,74

Weitsprung

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 4 Jahren)
27,37

Schlagball

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.058

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
8,62

50 m Lauf

Magdeburg, den 18.02.2015   (vor 5 Jahren)
3:14,92

800 m Lauf

Halberstadt, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
31,95

4 x 50 m Staffel

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 5 Jahren)
3,45

Weitsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 5 Jahren)
21,04

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
910

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
4.826

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
9,06

50 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
3:07,73

800 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
33,84

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
73,43

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
3,11

Weitsprung

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
776

3-Kampf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 07.05.2014   (vor 6 Jahren)
9,60

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 7 Jahren)
3:28,93

800 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 7 Jahren)
2,90

Weitsprung

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)
12,01

Schlagball

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
585

3-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)
3.599

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)

Miriam Bruchholz Magdeburger LV Einheit e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 50 m Hürden (W11), 3 x 800 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W11), 4-Kampf (W11)
3 Meldungen: 80 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
 

2016

4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
 

2015

1 Meldung: 3-Kampf (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
 
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 50 m Lauf (W10)

2014

4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (W09), 4 x 100 m Staffel (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08)
5 Meldungen: 30 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W08), Ballwurf (W08)
1 Meldung: Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
3 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (W09), Kugelstoß 3kg (W08)

2013

3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W07), Weitsprung (W07)
1 Meldung: Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)

Miriam Bruchholz Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft