Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Celina Mrosek hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest
am 03.06.2012 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
600 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest
am 03.06.2012 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest
am 03.06.2012 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest um den 'Milde-Cup'
am 28.05.2011 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
Celina Mrosek
ASV 1902 Sangerhausen (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 11605 in 2013)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 15.06.2013 (vor 11 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
32
Leistungen
7
Disziplinen
39 / 14
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
600 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2013
50 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2013
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Leuna / 18.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Ballwurf (W11)
|
2012
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (W11),
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
1.000 m (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2011
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Schlagball (W9)
|