Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jonathan Walldorf hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
400 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest SV Halle
am 29.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest SV Halle
am 29.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest SV Halle
am 29.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Jonathan Walldorf
SG Buna Halle (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 601376)
Häufigste Disziplin/en: 50 m Weitsprung
Letzter Wettkampf: 15.03.2014 (vor 10 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
48
Leistungen
9
Disziplinen
60 / 22
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2014
50 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2014
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2013
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
3 Meldungen:
800 m (M9),
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
Halle (Saale) / 29.05.
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
Bernburg / 27.04.
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprungzone (M9)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
2012
2 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M8)
|