Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pia Horlamus hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
2.000 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
Pia Horlamus
Gaensefurther Sportbewegung (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 601254)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 22.11.2014 (vor 10 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
28
Leistungen
7
Disziplinen
45 / 18
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2014
50 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2014
Hamburg / HH / 22.11.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11)
|
Hamburg / HH / 27.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
2.000 m (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
Magdeburg / 23.02.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2013
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
Bernburg / 27.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2012
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|