Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Eva Fiserová hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkämpfe U16 und U14
am 20.05.2012 in Bretzfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2011/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14
am 24.06.2012 in Winnenden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Nationales Besigheimer Abendsportfest
am 29.07.2015 in Besigheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. DMM-Endkampf U16/14
am 26.09.2015 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Nationales Besigheimer Abendsportfest
am 27.07.2016 in Besigheim
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Int. Lauf- u. Sprungmeeting
am 29.05.2016 in Rechberghausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den Einzelwettbewerben
am 02.05.2015 in Crailsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften 2015
am 27.09.2015 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Pfungstädter Abendsportfest 2019
am 07.08.2019 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 25.09.2016 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 23.09.2018 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Franken-Einzelmeisterschaften
am 12.07.2014 in Neckarsulm
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
BenutzerGudrun Vogel Sport-Union Neckarsulm |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Nationales Besigheimer Abendsportfest
am 27.07.2016 in Besigheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 30.01.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18
am 22.01.2017 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Int. Lauf- u. Sprungmeeting
am 29.05.2016 in Rechberghausen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Back on Track II 26.06.2021
am 26.06.2021 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Pfungstädter Abendsportfest 2019
am 07.08.2019 in Pfungstadt
|
|||
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den Einzelwettbewerben
am 02.05.2015 in Crailsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Feriensportfest-Serie - Teil 4
am 13.09.2014 in Flein
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2014/Alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2014/Alle Klassen)
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankeneinzelmeisterschaften
am 14.07.2018 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Bietigheimer Abendsportfest
am 26.07.2017 in Bietigheim-Bissingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend)
am 30.06./01.07.2018 in Rheinau-Freistett
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kerner Abendsportfest
am 16.05.2018 in Kernen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kerner Abendsportfest
am 16.05.2018 in Kernen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting
am 03.06.2018 in Rechberghausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt
am 25.05.2017 in Bönnigheim
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 4.2
am 29.07.2020 in Karlsruhe
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
am 27.01.2018 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Meisterschaften Aktive & U20
am 13./14.07.2019 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM LB Einzel U14+U16, Läufe Aktive, Jugend U20+U18
am 13.05.2017 in Bietigheim-Bissingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Jugend Sprint - und Hürdenmeeting
am 08.06.2019 in Eislingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
am 19.01.2019 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Back on Track I
am 19.06.2021 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den Einzelwettbewerben
am 09.07.2016 in Heilbronn-Biberach
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
|
600 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SoundTrack 2018
am 16./17.06.2018 in Tübingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Lange Laufnacht
am 19.05.2018 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGudrun Vogel Sport-Union Neckarsulm |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 12.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U20
am 24./25.06.2017 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankeneinzelmeisterschaften
am 07.07.2019 in Crailsheim
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGudrun Vogel Sport-Union Neckarsulm |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften LA-Kreis Böblingen/LA-Kreis C
am 10.05.2015 in Sindelfingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGudrun Vogel Sport-Union Neckarsulm |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Bauhaus Juniorengala
am 27./28.06.2015 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenm. in DMM + Lauf, offene Mehrkämpfe
am 13./14.06.2015 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den Einzelwettbewerben
am 02.05.2015 in Crailsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 23.07.2014 in Untergruppenbach
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2014/Alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 01.02.2017 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Nationales Besigheimer Abendsportfest
am 29.07.2015 in Besigheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. Meisterschaften Jugend U16
am 25.07.2015 in Essingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. DMM-Endkampf U16/14
am 26.09.2015 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Regio-Einzelmeisterschaften
am 10.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankeneinzelmeisterschaften
am 20.07.2013 in Crailsheim
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Regio - Leichtathletikmeisterschaften 2013
am 08.06.2013 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läuferabend unterm Stettenfels
am 26.06.2013 in Untergruppenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2011/alle Klassen)
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 15.07.2015 in Untergruppenbach
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2014/Alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Langstrecken
am 13.04.2014 in Flein
|
Strasse
10 km Straße Mannschaft
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Hürden
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Hürden + Stabhochsprung
am 24.06.2015 in Murr
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting der TSG Eislingen
am 06.06.2015 in Eislingen
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting der TSG Eislingen
am 06.06.2015 in Eislingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. DMM-Endkampf U16/14
am 26.09.2015 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenm. in DMM + Lauf, offene Mehrkämpfe
am 13./14.06.2015 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Regiomeisterschaften 2019
am 20./21.07.2019 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften 2015
am 27.09.2015 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18
am 22.01.2017 in Sindelfingen
|
4x400 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Südd. Meistersch. M/F/U18 2019
am 29./30.06.2019 in St. Wendel
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Staffelmeisterschaften
am 10.05.2018 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGudrun Vogel Sport-Union Neckarsulm |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Staffelmeisterschaften
am 30.05.2019 in Aalen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16
am 29./30.07.2017 in Ingolstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln
am 29.04.2017 in Brackenheim
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Springercup-Frankenmeisterschaften
am 03.05.2014 in Bitzfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Springercup mit Frankenmeisterschaften
am 22.04.2012 in Öhringen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2011/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14
am 24.06.2012 in Winnenden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkämpfe U16 und U14
am 20.05.2012 in Bretzfeld
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankeneinzelmeisterschaften
am 20.07.2013 in Crailsheim
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften 2015
am 27.09.2015 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 23.09.2018 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 25.09.2016 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkämpfe U16 und U14
am 20.05.2012 in Bretzfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Springercup mit Frankenmeisterschaften
am 22.04.2012 in Öhringen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14
am 24.06.2012 in Winnenden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Springercup-Frankenmeisterschaften
am 03.05.2014 in Bitzfeld
|
|||
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften 2015
am 27.09.2015 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 25.09.2016 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 23.09.2018 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenm. in DMM + Lauf, offene Mehrkämpfe
am 13./14.06.2015 in Heilbronn
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkämpfe U16 und U14
am 20.05.2012 in Bretzfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14
am 24.06.2012 in Winnenden
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften 2015
am 27.09.2015 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 25.09.2016 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften
am 23.09.2018 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2011/alle Klassen)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 24.09.2017 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Vereinsmeisterschaften 2015
am 27.09.2015 in Neckarsulm
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGudrun Vogel Sport-Union Neckarsulm |
Eva Fiserová
Sport-Union Neckarsulm (Württemberg)
Frauen (Jg. 2000)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 42756 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 25.06.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
132
Leistungen
25
Disziplinen
102 / 76
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
75 m
100 m
200 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.500 m
2.000 m
10 km Straße Mannschaft
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2021
200 m
400 m
10 km Straße Mannschaft
400 m
100 m
200 m
400 m
600 m
800 m
4x100 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
100 m
200 m
400 m
800 m
1.500 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
3-Kampf
100 m
200 m
400 m
800 m
1.500 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
100 m
200 m
400 m
800 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
3-Kampf
100 m
300 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
100 m
300 m
800 m
2.000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
75 m
800 m
Weitsprung
Ballwurf
75 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4-Kampf
75 m
800 m
Hochsprung
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2022
Walldorf / BA / 25.06.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Frauen)
|
Frankfurt / HE / 18.06.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (W U23)
|
2021
1 Meldung:
10 km Straße (W U23)
|
Neckarsulm / 26.06.
|
1 Meldung:
200 m (Frauen)
|
Neckarsulm / 19.06.
|
1 Meldung:
400 m (Frauen)
|
2020
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Frauen)
|
Karlsruhe / BA / 29.07.
|
1 Meldung:
400 m (Frauen)
|
2019
Walldorf / BA / 13.07.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
Crailsheim / 07.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
St. Wendel / SL / 29.06.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Frauen)
|
Koblenz / RL / 22.06.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (W U23)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WJ U20),
3x800 m Staffel (Frauen)
|
Karlsruhe / BA / 11.05.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
Walldorf / BA / 04.05.
|
1 Meldung:
600 m (WJ U20)
|
Karlsruhe / BA / 30.01.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
2018
Neckarsulm / 23.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U20)
|
Nürnberg / BY / 21.07.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
Neckarsulm / 14.07.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
Pfungstadt / HE / 11.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
Tübingen / 16.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
Karlsruhe / BA / 19.05.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Kernen / 16.05.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
Konstanz / BA / 10.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
2017
Ötigheim / BA / 04.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
4 Meldungen:
800 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
4x400 m Staffel (WJ U18),
3-Kampf (WJ U18)
|
Ingolstadt / BY / 29.07.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
Flein / 22.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Flein / 12.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Erfurt / TH / 08.07.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
Mannheim / BA / 24.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U18)
|
Tübingen / 20.05.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
Karlsruhe / BA / 01.02.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2016
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
Neckarsulm / 25.09.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
3-Kampf (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Eppelheim / BA / 07.05.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
2015
Ötigheim / BA / 07.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
3-Kampf (WJ U16)
|
Neckarsulm / 26.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WJ U16),
800 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Flein / 18.07.
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15)
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
Murr / 24.06.
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
Eislingen / 06.06.
|
2 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
800 m (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
2014
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Neckarsulm / 12.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
Hochsprung (W14)
|
Mannheim / BA / 10.05.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
100 m (W14)
|
2013
Crailsheim / 20.07.
|
2 Meldungen:
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
2012
Neckarsulm / 14.07.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
75 m (W12)
|