Carolin Hänze SV Braunsbedra

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Carolin Hänze hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,27
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,32
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
8,36
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
8,64
Halle (Saale)
28.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis am 28.11.2015 in Halle (Saale)
8,74
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,74
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
8,83
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
8,84
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
8,87
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
8,91
Braunsbedra
20.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,92
Halle (Saale)
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf am 01.05.2016 in Halle (Saale)
8,94
Halle (Saale)
06.12.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis am 06.12.2014 in Halle (Saale)
8,94
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,95
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
8,95
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
8,99
Dessau-Roßlau
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Anhalt-Meisterschaften am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
9,05
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
9,25
Leuna
13.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele am 13.07.2014 in Leuna
9,25
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
9,34
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
 
9,37
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
9,43
Merseburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 26.04.2014 in Merseburg
9,62
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra
9,69
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
9,75
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
9,83
Halle (Saale)
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft am 01.05.2013 in Halle (Saale)
9,87
Merseburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau am 28.04.2013 in Merseburg
9,87
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
10,24
Merseburg
22.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 22.04.2012 in Merseburg
10,35
Braunsbedra
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bambinisportfest am 16.09.2012 in Braunsbedra
 
10,40
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
10,45
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)
10,85
Merseburg
15.07.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis) am 15.07.2012 in Merseburg

400 m

0,71
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
5,86
Merseburg
22.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 22.04.2012 in Merseburg
98,44
Merseburg
15.07.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis) am 15.07.2012 in Merseburg

600 m

2:12,09
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
2:15,85
Dessau-Roßlau
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Anhalt-Meisterschaften am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
2:19,58
Halle (Saale)
06.12.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis am 06.12.2014 in Halle (Saale)
2:20,42
Leuna
13.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele am 13.07.2014 in Leuna
2:24,40
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
2:26,53
Merseburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 26.04.2014 in Merseburg
2:26,99
Merseburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau am 28.04.2013 in Merseburg
2:31,08
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
2:31,63
Halle (Saale)
08.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013 am 07.12.2013 in Halle (Saale)
2:34,52
Halle (Saale)
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft am 01.05.2013 in Halle (Saale)
 
2:35,33
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
2:39,22
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
2:46,76
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
2:47,98
Braunsbedra
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bambinisportfest am 16.09.2012 in Braunsbedra
2:51,03
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)

800 m

2:47,07
Halle (Saale)
03.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
2:47,78
Halle (Saale)
14.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 14.12.2016 in Halle (Saale)
2:50,84
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,02
Halle (Saale)
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf am 01.05.2016 in Halle (Saale)
2:54,58
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
2:55,45
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,49
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
2:57,46
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,08
Halle (Saale)
28.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis am 28.11.2015 in Halle (Saale)
3:00,70
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
 
3:01,10
Halle (Saale)
16.12.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend des SV Halle am 16.12.2015 in Halle (Saale)
3:02,02
Halle (Saale)
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
3:03,62
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
3:03,87
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
3:05,63
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:07,98
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
3:09,44
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
3:11,02
Halle (Saale)
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
3:14,19
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3:16,16
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
 
3:17,45
Braunsbedra
20.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:17,57
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
3:20,24
Halle (Saale)
17.12.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 17.12.2014 in Halle (Saale)
3:20,24
Halle (Saale)
17.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 17.12.2014 in Halle (Saale)
3:27,65
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

Staffel

4x50 m Staffel

31,46
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,56
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
33,58
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
34,60
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
35,36
Dessau-Roßlau
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Anhalt-Meisterschaften am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
36,33
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
38,80
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

4x100 m Staffel

63,46
Halle (Saale)
03.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
65,64
Halle (Saale)
28.11.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis am 28.11.2015 in Halle (Saale)
86,41
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

3x800 m Staffel

9:16,91
Braunsbedra
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM am 30.04.2016 in Braunsbedra

Technik

Weitsprung

3,84
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,56
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
3,51
Halle (Saale)
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf am 01.05.2016 in Halle (Saale)
3,50
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,45
Braunsbedra
20.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,43
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
3,42
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3,42
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
3,38
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
3,32
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
 
3,28
Dessau-Roßlau
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Anhalt-Meisterschaften am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
3,27
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
3,27
Halle (Saale)
28.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis am 28.11.2015 in Halle (Saale)
3,23
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
3,19
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,10
Halle (Saale)
06.12.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis am 06.12.2014 in Halle (Saale)
3,08
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
3,08
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
3,00
Leuna
13.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele am 13.07.2014 in Leuna
2,83
Merseburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 26.04.2014 in Merseburg
 
2,80
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra
2,70
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
2,68
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
2,58
Merseburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau am 28.04.2013 in Merseburg
2,56
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
2,50
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
2,49
Halle (Saale)
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft am 01.05.2013 in Halle (Saale)
2,46
Merseburg
22.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 22.04.2012 in Merseburg
2,44
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
2,38
Merseburg
15.07.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis) am 15.07.2012 in Merseburg
 
2,37
Braunsbedra
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bambinisportfest am 16.09.2012 in Braunsbedra
1,95
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)

Schlagball

33,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
32,46
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
31,93
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
31,08
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
30,00
Halle (Saale)
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf am 01.05.2016 in Halle (Saale)
29,70
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
28,69
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
28,50
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,79
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
27,11
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
 
25,70
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
25,50
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
25,46
Braunsbedra
20.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,10
Leuna
13.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele am 13.07.2014 in Leuna
23,55
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
23,00
Halle (Saale)
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
21,36
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
20,41
Merseburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 26.04.2014 in Merseburg
16,82
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra
16,70
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
 
16,50
Halle (Saale)
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft am 01.05.2013 in Halle (Saale)
14,50
Merseburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau am 28.04.2013 in Merseburg
11,50
Merseburg
22.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 22.04.2012 in Merseburg
11,00
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
9,50
Braunsbedra
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bambinisportfest am 16.09.2012 in Braunsbedra
8,50
Merseburg
15.07.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis) am 15.07.2012 in Merseburg

Ballwurf

26,54
Dessau-Roßlau
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Anhalt-Meisterschaften am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau

Mehrkampf

3-Kampf

1.154
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
1.007
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
992
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
749
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

3-Kampf Mannschaft

5.212
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
5.013
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
3.882
Braunsbedra
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Geiseltaler Bambinosportfest am 15.09.2013 in Braunsbedra

Carolin Hänze SV Braunsbedra

Athletenprofil

Carolin Hänze

SV Braunsbedra (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 600189)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 14.12.2016  (vor 5 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

153

Leistungen

12

Disziplinen

154 / 52

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,27

50 m

Halle (Saale), den 12.11.2016   (vor 5 Jahren)
0,71

400 m

Leuna, den 26.05.2012   (vor 9 Jahren)
2:12,09

600 m

Dessau-Roßlau, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:47,07

800 m

Halle (Saale), den 03.12.2016   (vor 5 Jahren)
31,46

4x50 m Staffel

Halle (Saale), den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
63,46

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 03.12.2016   (vor 5 Jahren)
9:16,91

3x800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
3,84

Weitsprung

Halle (Saale), den 12.11.2016   (vor 5 Jahren)
33,00

Schlagball

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
26,54

Ballwurf

Dessau-Roßlau, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
1.154

3-Kampf

Braunsbedra, den 11.09.2016   (vor 5 Jahren)
5.212

3-Kampf Mannschaft

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
Saisonbestleistungen 2016
8,27

50 m

Halle (Saale), den 12.11.2016   (vor 5 Jahren)
2:47,07

800 m

Halle (Saale), den 03.12.2016   (vor 5 Jahren)
31,46

4x50 m Staffel

Halle (Saale), den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
63,46

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 03.12.2016   (vor 5 Jahren)
9:16,91

3x800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
3,84

Weitsprung

Halle (Saale), den 12.11.2016   (vor 5 Jahren)
33,00

Schlagball

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
1.154

3-Kampf

Braunsbedra, den 11.09.2016   (vor 5 Jahren)
5.013

3-Kampf Mannschaft

Braunsbedra, den 11.09.2016   (vor 5 Jahren)
8,64

50 m

Halle (Saale), den 28.11.2015   (vor 6 Jahren)
2:12,09

600 m

Dessau-Roßlau, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:59,08

800 m

Halle (Saale), den 28.11.2015   (vor 6 Jahren)
33,58

4x50 m Staffel

Sangerhausen, den 27.06.2015   (vor 6 Jahren)
65,64

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 28.11.2015   (vor 6 Jahren)
3,45

Weitsprung

Braunsbedra, den 20.09.2015   (vor 6 Jahren)
28,69

Schlagball

Leuna, den 23.05.2015   (vor 6 Jahren)
26,54

Ballwurf

Dessau-Roßlau, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
1.007

3-Kampf

Dessau-Roßlau, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
5.212

3-Kampf Mannschaft

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,94

50 m

Halle (Saale), den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)
2:19,58

600 m

Halle (Saale), den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)
3:20,24

800 m

Halle (Saale), den 17.12.2014   (vor 7 Jahren)
86,41

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 19.01.2014   (vor 7 Jahren)
3,10

Weitsprung

Halle (Saale), den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)
24,10

Schlagball

Leuna, den 13.07.2014   (vor 7 Jahren)
9,62

50 m

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
2:26,99

600 m

Merseburg, den 28.04.2013   (vor 8 Jahren)
3:27,65

800 m

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
38,80

4x50 m Staffel

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
2,80

Weitsprung

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
16,82

Schlagball

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
749

3-Kampf

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
3.882

3-Kampf Mannschaft

Braunsbedra, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
10,24

50 m

Merseburg, den 22.04.2012   (vor 9 Jahren)
0,71

400 m

Leuna, den 26.05.2012   (vor 9 Jahren)
2:47,98

600 m

Braunsbedra, den 16.09.2012   (vor 9 Jahren)
2,46

Weitsprung

Merseburg, den 22.04.2012   (vor 9 Jahren)
11,50

Schlagball

Merseburg, den 22.04.2012   (vor 9 Jahren)

Carolin Hänze SV Braunsbedra

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2016

1 Meldung: 800 m (W11)
2 Meldungen: 800 m (W11), 4x100 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
 
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)

2015

1 Meldung: 800 m (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: Crosslauf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 600 m (W10), 3-Kampf (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (WK U12), 600 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12), Ballwurf (WK U12)
 
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Crosslauf kurz (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)

2014

1 Meldung: 800 m (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9)
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), 3-Kampf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
Leuna / ST / 07.06.
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Ballwurf (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9)
 

2013

1 Meldung: 600 m (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprung (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), 3-Kampf (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8), Ballwurf (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), 4x100 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8)

2012

3 Meldungen: 50 m (W7), 600 m (W7), Weitsprung (W7)
3 Meldungen: 600 m (W7), 4x50 m Staffel (W7), 3-Kampf (W7)
4 Meldungen: 50 m (W7), 400 m (W7), Weitsprungzone (W7), Schlagball (W7)
4 Meldungen: 50 m (W7), 400 m (W7), Weitsprungzone (W7), Schlagball (W7)
4 Meldungen: 50 m (W7), 400 m (W7), Weitsprungzone (W7), Schlagball (W7)
3 Meldungen: 50 m (W7), 600 m (W7), Weitsprung (W7)

Carolin Hänze SV Braunsbedra

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft