Ergebnisse

Monate: Jan (107) / Feb (80) / Mär (103) / Apr (241) / Mai (355) / Jun (410) / Jul (184) / Aug (125) / Sep (290) / Okt (84) / Nov (39) / Dez (0)
Aktuell: Ergebnisse nach Aufnahmedatum

Ergebnisse nach Veranstaltungsdatum November 2018

Datum Veranstaltung Ort
19.11.2018 Kreisoffenes Hochsprungmeeting der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg / ST
18.11.2018 Kreishallenvergleichskampf 2018 Hannover / NI
18.11.2018 Lingener Emslandcross mit Regionsmeisterschaften Lingen (Ems) / NI
18.11.2018 Schüler-Hallensportfest KiLa 2018 Neuendettelsau / BY
18.11.2018 31. Geislinger Volkslauf Geislingen / 
18.11.2018 9.FairEnergie Leichtathletik Cup, 1. Teil Gomaringen / 
18.11.2018 19. Wintersportfest Fallersleben (Wolfsburg) / NI
17.11.2018 20. Bönnigheimer Stromberglauf Bönnigheim / 
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften [akt.] Neuhengstett / 
17.11.2018 Kreis-Crossmeisterschaften 2018 Wilnsdorf / WE
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin / MV
17.11.2018 Hallenkreismeisterschaften 2018 Karstädt (Prignitz) / BB
17.11.2018 Hallen-Stadtmeisterschaft AK8-13 Dresden / SN
17.11.2018 26. Schüler Hallensportfest [akt.] Kahl / BY
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal / ST
17.11.2018 Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 Rathenow / BB
17.11.2018 KM Hammerwerfen 2018 Bad Gandersheim / NI
17.11.2018 12. Offene Wendelsteiner Hochsprungmeisterschaften mit Musik Wendelstein / BY
15.11.2018 Neubrandenburger Kugelstoß-Meeting mit Musik Neubrandenburg / MV
11.11.2018 Schüler-Hallensportfest des SV Werder Bremen Bremen / BR
11.11.2018 Kreismeisterschaften Cross Hameln / NI
11.11.2018 RNK Waldlaufmeisterschaften St. Leon-Rot / BA
10.11.2018 Kreismeisterschaften Crosslauf Ratekau / SH
10.11.2018 Offene Stadtmeisterschaften Cross Leipzig / SN
10.11.2018 Offene Kreismeisterschaften 2018 [akt.] Lüneburg / NI
10.11.2018 Offene NRW-Senioren-Winterwurf Leichlingen / NO
10.11.2018 Bezirks-Waldlaufmeisterschaften Bad Säckingen / BA
10.11.2018 Hochsprungwettkampf des MLV Einheit Magdeburg / ST
04.11.2018 Robert-Hannemann-Gedächtnislauf 2018 Minden / WE
04.11.2018 Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2018 Mettingen / WE
04.11.2018 9. Dammer Crosslauf [akt.] Damme / NI
03.11.2018 1. Kneter Stundenlauf [akt.] Großenkneten / NI
03.11.2018 2. Horster Stadioncrosslauf [akt.] Horst (Holstein) / SH
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage / MV
03.11.2018 Landesoffener Crosslauf Kaltenkirchen / SH
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf [akt.] Ötigheim / BA
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal / ST
03.11.2018 8. Heseper Martinslauf Groß-Hesepe / NI
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim / BA