Ergebnisse

Monate: Jan (106) / Feb (79) / Mär (102) / Apr (235) / Mai (261) / Jun (0) / Jul (0) / Aug (0) / Sep (0) / Okt (0) / Nov (0) / Dez (0)
Aktuell: Ergebnisse nach Aufnahmedatum

Ergebnisse nach Veranstaltungsdatum Mai 2018

Datum Veranstaltung Ort
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe / BA
19.05.2018 Landesoffenes Stabhochsprung-Meeting 175 Jahre TSG Reutlingen / 
19.05.2018 DSC Jugendmeeting [akt.] Dresden / SN
19.05.2018 33. Ludwig-Jall Sportfest 2018 [akt.] München / BY
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 [akt.] Holzminden / NI
19.05.2018 KM Einzel 2018 Lübeck / SH
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna [akt.] Leuna / ST
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen / 
19.05.2018 Bayer. DAMM-Wettkampf 2018 Wendelstein / BY
19.05.2018 5. Burgmannstädter Schülersportfest [akt.] Horstmar / WE
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck / WE
18.05.2018 Vereinsmeisterschaften Sprung [akt.] Schutterwald / BA
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 [akt.] Reutlingen / 
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim / BA
18.05.2018 Abendsportfest Chemnitz / SN
18.05.2018 2. Werferabend der TSG Dissen 2018 Dissen am Teutoburger Wald / NI
18.05.2018 24. Pfingstmeeting [akt.] Pocking / BY
18.05.2018 Bramstedter Stadtmeisterschaften Bad Bramstedt / SH
17.05.2018 Hürden-, Sprint-, und Sprungmeeting des LSV Schmölln Schmölln / TH
17.05.2018 3. Augsburger Sprinter- und Läuferabend mit KM 400m/1500m Augsburg / BY
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) / BE
17.05.2018 JTFO Kreisfinale Potsdam-Mittelmark Stahnsdorf / BB
16.05.2018 Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke Grömitz / SH
16.05.2018 7. Werfertag Bremerhaven / BR
16.05.2018 28. Landesoff. Abendsportfest mit Kreismeisterschaft Veitsbronn / BY
16.05.2018 Bahnlauf I Ueckermünde / MV
16.05.2018 Abendsportfest Cottbus / BB
16.05.2018 3. Kerner Abendsportfest Kernen / 
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam / BB
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam / BB
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn / BE
16.05.2018 Offene Mehrkämpfe U14 Brackenheim / 
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich / 
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land / BB
16.05.2018 2. LO Springermeeting [akt.] Rottweil / 
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten / BA
16.05.2018 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen / NI
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich / NI
16.05.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Büchenbronn (Pforzheim) / BA
15.05.2018 1. LG Mehrkampf-Meisterschaft Papenburg / NI
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln [akt.] Baden-Baden / BA
15.05.2018 Frühlingssportfest Moorhusen (Ostfriesland) / NI
15.05.2018 Kreisstaffelmeisterschaften Sulzfeld / BA
14.05.2018 Abendwettkämpfe Uslar / NI
13.05.2018 Regional-Nachwuchsmeisterschaften 2018 Ulm / 
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz / BA
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf [akt.] Hameln / NI
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß / NI
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg / HH
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting [akt.] Garbsen / NI