Ergebnisse März 2019

DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.]
01./03.03.2019
Halle (Saale)
Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
02.03.2019
Horst (Holstein)
Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften
02.03.2019
Salzgitter
Offene KM Crosslauf
02.03.2019
Bad Schwartau
40. Hallensportfest [akt.]
02.03.2019
Himmelpforten
Offene regionale Hallenmeisterschaft bis AK 9
02.03.2019
Torgelow
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10 [akt.]
02.03.2019
Magdeburg
Hochsprung mit Musik
02.03.2019
Schwerin
KM Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" [akt.]
02.03.2019
Geestland
LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.]
02.03.2019
Potsdam
Offene regionale Hallenmeisterschaft ab AK 10
03.03.2019
Torgelow
31. Wittenburger Mühlenlauf
03.03.2019
Wittenburg
5. Neckarufer Marathon Stuttgart
03.03.2019
Stuttgart
Hansa Hallensportfest
03.03.2019
Bremen (Niedersachsen)
KM Halle Einzel 2019 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
03.03.2019
Buchholz
Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön [akt.]
03.03.2019
Kronshagen
Kreismeisterschaften Halle U 10
03.03.2019
Bad Fallingbostel
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf [akt.]
03.03.2019
Bad Malente
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
03.03.2019
Löningen
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12
03.03.2019
Weddingstedt
29. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlingen
03.03.2019
Neckartenzlingen
DM Cross 2019
09.03.2019
Ingolstadt
Regial-Jugend-Hallenmeisterschaften
09.03.2019
Sindelfingen
23. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. [akt.]
09./10.03.2019
Berlin-Charlottenburg
Werfertag
09.03.2019
Alzey
2. Hallenvergleichskampf Belgien-Niederlande-NRW U17 [akt.]
09.03.2019
Münster (Westfalen)
Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf [akt.]
09.03.2019
Gadenstedt
KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene
09.03.2019
Bredstedt
Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 [akt.]
09.03.2019
München
Lausitzer Meisterschaft [akt.]
09.03.2019
Senftenberg
Landesoffener Werfertag des Lehrter SV
09.03.2019
Lehrte
3. Crosslauf Cross- und Waldlaufserie 2019 (KM Cross)
09.03.2019
Burg (Dithmarschen)
Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung
09.03.2019
Flensburg
Kreis- Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2019
09.03.2019
Wemding
Kreismeisterschaften Halle ab U 16
09.03.2019
Schwarmstedt
1. Kinderpokal LVB 2019
09.03.2019
Zossen
Hallensportfest Jugend U14 [akt.]
10.03.2019
Mannheim-Feudenheim
3. Hallensportfest 2019 - U14
10.03.2019
Hannover
Kreismeisterschaften Halle 2019 [akt.]
10.03.2019
Wolfsburg
9. FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil
10.03.2019
Gomaringen
Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 [akt.]
10.03.2019
München
Stabhochsprung-Hallenmeeting
11.03.2019
Olpe
Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019
16.03.2019
Dormettingen
Dresdner Hochsprungmeeting 2019
16.03.2019
Dresden
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
16.03.2019
Wolmirstedt
Kreishallenmeisterschaft Schüler
16.03.2019
Münnerstadt
Kreismeisterschaft Hallen-Mehrkampf
16.03.2019
Niesky
10. Wasserloser Crosslauf [akt.]
16.03.2019
Wasserlos (Alzenau)
BLV U16 Winterwurfmeisterschaften [akt.]
16.03.2019
Eppingen
Waldlauf mit Kreismeisterschaft Crosslauf
16.03.2019
Gambach