Ergebnisse

Monate: Jan (107) / Feb (80) / Mär (103) / Apr (241) / Mai (355) / Jun (410) / Jul (184) / Aug (125) / Sep (290) / Okt (84) / Nov (39) / Dez (0)
Aktuell: Ergebnisse nach Aufnahmedatum

Ergebnisse nach Veranstaltungsdatum Juli 2018

Datum Veranstaltung Ort
31.07.2018 Qualifikationswettkampf des SC Potsdam Potsdam / BB
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin / BE
29.07.2018 Mehrkampf Fortuna Wirdum Moorhusen (Ostfriesland) / NI
29.07.2018 Schwäbische 2018 - Aktive, U18, U14 Friedberg / BY
28.07.2018 Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14 [akt.] Waldkraiburg / BY
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn [akt.] Regensburg / BY
28.07.2018 7. Rechberghäuser Sommernachtslauf (10km) Rechberghausen / 
28.07.2018 1. Sprung in die Grube 2018 Schöningen / NI
28.07.2018 Kreismeisterschaft Roth/Weißenburg Wendelstein / BY
27.07.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen / 
27.07.2018 Höchstadter Sparkassen-Meeting [akt.] Höchstadt an der Aisch / BY
27.07.2018 Landesoffener Läuferabend Stuttgart / 
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock / MV
27.07.2018 Sparkassenmeeting Teil 1 Werferabend mit Stabhoch Essingen / 
27.07.2018 IBL-offenes Abendsportfest des SV Kirchdorf(Iller) [akt.] Kirchdorf an der Iller / 
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden / BA
26.07.2018 LO Springermeeting 2018 Schrozberg / 
26.07.2018 2. Sommernachtswerfen Röttenbach / BY
25.07.2018 Konstis Laufnacht [akt.] Freiburg / BA
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe / BA
25.07.2018 18. Rund um Pfohren 2018 (10km) Pfohren / BA
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest [akt.] Besigheim / 
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München / BY
25.07.2018 Stabhochsprung Kreismeisterschaft Ansbach / BY
25.07.2018 BSMM-Vorkampf [akt.] Schutterwald / BA
25.07.2018 Vereinsinterner Wettkampf UAC Kulmbach [akt.] Stadtsteinach / BY
25.07.2018 Offene Vereinsmeisterschaften mit Bahneinweihung Keltern / BA
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß / 
23.07.2018 DJMM Vergleichskampf [akt.] Winnenden / 
22.07.2018 Kreismeisterschaften Kreis Kehl, Einzelwettkämpfe [akt.] Achern / BA
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften [akt.] Mosbach / BA
22.07.2018 Regional-Einzelmeisterschaften für U16/U14 Achalm Wendlingen / 
22.07.2018 Kreispokal (DSMM Vorkampf) Heddesheim / BA
22.07.2018 Kreismeisterschaften Einzel Göppingen Eislingen / 
21.07.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 Waiblingen / 
21.07.2018 Vereinsmeisterschaften ESV Weil am Rhein 2018 [akt.] Weil am Rhein / BA
21.07.2018 BMM Vorkampf [akt.] Gaggenau / BA
21.07.2018 Warsteiner Läuferabend Warstein / WE
21.07.2018 Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting [akt.] Waiblingen / 
21.07.2018 BSMM-Vorkämpfe 2018 Radolfzell [akt.] Radolfzell / BA
21.07.2018 Kinderleichtathletik-Fest Balingen / 
21.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Zollernalb [akt.] Balingen / 
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim / 
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) [akt.] Buckenberg (Pforzheim) / BA
21.07.2018 Ueckermünder Abendlauf Ueckermünde / MV
21.07.2018 Vereinsmeisterschaften Rottweil / 
21.07.2018 LM Pfalz Hammer/Speer mit Rahmenprogramm [akt.] Mutterstadt / PF
21.07.2018 LA Team Liga - Teil 4 Schorndorf / 
21.07.2018 9. Schwieberdingewr Mehrkampf-Wochenende (LO)+ KM Int. 5-K [akt.] Schwieberdingen / 
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg / BY