Ergebnisse Februar 2020

Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel
01.02.2020
Flensburg
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01./02.02.2020
Hannover
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger [akt.]
01.02.2020
Elsenfeld
Hallenmehrkämpfe für Schülerinnen und Schüler
01.02.2020
Waldkirch
Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U20/U18/AK15 + Bahngehen [akt.]
01./02.02.2020
München
DM Hallen-Mehrkampf
01./02.02.2020
Leverkusen
Ansbacher Hallensportfest für Kinder [akt.]
01.02.2020
Ansbach
Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I
01.02.2020
Ulm
2. Crosslauf Cross- und Waldlaufserie 2020
01.02.2020
Nordhastedt
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 [akt.]
01.02.2020
Bad Segeberg
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften U20,U18, U16
01.02.2020
Halle (Saale)
16. Crosslauf des LuT Aschaffenburg
01.02.2020
Sulzbach am Main
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
02.02.2020
Chemnitz
42. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
02.02.2020
Esslingen
KM KLV FLensburg U12 Mehrkampf
02.02.2020
Flensburg
Falkenwiese Stadioncross
02.02.2020
Lübeck
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
02.02.2020
Magdeburg
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
02.02.2020
Bad Segeberg
47. Hochsprungmeeting
04.02.2020
Bischofswerda
BKK Freudenberg Hochsprung Gala Weinheim
07.02.2020
Weinheim
31. Bokeler Crosslauf [akt.]
08.02.2020
Bokel (Beverstedt)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
08./09.02.2020
Hamburg
Hallensportfest Jugend U16 und U14
08.02.2020
Mannheim
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
08.02.2020
Leipzig
5. Hohenloher Sparkassencup [akt.]
08./09.02.2020
Waldenburg
Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf Jugend U16 & U14 [akt.]
08.02.2020
Schwäbisch Gmünd
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18 [akt.]
08./09.02.2020
Sindelfingen
Unterfränkische Meisterschaften im Crosslauf [akt.]
08.02.2020
Schweinfurt
9. gemeinsames Hallensportfest
08.02.2020
Alfeld
1. Kinderhallensportfest
08.02.2020
Neckarsulm
Bezirk Crosslauf-Meisterschaft mit Kreismeisterschaft [akt.]
08.02.2020
Passau
Karlsbader Kinder- und Jugendhallensportfest
08.02.2020
Karlsbad
13.Hallensportfest Helpsen [akt.]
09.02.2020
Helpsen
14. Hallensportfest
09.02.2020
Lüchow
14. Kinderleichtathletik Mannschaftswettbewerb
09.02.2020
Geislingen
21.Internationales Kugelstoßmeeting 2020 [akt.]
09.02.2020
Sassnitz
NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross
09.02.2020
Damme
BLT Hallensportfest 2020
09.02.2020
Bremen
54. Fleiner Cross-Serie 2020 - 2. Lauf [akt.]
09.02.2020
Flein
Landeshallenmeisterschaften Senioren/innen
09.02.2020
Hamburg
Hallensportfest 2020 U14-20
09.02.2020
Waldshut-Tiengen
Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf 2020 [akt.]
09.02.2020
Regensburg
Stadtwerke Sindelfingen Lange-Hürden-Nacht
14.02.2020
Sindelfingen
Bezirksmeisterschaften Halle [akt.]
15./16.02.2020
Salzgitter-Lebenstedt
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg
Bayer. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften [akt.]
15.02.2020
Fürth
"vereinsinternes" Hallensportfest der LG Brillux Münster
15.02.2020
Münster (Westfalen)
BaWü Crosslaufmeisterschaften
15.02.2020
Weinstadt
33. interne Schüler Hallensportfest
15.02.2020
Altwarmbüchen (Isernhagen)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
15.02.2020
Hamburg