Offene Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen
am 20.01.2013 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M40
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M9
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2013
1.
 
Henze, Jadon
2004
ST
SV Lok Aschersleben
7:06,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2013
1.
 
Henze, Jadon
2004
ST
SV Lok Aschersleben
3,57
 
 
 
2,44
 
2,46
 
2,37
 
3,57
 
x
 
x
 
2.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,27
 
 
 
3,13
 
2,96
 
3,16
 
3,11
 
3,22
 
3,27
 
3.
 
Tietze, Leonard
2004
ST
Turbine Halle
2,67
 
 
 
2,67
 
2,38
 
2,41
 
2,60
 
2,45
 
2,59
 
4.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,23
 
 
 
x
 
2,13
 
x
 
x
 
1,95
 
2,23
 
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2013
1.
 
Reinker, Jeremie
2003
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
 
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
Reinker
xo
o
o
xxx
Ecknig
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2013
1.
 
Reinker, Jeremie
2003
BB
LC Jüterbog
3,71
 
 
 
3,71
 
3,59
 
3,45
 
3,42
 
3,66
 
x
 
2.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
3,23
 
2,96
 
2,98
 
2,67
 
2,94
 
2,75
 
3.
 
Wege, Lukas
2003
ST
Turbine Halle
3,12
 
 
 
3,12
 
2,99
 
2,89
 
2,73
 
3,04
 
2,87
 
4.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
2,91
 
 
 
2,83
 
2,77
 
2,91
 
2,80
 
2,26
 
x
 
Kinder M11
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2013
1.
 
Stock, Wieland
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6:40,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2013
1.
 
Weimann, Johnas
2002
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
2.
600042
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
2.
600202
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
4.
601708
Spott, Maximilian
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
5.
600200
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
6.
600036
Kley, Ulrich
2002
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
7.
601617
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
1,00
 
 
 
 
600032
Weitershaus, Redan
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Weimann
-
-
-
o
o
o
xxx
Bonitz
o
o
o
o
xxx
Rosenbaum
-
-
-
o
xxx
Spott
xo
o
o
o
xxx
Müller
xxo
xo
xo
xxx
Kley
o
xxo
xxo
xxx
Zimmermann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2013
1.
600042
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
4,19
 
 
 
4,06
 
3,67
 
3,81
 
3,39
 
4,19
 
3,81
 
2.
 
Weimann, Johnas
2002
ST
Turbine Halle
4,07
 
 
 
3,93
 
3,71
 
3,67
 
3,71
 
4,07
 
3,79
 
3.
600202
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
3,56
 
 
 
3,56
 
3,37
 
3,20
 
3,28
 
3,45
 
3,51
 
4.
601708
Spott, Maximilian
2002
ST
SV Halle e.V.
3,41
 
 
 
2,97
 
2,62
 
3,41
 
3,28
 
3,40
 
3,26
 
5.
600036
Kley, Ulrich
2002
ST
SV Halle e.V.
3,37
 
 
 
3,36
 
3,37
 
2,75
 
3,19
 
3,18
 
3,20
 
6.
601617
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
x
 
3,08
 
x
 
3,32
 
7.
600200
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
2,81
 
2,76
 
2,71
 
3,15
 
2,93
 
3,36
 
8.
 
Franz, Anton
2002
ST
Turbine Halle
2,56
 
 
 
2,35
 
x
 
2,56
 
2,51
 
2,21
 
x
 
 
600032
Weitershaus, Redan
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2013
1.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
10:47,09
 
 
 
 
11668
Neubecher, Christian
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2013
1.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
2.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
3.
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
4.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
5.
11658
Überschär, Matti
2001
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
6.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
1,15
 
 
 
7.
11670
Gebhardt, Janne Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
Schmidt
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Ecknig
o
o
o
o
o
xxx
Zeidler
o
o
o
o
xxo
xxx
Braunschweig
o
xxo
o
xxx
Überschär
o
o
xxx
Wache
o
xo
xxx
Gebhardt
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2013
1.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
4,08
 
4,01
 
4,08
 
3,71
 
4,16
 
3,77
 
2.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,89
 
4,01
 
x
 
3.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
3,87
 
 
 
3,60
 
3,69
 
3,61
 
x
 
3,87
 
3,68
 
4.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
3,64
 
3,80
 
3,61
 
5.
11658
Überschär, Matti
2001
ST
SV Halle e.V.
3,81
 
 
 
3,81
 
3,34
 
3,53
 
3,72
 
x
 
x
 
6.
11670
Gebhardt, Janne Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
3,61
 
 
 
3,35
 
2,96
 
3,61
 
3,44
 
3,32
 
3,58
 
 
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2013
1.
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
2.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
3.
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
 
11676
Heinrich, Milos
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Herbst
o
o
o
o
o
xxx
Schersing
o
o
o
xxo
o
xxx
Sorge
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2013
1.
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
4,80
 
 
 
4,62
 
4,80
 
x
 
4,77
 
4,70
 
x
 
2.
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
4,03
 
4,00
 
4,09
 
3,72
 
3,92
 
3,83
 
3.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
3,74
 
3,66
 
3,75
 
3,79
 
3,80
 
4,00
 
 
11676
Heinrich, Milos
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11677
Heinrich, Jaron
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Jugend M14
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2013
1.
11251
Drenkelfuß, Erik
2000
ST
SV Halle e.V.
11:02,92
 
 
 
2.
7007
Calaku, Kevin
1999
BB
LC Jüterbog
11:56,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2013
 
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2013
1.
10866
Reinelt, Sebastian
1999
ST
SG Buna Halle
4,22
 
 
 
3,97
 
3,82
 
3,98
 
3,89
 
4,05
 
4,22
 
 
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend M15
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.01.2013
1.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
27:28,07
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2013
1.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
27:28,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2013
1.
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
2.
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
 
11555
Adetutu, Joseph
1998
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
Droske
xo
o
o
xxx
Wilde
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2013
1.
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
4,86
 
 
 
4,86
 
4,50
 
x
 
4,28
 
x
 
x
 
2.
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
4,73
 
 
 
4,73
 
3,94
 
4,36
 
4,36
 
4,25
 
4,69
 
 
11555
Adetutu, Joseph
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
9662
Boll, Tobias
1996
ST
SV Halle e.V.
24:38,69
 
 
 
2.
10339
Börner, Felix
1997
ST
SV Halle e.V.
31:22,72
 
 
 
3.
10378
Sieb, Florian
1996
ST
SV Halle e.V.
32:03,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
10031
Reichert, Georg
1997
ST
Turbine Halle
1,60
 
 
 
2.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
Reichert
o
-
-
o
o
o
xo
xxx
Carr
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
5,03
 
 
 
5,03
 
4,88
 
4,82
 
4,81
 
x
 
x
 
2.
10031
Reichert, Georg
1997
ST
Turbine Halle
4,99
 
 
 
4,88
 
x
 
4,95
 
4,99
 
4,68
 
x
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2013
1.
8945
Schmidt, Alexander
1994
ST
SG Buna Halle
1,75
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
Schmidt
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2013
1.
8945
Schmidt, Alexander
1994
ST
SG Buna Halle
5,74
 
 
 
5,69
 
5,74
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
9636
Mende, Lucas
1994
ST
SG Buna Halle
5,72
 
 
 
5,72
 
x
 
5,63
 
x
 
3,59
 
x
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2013
1.
9636
Mende, Lucas
1994
ST
SG Buna Halle
11,11
 
 
 
11,11
 
10,52
 
10,99
 
8,68
 
-
 
-
 
Senioren M40
5.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M40
 
20.01.2013
1.
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle e.V.
21:10,79
 
 
 
Kinder W8
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2013
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kinder W9
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2013
1.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
2,34
 
 
 
x
 
2,26
 
2,25
 
x
 
2,05
 
2,34
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kinder W10
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder W10
 
20.01.2013
1.
600912
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
6:03,59
 
 
 
2.
600147
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
6:04,99
 
 
 
3.
 
Salewski, Julia
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6:22,59
 
 
 
4.
600658
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
6:22,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.01.2013
1.
600913
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
2.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1,00
 
 
 
3.
600662
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
Hoffmann
o
o
o
o
xxx
Brünnel
o
xxx
Stracke
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.01.2013
1.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,29
 
 
 
3,16
 
3,23
 
3,29
 
2,95
 
3,10
 
3,15
 
2.
600147
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
3,15
 
 
 
2,98
 
2,99
 
3,06
 
2,66
 
3,15
 
2,92
 
3.
600662
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
3,00
 
 
 
2,97
 
2,87
 
x
 
2,87
 
2,85
 
3,00
 
4.
600658
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
2,98
 
 
 
2,95
 
2,97
 
2,89
 
2,82
 
2,91
 
2,98
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.01.2013
1.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,28
 
 
 
2.
600005
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
3.
600055
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
4.
 
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
1,10
 
 
 
5.
 
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
6.
600464
Skrypczak, Isabel
2002
ST
Turbine Halle
1,05
 
 
 
 
600275
Adetutu, Ibironke
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601436
Jentsch, Lore
2002
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
 
Albrecht, Zoe Julema
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
Happ
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Fiedler
o
o
o
o
xxx
Schnipper
o
o
xo
xxo
xxx
Knothe
o
o
xo
xxx
Reiswig
o
o
xxo
xxx
Skrypczak
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.01.2013
1.
600055
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
4,31
 
4,33
 
3,87
 
x
 
3,93
 
4,18
 
2.
601436
Jentsch, Lore
2002
ST
TSV Leuna
3,92
 
 
 
3,92
 
3,71
 
3,80
 
3,90
 
3,76
 
3,91
 
3.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
3,76
 
 
 
3,66
 
3,76
 
3,66
 
3,59
 
3,67
 
3,65
 
4.
600005
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
3,36
 
3,72
 
3,57
 
3,69
 
3,67
 
3,70
 
5.
 
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
3,51
 
3,48
 
3,66
 
3,17
 
3,69
 
3,42
 
6.
600464
Skrypczak, Isabel
2002
ST
Turbine Halle
3,54
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,40
 
3,43
 
3,53
 
3,36
 
7.
 
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
3,34
 
 
 
3,32
 
3,17
 
3,27
 
3,17
 
3,34
 
3,10
 
 
600275
Adetutu, Ibironke
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Aburima, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
abgem.
 
 
 
 
 
Albrecht, Zoe Julema
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2013
1.
11664
Hopfinger, Sophia-Luisa
2001
ST
SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13:04,28
 
 
 
2.
11858
Thielemann, Melanie
2001
ST
LG Merseburg
13:56,86
 
 
 
3.
11666
Spicher, Marie-Luise
2001
ST
SV Halle e.V.
14:26,47
 
 
 
 
 
Drehkopf, Jennifer
2001
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2013
1.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
2.
11703
Trotte, Lena
2001
ST
LG Merseburg
1,20
 
 
 
3.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
 
11672
Großer, Mylene
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
Nagel
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Trotte
o
o
xo
o
o
xxx
Kirchhöfer
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2013
1.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
4,02
 
 
 
3,78
 
4,02
 
3,91
 
3,71
 
3,78
 
3,99
 
2.
11703
Trotte, Lena
2001
ST
LG Merseburg
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
x
 
3,96
 
x
 
x
 
3.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
x
 
3,98
 
3,87
 
3,62
 
3,54
 
3,65
 
4.
11666
Spicher, Marie-Luise
2001
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
x
 
x
 
3,39
 
x
 
x
 
x
 
 
11672
Großer, Mylene
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Drehkopf, Jennifer
2001
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2013
1.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
1,28
 
 
 
2.
 
Bode, Vivien
2000
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
 
6826
Heller, Isabell
2000
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
Albinsky
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Bode
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2013
1.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
4,14
 
 
 
4,14
 
3,90
 
3,90
 
3,82
 
3,80
 
3,43
 
2.
 
Bode, Vivien
2000
BB
LC Jüterbog
3,38
 
 
 
x
 
3,38
 
3,31
 
3,13
 
3,05
 
3,10
 
 
6826
Heller, Isabell
2000
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2013
1.
11531
Grandi, Josephine
2000
ST
SV Halle e.V.
10:40,53
 
 
 
2.
10861
Scholz, Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
12:56,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2013
1.
6439
Lehmann, Meghann
1999
BB
LC Jüterbog
1,40
 
 
 
 
11015
Schmidt, Helena
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Lehmann
-
o
o
xo
o
xxx
Jugend W15
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2013
1.
10441
Kaspar, Lotti
1998
ST
SV Eintracht B-W 1991 Theißen
11:48,98
 
 
 
2.
10729
Ortmann, Helene
1998
ST
SV Halle e.V.
12:04,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2013
1.
5901
Hafa, Michelle
1998
BB
LC Jüterbog
1,40
 
 
 
2.
10464
Müller, Annika
1998
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
130
135
140
145
Hafa
o
o
xo
xxx
Müller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2013
1.
5901
Hafa, Michelle
1998
BB
LC Jüterbog
4,72
 
 
 
4,46
 
4,47
 
4,72
 
4,68
 
4,63
 
x
 
2.
10464
Müller, Annika
1998
ST
Turbine Halle
4,02
 
 
 
3,71
 
3,84
 
3,95
 
3,93
 
4,02
 
3,99
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
6439
Lehmann, Meghann
1999
BB
LC Jüterbog
18:38,07
 
 
 
2.
5902
Schulze, Bastiane
1998
BB
LC Jüterbog
18:58,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.01.2013
 
10011
Pollag, Julia
1997
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
20.01.2013
1.
 
Dietrich, Bianca
1993
AUT
LCAV Doubrava
14:47,74
 
 
 
2.
3108
Gensel, Petra
1961
BB
LC Jüterbog
21:31,17
 
 
 
Offene Hallen-LM Sachen-Anhalt
Jugend M14
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2013
1.
11251
Drenkelfuß, Erik
2000
ST
SV Halle e.V.
11:02,92
 
 
 
2.
7007
Calaku, Kevin
1999
BB
LC Jüterbog
11:56,64
 
 
 
Jugend M15
5.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2013
1.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
27:28,07
 
 
 
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
9662
Boll, Tobias
1996
ST
SV Halle e.V.
24:38,69
 
 
 
2.
10339
Börner, Felix
1997
ST
SV Halle e.V.
31:22,72
 
 
 
3.
10378
Sieb, Florian
1996
ST
SV Halle e.V.
32:03,51
 
 
 
Senioren M40
5.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M40
 
20.01.2013
1.
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle e.V.
21:10,79
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2013
1.
11531
Grandi, Josephine
2000
ST
SV Halle e.V.
10:40,53
 
 
 
2.
10861
Scholz, Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
12:56,15
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2013
1.
10441
Kaspar, Lotti
1998
ST
SV Eintracht B-W 1991 Theißen
11:48,98
 
 
 
2.
10729
Ortmann, Helene
1998
ST
SV Halle e.V.
12:04,92
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
6439
Lehmann, Meghann
1999
BB
LC Jüterbog
18:38,07
 
 
 
2.
5902
Schulze, Bastiane
1998
BB
LC Jüterbog
18:58,00
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
20.01.2013
1.
3108
Gensel, Petra
1961
BB
LC Jüterbog
21:31,17
 
 
 
Geher- und Springersportfest
Kinder M9
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2013
1.
 
Henze, Jadon
2004
ST
SV Lok Aschersleben
7:06,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2013
1.
 
Henze, Jadon
2004
ST
SV Lok Aschersleben
3,57
 
 
 
2,44
 
2,46
 
2,37
 
3,57
 
x
 
x
 
2.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,27
 
 
 
3,13
 
2,96
 
3,16
 
3,11
 
3,22
 
3,27
 
3.
 
Tietze, Leonard
2004
ST
Turbine Halle
2,67
 
 
 
2,67
 
2,38
 
2,41
 
2,60
 
2,45
 
2,59
 
4.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,23
 
 
 
x
 
2,13
 
x
 
x
 
1,95
 
2,23
 
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2013
1.
 
Reinker, Jeremie
2003
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
 
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
Reinker
xo
o
o
xxx
Ecknig
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2013
1.
 
Reinker, Jeremie
2003
BB
LC Jüterbog
3,71
 
 
 
3,71
 
3,59
 
3,45
 
3,42
 
3,66
 
x
 
2.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
3,23
 
2,96
 
2,98
 
2,67
 
2,94
 
2,75
 
3.
 
Wege, Lukas
2003
ST
Turbine Halle
3,12
 
 
 
3,12
 
2,99
 
2,89
 
2,73
 
3,04
 
2,87
 
4.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
2,91
 
 
 
2,83
 
2,77
 
2,91
 
2,80
 
2,26
 
x
 
Kinder M11
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2013
1.
 
Stock, Wieland
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6:40,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2013
1.
 
Weimann, Johnas
2002
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
2.
600042
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
3.
600202
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
4.
601708
Spott, Maximilian
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
5.
600200
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
6.
600036
Kley, Ulrich
2002
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
7.
601617
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
1,00
 
 
 
 
600032
Weitershaus, Redan
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Weimann
-
-
-
o
o
o
xxx
Bonitz
o
o
o
o
xxx
Rosenbaum
-
-
-
o
xxx
Spott
xo
o
o
o
xxx
Müller
xxo
xo
xo
xxx
Kley
o
xxo
xxo
xxx
Zimmermann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2013
1.
600042
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
4,19
 
 
 
4,06
 
3,67
 
3,81
 
3,39
 
4,19
 
3,81
 
2.
 
Weimann, Johnas
2002
ST
Turbine Halle
4,07
 
 
 
3,93
 
3,71
 
3,67
 
3,71
 
4,07
 
3,79
 
3.
600202
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
3,56
 
 
 
3,56
 
3,37
 
3,20
 
3,28
 
3,45
 
3,51
 
4.
601708
Spott, Maximilian
2002
ST
SV Halle e.V.
3,41
 
 
 
2,97
 
2,62
 
3,41
 
3,28
 
3,40
 
3,26
 
5.
600036
Kley, Ulrich
2002
ST
SV Halle e.V.
3,37
 
 
 
3,36
 
3,37
 
2,75
 
3,19
 
3,18
 
3,20
 
6.
601617
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
x
 
3,08
 
x
 
3,32
 
7.
600200
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
2,81
 
2,76
 
2,71
 
3,15
 
2,93
 
3,36
 
8.
 
Franz, Anton
2002
ST
Turbine Halle
2,56
 
 
 
2,35
 
x
 
2,56
 
2,51
 
2,21
 
x
 
 
600032
Weitershaus, Redan
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2013
1.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
10:47,09
 
 
 
 
11668
Neubecher, Christian
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2013
1.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
2.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
3.
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
4.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
5.
11658
Überschär, Matti
2001
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
6.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
1,15
 
 
 
7.
11670
Gebhardt, Janne Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
Schmidt
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Ecknig
o
o
o
o
o
xxx
Zeidler
o
o
o
o
xxo
xxx
Braunschweig
o
xxo
o
xxx
Überschär
o
o
xxx
Wache
o
xo
xxx
Gebhardt
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2013
1.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
4,08
 
4,01
 
4,08
 
3,71
 
4,16
 
3,77
 
2.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,89
 
4,01
 
x
 
3.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
3,87
 
 
 
3,60
 
3,69
 
3,61
 
x
 
3,87
 
3,68
 
4.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
3,64
 
3,80
 
3,61
 
5.
11658
Überschär, Matti
2001
ST
SV Halle e.V.
3,81
 
 
 
3,81
 
3,34
 
3,53
 
3,72
 
x
 
x
 
6.
11670
Gebhardt, Janne Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
3,61
 
 
 
3,35
 
2,96
 
3,61
 
3,44
 
3,32
 
3,58
 
 
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2013
1.
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
2.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
3.
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
 
11676
Heinrich, Milos
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Herbst
o
o
o
o
o
xxx
Schersing
o
o
o
xxo
o
xxx
Sorge
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2013
1.
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
4,80
 
 
 
4,62
 
4,80
 
x
 
4,77
 
4,70
 
x
 
2.
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
4,03
 
4,00
 
4,09
 
3,72
 
3,92
 
3,83
 
3.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
3,74
 
3,66
 
3,75
 
3,79
 
3,80
 
4,00
 
 
11676
Heinrich, Milos
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11677
Heinrich, Jaron
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2013
 
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2013
1.
10866
Reinelt, Sebastian
1999
ST
SG Buna Halle
4,22
 
 
 
3,97
 
3,82
 
3,98
 
3,89
 
4,05
 
4,22
 
 
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2013
1.
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
2.
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
 
11555
Adetutu, Joseph
1998
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
Droske
xo
o
o
xxx
Wilde
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2013
1.
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
4,86
 
 
 
4,86
 
4,50
 
x
 
4,28
 
x
 
x
 
2.
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
4,73
 
 
 
4,73
 
3,94
 
4,36
 
4,36
 
4,25
 
4,69
 
 
11555
Adetutu, Joseph
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
10031
Reichert, Georg
1997
ST
Turbine Halle
1,60
 
 
 
2.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
Reichert
o
-
-
o
o
o
xo
xxx
Carr
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.01.2013
1.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
5,03
 
 
 
5,03
 
4,88
 
4,82
 
4,81
 
x
 
x
 
2.
10031
Reichert, Georg
1997
ST
Turbine Halle
4,99
 
 
 
4,88
 
x
 
4,95
 
4,99
 
4,68
 
x
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2013
1.
8945
Schmidt, Alexander
1994
ST
SG Buna Halle
1,75
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
Schmidt
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2013
1.
8945
Schmidt, Alexander
1994
ST
SG Buna Halle
5,74
 
 
 
5,69
 
5,74
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
9636
Mende, Lucas
1994
ST
SG Buna Halle
5,72
 
 
 
5,72
 
x
 
5,63
 
x
 
3,59
 
x
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2013
1.
9636
Mende, Lucas
1994
ST
SG Buna Halle
11,11
 
 
 
11,11
 
10,52
 
10,99
 
8,68
 
-
 
-
 
Kinder W8
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2013
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kinder W9
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2013
1.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
2,34
 
 
 
x
 
2,26
 
2,25
 
x
 
2,05
 
2,34
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kinder W10
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder W10
 
20.01.2013
1.
600912
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
6:03,59
 
 
 
2.
600147
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
6:04,99
 
 
 
3.
 
Salewski, Julia
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6:22,59
 
 
 
4.
600658
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
6:22,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.01.2013
1.
600913
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
2.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1,00
 
 
 
3.
600662
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
Hoffmann
o
o
o
o
xxx
Brünnel
o
xxx
Stracke
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.01.2013
1.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,29
 
 
 
3,16
 
3,23
 
3,29
 
2,95
 
3,10
 
3,15
 
2.
600147
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
3,15
 
 
 
2,98
 
2,99
 
3,06
 
2,66
 
3,15
 
2,92
 
3.
600662
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
3,00
 
 
 
2,97
 
2,87
 
x
 
2,87
 
2,85
 
3,00
 
4.
600658
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
2,98
 
 
 
2,95
 
2,97
 
2,89
 
2,82
 
2,91
 
2,98
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.01.2013
1.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,28
 
 
 
2.
600005
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
3.
600055
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
4.
 
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
1,10
 
 
 
5.
 
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
6.
600464
Skrypczak, Isabel
2002
ST
Turbine Halle
1,05
 
 
 
 
600275
Adetutu, Ibironke
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601436
Jentsch, Lore
2002
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
 
Albrecht, Zoe Julema
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
Happ
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Fiedler
o
o
o
o
xxx
Schnipper
o
o
xo
xxo
xxx
Knothe
o
o
xo
xxx
Reiswig
o
o
xxo
xxx
Skrypczak
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.01.2013
1.
600055
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
4,31
 
4,33
 
3,87
 
x
 
3,93
 
4,18
 
2.
601436
Jentsch, Lore
2002
ST
TSV Leuna
3,92
 
 
 
3,92
 
3,71
 
3,80
 
3,90
 
3,76
 
3,91
 
3.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
3,76
 
 
 
3,66
 
3,76
 
3,66
 
3,59
 
3,67
 
3,65
 
4.
600005
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
3,36
 
3,72
 
3,57
 
3,69
 
3,67
 
3,70
 
5.
 
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
3,51
 
3,48
 
3,66
 
3,17
 
3,69
 
3,42
 
6.
600464
Skrypczak, Isabel
2002
ST
Turbine Halle
3,54
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,40
 
3,43
 
3,53
 
3,36
 
7.
 
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
3,34
 
 
 
3,32
 
3,17
 
3,27
 
3,17
 
3,34
 
3,10
 
 
600275
Adetutu, Ibironke
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Aburima, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
abgem.
 
 
 
 
 
Albrecht, Zoe Julema
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2013
1.
11664
Hopfinger, Sophia-Luisa
2001
ST
SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13:04,28
 
 
 
2.
11858
Thielemann, Melanie
2001
ST
LG Merseburg
13:56,86
 
 
 
3.
11666
Spicher, Marie-Luise
2001
ST
SV Halle e.V.
14:26,47
 
 
 
 
 
Drehkopf, Jennifer
2001
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2013
1.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
2.
11703
Trotte, Lena
2001
ST
LG Merseburg
1,20
 
 
 
3.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
 
11672
Großer, Mylene
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
Nagel
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Trotte
o
o
xo
o
o
xxx
Kirchhöfer
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2013
1.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
4,02
 
 
 
3,78
 
4,02
 
3,91
 
3,71
 
3,78
 
3,99
 
2.
11703
Trotte, Lena
2001
ST
LG Merseburg
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
x
 
3,96
 
x
 
x
 
3.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
x
 
3,98
 
3,87
 
3,62
 
3,54
 
3,65
 
4.
11666
Spicher, Marie-Luise
2001
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
x
 
x
 
3,39
 
x
 
x
 
x
 
 
11672
Großer, Mylene
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Drehkopf, Jennifer
2001
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2013
1.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
1,28
 
 
 
2.
 
Bode, Vivien
2000
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
 
6826
Heller, Isabell
2000
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
Albinsky
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Bode
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2013
1.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
4,14
 
 
 
4,14
 
3,90
 
3,90
 
3,82
 
3,80
 
3,43
 
2.
 
Bode, Vivien
2000
BB
LC Jüterbog
3,38
 
 
 
x
 
3,38
 
3,31
 
3,13
 
3,05
 
3,10
 
 
6826
Heller, Isabell
2000
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2013
1.
6439
Lehmann, Meghann
1999
BB
LC Jüterbog
1,40
 
 
 
 
11015
Schmidt, Helena
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Lehmann
-
o
o
xo
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2013
1.
5901
Hafa, Michelle
1998
BB
LC Jüterbog
1,40
 
 
 
2.
10464
Müller, Annika
1998
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
130
135
140
145
Hafa
o
o
xo
xxx
Müller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2013
1.
5901
Hafa, Michelle
1998
BB
LC Jüterbog
4,72
 
 
 
4,46
 
4,47
 
4,72
 
4,68
 
4,63
 
x
 
2.
10464
Müller, Annika
1998
ST
Turbine Halle
4,02
 
 
 
3,71
 
3,84
 
3,95
 
3,93
 
4,02
 
3,99
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.01.2013
 
10011
Pollag, Julia
1997
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
20.01.2013
1.
 
Dietrich, Bianca
1993
AUT
LCAV Doubrava
14:47,74
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.5/08.01.2013 von COSA-Software GbR -
Ausdruck erstellt 29.09.2020 00:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-28