Urkundendruck
Der Veranstalter hat den Urkundendruck aktiviert. Für die Urkunde in der Zeile mit der Leistung ganz rechts auf den Pfeil klicken.
Suchfilter:
Kreis MS M/F Jugend U20/U18 mit schwäbischer MS 800 m
am 06.07.2024 in Horgau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
06.07.2024
1.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,91
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
283222
2008
BY
TSV Oberreitnau
12,39
-0,1
 
 
 
281592
2007
BY
TV Türkheim
12,63
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
06.07.2024
1.
277752
2007
BY
LG Zusam
11,45
+0,0
 
 
2.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
11,85
+0,0
 
 
3.
281685
2008
BY
LG Donau-Ries
12,16
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
282183
2007
BY
LG Neu-Ulm
12,09
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
277752
2007
BY
LG Zusam
11,45
+0,0
 
 
2.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
11,85
+0,0
 
 
3.
281685
2008
BY
LG Donau-Ries
12,16
+0,0
 
 
4.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,91
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
282183
2007
BY
LG Neu-Ulm
12,09
+0,0
 
 
 
283222
2008
BY
TSV Oberreitnau
12,39
-0,1
 
 
 
281592
2007
BY
TV Türkheim
12,63
-0,1
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-4,6
06.07.2024
1.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
25,12
-4,6
 
 
2.
281685
2008
BY
LG Donau-Ries
27,62
-4,6
 
 
Außer Wertung
 
 
Carli, Henri
2008
AUS
Trinity Grammar School Athletics Club
26,25
-4,6
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-4,0
06.07.2024
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
25,65
-4,0
 
 
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
283222
2008
BY
TSV Oberreitnau
26,38
-4,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
25,12
-4,6
 
 
2.
280069
2008
BY
LG Zusam
25,65
-4,0
 
 
3.
281685
2008
BY
LG Donau-Ries
27,62
-4,6
 
 
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Carli, Henri
2008
AUS
Trinity Grammar School Athletics Club
26,25
-4,6
 
 
 
283222
2008
BY
TSV Oberreitnau
26,38
-4,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
2:16,51
 
 
 
2.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:16,79
 
 
 
3.
285528
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:19,56
 
 
 
4.
283778
2008
BY
LG Zusam
2:21,69
 
 
 
5.
280143
2008
BY
LG Aichach-Rehling
2:26,18
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
18,76
-2,8
 
 
2.
281685
2008
BY
LG Donau-Ries
18,84
-2,8
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
 
LG Zusam 1
BY
disq.
 
 
Hof, Jakob  2007
Eser, Anton  2008
Wechsel 3 überlaufen
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
285528
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,66
 
 
 
2.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
1,62
 
 
 
Außer Wertung
 
643756
2007
SLO
LG Reischenau-Zusamtal
1,54
 
 
 
138
142
146
150
154
158
162
166
168
Oubaoane
o
xo
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Schlesing
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Hancman
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
277752
2007
BY
LG Zusam
6,15
-1,4
 
 
6,15
(-1,4)
x
(-1,8)
5,99
(-1,6)
x
(+0,1)
5,79
(-3,0)
x
(-0,1)
2.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
5,40
-0,3
 
 
x
(-0,4)
x
(-0,5)
5,40
(-0,3)
x
(-0,2)
5,16
(-0,6)
-
 
3.
283514
2008
BY
TSV Königsbrunn
5,22
-0,1
 
 
5,22
(-0,1)
4,98
(-0,2)
5,02
(-0,2)
5,07
(-0,2)
5,18
(-3,0)
5,09
(-1,1)
4.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
5,10
-0,4
 
 
5,10
(-0,4)
4,96
(-1,3)
x
(+0,0)
x
(-0,9)
5,09
(-2,1)
4,85
(-0,1)
5.
283168
2007
BY
LG Zusam
4,95
-0,6
 
 
4,95
(-0,6)
4,66
(-2,6)
4,86
(-1,5)
4,71
(-0,3)
x
(-0,8)
x
(-1,0)
6.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,95
-2,3
 
 
4,80
(-2,4)
x
(+0,0)
4,81
(+0,0)
x
(-1,1)
4,85
(-0,3)
4,95
(-2,3)
Außer Wertung
 
281592
2007
BY
TV Türkheim
5,55
-0,1
 
 
5,15
(-0,6)
5,17
(+0,6)
x
(+0,5)
5,55
(-0,1)
5,28
(-2,1)
5,13
(-2,9)
 
643756
2007
SLO
LG Reischenau-Zusamtal
5,20
-1,2
 
 
5,20
(-1,2)
x
(-2,5)
2,88
(+0,1)
3,22
(+0,4)
3,32
(-1,4)
4,18
(-2,9)
 
283222
2008
BY
TSV Oberreitnau
5,02
-1,1
 
 
4,71
(-0,1)
4,89
(-0,4)
4,39
(-0,3)
5,02
(-1,1)
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
Außer Wertung
 
282183
2007
BY
LG Neu-Ulm
13,63
 
 
 
13,63
x
x
x
x
x
 
643756
2007
SLO
LG Reischenau-Zusamtal
10,24
 
 
 
10,02
10,24
9,86
x
x
9,81
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
 
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
282183
2007
BY
LG Neu-Ulm
39,00
 
 
 
39,00
37,25
38,62
-
-
-
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
283168
2007
BY
LG Zusam
25,45
 
 
 
25,44
25,45
23,79
x
20,85
x
2.
280069
2008
BY
LG Zusam
23,02
 
 
 
23,02
22,30
x
x
18,82
x
 
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
643756
2007
SLO
LG Reischenau-Zusamtal
30,79
 
 
 
30,79
26,56
x
x
x
x
männliche Jugend U20
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
06.07.2024
1.
288395
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,93
-0,5
 
 
2.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
12,31
-0,5
 
 
4.
275782
2006
BY
LG Augsburg
12,55
-0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
06.07.2024
1.
276197
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,08
-0,5
 
 
2.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,09
-0,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-2,2
06.07.2024
3.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
11,57
-2,2
 
 
4.
273874
2005
BY
LG Augsburg
11,82
-2,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
11,57
-2,2
 
 
2.
273874
2005
BY
LG Augsburg
11,82
-2,2
 
 
3.
288395
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,93
-0,5
 
 
4.
276197
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,08
-0,5
 
 
5.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,09
-0,5
 
 
6.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
12,31
-0,5
 
 
7.
275782
2006
BY
LG Augsburg
12,55
-0,5
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-3,0
06.07.2024
2.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,66
-3,0
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-4,9
06.07.2024
2.
275782
2006
BY
LG Augsburg
25,14
-4,9
 
 
3.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
25,33
-4,9
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-3,6
06.07.2024
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
23,42
-3,6
 
 
3.
273874
2005
BY
LG Augsburg
23,43
-3,6
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
23,42
-3,6
 
 
2.
273874
2005
BY
LG Augsburg
23,43
-3,6
 
 
3.
275782
2006
BY
LG Augsburg
25,14
-4,9
 
 
4.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
25,33
-4,9
 
 
5.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,66
-3,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
288324
2006
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:02,47
 
 
 
2.
275771
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:10,87
 
 
 
3.
286937
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:12,57
 
 
 
4.
288544
2006
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:15,62
 
 
 
5.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:22,00
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
Außer Wertung
 
274949
2006
BY
TV Emmering
15,80
-3,8
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
276197
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,70
 
 
 
2.
288395
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,66
 
 
 
3.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,66
 
 
 
4.
286937
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,62
 
 
 
146
150
154
158
162
166
170
173
Scheich
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Langenmeir
-
o
o
o
xo
o
xxx
Kraus
-
o
o
o
o
xo
xxx
Quatember
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
276197
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5,75
-2,6
 
 
5,39
(-1,3)
x
(-0,1)
3,77
(-2,7)
5,29
(-1,3)
x
(-1,3)
5,75
(-2,6)
2.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,68
-0,2
 
 
5,05
(-2,7)
5,31
(-1,2)
5,58
(-0,1)
5,68
(-0,2)
-
 
-
 
3.
288395
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,68
-0,3
 
 
5,18
(-4,3)
5,47
(-0,4)
5,68
(-0,3)
5,47
(-2,6)
5,20
(-0,5)
4,73
(-2,9)
 
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
288395
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,49
 
 
 
9,24
9,34
9,12
9,49
8,68
9,02
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
30,09
 
 
 
x
23,60
22,43
28,75
29,57
30,09
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-1,2
06.07.2024
1.
280834
1978
BY
TSV Friedberg
13,22
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
268688
2002
BY
TV Türkheim
11,93
-1,2
 
 
 
283921
1997
BY
LG Stadtwerke München
12,88
-1,2
 
 
 
52782
1988
LAC Essingen
13,36
-1,2
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,5
06.07.2024
3.
281803
2004
BY
LG Augsburg
12,38
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
64736
1995
LAC Essingen
12,44
-0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
-0,5
06.07.2024
3.
263096
2000
BY
TSV Schwabmünchen
12,11
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
284077
1990
BY
LG Stadtwerke München
11,86
-0,5
 
 
 
66613
2000
CMR
LAC Essingen
12,27
-0,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
-2,2
06.07.2024
1.
266279
2002
BY
LG Augsburg
11,33
-2,2
 
 
2.
263311
1999
BY
LG Augsburg
11,54
-2,2
 
 
Außer Wertung
 
282916
1981
BY
TSV Marktoberdorf
11,75
-2,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2024
1.
266279
2002
BY
LG Augsburg
11,33
-2,2
 
 
2.
263311
1999
BY
LG Augsburg
11,54
-2,2
 
 
3.
263096
2000
BY
TSV Schwabmünchen
12,11
-0,5
 
 
4.
281803
2004
BY
LG Augsburg
12,38
-0,5
 
 
5.
280834
1978
BY
TSV Friedberg
13,22
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
282916
1981
BY
TSV Marktoberdorf
11,75
-2,2
 
 
 
284077
1990
BY
LG Stadtwerke München
11,86
-0,5
 
 
 
268688
2002
BY
TV Türkheim
11,93
-1,2
 
 
 
66613
2000
CMR
LAC Essingen
12,27
-0,5
 
 
 
64736
1995
LAC Essingen
12,44
-0,5
 
 
 
283921
1997
BY
LG Stadtwerke München
12,88
-1,2
 
 
 
52782
1988
LAC Essingen
13,36
-1,2
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-3,0
06.07.2024
1.
281803
2004
BY
LG Augsburg
25,24
-3,0
 
 
3.
266335
1993
BY
LG Zusam
27,65
-3,0
 
 
Außer Wertung
 
66613
2000
CMR
LAC Essingen
26,03
-3,0
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
-4,9
06.07.2024
1.
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
25,12
-4,9
 
 
4.
277128
1977
BY
LG Zusam
26,17
-4,9
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
-3,6
06.07.2024
1.
263311
1999
BY
LG Augsburg
23,40
-3,6
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2024
1.
263311
1999
BY
LG Augsburg
23,40
-3,6
 
 
2.
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
25,12
-4,9
 
 
3.
281803
2004
BY
LG Augsburg
25,24
-3,0
 
 
4.
277128
1977
BY
LG Zusam
26,17
-4,9
 
 
5.
266335
1993
BY
LG Zusam
27,65
-3,0
 
 
Außer Wertung
 
66613
2000
CMR
LAC Essingen
26,03
-3,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2024
1.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
2:03,52
 
 
 
2.
263042
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:11,34
 
 
 
3.
287825
1994
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:24,25
 
 
 
 
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
268688
2002
BY
TV Türkheim
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2024
1.
263096
2000
BY
TSV Schwabmünchen
18,34
-3,8
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2024
1.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
48,22
 
 
2.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
48,80
 
 
Kraus, Peter  2006
Hochsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2024
1.
283683
1989
BY
SV Untermeitingen
1,62
 
 
 
2.
287825
1994
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,54
 
 
 
3.
285029
1995
BY
SV Untermeitingen
1,54
 
 
 
146
150
154
158
162
166
Pfänder
o
o
o
o
xxo
-
Maisch
o
o
xo
xxx
Pfänder
xxo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2024
1.
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
5,93
-0,2
 
 
5,65
(-2,2)
5,93
(-0,2)
5,77
(-1,4)
5,75
(-3,2)
5,87
(-1,5)
5,89
(-0,4)
2.
263042
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,56
-0,1
 
 
5,48
(-2,4)
5,13
(-0,5)
5,56
(-0,1)
x
(-0,1)
5,48
(-1,1)
x
(-0,1)
3.
286011
1997
BY
LG Augsburg
5,44
-0,6
 
 
5,20
(-1,5)
5,16
(-3,5)
5,37
(-0,4)
5,30
(-1,1)
5,36
(-2,2)
5,44
(-0,6)
Außer Wertung
 
286647
2002
JPN
LG Stadtwerke München
5,75
-1,5
 
 
3,57
(-2,1)
4,00
(-2,7)
4,16
(-1,1)
x
(-1,2)
x
(-2,3)
5,75
(-1,5)
 
282916
1981
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
06.07.2024
1.
262421
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,36
 
 
 
10,49
11,36
x
10,90
11,04
11,04
2.
284035
2002
BY
LG Augsburg
9,90
 
 
 
x
9,90
x
x
9,00
9,30
3.
276312
1999
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,29
 
 
 
7,76
7,45
7,81
7,89
8,04
8,29
4.
287825
1994
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,55
 
 
 
7,54
7,35
7,55
x
7,44
-
 
256751
1994
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
06.07.2024
1.
254385
1994
BY
LG Augsburg
50,79
 
 
 
x
50,79
50,15
x
48,36
48,10
2.
262421
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
35,51
 
 
 
30,78
32,03
35,51
32,93
28,04
28,30
3.
265853
2001
BY
LG Augsburg
33,48
 
 
 
30,52
31,35
33,48
26,97
31,45
x
4.
284035
2002
BY
LG Augsburg
32,95
 
 
 
30,00
32,95
29,62
31,67
x
27,35
5.
283683
1989
BY
SV Untermeitingen
27,99
 
 
 
26,41
27,99
x
26,94
x
21,12
6.
285029
1995
BY
SV Untermeitingen
24,67
 
 
 
22,95
22,85
24,67
x
x
x
 
256751
1994
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
06.07.2024
1.
276312
1999
BY
LG Reischenau-Zusamtal
40,30
 
 
 
37,90
37,16
40,30
39,61
37,91
39,57
2.
284035
2002
BY
LG Augsburg
38,74
 
 
 
35,40
38,20
38,74
38,63
37,88
38,54
Außer Wertung
 
283477
1974
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,0
06.07.2024
1.
286610
2008
BY
LG Augsburg
15,10
-1,0
 
 
2.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
15,70
-1,0
 
 
 
282253
2010
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
66197
2007
LAC Essingen
13,95
-1,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
06.07.2024
1.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
14,75
-1,3
 
 
 
282276
2010
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
283234
2007
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
288512
2009
BY
LG Neu-Ulm
14,16
-1,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
06.07.2024
1.
282690
2010
BY
LG Augsburg
13,60
-0,4
 
 
2.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,90
-0,4
 
 
3.
285459
2008
BY
TSV Schwabmünchen
13,90
-0,4
 
 
4.
281185
2008
BY
LG Augsburg
14,10
-0,4
 
 
5.
281029
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,32
-0,4
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,8
06.07.2024
1.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,55
-0,8
 
 
2.
281311
2009
BY
LG Donau-Ries
13,59
-0,8
 
 
3.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,15
-0,8
 
 
4.
281891
2009
BY
LG Augsburg
14,16
-0,8
 
 
 
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
06.07.2024
1.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
12,55
+0,1
 
 
2.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
12,62
+0,1
 
 
3.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
12,92
+0,1
 
 
4.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
13,14
+0,1
 
 
 
281003
2007
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
12,55
+0,1
 
 
2.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
12,62
+0,1
 
 
3.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
12,92
+0,1
 
 
4.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
13,14
+0,1
 
 
5.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,55
-0,8
 
 
6.
281311
2009
BY
LG Donau-Ries
13,59
-0,8
 
 
7.
282690
2010
BY
LG Augsburg
13,60
-0,4
 
 
8.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,90
-0,4
 
 
9.
285459
2008
BY
TSV Schwabmünchen
13,90
-0,4
 
 
10.
281185
2008
BY
LG Augsburg
14,10
-0,4
 
 
11.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,15
-0,8
 
 
12.
281891
2009
BY
LG Augsburg
14,16
-0,8
 
 
13.
281029
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,32
-0,4
 
 
14.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
14,75
-1,3
 
 
15.
286610
2008
BY
LG Augsburg
15,10
-1,0
 
 
16.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
15,70
-1,0
 
 
 
282276
2010
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
282253
2010
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
281003
2007
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
283234
2007
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
66197
2007
LAC Essingen
13,95
-1,0
 
 
 
288512
2009
BY
LG Neu-Ulm
14,16
-1,3
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-3,3
06.07.2024
1.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
27,94
-3,3
 
 
2.
280671
2008
BY
LG Augsburg
33,70
-3,3
 
 
Außer Wertung
 
66197
2007
LAC Essingen
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-5,3
06.07.2024
1.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
32,35
-5,3
 
 
2.
286610
2008
BY
LG Augsburg
34,00
-5,3
 
 
Außer Wertung
 
288512
2009
BY
LG Neu-Ulm
30,44
-5,3
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-5,6
06.07.2024
1.
281185
2008
BY
LG Augsburg
31,17
-5,6
 
 
 
283234
2007
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
279783
2008
BY
LG Eckental
30,00
-5,6
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-5,1
06.07.2024
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
27,07
-5,1
 
 
2.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
27,45
-5,1
 
 
3.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,68
-5,1
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
27,07
-5,1
 
 
2.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
27,45
-5,1
 
 
3.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
27,94
-3,3
 
 
4.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,68
-5,1
 
 
5.
281185
2008
BY
LG Augsburg
31,17
-5,6
 
 
6.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
32,35
-5,3
 
 
7.
280671
2008
BY
LG Augsburg
33,70
-3,3
 
 
8.
286610
2008
BY
LG Augsburg
34,00
-5,3
 
 
 
283234
2007
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
279783
2008
BY
LG Eckental
30,00
-5,6
 
 
 
288512
2009
BY
LG Neu-Ulm
30,44
-5,3
 
 
 
66197
2007
LAC Essingen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
2:37,47
 
 
 
2.
280080
2008
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:38,96
 
 
 
3.
287803
2007
BY
LG Donau-Ries
2:42,19
 
 
 
4.
281369
2008
BY
LC Aichach
2:47,50
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
280671
2008
BY
LG Augsburg
20,41
-2,3
 
 
Außer Wertung
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
17,20
-2,3
 
 
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
15,89
-2,4
 
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
15,16
-2,4
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
15,89
-2,4
 
 
2.
280671
2008
BY
LG Augsburg
20,41
-2,3
 
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
15,16
-2,4
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
17,20
-2,3
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
LG Donau-Ries 1
BY
50,49
 
 
Heinle, Lina  2008
2.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
53,78
 
 
Watzal, Nina  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1,42
 
 
 
2.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
1,34
 
 
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
1,46
 
 
 
126
130
134
138
142
146
150
154
Rauter
-
-
-
o
o
xxx
Fischer
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Raczek
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
281003
2007
BY
LG Augsburg
5,33
+0,1
 
 
5,05
(+0,3)
5,33
(+0,1)
4,82
(-0,1)
5,02
(+0,7)
5,05
(-0,1)
x
(+0,8)
2.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,89
+0,7
 
 
4,56
(+0,0)
4,89
(+0,7)
x
(+1,2)
x
(+2,5)
4,58
(+1,1)
4,55
(+0,9)
3.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
4,80
+0,6
 
 
4,80
(+0,6)
4,79
(-0,1)
4,77
(+0,1)
4,54
(+0,0)
4,71
(+0,4)
4,51
(-1,8)
4.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
4,60
-0,2
 
 
4,07
(+0,4)
4,60
(-0,2)
4,43
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
5.
281029
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,55
+0,0
 
 
4,19
(+1,0)
4,42
(+0,5)
4,55
(+0,0)
x
(+0,9)
4,47
(+0,1)
4,53
(+0,3)
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
5,40
+0,0
 
 
5,34
(+1,3)
5,40
(+0,0)
4,62
(+1,3)
x
(+0,0)
5,25
(+1,0)
x
(+0,3)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,02
 
 
 
11,02
10,11
x
9,34
9,78
10,23
2.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,62
 
 
 
10,62
9,30
9,85
9,69
x
10,32
3.
283466
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,12
 
 
 
x
x
8,97
x
8,56
9,12
4.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
7,70
 
 
 
7,70
7,47
6,56
7,01
6,75
5,42
5.
282592
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,01
 
 
 
6,40
6,74
5,88
6,90
6,00
7,01
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
16,55
 
 
 
13,15
16,55
x
13,73
13,03
-
 
283466
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
-
Außer Wertung
 
280188
2008
BY
SV Schlossberg-Stephanskirchen
27,43
 
 
 
26,35
x
27,43
26,22
21,52
-
 
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
26,72
 
 
 
26,05
26,72
18,96
x
20,54
26,00
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2024
1.
281891
2009
BY
LG Augsburg
30,12
 
 
 
29,24
26,80
24,34
25,37
30,12
27,59
2.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
23,53
 
 
 
21,88
23,53
19,21
x
18,13
23,37
3.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
21,02
 
 
 
19,88
20,19
19,48
21,02
x
x
 
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
279783
2008
BY
LG Eckental
31,09
 
 
 
31,09
25,27
28,57
25,99
x
29,59
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,1
06.07.2024
3.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,19
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,8
06.07.2024
Außer Wertung
 
286345
2005
BY
LG Stadtwerke München
14,53
-1,8
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,7
06.07.2024
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,36
-1,7
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,8
06.07.2024
2.
276383
2006
BY
LG Augsburg
12,65
-1,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
276383
2006
BY
LG Augsburg
12,65
-1,8
 
 
2.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,19
-0,1
 
 
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,36
-1,7
 
 
Außer Wertung
 
286345
2005
BY
LG Stadtwerke München
14,53
-1,8
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-3,3
06.07.2024
3.
276912
2006
BY
LG Zusam
28,96
-3,3
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-3,5
06.07.2024
1.
273680
2005
BY
LG Augsburg
25,73
-3,5
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
273680
2005
BY
LG Augsburg
25,73
-3,5
 
 
2.
276912
2006
BY
LG Zusam
28,96
-3,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
275783
2006
BY
LG Augsburg
2:33,80
 
 
 
2.
287714
2008
BY
LG Donau-Ries
2:50,35
 
 
 
3.
280624
2006
BY
LG Augsburg
2:53,09
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
 
276327
2006
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
 
276327
2006
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
LG Augsburg 1
BY
47,79
 
 
Schmid, Eva  2008
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
1,54
 
 
 
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Gut
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
276383
2006
BY
LG Augsburg
4,71
+0,1
 
 
4,61
(+0,5)
4,64
(+0,3)
4,71
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
2.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,55
+0,1
 
 
4,32
(+0,1)
4,46
(-0,2)
4,55
(+0,1)
4,38
(+0,7)
4,34
(+1,2)
4,38
(+0,3)
 
276327
2006
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,81
 
 
 
8,44
8,65
8,35
8,48
8,44
8,81
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2024
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,46
 
 
 
x
25,46
18,20
21,84
-
-
Außer Wertung
 
272071
2005
BY
TSV Erding 1862
34,21
 
 
 
34,21
32,45
x
x
-
-
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,1
06.07.2024
1.
263382
2001
BY
TSV Schwabmünchen
13,95
-0,1
 
 
2.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
13,96
-0,1
 
 
4.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
14,25
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-1,8
06.07.2024
1.
261849
1999
BY
LG Augsburg
13,54
-1,8
 
 
2.
288309
2004
BY
LG Augsburg
13,88
-1,8
 
 
Außer Wertung
 
258907
1996
USA
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-1,7
06.07.2024
1.
260040
1992
BY
LG Augsburg
13,37
-1,7
 
 
2.
257520
1996
BY
LG Augsburg
13,45
-1,7
 
 
Außer Wertung
 
275459
1995
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Frauen
-1,8
06.07.2024
1.
260781
1999
BY
LG Augsburg
12,52
-1,8
 
 
3.
277737
2003
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,73
-1,8
 
 
Außer Wertung
 
255408
1995
BY
TSV Marktoberdorf
13,09
-1,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.07.2024
1.
260781
1999
BY
LG Augsburg
12,52
-1,8
 
 
2.
277737
2003
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,73
-1,8
 
 
3.
260040
1992
BY
LG Augsburg
13,37
-1,7
 
 
4.
257520
1996
BY
LG Augsburg
13,45
-1,7
 
 
5.
261849
1999
BY
LG Augsburg
13,54
-1,8
 
 
6.
288309
2004
BY
LG Augsburg
13,88
-1,8
 
 
7.
263382
2001
BY
TSV Schwabmünchen
13,95
-0,1
 
 
8.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
13,96
-0,1
 
 
9.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
14,25
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
255408
1995
BY
TSV Marktoberdorf
13,09
-1,8
 
 
 
258907
1996
USA
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
 
275459
1995
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-1,5
06.07.2024
1.
262934
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,42
-1,5
 
 
2.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,68
-1,5
 
 
 
288309
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-3,3
06.07.2024
1.
260040
1992
BY
LG Augsburg
27,00
-3,3
 
 
2.
261849
1999
BY
LG Augsburg
27,31
-3,3
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-3,5
06.07.2024
2.
260781
1999
BY
LG Augsburg
26,53
-3,5
 
 
Außer Wertung
 
255408
1995
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.07.2024
1.
260781
1999
BY
LG Augsburg
26,53
-3,5
 
 
2.
260040
1992
BY
LG Augsburg
27,00
-3,3
 
 
3.
261849
1999
BY
LG Augsburg
27,31
-3,3
 
 
4.
262934
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,42
-1,5
 
 
5.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,68
-1,5
 
 
 
288309
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
255408
1995
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.07.2024
1.
262934
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:18,92
 
 
 
2.
278909
1994
BY
LG Donau-Ries
2:30,58
 
 
 
 
283267
1973
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
272771
2004
BY
LG Eckental
2:25,46
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.07.2024
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
51,40
 
 
Braun, Laura  2005
2.
TSV Schwabmünchen 1
BY
51,77
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
06.07.2024
1.
257923
1996
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,42
 
 
 
Außer Wertung
 
275459
1995
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
126
130
134
138
142
146
Baumeister
-
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
06.07.2024
1.
266434
2002
BY
TSV Schwabmünchen
5,17
+0,0
 
 
5,07
(-0,2)
5,06
(+0,1)
5,14
(+0,5)
5,05
(+0,0)
5,17
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
257520
1996
BY
LG Augsburg
4,83
-0,2
 
 
-
(+0,0)
4,83
(-0,2)
x
(-0,2)
x
(+0,1)
x
(+0,8)
x
(+0,4)
3.
263044
1999
BY
TSV Schwabmünchen
4,82
-0,4
 
 
4,65
(+0,0)
4,66
(+1,1)
4,61
(+1,0)
4,74
(+0,0)
4,82
(-0,4)
4,74
(-1,1)
4.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4,66
+0,0
 
 
x
(+0,9)
4,49
(+0,0)
4,50
(+0,3)
4,66
(+0,0)
x
(+1,2)
x
(+0,8)
5.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
4,64
+0,3
 
 
3,69
(+0,6)
4,37
(+0,1)
4,53
(-0,5)
4,07
(+0,7)
4,54
(+0,5)
4,64
(+0,3)
6.
263382
2001
BY
TSV Schwabmünchen
4,58
+1,0
 
 
4,27
(+0,5)
4,43
(+0,4)
4,58
(+1,0)
x
(+0,0)
x
(+1,3)
4,39
(+0,1)
7.
288309
2004
BY
LG Augsburg
4,42
+1,7
 
 
x
(+0,4)
4,42
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
282623
1992
BY
TSV Schwabmünchen
3,90
-0,2
 
 
x
(+1,7)
3,58
(+1,4)
3,51
(+1,0)
x
(+0,0)
3,90
(-0,2)
x
(+0,6)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
06.07.2024
1.
268462
1997
BY
DJK Friedberg
11,01
 
 
 
10,32
10,81
11,01
10,55
10,64
10,84
2.
47577
1970
BY
LG Donau-Ries
9,93
 
 
 
9,58
9,93
x
x
x
8,70
3.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,41
 
 
 
9,14
9,41
9,14
x
9,28
9,14
4.
267068
1992
BY
LG Augsburg
7,13
 
 
 
x
x
7,13
6,84
x
6,71
Außer Wertung
 
267729
2001
BY
TV Emmering
9,62
 
 
 
9,15
9,38
8,85
8,89
8,70
9,62
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
 
06.07.2024
1.
255918
1995
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
31,36
 
 
 
31,36
x
x
x
x
27,42
2.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
28,84
 
 
 
23,71
28,84
23,27
-
-
-
3.
47577
1970
BY
LG Donau-Ries
28,11
 
 
 
27,79
x
x
28,11
-
-
4.
268462
1997
BY
DJK Friedberg
25,97
 
 
 
25,97
x
25,72
24,43
-
-
5.
51284
1971
BY
TSV Schwabmünchen
23,39
 
 
 
23,39
x
x
-
-
-
6.
17597
1986
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
21,51
 
 
 
x
21,51
20,78
x
-
-
7.
267068
1992
BY
LG Augsburg
21,22
 
 
 
x
21,22
20,41
19,80
-
-
8.
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
9,69
 
 
 
8,79
8,70
9,69
x
9,67
8,90
Außer Wertung
 
251908
1995
BY
TSV Erding 1862
37,73
 
 
 
37,73
35,32
37,31
x
x
-
 
267729
2001
BY
TV Emmering
31,50
 
 
 
30,68
29,81
30,95
31,50
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
06.07.2024
1.
271573
2004
BY
LG Augsburg
37,24
 
 
 
35,63
35,45
36,61
36,91
35,77
37,24
2.
268462
1997
BY
DJK Friedberg
34,14
 
 
 
32,66
31,04
29,59
29,40
30,98
34,14
3.
17597
1986
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,37
 
 
 
27,07
27,37
27,09
25,08
27,19
-
4.
263044
1999
BY
TSV Schwabmünchen
26,48
 
 
 
25,30
26,48
24,13
25,38
24,38
24,25
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -