Suchfilter:
Kreismeisterschaften U12 Einzelwettbewerbe
am 30.06.2024 in Zusmarshausen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
 
Jung, Jonathan
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,61
 
 
 
2.
 
Kreider, Konstantin
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,63
 
 
 
3.
636245
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,69
 
 
 
4.
640096
2014
FRA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,91
 
 
 
5.
640406
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,34
 
 
 
 
636391
2014
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
636232
2015
BY
TSV Meitingen
8,32
 
 
 
2.
637896
2015
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,74
 
 
 
3.
640578
2015
BY
LG Augsburg
8,82
 
 
 
4.
638230
2014
BY
LG Donau-Ries
8,90
 
 
 
5.
 
Gekeler, Juri
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,17
 
 
 
 
636636
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
638447
2014
BY
TSV Schwabmünchen
8,51
 
 
 
2.
636257
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,77
 
 
 
3.
640408
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,89
 
 
 
4.
641262
2014
BY
LG Donau-Ries
9,04
 
 
 
5.
643693
2015
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,15
 
 
 
6.
636393
2014
BY
TSV Schwabmünchen
9,62
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
643638
2014
BY
LG Donau-Ries
8,47
 
 
 
2.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
8,77
 
 
 
3.
641581
2014
BY
LG Augsburg
8,81
 
 
 
4.
642724
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,23
 
 
 
 
288016
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
636232
2015
BY
TSV Meitingen
8,32
 
 
 
2.
643638
2014
BY
LG Donau-Ries
8,47
 
 
 
3.
638447
2014
BY
TSV Schwabmünchen
8,51
 
 
 
4.
 
Jung, Jonathan
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,61
 
 
 
5.
 
Kreider, Konstantin
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,63
 
 
 
6.
636245
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,69
 
 
 
7.
637896
2015
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,74
 
 
 
8.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
8,77
 
 
 
9.
636257
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,77
 
 
 
10.
641581
2014
BY
LG Augsburg
8,81
 
 
 
11.
640578
2015
BY
LG Augsburg
8,82
 
 
 
12.
640408
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,89
 
 
 
13.
638230
2014
BY
LG Donau-Ries
8,90
 
 
 
14.
640096
2014
FRA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,91
 
 
 
15.
641262
2014
BY
LG Donau-Ries
9,04
 
 
 
16.
643693
2015
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,15
 
 
 
17.
 
Gekeler, Juri
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,17
 
 
 
18.
642724
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,23
 
 
 
19.
640406
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,34
 
 
 
20.
636393
2014
BY
TSV Schwabmünchen
9,62
 
 
 
 
636636
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
 
288016
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
636391
2014
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
636247
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:49,93
 
 
 
2.
 
Miller, Moritz
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:53,29
 
 
 
3.
636257
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:54,01
 
 
 
4.
 
Jung, Jonathan
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:01,41
 
 
 
5.
 
Weser, Lukas
2015
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:04,54
 
 
 
6.
640096
2014
FRA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:05,35
 
 
 
7.
637929
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:05,80
 
 
 
8.
 
Kreider, Konstantin
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:08,39
 
 
 
9.
288016
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:08,71
 
 
 
10.
636636
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:10,07
 
 
 
11.
642724
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:10,74
 
 
 
12.
640578
2015
BY
LG Augsburg
3:11,23
 
 
 
13.
636419
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:12,11
 
 
 
14.
642725
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:17,15
 
 
 
15.
288013
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:18,87
 
 
 
16.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
3:20,25
 
 
 
17.
641262
2014
BY
LG Donau-Ries
3:23,03
 
 
 
 
636232
2015
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
636390
2014
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
2.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Bauer
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Gröger
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
636245
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
3,77
 
 
 
3,40
 
2,86
 
3,36
 
3,45
 
3,25
 
3,77
 
2.
636232
2015
BY
TSV Meitingen
3,72
 
 
 
3,48
 
3,40
 
3,72
 
3,16
 
3,51
 
3,65
 
3.
 
Miller, Moritz
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,48
 
 
 
3,38
 
3,44
 
3,43
 
3,35
 
3,48
 
3,34
 
4.
638447
2014
BY
TSV Schwabmünchen
3,42
 
 
 
3,28
 
3,42
 
3,36
 
3,10
 
3,10
 
x
 
5.
636390
2014
BY
TSV Schwabmünchen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,15
 
3,26
 
2,98
 
3,04
 
-
 
6.
636257
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,30
 
x
 
3,23
 
x
 
7.
638230
2014
BY
LG Donau-Ries
3,36
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,31
 
3,29
 
x
(+0,0)
3,36
 
8.
288013
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,32
 
 
 
x
 
3,15
 
3,32
 
3,09
 
2,97
 
2,96
 
9.
640096
2014
FRA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,31
 
 
 
3,22
 
3,23
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
10.
641581
2014
BY
LG Augsburg
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
640578
2015
BY
LG Augsburg
3,28
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
12.
643638
2014
BY
LG Donau-Ries
3,27
 
 
 
3,27
 
2,78
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
13.
643693
2015
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,21
 
 
 
3,21
 
2,92
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
14.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
3,20
 
 
 
3,20
 
2,82
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
15.
636247
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
3,12
 
 
 
3,12
 
2,33
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
16.
642725
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,11
 
 
 
3,01
 
2,87
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Weser, Lukas
2015
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
 
 
 
3,09
 
3,07
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Gekeler, Juri
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,03
 
 
 
3,03
 
2,98
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
19.
640408
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,01
 
 
 
2,88
 
x
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
20.
641262
2014
BY
LG Donau-Ries
3,01
 
 
 
3,01
 
2,78
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
21.
639725
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,97
 
 
 
2,97
 
2,76
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
22.
636419
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,76
 
 
 
2,71
 
2,76
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
23.
636393
2014
BY
TSV Schwabmünchen
2,63
 
 
 
2,60
 
2,63
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
640406
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,51
 
 
 
2,51
 
2,39
 
2,41
 
-
 
-
 
-
 
 
636391
2014
BY
TSV Schwabmünchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
288016
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2024
1.
636390
2014
BY
TSV Schwabmünchen
38,50
 
 
 
37,00
35,50
38,50
31,00
35,50
31,50
2.
 
Miller, Moritz
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,50
 
 
 
33,50
33,50
-
33,00
35,50
38,50
3.
636247
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
37,50
 
 
 
32,50
30,00
37,50
31,50
31,50
34,50
4.
638230
2014
BY
LG Donau-Ries
35,50
 
 
 
26,50
29,00
33,00
22,50
31,50
35,50
5.
 
Weser, Lukas
2015
BY
LAZ Kreis Günzburg
35,00
 
 
 
35,00
21,00
23,50
33,50
28,50
33,00
6.
636393
2014
BY
TSV Schwabmünchen
34,50
 
 
 
33,50
24,50
34,50
29,50
34,50
34,50
7.
636391
2014
BY
TSV Schwabmünchen
32,00
 
 
 
30,50
30,50
24,00
28,50
30,00
32,00
8.
637896
2015
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
30,50
 
 
 
30,50
29,50
28,00
18,50
28,00
30,00
9.
643693
2015
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
29,00
 
 
 
29,00
24,50
27,50
-
-
-
10.
638447
2014
BY
TSV Schwabmünchen
29,00
 
 
 
26,00
29,00
26,50
-
-
-
11.
642724
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,50
 
 
 
27,50
28,00
28,50
-
-
-
12.
643638
2014
BY
LG Donau-Ries
28,50
 
 
 
28,50
27,00
22,50
-
-
-
13.
 
Jung, Jonathan
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,50
 
 
 
27,50
22,00
27,00
-
-
-
14.
636257
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
26,00
 
 
 
24,00
26,00
25,00
-
-
-
15.
 
Kreider, Konstantin
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
26,00
 
 
 
22,50
23,00
26,00
-
-
-
16.
 
Gekeler, Juri
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
26,00
 
 
 
10,00
26,00
19,50
-
-
-
17.
642725
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,00
 
 
 
25,00
22,50
23,00
-
-
-
18.
636245
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
23,50
 
 
 
22,50
23,50
21,00
-
-
-
19.
640406
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,00
 
 
 
18,00
14,00
22,00
-
-
-
20.
640408
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,50
 
 
 
20,50
20,00
18,00
-
-
-
21.
640578
2015
BY
LG Augsburg
20,00
 
 
 
19,00
20,00
19,00
-
-
-
22.
288013
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,50
 
 
 
17,00
18,50
13,50
-
-
-
23.
637929
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
18,00
 
 
 
16,50
18,00
18,00
-
-
-
24.
636232
2015
BY
TSV Meitingen
17,50
 
 
 
-
15,00
17,50
-
-
-
25.
642652
2015
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,00
 
 
 
14,00
16,00
5,00
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
640360
2013
BY
TSV Friedberg
7,81
 
 
 
2.
288017
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,82
 
 
 
3.
638646
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,15
 
 
 
4.
642855
2013
BY
TSV Meitingen
8,82
 
 
 
5.
287900
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,94
 
 
 
6.
 
Sturm, Philipp
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,95
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
636231
2013
BY
TSV Meitingen
8,61
 
 
 
2.
638644
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,28
 
 
 
3.
 
Kempter, Sebastian
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,82
 
 
 
 
640480
2013
BY
VfL Kaufering
n.a.
 
 
 
 
288015
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
633069
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,18
 
 
 
2.
288018
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,26
 
 
 
3.
638225
2013
BY
LG Donau-Ries
8,78
 
 
 
4.
638604
2013
BY
TSV Schwabmünchen
9,14
 
 
 
5.
288019
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,65
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
638410
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,14
 
 
 
2.
 
Falk, Marwin
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,45
 
 
 
3.
288022
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,48
 
 
 
4.
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,49
 
 
 
5.
643694
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,88
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
640360
2013
BY
TSV Friedberg
7,81
 
 
 
2.
288017
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,82
 
 
 
3.
638410
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,14
 
 
 
4.
638646
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,15
 
 
 
5.
633069
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,18
 
 
 
6.
288018
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,26
 
 
 
7.
 
Falk, Marwin
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,45
 
 
 
8.
288022
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,48
 
 
 
9.
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,49
 
 
 
10.
636231
2013
BY
TSV Meitingen
8,61
 
 
 
11.
638225
2013
BY
LG Donau-Ries
8,78
 
 
 
12.
642855
2013
BY
TSV Meitingen
8,82
 
 
 
13.
643694
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,88
 
 
 
14.
287900
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,94
 
 
 
15.
 
Sturm, Philipp
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,95
 
 
 
16.
638604
2013
BY
TSV Schwabmünchen
9,14
 
 
 
17.
638644
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,28
 
 
 
18.
288019
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,65
 
 
 
19.
 
Kempter, Sebastian
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,82
 
 
 
 
640480
2013
BY
VfL Kaufering
n.a.
 
 
 
 
288015
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
638410
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:44,38
 
 
 
2.
287899
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:47,35
 
 
 
3.
638646
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:47,91
 
 
 
4.
636231
2013
BY
TSV Meitingen
2:48,14
 
 
 
5.
640480
2013
BY
VfL Kaufering
2:50,85
 
 
 
6.
288379
2013
BY
TSV Königsbrunn
2:56,95
 
 
 
7.
288022
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:57,35
 
 
 
8.
632998
2013
BY
TSV Meitingen
2:57,87
 
 
 
9.
287900
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2:59,41
 
 
 
10.
288017
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:07,70
 
 
 
11.
642855
2013
BY
TSV Meitingen
3:15,95
 
 
 
12.
638644
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:16,66
 
 
 
 
634770
2013
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
640360
2013
BY
TSV Friedberg
1,32
 
 
 
2.
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,24
 
 
 
3.
640480
2013
BY
VfL Kaufering
1,24
 
 
 
4.
288018
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
5.
638410
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
1,12
 
 
 
6.
 
Pfäffle, Tom
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Landmann
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Cramer
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Anders
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Arelic
o
o
xo
o
o
xxx
Jonietz
-
-
xo
o
xxx
Pfäffle
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
640360
2013
BY
TSV Friedberg
4,36
 
 
 
4,32
 
4,36
 
4,25
 
4,36
 
4,33
 
4,36
 
2.
632998
2013
BY
TSV Meitingen
3,82
 
 
 
3,74
 
3,56
 
3,54
 
3,37
 
3,82
 
3,63
 
3.
633069
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
3,77
 
 
 
3,69
 
3,68
 
3,46
 
3,66
 
3,56
 
3,77
 
4.
287899
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
3,72
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,67
 
3,41
 
2,93
 
3,66
 
5.
288017
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,62
 
 
 
3,53
 
3,54
 
3,54
 
3,55
 
3,62
 
3,43
 
6.
634770
2013
BY
LG Donau-Ries
3,49
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,49
 
3,36
 
-
 
3,37
 
7.
288018
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,45
 
 
 
3,30
 
3,45
 
3,36
 
3,33
 
x
 
3,44
 
8.
636231
2013
BY
TSV Meitingen
3,43
 
 
 
3,27
 
3,29
 
3,43
 
x
 
3,33
 
-
 
9.
288022
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,36
 
 
 
3,18
 
3,04
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Sturm, Philipp
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,34
 
 
 
3,34
 
3,08
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
11.
640480
2013
BY
VfL Kaufering
3,33
 
 
 
3,33
 
3,29
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
12.
642855
2013
BY
TSV Meitingen
3,29
 
 
 
3,13
 
3,11
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
13.
638646
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,25
 
 
 
3,25
 
3,11
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
638604
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Pfäffle, Tom
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,13
 
 
 
3,07
 
3,13
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
16.
638644
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,09
 
 
 
3,06
 
3,09
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Falk, Marwin
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,07
 
 
 
3,07
 
3,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
288019
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,97
 
 
 
x
 
2,71
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Kempter, Sebastian
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,37
 
 
 
2,37
 
2,33
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
288015
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
638225
2013
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
643694
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2024
1.
640360
2013
BY
TSV Friedberg
43,50
 
 
 
37,00
37,00
40,00
42,50
43,50
39,50
2.
643694
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
38,50
 
 
 
32,50
38,50
35,00
36,50
38,50
36,50
3.
632998
2013
BY
TSV Meitingen
37,50
 
 
 
35,50
32,50
37,50
36,00
31,50
37,50
4.
287899
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
34,50
 
 
 
31,00
32,50
30,50
32,00
34,50
32,50
5.
638604
2013
BY
TSV Schwabmünchen
34,50
 
 
 
32,50
34,50
31,00
29,50
31,00
31,00
6.
633069
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
32,00
 
 
 
29,00
32,00
31,50
30,00
32,00
31,00
7.
642855
2013
BY
TSV Meitingen
32,00
 
 
 
31,00
32,00
28,00
27,00
26,00
31,00
8.
636231
2013
BY
TSV Meitingen
32,00
 
 
 
29,00
32,00
29,00
30,50
31,00
27,00
9.
638646
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30,00
 
 
 
21,00
29,00
30,00
-
-
-
10.
640480
2013
BY
VfL Kaufering
28,00
 
 
 
22,50
28,00
26,00
-
-
-
11.
 
Falk, Marwin
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,50
 
 
 
27,50
8,00
25,00
-
-
-
12.
 
Pfäffle, Tom
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,50
 
 
 
18,00
27,50
24,50
-
-
-
13.
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
27,00
 
 
 
20,00
24,50
27,00
-
-
-
14.
288019
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
19,00
23,00
24,00
-
-
-
15.
287900
2013
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
23,00
 
 
 
19,00
23,00
20,00
-
-
-
16.
634770
2013
BY
LG Donau-Ries
22,50
 
 
 
22,00
22,50
20,50
-
-
-
17.
638225
2013
BY
LG Donau-Ries
21,00
 
 
 
21,00
21,00
21,00
-
-
-
18.
 
Sturm, Philipp
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
18,00
19,00
20,00
-
-
-
19.
 
Kempter, Sebastian
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,00
 
 
 
12,00
10,00
14,00
-
-
-
 
288015
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
Laufgemeinschaft Wehringen 1
BY
31,43
 
 
2.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
32,11
 
 
Both, Jakob  2014
Maier, Theo  2013
3.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
33,02
 
 
Jung, Jonathan  2014
Kreider, Konstantin  2014
Geyer, Tim  2013
4.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
37,42
 
 
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
LG Donau-Ries 1
BY
31,96
 
 
Geib, Timon  2013
2.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
32,74
 
 
Pfäffle, Tom  2013
Miller, Moritz  2014
Falk, Marwin  2013
Weser, Lukas  2015
3.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,47
 
 
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
Laufgemeinschaft Wehringen 1
BY
31,43
 
 
2.
LG Donau-Ries 1
BY
31,96
 
 
Geib, Timon  2013
3.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
32,11
 
 
Both, Jakob  2014
Maier, Theo  2013
4.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
32,74
 
 
Pfäffle, Tom  2013
Miller, Moritz  2014
Falk, Marwin  2013
Weser, Lukas  2015
5.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
33,02
 
 
Jung, Jonathan  2014
Kreider, Konstantin  2014
Geyer, Tim  2013
6.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,47
 
 
7.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
37,42
 
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
636648
2014
BY
LG Augsburg
8,65
 
 
 
2.
640580
2015
BY
LG Augsburg
8,79
 
 
 
3.
642955
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,50
 
 
 
4.
639905
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,67
 
 
 
5.
636647
2014
BY
LG Augsburg
10,07
 
 
 
 
640241
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
287995
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,39
 
 
 
2.
643647
2015
BY
LG Donau-Ries
8,52
 
 
 
3.
640382
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,91
 
 
 
4.
636277
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,93
 
 
 
5.
633124
2014
BY
TSV Meitingen
9,56
 
 
 
6.
642726
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,30
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
638450
2014
BY
TSV Schwabmünchen
8,79
 
 
 
2.
636392
2014
BY
TSV Schwabmünchen
9,08
 
 
 
3.
288555
Leibig, Greta
2014
BY
LG Augsburg
9,40
 
 
 
4.
636244
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
9,53
 
 
 
5.
641421
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
9,95
 
 
 
6.
 
Pauguy, Kayra
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,01
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
632853
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,58
 
 
 
2.
288554
Stankovic, Mila
2014
SRB
LG Augsburg
8,67
 
 
 
3.
 
Bokelmann, Nila
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,71
 
 
 
4.
640384
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,31
 
 
 
5.
639722
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,43
 
 
 
6.
640012
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,49
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
642845
2014
BY
LG Donau-Ries
8,70
 
 
 
2.
288453
2014
BY
TSV Königsbrunn
9,00
 
 
 
3.
636302
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,08
 
 
 
4.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,14
 
 
 
5.
636394
2014
BY
TSV Schwabmünchen
9,21
 
 
 
6.
634790
2014
BY
LG Donau-Ries
9,90
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
287995
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,39
 
 
 
2.
643647
2015
BY
LG Donau-Ries
8,52
 
 
 
3.
632853
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,58
 
 
 
4.
636648
2014
BY
LG Augsburg
8,65
 
 
 
5.
288554
Stankovic, Mila
2014
SRB
LG Augsburg
8,67
 
 
 
6.
642845
2014
BY
LG Donau-Ries
8,70
 
 
 
7.
 
Bokelmann, Nila
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,71
 
 
 
8.
640580
2015
BY
LG Augsburg
8,79
 
 
 
9.
638450
2014
BY
TSV Schwabmünchen
8,79
 
 
 
10.
640382
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,91
 
 
 
11.
636277
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
8,93
 
 
 
12.
288453
2014
BY
TSV Königsbrunn
9,00
 
 
 
13.
636302
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,08
 
 
 
14.
636392
2014
BY
TSV Schwabmünchen
9,08
 
 
 
15.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,14
 
 
 
16.
636394
2014
BY
TSV Schwabmünchen
9,21
 
 
 
17.
640384
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,31
 
 
 
18.
288555
Leibig, Greta
2014
BY
LG Augsburg
9,40
 
 
 
19.
639722
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,43
 
 
 
20.
640012
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,49
 
 
 
21.
642955
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,50
 
 
 
22.
636244
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
9,53
 
 
 
23.
633124
2014
BY
TSV Meitingen
9,56
 
 
 
24.
639905
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,67
 
 
 
25.
634790
2014
BY
LG Donau-Ries
9,90
 
 
 
26.
641421
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
9,95
 
 
 
27.
 
Pauguy, Kayra
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,01
 
 
 
28.
636647
2014
BY
LG Augsburg
10,07
 
 
 
29.
642726
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,30
 
 
 
 
640241
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
640580
2015
BY
LG Augsburg
3:15,10
 
 
 
2.
640384
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:15,68
 
 
 
3.
642955
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:16,24
 
 
 
4.
 
Bokelmann, Nila
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:17,34
 
 
 
5.
637928
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:17,93
 
 
 
6.
637927
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:20,95
 
 
 
7.
287995
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:27,24
 
 
 
8.
634790
2014
BY
LG Donau-Ries
3:30,73
 
 
 
9.
642726
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:36,25
 
 
 
 
636302
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
 
 
 
 
639722
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
287995
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,12
 
 
 
2.
642845
2014
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
3.
636392
2014
BY
TSV Schwabmünchen
1,08
 
 
 
4.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,04
 
 
 
5.
637927
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,04
 
 
 
6.
642648
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
0,96
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
Huber
o
o
o
o
o
o
xxx
Berndorfer
-
-
o
xo
xo
xxx
Bernhard
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sedlmeier
o
o
xo
o
xxx
Conrad
o
o
o
xo
xxx
Zimmer
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
642845
2014
BY
LG Donau-Ries
3,61
 
 
 
3,49
 
3,47
 
3,45
 
3,61
 
3,49
 
3,56
 
2.
636415
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,57
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,40
 
3,57
 
3,45
 
2,82
 
3.
636392
2014
BY
TSV Schwabmünchen
3,48
 
 
 
3,41
 
3,45
 
3,44
 
3,36
 
3,48
 
3,14
 
4.
632853
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,48
 
 
 
3,40
 
3,36
 
3,37
 
3,35
 
3,48
 
3,44
 
5.
636648
2014
BY
LG Augsburg
3,47
 
 
 
3,31
 
3,18
 
x
 
3,28
 
3,47
 
3,37
 
6.
288453
2014
BY
TSV Königsbrunn
3,39
 
 
 
3,04
 
3,09
 
3,39
 
3,23
 
3,27
 
3,33
 
7.
288554
Stankovic, Mila
2014
SRB
LG Augsburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,20
 
3,27
 
x
 
3,06
 
3,13
 
8.
643647
2015
BY
LG Donau-Ries
3,33
 
 
 
3,33
 
3,25
 
x
 
2,85
 
3,31
 
3,30
 
9.
 
Bokelmann, Nila
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,24
 
 
 
2,97
 
3,24
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
637928
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,21
 
 
 
3,10
 
3,15
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
638450
2014
BY
TSV Schwabmünchen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,16
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
288555
Leibig, Greta
2014
BY
LG Augsburg
3,07
 
 
 
2,84
 
3,07
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
13.
638554
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,06
 
 
 
3,06
 
2,94
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
14.
640580
2015
BY
LG Augsburg
3,00
 
 
 
2,75
 
2,98
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
642705
2015
BY
LG Donau-Ries
2,92
 
 
 
2,92
 
2,88
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
16.
636394
2014
BY
TSV Schwabmünchen
2,92
 
 
 
2,89
 
2,92
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,88
 
 
 
2,67
 
2,84
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
18.
636277
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,59
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
19.
636244
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2,82
 
 
 
2,44
 
2,82
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
20.
642648
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
21.
639722
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,78
 
 
 
2,78
 
2,63
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
22.
633124
2014
BY
TSV Meitingen
2,72
 
 
 
2,68
 
2,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
636302
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,71
 
 
 
2,71
 
2,58
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
24.
634790
2014
BY
LG Donau-Ries
2,68
 
 
 
2,68
 
2,55
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
25.
640012
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,64
 
 
 
x
 
2,60
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
26.
636416
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,64
 
 
 
2,43
 
2,35
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
27.
639900
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,56
 
 
 
2,22
 
2,50
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
28.
642726
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,48
 
 
 
2,41
 
2,11
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
29.
641421
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
2,46
 
 
 
x
 
2,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
30.
636647
2014
BY
LG Augsburg
2,40
 
 
 
2,40
 
2,28
 
2,22
 
-
 
-
 
-
 
31.
639905
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,37
 
 
 
2,37
 
2,04
 
2,01
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Pauguy, Kayra
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,23
 
 
 
2,23
 
2,18
 
2,21
 
-
 
-
 
-
 
 
640241
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2024
1.
636415
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,50
 
 
 
24,50
23,50
22,00
23,00
30,50
22,50
2.
638554
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
28,50
 
 
 
24,00
20,50
26,50
17,50
25,00
28,50
3.
638450
2014
BY
TSV Schwabmünchen
26,00
 
 
 
x
22,00
x
26,00
25,00
x
4.
288453
2014
BY
TSV Königsbrunn
26,00
 
 
 
21,00
20,00
23,50
23,00
26,00
19,00
5.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
20,00
20,00
19,50
21,50
23,50
26,00
6.
 
Bokelmann, Nila
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
19,50
17,00
19,50
21,00
19,00
15,50
7.
639905
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,50
 
 
 
11,00
15,00
19,50
17,00
18,00
11,50
8.
636416
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
18,50
 
 
 
17,50
17,50
18,50
18,00
18,00
16,00
9.
636394
2014
BY
TSV Schwabmünchen
18,00
 
 
 
16,00
15,50
18,00
-
-
-
10.
636277
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
18,00
 
 
 
14,00
18,00
15,00
-
-
-
11.
639900
2014
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
17,00
15,00
14,50
-
-
-
12.
 
Pauguy, Kayra
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,00
 
 
 
12,00
14,00
14,00
-
-
-
13.
636244
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
14,00
 
 
 
12,00
14,00
11,00
-
-
-
14.
639722
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,50
 
 
 
11,00
9,00
13,50
-
-
-
15.
641421
2014
BY
Laufgemeinschaft Wehringen
12,50
 
 
 
12,50
7,00
12,50
-
-
-
 
640241
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
-
18,00
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
288433
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,86
 
 
 
2.
638605
2013
BY
TSV Schwabmünchen
8,28
 
 
 
3.
640141
2013
BY
LG Augsburg
8,46
 
 
 
4.
639721
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,64
 
 
 
5.
638735
2013
BY
LG Augsburg
9,67
 
 
 
6.
639998
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,99
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
288536
2013
BY
LG Augsburg
8,03
 
 
 
2.
635748
2013
BY
LG Augsburg
8,55
 
 
 
3.
288591
2013
BY
LG Donau-Ries
8,73
 
 
 
4.
287715
2013
BY
LG Donau-Ries
8,74
 
 
 
5.
635701
2013
BY
LG Donau-Ries
9,47
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
638436
2013
BY
TSV Schwabmünchen
8,18
 
 
 
2.
286037
2013
BY
TSV Königsbrunn
8,21
 
 
 
3.
288454
2013
ITA
TSV Königsbrunn
8,32
 
 
 
4.
635768
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,65
 
 
 
5.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,13
 
 
 
6.
 
Kober, Runa
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,35
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
639681
2013
BY
TSV Schwabmünchen
7,95
 
 
 
2.
635711
2013
BY
TSV Friedberg
8,32
 
 
 
3.
 
Münnich, Marlene
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,59
 
 
 
4.
636622
2013
BY
LG Zusam
8,74
 
 
 
5.
638437
2013
BY
TSV Schwabmünchen
9,16
 
 
 
 
288556
Kayhan, Ecrin Nur
2013
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
286322
2013
BY
LG Augsburg
7,99
 
 
 
2.
 
Günzel, Laura
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,30
 
 
 
3.
288561
Peovic, Mila
2013
SRB
LG Augsburg
8,83
 
 
 
4.
639758
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
5.
635710
2013
BY
TSV Friedberg
9,24
 
 
 
 
636204
2013
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
633054
2013
BY
TSV Meitingen
8,02
 
 
 
2.
288592
2013
POL
LG Donau-Ries
8,23
 
 
 
3.
287929
2013
BY
TSV Friedberg
8,38
 
 
 
4.
635030
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,60
 
 
 
5.
287801
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,20
 
 
 
 
643696
2013
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
288433
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,86
 
 
 
2.
639681
2013
BY
TSV Schwabmünchen
7,95
 
 
 
3.
286322
2013
BY
LG Augsburg
7,99
 
 
 
4.
633054
2013
BY
TSV Meitingen
8,02
 
 
 
5.
288536
2013
BY
LG Augsburg
8,03
 
 
 
6.
638436
2013
BY
TSV Schwabmünchen
8,18
 
 
 
7.
286037
2013
BY
TSV Königsbrunn
8,21
 
 
 
8.
288592
2013
POL
LG Donau-Ries
8,23
 
 
 
9.
638605
2013
BY
TSV Schwabmünchen
8,28
 
 
 
10.
 
Günzel, Laura
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,30
 
 
 
11.
288454
2013
ITA
TSV Königsbrunn
8,32
 
 
 
12.
635711
2013
BY
TSV Friedberg
8,32
 
 
 
13.
287929
2013
BY
TSV Friedberg
8,38
 
 
 
14.
640141
2013
BY
LG Augsburg
8,46
 
 
 
15.
635748
2013
BY
LG Augsburg
8,55
 
 
 
16.
 
Münnich, Marlene
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,59
 
 
 
17.
635030
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,60
 
 
 
18.
639721
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,64
 
 
 
19.
635768
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,65
 
 
 
20.
288591
2013
BY
LG Donau-Ries
8,73
 
 
 
21.
636622
2013
BY
LG Zusam
8,74
 
 
 
22.
287715
2013
BY
LG Donau-Ries
8,74
 
 
 
23.
288561
Peovic, Mila
2013
SRB
LG Augsburg
8,83
 
 
 
24.
639758
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
25.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,13
 
 
 
26.
638437
2013
BY
TSV Schwabmünchen
9,16
 
 
 
27.
287801
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,20
 
 
 
28.
635710
2013
BY
TSV Friedberg
9,24
 
 
 
29.
 
Kober, Runa
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,35
 
 
 
30.
635701
2013
BY
LG Donau-Ries
9,47
 
 
 
31.
638735
2013
BY
LG Augsburg
9,67
 
 
 
32.
639998
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,99
 
 
 
 
636204
2013
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
288556
Kayhan, Ecrin Nur
2013
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
643696
2013
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
288592
2013
POL
LG Donau-Ries
2:56,57
 
 
 
2.
287929
2013
BY
TSV Friedberg
3:01,02
 
 
 
3.
286037
2013
BY
TSV Königsbrunn
3:08,40
 
 
 
4.
638609
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3:17,38
 
 
 
5.
287944
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:17,88
 
 
 
6.
635710
2013
BY
TSV Friedberg
3:24,67
 
 
 
7.
638437
2013
BY
TSV Schwabmünchen
4:01,75
 
 
 
 
635713
2013
BY
TSV Friedberg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
638605
2013
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
2.
638609
2013
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
3.
 
Münnich, Marlene
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,16
 
 
 
4.
635710
2013
BY
TSV Friedberg
1,12
 
 
 
5.
640141
2013
BY
LG Augsburg
1,12
 
 
 
6.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,08
 
 
 
7.
635768
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,08
 
 
 
8.
638608
2013
BY
TSV Schwabmünchen
1,04
 
 
 
9.
635748
2013
BY
LG Augsburg
1,04
 
 
 
9.
287944
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,04
 
 
 
11.
635030
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,04
 
 
 
12.
 
Kober, Runa
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,00
 
 
 
12.
638735
2013
BY
LG Augsburg
1,00
 
 
 
 
636204
2013
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
 
639717
2013
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
287801
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Woitek
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Münnich
o
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Keller
o
o
o
o
o
o
xxx
Berger
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Moldoveanu
-
-
o
o
o
xxx
Wiedemann
-
o
xo
xo
o
xxx
Deschler
o
o
o
o
xxx
Diaz-Kroll
o
o
o
xo
xxx
Wirth
-
o
o
xo
xxx
Fremel
o
o
o
xxo
xxx
Kober
o
o
o
xxx
Röhrich
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
288433
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,94
 
 
 
3,63
 
3,78
 
3,74
 
3,69
 
3,68
 
3,94
 
2.
638436
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,91
 
 
 
3,85
 
3,58
 
x
 
3,75
 
3,83
 
3,91
 
3.
286322
2013
BY
LG Augsburg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,78
 
3,69
 
3,67
 
3,78
 
3,77
 
4.
638605
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,87
 
 
 
3,65
 
3,63
 
3,87
 
3,76
 
3,76
 
x
 
5.
635748
2013
BY
LG Augsburg
3,83
 
 
 
3,63
 
3,55
 
3,83
 
3,64
 
3,55
 
x
 
6.
288536
2013
BY
LG Augsburg
3,75
 
 
 
3,75
 
3,64
 
3,69
 
3,39
 
3,73
 
3,59
 
7.
639681
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,62
 
 
 
3,59
 
3,62
 
3,59
 
3,46
 
3,40
 
3,55
 
8.
635030
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,59
 
 
 
3,08
 
3,24
 
3,59
 
3,29
 
3,56
 
3,52
 
9.
286037
2013
BY
TSV Königsbrunn
3,57
 
 
 
3,52
 
3,57
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
10.
636622
2013
BY
LG Zusam
3,56
 
 
 
3,56
 
3,55
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Günzel, Laura
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,40
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
12.
288454
2013
ITA
TSV Königsbrunn
3,56
 
 
 
3,49
 
3,39
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
287715
2013
BY
LG Donau-Ries
3,52
 
 
 
3,52
 
3,24
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
14.
635711
2013
BY
TSV Friedberg
3,47
 
 
 
3,47
 
3,43
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
15.
288591
2013
BY
LG Donau-Ries
3,47
 
 
 
3,24
 
3,31
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
16.
287929
2013
BY
TSV Friedberg
3,40
 
 
 
3,37
(+0,0)
2,40
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
17.
287801
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,34
 
 
 
3,34
 
2,99
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
18.
635768
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,29
 
 
 
2,96
 
3,29
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
19.
288561
Peovic, Mila
2013
SRB
LG Augsburg
3,29
 
 
 
3,13
 
3,29
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
20.
639721
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,26
 
 
 
3,26
 
3,25
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Münnich, Marlene
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,24
 
 
 
3,21
 
3,24
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
640141
2013
BY
LG Augsburg
3,23
 
 
 
3,23
 
2,97
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
23.
640083
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,19
 
 
 
3,02
 
3,19
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
24.
633054
2013
BY
TSV Meitingen
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
25.
638608
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,18
 
 
 
3,15
 
3,18
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Kober, Runa
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,18
 
 
 
3,03
 
3,18
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
27.
639758
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
28.
286036
2013
BY
TSV Königsbrunn
3,09
 
 
 
3,09
 
3,08
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
29.
638437
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3,07
+0,0
 
 
3,00
 
3,07
(+0,0)
2,96
 
-
 
-
 
-
 
30.
638735
2013
BY
LG Augsburg
2,97
 
 
 
2,91
 
2,92
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
31.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,96
 
 
 
2,96
 
2,89
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
32.
639998
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,83
 
 
 
x
 
2,43
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
33.
635713
2013
BY
TSV Friedberg
2,78
 
 
 
2,66
 
2,73
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
34.
635701
2013
BY
LG Donau-Ries
2,78
 
 
 
x
 
2,66
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
 
639717
2013
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
643696
2013
BY
TSV Meitingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
636204
2013
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
3,49
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
288556
Kayhan, Ecrin Nur
2013
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2024
1.
288433
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
38,50
 
 
 
33,00
37,50
35,00
35,50
33,00
38,50
2.
288592
2013
POL
LG Donau-Ries
31,50
 
 
 
x
29,00
31,50
30,00
30,00
30,00
3.
286037
2013
BY
TSV Königsbrunn
28,00
 
 
 
25,00
24,00
24,50
28,00
26,00
24,50
4.
 
Münnich, Marlene
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,00
 
 
 
25,00
26,00
14,00
27,00
20,00
15,00
5.
286036
2013
BY
TSV Königsbrunn
26,00
 
 
 
20,50
23,50
19,00
26,00
22,00
25,50
6.
 
Günzel, Laura
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,50
 
 
 
25,50
21,00
24,00
25,50
24,50
18,00
7.
639681
2013
BY
TSV Schwabmünchen
24,50
 
 
 
23,50
22,00
21,00
24,50
23,00
21,00
8.
635711
2013
BY
TSV Friedberg
23,50
 
 
 
23,00
23,00
21,00
23,50
23,50
22,00
9.
639721
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
22,50
 
 
 
22,50
19,50
17,00
-
-
-
10.
288454
2013
ITA
TSV Königsbrunn
21,50
 
 
 
16,50
20,00
21,50
-
-
-
11.
635713
2013
BY
TSV Friedberg
20,00
 
 
 
20,00
15,50
18,50
-
-
-
12.
635701
2013
BY
LG Donau-Ries
18,50
 
 
 
x
18,50
16,00
-
-
-
13.
639998
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
17,00
14,50
11,00
-
-
-
14.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,00
 
 
 
10,00
15,50
16,00
-
-
-
15.
 
Kober, Runa
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,00
 
 
 
15,00
7,50
11,00
-
-
-
16.
638437
2013
BY
TSV Schwabmünchen
14,50
 
 
 
7,50
13,00
14,50
-
-
-
 
287801
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
639717
2013
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 2
BY
34,35
 
 
Steffe, Anna  2014
2.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
34,92
 
 
 
LG Augsburg 1
BY
disq.
 
 
Bahn 2 wurde verlassen, Behinderung der Läufer auf Bahn 3
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
32,38
 
 
2.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,40
 
 
Krell, Elena  2014
3.
LG Augsburg 2
BY
34,85
 
 
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
TSV Schwabmünchen 2
BY
30,36
 
 
2.
LG Donau-Ries 1
BY
32,94
 
 
3.
TSV Friedberg 1
BY
33,56
 
 
Keller, Nina  2013
Huber, Marie  2013
 
LG Augsburg 3
BY
abgem.
 
 
Stankovic, Mila  2014
Peovic, Mila  2013
Leibig, Greta  2014
Kayhan, Ecrin Nur  2013
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2024
1.
TSV Schwabmünchen 2
BY
30,36
 
 
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
32,38
 
 
3.
LG Donau-Ries 1
BY
32,94
 
 
4.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,40
 
 
Krell, Elena  2014
5.
TSV Friedberg 1
BY
33,56
 
 
Keller, Nina  2013
Huber, Marie  2013
6.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 2
BY
34,35
 
 
Steffe, Anna  2014
7.
LG Augsburg 2
BY
34,85
 
 
8.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
34,92
 
 
 
LG Augsburg 3
BY
abgem.
 
 
Stankovic, Mila  2014
Peovic, Mila  2013
Leibig, Greta  2014
Kayhan, Ecrin Nur  2013
 
 
LG Augsburg 1
BY
disq.
 
 
Bahn 2 wurde verlassen, Behinderung der Läufer auf Bahn 3
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -