Für diese Ergebnisliste liegen Korrekturen vor.
Suchfilter:
Kreiseinzelmeisterschaften 2024
am 29.06.2024 in Dülmen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
-1,0
29.06.2024
1.
622913
2016
WE
SuS Olfen
9,01
-1,0
 
 
2.
622886
2016
WE
LG Coesfeld
9,32
-1,0
 
 
3.
621307
2016
WE
LG Rosendahl
9,55
-1,0
 
 
4.
622896
2016
WE
LG Coesfeld
9,66
-1,0
 
 
5.
622828
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
-1,0
 
 
6.
622910
2016
WE
SuS Olfen
10,37
-1,0
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
-1,9
29.06.2024
1.
622826
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,03
-1,9
 
 
2.
622904
2016
WE
SuS Olfen
10,24
-1,9
 
 
3.
622906
2016
WE
SuS Olfen
10,33
-1,9
 
 
4.
622907
2016
WE
SuS Olfen
10,46
-1,9
 
 
5.
622892
2016
WE
LG Coesfeld
10,77
-1,9
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.06.2024
1.
622913
2016
WE
SuS Olfen
9,01
-1,0
 
 
2.
622886
2016
WE
LG Coesfeld
9,32
-1,0
 
 
3.
621307
2016
WE
LG Rosendahl
9,55
-1,0
 
 
4.
622896
2016
WE
LG Coesfeld
9,66
-1,0
 
 
5.
622828
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
-1,0
 
 
6.
622826
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,03
-1,9
 
 
7.
622904
2016
WE
SuS Olfen
10,24
-1,9
 
 
8.
622906
2016
WE
SuS Olfen
10,33
-1,9
 
 
9.
622910
2016
WE
SuS Olfen
10,37
-1,0
 
 
10.
622907
2016
WE
SuS Olfen
10,46
-1,9
 
 
11.
622892
2016
WE
LG Coesfeld
10,77
-1,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.06.2024
1.
621307
2016
WE
LG Rosendahl
3:08,13
 
 
 
2.
622826
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:08,70
 
 
 
3.
622913
2016
WE
SuS Olfen
3:11,29
 
 
 
4.
623540
2016
WE
SuS Olfen
3:13,78
 
 
 
5.
622910
2016
WE
SuS Olfen
3:32,60
 
 
 
6.
622828
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:36,95
 
 
 
7.
622907
2016
WE
SuS Olfen
4:00,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2024
1.
621307
2016
WE
LG Rosendahl
3,17
 
 
 
2,74
 
3,08
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
2.
622886
2016
WE
LG Coesfeld
3,02
 
 
 
2,91
 
x
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
3.
622913
2016
WE
SuS Olfen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,74
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
4.
622910
2016
WE
SuS Olfen
2,89
 
 
 
2,87
 
2,84
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
5.
622826
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
2,70
 
2,73
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
6.
622904
2016
WE
SuS Olfen
2,82
 
 
 
2,64
 
x
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
7.
622828
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
 
 
 
x
 
2,71
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
8.
622907
2016
WE
SuS Olfen
2,67
 
 
 
2,67
 
2,18
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
9.
622906
2016
WE
SuS Olfen
2,64
 
 
 
2,64
 
x
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
10.
622896
2016
WE
LG Coesfeld
2,56
 
 
 
2,52
 
2,56
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
622892
2016
WE
LG Coesfeld
2,41
 
 
 
2,34
 
2,41
 
2,41
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2024
1.
622988
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
15,00
17,00
20,00
20,00
14,50
14,50
2.
622828
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
17,50
15,00
19,50
20,00
17,50
19,00
3.
622913
2016
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
17,00
17,50
17,50
15,00
18,50
19,00
4.
622904
2016
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
16,50
15,50
13,00
x
17,00
18,50
5.
622907
2016
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
14,00
x
17,00
17,00
16,50
18,00
6.
622826
2016
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
14,50
17,00
16,00
15,50
11,50
16,50
7.
622910
2016
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
13,00
x
15,00
15,50
15,00
16,00
8.
622886
2016
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
9,50
13,00
15,00
15,00
6,50
15,00
9.
622896
2016
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
13,00
10,50
13,00
-
-
-
10.
622906
2016
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
8,50
12,00
12,00
-
-
-
11.
622892
2016
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
9,50
10,50
9,00
-
-
-
12.
621307
2016
WE
LG Rosendahl
9,00
 
 
 
8,00
9,00
5,00
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
-0,7
29.06.2024
1.
622041
2015
WE
SuS Stadtlohn
8,52
-0,7
 
 
2.
621362
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,58
-0,7
 
 
3.
621353
2015
WE
SuS Stadtlohn
8,59
-0,7
 
 
4.
621618
2015
WE
LG Coesfeld
8,86
-0,7
 
 
5.
621364
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
-0,7
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
-2,7
29.06.2024
1.
622119
2015
WE
TSG Dülmen
8,95
-2,7
 
 
2.
621743
2015
WE
LG Rosendahl
9,07
-2,7
 
 
3.
621614
2015
WE
LG Coesfeld
9,15
-2,7
 
 
4.
622829
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,17
-2,7
 
 
 
621745
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,3
29.06.2024
1.
621358
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,08
-1,3
 
 
2.
622844
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,32
-1,3
 
 
3.
621621
2015
WE
LG Coesfeld
9,37
-1,3
 
 
4.
621359
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,45
-1,3
 
 
5.
621589
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,60
-1,3
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,9
29.06.2024
1.
623465
2015
WE
TV Vreden
9,30
-1,9
 
 
2.
623466
2015
WE
TV Vreden
9,69
-1,9
 
 
3.
621619
2015
WE
LG Coesfeld
9,92
-1,9
 
 
4.
621786
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,11
-1,9
 
 
4.
622969
2015
WE
TSG Dülmen
10,11
-1,9
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
29.06.2024
1.
622041
2015
WE
SuS Stadtlohn
8,52
-0,7
 
 
2.
621362
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,58
-0,7
 
 
3.
621353
2015
WE
SuS Stadtlohn
8,59
-0,7
 
 
4.
621618
2015
WE
LG Coesfeld
8,86
-0,7
 
 
5.
621364
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
-0,7
 
 
6.
622119
2015
WE
TSG Dülmen
8,95
-2,7
 
 
7.
621743
2015
WE
LG Rosendahl
9,07
-2,7
 
 
8.
621358
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,08
-1,3
 
 
9.
621614
2015
WE
LG Coesfeld
9,15
-2,7
 
 
10.
622829
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,17
-2,7
 
 
11.
623465
2015
WE
TV Vreden
9,30
-1,9
 
 
12.
622844
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,32
-1,3
 
 
13.
621621
2015
WE
LG Coesfeld
9,37
-1,3
 
 
14.
621359
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,45
-1,3
 
 
15.
621589
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,60
-1,3
 
 
16.
623466
2015
WE
TV Vreden
9,69
-1,9
 
 
17.
621619
2015
WE
LG Coesfeld
9,92
-1,9
 
 
18.
621786
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,11
-1,9
 
 
18.
622969
2015
WE
TSG Dülmen
10,11
-1,9
 
 
 
621745
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
29.06.2024
1.
621362
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:52,36
 
 
 
2.
622041
2015
WE
SuS Stadtlohn
2:53,70
 
 
 
3.
621743
2015
WE
LG Rosendahl
2:58,94
 
 
 
4.
621359
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:02,73
 
 
 
5.
622844
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:10,86
 
 
 
6.
622829
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:32,81
 
 
 
7.
621618
2015
WE
LG Coesfeld
3:34,07
 
 
 
8.
622969
2015
WE
TSG Dülmen
3:35,06
 
 
 
9.
621786
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:52,63
 
 
 
10.
621358
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:17,92
 
 
 
 
621353
2015
WE
SuS Stadtlohn
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2024
1.
621353
2015
WE
SuS Stadtlohn
3,63
 
 
 
3,60
 
3,63
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
2.
621362
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
 
 
 
3,46
 
3,49
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
3.
622119
2015
WE
TSG Dülmen
3,50
 
 
 
3,25
 
3,50
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
4.
621618
2015
WE
LG Coesfeld
3,47
 
 
 
3,42
 
3,47
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
5.
621364
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,41
 
 
 
3,30
 
3,41
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
6.
622041
2015
WE
SuS Stadtlohn
3,39
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
7.
622829
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,39
 
 
 
3,18
 
3,32
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
8.
621743
2015
WE
LG Rosendahl
3,32
 
 
 
3,32
 
3,14
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
9.
623465
2015
WE
TV Vreden
3,20
 
 
 
3,12
 
3,20
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
10.
621614
2015
WE
LG Coesfeld
3,12
 
 
 
3,04
 
2,91
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
11.
621358
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,97
 
 
 
2,67
 
2,97
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
12.
622844
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,96
 
 
 
2,96
 
2,78
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
13.
623466
2015
WE
TV Vreden
2,91
 
 
 
2,91
 
x
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
14.
621589
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,88
 
 
 
2,76
 
2,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
621359
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,86
 
 
 
2,80
 
x
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
16.
622969
2015
WE
TSG Dülmen
2,82
 
 
 
2,72
 
2,66
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
17.
621619
2015
WE
LG Coesfeld
2,77
 
 
 
2,68
 
2,60
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
18.
621621
2015
WE
LG Coesfeld
2,72
 
 
 
2,72
 
2,71
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
19.
621786
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,48
 
 
 
2,47
 
2,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
621745
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2024
1.
621618
2015
WE
LG Coesfeld
37,50
 
 
 
32,50
31,50
35,50
31,50
27,50
37,50
2.
621353
2015
WE
SuS Stadtlohn
31,50
 
 
 
24,00
27,00
29,50
29,50
31,50
x
3.
621743
2015
WE
LG Rosendahl
30,50
 
 
 
29,00
21,00
30,50
27,00
28,00
27,00
4.
621614
2015
WE
LG Coesfeld
29,00
 
 
 
29,00
28,00
27,00
27,00
24,00
27,00
5.
621362
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,50
 
 
 
20,00
25,00
28,00
28,50
21,50
17,00
6.
623465
2015
WE
TV Vreden
28,00
 
 
 
28,00
28,00
18,50
6,00
17,50
20,00
7.
622119
2015
WE
TSG Dülmen
25,50
 
 
 
21,50
25,50
12,50
21,50
25,50
24,00
8.
621364
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,50
 
 
 
23,00
22,00
21,00
21,50
15,00
24,50
9.
621622
2015
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
12,50
15,00
22,50
-
-
-
10.
621359
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
21,00
20,00
19,50
-
-
-
11.
622829
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
21,00
14,00
18,50
-
-
-
12.
623466
2015
WE
TV Vreden
20,00
 
 
 
19,50
19,00
20,00
-
-
-
13.
622844
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
15,50
18,00
18,50
-
-
-
14.
621619
2015
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
16,00
17,00
14,00
-
-
-
15.
621358
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,00
 
 
 
16,00
15,00
13,00
-
-
-
16.
621621
2015
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
15,50
15,50
15,00
-
-
-
17.
622969
2015
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
15,00
13,50
13,50
-
-
-
18.
621589
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
14,50
x
12,50
-
-
-
19.
621786
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
13,50
12,50
x
-
-
-
20.
622859
2015
WE
TSG Dülmen
12,00
 
 
 
12,00
7,00
8,50
-
-
-
 
621745
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,3
29.06.2024
1.
620474
2014
WE
LG Rosendahl
7,79
-0,3
 
 
2.
620475
2014
WE
LG Rosendahl
7,86
-0,3
 
 
3.
621306
2014
WE
VfL Ahaus
8,33
-0,3
 
 
4.
622039
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,67
-0,3
 
 
5.
621345
2014
WE
SuS Olfen
8,91
-0,3
 
 
 
618600
2014
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+1,2
29.06.2024
1.
619730
2014
WE
LG Rosendahl
8,53
+1,2
 
 
2.
619808
2014
WE
TV Vreden
8,69
+1,2
 
 
3.
622875
2014
WE
TV Vreden
8,90
+1,2
 
 
4.
622919
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,99
+1,2
 
 
5.
619473
2014
WE
LG Coesfeld
9,30
+1,2
 
 
6.
622923
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,39
+1,2
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,6
29.06.2024
1.
 
Bertmaring, Lennard
2014
WE
LG Coesfeld
8,42
-0,6
 
 
2.
 
Blenkle, Leonard
2014
WE
VfL Ahaus
8,97
-0,6
 
 
3.
619352
2014
WE
SuS Olfen
9,30
-0,6
 
 
4.
619689
2014
WE
LG Coesfeld
9,42
-0,6
 
 
5.
 
Laabs, Tom
2014
WE
SuS Stadtlohn
9,55
-0,6
 
 
6.
623327
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,67
-0,6
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
29.06.2024
1.
620474
2014
WE
LG Rosendahl
7,79
-0,3
 
 
2.
620475
2014
WE
LG Rosendahl
7,86
-0,3
 
 
3.
621306
2014
WE
VfL Ahaus
8,33
-0,3
 
 
4.
 
Bertmaring, Lennard
2014
WE
LG Coesfeld
8,42
-0,6
 
 
5.
619730
2014
WE
LG Rosendahl
8,53
+1,2
 
 
6.
622039
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,67
-0,3
 
 
7.
619808
2014
WE
TV Vreden
8,69
+1,2
 
 
8.
622875
2014
WE
TV Vreden
8,90
+1,2
 
 
9.
621345
2014
WE
SuS Olfen
8,91
-0,3
 
 
10.
 
Blenkle, Leonard
2014
WE
VfL Ahaus
8,97
-0,6
 
 
11.
622919
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,99
+1,2
 
 
12.
619473
2014
WE
LG Coesfeld
9,30
+1,2
 
 
12.
619352
2014
WE
SuS Olfen
9,30
-0,6
 
 
14.
622923
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,39
+1,2
 
 
15.
619689
2014
WE
LG Coesfeld
9,42
-0,6
 
 
16.
 
Laabs, Tom
2014
WE
SuS Stadtlohn
9,55
-0,6
 
 
17.
623327
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,67
-0,6
 
 
 
618600
2014
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
29.06.2024
1.
 
Bertmaring, Lennard
2014
WE
LG Coesfeld
2:47,07
 
 
 
2.
623530
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
2:48,40
 
 
 
3.
619466
2014
WE
LG Coesfeld
2:49,98
 
 
 
4.
621306
2014
WE
VfL Ahaus
2:54,30
 
 
 
5.
619689
2014
WE
LG Coesfeld
3:13,65
 
 
 
6.
623508
2014
WE
TSG Dülmen
3:25,52
 
 
 
7.
 
Laabs, Tom
2014
WE
SuS Stadtlohn
3:25,63
 
 
 
 
620475
2014
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
 
620474
2014
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
 
619492
2014
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2024
1.
620475
2014
WE
LG Rosendahl
1,24
 
 
 
2.
620474
2014
WE
LG Rosendahl
1,15
 
 
 
3.
 
Bertmaring, Lennard
2014
WE
LG Coesfeld
1,10
 
 
 
3.
621306
2014
WE
VfL Ahaus
1,10
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
Hering
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Hering
-
o
o
o
xxx
Bertmaring
-
o
o
xxx
Martin
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2024
1.
621306
2014
WE
VfL Ahaus
3,82
 
 
 
3,29
 
x
 
3,21
 
3,78
 
x
 
3,82
 
2.
620474
2014
WE
LG Rosendahl
3,80
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
x
 
x
 
3,80
 
3.
 
Bertmaring, Lennard
2014
WE
LG Coesfeld
3,60
 
 
 
3,55
 
3,49
 
x
 
3,60
 
x
 
x
 
4.
619466
2014
WE
LG Coesfeld
3,45
 
 
 
3,30
 
3,31
 
3,27
 
3,22
 
2,91
 
3,45
 
5.
 
Blenkle, Leonard
2014
WE
VfL Ahaus
3,30
 
 
 
3,30
 
3,22
 
3,04
 
3,13
 
2,99
 
3,01
 
6.
622875
2014
WE
TV Vreden
3,27
 
 
 
3,26
 
2,89
 
3,21
 
3,26
 
3,19
 
3,27
 
7.
619730
2014
WE
LG Rosendahl
3,26
 
 
 
3,01
 
3,21
 
3,23
 
3,21
 
3,15
 
3,26
 
8.
622039
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,24
 
 
 
3,01
 
3,24
 
2,90
 
3,14
 
3,21
 
2,71
 
9.
619808
2014
WE
TV Vreden
3,20
 
 
 
3,20
 
2,87
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
10.
622919
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,91
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
621345
2014
WE
SuS Olfen
3,07
 
 
 
2,92
 
3,03
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
12.
622923
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,02
 
 
 
2,71
 
x
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
13.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
2,95
 
 
 
2,83
 
2,95
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
14.
619352
2014
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
15.
623327
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,76
 
 
 
2,76
 
2,62
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
16.
619689
2014
WE
LG Coesfeld
2,71
 
 
 
2,63
 
2,62
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
17.
619473
2014
WE
LG Coesfeld
2,51
 
 
 
2,51
 
2,49
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Laabs, Tom
2014
WE
SuS Stadtlohn
2,38
 
 
 
2,37
 
2,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
619642
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
620475
2014
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
623541
2014
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2024
1.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
37,00
 
 
 
32,50
29,00
24,50
37,00
31,50
30,00
2.
619466
2014
WE
LG Coesfeld
36,00
 
 
 
32,00
34,50
34,00
36,00
32,00
36,00
3.
 
Bertmaring, Lennard
2014
WE
LG Coesfeld
33,50
 
 
 
24,50
25,50
25,50
29,00
33,50
31,00
4.
620475
2014
WE
LG Rosendahl
33,00
 
 
 
24,50
29,00
27,50
28,00
32,50
33,00
5.
619689
2014
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
28,00
28,50
25,00
24,50
33,00
30,00
6.
621306
2014
WE
VfL Ahaus
32,00
 
 
 
26,00
32,00
27,00
29,50
31,50
32,00
7.
622923
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,50
 
 
 
29,50
29,00
x
29,00
30,50
x
8.
619730
2014
WE
LG Rosendahl
27,50
 
 
 
26,00
26,00
24,00
23,00
27,50
27,50
9.
619352
2014
WE
SuS Olfen
25,50
 
 
 
15,00
25,50
24,00
-
-
-
10.
620474
2014
WE
LG Rosendahl
25,00
 
 
 
23,00
24,00
25,00
-
-
-
11.
 
Blenkle, Leonard
2014
WE
VfL Ahaus
25,00
 
 
 
23,00
25,00
23,50
-
-
-
12.
619473
2014
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
15,00
19,00
22,50
-
-
-
13.
622875
2014
WE
TV Vreden
21,50
 
 
 
19,00
21,50
21,00
-
-
-
14.
622919
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
21,00
16,50
20,50
-
-
-
15.
619492
2014
WE
TSG Dülmen
21,00
 
 
 
21,00
18,50
18,50
-
-
-
16.
622039
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
19,00
15,00
19,00
-
-
-
17.
621345
2014
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
19,00
12,00
15,00
-
-
-
18.
619808
2014
WE
TV Vreden
18,50
 
 
 
18,50
16,00
18,00
-
-
-
19.
623327
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
15,50
13,00
8,50
-
-
-
 
623541
2014
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
619642
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,5
29.06.2024
1.
622415
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
8,03
-0,5
 
 
2.
621684
2013
WE
SuS Olfen
8,19
-0,5
 
 
3.
619344
2013
WE
SuS Olfen
8,31
-0,5
 
 
4.
619339
2013
WE
SuS Olfen
8,43
-0,5
 
 
5.
621450
2013
WE
SuS Olfen
8,98
-0,5
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+1,4
29.06.2024
1.
623153
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,11
+1,4
 
 
2.
619342
2013
WE
SuS Olfen
9,04
+1,4
 
 
3.
619341
2013
WE
SuS Olfen
9,50
+1,4
 
 
4.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
9,53
+1,4
 
 
5.
622918
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,62
+1,4
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
29.06.2024
1.
622415
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
8,03
-0,5
 
 
2.
623153
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,11
+1,4
 
 
3.
621684
2013
WE
SuS Olfen
8,19
-0,5
 
 
4.
619344
2013
WE
SuS Olfen
8,31
-0,5
 
 
5.
619339
2013
WE
SuS Olfen
8,43
-0,5
 
 
6.
621450
2013
WE
SuS Olfen
8,98
-0,5
 
 
7.
619342
2013
WE
SuS Olfen
9,04
+1,4
 
 
8.
619341
2013
WE
SuS Olfen
9,50
+1,4
 
 
9.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
9,53
+1,4
 
 
10.
622918
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,62
+1,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
29.06.2024
1.
622415
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
2:42,99
 
 
 
2.
622037
2013
WE
LG Coesfeld
2:49,74
 
 
 
3.
621450
2013
WE
SuS Olfen
2:54,68
 
 
 
4.
619341
2013
WE
SuS Olfen
3:00,62
 
 
 
5.
619339
2013
WE
SuS Olfen
3:03,86
 
 
 
 
621593
2013
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
 
619344
2013
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2024
1.
619344
2013
WE
SuS Olfen
1,35
 
 
 
2.
621593
2013
WE
LG Coesfeld
1,18
 
 
 
3.
 
Lampe, Emil
2013
WE
LG Coesfeld
1,10
 
 
 
 
619342
2013
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
135
138
Reddemann
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
x
Buchholz
-
o
xxo
o
o
xxx
Lampe
-
o
xo
xxx
Lorenz
-
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2024
1.
623153
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,96
 
 
 
3,72
 
3,86
 
3,96
 
3,87
 
3,82
 
3,31
 
2.
619344
2013
WE
SuS Olfen
3,81
 
 
 
3,81
 
3,65
 
3,77
 
3,81
 
3,66
 
3,75
 
3.
622037
2013
WE
LG Coesfeld
3,78
 
 
 
3,78
 
3,70
 
3,62
 
3,74
 
3,64
 
3,47
 
4.
621684
2013
WE
SuS Olfen
3,76
 
 
 
3,73
 
x
 
3,76
 
x
 
3,62
 
3,75
 
5.
622415
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
3,74
 
 
 
3,62
 
3,56
 
3,68
 
3,53
 
3,74
 
3,73
 
6.
619339
2013
WE
SuS Olfen
3,73
 
 
 
3,37
 
3,46
 
3,54
 
3,73
 
x
 
x
 
7.
 
Lampe, Emil
2013
WE
LG Coesfeld
3,67
 
 
 
3,67
 
3,39
 
x
 
3,37
 
x
 
x
 
8.
619342
2013
WE
SuS Olfen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,33
 
x
 
3,11
 
x
 
x
 
9.
621593
2013
WE
LG Coesfeld
3,36
 
 
 
3,36
 
3,36
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
10.
619451
2013
WE
SuS Stadtlohn
3,15
 
 
 
3,15
 
3,05
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
11.
622918
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,11
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,82
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
13.
621449
2013
WE
SuS Olfen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,97
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
14.
619341
2013
WE
SuS Olfen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,96
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2024
1.
623153
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
35,50
 
 
 
25,00
30,00
30,50
32,00
35,50
25,50
2.
621593
2013
WE
LG Coesfeld
34,50
 
 
 
31,50
33,00
34,50
34,50
33,50
34,50
3.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
33,50
 
 
 
29,50
28,50
21,50
29,50
33,50
26,50
4.
622037
2013
WE
LG Coesfeld
32,00
 
 
 
28,50
27,00
25,50
26,50
32,00
29,00
5.
619342
2013
WE
SuS Olfen
31,00
 
 
 
25,50
26,50
27,50
26,50
30,50
31,00
6.
621684
2013
WE
SuS Olfen
30,00
 
 
 
26,00
25,00
23,50
25,00
28,50
30,00
7.
622415
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
29,50
 
 
 
28,00
23,00
28,50
21,50
29,50
25,00
8.
619344
2013
WE
SuS Olfen
28,50
 
 
 
25,50
25,00
26,00
28,50
26,50
27,00
9.
619451
2013
WE
SuS Stadtlohn
25,50
 
 
 
23,50
25,50
23,00
-
-
-
10.
621450
2013
WE
SuS Olfen
25,00
 
 
 
19,50
23,00
25,00
-
-
-
11.
622918
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,50
 
 
 
21,00
24,00
24,50
-
-
-
12.
619341
2013
WE
SuS Olfen
23,50
 
 
 
23,50
23,00
21,50
-
-
-
13.
619339
2013
WE
SuS Olfen
23,00
 
 
 
23,00
12,50
20,00
-
-
-
14.
621449
2013
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
11,50
11,50
10,00
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+1,4
29.06.2024
1.
 
Bögel, Tim
2012
WE
LG Coesfeld
11,60
+1,4
 
 
2.
511430
2012
WE
LG Coesfeld
11,87
+1,4
 
 
3.
511422
2012
WE
LG Coesfeld
11,89
+1,4
 
 
4.
622878
2012
WE
TV Vreden
12,99
+1,4
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+1,5
29.06.2024
2.
622414
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
11,56
+1,5
 
 
3.
618165
2012
WE
TSG Dülmen
11,59
+1,5
 
 
4.
511444
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,63
+1,5
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
29.06.2024
1.
622414
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
11,56
+1,5
 
 
2.
618165
2012
WE
TSG Dülmen
11,59
+1,5
 
 
3.
 
Bögel, Tim
2012
WE
LG Coesfeld
11,60
+1,4
 
 
4.
511444
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,63
+1,5
 
 
5.
511430
2012
WE
LG Coesfeld
11,87
+1,4
 
 
6.
511422
2012
WE
LG Coesfeld
11,89
+1,4
 
 
7.
622878
2012
WE
TV Vreden
12,99
+1,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
29.06.2024
 
 
Bögel, Tim
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
511430
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2024
1.
511422
2012
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
115
120
125
130
133
Rößmann
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2024
1.
511444
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,17
+0,3
 
 
3,24
(-0,7)
x
 
4,17
(+0,5)
3,65
(-0,7)
4,12
(+0,2)
4,17
(+0,3)
2.
511422
2012
WE
LG Coesfeld
3,99
+0,8
 
 
3,85
(-0,7)
3,80
(+0,5)
x
 
3,98
(-0,4)
x
(+0,6)
3,99
(+0,8)
3.
622414
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
3,80
+0,6
 
 
3,75
(+0,0)
3,68
(+0,3)
3,63
(+0,5)
x
 
3,79
(-0,6)
3,80
(+0,6)
4.
 
Bögel, Tim
2012
WE
LG Coesfeld
3,73
-1,4
 
 
3,73
(-1,4)
3,66
(+0,9)
3,70
(+0,4)
3,29
(+0,3)
3,42
(-1,6)
3,40
(+0,1)
5.
511430
2012
WE
LG Coesfeld
3,65
-0,4
 
 
x
 
x
 
3,55
(-0,3)
3,26
(+0,1)
3,65
(-0,4)
3,61
(+0,2)
6.
622878
2012
WE
TV Vreden
2,72
+0,0
 
 
2,35
(-0,5)
2,26
(-0,2)
2,66
(-0,6)
2,60
(-0,4)
2,45
(-1,8)
2,72
(+0,0)
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2024
1.
511422
2012
WE
LG Coesfeld
39,00
 
 
 
31,00
37,00
31,00
38,00
32,00
39,00
2.
 
Bögel, Tim
2012
WE
LG Coesfeld
34,00
 
 
 
31,00
31,00
32,50
31,00
34,00
33,50
3.
622414
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
30,50
 
 
 
30,50
26,50
23,50
23,00
22,00
24,00
4.
511430
2012
WE
LG Coesfeld
26,50
 
 
 
26,00
25,50
23,50
26,00
26,50
24,50
5.
511444
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,50
 
 
 
25,50
26,00
23,00
24,50
26,50
23,50
Jugend M13
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+1,5
29.06.2024
1.
510309
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,09
+1,5
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
29.06.2024
1.
510309
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,09
+1,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
29.06.2024
1.
509843
2011
WE
LG Coesfeld
2:31,47
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
29.06.2024
1.
 
Jauernick, Julian
2011
WE
LG Coesfeld
13,04
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2024
1.
 
Jauernick, Julian
2011
WE
LG Coesfeld
1,42
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Jauernick
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2024
1.
510309
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,24
-0,3
 
 
3,76
(+0,1)
4,14
(+0,5)
4,22
(+0,1)
4,24
(-0,3)
4,09
(-0,6)
4,24
(+1,0)
2.
509683
2011
WE
SuS Stadtlohn
4,11
+1,9
 
 
4,07
(-0,2)
4,08
(-0,4)
4,11
(+1,9)
x
 
4,06
(+1,2)
3,84
(+0,3)
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2024
1.
509683
2011
WE
SuS Stadtlohn
41,50
 
 
 
37,50
37,50
40,00
41,50
40,00
37,50
2.
510309
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
38,00
 
 
 
34,50
37,00
34,00
36,00
38,00
37,00
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
29.06.2024
1.
509132
2010
WE
LG Coesfeld
12,32
+0,1
 
 
2.
509134
2010
WE
LG Coesfeld
12,51
+0,1
 
 
3.
508511
2010
WE
TSG Dülmen
12,60
+0,1
 
 
4.
508644
2010
WE
LG Coesfeld
13,26
+0,1
 
 
5.
510130
2010
WE
SuS Olfen
14,08
+0,1
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
29.06.2024
1.
509132
2010
WE
LG Coesfeld
40,26
 
 
 
 
508644
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
29.06.2024
1.
509134
2010
WE
LG Coesfeld
12,42
-0,8
 
 
2.
508511
2010
WE
TSG Dülmen
14,81
-0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.06.2024
1.
509134
2010
WE
LG Coesfeld
4,99
+0,2
 
 
4,42
(-0,2)
4,99
(+0,2)
x
 
4,70
(+0,4)
x
 
4,68
(-0,8)
2.
508511
2010
WE
TSG Dülmen
4,88
+0,1
 
 
4,88
(+0,1)
4,85
(+0,2)
4,07
(+0,2)
4,27
(+0,1)
4,67
(-0,4)
4,58
(-0,4)
3.
511619
2010
NED
TV Vreden
3,34
-0,6
 
 
3,34
(-0,6)
2,67
(+0,1)
2,57
(-0,2)
2,81
(-0,2)
x
 
3,03
(+0,2)
 
510130
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
29.06.2024
1.
507706
2009
WE
LG Coesfeld
12,96
-0,2
 
 
2.
507270
2009
WE
SuS Olfen
13,51
-0,2
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
29.06.2024
1.
507706
2009
WE
LG Coesfeld
41,73
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,7
29.06.2024
1.
506223
2007
WE
LG Coesfeld
12,04
+0,7
 
 
2.
507702
2008
WE
LG Coesfeld
12,31
+0,7
 
 
3.
508786
2008
WE
TSG Dülmen
12,51
+0,7
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,4
29.06.2024
2.
507411
2007
WE
SuS Olfen
11,95
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
507411
2007
WE
SuS Olfen
11,95
-1,4
 
 
2.
506223
2007
WE
LG Coesfeld
12,04
+0,7
 
 
3.
507702
2008
WE
LG Coesfeld
12,31
+0,7
 
 
4.
508786
2008
WE
TSG Dülmen
12,51
+0,7
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
510321
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
23,15
+0,2
 
 
2.
507411
2007
WE
SuS Olfen
24,21
+0,2
 
 
3.
507702
2008
WE
LG Coesfeld
25,04
+0,2
 
 
 
511202
2008
WE
ATSV Espelkamp
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
506223
2007
WE
LG Coesfeld
53,46
 
 
 
2.
508786
2008
WE
TSG Dülmen
56,05
 
 
 
3.
507124
2008
WE
TSG Dülmen
57,39
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
507124
2008
WE
TSG Dülmen
16,91
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
507124
2008
WE
TSG Dülmen
1,78
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
175
178
181
Geldard
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
507702
2008
WE
LG Coesfeld
5,24
+0,1
 
 
5,11
(+0,4)
5,17
(-0,4)
5,05
(-0,6)
x
 
5,24
(+0,1)
5,21
(-1,0)
männliche Jugend U20
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,4
29.06.2024
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
11,76
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
11,76
-1,4
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
22,82
+0,2
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
51,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
6,27
-0,1
 
 
6,01
(+0,2)
6,09
(+0,2)
x
 
x
 
6,13
(+1,4)
6,27
(-0,1)
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,7
29.06.2024
4.
506070
1986
WE
TV Werne 03
13,11
+0,7
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-1,4
29.06.2024
3.
508423
1989
WE
TV Vreden
12,13
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.06.2024
1.
508423
1989
WE
TV Vreden
12,13
-1,4
 
 
2.
506070
1986
WE
TV Werne 03
13,11
+0,7
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.06.2024
1.
506070
1986
WE
TV Werne 03
27,42
+0,2
 
 
2.
11640
1955
WE
LSF Münster
33,83
+0,2
 
 
3.
11722
1951
WE
LG Coesfeld
37,76
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.06.2024
1.
503467
1973
WE
FC Nordkirchen
2:21,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
29.06.2024
1.
501561
1997
WE
LG Brillux Münster
6,47
-1,8
 
 
6,32
(+0,3)
6,28
(+0,1)
6,39
(-0,2)
6,36
(+1,0)
6,47
(-1,8)
6,28
(+0,0)
2.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
5,98
+0,2
 
 
5,76
(+0,3)
5,51
(+0,6)
x
 
5,98
(+0,2)
5,90
(+0,6)
x
 
Kinder W8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
+1,3
29.06.2024
1.
622856
2016
WE
TSG Dülmen
8,61
+1,3
 
 
2.
622882
2016
WE
LG Rosendahl
8,99
+1,3
 
 
3.
622871
2016
WE
TV Vreden
9,01
+1,3
 
 
4.
622909
2016
WE
SuS Olfen
9,63
+1,3
 
 
5.
622872
2016
WE
TV Vreden
10,01
+1,3
 
 
6.
622881
2016
WE
LG Rosendahl
10,07
+1,3
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
+0,1
29.06.2024
1.
623161
2016
WE
LG Coesfeld
10,05
+0,1
 
 
2.
622858
2016
WE
TSG Dülmen
10,08
+0,1
 
 
3.
622870
2016
WE
TV Vreden
10,36
+0,1
 
 
4.
622912
2016
WE
SuS Olfen
11,04
+0,1
 
 
5.
622916
2016
WE
SuS Olfen
11,37
+0,1
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.06.2024
1.
622856
2016
WE
TSG Dülmen
8,61
+1,3
 
 
2.
622882
2016
WE
LG Rosendahl
8,99
+1,3
 
 
3.
622871
2016
WE
TV Vreden
9,01
+1,3
 
 
4.
622909
2016
WE
SuS Olfen
9,63
+1,3
 
 
5.
622872
2016
WE
TV Vreden
10,01
+1,3
 
 
6.
623161
2016
WE
LG Coesfeld
10,05
+0,1
 
 
7.
622881
2016
WE
LG Rosendahl
10,07
+1,3
 
 
8.
622858
2016
WE
TSG Dülmen
10,08
+0,1
 
 
9.
622870
2016
WE
TV Vreden
10,36
+0,1
 
 
10.
622912
2016
WE
SuS Olfen
11,04
+0,1
 
 
11.
622916
2016
WE
SuS Olfen
11,37
+0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.06.2024
1.
622856
2016
WE
TSG Dülmen
3:23,96
 
 
 
2.
622882
2016
WE
LG Rosendahl
3:26,75
 
 
 
3.
623161
2016
WE
LG Coesfeld
3:47,02
 
 
 
4.
622858
2016
WE
TSG Dülmen
4:04,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2024
1.
622882
2016
WE
LG Rosendahl
3,04
 
 
 
3,04
 
2,90
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
2.
622871
2016
WE
TV Vreden
2,93
 
 
 
2,93
 
2,80
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
3.
622856
2016
WE
TSG Dülmen
2,67
 
 
 
2,67
 
x
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
4.
622872
2016
WE
TV Vreden
2,59
 
 
 
2,59
 
2,59
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
5.
623161
2016
WE
LG Coesfeld
2,55
 
 
 
2,47
 
2,55
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
622858
2016
WE
TSG Dülmen
2,47
 
 
 
2,47
 
2,25
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
7.
622870
2016
WE
TV Vreden
2,38
 
 
 
2,38
 
2,10
 
2,13
 
-
 
-
 
-
 
8.
622916
2016
WE
SuS Olfen
2,30
 
 
 
x
 
2,30
 
2,15
 
-
 
-
 
-
 
 
622881
2016
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
622912
2016
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
622860
2016
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
622909
2016
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2024
1.
622882
2016
WE
LG Rosendahl
20,50
 
 
 
20,00
17,50
20,50
20,50
17,50
18,00
2.
622871
2016
WE
TV Vreden
14,50
 
 
 
13,00
13,00
13,00
14,50
14,50
13,50
3.
622909
2016
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
13,50
14,00
13,00
12,50
13,00
5,50
4.
622881
2016
WE
LG Rosendahl
13,50
 
 
 
6,00
10,00
9,50
10,00
13,50
9,50
5.
622856
2016
WE
TSG Dülmen
13,00
 
 
 
11,50
x
13,00
12,00
12,50
12,00
6.
622872
2016
WE
TV Vreden
12,00
 
 
 
7,50
10,50
10,00
12,00
9,50
9,50
7.
622858
2016
WE
TSG Dülmen
11,50
 
 
 
10,00
5,50
9,00
10,00
4,50
11,50
8.
623161
2016
WE
LG Coesfeld
9,50
 
 
 
8,00
9,00
x
9,50
9,50
9,50
9.
622870
2016
WE
TV Vreden
8,00
 
 
 
7,50
7,00
8,00
-
-
-
10.
622912
2016
WE
SuS Olfen
8,00
 
 
 
5,00
8,00
7,50
-
-
-
11.
622916
2016
WE
SuS Olfen
5,50
 
 
 
2,00
5,50
3,50
-
-
-
 
622860
2016
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,2
29.06.2024
1.
621628
2015
WE
LG Coesfeld
8,78
-0,2
 
 
2.
621625
2015
WE
LG Coesfeld
8,96
-0,2
 
 
3.
619380
2015
WE
SuS Olfen
9,24
-0,2
 
 
4.
619377
2015
WE
SuS Olfen
9,25
-0,2
 
 
 
621801
2015
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,1
29.06.2024
1.
621344
2015
WE
SuS Olfen
9,09
+0,1
 
 
2.
621624
2015
WE
LG Coesfeld
9,14
+0,1
 
 
3.
622908
2015
WE
SuS Olfen
9,21
+0,1
 
 
4.
621600
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,27
+0,1
 
 
5.
621369
2015
WE
SuS Olfen
9,30
+0,1
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,1
29.06.2024
1.
621368
2015
WE
SuS Olfen
9,66
+0,1
 
 
2.
622831
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,78
+0,1
 
 
3.
622824
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,84
+0,1
 
 
4.
621493
2015
WE
SuS Olfen
9,95
+0,1
 
 
5.
621610
2015
WE
SuS Stadtlohn
10,05
+0,1
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,5
29.06.2024
1.
621746
2015
WE
LG Coesfeld
8,79
+0,5
 
 
2.
622832
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,43
+0,5
 
 
3.
622914
2015
WE
SuS Olfen
10,71
+0,5
 
 
4.
622869
2015
WE
TV Vreden
11,06
+0,5
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.06.2024
1.
621628
2015
WE
LG Coesfeld
8,78
-0,2
 
 
2.
621746
2015
WE
LG Coesfeld
8,79
+0,5
 
 
3.
621625
2015
WE
LG Coesfeld
8,96
-0,2
 
 
4.
621344
2015
WE
SuS Olfen
9,09
+0,1
 
 
5.
621624
2015
WE
LG Coesfeld
9,14
+0,1
 
 
6.
622908
2015
WE
SuS Olfen
9,21
+0,1
 
 
7.
619380
2015
WE
SuS Olfen
9,24
-0,2
 
 
8.
619377
2015
WE
SuS Olfen
9,25
-0,2
 
 
9.
621600
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,27
+0,1
 
 
10.
621369
2015
WE
SuS Olfen
9,30
+0,1
 
 
11.
622832
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,43
+0,5
 
 
12.
621368
2015
WE
SuS Olfen
9,66
+0,1
 
 
13.
622831
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,78
+0,1
 
 
14.
622824
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,84
+0,1
 
 
15.
621493
2015
WE
SuS Olfen
9,95
+0,1
 
 
16.
621610
2015
WE
SuS Stadtlohn
10,05
+0,1
 
 
17.
622914
2015
WE
SuS Olfen
10,71
+0,5
 
 
18.
622869
2015
WE
TV Vreden
11,06
+0,5
 
 
 
621801
2015
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.06.2024
1.
621625
2015
WE
LG Coesfeld
3:19,08
 
 
 
2.
619380
2015
WE
SuS Olfen
3:25,34
 
 
 
3.
621600
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:35,00
 
 
 
 
621801
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2024
1.
621628
2015
WE
LG Coesfeld
3,68
 
 
 
x
 
3,49
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
2.
621625
2015
WE
LG Coesfeld
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
3.
621624
2015
WE
LG Coesfeld
3,16
 
 
 
x
 
2,63
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
4.
621746
2015
WE
LG Coesfeld
2,98
 
 
 
x
 
x
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
5.
621600
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,91
 
 
 
2,85
 
2,91
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
6.
622908
2015
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
2,81
 
2,20
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
7.
619377
2015
WE
SuS Olfen
2,80
 
 
 
2,79
 
x
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
8.
621368
2015
WE
SuS Olfen
2,72
 
 
 
2,69
 
2,72
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
9.
622824
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,67
 
 
 
2,67
 
2,60
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
621369
2015
WE
SuS Olfen
2,64
 
 
 
2,64
 
2,51
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
11.
622831
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,64
 
 
 
2,46
 
2,35
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
12.
619380
2015
WE
SuS Olfen
2,55
 
 
 
2,43
 
2,30
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
13.
621493
2015
WE
SuS Olfen
2,51
 
 
 
2,27
 
2,43
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
14.
621610
2015
WE
SuS Stadtlohn
2,51
 
 
 
x
 
2,37
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
15.
621344
2015
WE
SuS Olfen
2,39
 
 
 
2,14
 
2,16
 
2,39
 
-
 
-
 
-
 
16.
622914
2015
WE
SuS Olfen
2,28
 
 
 
2,28
 
2,11
 
2,23
 
-
 
-
 
-
 
17.
622869
2015
WE
TV Vreden
2,13
 
 
 
2,13
 
2,02
 
1,98
 
-
 
-
 
-
 
 
622900
2015
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
622832
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
623162
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
621801
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2024
1.
621625
2015
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
15,00
13,50
19,50
13,50
13,00
15,00
2.
621600
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
15,50
16,50
14,50
17,00
18,50
13,50
3.
621624
2015
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
17,00
13,50
14,50
17,00
13,50
15,00
4.
619377
2015
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
16,50
13,00
12,00
14,50
14,50
11,50
5.
621628
2015
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
10,00
15,00
15,00
14,50
13,00
15,50
6.
622824
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
14,00
12,50
12,00
12,50
14,50
15,50
7.
621368
2015
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
14,50
12,00
11,50
14,50
12,50
9,50
8.
621493
2015
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
13,00
11,50
13,50
14,50
10,50
13,50
9.
621610
2015
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
12,00
x
13,00
-
-
-
10.
619380
2015
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
10,50
11,50
12,50
-
-
-
11.
622908
2015
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
10,50
9,50
12,00
-
-
-
12.
622831
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
11,00
11,50
11,00
-
-
-
13.
622832
2015
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
8,50
11,50
10,00
-
-
-
14.
621746
2015
WE
LG Coesfeld
11,50
 
 
 
11,50
5,50
7,00
-
-
-
15.
622914
2015
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
10,00
10,00
10,00
-
-
-
16.
621369
2015
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
9,50
9,50
9,00
-
-
-
17.
621344
2015
WE
SuS Olfen
7,00
 
 
 
6,00
x
7,00
-
-
-
18.
622869
2015
WE
TV Vreden
5,00
 
 
 
5,00
5,00
4,50
-
-
-
 
622900
2015
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
623162
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
621801
2015
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,4
29.06.2024
1.
620462
2014
WE
TSG Dülmen
7,88
-0,4
 
 
2.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
8,18
-0,4
 
 
3.
623532
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
8,22
-0,4
 
 
4.
619482
2014
WE
TSG Dülmen
8,42
-0,4
 
 
5.
619763
2014
WE
LG Coesfeld
8,45
-0,4
 
 
6.
620614
2014
WE
LG Coesfeld
8,66
-0,4
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,7
29.06.2024
1.
619474
2014
WE
LG Coesfeld
8,55
-1,7
 
 
2.
623537
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
8,70
-1,7
 
 
3.
619688
2014
WE
LG Coesfeld
8,88
-1,7
 
 
4.
623535
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
9,93
-1,7
 
 
 
622427
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,8
29.06.2024
1.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
8,50
-0,8
 
 
2.
622122
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,61
-0,8
 
 
3.
623536
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
8,69
-0,8
 
 
4.
620188
2014
WE
TV Vreden
8,90
-0,8
 
 
5.
623521
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
9,04
-0,8
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,0
29.06.2024
1.
620074
2014
WE
LG Rosendahl
8,64
-1,0
 
 
2.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
8,75
-1,0
 
 
3.
622866
2014
WE
TV Vreden
9,48
-1,0
 
 
4.
622040
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,49
-1,0
 
 
5.
619838
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,53
-1,0
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,1
29.06.2024
1.
622426
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
9,20
-1,1
 
 
2.
619381
2014
WE
SuS Olfen
9,30
-1,1
 
 
3.
622897
2014
WE
TSG Dülmen
9,57
-1,1
 
 
4.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
9,94
-1,1
 
 
5.
619371
2014
WE
SuS Olfen
10,70
-1,1
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,4
29.06.2024
1.
623539
2014
WE
LG Coesfeld
9,05
-1,4
 
 
2.
620189
2014
WE
TV Vreden
9,38
-1,4
 
 
3.
622879
2014
WE
TV Vreden
9,61
-1,4
 
 
4.
621702
2014
WE
TV Vreden
9,96
-1,4
 
 
5.
619484
2014
WE
TSG Dülmen
10,31
-1,4
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.06.2024
1.
620462
2014
WE
TSG Dülmen
7,88
-0,4
 
 
2.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
8,18
-0,4
 
 
3.
623532
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
8,22
-0,4
 
 
4.
619482
2014
WE
TSG Dülmen
8,42
-0,4
 
 
5.
619763
2014
WE
LG Coesfeld
8,45
-0,4
 
 
6.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
8,50
-0,8
 
 
7.
619474
2014
WE
LG Coesfeld
8,55
-1,7
 
 
8.
622122
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,61
-0,8
 
 
9.
620074
2014
WE
LG Rosendahl
8,64
-1,0
 
 
10.
620614
2014
WE
LG Coesfeld
8,66
-0,4
 
 
11.
623536
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
8,69
-0,8
 
 
12.
623537
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
8,70
-1,7
 
 
13.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
8,75
-1,0
 
 
14.
619688
2014
WE
LG Coesfeld
8,88
-1,7
 
 
15.
620188
2014
WE
TV Vreden
8,90
-0,8
 
 
16.
623521
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
9,04
-0,8
 
 
17.
623539
2014
WE
LG Coesfeld
9,05
-1,4
 
 
18.
622426
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
9,20
-1,1
 
 
19.
619381
2014
WE
SuS Olfen
9,30
-1,1
 
 
20.
620189
2014
WE
TV Vreden
9,38
-1,4
 
 
21.
622866
2014
WE
TV Vreden
9,48
-1,0
 
 
22.
622040
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,49
-1,0
 
 
23.
619838
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,53
-1,0
 
 
24.
622897
2014
WE
TSG Dülmen
9,57
-1,1
 
 
25.
622879
2014
WE
TV Vreden
9,61
-1,4
 
 
26.
623535
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
9,93
-1,7
 
 
27.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
9,94
-1,1
 
 
28.
621702
2014
WE
TV Vreden
9,96
-1,4
 
 
29.
619484
2014
WE
TSG Dülmen
10,31
-1,4
 
 
30.
619371
2014
WE
SuS Olfen
10,70
-1,1
 
 
 
622427
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.06.2024
1.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
2:57,34
 
 
 
2.
623532
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3:01,88
 
 
 
3.
622426
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3:04,50
 
 
 
4.
623521
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3:18,01
 
 
 
5.
622921
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:19,84
 
 
 
6.
623536
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3:21,87
 
 
 
7.
623539
2014
WE
LG Coesfeld
3:22,28
 
 
 
8.
622122
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:22,31
 
 
 
9.
622836
2014
WE
TSG Dülmen
3:22,69
 
 
 
10.
619763
2014
WE
LG Coesfeld
3:22,97
 
 
 
11.
619481
2014
WE
TSG Dülmen
3:24,17
 
 
 
12.
620074
2014
WE
LG Rosendahl
3:36,04
 
 
 
13.
623535
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3:38,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2024
1.
620074
2014
WE
LG Rosendahl
1,24
 
 
 
2.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,15
 
 
 
3.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
1,10
 
 
 
 
620614
2014
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
Thiering
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gödde
o
o
o
xxo
xxx
Stauvermann
xo
o
xo
xx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2024
1.
620462
2014
WE
TSG Dülmen
4,22
 
 
 
x
 
x
 
3,96
 
4,05
 
4,22
 
3,82
 
2.
623532
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3,88
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,76
 
3,68
 
3,80
 
3,88
 
3.
623537
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3,75
 
 
 
x
 
3,29
 
3,49
 
3,47
 
3,68
 
3,75
 
4.
619482
2014
WE
TSG Dülmen
3,68
 
 
 
2,91
 
x
 
3,47
 
3,68
 
x
 
3,13
 
5.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
3,61
 
 
 
3,25
 
3,47
 
3,61
 
3,24
 
3,42
 
3,55
 
6.
619763
2014
WE
LG Coesfeld
3,56
 
 
 
3,42
 
3,40
 
3,56
 
3,24
 
x
 
3,54
 
7.
620074
2014
WE
LG Rosendahl
3,51
 
 
 
3,51
 
3,38
 
3,37
 
3,26
 
3,50
 
3,45
 
8.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
3,46
 
 
 
3,45
 
3,06
 
3,46
 
3,42
 
3,34
 
3,40
 
9.
623536
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3,45
 
 
 
3,45
 
3,38
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
10.
620614
2014
WE
LG Coesfeld
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
11.
619474
2014
WE
LG Coesfeld
3,41
 
 
 
x
 
3,35
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
12.
622122
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,41
 
 
 
3,25
 
3,41
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
13.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
3,14
 
 
 
3,04
 
2,89
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
14.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,14
 
 
 
2,70
 
2,97
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
15.
622426
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3,12
 
 
 
3,12
 
2,90
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
16.
619688
2014
WE
LG Coesfeld
3,11
 
 
 
3,11
 
2,98
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
17.
623521
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
3,10
 
 
 
x
 
3,05
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
18.
620188
2014
WE
TV Vreden
3,07
 
 
 
3,07
 
3,05
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
19.
622921
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,98
 
 
 
2,78
 
2,98
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
20.
622836
2014
WE
TSG Dülmen
2,92
 
 
 
2,44
 
2,47
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
21.
622866
2014
WE
TV Vreden
2,91
 
 
 
2,91
 
2,74
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
22.
620189
2014
WE
TV Vreden
2,86
 
 
 
2,86
 
2,78
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
23.
623535
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
2,71
 
 
 
2,71
 
2,38
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
24.
619484
2014
WE
TSG Dülmen
2,71
 
 
 
2,71
 
x
 
2,21
 
-
 
-
 
-
 
25.
622040
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,68
 
 
 
2,65
 
2,68
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
26.
619381
2014
WE
SuS Olfen
2,68
 
 
 
2,68
 
2,63
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
622879
2014
WE
TV Vreden
2,66
 
 
 
x
 
2,54
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
28.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
2,61
 
 
 
2,61
 
2,49
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
29.
619838
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,54
 
 
 
2,53
 
2,52
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
30.
619371
2014
WE
SuS Olfen
2,37
 
 
 
2,37
 
2,16
 
2,18
 
-
 
-
 
-
 
31.
621702
2014
WE
TV Vreden
2,09
 
 
 
2,05
 
2,04
 
2,09
 
-
 
-
 
-
 
 
621606
2014
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
622922
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
622427
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
-
 
3,05
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
 
619367
2014
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
621605
2014
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
619366
2014
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
619461
2014
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2024
1.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,00
 
 
 
29,00
23,00
27,50
25,50
28,50
27,00
2.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
26,00
 
 
 
21,50
20,50
21,50
20,50
25,50
26,00
3.
619474
2014
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
11,50
21,50
22,00
22,00
26,00
19,50
4.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
24,50
 
 
 
24,50
24,00
23,00
23,00
15,50
21,50
5.
622040
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
20,00
18,00
18,00
19,00
23,00
20,50
6.
620462
2014
WE
TSG Dülmen
22,00
 
 
 
17,00
22,00
11,00
17,50
16,00
20,50
7.
620188
2014
WE
TV Vreden
21,50
 
 
 
20,50
21,50
17,50
21,50
20,00
20,00
8.
620614
2014
WE
LG Coesfeld
20,00
 
 
 
19,00
19,50
18,50
20,00
16,00
20,00
9.
620189
2014
WE
TV Vreden
19,50
 
 
 
18,00
19,00
19,50
-
-
-
10.
619763
2014
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
17,00
19,50
14,50
-
-
-
11.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
19,00
 
 
 
10,00
19,00
10,00
-
-
-
12.
622866
2014
WE
TV Vreden
18,50
 
 
 
14,00
11,50
18,50
-
-
-
13.
622122
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
11,50
11,00
17,00
-
-
-
14.
619688
2014
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
16,50
15,00
16,00
-
-
-
15.
621703
2014
WE
TV Vreden
16,00
 
 
 
16,00
15,50
10,50
-
-
-
16.
619838
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
11,00
15,50
14,00
-
-
-
17.
622897
2014
WE
TSG Dülmen
15,50
 
 
 
11,00
13,50
15,50
-
-
-
18.
619481
2014
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
13,50
15,00
14,50
-
-
-
19.
619482
2014
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
8,50
14,50
14,50
-
-
-
20.
619381
2014
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
12,00
13,50
13,00
-
-
-
21.
619484
2014
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
13,50
4,00
13,00
-
-
-
22.
619371
2014
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
12,50
11,00
11,00
-
-
-
23.
622879
2014
WE
TV Vreden
12,00
 
 
 
5,50
12,00
7,50
-
-
-
24.
621605
2014
WE
TV Vreden
11,50
 
 
 
11,50
11,00
8,50
-
-
-
25.
622836
2014
WE
TSG Dülmen
11,50
 
 
 
11,50
7,50
-
-
-
-
26.
621702
2014
WE
TV Vreden
9,00
 
 
 
9,00
7,00
8,00
-
-
-
 
622427
2014
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
621606
2014
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
619366
2014
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
619461
2014
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
619367
2014
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,5
29.06.2024
1.
618717
2013
WE
LG Coesfeld
7,72
-1,5
 
 
2.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,93
-1,5
 
 
3.
618733
2013
WE
LG Coesfeld
8,00
-1,5
 
 
4.
618597
2013
WE
TSG Dülmen
8,07
-1,5
 
 
5.
618736
2013
WE
LG Coesfeld
8,13
-1,5
 
 
6.
619456
2013
WE
SuS Stadtlohn
8,41
-1,5
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,8
29.06.2024
1.
619433
2013
WE
LG Rosendahl
8,37
-0,8
 
 
2.
621452
2013
WE
SuS Olfen
8,41
-0,8
 
 
3.
621611
2013
WE
SuS Stadtlohn
8,54
-0,8
 
 
4.
619807
2013
WE
TV Vreden
8,61
-0,8
 
 
5.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
8,66
-0,8
 
 
6.
622423
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
8,81
-0,8
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+2,2
29.06.2024
1.
619356
2013
WE
SuS Olfen
8,38
+2,2
 
 
1.
619375
2013
WE
SuS Olfen
8,38
+2,2
 
 
3.
618700
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,44
+2,2
 
 
4.
618696
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,81
+2,2
 
 
5.
623165
2013
WE
TV Vreden
9,05
+2,2
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,9
29.06.2024
1.
622417
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
8,95
+0,9
 
 
2.
619364
2013
WE
SuS Olfen
9,07
+0,9
 
 
3.
619809
2013
WE
TV Vreden
9,56
+0,9
 
 
4.
622876
2013
WE
TV Vreden
9,58
+0,9
 
 
 
 
Scheitler, Josephine
2013
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.06.2024
1.
618717
2013
WE
LG Coesfeld
7,72
-1,5
 
 
2.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,93
-1,5
 
 
3.
618733
2013
WE
LG Coesfeld
8,00
-1,5
 
 
4.
618597
2013
WE
TSG Dülmen
8,07
-1,5
 
 
5.
618736
2013
WE
LG Coesfeld
8,13
-1,5
 
 
6.
619433
2013
WE
LG Rosendahl
8,37
-0,8
 
 
7.
619356
2013
WE
SuS Olfen
8,38
+2,2
 
 
7.
619375
2013
WE
SuS Olfen
8,38
+2,2
 
 
9.
621452
2013
WE
SuS Olfen
8,41
-0,8
 
 
9.
619456
2013
WE
SuS Stadtlohn
8,41
-1,5
 
 
11.
618700
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,44
+2,2
 
 
12.
621611
2013
WE
SuS Stadtlohn
8,54
-0,8
 
 
13.
619807
2013
WE
TV Vreden
8,61
-0,8
 
 
14.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
8,66
-0,8
 
 
15.
622423
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
8,81
-0,8
 
 
15.
618696
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,81
+2,2
 
 
17.
622417
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
8,95
+0,9
 
 
18.
623165
2013
WE
TV Vreden
9,05
+2,2
 
 
19.
619364
2013
WE
SuS Olfen
9,07
+0,9
 
 
20.
619809
2013
WE
TV Vreden
9,56
+0,9
 
 
21.
622876
2013
WE
TV Vreden
9,58
+0,9
 
 
 
 
Scheitler, Josephine
2013
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.06.2024
1.
619358
2013
WE
SuS Olfen
2:57,51
 
 
 
2.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:03,64
 
 
 
3.
618736
2013
WE
LG Coesfeld
3:04,69
 
 
 
4.
618597
2013
WE
TSG Dülmen
3:04,70
 
 
 
5.
622423
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
3:07,38
 
 
 
6.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
3:07,64
 
 
 
6.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
3:07,64
 
 
 
8.
621452
2013
WE
SuS Olfen
3:16,79
 
 
 
9.
619359
2013
WE
SuS Olfen
3:20,52
 
 
 
10.
622425
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
3:22,51
 
 
 
11.
618696
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:23,40
 
 
 
12.
619364
2013
WE
SuS Olfen
3:31,37
 
 
 
13.
618733
2013
WE
LG Coesfeld
3:43,20
 
 
 
 
619456
2013
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2024
1.
619359
2013
WE
SuS Olfen
1,27
 
 
 
2.
618717
2013
WE
LG Coesfeld
1,21
 
 
 
3.
621452
2013
WE
SuS Olfen
1,18
 
 
 
4.
618733
2013
WE
LG Coesfeld
1,10
 
 
 
5.
619456
2013
WE
SuS Stadtlohn
1,05
 
 
 
 
619433
2013
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
Quilitz
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Zumbült
-
o
o
o
o
xo
xxx
Herold
o
o
o
xo
o
xxx
Mohr
o
o
xxo
xxx
Woyte
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2024
1.
618717
2013
WE
LG Coesfeld
4,40
 
 
 
4,27
 
4,30
 
4,40
 
4,13
 
4,11
 
4,10
 
2.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
3,89
 
 
 
3,65
 
3,52
 
3,63
 
3,80
 
3,30
 
3,89
 
3.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,87
 
 
 
3,65
 
3,81
 
3,82
 
3,80
 
3,81
 
3,87
 
4.
621452
2013
WE
SuS Olfen
3,85
 
 
 
3,78
 
3,51
 
3,79
 
3,78
 
3,78
 
3,85
 
5.
618736
2013
WE
LG Coesfeld
3,84
 
 
 
3,84
 
3,72
 
3,67
 
3,75
 
3,76
 
x
 
6.
618597
2013
WE
TSG Dülmen
3,67
 
 
 
3,40
 
3,67
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
7.
618733
2013
WE
LG Coesfeld
3,64
 
 
 
3,47
 
3,62
 
3,64
 
3,57
 
3,50
 
3,26
 
8.
619433
2013
WE
LG Rosendahl
3,55
 
 
 
3,40
 
3,54
 
3,45
 
3,55
 
3,48
 
3,40
 
9.
619359
2013
WE
SuS Olfen
3,52
 
 
 
2,99
 
3,51
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
10.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,44
 
 
 
3,44
 
3,21
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
11.
619356
2013
WE
SuS Olfen
3,43
 
 
 
3,38
 
3,24
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
12.
622423
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
3,40
 
 
 
3,40
 
3,36
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
13.
619807
2013
WE
TV Vreden
3,35
 
 
 
3,10
 
2,46
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
14.
619456
2013
WE
SuS Stadtlohn
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
15.
618700
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,30
 
 
 
3,24
 
3,23
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
16.
619375
2013
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,08
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
17.
623165
2013
WE
TV Vreden
3,15
 
 
 
3,15
 
3,01
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
18.
622417
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
3,08
 
 
 
3,03
 
2,93
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
19.
621611
2013
WE
SuS Stadtlohn
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
20.
619364
2013
WE
SuS Olfen
2,96
 
 
 
2,78
 
2,96
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
21.
622425
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
2,91
 
 
 
2,76
 
2,91
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
22.
622876
2013
WE
TV Vreden
2,85
 
 
 
2,85
 
2,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
619809
2013
WE
TV Vreden
2,55
 
 
 
2,55
 
2,42
 
2,01
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Scheitler, Josephine
2013
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2024
1.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
31,00
 
 
 
27,00
28,00
31,00
21,00
23,00
28,50
2.
619807
2013
WE
TV Vreden
28,00
 
 
 
28,00
7,00
18,50
23,00
23,50
27,00
3.
619358
2013
WE
SuS Olfen
26,50
 
 
 
26,00
12,00
23,50
23,00
25,00
26,50
4.
618696
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,50
 
 
 
26,50
24,00
22,50
24,50
21,00
24,00
5.
618430
2013
WE
TSG Dülmen
26,00
 
 
 
25,50
24,50
25,50
24,00
25,50
26,00
6.
619456
2013
WE
SuS Stadtlohn
26,00
 
 
 
24,00
26,00
21,00
24,00
22,50
25,00
7.
618717
2013
WE
LG Coesfeld
25,50
 
 
 
25,50
21,50
13,50
25,50
14,00
23,50
8.
619375
2013
WE
SuS Olfen
24,50
 
 
 
16,50
22,50
24,50
22,50
24,50
23,50
9.
619433
2013
WE
LG Rosendahl
24,00
 
 
 
24,00
22,50
24,00
-
-
-
10.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
23,00
 
 
 
23,00
17,50
13,00
-
-
-
11.
619359
2013
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
21,50
22,00
22,50
-
-
-
12.
622417
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
22,00
 
 
 
19,00
18,00
22,00
-
-
-
13.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
22,00
 
 
 
19,00
17,50
22,00
-
-
-
14.
623165
2013
WE
TV Vreden
22,00
 
 
 
22,00
10,50
16,00
-
-
-
15.
618597
2013
WE
TSG Dülmen
21,50
 
 
 
21,50
18,00
19,50
-
-
-
16.
621452
2013
WE
SuS Olfen
21,00
 
 
 
19,00
21,00
19,00
-
-
-
17.
619356
2013
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
13,00
18,50
7,50
-
-
-
18.
621611
2013
WE
SuS Stadtlohn
17,50
 
 
 
15,00
16,50
17,50
-
-
-
19.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
13,50
16,00
17,50
-
-
-
20.
618428
2013
WE
TSG Dülmen
17,50
 
 
 
17,50
15,50
15,00
-
-
-
21.
618733
2013
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
14,50
16,50
16,50
-
-
-
22.
622425
2013
WE
DJK VfL Billerbeck
16,50
 
 
 
13,00
-
16,50
-
-
-
23.
619809
2013
WE
TV Vreden
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,50
-
-
-
24.
622876
2013
WE
TV Vreden
15,00
 
 
 
14,50
15,00
14,50
-
-
-
25.
619364
2013
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
14,50
14,00
15,00
-
-
-
 
 
Scheitler, Josephine
2013
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,2
29.06.2024
1.
511441
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,89
+0,2
 
 
2.
511428
2012
WE
LG Coesfeld
10,97
+0,2
 
 
3.
511134
2012
WE
SuS Olfen
11,02
+0,2
 
 
4.
 
Hülsmann, Matilda
2012
WE
LG Coesfeld
11,10
+0,2
 
 
5.
511442
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,44
+0,2
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,4
29.06.2024
1.
622400
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
11,41
+0,4
 
 
2.
617024
2012
WE
TSG Dülmen
11,65
+0,4
 
 
3.
618419
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,85
+0,4
 
 
4.
618167
2012
WE
TSG Dülmen
11,86
+0,4
 
 
5.
622399
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
12,50
+0,4
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,4
29.06.2024
1.
619791
2012
WE
LG Coesfeld
11,93
+1,4
 
 
2.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,97
+1,4
 
 
3.
511136
2012
WE
SuS Olfen
12,22
+1,4
 
 
4.
 
Becker, Anna
2012
WE
LG Coesfeld
12,24
+1,4
 
 
5.
511443
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,27
+1,4
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+2,1
29.06.2024
1.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
11,41
+2,1
 
 
2.
623506
2012
WE
TV Vreden
12,20
+2,1
 
 
3.
622845
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,77
+2,1
 
 
4.
623164
2012
WE
TV Vreden
12,92
+2,1
 
 
5.
619799
2012
WE
TV Vreden
13,16
+2,1
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2024
1.
511441
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,89
+0,2
 
 
2.
511428
2012
WE
LG Coesfeld
10,97
+0,2
 
 
3.
511134
2012
WE
SuS Olfen
11,02
+0,2
 
 
4.
 
Hülsmann, Matilda
2012
WE
LG Coesfeld
11,10
+0,2
 
 
5.
622400
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
11,41
+0,4
 
 
5.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
11,41
+2,1
 
 
7.
511442
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,44
+0,2
 
 
8.
617024
2012
WE
TSG Dülmen
11,65
+0,4
 
 
9.
618419
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,85
+0,4
 
 
10.
618167
2012
WE
TSG Dülmen
11,86
+0,4
 
 
11.
619791
2012
WE
LG Coesfeld
11,93
+1,4
 
 
12.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,97
+1,4
 
 
13.
623506
2012
WE
TV Vreden
12,20
+2,1
 
 
14.
511136
2012
WE
SuS Olfen
12,22
+1,4
 
 
15.
 
Becker, Anna
2012
WE
LG Coesfeld
12,24
+1,4
 
 
16.
511443
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,27
+1,4
 
 
17.
622399
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
12,50
+0,4
 
 
18.
622845
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,77
+2,1
 
 
19.
623164
2012
WE
TV Vreden
12,92
+2,1
 
 
20.
619799
2012
WE
TV Vreden
13,16
+2,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2024
1.
511433
2012
WE
LG Coesfeld
2:48,92
 
 
 
2.
 
Keller, Emma
2012
WE
LG Coesfeld
2:54,42
 
 
 
3.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
2:55,36
 
 
 
4.
511136
2012
WE
SuS Olfen
2:57,87
 
 
 
5.
511442
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:58,26
 
 
 
6.
 
Becker, Anna
2012
WE
LG Coesfeld
3:14,76
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2024
1.
511433
2012
WE
LG Coesfeld
10,90
-0,1
 
 
2.
511428
2012
WE
LG Coesfeld
11,41
-0,1
 
 
3.
511442
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,89
-0,1
 
 
4.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
12,06
-0,1
 
 
5.
617024
2012
WE
TSG Dülmen
12,49
-0,1
 
 
 
511443
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2024
1.
511433
2012
WE
LG Coesfeld
1,43
 
 
 
2.
511443
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,37
 
 
 
3.
511428
2012
WE
LG Coesfeld
1,31
 
 
 
3.
618167
2012
WE
TSG Dülmen
1,31
 
 
 
5.
 
Hülsmann, Matilda
2012
WE
LG Coesfeld
1,25
 
 
 
6.
511134
2012
WE
SuS Olfen
1,25
 
 
 
7.
 
Keller, Emma
2012
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
7.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
1,20
 
 
 
9.
617024
2012
WE
TSG Dülmen
1,15
 
 
 
 
622323
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
 
622402
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
 
511435
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Bertmaring
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Speikamp
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hülsmann
-
-
o
o
o
o
xxx
Wies
-
-
o
o
o
o
xxx
Hülsmann
-
-
o
o
xxx
Hayen
-
o
o
xxo
xxx
Keller
-
o
o
xxx
Martin
o
o
o
xxx
Bertelsbeck
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2024
1.
511433
2012
WE
LG Coesfeld
4,59
-0,7
 
 
4,21
(+0,8)
x
 
4,34
(-0,3)
4,48
(+0,7)
4,45
(-0,9)
4,59
(-0,7)
2.
511428
2012
WE
LG Coesfeld
4,53
+0,6
 
 
4,13
(+0,1)
4,53
(+0,6)
4,28
(+0,1)
4,01
(-0,1)
4,37
(+0,1)
4,34
(-1,0)
3.
511441
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,35
+0,1
 
 
x
 
4,06
(+0,4)
4,35
(+0,1)
4,20
(-0,1)
x
 
4,02
(-1,4)
4.
 
Hülsmann, Matilda
2012
WE
LG Coesfeld
4,18
-0,1
 
 
4,11
(-0,7)
x
 
4,11
(-0,5)
3,92
(-0,1)
4,18
(-0,1)
x
 
5.
511442
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,07
+0,1
 
 
3,79
(-0,6)
3,63
(-0,4)
x
 
3,95
(+0,6)
4,03
(-0,2)
4,07
(+0,1)
6.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
4,06
-0,1
 
 
3,65
(+0,5)
3,95
(+0,6)
3,90
(+0,2)
3,99
(+0,5)
3,76
(-0,2)
4,06
(-0,1)
7.
 
Keller, Emma
2012
WE
LG Coesfeld
3,94
+1,5
 
 
3,79
(-0,9)
x
 
x
 
3,94
(+1,5)
3,71
(+0,1)
3,89
(+1,4)
8.
511134
2012
WE
SuS Olfen
3,82
-0,3
 
 
3,62
(-0,4)
3,58
(+1,1)
3,82
(-0,3)
3,64
(+0,9)
3,61
(-0,1)
2,98
(+0,4)
9.
511443
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,74
-0,2
 
 
3,71
(+0,6)
3,74
(-0,2)
3,68
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
10.
619791
2012
WE
LG Coesfeld
3,71
+0,3
 
 
3,29
(-0,6)
3,51
(-0,8)
3,71
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
11.
622402
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
3,66
-0,6
 
 
2,79
(-0,9)
2,93
(-0,3)
3,66
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
12.
618167
2012
WE
TSG Dülmen
3,63
-0,3
 
 
3,24
(-0,4)
x
 
3,63
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
13.
622400
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
3,62
-0,9
 
 
3,62
(-0,9)
3,48
(+1,2)
3,38
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
14.
617024
2012
WE
TSG Dülmen
3,54
-0,2
 
 
3,44
(+0,7)
3,30
(-0,1)
3,54
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
15.
618419
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,51
+0,3
 
 
x
 
3,39
(+1,2)
3,51
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
16.
 
Becker, Anna
2012
WE
LG Coesfeld
3,35
+1,0
 
 
3,33
(-0,1)
3,35
(+1,0)
3,29
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
17.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,30
+1,4
 
 
2,92
(-0,7)
3,24
(+0,1)
3,30
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
18.
511136
2012
WE
SuS Olfen
3,26
-0,3
 
 
3,14
(-0,2)
2,96
(+0,1)
3,26
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
19.
511427
2012
WE
LG Coesfeld
3,16
-0,1
 
 
2,99
(-1,5)
3,16
(-0,1)
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
622845
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,07
-0,5
 
 
2,89
(-1,5)
2,74
(-0,1)
3,07
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
21.
623506
2012
WE
TV Vreden
3,02
-0,6
 
 
3,02
(-0,6)
3,01
(+0,4)
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
622399
2012
WE
DJK VfL Billerbeck
3,00
-0,2
 
 
2,90
(-0,2)
3,00
(-0,2)
2,79
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
23.
623164
2012
WE
TV Vreden
2,86
-1,0
 
 
2,86
(-1,0)
2,34
(-0,1)
2,83
(-1,0)
-
 
-
 
-
 
24.
619799
2012
WE
TV Vreden
2,77
-1,8
 
 
2,77
(-1,8)
2,55
(+0,6)
x
 
-
 
-
 
-
 
 
511436
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
511435
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2024
1.
 
Keller, Emma
2012
WE
LG Coesfeld
34,00
 
 
 
27,50
30,50
26,50
34,00
33,50
31,50
2.
 
Hülsmann, Matilda
2012
WE
LG Coesfeld
32,50
 
 
 
32,50
26,50
30,00
27,00
32,50
32,50
3.
508255
2012
WE
VfL Ahaus
32,00
 
 
 
25,00
27,50
28,00
25,50
29,00
32,00
4.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,50
 
 
 
24,00
24,00
26,50
23,00
26,00
25,50
5.
618419
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,00
 
 
 
25,00
25,00
26,00
23,50
22,00
25,00
6.
619791
2012
WE
LG Coesfeld
24,00
 
 
 
24,00
23,00
19,50
21,00
23,00
23,50
7.
618167
2012
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
17,00
23,00
19,50
19,50
20,00
24,00
8.
622845
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
22,50
22,00
21,00
22,50
22,50
21,50
9.
 
Becker, Anna
2012
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
7,00
1,18
14,00
-
-
-
 
511436
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
511427
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
511435
2012
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
29.06.2024
1.
509580
2011
WE
SuS Olfen
10,33
+0,0
 
 
2.
509923
2011
WE
TSG Dülmen
10,88
+0,0
 
 
3.
509680
2011
WE
SuS Stadtlohn
10,98
+0,0
 
 
4.
620288
2011
WE
TSG Dülmen
11,18
+0,0
 
 
5.
509581
2011
WE
SuS Olfen
11,49
+0,0
 
 
6.
510308
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,57
+0,0
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,0
29.06.2024
1.
509922
2011
WE
TSG Dülmen
11,14
+1,0
 
 
2.
509921
2011
WE
TSG Dülmen
11,48
+1,0
 
 
3.
 
Tenberge, Mia
2011
WE
LG Coesfeld
11,56
+1,0
 
 
4.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
11,86
+1,0
 
 
5.
510307
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,89
+1,0
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,8
29.06.2024
1.
617028
2011
WE
TSG Dülmen
11,71
+0,8
 
 
2.
510870
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,73
+0,8
 
 
3.
509775
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,30
+0,8
 
 
4.
622877
2011
WE
TV Vreden
13,73
+0,8
 
 
5.
622407
2011
WE
DJK VfL Billerbeck
13,80
+0,8
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2024
1.
509580
2011
WE
SuS Olfen
10,33
+0,0
 
 
2.
509923
2011
WE
TSG Dülmen
10,88
+0,0
 
 
3.
509680
2011
WE
SuS Stadtlohn
10,98
+0,0
 
 
4.
509922
2011
WE
TSG Dülmen
11,14
+1,0
 
 
5.
620288
2011
WE
TSG Dülmen
11,18
+0,0
 
 
6.
509921
2011
WE
TSG Dülmen
11,48
+1,0
 
 
7.
509581
2011
WE
SuS Olfen
11,49
+0,0
 
 
8.
 
Tenberge, Mia
2011
WE
LG Coesfeld
11,56
+1,0
 
 
9.
510308
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,57
+0,0
 
 
10.
617028
2011
WE
TSG Dülmen
11,71
+0,8
 
 
11.
510870
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,73
+0,8
 
 
12.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
11,86
+1,0
 
 
13.
510307
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,89
+1,0
 
 
14.
509775
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,30
+0,8
 
 
15.
622877
2011
WE
TV Vreden
13,73
+0,8
 
 
16.
622407
2011
WE
DJK VfL Billerbeck
13,80
+0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2024
1.
509923
2011
WE
TSG Dülmen
2:47,63
 
 
 
2.
510308
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:53,33
 
 
 
3.
509921
2011
WE
TSG Dülmen
2:55,63
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2024
1.
509580
2011
WE
SuS Olfen
10,53
+2,3
 
 
2.
509922
2011
WE
TSG Dülmen
11,88
+2,3
 
 
3.
509826
2011
WE
LG Rosendahl
11,97
+2,3
 
 
4.
509586
2011
ERI
SuS Olfen
11,98
+2,3
 
 
5.
509775
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,03
+2,3
 
 
 
509825
2011
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2024
1.
509580
2011
WE
SuS Olfen
1,49
 
 
 
2.
509826
2011
WE
LG Rosendahl
1,43
 
 
 
3.
509825
2011
WE
LG Rosendahl
1,31
 
 
 
4.
509586
2011
ERI
SuS Olfen
1,28
 
 
 
5.
510307
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,25
 
 
 
6.
509922
2011
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
6.
618170
2011
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
8.
509921
2011
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
 
 
Tenberge, Mia
2011
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Pohlmann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Thiering
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Artkamp
-
-
-
o
o
o
xxx
Asefa
-
-
xo
o
xo
xxx
Klodt
-
-
xo
o
xxx
Hahn
o
o
o
xxx
Hahn
-
-
o
xxx
Geldard
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2024
1.
509580
2011
WE
SuS Olfen
4,44
+0,0
 
 
4,22
(+0,7)
4,02
(+1,2)
4,44
(+0,0)
4,29
(+0,0)
x
(+1,0)
x
 
2.
509923
2011
WE
TSG Dülmen
4,27
+0,1
 
 
3,99
(+1,3)
2,80
(+1,0)
x
(-0,1)
4,04
(-0,1)
3,81
(+0,4)
4,27
(+0,1)
3.
509680
2011
WE
SuS Stadtlohn
4,22
+1,5
 
 
3,88
(-0,3)
4,13
(+1,2)
4,06
(+0,7)
4,08
(+0,4)
4,11
(-0,1)
4,22
(+1,5)
4.
509922
2011
WE
TSG Dülmen
4,13
+0,0
 
 
3,97
(-1,2)
3,94
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,10
(+1,5)
4,09
(-0,3)
4,13
(-0,2)
5.
509581
2011
WE
SuS Olfen
3,92
+0,2
 
 
3,57
(+0,4)
x
(+0,7)
3,67
(+0,1)
3,15
(+0,2)
3,92
(+0,2)
3,04
(-0,4)
6.
509921
2011
WE
TSG Dülmen
3,75
-0,5
 
 
3,29
(-1,8)
3,56
(+0,1)
3,72
(+0,3)
3,56
(-0,2)
3,75
(-0,5)
3,73
(-1,2)
7.
620288
2011
WE
TSG Dülmen
3,69
+0,0
 
 
x
(-0,8)
3,45
(+0,6)
3,69
(+0,0)
3,42
(-0,1)
3,20
(+0,0)
3,65
(+0,6)
8.
509924
2011
WE
TSG Dülmen
3,67
-0,4
 
 
3,21
(-0,2)
3,05
(+0,1)
3,67
(-0,4)
3,47
(-0,1)
x
(+0,3)
3,35
(-0,9)
9.
509775
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,49
-0,6
 
 
3,20
(-1,5)
2,85
(-1,0)
3,49
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
10.
509586
2011
ERI
SuS Olfen
3,46
+1,3
 
 
3,20
(-0,2)
3,32
(+0,5)
3,46
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
11.
618170
2011
WE
TSG Dülmen
3,41
+0,2
 
 
3,41
(+0,2)
3,33
(+0,5)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
510307
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,40
+0,2
 
 
3,40
(+0,2)
x
(+0,7)
x
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
13.
617028
2011
WE
TSG Dülmen
3,36
+0,2
 
 
3,23
(-0,4)
3,28
(-1,1)
3,36
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
14.
511734
2011
WE
TV Vreden
3,30
-0,5
 
 
3,30
(-0,5)
2,98
(-0,8)
2,78
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
15.
510870
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,13
-1,2
 
 
3,13
(-1,2)
3,09
(-1,3)
3,05
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
16.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
2,81
-0,7
 
 
2,81
(-0,7)
x
(-1,3)
x
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
17.
622877
2011
WE
TV Vreden
2,34
+0,0
 
 
2,34
(+0,0)
2,07
(-0,4)
2,12
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
 
509677
2011
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2024
1.
509586
2011
ERI
SuS Olfen
42,50
 
 
 
37,50
38,50
36,50
36,50
41,50
42,50
2.
509924
2011
WE
TSG Dülmen
33,50
 
 
 
31,50
33,00
32,50
33,00
32,00
33,50
3.
510870
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
31,50
 
 
 
31,50
30,00
30,50
31,00
26,00
24,50
4.
509680
2011
WE
SuS Stadtlohn
27,00
 
 
 
24,50
26,50
24,00
27,00
21,00
26,00
5.
617028
2011
WE
TSG Dülmen
25,50
 
 
 
25,50
24,50
24,50
24,50
24,00
25,50
6.
509775
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
19,50
24,00
22,00
21,00
18,50
x
7.
622407
2011
WE
DJK VfL Billerbeck
19,50
 
 
 
19,00
16,50
19,00
18,50
18,00
19,50
8.
620288
2011
WE
TSG Dülmen
18,00
 
 
 
15,50
17,00
17,00
15,50
18,00
14,00
 
509826
2011
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,6
29.06.2024
1.
507956
2010
WE
SuS Olfen
13,20
+0,6
 
 
2.
509925
2010
WE
TSG Dülmen
13,75
+0,6
 
 
3.
508514
2010
WE
TSG Dülmen
13,86
+0,6
 
 
4.
510761
2010
WE
LG Coesfeld
14,11
+0,6
 
 
5.
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,49
+0,6
 
 
6.
507955
2010
WE
SuS Olfen
17,18
+0,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
29.06.2024
1.
510737
2010
WE
SuS Stadtlohn
14,21
+0,9
 
 
2.
507954
2010
WE
SuS Olfen
14,76
+0,9
 
 
3.
509847
2010
WE
LG Coesfeld
14,82
+0,9
 
 
4.
510227
2010
WE
TV Vreden
14,83
+0,9
 
 
5.
508403
2010
WE
SuS Olfen
15,57
+0,9
 
 
6.
507957
2010
WE
SuS Olfen
16,98
+0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.06.2024
1.
507956
2010
WE
SuS Olfen
13,20
+0,6
 
 
2.
509925
2010
WE
TSG Dülmen
13,75
+0,6
 
 
3.
508514
2010
WE
TSG Dülmen
13,86
+0,6
 
 
4.
510761
2010
WE
LG Coesfeld
14,11
+0,6
 
 
5.
510737
2010
WE
SuS Stadtlohn
14,21
+0,9
 
 
6.
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,49
+0,6
 
 
7.
507954
2010
WE
SuS Olfen
14,76
+0,9
 
 
8.
509847
2010
WE
LG Coesfeld
14,82
+0,9
 
 
9.
510227
2010
WE
TV Vreden
14,83
+0,9
 
 
10.
508403
2010
WE
SuS Olfen
15,57
+0,9
 
 
11.
507957
2010
WE
SuS Olfen
16,98
+0,9
 
 
12.
507955
2010
WE
SuS Olfen
17,18
+0,6
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.06.2024
1.
507954
2010
WE
SuS Olfen
52,82
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.06.2024
1.
508576
2010
WE
SuS Stadtlohn
2:43,92
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.06.2024
1.
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
-0,3
 
 
2.
507955
2010
WE
SuS Olfen
15,70
-0,3
 
 
3.
507957
2010
WE
SuS Olfen
18,83
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2024
1.
507955
2010
WE
SuS Olfen
1,54
 
 
 
2.
510737
2010
WE
SuS Stadtlohn
1,36
 
 
 
3.
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,36
 
 
 
4.
507957
2010
WE
SuS Olfen
1,25
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Höning
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Große Ahlert
-
-
o
o
xo
o
xxx
Mußhoff
-
-
-
o
o
xo
xxx
Thier
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2024
1.
509847
2010
WE
LG Coesfeld
4,45
-0,2
 
 
4,45
(-0,2)
4,33
(-1,0)
4,24
(+1,2)
4,28
(+0,3)
4,43
(-0,4)
4,36
(-1,5)
2.
508514
2010
WE
TSG Dülmen
4,30
+0,1
 
 
4,08
(+0,9)
3,92
(-0,4)
4,01
(+0,2)
3,90
(+0,7)
4,30
(+0,1)
3,97
(-0,8)
3.
507956
2010
WE
SuS Olfen
4,26
+0,3
 
 
3,72
(-1,2)
3,92
(+0,3)
4,14
(-1,0)
3,89
(+0,5)
3,98
(-0,8)
4,26
(+0,3)
4.
507955
2010
WE
SuS Olfen
4,04
-0,2
 
 
3,79
(-0,5)
3,79
(-0,3)
3,79
(+0,3)
2,03
(+0,3)
3,92
(-0,3)
4,04
(-0,2)
5.
510737
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,99
+0,6
 
 
3,91
(+0,1)
x
(+0,8)
3,62
(+0,3)
3,51
(+0,4)
3,99
(+0,6)
3,81
(+0,1)
6.
510761
2010
WE
LG Coesfeld
3,88
-0,3
 
 
3,76
(+0,1)
3,43
(-0,4)
3,79
(-0,7)
3,74
(-0,3)
x
(-0,2)
3,88
(-0,3)
7.
507954
2010
WE
SuS Olfen
3,52
-0,3
 
 
3,52
(+1,1)
3,30
(+1,4)
3,52
(-0,3)
x
(-0,8)
3,52
(-0,8)
3,49
(+0,8)
8.
510230
2010
WE
TV Vreden
3,51
+0,1
 
 
3,32
(+0,4)
3,12
(+0,3)
3,50
(-0,8)
3,23
(+0,8)
3,32
(+0,1)
3,51
(+0,1)
9.
508403
2010
WE
SuS Olfen
3,50
+0,3
 
 
3,50
(+0,3)
3,30
(+0,6)
2,15
(-1,0)
-
 
-
 
-
 
10.
510227
2010
WE
TV Vreden
3,48
+1,7
 
 
3,48
(+1,7)
3,26
(+0,3)
3,10
(-1,2)
-
 
-
 
-
 
11.
507957
2010
WE
SuS Olfen
3,48
+0,7
 
 
x
(+0,6)
3,48
(+0,7)
x
(+1,2)
-
 
-
 
-
 
12.
511620
2010
WE
TV Vreden
3,25
+0,2
 
 
3,25
(+0,2)
3,19
(+0,7)
x
(-1,6)
-
 
-
 
-
 
13.
509925
2010
WE
TSG Dülmen
3,24
+0,1
 
 
3,15
(+0,8)
3,24
(+0,1)
3,13
(-0,8)
-
 
-
 
-
 
 
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,8
29.06.2024
1.
511006
2009
WE
TSG Dülmen
13,38
+0,8
 
 
2.
510550
2009
WE
DJK VfL Billerbeck
14,03
+0,8
 
 
3.
508510
2009
WE
TSG Dülmen
14,09
+0,8
 
 
4.
507232
2009
WE
SuS Olfen
14,46
+0,8
 
 
 
510761
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,9
29.06.2024
1.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,33
+0,9
 
 
2.
507415
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,20
+0,9
 
 
3.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,60
+0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.06.2024
1.
511006
2009
WE
TSG Dülmen
13,38
+0,8
 
 
2.
510550
2009
WE
DJK VfL Billerbeck
14,03
+0,8
 
 
3.
508510
2009
WE
TSG Dülmen
14,09
+0,8
 
 
4.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,33
+0,9
 
 
5.
507232
2009
WE
SuS Olfen
14,46
+0,8
 
 
6.
507415
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,20
+0,9
 
 
7.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,60
+0,9
 
 
 
510761
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.06.2024
1.
510550
2009
WE
DJK VfL Billerbeck
13,72
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2024
1.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,48
 
 
 
 
511006
2009
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Burhöi
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xo
xxx
Frerick
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2024
1.
511006
2009
WE
TSG Dülmen
4,45
-1,0
 
 
4,45
(-1,0)
4,32
(+0,7)
4,08
(-1,8)
4,27
(+0,1)
4,29
(-0,6)
x
(+0,9)
2.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,30
+0,3
 
 
3,87
(+0,4)
4,00
(-1,9)
4,00
(-1,0)
4,29
(-0,3)
4,27
(-0,3)
4,30
(+0,3)
3.
508510
2009
WE
TSG Dülmen
4,29
-1,8
 
 
4,24
(+0,7)
3,88
(-1,5)
4,29
(-1,8)
x
(+0,8)
4,21
(-0,7)
4,28
(+0,6)
4.
510231
2009
WE
TV Vreden
4,06
-0,3
 
 
3,75
(+0,2)
3,76
(+0,6)
4,06
(-0,3)
3,95
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(-0,4)
5.
507415
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,00
+0,6
 
 
4,00
(+0,6)
x
(+2,1)
4,00
(-1,8)
3,47
(+0,1)
3,87
(-0,6)
3,81
(+0,9)
6.
507168
2009
WE
FC Nordkirchen
4,00
+1,5
 
 
3,49
(-1,3)
1,80
(+1,5)
4,00
(+1,5)
3,89
(+0,2)
3,75
(-0,9)
3,55
(-0,4)
7.
508148
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,94
+1,3
 
 
3,94
(+1,3)
x
(+0,0)
3,93
(+0,3)
3,80
(+0,6)
3,82
(-0,9)
x
(+0,7)
8.
507232
2009
WE
SuS Olfen
3,80
+0,8
 
 
x
(+0,7)
3,80
(+0,8)
x
(+0,8)
x
(+0,2)
x
(+0,4)
3,29
(-0,7)
9.
507784
2009
WE
TSG Dülmen
3,79
+1,0
 
 
3,79
(+1,0)
3,75
(+0,0)
3,74
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
10.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,72
-0,9
 
 
3,70
(+1,0)
3,71
(-0,3)
3,72
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
508774
2007
WE
ATSV Espelkamp
13,49
-0,6
 
 
2.
510122
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,69
-0,6
 
 
3.
506334
2007
WE
TV Vreden
14,05
-0,6
 
 
4.
510817
2007
WE
ATSV Espelkamp
14,59
-0,6
 
 
5.
506637
2008
WE
FC Nordkirchen
15,70
-0,6
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
508774
2007
WE
ATSV Espelkamp
27,53
-0,8
 
 
2.
510122
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,05
-0,8
 
 
3.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,00
-0,8
 
 
4.
506672
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,09
-0,8
 
 
5.
510817
2007
WE
ATSV Espelkamp
30,03
-0,8
 
 
6.
507123
2008
WE
TSG Dülmen
31,92
-0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
617113
2008
WE
LG Rosendahl
2:33,01
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
506775
2008
WE
SuS Olfen
18,57
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
506672
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,60
 
 
 
2.
507712
2008
WE
LG Coesfeld
1,60
 
 
 
3.
506775
2008
WE
SuS Olfen
1,48
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Sommer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Janning
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Häde
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2024
1.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,05
-0,3
 
 
4,77
(+0,9)
4,38
(-0,4)
4,58
(-0,7)
4,76
(+0,3)
4,81
(+0,0)
5,05
(-0,3)
2.
510122
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,74
+0,4
 
 
4,71
(+0,3)
4,70
(+0,1)
4,74
(+0,4)
4,55
(-0,1)
x
 
4,61
(-0,4)
3.
507712
2008
WE
LG Coesfeld
4,61
-0,7
 
 
x
 
4,31
(+0,5)
4,45
(-0,8)
4,58
(+0,1)
x
 
4,61
(-0,7)
 
506637
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
504288
2006
WE
LG Coesfeld
13,49
+0,6
 
 
2.
508337
2005
WE
SuS Olfen
14,04
+0,6
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
504288
2006
WE
LG Coesfeld
27,31
-0,3
 
 
2.
508337
2005
WE
SuS Olfen
30,97
-0,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
505892
2005
WE
TSG Dülmen
2:36,85
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
508337
2005
WE
SuS Olfen
21,52
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2024
1.
504685
2006
WE
LG Brillux Münster
4,86
+0,4
 
 
x
 
x
 
4,82
(-0,8)
4,59
(+0,1)
4,83
(+0,1)
4,86
(+0,4)
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.06.2024
1.
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
12,40
+0,6
 
 
2.
511414
1970
WE
LSF Münster
15,78
+0,6
 
 
3.
11179
1946
WE
LSF Münster
24,19
+0,6
 
 
 
503306
2004
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.06.2024
1.
511414
1970
WE
LSF Münster
34,12
-0,3
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.06.2024
1.
2229
1995
WE
TSG Dülmen
1:01,88
 
 
 
2.
152148
2000
WE
TSG Dülmen
1:03,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.06.2024
1.
509538
1980
WE
LSF Münster
2:25,35
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.06.2024
1.
162965
1995
NO
Essener Leichtathletik-Verein
17,34
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
29.06.2024
1.
502668
2004
WE
LG Rosendahl
1,54
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Schulze Kalthoff
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
29.06.2024
1.
502668
2004
WE
LG Rosendahl
4,09
-0,1
 
 
4,06
(+0,3)
3,78
(+0,8)
3,82
(-0,1)
1,03
(-0,4)
3,66
(+0,5)
4,09
(-0,1)
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -