Suchfilter:
Oberpfalzmeisterschaften U16 und U14
am 15.06.2024 in Amberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
10,87
+1,9
 
 
2.
287939
2013
BY
TB Jahn Wiesau
11,57
+1,9
 
 
3.
287180
2012
BY
TV Burglengenfeld
12,83
+1,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287873
2013
BY
ATSV Tirschenreuth
2:50,15
 
 
 
2.
284508
2012
BY
TV Burglengenfeld
2:52,85
 
 
 
3.
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
3:09,83
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
284508
2012
BY
TV Burglengenfeld
12,96
-1,2
 
 
2.
287176
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,24
-1,2
 
 
3.
286318
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,34
-1,2
 
 
4.
287740
2012
BY
SWC Regensburg
13,59
-1,2
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287175
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,78
-0,9
 
 
2.
287180
2012
BY
TV Burglengenfeld
14,95
-0,9
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
284508
2012
BY
TV Burglengenfeld
12,96
-1,2
 
 
2.
287176
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,24
-1,2
 
 
3.
286318
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,34
-1,2
 
 
4.
287740
2012
BY
SWC Regensburg
13,59
-1,2
 
 
5.
287175
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,78
-0,9
 
 
6.
287180
2012
BY
TV Burglengenfeld
14,95
-0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
 
287740
2012
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
4,14
-1,2
 
 
4,14
(-1,2)
x
(-0,9)
x
(-1,1)
4,07
(-1,4)
4,00
(+0,0)
3,91
(-0,2)
2.
287175
2012
BY
TV Burglengenfeld
4,01
-1,5
 
 
4,01
(-1,5)
3,86
(-1,1)
3,98
(-0,3)
3,81
(-1,0)
3,63
(-1,5)
3,82
(-0,7)
3.
287939
2013
BY
TB Jahn Wiesau
3,92
-0,5
 
 
3,92
(-2,3)
3,92
(-0,7)
3,68
(-1,0)
3,92
(-0,5)
x
(-0,4)
x
(+0,0)
4.
286318
2012
BY
TV Burglengenfeld
3,83
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,79
(-1,0)
3,81
(-0,6)
3,70
(-1,2)
x
(-0,7)
3,75
(-1,0)
5.
284508
2012
BY
TV Burglengenfeld
3,56
-1,5
 
 
3,29
(-1,2)
3,23
(-1,5)
3,23
(-1,2)
3,17
(-1,4)
3,05
(-1,1)
3,56
(-1,5)
6.
287180
2012
BY
TV Burglengenfeld
3,27
-1,0
 
 
2,93
(-1,7)
3,07
(-0,6)
2,98
(-1,8)
2,83
(-1,0)
3,27
(-1,0)
x
(-0,9)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287740
2012
BY
SWC Regensburg
5,25
 
 
 
4,63
5,16
5,25
4,29
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287740
2012
BY
SWC Regensburg
16,78
 
 
 
x
x
14,31
14,84
16,78
14,74
2.
287176
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,96
 
 
 
11,76
12,28
x
13,96
x
13,80
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287175
2012
BY
TV Burglengenfeld
27,24
 
 
 
22,03
25,60
27,24
x
x
25,18
2.
286318
2012
BY
TV Burglengenfeld
20,49
 
 
 
x
x
x
20,49
x
x
3.
287176
2012
BY
TV Burglengenfeld
17,33
 
 
 
15,29
x
15,72
14,21
17,33
15,19
4.
287740
2012
BY
SWC Regensburg
15,92
 
 
 
13,22
15,92
x
13,38
13,89
13,44
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+1,2
15.06.2024
1.
287728
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
9,60
+1,2
 
 
2.
284500
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,55
+1,2
 
 
3.
284423
2011
BY
DJK Weiden
11,19
+1,2
 
 
4.
284506
2011
BY
TV Burglengenfeld
11,51
+1,2
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+1,9
15.06.2024
1.
283112
2011
BY
SWC Regensburg
11,51
+1,9
 
 
2.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,59
+1,9
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
287728
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
9,60
+1,2
 
 
2.
284500
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,55
+1,2
 
 
3.
284423
2011
BY
DJK Weiden
11,19
+1,2
 
 
4.
283112
2011
BY
SWC Regensburg
11,51
+1,9
 
 
4.
284506
2011
BY
TV Burglengenfeld
11,51
+1,2
 
 
6.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,59
+1,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
282560
2011
BY
SWC Regensburg
2:47,32
 
 
 
2.
283112
2011
BY
SWC Regensburg
2:47,63
 
 
 
3.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
3:19,70
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
284500
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,87
-1,0
 
 
2.
283112
2011
BY
SWC Regensburg
11,65
-1,0
 
 
3.
282560
2011
BY
SWC Regensburg
12,20
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
282488
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,43
 
 
 
2.
287728
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
1,40
 
 
 
3.
284988
2011
BY
TV 1861 Amberg
1,31
 
 
 
 
282560
2011
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Wolf
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Haberkorn
xo
xo
o
xo
o
xo
xxo
o
xxx
Färber
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
287728
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
5,13
-1,0
 
 
4,40
(+0,0)
5,13
(-1,0)
4,99
(-0,1)
5,00
(-1,2)
4,72
(-0,7)
3,10
(-1,0)
2.
282488
2011
BY
TV Burglengenfeld
4,31
-1,1
 
 
3,95
(-1,2)
3,90
(-0,9)
4,31
(-1,1)
4,14
(-1,4)
x
(+0,0)
4,01
(-0,2)
3.
284500
2011
BY
TV Burglengenfeld
4,30
-1,5
 
 
4,30
(-1,5)
x
(-1,1)
3,91
(-0,3)
3,60
(-1,0)
x
(-1,5)
3,89
(-0,7)
4.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
4,02
-0,9
 
 
x
(-1,0)
4,02
(-0,9)
x
(-1,1)
x
(-1,4)
x
(+0,0)
x
(-0,2)
5.
284423
2011
BY
DJK Weiden
3,95
-0,7
 
 
x
(-2,3)
3,95
(-0,7)
x
(-1,0)
3,67
(-0,5)
3,80
(-0,4)
3,37
(+0,0)
6.
282560
2011
BY
SWC Regensburg
3,80
-0,5
 
 
3,59
(-2,3)
3,64
(-0,7)
3,44
(-1,0)
3,80
(-0,5)
3,69
(-0,4)
3,79
(+0,0)
7.
283112
2011
BY
SWC Regensburg
3,73
-1,2
 
 
3,48
(-1,2)
3,28
(-1,5)
3,73
(-1,2)
3,70
(-1,4)
3,60
(-1,1)
3,51
(-1,5)
8.
284506
2011
BY
TV Burglengenfeld
3,63
-1,2
 
 
3,11
(-1,2)
3,38
(-1,5)
3,63
(-1,2)
3,59
(-1,4)
3,48
(-1,1)
x
(-1,5)
9.
285241
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
3,58
-1,2
 
 
3,58
(-1,2)
3,46
(-1,5)
3,42
(-1,2)
-
 
-
 
-
 
10.
284988
2011
BY
TV 1861 Amberg
3,31
-0,6
 
 
3,25
(-1,7)
3,31
(-0,6)
2,17
(-1,8)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
287938
2011
BY
TB Jahn Wiesau
8,08
 
 
 
8,02
7,94
8,08
7,86
7,16
7,08
2.
287728
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
7,99
 
 
 
6,82
7,99
7,18
7,02
6,72
7,57
3.
284988
2011
BY
TV 1861 Amberg
7,69
 
 
 
7,34
7,69
7,65
6,99
7,51
7,38
4.
285241
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
7,36
 
 
 
6,98
6,93
7,36
7,00
6,60
6,72
5.
286065
2011
BY
ESV Amberg
7,13
 
 
 
6,94
6,47
6,46
7,13
6,74
6,75
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
282488
2011
BY
TV Burglengenfeld
28,83
 
 
 
26,20
27,52
x
28,83
23,60
26,00
2.
286065
2011
BY
ESV Amberg
19,94
 
 
 
18,41
19,55
19,94
18,88
17,44
17,43
3.
287938
2011
BY
TB Jahn Wiesau
19,49
 
 
 
14,66
19,49
16,91
14,50
x
x
4.
285241
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
18,64
 
 
 
x
16,40
15,71
15,88
x
18,64
5.
282560
2011
BY
SWC Regensburg
15,10
 
 
 
x
13,74
14,28
13,66
13,55
15,10
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
282560
2011
BY
SWC Regensburg
26,06
 
 
 
x
25,34
21,08
x
23,29
26,06
2.
284506
2011
BY
TV Burglengenfeld
21,95
 
 
 
21,95
20,28
20,91
18,53
20,58
x
3.
286065
2011
BY
ESV Amberg
20,87
 
 
 
x
20,87
20,37
x
19,08
x
4.
287938
2011
BY
TB Jahn Wiesau
15,24
 
 
 
15,24
x
12,17
9,82
14,75
12,08
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282414
2010
BY
SWC Regensburg
12,97
-0,1
 
 
2.
282383
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,99
-0,1
 
 
 
283022
2010
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
277833
2010
BY
DJK Weiden
2:38,43
 
 
 
2.
282497
2010
BY
SWC Regensburg
3:18,54
 
 
 
 
283022
2010
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282383
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,81
-0,3
 
 
2.
282497
2010
BY
SWC Regensburg
17,24
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282497
2010
BY
SWC Regensburg
1,35
 
 
 
 
282030
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
130
135
140
König
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282383
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,99
-0,8
 
 
x
(-0,8)
4,79
(-1,5)
4,99
(-0,8)
4,89
(+0,0)
4,73
(-0,9)
4,74
(-0,7)
2.
282414
2010
BY
SWC Regensburg
4,51
-1,1
 
 
4,49
(+0,1)
4,51
(-1,1)
4,39
(-0,9)
x
(-0,6)
4,33
(+0,0)
4,28
(-0,4)
3.
282030
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,29
-1,8
 
 
4,21
(-1,0)
4,03
(-1,4)
4,23
(-0,5)
4,29
(-1,8)
4,27
(-0,6)
4,14
(-0,5)
 
283022
2010
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
284309
2010
BY
SWC Regensburg
11,09
 
 
 
9,44
10,02
9,66
11,09
9,85
9,25
2.
277833
2010
BY
DJK Weiden
8,78
 
 
 
8,78
x
8,42
7,81
8,62
8,09
3.
282497
2010
BY
SWC Regensburg
5,90
 
 
 
5,66
x
5,90
x
x
4,53
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
284309
2010
BY
SWC Regensburg
30,66
 
 
 
25,98
30,66
24,75
28,51
25,99
30,06
2.
282497
2010
BY
SWC Regensburg
15,77
 
 
 
x
13,71
15,77
x
14,94
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
284309
2010
BY
SWC Regensburg
47,40
 
 
 
37,86
x
39,85
42,08
44,81
47,40
2.
277833
2010
BY
DJK Weiden
29,44
 
 
 
25,72
28,31
x
29,44
28,90
x
3.
282030
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,16
 
 
 
27,16
25,35
25,80
19,60
23,50
25,99
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281697
2009
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
11,91
-0,5
 
 
2.
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
12,58
-0,5
 
 
3.
288183
2009
UKR
TV 1861 Amberg
13,28
-0,5
 
 
 
280904
2009
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
40,56
 
 
 
2.
281697
2009
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
41,70
 
 
 
3.
282414
2010
BY
SWC Regensburg
44,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
1,70
 
 
 
2.
280904
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,70
 
 
 
3.
280811
2009
BY
DJK Weiden
1,61
 
 
 
4.
281697
2009
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
1,61
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
Reindl
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xx-
Zenger
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Rosner
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Risch
-
-
xo
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
5,49
-1,2
 
 
x
(-0,8)
5,07
(-0,7)
5,49
(-1,2)
5,40
(-0,6)
x
(-1,8)
x
(-1,0)
2.
280811
2009
BY
DJK Weiden
5,46
-0,3
 
 
5,31
(-1,0)
5,38
(-0,8)
5,05
(-0,4)
x
(+0,0)
5,46
(-0,3)
5,43
(-0,1)
3.
281697
2009
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
5,33
-0,5
 
 
5,09
(-0,5)
4,48
(-0,5)
5,01
(-1,7)
5,33
(-0,5)
5,33
(-0,8)
5,03
(-1,5)
4.
280904
2009
BY
TV Burglengenfeld
5,24
+0,1
 
 
5,03
(+0,0)
5,24
(+0,1)
5,18
(-0,7)
4,72
(-0,8)
5,24
(-1,0)
5,10
(-0,5)
5.
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
5,14
-1,5
 
 
x
(-0,9)
5,05
(-0,4)
4,81
(-0,8)
x
(-0,2)
5,07
(-0,9)
5,14
(-1,5)
6.
288183
2009
UKR
TV 1861 Amberg
4,80
-1,0
 
 
4,36
(-2,0)
4,80
(-1,0)
x
(-0,5)
4,79
(-1,1)
x
(+0,2)
4,64
(+0,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
10,08
 
 
 
9,33
9,34
9,41
9,98
10,08
9,52
2.
281697
2009
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
9,43
 
 
 
9,43
9,01
x
8,67
9,12
9,14
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
30,69
 
 
 
30,69
x
29,78
27,69
x
x
2.
288183
2009
UKR
TV 1861 Amberg
24,57
 
 
 
21,05
22,30
22,97
24,52
21,28
24,57
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
280904
2009
BY
TV Burglengenfeld
39,61
 
 
 
39,61
34,83
32,70
35,20
31,90
x
2.
280811
2009
BY
DJK Weiden
33,62
 
 
 
33,62
32,32
29,31
x
31,02
32,89
3.
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
32,57
 
 
 
-
-
25,83
29,31
32,57
31,21
4.
281697
2009
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
31,37
 
 
 
-
-
27,77
x
30,41
31,37
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
15.06.2024
1.
StG SWCR-TSVSAD-TVBUL 1
BY
44,06
 
 
2.
StG SWCR-TSVSAD-TVBUL 2
BY
47,24
 
 
Rügert, Max  2012
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
15.06.2024
2.
StG SWCR-TSVSAD-TVBUL 1
BY
58,45
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
15.06.2024
1.
StG SWCR-TSVSAD-TVBUL 1
BY
58,45
 
 
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,3
15.06.2024
1.
288425
2012
BY
ESV Amberg
11,35
+0,3
 
 
2.
287917
2012
POL
SV Schwarz-Weiss Kemnath
11,46
+0,3
 
 
3.
287607
2013
BY
ATSV Tirschenreuth
12,19
+0,3
 
 
 
288099
2013
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
287608
2013
BY
ATSV Tirschenreuth
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,6
15.06.2024
1.
284669
2012
BY
TB Jahn Wiesau
11,18
-0,6
 
 
2.
288396
2013
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,69
-0,6
 
 
3.
287343
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,15
-0,6
 
 
4.
287903
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,24
-0,6
 
 
5.
286062
2012
BY
ESV Amberg
12,31
-0,6
 
 
 
288378
Baldauf, Emilia
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,6
15.06.2024
1.
286885
2013
BY
TV Bad Kötzting
11,28
-1,6
 
 
2.
284239
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,42
-1,6
 
 
3.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
11,45
-1,6
 
 
4.
285366
2012
BY
ATSV Tirschenreuth
11,62
-1,6
 
 
5.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
12,00
-1,6
 
 
 
285549
2012
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
abgem.
 
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,2
15.06.2024
1.
284670
2012
BY
TB Jahn Wiesau
10,63
-0,2
 
 
2.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,65
-0,2
 
 
3.
286192
2012
BY
ESV Amberg
10,95
-0,2
 
 
4.
284238
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,02
-0,2
 
 
5.
286063
2012
BY
ESV Amberg
11,23
-0,2
 
 
6.
286104
2012
BY
DJK Weiden
11,35
-0,2
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284670
2012
BY
TB Jahn Wiesau
10,63
-0,2
 
 
2.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,65
-0,2
 
 
3.
286192
2012
BY
ESV Amberg
10,95
-0,2
 
 
4.
284238
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,02
-0,2
 
 
5.
284669
2012
BY
TB Jahn Wiesau
11,18
-0,6
 
 
6.
286063
2012
BY
ESV Amberg
11,23
-0,2
 
 
7.
286885
2013
BY
TV Bad Kötzting
11,28
-1,6
 
 
8.
286104
2012
BY
DJK Weiden
11,35
-0,2
 
 
8.
288425
2012
BY
ESV Amberg
11,35
+0,3
 
 
10.
284239
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,42
-1,6
 
 
11.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
11,45
-1,6
 
 
12.
287917
2012
POL
SV Schwarz-Weiss Kemnath
11,46
+0,3
 
 
13.
285366
2012
BY
ATSV Tirschenreuth
11,62
-1,6
 
 
14.
288396
2013
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,69
-0,6
 
 
15.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
12,00
-1,6
 
 
16.
287343
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,15
-0,6
 
 
17.
287607
2013
BY
ATSV Tirschenreuth
12,19
+0,3
 
 
18.
287903
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,24
-0,6
 
 
19.
286062
2012
BY
ESV Amberg
12,31
-0,6
 
 
 
288378
Baldauf, Emilia
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
285549
2012
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
abgem.
 
 
 
 
288099
2013
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
287608
2013
BY
ATSV Tirschenreuth
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286885
2013
BY
TV Bad Kötzting
2:48,75
 
 
 
2.
286192
2012
BY
ESV Amberg
2:50,06
 
 
 
3.
287916
2013
BY
ESV Amberg
2:50,33
 
 
 
4.
284239
2012
BY
TV Bad Kötzting
2:50,67
 
 
 
5.
284669
2012
BY
TB Jahn Wiesau
2:56,34
 
 
 
6.
285426
2012
BY
DJK Weiden
2:57,68
 
 
 
7.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
2:57,93
 
 
 
8.
286062
2012
BY
ESV Amberg
2:57,98
 
 
 
 
288099
2013
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,25
-1,4
 
 
2.
284670
2012
BY
TB Jahn Wiesau
10,47
-1,4
 
 
3.
284238
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,87
-1,4
 
 
4.
284239
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,59
-1,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
12,04
-1,4
 
 
2.
288396
2013
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,28
-1,4
 
 
3.
287343
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,89
-1,4
 
 
4.
287766
2012
BY
SWC Regensburg
13,57
-1,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,25
-1,4
 
 
2.
284670
2012
BY
TB Jahn Wiesau
10,47
-1,4
 
 
3.
284238
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,87
-1,4
 
 
4.
284239
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,59
-1,4
 
 
5.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
12,04
-1,4
 
 
6.
288396
2013
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,28
-1,4
 
 
7.
287343
2012
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,89
-1,4
 
 
8.
287766
2012
BY
SWC Regensburg
13,57
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286192
2012
BY
ESV Amberg
1,31
 
 
 
2.
285426
2012
BY
DJK Weiden
1,28
 
 
 
3.
285366
2012
BY
ATSV Tirschenreuth
1,25
 
 
 
4.
286063
2012
BY
ESV Amberg
1,20
 
 
 
5.
284672
2012
BY
TB Jahn Wiesau
1,15
 
 
 
 
284669
2012
BY
TB Jahn Wiesau
abgem.
 
 
 
 
288099
2013
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
 
287766
2012
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
Rank
-
-
o
xo
o
xxx
Werner
-
o
o
xxo
xxx
Preisinger
o
o
o
xxx
Ludolph
o
xo
xxx
Schuller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
4,97
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,84
(+0,1)
4,88
(+0,0)
4,87
(-0,1)
4,97
(+0,0)
4,92
(+0,0)
2.
284670
2012
BY
TB Jahn Wiesau
4,43
+0,1
 
 
4,36
(+0,2)
x
(+0,1)
4,24
(+0,0)
4,43
(+0,1)
4,41
(+0,1)
x
(-0,1)
3.
286063
2012
BY
ESV Amberg
4,40
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,01
(+0,1)
4,07
(-0,1)
4,08
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
284239
2012
BY
TV Bad Kötzting
4,29
+0,0
 
 
3,51
(+0,2)
4,23
(+0,1)
4,29
(+0,0)
x
(+0,0)
4,10
(+0,1)
x
(+0,2)
5.
286192
2012
BY
ESV Amberg
4,26
+0,1
 
 
3,73
(-0,1)
4,09
(+0,0)
4,26
(+0,1)
3,92
(+0,1)
3,91
(+0,2)
x
(+0,0)
6.
286104
2012
BY
DJK Weiden
4,23
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,02
(+0,0)
3,96
(+0,1)
4,23
(-0,1)
4,23
(+0,0)
x
(+0,0)
7.
286885
2013
BY
TV Bad Kötzting
4,19
+0,0
 
 
4,07
(+0,1)
3,97
(+0,2)
4,17
(-0,1)
4,11
(+0,0)
x
(-0,1)
4,19
(+0,0)
8.
285366
2012
BY
ATSV Tirschenreuth
3,96
+0,1
 
 
3,96
(+0,1)
3,61
(+0,2)
3,79
(+0,0)
x
(+0,1)
3,84
(+0,2)
3,87
(+0,0)
9.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
3,85
+0,1
 
 
3,85
(+0,1)
3,58
(-0,1)
x
(+0,0)
-
(+0,2)
-
(-0,1)
-
(+0,0)
10.
284238
2012
BY
TV Bad Kötzting
3,79
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
2,75
(+0,1)
3,67
(+0,2)
-
(+0,0)
-
(-0,1)
-
(+0,1)
11.
287917
2012
POL
SV Schwarz-Weiss Kemnath
3,69
+0,1
 
 
x
(+0,2)
3,69
(+0,1)
3,43
(+0,2)
-
(+0,3)
-
(+0,2)
-
(+0,0)
12.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
3,52
+0,0
 
 
3,41
(+0,1)
3,52
(+0,0)
x
(+0,1)
-
(+0,2)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
13.
286105
2012
BY
DJK Weiden
3,51
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
x
(+0,2)
3,47
(+0,1)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
 
285549
2012
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
288099
2013
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
286062
2012
BY
ESV Amberg
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,1)
x
(+0,1)
-
(+0,2)
-
(+0,1)
-
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286063
2012
BY
ESV Amberg
7,92
 
 
 
6,65
6,95
6,64
7,44
6,80
7,92
2.
284672
2012
BY
TB Jahn Wiesau
7,10
 
 
 
5,07
6,72
5,91
6,08
7,10
6,60
3.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
6,30
 
 
 
5,66
5,63
5,75
6,30
5,57
5,93
4.
285282
2012
BY
DJK Weiden
6,21
 
 
 
6,21
x
5,96
5,65
6,00
5,95
5.
285117
2012
BY
SWC Regensburg
6,07
 
 
 
5,45
5,02
5,01
5,05
6,07
5,50
6.
287917
2012
POL
SV Schwarz-Weiss Kemnath
5,98
 
 
 
5,70
4,09
5,98
5,93
5,78
5,28
7.
287742
2012
BY
SWC Regensburg
5,69
 
 
 
4,78
3,88
5,21
5,25
5,69
4,73
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284672
2012
BY
TB Jahn Wiesau
18,62
 
 
 
x
14,72
17,18
18,62
17,37
16,46
2.
287742
2012
BY
SWC Regensburg
14,23
 
 
 
14,23
x
12,33
13,72
13,09
12,94
3.
285117
2012
BY
SWC Regensburg
13,39
 
 
 
10,21
9,34
9,79
12,40
11,52
13,39
4.
284669
2012
BY
TB Jahn Wiesau
12,60
 
 
 
12,03
12,60
x
-
-
-
5.
288161
2012
BY
SC Eschenbach
11,81
 
 
 
9,73
10,79
11,81
9,76
11,14
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
25,29
 
 
 
21,46
25,17
22,21
25,29
-
-
2.
285426
2012
BY
DJK Weiden
19,67
 
 
 
19,67
15,51
x
x
x
x
3.
285282
2012
BY
DJK Weiden
18,56
 
 
 
11,56
18,09
18,56
16,92
13,35
13,41
4.
287742
2012
BY
SWC Regensburg
16,27
 
 
 
14,61
15,77
13,93
14,69
13,01
16,27
5.
284672
2012
BY
TB Jahn Wiesau
15,68
 
 
 
12,70
12,42
14,24
14,58
12,15
15,68
6.
285117
2012
BY
SWC Regensburg
14,18
 
 
 
11,14
x
12,16
10,00
9,33
14,18
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
15.06.2024
1.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,68
+0,1
 
 
2.
287923
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,97
+0,1
 
 
3.
284667
2011
BY
TB Jahn Wiesau
12,07
+0,1
 
 
 
284501
2011
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,5
15.06.2024
1.
285365
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
11,54
+0,5
 
 
2.
282527
2011
BY
TB Jahn Wiesau
11,89
+0,5
 
 
3.
282028
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,94
+0,5
 
 
4.
284967
2011
BY
ESV Amberg
12,18
+0,5
 
 
 
285132
2011
UKR
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,7
15.06.2024
1.
286886
2011
BY
TV Bad Kötzting
11,14
+0,7
 
 
2.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,34
+0,7
 
 
3.
287415
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,38
+0,7
 
 
4.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,39
+0,7
 
 
5.
286863
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,55
+0,7
 
 
6.
283102
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
11,89
+0,7
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
15.06.2024
1.
286888
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,07
-1,3
 
 
2.
285240
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
11,12
-1,3
 
 
3.
287065
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,16
-1,3
 
 
4.
287066
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,23
-1,3
 
 
 
284980
2011
BY
DJK Weiden
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
284728
2011
BY
TSV 1861 Mainburg
10,36
-1,3
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
286888
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,07
-1,3
 
 
2.
285240
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
11,12
-1,3
 
 
3.
286886
2011
BY
TV Bad Kötzting
11,14
+0,7
 
 
4.
287065
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,16
-1,3
 
 
5.
287066
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,23
-1,3
 
 
6.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,34
+0,7
 
 
7.
287415
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,38
+0,7
 
 
8.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,39
+0,7
 
 
9.
285365
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
11,54
+0,5
 
 
10.
286863
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,55
+0,7
 
 
11.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,68
+0,1
 
 
12.
283102
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
11,89
+0,7
 
 
12.
282527
2011
BY
TB Jahn Wiesau
11,89
+0,5
 
 
14.
282028
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,94
+0,5
 
 
15.
287923
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,97
+0,1
 
 
16.
284667
2011
BY
TB Jahn Wiesau
12,07
+0,1
 
 
17.
284967
2011
BY
ESV Amberg
12,18
+0,5
 
 
 
284501
2011
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
285132
2011
UKR
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
284980
2011
BY
DJK Weiden
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
284728
2011
BY
TSV 1861 Mainburg
10,36
-1,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
287065
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:49,76
 
 
 
2.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
2:51,82
 
 
 
3.
282527
2011
BY
TB Jahn Wiesau
2:52,07
 
 
 
4.
284967
2011
BY
ESV Amberg
2:52,17
 
 
 
5.
282526
2011
BY
TB Jahn Wiesau
2:55,46
 
 
 
6.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
3:02,15
 
 
 
 
287773
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
284502
2011
BY
TV Burglengenfeld
11,94
-0,3
 
 
2.
287744
2011
BY
SWC Regensburg
13,43
-0,3
 
 
3.
287745
2011
BY
SWC Regensburg
14,20
-0,3
 
 
 
287773
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
287741
2011
BY
SWC Regensburg
12,53
-0,7
 
 
2.
282526
2011
BY
TB Jahn Wiesau
12,60
-0,7
 
 
3.
284667
2011
BY
TB Jahn Wiesau
12,92
-0,7
 
 
4.
283102
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
13,53
-0,7
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
286886
2011
BY
TV Bad Kötzting
10,78
-0,6
 
 
2.
284980
2011
BY
DJK Weiden
11,54
-0,6
 
 
3.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
12,30
-0,6
 
 
 
282028
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
284728
2011
BY
TSV 1861 Mainburg
10,25
-0,6
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
286886
2011
BY
TV Bad Kötzting
10,78
-0,6
 
 
2.
284980
2011
BY
DJK Weiden
11,54
-0,6
 
 
3.
284502
2011
BY
TV Burglengenfeld
11,94
-0,3
 
 
4.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
12,30
-0,6
 
 
5.
287741
2011
BY
SWC Regensburg
12,53
-0,7
 
 
6.
282526
2011
BY
TB Jahn Wiesau
12,60
-0,7
 
 
7.
284667
2011
BY
TB Jahn Wiesau
12,92
-0,7
 
 
8.
287744
2011
BY
SWC Regensburg
13,43
-0,3
 
 
9.
283102
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
13,53
-0,7
 
 
10.
287745
2011
BY
SWC Regensburg
14,20
-0,3
 
 
 
282028
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
287773
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
284728
2011
BY
TSV 1861 Mainburg
10,25
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
1,37
 
 
 
2.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
1,34
 
 
 
3.
284502
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,28
 
 
 
4.
285240
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
1,25
 
 
 
5.
287744
2011
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
6.
287741
2011
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
285243
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
abgem.
 
 
 
 
284980
2011
BY
DJK Weiden
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
284728
2011
BY
TSV 1861 Mainburg
1,43
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Schuller
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schmied
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Egger
o
xo
xo
xo
xxx
Pillmeier
o
o
o
xxx
Sartip
o
xxo
xxx
Zinchenko
o
xxx
Außer Wertung
Stanglmair
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
4,55
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,34
(-0,1)
4,55
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,49
(+0,0)
x
(+0,2)
2.
287066
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,46
+0,0
 
 
4,45
(+0,1)
4,23
(+0,0)
x
(+0,0)
4,25
(+0,1)
4,46
(+0,0)
x
(+0,2)
3.
286886
2011
BY
TV Bad Kötzting
4,43
+0,0
 
 
4,28
(+0,0)
3,72
(+0,0)
3,92
(+0,1)
3,94
(+0,0)
x
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4.
287065
2011
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,24
+0,0
 
 
4,24
(+0,0)
x
(-0,1)
4,18
(+0,0)
4,22
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,70
(+0,0)
5.
286863
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,99
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,92
(+0,1)
3,80
(+0,0)
3,99
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
287741
2011
BY
SWC Regensburg
3,99
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,91
(+0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,99
(+0,0)
7.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
3,99
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,84
(+0,1)
3,99
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
8.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
3,93
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,47
(+0,1)
3,80
(+0,0)
9.
285240
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
3,79
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,48
(+0,1)
3,79
(+0,0)
-
(-0,1)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
10.
283102
2011
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
3,76
+0,0
 
 
x
(+0,1)
3,76
(+0,0)
3,51
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,1)
11.
286888
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,74
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,74
(+0,0)
-
(+0,1)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
12.
285365
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
3,69
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,69
(+0,0)
x
(-0,1)
-
(+0,0)
-
(+0,1)
-
(+0,0)
13.
282028
2011
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,62
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,1)
3,62
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(-0,1)
-
(+0,0)
14.
284667
2011
BY
TB Jahn Wiesau
3,53
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,53
(+0,0)
-
(-0,1)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
15.
284967
2011
BY
ESV Amberg
3,35
+0,0
 
 
3,07
(+0,1)
3,35
(+0,0)
3,33
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
 
285243
2011
BY
ATSV Tirschenreuth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
9,91
 
 
 
9,44
9,90
9,32
9,75
9,91
9,82
2.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
5,92
 
 
 
5,92
5,17
5,46
5,51
5,71
5,71
3.
287744
2011
BY
SWC Regensburg
5,81
 
 
 
5,07
4,72
4,95
5,81
x
4,90
4.
287745
2011
BY
SWC Regensburg
5,75
 
 
 
5,05
5,47
5,66
5,75
5,59
x
5.
287741
2011
BY
SWC Regensburg
5,18
 
 
 
4,73
5,18
5,07
5,06
4,69
4,82
 
285132
2011
UKR
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
22,99
 
 
 
x
22,99
x
22,24
x
x
2.
284502
2011
BY
TV Burglengenfeld
17,35
 
 
 
17,35
17,02
16,56
15,95
x
16,56
3.
287744
2011
BY
SWC Regensburg
16,15
 
 
 
13,37
13,19
16,15
13,34
x
15,53
4.
287745
2011
BY
SWC Regensburg
13,66
 
 
 
11,63
x
13,66
13,16
13,46
12,68
 
282527
2011
BY
TB Jahn Wiesau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
287741
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
287773
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282565
2011
BY
SWC Regensburg
21,87
 
 
 
20,63
19,05
x
-
21,87
-
2.
287741
2011
BY
SWC Regensburg
14,01
 
 
 
14,01
13,95
x
-
13,33
-
3.
287745
2011
BY
SWC Regensburg
11,27
 
 
 
x
x
11,27
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
15.06.2024
1.
286013
2010
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,20
-0,1
 
 
2.
282478
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,36
-0,1
 
 
3.
288426
Weiß, Johanna
2010
BY
ESV Amberg
14,73
-0,1
 
 
4.
282924
2010
BY
TV Burglengenfeld
15,53
-0,1
 
 
5.
282453
2010
BY
ASV Cham
15,92
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,1
15.06.2024
1.
282474
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,42
+1,1
 
 
2.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
14,51
+1,1
 
 
3.
282819
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,53
+1,1
 
 
4.
283878
2010
BY
TB Jahn Wiesau
14,63
+1,1
 
 
 
282476
2010
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,1
15.06.2024
1.
284241
2010
BY
TV Bad Kötzting
13,36
+1,1
 
 
2.
282418
2010
BY
SWC Regensburg
13,48
+1,1
 
 
3.
282027
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,80
+1,1
 
 
4.
280838
2010
BY
ASV Cham
13,92
+1,1
 
 
5.
282894
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,02
+1,1
 
 
6.
282640
2010
BY
ATSV Tirschenreuth
14,22
+1,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
284241
2010
BY
TV Bad Kötzting
13,36
+1,1
 
 
2.
282418
2010
BY
SWC Regensburg
13,48
+1,1
 
 
3.
282027
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,80
+1,1
 
 
4.
280838
2010
BY
ASV Cham
13,92
+1,1
 
 
5.
282894
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,02
+1,1
 
 
6.
286013
2010
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,20
-0,1
 
 
7.
282640
2010
BY
ATSV Tirschenreuth
14,22
+1,1
 
 
8.
282478
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,36
-0,1
 
 
9.
282474
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,42
+1,1
 
 
10.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
14,51
+1,1
 
 
11.
282819
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,53
+1,1
 
 
12.
283878
2010
BY
TB Jahn Wiesau
14,63
+1,1
 
 
13.
288426
Weiß, Johanna
2010
BY
ESV Amberg
14,73
-0,1
 
 
14.
282924
2010
BY
TV Burglengenfeld
15,53
-0,1
 
 
15.
282453
2010
BY
ASV Cham
15,92
-0,1
 
 
 
282476
2010
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282027
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:40,79
 
 
 
2.
284241
2010
BY
TV Bad Kötzting
2:44,31
 
 
 
3.
287922
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:52,56
 
 
 
4.
282453
2010
BY
ASV Cham
2:52,57
 
 
 
5.
282550
2010
BY
ESV Amberg
2:58,82
 
 
 
6.
286013
2010
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
3:01,05
 
 
 
 
282640
2010
BY
ATSV Tirschenreuth
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282027
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,29
-0,1
 
 
2.
284241
2010
BY
TV Bad Kötzting
13,32
-0,1
 
 
3.
280838
2010
BY
ASV Cham
13,91
-0,1
 
 
4.
282495
2010
BY
SWC Regensburg
15,18
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
13,74
-0,8
 
 
2.
286013
2010
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
15,31
-0,8
 
 
3.
282453
2010
BY
ASV Cham
16,59
-0,8
 
 
4.
282476
2010
BY
TV Burglengenfeld
20,84
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282027
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,29
-0,1
 
 
2.
284241
2010
BY
TV Bad Kötzting
13,32
-0,1
 
 
3.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
13,74
-0,8
 
 
4.
280838
2010
BY
ASV Cham
13,91
-0,1
 
 
5.
282495
2010
BY
SWC Regensburg
15,18
-0,1
 
 
6.
286013
2010
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
15,31
-0,8
 
 
7.
282453
2010
BY
ASV Cham
16,59
-0,8
 
 
8.
282476
2010
BY
TV Burglengenfeld
20,84
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282779
2010
BY
DJK Weiden
1,55
 
 
 
2.
282478
2010
BY
TV Burglengenfeld
1,41
 
 
 
3.
282474
2010
BY
TV Burglengenfeld
1,38
 
 
 
4.
282495
2010
BY
SWC Regensburg
1,38
 
 
 
5.
282894
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,35
 
 
 
6.
282550
2010
BY
ESV Amberg
1,25
 
 
 
 
282031
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
155
163
Werner
-
-
-
-
o
o
-
o
-
xo
xxx
Anton
-
o
xo
o
xo
xxx
Kaestner
-
o
o
xo
xxx
Woske
o
o
xo
xo
xx-
Müller
o
o
xo
xxx
Hoffmann
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
285323
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,91
-1,0
 
 
x
(-0,7)
4,49
(-0,2)
4,57
(-1,8)
4,34
(-0,9)
4,67
(-0,1)
4,91
(-1,0)
2.
284241
2010
BY
TV Bad Kötzting
4,76
-0,5
 
 
4,44
(-1,0)
4,63
(-1,7)
4,63
(-1,4)
4,61
(-0,1)
x
(-1,0)
4,76
(-0,5)
3.
282894
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,42
-1,0
 
 
4,30
(-0,3)
4,30
(-0,8)
4,25
(-1,9)
x
(-1,4)
4,42
(-1,0)
3,67
(-1,0)
4.
288426
Weiß, Johanna
2010
BY
ESV Amberg
4,29
-0,4
 
 
3,92
(-1,9)
3,76
(-1,0)
3,99
(-1,5)
3,79
(-1,1)
3,76
(-1,5)
4,29
(-0,4)
5.
282453
2010
BY
ASV Cham
4,16
-0,7
 
 
3,90
(-1,1)
3,74
(-0,7)
x
(-1,9)
3,71
(-1,4)
4,16
(-0,7)
3,87
(-0,6)
6.
287922
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,11
-0,5
 
 
3,39
(-2,2)
x
(-1,3)
3,85
(-1,6)
4,01
(-1,1)
4,07
(-0,7)
4,11
(-0,5)
7.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
4,09
+0,0
 
 
3,95
(-1,1)
3,36
(-0,6)
4,09
(+0,0)
x
(-2,1)
4,05
(-0,2)
4,06
(-2,1)
8.
286013
2010
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
4,06
-1,5
 
 
3,73
(-0,6)
x
(-1,3)
3,97
(-1,7)
3,73
(-0,5)
3,79
(-0,3)
4,06
(-1,5)
9.
282924
2010
BY
TV Burglengenfeld
3,79
-1,8
 
 
x
(-1,9)
x
(-1,0)
3,79
(-1,8)
-
 
-
 
-
 
10.
282819
2010
BY
TV Burglengenfeld
3,45
-0,9
 
 
3,45
(-0,9)
3,21
(-1,3)
3,44
(-1,7)
-
 
-
 
-
 
 
281407
2010
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282478
2010
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282031
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282418
2010
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
9,44
 
 
 
9,40
9,35
9,29
x
9,44
8,95
2.
287924
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,84
 
 
 
6,95
6,35
7,64
7,84
7,29
7,65
3.
280838
2010
BY
ASV Cham
7,61
 
 
 
6,23
6,92
6,44
6,92
7,61
6,45
4.
282476
2010
BY
TV Burglengenfeld
7,04
 
 
 
6,86
6,88
6,93
7,04
6,91
6,42
 
282418
2010
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282474
2010
BY
TV Burglengenfeld
21,68
 
 
 
21,68
19,95
20,91
21,58
17,44
18,62
2.
280838
2010
BY
ASV Cham
20,90
 
 
 
14,16
17,32
19,78
17,98
19,35
20,90
3.
281768
2010
BY
SC Eschenbach
20,64
 
 
 
20,64
x
x
18,00
18,43
20,51
4.
282924
2010
BY
TV Burglengenfeld
17,37
 
 
 
17,37
x
15,12
x
16,88
15,84
5.
287924
2010
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,08
 
 
 
x
10,24
11,72
x
11,52
12,08
6.
281407
2010
BY
SWC Regensburg
11,79
 
 
 
9,97
10,05
x
10,64
11,40
11,79
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282779
2010
BY
DJK Weiden
27,92
 
 
 
27,92
26,23
23,01
21,99
24,66
26,90
2.
282495
2010
BY
SWC Regensburg
23,99
 
 
 
21,02
21,82
x
22,43
23,99
22,16
3.
281407
2010
BY
SWC Regensburg
18,91
 
 
 
15,54
17,09
18,29
16,94
18,91
18,20
4.
282924
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
12,05
12,48
x
13,96
12,52
14,00
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,2
15.06.2024
1.
283021
2009
BY
SWC Regensburg
14,48
+1,2
 
 
2.
281683
2009
BY
ATSV Tirschenreuth
14,55
+1,2
 
 
3.
283997
2009
BY
TV Burglengenfeld
15,52
+1,2
 
 
4.
285078
2009
BY
SWC Regensburg
15,90
+1,2
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,3
15.06.2024
1.
281405
2009
BY
SWC Regensburg
13,74
+0,3
 
 
2.
280972
2009
BY
SWC Regensburg
13,78
+0,3
 
 
 
279839
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
282522
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
283342
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
13,52
+0,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281405
2009
BY
SWC Regensburg
13,74
+0,3
 
 
2.
280972
2009
BY
SWC Regensburg
13,78
+0,3
 
 
3.
283021
2009
BY
SWC Regensburg
14,48
+1,2
 
 
4.
281683
2009
BY
ATSV Tirschenreuth
14,55
+1,2
 
 
5.
283997
2009
BY
TV Burglengenfeld
15,52
+1,2
 
 
6.
285078
2009
BY
SWC Regensburg
15,90
+1,2
 
 
 
279839
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
282522
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
283342
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
13,52
+0,3
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
44,49
 
 
 
2.
282640
2010
BY
ATSV Tirschenreuth
48,24
 
 
 
3.
283878
2010
BY
TB Jahn Wiesau
48,85
 
 
 
 
282522
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
287212
2009
BY
ESV Amberg
2:43,00
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
283151
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,34
-0,5
 
 
2.
281405
2009
BY
SWC Regensburg
14,50
-0,5
 
 
 
280840
2009
BY
ASV Cham
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281683
2009
BY
ATSV Tirschenreuth
14,46
-0,5
 
 
2.
280880
2009
BY
TB Jahn Wiesau
23,24
-0,5
 
 
 
285131
2009
UKR
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
283151
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,34
-0,5
 
 
2.
281683
2009
BY
ATSV Tirschenreuth
14,46
-0,5
 
 
3.
281405
2009
BY
SWC Regensburg
14,50
-0,5
 
 
4.
280880
2009
BY
TB Jahn Wiesau
23,24
-0,5
 
 
 
285131
2009
UKR
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
280840
2009
BY
ASV Cham
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280972
2009
BY
SWC Regensburg
1,38
 
 
 
2.
281683
2009
BY
ATSV Tirschenreuth
1,30
 
 
 
3.
280880
2009
BY
TB Jahn Wiesau
1,30
 
 
 
125
130
135
138
141
Aue
o
o
o
o
xxx
Sladky
xo
o
xxx
Dietz
o
xo
x-
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
283151
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,85
-1,8
 
 
4,72
(-0,6)
4,82
(-0,7)
4,85
(-1,8)
4,22
(-1,1)
4,46
(-1,0)
4,59
(-2,1)
2.
280972
2009
BY
SWC Regensburg
4,52
-0,3
 
 
4,52
(-0,3)
4,41
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
280840
2009
BY
ASV Cham
4,40
-1,9
 
 
x
(-1,0)
4,40
(-1,9)
4,29
(-2,0)
x
(-1,0)
x
(-1,1)
4,36
(-1,6)
4.
281405
2009
BY
SWC Regensburg
4,39
-0,2
 
 
4,39
(-0,2)
3,15
(-1,7)
4,10
(-1,2)
4,23
(-1,6)
4,18
(-1,1)
4,03
(-1,9)
5.
280339
2009
BY
TB Jahn Wiesau
4,10
-1,4
 
 
4,00
(-2,2)
4,10
(-1,4)
3,78
(-1,3)
3,98
(-1,5)
4,06
(-2,0)
3,92
(-1,7)
6.
283021
2009
BY
SWC Regensburg
4,04
-1,1
 
 
3,58
(-0,6)
3,66
(-1,9)
3,53
(-2,0)
x
(-0,3)
3,89
(-0,7)
4,04
(-1,1)
7.
285078
2009
BY
SWC Regensburg
3,77
-0,5
 
 
x
(-1,5)
3,77
(-0,5)
3,68
(-0,9)
x
(-2,3)
x
(-2,1)
x
(-2,4)
 
282522
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281683
2009
BY
ATSV Tirschenreuth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
285131
2009
UKR
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
283342
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,68
-1,2
 
 
4,43
(+0,2)
4,55
(-1,5)
4,68
(-1,2)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280840
2009
BY
ASV Cham
9,31
 
 
 
8,28
8,53
8,21
8,94
9,22
9,31
2.
280339
2009
BY
TB Jahn Wiesau
7,88
 
 
 
7,13
7,88
7,69
7,63
7,68
x
3.
285078
2009
BY
SWC Regensburg
5,08
 
 
 
-
4,17
5,03
5,08
4,86
4,35
 
285131
2009
UKR
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280339
2009
BY
TB Jahn Wiesau
16,22
 
 
 
14,68
x
15,62
16,22
12,07
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280840
2009
BY
ASV Cham
22,74
 
 
 
19,68
18,11
19,64
22,14
22,54
22,74
2.
280880
2009
BY
TB Jahn Wiesau
22,68
 
 
 
20,41
22,68
x
21,41
17,55
17,66
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2024
1.
TV Bad Kötzting 1
BY
41,70
 
 
Heinze, Emma  2011
2.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 1
BY
42,12
 
 
3.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
44,05
 
 
4.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 2
BY
45,35
 
 
Kufner, Emma  2011
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2024
1.
TV Vohenstrauß 1
BY
42,81
 
 
Seidl, Lena  2011
2.
TB Jahn Wiesau 1
BY
43,30
 
 
Grabe, Leoni  2012
Scharf, Emma  2012
Bauer, Evi  2011
3.
TV 1861 Amberg 1
BY
48,82
 
 
 
ESV Amberg 1
BY
disq.
 
 
Rank, Emma  2012
3. Wechsel Regel TR 24,7
4x75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2024
1.
ATSV Tirschenreuth 1
BY
43,46
 
 
2.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 3
BY
44,36
 
 
Simon, Hanna  2012
Adam, Ida  2012
Adam, Yola  2012
Werner, Lara  2012
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2024
1.
TV Bad Kötzting 1
BY
41,70
 
 
Heinze, Emma  2011
2.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 1
BY
42,12
 
 
3.
TV Vohenstrauß 1
BY
42,81
 
 
Seidl, Lena  2011
4.
TB Jahn Wiesau 1
BY
43,30
 
 
Grabe, Leoni  2012
Scharf, Emma  2012
Bauer, Evi  2011
5.
ATSV Tirschenreuth 1
BY
43,46
 
 
6.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
44,05
 
 
7.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 3
BY
44,36
 
 
Simon, Hanna  2012
Adam, Ida  2012
Adam, Yola  2012
Werner, Lara  2012
8.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 2
BY
45,35
 
 
Kufner, Emma  2011
9.
TV 1861 Amberg 1
BY
48,82
 
 
 
 
ESV Amberg 1
BY
disq.
 
 
Rank, Emma  2012
3. Wechsel Regel TR 24,7
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.06.2024
1.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 1
BY
51,39
 
 
Aue, Lena  2009
 
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
disq.
 
 
1. Wechsel Regel 24,7
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.06.2024
1.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 2
BY
54,23
 
 
Zilch, Greta  2011
Müller, Mia  2010
2.
TV Burglengenfeld 1
BY
57,12
 
 
Anton, Miley  2010
3.
TB Jahn Wiesau 1
BY
57,38
 
 
Grabe, Lina  2009
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
15.06.2024
1.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 1
BY
51,39
 
 
Aue, Lena  2009
2.
StG SWCR-TSVSAD-DJKWEN 2
BY
54,23
 
 
Zilch, Greta  2011
Müller, Mia  2010
3.
TV Burglengenfeld 1
BY
57,12
 
 
Anton, Miley  2010
4.
TB Jahn Wiesau 1
BY
57,38
 
 
Grabe, Lina  2009
 
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
disq.
 
 
1. Wechsel Regel 24,7
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.06.2024
Außer Wertung
 
280331
2007
BY
ESV Amberg
12,87
-0,5
 
 
 
287211
2008
BY
ESV Amberg
13,67
-0,5
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -