Suchfilter:
14. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 02.06.2024 in Stendal
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U10 | M9 | M8 | M7 | M6 | Bambini m
Kinder (weiblich): WK U10 | W9 | W8 | W7 | W6 | Bambini w
Kinder M6
40 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
609864
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
7,74
 
 
 
2.
 
Kroek, Elias
2018
ST
Polizeisportverein Salzwedel
8,20
 
 
 
3.
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,25
 
 
 
4.
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,30
 
 
 
5.
612294
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,32
 
 
 
6.
611994
2018
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
8,60
 
 
 
7.
 
Palm, Thore
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,65
 
 
 
8.
612362
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,76
 
 
 
9.
 
Assmann, Theo
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,87
 
 
 
10.
612335
2018
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,94
 
 
 
11.
611235
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,00
 
 
 
12.
611378
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,12
 
 
 
13.
611212
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,32
 
 
 
14.
 
Götze, Henry
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,02
 
 
 
 
 
Marth, Karl
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
611483
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
 
Heinemann, Noah
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
609864
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
2:16
 
 
 
2.
 
Assmann, Theo
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:19
 
 
 
3.
611994
2018
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
2:20
 
 
 
4.
 
Kroek, Elias
2018
ST
Polizeisportverein Salzwedel
2:23
 
 
 
5.
612294
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:34
 
 
 
6.
611378
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:38
 
 
 
7.
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:39
 
 
 
8.
611235
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:40
 
 
 
8.
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:40
 
 
 
10.
612335
2018
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2:41
 
 
 
10.
 
Palm, Thore
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:41
 
 
 
 
 
Heinemann, Noah
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Marth, Karl
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
611212
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Götze, Henry
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
611483
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612362
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
02.06.2024
40m  /  Weit  /  SBall
1.
609864
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
381
7,74
0
2,95
259
17,24
122
2.
 
Kroek, Elias
2018
ST
Polizeisportverein Salzwedel
302
8,20
0
2,41
183
16,89
119
3.
 
Palm, Thore
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
281
8,65
0
2,31
168
16,38
113
4.
611994
2018
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
270
8,60
0
2,69
223
11,03
47
5.
612294
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
258
8,32
0
2,32
170
14,24
88
6.
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
191
8,30
0
2,16
145
10,98
46
7.
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
178
8,25
0
2,08
133
10,87
45
8.
 
Götze, Henry
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
165
10,02
0
1,84
94
12,88
71
9.
 
Assmann, Theo
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
149
8,87
0
2,02
123
9,59
26
9.
611212
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
149
9,32
0
1,93
109
10,55
40
11.
612362
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
147
8,76
0
2,17
147
7,70
0
12.
611235
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
127
9,00
0
2,04
126
7,95
1
13.
612335
2018
ST
Polizeisportverein Gardelegen
122
8,94
0
2,01
122
7,52
0
14.
611378
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
85
9,12
0
1,79
85
7,47
0
 
611483
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
n.a.
2,31
168
12,33
64
 
 
Heinemann, Noah
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Marth, Karl
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
40 m (1. Zeitlauf) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
609864
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
7,74
 
 
 
2.
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,30
 
 
 
3.
611994
2018
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
8,60
 
 
 
4.
612362
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,76
 
 
 
5.
611235
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,00
 
 
 
 
611483
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
40 m (2. Zeitlauf) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,25
 
 
 
2.
 
Assmann, Theo
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,87
 
 
 
3.
612335
2018
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,94
 
 
 
4.
611378
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,12
 
 
 
5.
611212
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,32
 
 
 
6.
 
Götze, Henry
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,02
 
 
 
40 m (3. Zeitlauf) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
 
Kroek, Elias
2018
ST
Polizeisportverein Salzwedel
8,20
 
 
 
2.
612294
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,32
 
 
 
3.
 
Palm, Thore
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,65
 
 
 
 
 
Marth, Karl
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Heinemann, Noah
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
609864
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
2,95
 
 
 
2,59
 
2,34
 
2,95
 
2.
611994
2018
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
2,69
 
 
 
2,55
 
2,58
 
2,69
 
3.
 
Kroek, Elias
2018
ST
Polizeisportverein Salzwedel
2,41
 
 
 
2,40
 
2,41
 
2,06
 
4.
612294
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,32
 
 
 
2,32
 
2,29
 
2,15
 
5.
 
Palm, Thore
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,31
 
 
 
2,31
 
2,20
 
2,26
 
6.
611483
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,31
 
 
 
2,19
 
2,31
 
2,25
 
7.
612362
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,17
 
 
 
2,07
 
2,17
 
2,10
 
8.
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,16
 
 
 
2,16
 
2,08
 
2,11
 
9.
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,08
 
 
 
1,97
 
1,66
 
2,08
 
10.
611235
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,04
 
 
 
2,04
 
2,04
 
2,00
 
11.
 
Assmann, Theo
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,02
 
 
 
1,77
 
2,02
 
1,91
 
12.
612335
2018
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2,01
 
 
 
1,57
 
2,01
 
1,90
 
13.
611212
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,93
 
 
 
1,68
 
1,85
 
1,93
 
14.
 
Götze, Henry
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,84
 
 
 
1,55
 
1,80
 
1,84
 
15.
611378
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,79
 
 
 
1,62
 
1,79
 
1,63
 
 
 
Marth, Karl
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Heinemann, Noah
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
02.06.2024
1.
609864
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
17,24
 
 
 
12,52
17,24
16,00
2.
 
Kroek, Elias
2018
ST
Polizeisportverein Salzwedel
16,89
 
 
 
16,89
11,33
11,24
3.
 
Palm, Thore
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
16,38
 
 
 
12,08
14,55
16,38
4.
612294
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
14,24
 
 
 
14,24
10,29
1,94
5.
 
Götze, Henry
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
12,88
 
 
 
12,88
8,11
3,90
6.
611483
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,33
 
 
 
10,89
8,87
12,33
7.
611994
2018
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
11,03
 
 
 
10,92
11,03
8,19
8.
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,98
 
 
 
10,01
8,39
10,98
9.
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,87
 
 
 
9,33
10,87
10,71
10.
611212
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,55
 
 
 
10,12
10,55
7,00
11.
 
Assmann, Theo
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,59
 
 
 
8,52
9,59
5,14
12.
611235
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,95
 
 
 
7,95
7,95
5,99
13.
612362
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,70
 
 
 
7,70
6,60
5,20
14.
612335
2018
ST
Polizeisportverein Gardelegen
7,52
 
 
 
7,52
7,18
4,00
15.
611378
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,47
 
 
 
5,47
7,31
7,47
 
 
Heinemann, Noah
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Marth, Karl
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M7
40 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611229
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,24
 
 
 
2.
611969
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,58
 
 
 
3.
611412
2017
ST
Tangermünder LV 1994
7,59
 
 
 
4.
611982
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,82
 
 
 
5.
611105
2017
ST
Arneburger LA-Verein
7,87
 
 
 
6.
608740
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
8,05
 
 
 
7.
612358
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,28
 
 
 
8.
611480
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,35
 
 
 
9.
611233
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,44
 
 
 
10.
610458
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,58
 
 
 
11.
611230
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,76
 
 
 
12.
609886
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,96
 
 
 
13.
 
Ahrendt, Jonas
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,33
 
 
 
14.
 
Weber, Erik
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,10
 
 
 
 
 
Stelle, Tom
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
611232
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
612320
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
609859
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
611638
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
612112
2017
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
 
609357
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
610385
2017
ST
LV Schinne 2013
n.a.
 
 
 
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611229
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:03
 
 
 
2.
611982
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:04
 
 
 
3.
611969
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:13
 
 
 
4.
611105
2017
ST
Arneburger LA-Verein
2:23
 
 
 
5.
608740
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
2:25
 
 
 
6.
612358
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:31
 
 
 
7.
609886
2017
ST
Arneburger LA-Verein
2:34
 
 
 
8.
610458
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:36
 
 
 
9.
611230
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:37
 
 
 
10.
611233
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:57
 
 
 
11.
 
Ahrendt, Jonas
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:09
 
 
 
 
 
Stelle, Tom
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
610385
2017
ST
LV Schinne 2013
n.a.
 
 
 
 
612320
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
609357
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
612112
2017
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
 
611232
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
611638
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
609859
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
611480
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2024
40m  /  Weit  /  SBall
1.
611229
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
424
7,24
0
2,96
260
21,25
164
2.
611412
2017
ST
Tangermünder LV 1994
414
7,59
0
2,78
236
22,64
178
3.
611969
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
323
7,58
0
2,79
237
14,07
86
4.
611480
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
305
8,35
0
2,33
171
18,27
134
5.
610458
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
294
8,58
0
2,31
168
17,59
126
6.
608740
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
269
8,05
0
2,39
180
14,30
89
7.
611982
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
267
7,82
0
2,62
213
11,54
54
8.
611105
2017
ST
Arneburger LA-Verein
249
7,87
0
2,52
199
11,26
50
9.
612358
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
247
8,28
0
2,34
173
13,14
74
10.
 
Weber, Erik
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
215
10,10
0
2,53
201
8,77
14
11.
611230
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
195
8,76
0
2,05
128
12,55
67
12.
611233
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
178
8,44
0
2,18
148
9,84
30
13.
 
Ahrendt, Jonas
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
107
9,33
0
1,92
107
7,85
0
14.
609886
2017
ST
Arneburger LA-Verein
104
8,96
0
1,81
89
8,80
15
 
612320
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
609859
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612112
2017
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
609357
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Stelle, Tom
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
611232
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
611638
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610385
2017
ST
LV Schinne 2013
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
1.470
611969
2017
ST
323
611480
2017
ST
305
610458
2017
ST
294
 
Palm, Thore
2018
ST
281
611982
2017
ST
267
2.
Sportclub Magdeburg e.V.
ST
1.315
611229
2017
ST
424
612294
2018
ST
258
612358
2017
ST
247
611230
2017
ST
195
 
Teske, Wilhelm
2018
ST
191
3.
Sportclub Magdeburg e.V.
ST
817
 
Winkelmann, Ben
2018
ST
178
611233
2017
ST
178
 
Götze, Henry
2018
ST
165
611212
2018
ST
149
612362
2018
ST
147
40 m (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611229
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,24
 
 
 
2.
611480
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,35
 
 
 
3.
611233
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,44
 
 
 
4.
610458
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,58
 
 
 
 
611232
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
612320
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
612112
2017
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
40 m (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611982
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,82
 
 
 
2.
611105
2017
ST
Arneburger LA-Verein
7,87
 
 
 
3.
608740
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
8,05
 
 
 
4.
 
Weber, Erik
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,10
 
 
 
 
 
Stelle, Tom
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
611638
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
609357
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
40 m (3. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611969
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,58
 
 
 
2.
611412
2017
ST
Tangermünder LV 1994
7,59
 
 
 
3.
612358
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,28
 
 
 
4.
611230
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,76
 
 
 
5.
609886
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,96
 
 
 
6.
 
Ahrendt, Jonas
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,33
 
 
 
 
609859
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
610385
2017
ST
LV Schinne 2013
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611229
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,96
 
 
 
2,83
 
2,90
 
2,96
 
2.
611969
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,79
 
 
 
2,75
 
2,79
 
2,76
 
3.
611412
2017
ST
Tangermünder LV 1994
2,78
 
 
 
2,76
 
2,78
 
2,39
 
4.
611982
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,62
 
 
 
2,59
 
2,21
 
2,62
 
5.
 
Weber, Erik
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,53
 
 
 
2,53
 
1,80
 
1,56
 
6.
611105
2017
ST
Arneburger LA-Verein
2,52
 
 
 
2,16
 
2,24
 
2,52
 
7.
608740
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
2,39
 
 
 
2,39
 
2,36
 
2,38
 
8.
612358
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,34
 
 
 
2,34
 
2,28
 
2,21
 
9.
611480
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,33
 
 
 
2,22
 
2,19
 
2,33
 
10.
610458
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,31
 
 
 
2,26
 
2,24
 
2,31
 
11.
611233
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,18
 
 
 
1,98
 
2,18
 
1,94
 
12.
611230
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,05
 
 
 
2,05
 
1,97
 
2,01
 
13.
 
Ahrendt, Jonas
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,92
 
 
 
1,57
 
1,92
 
x
 
14.
609886
2017
ST
Arneburger LA-Verein
1,81
 
 
 
1,81
 
1,73
 
1,71
 
 
609859
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612112
2017
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609357
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
610385
2017
ST
LV Schinne 2013
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612320
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Stelle, Tom
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
611638
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
611232
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2024
1.
611412
2017
ST
Tangermünder LV 1994
22,64
 
 
 
12,69
19,49
22,64
2.
611229
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
21,25
 
 
 
15,90
15,70
21,25
3.
611480
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
18,27
 
 
 
17,45
18,27
15,61
4.
610458
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,59
 
 
 
17,59
14,38
10,26
5.
608740
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
14,30
 
 
 
12,25
13,70
14,30
6.
611969
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
14,07
 
 
 
10,81
14,07
12,44
7.
612358
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
13,14
 
 
 
10,34
12,20
13,14
8.
611230
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
12,55
 
 
 
12,55
11,17
8,59
9.
611982
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,54
 
 
 
11,54
10,29
8,29
10.
611105
2017
ST
Arneburger LA-Verein
11,26
 
 
 
7,86
10,08
11,26
11.
611233
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,84
 
 
 
9,84
8,86
7,17
12.
609886
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,80
 
 
 
7,05
5,22
8,80
13.
 
Weber, Erik
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,77
 
 
 
8,77
8,74
7,48
14.
 
Ahrendt, Jonas
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,85
 
 
 
7,85
7,15
4,86
 
610385
2017
ST
LV Schinne 2013
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
609859
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Stelle, Tom
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
611232
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612320
2017
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
609357
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
611638
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612112
2017
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M8
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
611574
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,63
 
 
 
2.
610914
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,78
 
 
 
3.
611594
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,81
 
 
 
4.
611237
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,89
 
 
 
5.
609809
2016
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,91
 
 
 
6.
607703
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
9,04
 
 
 
7.
611236
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,18
 
 
 
8.
611220
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,27
 
 
 
9.
611380
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,42
 
 
 
10.
610997
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,67
 
 
 
11.
611485
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,72
 
 
 
12.
611219
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,95
 
 
 
13.
611540
2016
ST
Arneburger LA-Verein
10,19
 
 
 
14.
 
Meszaros, Bence
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,34
 
 
 
15.
 
Magner, Mateo
2016
ST
Tangermünder LV 1994
10,43
 
 
 
 
612063
2016
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
 
 
Schwan, Felix
2016
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
 
611114
2016
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
 
612292
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
612295
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
607703
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
3:13,84
 
 
 
2.
609809
2016
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3:15,88
 
 
 
3.
611380
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:16,14
 
 
 
4.
611220
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:29,59
 
 
 
5.
610997
2016
ST
Tangermünder LV 1994
3:32,01
 
 
 
6.
610914
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:33,08
 
 
 
7.
611219
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:39,14
 
 
 
8.
611485
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:39,21
 
 
 
 
611236
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
aufg.
 
 
 
 
611114
2016
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
 
610920
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612063
2016
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
4x50 m Staffel (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
Sportclub Magdeburg e.V. 1
ST
34,60
 
 
2.
Arneburger LA-Verein 1
ST
39,20
 
 
Weps, Joshua  2017
Seide, Karl  2016
Andert, Niklas  2016
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2024
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611574
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
790
8,63
290
3,30
304
24,59
196
2.
607703
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
743
9,04
252
3,02
268
27,68
223
3.
611594
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
721
8,81
273
3,05
272
22,44
176
4.
611237
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
712
8,89
265
2,98
263
23,28
184
5.
609809
2016
ST
Polizeisportverein Gardelegen
694
8,91
264
3,05
272
20,66
158
6.
611220
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
668
9,27
232
3,10
278
20,64
158
7.
611380
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
662
9,42
219
2,97
261
23,16
182
8.
611236
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
629
9,18
240
2,95
259
17,90
130
9.
610914
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
592
8,78
276
2,59
209
15,86
107
10.
611219
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
562
9,95
179
2,61
212
21,92
171
11.
611485
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
561
9,72
196
2,69
223
19,05
142
12.
610997
2016
ST
Tangermünder LV 1994
526
9,67
200
2,75
231
14,86
95
13.
611540
2016
ST
Arneburger LA-Verein
511
10,19
161
2,81
240
16,11
110
14.
 
Meszaros, Bence
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
493
10,34
151
2,68
222
17,04
120
15.
 
Magner, Mateo
2016
ST
Tangermünder LV 1994
491
10,43
145
2,58
208
18,70
138
 
612063
2016
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
611114
2016
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612295
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612292
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Schwan, Felix
2016
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
611237
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,89
 
 
 
2.
610997
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,67
 
 
 
3.
611219
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,95
 
 
 
4.
611540
2016
ST
Arneburger LA-Verein
10,19
 
 
 
5.
 
Meszaros, Bence
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,34
 
 
 
 
612063
2016
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
610914
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,78
 
 
 
2.
611594
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,81
 
 
 
3.
609809
2016
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,91
 
 
 
4.
611220
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,27
 
 
 
5.
611380
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,42
 
 
 
6.
611485
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,72
 
 
 
7.
 
Magner, Mateo
2016
ST
Tangermünder LV 1994
10,43
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
611574
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,63
 
 
 
2.
607703
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
9,04
 
 
 
3.
611236
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,18
 
 
 
 
 
Schwan, Felix
2016
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
 
611114
2016
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
 
612292
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
612295
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
611574
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,30
 
 
 
3,30
 
2,86
 
3,20
 
2.
611220
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
3,00
 
2,81
 
3.
609809
2016
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3,05
 
 
 
2,83
 
3,00
 
3,05
 
4.
611594
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,05
 
 
 
2,89
 
2,96
 
3,05
 
5.
607703
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
3,02
 
 
 
3,01
 
3,02
 
3,01
 
6.
611237
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,98
 
 
 
2,76
 
2,96
 
2,98
 
7.
611380
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
8.
611236
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,95
 
 
 
2,95
 
2,75
 
2,65
 
9.
611540
2016
ST
Arneburger LA-Verein
2,81
 
 
 
2,50
 
2,76
 
2,81
 
10.
610997
2016
ST
Tangermünder LV 1994
2,75
 
 
 
2,59
 
2,75
 
x
 
11.
611485
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,69
 
 
 
2,69
 
2,60
 
2,10
 
12.
 
Meszaros, Bence
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,68
 
 
 
2,59
 
2,68
 
x
 
13.
611219
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,61
 
 
 
x
 
2,61
 
2,55
 
14.
610914
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,59
 
 
 
2,54
 
2,59
 
2,50
 
15.
 
Magner, Mateo
2016
ST
Tangermünder LV 1994
2,58
 
 
 
2,49
 
2,58
 
2,33
 
 
612063
2016
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612295
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
611114
2016
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schwan, Felix
2016
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612292
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2024
1.
607703
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
27,68
 
 
 
26,25
x
27,68
2.
611574
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
24,59
 
 
 
19,55
19,70
24,59
3.
611237
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
23,28
 
 
 
22,45
23,28
21,63
4.
611380
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,16
 
 
 
20,55
21,40
23,16
5.
611594
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
22,44
 
 
 
20,00
21,99
22,44
6.
611219
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
21,92
 
 
 
17,11
19,23
21,92
7.
609809
2016
ST
Polizeisportverein Gardelegen
20,66
 
 
 
19,76
20,66
19,60
8.
611220
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
20,64
 
 
 
20,64
19,83
19,96
9.
611485
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
19,05
 
 
 
19,05
18,81
16,75
10.
 
Magner, Mateo
2016
ST
Tangermünder LV 1994
18,70
 
 
 
x
15,66
18,70
11.
611236
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
17,90
 
 
 
15,17
17,90
17,59
12.
 
Meszaros, Bence
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
17,04
 
 
 
17,04
16,11
16,63
13.
611540
2016
ST
Arneburger LA-Verein
16,11
 
 
 
14,69
16,11
x
14.
610914
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
15,86
 
 
 
15,86
10,88
11,51
15.
610997
2016
ST
Tangermünder LV 1994
14,86
 
 
 
14,40
14,86
14,69
 
612063
2016
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Schwan, Felix
2016
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612292
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
611114
2016
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612295
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M9
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
611064
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
8,16
 
 
 
2.
611595
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,26
 
 
 
3.
611413
2015
ST
LV Schinne 2013
8,28
 
 
 
4.
610366
2015
ST
SV 90 Havelberg
8,50
 
 
 
5.
610521
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
8,80
 
 
 
6.
611562
2015
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
8,87
 
 
 
7.
611238
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,91
 
 
 
8.
611411
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,98
 
 
 
9.
611087
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,11
 
 
 
10.
610264
2015
ST
LV Schinne 2013
9,32
 
 
 
11.
611981
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,54
 
 
 
12.
612078
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,30
 
 
 
 
612267
2015
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
 
 
 
 
611515
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Kroek, Colin
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
 
610617
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
610521
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
2:56,16
 
 
 
2.
611385
2015
ST
Tangermünder LV 1994
2:59,69
 
 
 
3.
611562
2015
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
3:00,50
 
 
 
4.
 
Kroek, Colin
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
3:02,40
 
 
 
5.
611238
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:20,73
 
 
 
6.
611981
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:21,83
 
 
 
7.
612078
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:36,79
 
 
 
 
610617
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
610740
2015
ST
SV 90 Havelberg
n.a.
 
 
 
 
612267
2015
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
 
 
 
4x50 m Staffel (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
Tangermünder LV 1994 1
ST
36,40
 
 
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
38,50
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2024
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611413
2015
ST
LV Schinne 2013
888
8,28
325
3,54
333
28,46
230
2.
611064
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
850
8,16
338
3,65
347
21,34
165
3.
611595
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
823
8,26
328
3,34
309
23,52
186
4.
610366
2015
ST
SV 90 Havelberg
817
8,50
303
3,32
306
25,95
208
5.
610521
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
755
8,80
274
3,28
301
22,86
180
6.
611562
2015
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
732
8,87
267
3,14
283
23,08
182
7.
610264
2015
ST
LV Schinne 2013
720
9,32
228
3,21
292
25,07
200
8.
611411
2015
ST
Tangermünder LV 1994
713
8,98
257
3,02
268
23,78
188
9.
611238
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
676
8,91
264
3,05
272
18,90
140
10.
611087
2015
ST
Tangermünder LV 1994
651
9,11
246
3,03
269
18,50
136
11.
611981
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
589
9,54
210
2,83
242
18,61
137
12.
612078
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
492
10,30
154
2,73
229
16,08
109
 
612267
2015
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
611515
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Kroek, Colin
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610617
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
611595
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,26
 
 
 
2.
611413
2015
ST
LV Schinne 2013
8,28
 
 
 
3.
610521
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
8,80
 
 
 
4.
611238
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,91
 
 
 
5.
611411
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,98
 
 
 
6.
611981
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,54
 
 
 
 
611515
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
610617
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
611064
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
8,16
 
 
 
2.
610366
2015
ST
SV 90 Havelberg
8,50
 
 
 
3.
611562
2015
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
8,87
 
 
 
4.
611087
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,11
 
 
 
5.
610264
2015
ST
LV Schinne 2013
9,32
 
 
 
6.
612078
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,30
 
 
 
 
612267
2015
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
 
 
 
 
 
Kroek, Colin
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
611064
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
3,65
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,42
 
2.
611413
2015
ST
LV Schinne 2013
3,54
 
 
 
3,40
 
3,47
 
3,54
 
3.
611595
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,34
 
 
 
3,34
 
x
 
3,30
 
4.
610366
2015
ST
SV 90 Havelberg
3,32
 
 
 
3,31
 
3,30
 
3,32
 
5.
610521
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
3,28
 
 
 
3,24
 
3,25
 
3,28
 
6.
610264
2015
ST
LV Schinne 2013
3,21
 
 
 
2,89
 
2,84
 
3,21
 
7.
611562
2015
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
3,14
 
 
 
3,14
 
2,84
 
x
 
8.
611238
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,96
 
9.
611087
2015
ST
Tangermünder LV 1994
3,03
 
 
 
3,01
 
3,03
 
2,87
 
10.
611411
2015
ST
Tangermünder LV 1994
3,02
 
 
 
3,00
 
3,02
 
2,95
 
11.
611981
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,83
 
 
 
2,83
 
x
 
2,45
 
12.
612078
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,73
 
 
 
2,73
 
2,35
 
2,22
 
 
610617
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
611515
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kroek, Colin
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612267
2015
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2024
1.
611413
2015
ST
LV Schinne 2013
28,46
 
 
 
25,69
27,00
28,46
2.
610366
2015
ST
SV 90 Havelberg
25,95
 
 
 
24,46
24,78
25,95
3.
610264
2015
ST
LV Schinne 2013
25,07
 
 
 
21,07
25,07
16,72
4.
611411
2015
ST
Tangermünder LV 1994
23,78
 
 
 
20,80
23,78
22,58
5.
611595
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
23,52
 
 
 
16,93
17,96
23,52
6.
611562
2015
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
23,08
 
 
 
23,08
21,05
17,59
7.
610521
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
22,86
 
 
 
20,22
21,78
22,86
8.
611064
2015
ST
SV Lokomotive Oschersleben
21,34
 
 
 
21,34
6,04
x
9.
611238
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
18,90
 
 
 
16,71
18,90
17,98
10.
611981
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
18,61
 
 
 
16,28
18,61
17,23
11.
611087
2015
ST
Tangermünder LV 1994
18,50
 
 
 
18,26
18,50
15,39
12.
612078
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
16,08
 
 
 
14,76
16,08
16,07
 
 
Kroek, Colin
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612267
2015
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
611515
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
610617
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
Bambini m
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
 
Stieding, Hannes
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
6,91
 
 
 
2.
 
Gleß, Linus
2019
BB
VfL Rathenow
7,19
 
 
 
3.
609356
2019
BB
VfL Rathenow
7,54
 
 
 
4.
 
Krauel, Lio
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,57
 
 
 
5.
 
Baier, Finn Ragnar
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,62
 
 
 
6.
 
Müller, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,65
 
 
 
7.
610365
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
7,85
 
 
 
8.
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,88
 
 
 
9.
 
Rudolph, Richard
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,92
 
 
 
10.
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,01
 
 
 
11.
612343
2019
ST
Arneburger LA-Verein
8,04
 
 
 
12.
 
Audorf, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,07
 
 
 
13.
 
Stöger, Emil
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,23
 
 
 
14.
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,43
 
 
 
15.
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,86
 
 
 
16.
 
Böhlke, Levi
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,00
 
 
 
17.
 
Genderjahn, Keno
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,10
 
 
 
18.
 
Blaton, Henry
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,28
 
 
 
 
610356
2021
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
610362
2019
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
 
Junker, Leo
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612319
2019
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
Crosslauf (Vorlauf) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
 
Gleß, Linus
2019
BB
VfL Rathenow
2:33
 
 
 
2.
 
Müller, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:44
 
 
 
3.
609356
2019
BB
VfL Rathenow
2:48
 
 
 
4.
 
Stieding, Hannes
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:55
 
 
 
5.
610362
2019
BB
LC Jüterbog
2:56
 
 
 
6.
612343
2019
ST
Arneburger LA-Verein
2:57
 
 
 
7.
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:58
 
 
 
8.
 
Rudolph, Richard
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:00
 
 
 
8.
 
Stöger, Emil
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:00
 
 
 
10.
610365
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
3:04
 
 
 
11.
 
Krauel, Lio
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:08
 
 
 
12.
 
Baier, Finn Ragnar
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:11
 
 
 
13.
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:15
 
 
 
14.
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:25
 
 
 
15.
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:28
 
 
 
16.
 
Audorf, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:33
 
 
 
17.
 
Böhlke, Levi
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:41
 
 
 
18.
610356
2021
BB
VfL Rathenow
4:29
 
 
 
 
 
Blaton, Henry
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
 
 
 
 
 
Genderjahn, Keno
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
 
Junker, Leo
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Bambini m
 
02.06.2024
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Stieding, Hannes
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
320
6,91
189
1,99
118
8,67
13
2.
 
Gleß, Linus
2019
BB
VfL Rathenow
309
7,19
162
2,00
120
9,64
27
3.
 
Krauel, Lio
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
255
7,57
130
1,90
104
9,21
21
4.
 
Baier, Finn Ragnar
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
245
7,62
126
1,83
92
9,60
27
5.
609356
2019
BB
VfL Rathenow
241
7,54
132
1,93
109
7,19
0
6.
 
Müller, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
225
7,65
123
1,77
82
9,18
20
7.
610365
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
211
7,85
107
1,90
104
7,34
0
8.
 
Rudolph, Richard
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
174
7,92
102
1,69
68
8,15
4
9.
612343
2019
ST
Arneburger LA-Verein
163
8,04
93
1,70
70
2,90
0
10.
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
153
7,88
105
1,58
48
6,55
0
11.
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
139
8,01
96
1,55
43
4,64
0
12.
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
94
8,43
66
1,47
28
7,52
0
13.
 
Audorf, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
91
8,07
91
1,32
0
5,77
0
14.
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
89
8,86
39
1,59
50
4,30
0
15.
 
Stöger, Emil
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
80
8,23
80
1,27
0
5,72
0
16.
 
Böhlke, Levi
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
55
9,00
31
1,45
24
5,23
0
 
610362
2019
BB
LC Jüterbog
aufg.
n.a.
1,79
85
11,84
58
 
610356
2021
BB
VfL Rathenow
aufg.
n.a.
0,80
0
4,48
0
 
 
Junker, Leo
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
n.a.
n.a.
6,14
0
 
612319
2019
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
946
 
Krauel, Lio
2019
ST
255
 
Müller, Arne
2019
ST
225
 
Rudolph, Richard
2019
ST
174
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
153
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
139
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
409
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
94
 
Audorf, Arne
2019
ST
91
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
89
 
Stöger, Emil
2019
ST
80
 
Böhlke, Levi
2020
ST
55
30 m (1. Zeitlauf) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,01
 
 
 
2.
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,86
 
 
 
3.
 
Böhlke, Levi
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,00
 
 
 
4.
 
Genderjahn, Keno
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,10
 
 
 
5.
 
Blaton, Henry
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,28
 
 
 
 
610356
2021
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
 
Junker, Leo
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
30 m (2. Zeitlauf) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
 
Stieding, Hannes
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
6,91
 
 
 
2.
 
Gleß, Linus
2019
BB
VfL Rathenow
7,19
 
 
 
3.
 
Baier, Finn Ragnar
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,62
 
 
 
4.
 
Müller, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,65
 
 
 
5.
612343
2019
ST
Arneburger LA-Verein
8,04
 
 
 
6.
 
Audorf, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,07
 
 
 
7.
 
Stöger, Emil
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,23
 
 
 
8.
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,43
 
 
 
30 m (3. Zeitlauf) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
609356
2019
BB
VfL Rathenow
7,54
 
 
 
2.
 
Krauel, Lio
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,57
 
 
 
3.
610365
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
7,85
 
 
 
4.
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,88
 
 
 
5.
 
Rudolph, Richard
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,92
 
 
 
 
610362
2019
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
612319
2019
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
 
Gleß, Linus
2019
BB
VfL Rathenow
2,00
 
 
 
2,00
 
1,99
 
1,98
 
2.
 
Stieding, Hannes
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,99
 
 
 
1,99
 
1,95
 
1,76
 
3.
609356
2019
BB
VfL Rathenow
1,93
 
 
 
1,68
 
1,79
 
1,93
 
4.
 
Krauel, Lio
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,90
 
 
 
1,83
 
1,90
 
1,89
 
5.
610365
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
1,90
 
 
 
1,32
 
1,80
 
1,90
 
6.
 
Baier, Finn Ragnar
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,83
 
 
 
1,83
 
1,77
 
1,74
 
7.
610362
2019
BB
LC Jüterbog
1,79
 
 
 
1,79
 
1,78
 
1,70
 
8.
 
Müller, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,77
 
 
 
1,32
 
1,77
 
1,42
 
9.
612343
2019
ST
Arneburger LA-Verein
1,70
 
 
 
0,91
 
1,06
 
1,70
 
10.
 
Rudolph, Richard
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,69
 
 
 
1,69
 
1,68
 
1,68
 
11.
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,59
 
 
 
1,30
 
1,19
 
1,59
 
12.
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,58
 
 
 
1,45
 
1,55
 
1,58
 
13.
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,55
 
 
 
1,47
 
1,15
 
1,55
 
14.
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,47
 
 
 
1,39
 
1,34
 
1,47
 
15.
 
Böhlke, Levi
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,45
 
 
 
1,45
 
1,33
 
1,21
 
16.
 
Audorf, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,32
 
 
 
0,83
 
1,32
 
1,29
 
17.
 
Stöger, Emil
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,27
 
 
 
1,27
 
1,01
 
1,24
 
18.
 
Blaton, Henry
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,18
 
 
 
1,18
 
0,85
 
1,10
 
19.
 
Genderjahn, Keno
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
0,85
 
 
 
0,85
 
0,81
 
0,78
 
20.
610356
2021
BB
VfL Rathenow
0,80
 
 
 
0,55
 
0,80
 
0,61
 
 
612319
2019
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Junker, Leo
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Bambini m
 
02.06.2024
1.
610362
2019
BB
LC Jüterbog
11,84
 
 
 
x
x
11,84
2.
 
Gleß, Linus
2019
BB
VfL Rathenow
9,64
 
 
 
x
9,64
8,36
3.
 
Baier, Finn Ragnar
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,60
 
 
 
8,49
9,05
9,60
4.
 
Krauel, Lio
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,21
 
 
 
6,11
8,86
9,21
5.
 
Müller, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,18
 
 
 
5,87
5,31
9,18
6.
 
Stieding, Hannes
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,67
 
 
 
7,28
8,67
6,60
7.
 
Rudolph, Richard
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,15
 
 
 
6,29
7,64
8,15
8.
 
Wiedenhöft, Franz
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,52
 
 
 
3,83
5,22
7,52
9.
610365
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
7,34
 
 
 
5,37
6,26
7,34
10.
609356
2019
BB
VfL Rathenow
7,19
 
 
 
5,22
6,94
7,19
11.
 
Pohl, Mattheo
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,55
 
 
 
x
4,26
6,55
12.
 
Junker, Leo
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,14
 
 
 
5,55
6,14
5,32
13.
 
Audorf, Arne
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5,77
 
 
 
5,12
5,13
5,77
14.
 
Stöger, Emil
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5,72
 
 
 
5,72
5,08
3,18
15.
 
Böhlke, Levi
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5,23
 
 
 
2,02
4,38
5,23
16.
 
Eulenberg, Enno
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,64
 
 
 
2,11
2,25
4,64
17.
610356
2021
BB
VfL Rathenow
4,48
 
 
 
2,39
2,85
4,48
18.
 
Tsyetkov, Boris
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,30
 
 
 
x
4,30
4,02
19.
 
Blaton, Henry
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,80
 
 
 
3,53
x
3,80
20.
 
Genderjahn, Keno
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,94
 
 
 
2,10
2,93
2,94
21.
612343
2019
ST
Arneburger LA-Verein
2,90
 
 
 
2,23
2,82
2,90
 
612319
2019
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
-
-
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.06.2024
1.
Sportclub Magdeburg e.V.
ST
3.722
611595
2015
ST
823
611574
2016
ST
790
611594
2016
ST
721
611237
2016
ST
712
611238
2015
ST
676
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2.896
611380
2016
ST
662
610914
2016
ST
592
611981
2015
ST
589
611485
2016
ST
561
612078
2015
ST
492
Kinder W6
40 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
611234
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,12
 
 
 
2.
612299
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,46
 
 
 
3.
608789
2018
BB
VfL Rathenow
8,72
 
 
 
4.
610358
2018
BB
VfL Rathenow
8,88
 
 
 
5.
611494
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,92
 
 
 
6.
612304
2018
ST
Tangermünder LV 1994
8,93
 
 
 
7.
 
Genderjahn, Cataleya
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,07
 
 
 
8.
612300
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,08
 
 
 
9.
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,31
 
 
 
10.
 
Bulir, Dasha
2018
BB
VfL Rathenow
9,42
 
 
 
11.
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
VfL Rathenow
9,57
 
 
 
12.
612298
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,70
 
 
 
13.
612305
2018
ST
Tangermünder LV 1994
9,77
 
 
 
14.
609646
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
10,11
 
 
 
15.
608738
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
10,23
 
 
 
16.
610363
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
10,51
 
 
 
 
608739
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
612359
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
612360
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Iduski, Mia
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
611234
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:25
 
 
 
2.
612299
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:30
 
 
 
3.
611494
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:31
 
 
 
4.
608789
2018
BB
VfL Rathenow
2:33
 
 
 
5.
612300
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:40
 
 
 
6.
610358
2018
BB
VfL Rathenow
2:43
 
 
 
7.
 
Genderjahn, Cataleya
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:46
 
 
 
7.
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:46
 
 
 
9.
612298
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:50
 
 
 
10.
 
Bulir, Dasha
2018
BB
VfL Rathenow
2:56
 
 
 
11.
609646
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
3:04
 
 
 
12.
608738
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
3:18
 
 
 
12.
610363
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
3:18
 
 
 
 
 
Iduski, Mia
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612359
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
612360
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
02.06.2024
40m  /  Weit  /  SBall
1.
611234
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
401
8,12
0
2,53
238
11,94
163
2.
612299
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
295
8,46
0
2,02
157
10,43
138
3.
610358
2018
BB
VfL Rathenow
248
8,88
0
2,11
172
7,26
76
4.
 
Genderjahn, Cataleya
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
230
9,07
0
2,10
170
6,50
60
5.
612304
2018
ST
Tangermünder LV 1994
223
8,93
0
2,12
174
6,05
49
6.
608738
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
213
10,23
0
1,75
110
8,57
103
7.
611494
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
211
8,92
0
1,75
110
8,46
101
8.
612300
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
209
9,08
0
1,99
152
6,37
57
9.
612298
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
206
9,70
0
2,02
157
6,01
49
10.
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
VfL Rathenow
195
9,57
0
1,92
140
6,29
55
11.
608789
2018
BB
VfL Rathenow
194
8,72
0
1,91
138
6,34
56
12.
609646
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
178
10,11
0
1,83
124
6,24
54
13.
612305
2018
ST
Tangermünder LV 1994
166
9,77
0
1,70
101
6,74
65
14.
 
Bulir, Dasha
2018
BB
VfL Rathenow
142
9,42
0
1,93
142
3,60
0
15.
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
135
9,31
0
1,67
95
5,66
40
16.
610363
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
55
10,51
0
1,22
5
6,06
50
 
608739
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612359
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612360
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Iduski, Mia
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
40 m (1. Zeitlauf) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
611234
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,12
 
 
 
2.
612304
2018
ST
Tangermünder LV 1994
8,93
 
 
 
3.
612305
2018
ST
Tangermünder LV 1994
9,77
 
 
 
4.
609646
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
10,11
 
 
 
5.
610363
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
10,51
 
 
 
 
612359
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Iduski, Mia
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
40 m (2. Zeitlauf) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
608789
2018
BB
VfL Rathenow
8,72
 
 
 
2.
611494
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,92
 
 
 
3.
612300
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,08
 
 
 
4.
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,31
 
 
 
5.
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
VfL Rathenow
9,57
 
 
 
6.
608738
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
10,23
 
 
 
40 m (3. Zeitlauf) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
612299
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,46
 
 
 
2.
610358
2018
BB
VfL Rathenow
8,88
 
 
 
3.
 
Genderjahn, Cataleya
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,07
 
 
 
4.
 
Bulir, Dasha
2018
BB
VfL Rathenow
9,42
 
 
 
5.
612298
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,70
 
 
 
 
608739
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
612360
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
611234
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,53
 
 
 
2,46
 
2,50
 
2,53
 
2.
612304
2018
ST
Tangermünder LV 1994
2,12
 
 
 
2,12
 
1,83
 
1,85
 
3.
610358
2018
BB
VfL Rathenow
2,11
 
 
 
2,08
 
1,83
 
2,11
 
4.
 
Genderjahn, Cataleya
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,10
 
 
 
2,10
 
1,97
 
1,89
 
5.
612298
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,02
 
 
 
2,02
 
1,86
 
1,94
 
6.
612299
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,02
 
 
 
2,02
 
1,87
 
1,90
 
7.
612300
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,99
 
 
 
1,87
 
1,99
 
1,66
 
8.
 
Bulir, Dasha
2018
BB
VfL Rathenow
1,93
 
 
 
1,93
 
1,88
 
1,84
 
9.
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
VfL Rathenow
1,92
 
 
 
1,92
 
1,73
 
1,84
 
10.
608789
2018
BB
VfL Rathenow
1,91
 
 
 
1,74
 
1,80
 
1,91
 
11.
609646
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
1,83
 
 
 
1,72
 
1,83
 
1,67
 
12.
611494
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,75
 
 
 
1,72
 
1,75
 
1,75
 
13.
608738
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
1,75
 
 
 
1,75
 
1,72
 
1,56
 
14.
612305
2018
ST
Tangermünder LV 1994
1,70
 
 
 
1,65
 
1,70
 
1,47
 
15.
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,67
 
 
 
1,49
 
1,62
 
1,67
 
16.
610363
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
1,22
 
 
 
1,22
 
1,13
 
0,99
 
 
612360
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612359
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608739
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Iduski, Mia
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
02.06.2024
1.
611234
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
11,94
 
 
 
10,59
11,02
11,94
2.
612299
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,43
 
 
 
10,43
10,40
3,06
3.
608738
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
8,57
 
 
 
8,57
7,55
5,01
4.
611494
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,46
 
 
 
7,08
8,46
7,84
5.
610358
2018
BB
VfL Rathenow
7,26
 
 
 
4,39
5,84
7,26
6.
612305
2018
ST
Tangermünder LV 1994
6,74
 
 
 
6,74
5,97
4,77
7.
 
Genderjahn, Cataleya
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,50
 
 
 
5,42
6,02
6,50
8.
612300
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
6,37
 
 
 
5,24
5,62
6,37
9.
608789
2018
BB
VfL Rathenow
6,34
 
 
 
6,24
4,80
6,34
10.
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
VfL Rathenow
6,29
 
 
 
6,13
6,29
5,10
11.
609646
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
6,24
 
 
 
6,24
5,20
4,25
12.
610363
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
6,06
 
 
 
2,44
4,85
6,06
13.
612304
2018
ST
Tangermünder LV 1994
6,05
 
 
 
5,84
6,05
4,40
14.
612298
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
6,01
 
 
 
5,63
6,01
4,37
15.
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
5,66
 
 
 
4,95
5,23
5,66
16.
 
Bulir, Dasha
2018
BB
VfL Rathenow
3,60
 
 
 
3,60
0,86
1,02
 
612360
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Iduski, Mia
2018
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612359
2018
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
608739
2018
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W7
40 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
611224
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,29
 
 
 
2.
611006
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
7,57
 
 
 
3.
612346
2017
ST
SV 90 Havelberg
7,84
 
 
 
4.
611561
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
7,89
 
 
 
5.
610321
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
7,90
 
 
 
6.
612140
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
7,91
 
 
 
7.
610597
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
7,92
 
 
 
8.
609663
2017
BB
VfL Rathenow
7,95
 
 
 
8.
610278
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
7,95
 
 
 
10.
610047
2017
BB
LAT Petershagen e.V.
7,98
 
 
 
11.
612297
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,99
 
 
 
12.
608787
2017
BB
VfL Rathenow
8,03
 
 
 
13.
611205
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,10
 
 
 
14.
612357
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,17
 
 
 
15.
611597
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,26
 
 
 
16.
 
Riemann, Edith
2017
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,34
 
 
 
17.
 
Brunow, Sophie
2017
BB
VfL Rathenow
8,52
 
 
 
17.
608581
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
8,52
 
 
 
19.
612296
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,57
 
 
 
20.
611577
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
8,58
 
 
 
21.
609887
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,63
 
 
 
21.
 
Buddy, Anna
2017
ST
Tangermünder LV 1994
8,63
 
 
 
23.
610279
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,67
 
 
 
24.
612316
2017
ST
Tangermünder LV 1994
9,37
 
 
 
25.
 
Krauel, Nala
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,42
 
 
 
26.
 
Jenke, Enna
2017
BB
VfL Rathenow
9,46
 
 
 
 
612312
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
 
612314
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
611006
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
2:10
 
 
 
2.
610278
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2:14
 
 
 
3.
610321
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2:15
 
 
 
4.
611224
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:17
 
 
 
5.
610047
2017
BB
LAT Petershagen e.V.
2:23
 
 
 
6.
609663
2017
BB
VfL Rathenow
2:24
 
 
 
7.
611577
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
2:27
 
 
 
7.
608787
2017
BB
VfL Rathenow
2:27
 
 
 
9.
 
Riemann, Edith
2017
ST
SV Grieben 47 e.V.
2:31
 
 
 
10.
612140
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
2:32
 
 
 
11.
610597
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
2:33
 
 
 
12.
608581
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
2:34
 
 
 
13.
612297
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:38
 
 
 
14.
610279
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2:39
 
 
 
15.
612346
2017
ST
SV 90 Havelberg
2:42
 
 
 
16.
611597
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:48
 
 
 
17.
612357
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:56
 
 
 
18.
 
Krauel, Nala
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:00
 
 
 
19.
609887
2017
ST
Arneburger LA-Verein
3:05
 
 
 
19.
 
Buddy, Anna
2017
ST
Tangermünder LV 1994
3:05
 
 
 
19.
611561
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
3:05
 
 
 
19.
 
Jenke, Enna
2017
BB
VfL Rathenow
3:05
 
 
 
 
612296
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Brunow, Sophie
2017
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2024
40m  /  Weit  /  SBall
1.
610321
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
512
7,90
0
2,51
235
19,78
277
2.
611224
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
481
7,29
0
2,88
290
13,69
191
3.
611006
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
450
7,57
0
2,68
261
13,56
189
4.
610597
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
445
7,92
0
2,66
258
13,40
187
5.
610278
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
435
7,95
0
2,61
250
13,27
185
6.
610047
2017
BB
LAT Petershagen e.V.
428
7,98
0
2,51
235
13,80
193
7.
609663
2017
BB
VfL Rathenow
410
7,95
0
2,56
243
12,17
167
8.
608787
2017
BB
VfL Rathenow
369
8,03
0
2,50
234
10,29
135
9.
 
Riemann, Edith
2017
ST
SV Grieben 47 e.V.
366
8,34
0
2,07
165
14,30
201
10.
612297
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
355
7,99
0
2,33
208
10,98
147
11.
 
Buddy, Anna
2017
ST
Tangermünder LV 1994
336
8,63
0
2,04
160
12,72
176
12.
611577
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
333
8,58
0
2,25
195
10,45
138
13.
612346
2017
ST
SV 90 Havelberg
330
7,84
0
2,44
225
8,68
105
13.
612140
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
330
7,91
0
2,40
219
8,98
111
15.
611205
2017
ST
Arneburger LA-Verein
329
8,10
0
2,37
214
9,22
115
16.
608581
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
316
8,52
0
2,41
220
8,20
96
17.
611597
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
301
8,26
0
2,27
198
8,59
103
18.
610279
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
281
8,67
0
1,98
150
10,06
131
19.
612296
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
280
8,57
0
2,21
188
8,02
92
20.
 
Brunow, Sophie
2017
BB
VfL Rathenow
276
8,52
0
2,12
174
8,54
102
21.
611561
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
263
7,89
0
2,25
195
6,88
68
22.
612357
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
223
8,17
0
2,22
190
5,38
33
23.
 
Krauel, Nala
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
221
9,42
0
2,05
162
6,45
59
24.
 
Jenke, Enna
2017
BB
VfL Rathenow
159
9,46
0
1,90
136
4,98
23
25.
609887
2017
ST
Arneburger LA-Verein
156
8,63
0
1,84
126
5,23
30
26.
612316
2017
ST
Tangermünder LV 1994
139
9,37
0
1,56
74
6,76
65
 
612312
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612314
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
Sportclub Magdeburg e.V.
ST
1.833
611224
2017
ST
481
611234
2018
ST
401
612297
2017
ST
355
611597
2017
ST
301
612299
2018
ST
295
2.
VfL Rathenow
BB
1.498
609663
2017
BB
410
608787
2017
BB
369
 
Brunow, Sophie
2017
BB
276
610358
2018
BB
248
 
Gebert, Charlotte
2018
BB
195
3.
Sportclub Magdeburg e.V.
ST
1.053
612296
2017
ST
280
612357
2017
ST
223
612300
2018
ST
209
612298
2018
ST
206
 
Weidemann, Pauline
2018
ST
135
40 m (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
612297
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,99
 
 
 
2.
608787
2017
BB
VfL Rathenow
8,03
 
 
 
3.
611597
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,26
 
 
 
4.
 
Buddy, Anna
2017
ST
Tangermünder LV 1994
8,63
 
 
 
5.
610279
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,67
 
 
 
6.
 
Krauel, Nala
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,42
 
 
 
 
612314
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
40 m (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
610321
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
7,90
 
 
 
2.
610597
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
7,92
 
 
 
3.
609663
2017
BB
VfL Rathenow
7,95
 
 
 
3.
610278
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
7,95
 
 
 
5.
612296
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,57
 
 
 
6.
611577
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
8,58
 
 
 
7.
612316
2017
ST
Tangermünder LV 1994
9,37
 
 
 
40 m (3. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
611006
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
7,57
 
 
 
2.
612346
2017
ST
SV 90 Havelberg
7,84
 
 
 
3.
612140
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
7,91
 
 
 
4.
610047
2017
BB
LAT Petershagen e.V.
7,98
 
 
 
5.
612357
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,17
 
 
 
6.
 
Brunow, Sophie
2017
BB
VfL Rathenow
8,52
 
 
 
 
612312
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
40 m (4. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
611224
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,29
 
 
 
2.
611561
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
7,89
 
 
 
3.
611205
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,10
 
 
 
4.
 
Riemann, Edith
2017
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,34
 
 
 
5.
608581
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
8,52
 
 
 
6.
609887
2017
ST
Arneburger LA-Verein
8,63
 
 
 
7.
 
Jenke, Enna
2017
BB
VfL Rathenow
9,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
611224
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,88
 
 
 
2,64
 
2,49
 
2,88
 
2.
611006
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
2,68
 
 
 
2,68
 
2,54
 
2,60
 
3.
610597
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
2,66
 
 
 
2,66
 
2,47
 
2,41
 
4.
610278
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2,61
 
 
 
2,44
 
2,24
 
2,61
 
5.
609663
2017
BB
VfL Rathenow
2,56
 
 
 
2,43
 
2,49
 
2,56
 
6.
610047
2017
BB
LAT Petershagen e.V.
2,51
 
 
 
2,51
 
2,45
 
2,43
 
7.
610321
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
2,51
 
 
 
2,51
 
2,20
 
2,43
 
8.
608787
2017
BB
VfL Rathenow
2,50
 
 
 
2,32
 
2,50
 
2,38
 
9.
612346
2017
ST
SV 90 Havelberg
2,44
 
 
 
2,13
 
2,31
 
2,44
 
10.
608581
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
2,41
 
 
 
2,16
 
2,41
 
2,01
 
11.
612140
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
2,40
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,33
 
12.
611205
2017
ST
Arneburger LA-Verein
2,37
 
 
 
1,96
 
2,14
 
2,37
 
13.
612297
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,33
 
 
 
2,19
 
2,33
 
2,12
 
14.
611597
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,27
 
 
 
2,27
 
2,11
 
2,10
 
15.
611561
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
2,25
 
 
 
2,21
 
2,13
 
2,25
 
16.
611577
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
2,25
 
 
 
2,25
 
2,18
 
2,01
 
17.
612357
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,22
 
 
 
2,01
 
2,09
 
2,22
 
18.
612296
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,21
 
 
 
2,09
 
2,10
 
2,21
 
19.
 
Brunow, Sophie
2017
BB
VfL Rathenow
2,12
 
 
 
2,12
 
2,02
 
1,95
 
20.
 
Riemann, Edith
2017
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,07
 
 
 
1,91
 
2,07
 
x
 
21.
 
Krauel, Nala
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,05
 
 
 
2,05
 
1,91
 
1,99
 
22.
 
Buddy, Anna
2017
ST
Tangermünder LV 1994
2,04
 
 
 
1,99
 
2,04
 
1,93
 
23.
610279
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
1,98
 
 
 
1,96
 
1,98
 
1,97
 
24.
 
Jenke, Enna
2017
BB
VfL Rathenow
1,90
 
 
 
1,70
 
1,55
 
1,90
 
25.
609887
2017
ST
Arneburger LA-Verein
1,84
 
 
 
1,80
 
1,82
 
1,84
 
26.
612316
2017
ST
Tangermünder LV 1994
1,56
 
 
 
1,46
 
1,56
 
x
 
 
612314
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612312
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2024
1.
610321
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
19,78
 
 
 
19,78
17,93
15,56
2.
 
Riemann, Edith
2017
ST
SV Grieben 47 e.V.
14,30
 
 
 
9,56
11,76
14,30
3.
610047
2017
BB
LAT Petershagen e.V.
13,80
 
 
 
13,80
12,91
10,66
4.
611224
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
13,69
 
 
 
12,61
13,58
13,69
5.
611006
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
13,56
 
 
 
11,24
12,22
13,56
6.
610597
2017
ST
SV Kali Wolmirstedt
13,40
 
 
 
6,04
9,04
13,40
7.
610278
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
13,27
 
 
 
8,28
9,85
13,27
8.
 
Buddy, Anna
2017
ST
Tangermünder LV 1994
12,72
 
 
 
12,72
12,13
7,20
9.
609663
2017
BB
VfL Rathenow
12,17
 
 
 
7,55
12,02
12,17
10.
612297
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
10,98
 
 
 
10,16
10,84
10,98
11.
611577
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
10,45
 
 
 
6,94
9,34
10,45
12.
608787
2017
BB
VfL Rathenow
10,29
 
 
 
8,74
10,29
5,23
13.
610279
2017
ST
Polizeisportverein Gardelegen
10,06
 
 
 
9,56
9,68
10,06
14.
611205
2017
ST
Arneburger LA-Verein
9,22
 
 
 
6,35
5,66
9,22
15.
612140
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
8,98
 
 
 
5,70
8,98
8,83
16.
612346
2017
ST
SV 90 Havelberg
8,68
 
 
 
8,68
8,40
7,97
17.
611597
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,59
 
 
 
6,11
7,52
8,59
18.
 
Brunow, Sophie
2017
BB
VfL Rathenow
8,54
 
 
 
8,14
8,32
8,54
19.
608581
2017
BB
TSV Chemie Premnitz
8,20
 
 
 
8,20
8,09
4,99
20.
612296
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,02
 
 
 
6,50
8,02
7,90
21.
611561
2017
ST
VfL Kalbe /Milde e.V.
6,88
 
 
 
6,88
6,11
6,47
22.
612316
2017
ST
Tangermünder LV 1994
6,76
 
 
 
3,38
4,68
6,76
23.
 
Krauel, Nala
2017
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,45
 
 
 
6,18
6,45
2,75
24.
612357
2017
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
5,38
 
 
 
5,38
5,27
5,27
25.
609887
2017
ST
Arneburger LA-Verein
5,23
 
 
 
3,52
4,54
5,23
26.
 
Jenke, Enna
2017
BB
VfL Rathenow
4,98
 
 
 
4,98
3,66
2,09
 
612314
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612312
2017
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W8
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
611379
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,79
 
 
 
2.
612055
2016
ST
SV Chemie Genthin
8,81
 
 
 
3.
611255
2016
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,90
 
 
 
3.
607705
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
8,90
 
 
 
5.
 
Wölfel, Marlen
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,91
 
 
 
6.
612095
2016
ST
Tangermünder LV 1994
8,93
 
 
 
7.
611217
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,95
 
 
 
8.
608788
2016
BB
VfL Rathenow
9,02
 
 
 
9.
611213
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,03
 
 
 
10.
609943
2016
BB
VfL Rathenow
9,18
 
 
 
11.
609889
2016
ST
Arneburger LA-Verein
9,30
 
 
 
12.
611567
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,33
 
 
 
13.
608583
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
9,38
 
 
 
14.
610964
2016
ST
LV Schinne 2013
9,44
 
 
 
15.
612054
2016
ST
SV 90 Havelberg
9,47
 
 
 
16.
611216
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,54
 
 
 
17.
611281
2016
ST
SV Lok Aschersleben
9,55
 
 
 
18.
 
Jakob, Gretha
2016
BB
VfL Rathenow
9,83
 
 
 
19.
611621
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,84
 
 
 
20.
611189
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,92
 
 
 
20.
610365
2016
ST
SV 90 Havelberg
9,92
 
 
 
22.
612315
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,93
 
 
 
23.
611472
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,19
 
 
 
24.
612348
2016
ST
SV 90 Havelberg
10,20
 
 
 
25.
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
VfL Rathenow
10,59
 
 
 
 
611639
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
 
610767
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
611096
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
607705
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
3:02,12
 
 
 
2.
611217
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:15,38
 
 
 
3.
611281
2016
ST
SV Lok Aschersleben
3:25,17
 
 
 
4.
611213
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:26,64
 
 
 
5.
612055
2016
ST
SV Chemie Genthin
3:29,90
 
 
 
6.
611379
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:36,59
 
 
 
7.
611216
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:37,80
 
 
 
8.
611472
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:40,57
 
 
 
9.
611567
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:40,84
 
 
 
10.
611255
2016
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:41,12
 
 
 
11.
608583
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
3:41,14
 
 
 
12.
 
Jakob, Gretha
2016
BB
VfL Rathenow
3:44,51
 
 
 
13.
611189
2016
ST
Tangermünder LV 1994
3:47,54
 
 
 
14.
608788
2016
BB
VfL Rathenow
3:56,26
 
 
 
15.
612054
2016
ST
SV 90 Havelberg
4:10,83
 
 
 
16.
609943
2016
BB
VfL Rathenow
4:13,06
 
 
 
17.
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
VfL Rathenow
4:37,95
 
 
 
 
610767
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
4x50 m Staffel (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
Tangermünder LV 1994 1
ST
37,76
 
 
2.
Arneburger LA-Verein 1
ST
38,63
 
 
3.
VfL Rathenow 1
BB
39,97
 
 
Jakob, Gretha  2016
Wunsch, Anastasia  2016
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2024
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612095
2016
ST
Tangermünder LV 1994
921
8,93
295
3,13
324
21,82
302
2.
611255
2016
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
916
8,90
298
3,08
318
21,60
300
3.
612055
2016
ST
SV Chemie Genthin
856
8,81
307
3,17
330
15,56
219
4.
611379
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
848
8,79
309
2,92
295
17,30
244
4.
607705
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
848
8,90
298
3,23
338
15,08
212
6.
611281
2016
ST
SV Lok Aschersleben
801
9,55
240
2,90
292
19,14
269
7.
611217
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
797
8,95
293
2,82
281
15,83
223
8.
611213
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
789
9,03
286
3,04
312
13,65
191
9.
608788
2016
BB
VfL Rathenow
775
9,02
287
2,94
298
13,60
190
10.
611567
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
767
9,33
259
3,02
309
14,22
199
10.
 
Wölfel, Marlen
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
767
8,91
297
3,03
311
11,69
159
12.
 
Jakob, Gretha
2016
BB
VfL Rathenow
754
9,83
217
2,79
277
18,48
260
13.
611216
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
715
9,54
241
2,93
297
12,79
177
14.
608583
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
691
9,38
254
2,82
281
11,49
156
15.
609889
2016
ST
Arneburger LA-Verein
685
9,30
261
3,02
309
9,18
115
16.
609943
2016
BB
VfL Rathenow
666
9,18
272
2,63
253
10,63
141
17.
611621
2016
ST
Tangermünder LV 1994
653
9,84
217
2,65
256
12,96
180
18.
610964
2016
ST
LV Schinne 2013
636
9,44
249
2,56
243
10,82
144
19.
612054
2016
ST
SV 90 Havelberg
622
9,47
247
2,44
225
11,14
150
20.
610365
2016
ST
SV 90 Havelberg
607
9,92
210
2,36
212
13,28
185
21.
611472
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
590
10,19
190
2,55
242
11,64
158
22.
611189
2016
ST
Tangermünder LV 1994
571
9,92
210
2,50
234
9,87
127
23.
612348
2016
ST
SV 90 Havelberg
521
10,20
189
2,35
211
9,54
121
24.
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
VfL Rathenow
458
10,59
162
2,32
206
7,92
90
25.
612315
2016
ST
Tangermünder LV 1994
400
9,93
210
1,66
93
8,26
97
 
611096
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
611639
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610767
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
611217
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,95
 
 
 
2.
611213
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,03
 
 
 
3.
611281
2016
ST
SV Lok Aschersleben
9,55
 
 
 
4.
611621
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,84
 
 
 
5.
611472
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,19
 
 
 
6.
612348
2016
ST
SV 90 Havelberg
10,20
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
607705
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
8,90
 
 
 
2.
609943
2016
BB
VfL Rathenow
9,18
 
 
 
3.
612054
2016
ST
SV 90 Havelberg
9,47
 
 
 
4.
611216
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,54
 
 
 
5.
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
VfL Rathenow
10,59
 
 
 
 
610767
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
611096
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
611255
2016
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,90
 
 
 
2.
612095
2016
ST
Tangermünder LV 1994
8,93
 
 
 
3.
608788
2016
BB
VfL Rathenow
9,02
 
 
 
4.
611567
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,33
 
 
 
5.
 
Jakob, Gretha
2016
BB
VfL Rathenow
9,83
 
 
 
6.
611189
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,92
 
 
 
 
611639
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
611379
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,79
 
 
 
2.
612055
2016
ST
SV Chemie Genthin
8,81
 
 
 
3.
 
Wölfel, Marlen
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,91
 
 
 
4.
609889
2016
ST
Arneburger LA-Verein
9,30
 
 
 
5.
608583
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
9,38
 
 
 
6.
610964
2016
ST
LV Schinne 2013
9,44
 
 
 
7.
610365
2016
ST
SV 90 Havelberg
9,92
 
 
 
8.
612315
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
607705
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
3,23
 
3,22
 
2,89
 
2.
612055
2016
ST
SV Chemie Genthin
3,17
 
 
 
2,62
 
2,83
 
3,17
 
3.
612095
2016
ST
Tangermünder LV 1994
3,13
 
 
 
3,13
 
3,07
 
3,10
 
4.
611255
2016
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,08
 
 
 
3,05
 
3,08
 
2,91
 
5.
611213
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,04
 
 
 
x
 
2,87
 
3,04
 
6.
 
Wölfel, Marlen
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,03
 
 
 
2,86
 
3,03
 
x
 
7.
609889
2016
ST
Arneburger LA-Verein
3,02
 
 
 
2,84
 
2,82
 
3,02
 
8.
611567
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,02
 
 
 
3,02
 
2,82
 
2,50
 
9.
608788
2016
BB
VfL Rathenow
2,94
 
 
 
2,94
 
2,81
 
2,67
 
10.
611216
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,93
 
 
 
2,93
 
2,62
 
2,75
 
11.
611379
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,92
 
 
 
2,65
 
2,92
 
2,53
 
12.
611281
2016
ST
SV Lok Aschersleben
2,90
 
 
 
x
 
2,83
 
2,90
 
13.
611217
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,82
 
 
 
2,77
 
2,81
 
2,82
 
14.
608583
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
2,82
 
 
 
2,82
 
2,66
 
2,59
 
15.
 
Jakob, Gretha
2016
BB
VfL Rathenow
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,72
 
16.
611621
2016
ST
Tangermünder LV 1994
2,65
 
 
 
2,52
 
2,65
 
2,41
 
17.
609943
2016
BB
VfL Rathenow
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,52
 
18.
610964
2016
ST
LV Schinne 2013
2,56
 
 
 
2,56
 
2,48
 
x
 
19.
611472
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,55
 
 
 
x
 
2,46
 
2,55
 
20.
611189
2016
ST
Tangermünder LV 1994
2,50
 
 
 
2,47
 
2,43
 
2,50
 
21.
612054
2016
ST
SV 90 Havelberg
2,44
 
 
 
x
 
2,44
 
x
 
22.
610365
2016
ST
SV 90 Havelberg
2,36
 
 
 
2,32
 
2,14
 
2,36
 
23.
612348
2016
ST
SV 90 Havelberg
2,35
 
 
 
2,30
 
2,35
 
x
 
24.
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
VfL Rathenow
2,32
 
 
 
2,32
 
x
 
2,21
 
25.
612315
2016
ST
Tangermünder LV 1994
1,66
 
 
 
x
 
x
 
1,66
 
 
611096
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
611639
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
610767
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2024
1.
612095
2016
ST
Tangermünder LV 1994
21,82
 
 
 
21,82
21,25
14,61
2.
611255
2016
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
21,60
 
 
 
16,81
15,14
21,60
3.
611281
2016
ST
SV Lok Aschersleben
19,14
 
 
 
16,83
17,71
19,14
4.
 
Jakob, Gretha
2016
BB
VfL Rathenow
18,48
 
 
 
16,33
17,29
18,48
5.
611379
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,30
 
 
 
16,15
17,30
13,25
6.
611217
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
15,83
 
 
 
9,86
14,76
15,83
7.
612055
2016
ST
SV Chemie Genthin
15,56
 
 
 
8,40
14,90
15,56
8.
607705
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
15,08
 
 
 
14,46
15,08
11,21
9.
611567
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
14,22
 
 
 
10,61
12,88
14,22
10.
611213
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
13,65
 
 
 
6,27
13,65
10,49
11.
608788
2016
BB
VfL Rathenow
13,60
 
 
 
6,90
12,00
13,60
12.
610365
2016
ST
SV 90 Havelberg
13,28
 
 
 
10,71
10,89
13,28
13.
611621
2016
ST
Tangermünder LV 1994
12,96
 
 
 
10,38
12,43
12,96
14.
611216
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
12,79
 
 
 
11,13
12,79
x
15.
 
Wölfel, Marlen
2016
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
11,69
 
 
 
11,02
x
11,69
16.
611472
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,64
 
 
 
10,19
10,24
11,64
17.
608583
2016
BB
TSV Chemie Premnitz
11,49
 
 
 
4,20
10,32
11,49
18.
612054
2016
ST
SV 90 Havelberg
11,14
 
 
 
9,69
11,14
7,04
19.
610964
2016
ST
LV Schinne 2013
10,82
 
 
 
8,90
10,82
7,10
20.
609943
2016
BB
VfL Rathenow
10,63
 
 
 
10,45
10,63
9,45
21.
611189
2016
ST
Tangermünder LV 1994
9,87
 
 
 
9,85
9,87
8,84
22.
612348
2016
ST
SV 90 Havelberg
9,54
 
 
 
9,38
9,54
7,96
23.
609889
2016
ST
Arneburger LA-Verein
9,18
 
 
 
8,95
9,18
7,59
24.
612315
2016
ST
Tangermünder LV 1994
8,26
 
 
 
6,54
8,26
7,50
25.
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
VfL Rathenow
7,92
 
 
 
7,92
7,92
7,52
 
611639
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
610767
2016
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
611096
2016
ST
SV Grieben 47 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W9
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
611516
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,93
 
 
 
2.
611514
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,18
 
 
 
3.
610358
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,36
 
 
 
4.
610553
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,47
 
 
 
5.
611001
2015
ST
LV Schinne 2013
8,67
 
 
 
6.
608478
2015
BB
VfL Rathenow
8,69
 
 
 
7.
606970
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
8,78
 
 
 
8.
611002
2015
ST
LV Schinne 2013
8,79
 
 
 
9.
612039
2015
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,82
 
 
 
10.
610359
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,85
 
 
 
11.
608159
2015
BB
VfL Brandenburg
8,89
 
 
 
12.
608549
2015
BB
LAT Petershagen e.V.
9,02
 
 
 
13.
612344
2015
ST
SV Chemie Genthin
9,03
 
 
 
14.
604178
2015
MV
SV Stralendorf
9,05
 
 
 
15.
610274
2015
ST
Arneburger LA-Verein
9,13
 
 
 
16.
612021
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,17
 
 
 
17.
611572
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,27
 
 
 
18.
607720
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
9,42
 
 
 
19.
611066
2015
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,51
 
 
 
20.
610354
2015
ST
SV Chemie Genthin
9,57
 
 
 
21.
612106
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,59
 
 
 
22.
611547
2015
ST
SV Chemie Genthin
9,63
 
 
 
23.
612313
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,74
 
 
 
24.
612094
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,84
 
 
 
25.
 
Müller, Anna
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
9,86
 
 
 
26.
610263
2015
ST
LV Schinne 2013
9,95
 
 
 
27.
611369
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,16
 
 
 
28.
612259
2015
ST
LV Schinne 2013
10,39
 
 
 
29.
610388
2015
ST
Arneburger LA-Verein
11,13
 
 
 
 
612105
2015
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
611066
2015
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2:58,21
 
 
 
2.
604178
2015
MV
SV Stralendorf
3:02,46
 
 
 
3.
608159
2015
BB
VfL Brandenburg
3:04,74
 
 
 
4.
608549
2015
BB
LAT Petershagen e.V.
3:07,89
 
 
 
5.
609852
2015
ST
LV Schinne 2013
3:16,65
 
 
 
6.
608478
2015
BB
VfL Rathenow
3:17,66
 
 
 
7.
611547
2015
ST
SV Chemie Genthin
3:44,97
 
 
 
8.
607720
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
3:46,40
 
 
 
9.
610354
2015
ST
SV Chemie Genthin
3:53,13
 
 
 
10.
612344
2015
ST
SV Chemie Genthin
4:05,59
 
 
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
 
611369
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
606970
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
612039
2015
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
4x50 m Staffel (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
Sportclub Magdeburg e.V. 1
ST
32,95
 
 
Wölfel, Marlen  2016
2.
Tangermünder LV 1994 1
ST
34,10
 
 
Kreibe, Kim  2015
3.
LV Schinne 2013 1
ST
35,17
 
 
Antusch, Ida  2015
Rebel, Maya  2015
4.
Team Westhavelland 1
GER
35,33
 
 
5.
SV Chemie Genthin 1
ST
37,21
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2024
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610358
2015
ST
Tangermünder LV 1994
1.082
8,36
353
3,33
351
28,45
378
2.
611516
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1.022
7,93
402
3,48
371
17,70
249
3.
611514
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1.007
8,18
373
3,64
391
17,24
243
4.
608478
2015
BB
VfL Rathenow
1.003
8,69
319
3,44
365
23,15
319
5.
604178
2015
MV
SV Stralendorf
992
9,05
284
3,18
331
28,30
377
6.
606970
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
949
8,78
310
3,27
343
21,26
296
7.
610553
2015
ST
Tangermünder LV 1994
912
8,47
341
3,16
328
17,21
243
8.
608549
2015
BB
LAT Petershagen e.V.
896
9,02
287
2,91
294
22,88
315
9.
611001
2015
ST
LV Schinne 2013
881
8,67
321
3,36
355
14,57
205
10.
610359
2015
ST
Tangermünder LV 1994
857
8,85
303
2,94
298
18,21
256
11.
608159
2015
BB
VfL Brandenburg
838
8,89
299
3,20
334
14,58
205
12.
610274
2015
ST
Arneburger LA-Verein
837
9,13
277
3,07
316
17,30
244
12.
612021
2015
ST
Tangermünder LV 1994
837
9,17
273
2,80
278
20,49
286
14.
611066
2015
ST
Gaensefurther Sportbewegung
829
9,51
243
3,07
316
19,22
270
15.
611002
2015
ST
LV Schinne 2013
824
8,79
309
3,14
326
13,52
189
15.
612344
2015
ST
SV Chemie Genthin
824
9,03
286
3,10
320
15,50
218
17.
612313
2015
ST
Tangermünder LV 1994
807
9,74
225
2,96
301
20,14
281
18.
612106
2015
ST
Tangermünder LV 1994
755
9,59
237
2,92
295
15,81
223
19.
612039
2015
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
749
8,82
306
2,93
297
10,94
146
20.
611572
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
711
9,27
264
2,75
271
12,69
176
21.
610263
2015
ST
LV Schinne 2013
705
9,95
208
2,81
280
15,42
217
22.
607720
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
704
9,42
251
2,64
255
14,14
198
23.
611547
2015
ST
SV Chemie Genthin
681
9,63
233
2,77
274
12,57
174
24.
612094
2015
ST
Tangermünder LV 1994
645
9,84
217
2,55
242
13,35
186
25.
610354
2015
ST
SV Chemie Genthin
626
9,57
238
2,66
258
10,02
130
26.
612259
2015
ST
LV Schinne 2013
621
10,39
176
2,41
220
15,96
225
27.
 
Müller, Anna
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
602
9,86
215
2,64
255
10,13
132
28.
611369
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
556
10,16
192
2,30
203
11,80
161
29.
610388
2015
ST
Arneburger LA-Verein
509
11,13
127
2,22
190
13,73
192
 
612105
2015
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
611514
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,18
 
 
 
2.
608549
2015
BB
LAT Petershagen e.V.
9,02
 
 
 
3.
612106
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,59
 
 
 
4.
611547
2015
ST
SV Chemie Genthin
9,63
 
 
 
5.
612313
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,74
 
 
 
6.
610388
2015
ST
Arneburger LA-Verein
11,13
 
 
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
611516
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,93
 
 
 
2.
610358
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,36
 
 
 
3.
610553
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,47
 
 
 
4.
606970
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
8,78
 
 
 
5.
608159
2015
BB
VfL Brandenburg
8,89
 
 
 
6.
611066
2015
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,51
 
 
 
7.
610354
2015
ST
SV Chemie Genthin
9,57
 
 
 
8.
 
Müller, Anna
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
9,86
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
611001
2015
ST
LV Schinne 2013
8,67
 
 
 
2.
611002
2015
ST
LV Schinne 2013
8,79
 
 
 
3.
612039
2015
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,82
 
 
 
4.
612344
2015
ST
SV Chemie Genthin
9,03
 
 
 
5.
612021
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,17
 
 
 
6.
611369
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,16
 
 
 
7.
612259
2015
ST
LV Schinne 2013
10,39
 
 
 
 
612105
2015
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
608478
2015
BB
VfL Rathenow
8,69
 
 
 
2.
610359
2015
ST
Tangermünder LV 1994
8,85
 
 
 
3.
604178
2015
MV
SV Stralendorf
9,05
 
 
 
4.
610274
2015
ST
Arneburger LA-Verein
9,13
 
 
 
5.
611572
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
9,27
 
 
 
6.
607720
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
9,42
 
 
 
7.
612094
2015
ST
Tangermünder LV 1994
9,84
 
 
 
8.
610263
2015
ST
LV Schinne 2013
9,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
611514
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,64
 
 
 
x
 
x
 
3,64
 
2.
611516
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3,48
 
 
 
3,48
 
3,31
 
3,20
 
3.
608478
2015
BB
VfL Rathenow
3,44
 
 
 
3,42
 
3,44
 
3,42
 
4.
611001
2015
ST
LV Schinne 2013
3,36
 
 
 
3,36
 
2,98
 
3,08
 
5.
610358
2015
ST
Tangermünder LV 1994
3,33
 
 
 
3,25
 
3,19
 
3,33
 
6.
606970
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
3,27
 
 
 
2,97
 
2,44
 
3,27
 
7.
608159
2015
BB
VfL Brandenburg
3,20
 
 
 
3,19
 
3,20
 
3,12
 
8.
604178
2015
MV
SV Stralendorf
3,18
 
 
 
3,18
 
3,10
 
x
 
9.
610553
2015
ST
Tangermünder LV 1994
3,16
 
 
 
3,16
 
2,98
 
3,05
 
10.
611002
2015
ST
LV Schinne 2013
3,14
 
 
 
3,14
 
3,11
 
3,11
 
11.
612344
2015
ST
SV Chemie Genthin
3,10
 
 
 
3,10
 
2,65
 
2,58
 
12.
611066
2015
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,07
 
 
 
2,89
 
3,02
 
3,07
 
13.
610274
2015
ST
Arneburger LA-Verein
3,07
 
 
 
2,88
 
2,97
 
3,07
 
14.
612313
2015
ST
Tangermünder LV 1994
2,96
 
 
 
2,60
 
2,59
 
2,96
 
15.
610359
2015
ST
Tangermünder LV 1994
2,94
 
 
 
2,94
 
2,77
 
2,80
 
16.
612039
2015
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,93
 
 
 
2,71
 
2,80
 
2,93
 
17.
612106
2015
ST
Tangermünder LV 1994
2,92
 
 
 
2,86
 
2,74
 
2,92
 
18.
608549
2015
BB
LAT Petershagen e.V.
2,91
 
 
 
2,90
 
2,81
 
2,91
 
19.
610263
2015
ST
LV Schinne 2013
2,81
 
 
 
2,73
 
2,81
 
2,14
 
20.
612021
2015
ST
Tangermünder LV 1994
2,80
 
 
 
2,79
 
x
 
2,80
 
21.
611547
2015
ST
SV Chemie Genthin
2,77
 
 
 
2,70
 
2,77
 
2,55
 
22.
611572
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,75
 
 
 
2,31
 
2,42
 
2,75
 
23.
610354
2015
ST
SV Chemie Genthin
2,66
 
 
 
2,66
 
2,30
 
x
 
24.
607720
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
2,64
 
 
 
2,52
 
2,60
 
2,64
 
25.
 
Müller, Anna
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
2,64
 
 
 
2,64
 
x
 
2,36
 
26.
612094
2015
ST
Tangermünder LV 1994
2,55
 
 
 
2,37
 
2,41
 
2,55
 
27.
612259
2015
ST
LV Schinne 2013
2,41
 
 
 
2,16
 
2,41
 
2,30
 
28.
611369
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,30
 
 
 
2,18
 
2,15
 
2,30
 
29.
610388
2015
ST
Arneburger LA-Verein
2,22
 
 
 
x
 
2,22
 
2,06
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612105
2015
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2024
1.
610358
2015
ST
Tangermünder LV 1994
28,45
 
 
 
27,50
28,45
25,24
2.
604178
2015
MV
SV Stralendorf
28,30
 
 
 
18,08
28,30
26,40
3.
608478
2015
BB
VfL Rathenow
23,15
 
 
 
13,68
20,38
23,15
4.
608549
2015
BB
LAT Petershagen e.V.
22,88
 
 
 
22,06
20,84
22,88
5.
606970
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
21,26
 
 
 
21,00
19,66
21,26
6.
612021
2015
ST
Tangermünder LV 1994
20,49
 
 
 
18,07
19,11
20,49
7.
612313
2015
ST
Tangermünder LV 1994
20,14
 
 
 
17,48
19,64
20,14
8.
611066
2015
ST
Gaensefurther Sportbewegung
19,22
 
 
 
19,22
18,27
17,90
9.
610359
2015
ST
Tangermünder LV 1994
18,21
 
 
 
15,55
17,02
18,21
10.
611516
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
17,70
 
 
 
14,08
14,84
17,70
11.
610274
2015
ST
Arneburger LA-Verein
17,30
 
 
 
14,41
17,30
16,66
12.
611514
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
17,24
 
 
 
14,04
17,24
17,03
13.
610553
2015
ST
Tangermünder LV 1994
17,21
 
 
 
10,72
16,29
17,21
14.
612259
2015
ST
LV Schinne 2013
15,96
 
 
 
15,12
14,50
15,96
15.
612106
2015
ST
Tangermünder LV 1994
15,81
 
 
 
14,00
15,81
13,91
16.
612344
2015
ST
SV Chemie Genthin
15,50
 
 
 
6,38
7,55
15,50
17.
610263
2015
ST
LV Schinne 2013
15,42
 
 
 
13,90
15,28
15,42
18.
608159
2015
BB
VfL Brandenburg
14,58
 
 
 
14,42
14,58
12,32
19.
611001
2015
ST
LV Schinne 2013
14,57
 
 
 
10,40
13,65
14,57
20.
607720
2015
BB
TSV Chemie Premnitz
14,14
 
 
 
9,24
12,96
14,14
21.
610388
2015
ST
Arneburger LA-Verein
13,73
 
 
 
2,30
10,60
13,73
22.
611002
2015
ST
LV Schinne 2013
13,52
 
 
 
12,93
13,52
12,80
23.
612094
2015
ST
Tangermünder LV 1994
13,35
 
 
 
12,95
12,63
13,35
24.
611572
2015
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
12,69
 
 
 
12,69
9,48
11,43
25.
611547
2015
ST
SV Chemie Genthin
12,57
 
 
 
12,57
10,11
11,30
26.
611369
2015
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,80
 
 
 
11,80
9,87
x
27.
612039
2015
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,94
 
 
 
10,53
10,23
10,94
28.
 
Müller, Anna
2015
ST
Polizeisportverein Salzwedel
10,13
 
 
 
10,13
10,10
9,95
29.
610354
2015
ST
SV Chemie Genthin
10,02
 
 
 
4,92
7,26
10,02
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612105
2015
ST
Tangermünder LV 1994
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612349
2015
ST
SV Chemie Genthin
n.a.
 
 
 
-
-
-
Bambini w
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Bambini w
 
02.06.2024
1.
610916
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,89
+2,4
 
 
2.
 
Altmann, Elsa
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,13
+2,4
 
 
3.
611988
2019
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
7,49
+1,0
 
 
4.
610366
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
7,61
+2,4
 
 
5.
 
Fode, Lisa
2020
BB
VfL Rathenow
8,00
+0,7
 
 
6.
610148
2020
BB
TSV Chemie Premnitz
8,21
+0,7
 
 
7.
612342
2019
ST
Arneburger LA-Verein
8,25
+2,4
 
 
8.
 
Bodirogic, Lana
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,48
+2,4
 
 
9.
 
Gauert, Henriette
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,67
+1,0
 
 
10.
 
Buddy, Sara
2020
ST
Tangermünder LV 1994
8,86
+1,0
 
 
11.
 
Erler, Marlien
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,55
 
 
 
12.
 
Falk, Leni
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,07
 
 
 
13.
 
Erler, Malou
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,10
 
 
 
14.
 
Imeri, Flaka
2020
BB
VfL Rathenow
11,44
+0,7
 
 
14.
 
Röhrmann, Lotta
2020
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
11,44
+0,7
 
 
16.
 
Zeller, Paula
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
14,25
+0,7
 
 
 
 
Suppelna, Romy
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
610364
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Rüge, Theresa
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612318
2020
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Silvia Lani
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Rachow, Frieda
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
Crosslauf (Vorlauf) - Bambini w
 
02.06.2024
1.
610916
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:35
 
 
 
2.
 
Altmann, Elsa
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2:49
 
 
 
3.
611988
2019
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
2:51
 
 
 
4.
610366
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
3:08
 
 
 
5.
610148
2020
BB
TSV Chemie Premnitz
3:21
 
 
 
6.
 
Röhrmann, Lotta
2020
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
3:26
 
 
 
7.
 
Bodirogic, Lana
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:37
 
 
 
8.
 
Falk, Leni
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:58
 
 
 
9.
 
Gauert, Henriette
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
4:28
 
 
 
10.
 
Fode, Lisa
2020
BB
VfL Rathenow
4:34
 
 
 
11.
 
Zeller, Paula
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5:01
 
 
 
12.
 
Rachow, Frieda
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6:51
 
 
 
 
 
Erler, Malou
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Silvia Lani
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Erler, Marlien
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612318
2020
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
 
Rüge, Theresa
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
612342
2019
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
 
 
Suppelna, Romy
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
 
Imeri, Flaka
2020
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Bambini w
 
02.06.2024
30m  /  Weit  /  SBall
1.
610916
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
500
6,89 (+2,4)
263
2,17
182
6,29
55
2.
611988
2019
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
470
7,49 (+1,0)
211
2,00
154
8,65
105
3.
 
Altmann, Elsa
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
404
7,13 (+2,4)
241
1,90
136
5,11
27
4.
 
Bodirogic, Lana
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
298
8,48 (+2,4)
142
1,76
112
5,82
44
5.
610366
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
277
7,61 (+2,4)
202
1,25
11
6,69
64
6.
610148
2020
BB
TSV Chemie Premnitz
261
8,21 (+0,7)
159
1,54
70
5,31
32
7.
 
Fode, Lisa
2020
BB
VfL Rathenow
252
8,00 (+0,7)
173
1,50
63
4,68
16
8.
612342
2019
ST
Arneburger LA-Verein
248
8,25 (+2,4)
157
1,65
91
2,00
0
9.
 
Gauert, Henriette
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
232
8,67 (+1,0)
130
1,54
70
5,32
32
10.
 
Buddy, Sara
2020
ST
Tangermünder LV 1994
124
8,86 (+1,0)
119
1,22
5
o.g.V.
11.
 
Falk, Leni
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
87
10,07
59
1,33
28
2,97
0
12.
 
Imeri, Flaka
2020
BB
VfL Rathenow
6
11,44 (+0,7)
6
1,10
0
2,55
0
12.
 
Röhrmann, Lotta
2020
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
6
11,44 (+0,7)
6
1,20
0
2,93
0
14.
 
Zeller, Paula
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3
14,25 (+0,7)
0
1,21
3
3,47
0
 
 
Erler, Marlien
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
9,55
83
o.g.V.
n.a.
 
 
Erler, Malou
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
11,10
18
o.g.V.
n.a.
 
 
Rüge, Theresa
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
n.a.
o.g.V.
3,53
0
 
 
Rachow, Frieda
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
aufg.
n.a.
n.a.
2,96
0
 
612318
2020
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Krüger, Silvia Lani
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Suppelna, Romy
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610364
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
30 m (1. Zeitlauf) - Bambini w
 
02.06.2024
1.
 
Erler, Marlien
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,55
 
 
 
2.
 
Falk, Leni
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,07
 
 
 
3.
 
Erler, Malou
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,10
 
 
 
 
 
Rüge, Theresa
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
30 m (2. Zeitlauf) - Bambini w
+0,7
02.06.2024
1.
 
Fode, Lisa
2020
BB
VfL Rathenow
8,00
+0,7
 
 
2.
610148
2020
BB
TSV Chemie Premnitz
8,21
+0,7
 
 
3.
 
Imeri, Flaka
2020
BB
VfL Rathenow
11,44
+0,7
 
 
3.
 
Röhrmann, Lotta
2020
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
11,44
+0,7
 
 
5.
 
Zeller, Paula
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
14,25
+0,7
 
 
 
612318
2020
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
 
 
Rachow, Frieda
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
30 m (3. Zeitlauf) - Bambini w
+2,4
02.06.2024
1.
610916
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,89
+2,4
 
 
2.
 
Altmann, Elsa
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
7,13
+2,4
 
 
3.
610366
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
7,61
+2,4
 
 
4.
612342
2019
ST
Arneburger LA-Verein
8,25
+2,4
 
 
5.
 
Bodirogic, Lana
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,48
+2,4
 
 
 
 
Suppelna, Romy
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
30 m (4. Zeitlauf) - Bambini w
+1,0
02.06.2024
1.
611988
2019
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
7,49
+1,0
 
 
2.
 
Gauert, Henriette
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
8,67
+1,0
 
 
3.
 
Buddy, Sara
2020
ST
Tangermünder LV 1994
8,86
+1,0
 
 
 
610364
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Silvia Lani
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Bambini w
 
02.06.2024
1.
610916
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,17
 
 
 
2,09
 
2,17
 
1,96
 
2.
611988
2019
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
2,00
 
 
 
1,90
 
2,00
 
1,90
 
3.
 
Altmann, Elsa
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,90
 
 
 
1,90
 
1,30
 
1,24
 
4.
 
Bodirogic, Lana
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,76
 
 
 
1,76
 
1,65
 
1,65
 
5.
612342
2019
ST
Arneburger LA-Verein
1,65
 
 
 
1,17
 
1,65
 
1,52
 
6.
610148
2020
BB
TSV Chemie Premnitz
1,54
 
 
 
0,97
 
1,54
 
1,38
 
7.
 
Gauert, Henriette
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,54
 
 
 
1,21
 
1,54
 
1,37
 
8.
 
Fode, Lisa
2020
BB
VfL Rathenow
1,50
 
 
 
1,50
 
1,42
 
1,31
 
9.
 
Falk, Leni
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,33
 
 
 
1,33
 
1,27
 
1,33
 
10.
610366
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
0,82
 
1,02
 
1,25
 
11.
 
Buddy, Sara
2020
ST
Tangermünder LV 1994
1,22
 
 
 
0,95
 
1,12
 
1,22
 
12.
 
Zeller, Paula
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,21
 
 
 
1,21
 
1,09
 
0,92
 
13.
 
Röhrmann, Lotta
2020
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
1,20
 
 
 
1,05
 
0,95
 
1,20
 
14.
 
Imeri, Flaka
2020
BB
VfL Rathenow
1,10
 
 
 
0,88
 
1,10
 
1,10
 
 
 
Rachow, Frieda
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
610364
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Suppelna, Romy
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612318
2020
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Krüger, Silvia Lani
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Erler, Marlien
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Erler, Malou
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Rüge, Theresa
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Bambini w
 
02.06.2024
1.
611988
2019
ST
ASV 1902 Sangerhausen e.V.
8,65
 
 
 
6,45
6,32
8,65
2.
610366
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
6,69
 
 
 
6,69
6,51
4,60
3.
610916
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
6,29
 
 
 
5,75
5,79
6,29
4.
 
Bodirogic, Lana
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5,82
 
 
 
3,45
3,69
5,82
5.
 
Gauert, Henriette
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
5,32
 
 
 
5,32
4,79
4,36
6.
610148
2020
BB
TSV Chemie Premnitz
5,31
 
 
 
5,31
4,40
5,07
7.
 
Altmann, Elsa
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
5,11
 
 
 
4,29
4,30
5,11
8.
 
Fode, Lisa
2020
BB
VfL Rathenow
4,68
 
 
 
4,20
4,02
4,68
9.
 
Rüge, Theresa
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,53
 
 
 
3,53
2,00
1,89
10.
 
Zeller, Paula
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,47
 
 
 
3,33
3,47
2,10
11.
 
Falk, Leni
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,97
 
 
 
2,97
2,87
1,18
12.
 
Rachow, Frieda
2020
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,96
 
 
 
2,41
2,96
2,12
13.
 
Röhrmann, Lotta
2020
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
2,93
 
 
 
2,93
2,86
0,57
14.
 
Imeri, Flaka
2020
BB
VfL Rathenow
2,55
 
 
 
2,55
1,29
2,26
15.
612342
2019
ST
Arneburger LA-Verein
2,00
 
 
 
0,58
0,49
2,00
 
 
Erler, Marlien
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612318
2020
ST
SV Germania Tangerhütte
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Krüger, Silvia Lani
2019
ST
Sportclub Magdeburg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Suppelna, Romy
2019
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
610364
2019
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Erler, Malou
2021
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Buddy, Sara
2020
ST
Tangermünder LV 1994
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.06.2024
1.
Tangermünder LV 1994
ST
4.609
610358
2015
ST
1.082
612095
2016
ST
921
610553
2015
ST
912
610359
2015
ST
857
612021
2015
ST
837
2.
Sportclub Magdeburg e.V.
ST
4.382
611516
2015
ST
1.022
611514
2015
ST
1.007
611217
2016
ST
797
611213
2016
ST
789
611567
2016
ST
767
3.
LV Schinne 2013
ST
3.667
611001
2015
ST
881
611002
2015
ST
824
610263
2015
ST
705
610964
2016
ST
636
612259
2015
ST
621
4.
VfL Rathenow
BB
3.656
608478
2015
BB
1.003
608788
2016
BB
775
 
Jakob, Gretha
2016
BB
754
609943
2016
BB
666
 
Wunsch, Anastasia
2016
BB
458
5.
Tangermünder LV 1994
ST
3.431
612313
2015
ST
807
612106
2015
ST
755
611621
2016
ST
653
612094
2015
ST
645
611189
2016
ST
571
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -