Suchfilter:
Karlsfelder Läufercup I
am 15.05.2024 in Karlsfeld
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Jugend M12
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.05.2024
6.
283412
2012
BY
SV Esting
2:58,07
 
 
 
 
288155
2012
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.05.2024
7.
287307
2012
BY
TSV Wolfratshausen
2:48,21
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.05.2024
8.
284795
2012
BY
TV Emmering
2:37,88
 
 
 
9.
286446
2012
BY
TSV Wolfratshausen
2:38,61
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
15.05.2024
1.
284795
2012
BY
TV Emmering
2:37,88
 
 
 
2.
286446
2012
BY
TSV Wolfratshausen
2:38,61
 
 
 
3.
287307
2012
BY
TSV Wolfratshausen
2:48,21
 
 
 
4.
283412
2012
BY
SV Esting
2:58,07
 
 
 
 
288155
2012
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
Jugend M13
800 m (5. Zeitlauf) - Jugend M13
 
15.05.2024
6.
284303
2011
BY
SV Lohhof
2:29,75
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
15.05.2024
1.
284303
2011
BY
SV Lohhof
2:29,75
 
 
 
Jugend M15
800 m (5. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.05.2024
1.
286974
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:19,87
 
 
 
800 m (6. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.05.2024
5.
281550
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:05,77
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.05.2024
1.
281550
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:05,77
 
 
 
2.
286974
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:19,87
 
 
 
männliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.05.2024
 
640071
2014
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.05.2024
1.
637179
2013
BY
LG Stadtwerke München
2:46,03
 
 
 
3.
288215
Liefke, Alexander
2013
BY
SV Esting
2:53,29
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.05.2024
1.
 
Bandmann, Till
2014
BY
LG Kreis Dachau
3:07,63
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
15.05.2024
1.
637179
2013
BY
LG Stadtwerke München
2:46,03
 
 
 
2.
288215
Liefke, Alexander
2013
BY
SV Esting
2:53,29
 
 
 
3.
 
Bandmann, Till
2014
BY
LG Kreis Dachau
3:07,63
 
 
 
 
640071
2014
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
15.05.2024
1.
 
Amthor, Jakob
2012
BY
LG Kreis Dachau
1,73
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
Amthor
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
800 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
283002
2008
BY
SV Esting
2:27,74
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
2.
280240
2008
BY
SV-DJK Taufkirchen
2:21,00
 
 
 
800 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
3.
279396
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:04,92
 
 
 
4.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:04,98
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
279396
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:04,92
 
 
 
2.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:04,98
 
 
 
3.
280240
2008
BY
SV-DJK Taufkirchen
2:21,00
 
 
 
4.
283002
2008
BY
SV Esting
2:27,74
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
4:26,83
 
 
 
2.
285665
2009
ITA
TSV 1860 München
4:29,94
 
 
 
3.
277050
2009
BY
LG Sempt
4:31,52
 
 
 
4.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4:37,61
 
 
 
11.
278839
2007
BY
TV Emmering
5:09,91
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
4:26,83
 
 
 
2.
285665
2009
ITA
TSV 1860 München
4:29,94
 
 
 
3.
277050
2009
BY
LG Sempt
4:31,52
 
 
 
4.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4:37,61
 
 
 
5.
278839
2007
BY
TV Emmering
5:09,91
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
280207
2008
BY
LG Sempt
3,23
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
Ertl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.05.2024
1.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
3,43
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
343
353
Oberbauer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Männer
800 m (4. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
7.
54937
1975
BY
SV Steinheim
2:36,43
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
10.
28138
1963
BY
LG Stadtwerke München
2:34,45
 
 
 
800 m (6. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
1.
4063
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
1:58,69
 
 
 
2.
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:59,47
 
 
 
6.
22289
1979
BY
LG Stadtwerke München
2:12,22
 
 
 
7.
286833
1992
IND
MTV 1881 Ingolstadt
2:19,72
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.05.2024
1.
4063
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
1:58,69
 
 
 
2.
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:59,47
 
 
 
3.
22289
1979
BY
LG Stadtwerke München
2:12,22
 
 
 
4.
286833
1992
IND
MTV 1881 Ingolstadt
2:19,72
 
 
 
5.
28138
1963
BY
LG Stadtwerke München
2:34,45
 
 
 
6.
54937
1975
BY
SV Steinheim
2:36,43
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
1.
267375
1978
BY
LG Stadtwerke München
5:03,70
 
 
 
4.
256213
1964
BY
Laufverein Region Geiselhöring
5:13,46
 
 
 
5.
1809
1953
BY
LC Aichach
5:15,40
 
 
 
9.
21771
1959
BY
LG Stadtwerke München
5:49,55
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
6.
281244
1974
BY
SVG Ruhstorf/Rott
4:42,18
 
 
 
7.
287039
1979
BY
Nordicfreunde Hauzenberg
4:43,88
 
 
 
10.
275986
1968
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5:04,76
 
 
 
 
284247
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
n.a.
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.05.2024
1.
281244
1974
BY
SVG Ruhstorf/Rott
4:42,18
 
 
 
2.
287039
1979
BY
Nordicfreunde Hauzenberg
4:43,88
 
 
 
3.
267375
1978
BY
LG Stadtwerke München
5:03,70
 
 
 
4.
275986
1968
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5:04,76
 
 
 
5.
256213
1964
BY
Laufverein Region Geiselhöring
5:13,46
 
 
 
6.
1809
1953
BY
LC Aichach
5:15,40
 
 
 
7.
21771
1959
BY
LG Stadtwerke München
5:49,55
 
 
 
 
284247
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
n.a.
 
 
 
5.000 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
2.
631762
1991
BY
LG Stadtwerke München
18:12,98
 
 
 
7.
 
Mösel, Michael
1970
BY
LG Mettenheim
18:45,60
 
 
 
9.
37869
1973
SSV Ulm 1846
19:10,41
 
 
 
10.
261480
1991
BY
LG Kreis Dachau
19:21,28
 
 
 
12.
271724
1963
BY
TSV Fischen
21:37,74
 
 
 
13.
270243
1976
BY
LG Stadtwerke München
21:50,45
 
 
 
14.
270226
1959
BY
TG Viktoria Augsburg
24:50,70
 
 
 
 
 
Bandmann, Elmar
1974
BY
LG Kreis Dachau
aufg.
 
 
 
 
256088
1973
BY
LG Kreis Dachau
aufg.
 
 
 
5.000 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
15.05.2024
1.
286352
1998
ESP
LG Stadtwerke München
15:56,41
 
 
 
2.
286766
2004
BY
LG Stadtwerke München
16:09,43
 
 
 
3.
287225
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
16:16,03
 
 
 
4.
287681
Frank, Joshua
1997
BY
MTV 1881 Ingolstadt
16:19,04
 
 
 
5.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
16:25,95
 
 
 
6.
284568
1989
BY
LG Kreis Dachau
16:32,32
 
 
 
7.
279526
1999
BY
LG Stadtwerke München
16:37,75
 
 
 
8.
24023
1982
BY
LG Stadtwerke München
16:51,12
 
 
 
9.
277410
1996
BY
TSV Penzberg
16:51,88
 
 
 
10.
257846
1996
BY
LG Stadtwerke München
16:55,42
 
 
 
11.
286959
1991
BY
TSV Penzberg
16:57,20
 
 
 
12.
 
Rugliano, Thomas
1997
GER
Deutschland
17:05,05
 
 
 
13.
286729
1991
BY
MTV 1881 Ingolstadt
17:08,59
 
 
 
14.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
17:09,20
 
 
 
15.
11805
1980
BY
LG Stadtwerke München
17:09,47
 
 
 
16.
274763
1988
FRA
LG Stadtwerke München
17:24,09
 
 
 
 
284169
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
 
255736
1979
BY
La Carrera TriTeam Rothsee
n.a.
 
 
 
 
269450
1969
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.05.2024
1.
286352
1998
ESP
LG Stadtwerke München
15:56,41
 
 
 
2.
286766
2004
BY
LG Stadtwerke München
16:09,43
 
 
 
3.
287225
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
16:16,03
 
 
 
4.
287681
Frank, Joshua
1997
BY
MTV 1881 Ingolstadt
16:19,04
 
 
 
5.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
16:25,95
 
 
 
6.
284568
1989
BY
LG Kreis Dachau
16:32,32
 
 
 
7.
279526
1999
BY
LG Stadtwerke München
16:37,75
 
 
 
8.
24023
1982
BY
LG Stadtwerke München
16:51,12
 
 
 
9.
277410
1996
BY
TSV Penzberg
16:51,88
 
 
 
10.
257846
1996
BY
LG Stadtwerke München
16:55,42
 
 
 
11.
286959
1991
BY
TSV Penzberg
16:57,20
 
 
 
12.
 
Rugliano, Thomas
1997
GER
Deutschland
17:05,05
 
 
 
13.
286729
1991
BY
MTV 1881 Ingolstadt
17:08,59
 
 
 
14.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
17:09,20
 
 
 
15.
11805
1980
BY
LG Stadtwerke München
17:09,47
 
 
 
16.
274763
1988
FRA
LG Stadtwerke München
17:24,09
 
 
 
17.
631762
1991
BY
LG Stadtwerke München
18:12,98
 
 
 
18.
 
Mösel, Michael
1970
BY
LG Mettenheim
18:45,60
 
 
 
19.
37869
1973
SSV Ulm 1846
19:10,41
 
 
 
20.
261480
1991
BY
LG Kreis Dachau
19:21,28
 
 
 
21.
271724
1963
BY
TSV Fischen
21:37,74
 
 
 
22.
270243
1976
BY
LG Stadtwerke München
21:50,45
 
 
 
23.
270226
1959
BY
TG Viktoria Augsburg
24:50,70
 
 
 
 
 
Bandmann, Elmar
1974
BY
LG Kreis Dachau
aufg.
 
 
 
 
256088
1973
BY
LG Kreis Dachau
aufg.
 
 
 
 
284169
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
 
255736
1979
BY
La Carrera TriTeam Rothsee
n.a.
 
 
 
 
269450
1969
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
15.05.2024
 
53735
1973
BY
LG Kreis Dachau
o.g.V.
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
Oberbauer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Jugend W12
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.05.2024
7.
286449
2012
BY
TSV Wolfratshausen
3:32,57
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.05.2024
2.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
2:28,30
 
 
 
11.
282941
2012
BY
SC Moosham
2:44,84
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.05.2024
1.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
2:28,30
 
 
 
2.
282941
2012
BY
SC Moosham
2:44,84
 
 
 
3.
286449
2012
BY
TSV Wolfratshausen
3:32,57
 
 
 
Jugend W13
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.05.2024
8.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3:00,27
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.05.2024
2.
284916
2011
BY
TV Geisenfeld
2:42,38
 
 
 
4.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:43,78
 
 
 
6.
281283
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:45,38
 
 
 
10.
286973
2011
BY
LG Kreis Dachau
2:52,55
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.05.2024
5.
285640
2011
BY
TSV Ismaning
2:32,73
 
 
 
6.
283547
2011
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:34,39
 
 
 
10.
285857
2011
BY
LC Aichach
2:38,73
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.05.2024
7.
282343
2011
BY
TSV Wolfratshausen
4:26,04
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.05.2024
1.
285640
2011
BY
TSV Ismaning
2:32,73
 
 
 
2.
283547
2011
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:34,39
 
 
 
3.
285857
2011
BY
LC Aichach
2:38,73
 
 
 
4.
284916
2011
BY
TV Geisenfeld
2:42,38
 
 
 
5.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:43,78
 
 
 
6.
281283
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:45,38
 
 
 
7.
286973
2011
BY
LG Kreis Dachau
2:52,55
 
 
 
8.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3:00,27
 
 
 
9.
282343
2011
BY
TSV Wolfratshausen
4:26,04
 
 
 
Jugend W14
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.05.2024
1.
286484
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:29,61
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.05.2024
9.
285641
2010
BY
TSV Ismaning
3:00,31
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.05.2024
9.
282853
2010
BY
LG Sempt
2:52,13
 
 
 
12.
282535
2010
BY
TV Emmering
2:57,52
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.05.2024
4.
286482
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:31,16
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.05.2024
1.
286484
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:29,61
 
 
 
2.
286482
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:31,16
 
 
 
3.
282853
2010
BY
LG Sempt
2:52,13
 
 
 
4.
282535
2010
BY
TV Emmering
2:57,52
 
 
 
5.
285641
2010
BY
TSV Ismaning
3:00,31
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.05.2024
1.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
2,83
 
 
 
2.
283904
2010
BY
TV Geisenfeld
2,63
 
 
 
3.
640548
2010
BY
LG Kreis Dachau
2,13
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
Berger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xo
xxx
Schwertl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Amthor
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Jugend W15
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.05.2024
4.
282649
2009
BY
TSV Ismaning
2:55,50
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.05.2024
7.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:31,87
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.05.2024
1.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:31,87
 
 
 
2.
282649
2009
BY
TSV Ismaning
2:55,50
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.05.2024
1.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
3,23
 
 
 
2.
 
Habison, Lena
2009
BY
LG Kreis Dachau
1,73
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
Scheffczik
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Habison
-
o
o
o
xo
o
xxx
weibliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.05.2024
3.
636002
2014
BY
LG Stadtwerke München
3:13,26
 
 
 
4.
 
Pordzik, Marie
2014
BY
LG Stadtwerke München
3:14,87
 
 
 
5.
636760
2013
BY
LG Stadtwerke München
3:18,38
 
 
 
6.
637193
2013
BY
LG Stadtwerke München
3:20,70
 
 
 
 
637186
2014
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.05.2024
2.
636004
2013
BY
LG Stadtwerke München
2:50,50
 
 
 
5.
287009
2013
BY
TV Geisenfeld
2:57,02
 
 
 
7.
287987
2013
BY
TV Emmering
2:59,95
 
 
 
10.
637189
2013
BY
LG Stadtwerke München
3:05,62
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.05.2024
5.
280086
2013
BY
TV Geisenfeld
2:44,92
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.05.2024
3.
639021
2014
BY
LG Kreis Dachau
3:15,70
 
 
 
4.
639223
2014
BY
LG Kreis Dachau
3:25,53
 
 
 
6.
 
Daubner, Olivia
2013
BY
LG Kreis Dachau
3:35,83
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
15.05.2024
1.
280086
2013
BY
TV Geisenfeld
2:44,92
 
 
 
2.
636004
2013
BY
LG Stadtwerke München
2:50,50
 
 
 
3.
287009
2013
BY
TV Geisenfeld
2:57,02
 
 
 
4.
287987
2013
BY
TV Emmering
2:59,95
 
 
 
5.
637189
2013
BY
LG Stadtwerke München
3:05,62
 
 
 
6.
636002
2014
BY
LG Stadtwerke München
3:13,26
 
 
 
7.
 
Pordzik, Marie
2014
BY
LG Stadtwerke München
3:14,87
 
 
 
8.
639021
2014
BY
LG Kreis Dachau
3:15,70
 
 
 
9.
636760
2013
BY
LG Stadtwerke München
3:18,38
 
 
 
10.
637193
2013
BY
LG Stadtwerke München
3:20,70
 
 
 
11.
639223
2014
BY
LG Kreis Dachau
3:25,53
 
 
 
12.
 
Daubner, Olivia
2013
BY
LG Kreis Dachau
3:35,83
 
 
 
 
637186
2014
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.05.2024
1.
280086
2013
BY
TV Geisenfeld
2,23
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
Scheffczik
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
weibliche Jugend U14
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.05.2024
8.
635095
2012
BY
LG Kreis Dachau
2:48,98
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.05.2024
2.
639518
2012
BY
LG Kreis Dachau
3:15,55
 
 
 
5.
635212
2012
BY
LG Kreis Dachau
3:28,71
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.05.2024
1.
635095
2012
BY
LG Kreis Dachau
2:48,98
 
 
 
2.
639518
2012
BY
LG Kreis Dachau
3:15,55
 
 
 
3.
635212
2012
BY
LG Kreis Dachau
3:28,71
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.05.2024
1.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
2,53
 
 
 
2.
635089
2012
BY
LG Kreis Dachau
1,63
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
Deml
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Gündüz
o
o
o
xxo
o
xxx
weibliche Jugend U16
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.05.2024
1.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:39,13
 
 
 
3.
286975
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:42,68
 
 
 
11.
283311
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:57,42
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.05.2024
5.
281915
2009
BY
TSV Brannenburg
2:23,05
 
 
 
9.
284229
2010
BY
TSV Brannenburg
2:33,10
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
15.05.2024
1.
281915
2009
BY
TSV Brannenburg
2:23,05
 
 
 
2.
284229
2010
BY
TSV Brannenburg
2:33,10
 
 
 
3.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:39,13
 
 
 
4.
286975
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:42,68
 
 
 
5.
283311
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:57,42
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
2.
641719
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:37,24
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
3.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:28,41
 
 
 
12.
281369
2008
BY
LC Aichach
2:52,43
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
8.
281023
2007
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
2:31,97
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:28,41
 
 
 
2.
281023
2007
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
2:31,97
 
 
 
3.
641719
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:37,24
 
 
 
4.
281369
2008
BY
LC Aichach
2:52,43
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
6.
282407
2009
BY
LG Sempt
5:28,59
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
282407
2009
BY
LG Sempt
5:28,59
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.05.2024
1.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
3,03
 
 
 
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
Weichenrieder
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U20
1.500 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.05.2024
7.
285621
2005
BY
SV Esting
5:28,68
 
 
 
8.
277119
2006
BY
TSV Ismaning
5:40,17
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.05.2024
5.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
4:41,32
 
 
 
9.
279831
2005
BY
SC Moosham
4:57,76
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.05.2024
1.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
4:41,32
 
 
 
2.
279831
2005
BY
SC Moosham
4:57,76
 
 
 
3.
285621
2005
BY
SV Esting
5:28,68
 
 
 
4.
277119
2006
BY
TSV Ismaning
5:40,17
 
 
 
Frauen
800 m (5. Zeitlauf) - Frauen
 
15.05.2024
3.
263625
1988
BY
TSV Vaterstetten
2:22,07
 
 
 
4.
279221
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:22,11
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
15.05.2024
1.
263625
1988
BY
TSV Vaterstetten
2:22,07
 
 
 
2.
279221
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:22,11
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
15.05.2024
2.
282169
1970
BY
TSV Penzberg
5:09,71
 
 
 
3.
117043
1982
RL
Post-Sportverein Trier
5:12,61
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
15.05.2024
8.
262934
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4:47,98
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
15.05.2024
1.
262934
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4:47,98
 
 
 
2.
282169
1970
BY
TSV Penzberg
5:09,71
 
 
 
3.
117043
1982
RL
Post-Sportverein Trier
5:12,61
 
 
 
5.000 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
15.05.2024
1.
272040
1992
BY
SWC Regensburg
17:58,69
 
 
 
3.
60340
1995
SSV Ulm 1846
18:34,65
 
 
 
4.
27405
1993
BY
LG Stadtwerke München
18:43,69
 
 
 
5.
283529
2000
BY
LG Stadtwerke München
18:45,12
 
 
 
6.
281892
2004
BY
POST-SV Weilheim
18:45,14
 
 
 
8.
286723
2003
BY
LG Stadtwerke München
18:45,97
 
 
 
11.
639397
2000
BY
LG Stadtwerke München
19:34,43
 
 
 
 
 
Goh, Chui Ling
1992
SGP
Singapur
n.a.
 
 
 
 
 
Leikam, Veronika
1993
GER
Deutschland
n.a.
 
 
 
 
287378
1997
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
5.000 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
15.05.2024
17.
279221
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
19:12,21
 
 
 
18.
263625
1988
BY
TSV Vaterstetten
19:13,70
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
15.05.2024
1.
272040
1992
BY
SWC Regensburg
17:58,69
 
 
 
2.
60340
1995
SSV Ulm 1846
18:34,65
 
 
 
3.
27405
1993
BY
LG Stadtwerke München
18:43,69
 
 
 
4.
283529
2000
BY
LG Stadtwerke München
18:45,12
 
 
 
5.
281892
2004
BY
POST-SV Weilheim
18:45,14
 
 
 
6.
286723
2003
BY
LG Stadtwerke München
18:45,97
 
 
 
7.
279221
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
19:12,21
 
 
 
8.
263625
1988
BY
TSV Vaterstetten
19:13,70
 
 
 
9.
639397
2000
BY
LG Stadtwerke München
19:34,43
 
 
 
 
 
Goh, Chui Ling
1992
SGP
Singapur
n.a.
 
 
 
 
 
Leikam, Veronika
1993
GER
Deutschland
n.a.
 
 
 
 
287378
1997
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -