Urkundendruck
Der Veranstalter hat den Urkundendruck aktiviert. Für die Urkunde in der Zeile mit der Leistung ganz rechts auf den Pfeil klicken.
Suchfilter:
Frank Rüdiger Sportfest
am 12.05.2024 in Osnabrück
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Senioren (männlich): M30 | M35 | M45 | M55 | M60 | M70
Senioren (weiblich): W30 | W50 | W55
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
650120
2016
NI
OTB Osnabrück
9,95
 
 
 
2.
651654
2018
NI
OTB Osnabrück
11,61
 
 
 
 
651640
2018
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
648240
2015
NI
OTB Osnabrück
9,02
 
 
 
2.
 
Opitz, Ben
2015
NI
SC Melle 03
9,89
 
 
 
3.
 
Dermann, Clemens
2014
NI
SC Melle 03
10,23
 
 
 
4.
650199
2015
NI
OTB Osnabrück
10,50
 
 
 
 
650817
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
650910
2016
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
8,34
 
 
 
2.
651624
2014
NI
OTB Osnabrück
8,57
 
 
 
3.
650427
2014
NI
TuS Bersenbrück
8,75
 
 
 
4.
643814
2015
NI
OTB Osnabrück
9,00
 
 
 
5.
650320
2014
NI
OTB Osnabrück
9,64
 
 
 
 
648984
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
643564
2014
NI
TuS Bersenbrück
8,32
 
 
 
5.
650493
2014
NI
LAC Osnabrück
9,31
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
643564
2014
NI
TuS Bersenbrück
8,32
 
 
 
2.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
8,34
 
 
 
3.
651624
2014
NI
OTB Osnabrück
8,57
 
 
 
4.
650427
2014
NI
TuS Bersenbrück
8,75
 
 
 
5.
643814
2015
NI
OTB Osnabrück
9,00
 
 
 
6.
648240
2015
NI
OTB Osnabrück
9,02
 
 
 
7.
650493
2014
NI
LAC Osnabrück
9,31
 
 
 
8.
650320
2014
NI
OTB Osnabrück
9,64
 
 
 
9.
 
Opitz, Ben
2015
NI
SC Melle 03
9,89
 
 
 
10.
650120
2016
NI
OTB Osnabrück
9,95
 
 
 
11.
 
Dermann, Clemens
2014
NI
SC Melle 03
10,23
 
 
 
12.
650199
2015
NI
OTB Osnabrück
10,50
 
 
 
13.
651654
2018
NI
OTB Osnabrück
11,61
 
 
 
 
650817
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
651640
2018
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
648984
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
 
650910
2016
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
643564
2014
NI
TuS Bersenbrück
2:47,33
 
 
 
2.
643814
2015
NI
OTB Osnabrück
3:11,23
 
 
 
3.
648240
2015
NI
OTB Osnabrück
3:13,79
 
 
 
4.
650493
2014
NI
LAC Osnabrück
3:16,63
 
 
 
5.
650320
2014
NI
OTB Osnabrück
3:37,33
 
 
 
6.
650120
2016
NI
OTB Osnabrück
3:50,10
 
 
 
7.
650199
2015
NI
OTB Osnabrück
4:04,01
 
 
 
 
650817
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
648984
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2024
1.
643564
2014
NI
TuS Bersenbrück
3,97
 
 
 
3,64
 
3,97
 
3,71
 
3,94
 
3,90
 
3,85
 
2.
643814
2015
NI
OTB Osnabrück
3,88
 
 
 
3,51
 
3,58
 
3,88
 
3,45
 
3,45
 
3,76
 
3.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
3,83
 
 
 
3,37
 
3,72
 
3,83
 
3,52
 
3,47
 
3,60
 
4.
651624
2014
NI
OTB Osnabrück
3,64
 
 
 
3,57
 
3,64
 
3,39
 
3,58
 
3,36
 
3,64
 
5.
648240
2015
NI
OTB Osnabrück
3,62
 
 
 
3,27
 
3,55
 
3,55
 
3,62
 
3,33
 
3,48
 
6.
650427
2014
NI
TuS Bersenbrück
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,10
 
3,38
 
3,18
 
3,40
 
7.
650493
2014
NI
LAC Osnabrück
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
650320
2014
NI
OTB Osnabrück
3,15
 
 
 
3,15
 
2,95
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
9.
650199
2015
NI
OTB Osnabrück
3,03
 
 
 
2,66
 
2,70
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
10.
650120
2016
NI
OTB Osnabrück
2,70
 
 
 
2,56
 
2,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
648984
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
650910
2016
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
650817
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
651654
2018
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
651640
2018
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.05.2024
2.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
8,37
 
 
 
3.
646291
2013
NI
OTB Osnabrück
8,69
 
 
 
4.
650805
2013
NI
LAC Osnabrück
9,00
 
 
 
 
651648
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
12.05.2024
1.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
8,37
 
 
 
2.
646291
2013
NI
OTB Osnabrück
8,69
 
 
 
3.
650805
2013
NI
LAC Osnabrück
9,00
 
 
 
 
651648
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
12.05.2024
1.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
2:43,90
 
 
 
2.
650805
2013
NI
LAC Osnabrück
3:14,70
 
 
 
3.
646291
2013
NI
OTB Osnabrück
3:19,38
 
 
 
 
651648
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
647046
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2024
1.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
4,30
 
 
 
3,83
 
3,90
 
4,30
 
4,00
 
3,95
 
3,70
 
2.
646291
2013
NI
OTB Osnabrück
3,38
 
 
 
3,30
 
3,38
 
x
 
3,36
 
3,25
 
x
 
 
651648
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,1
12.05.2024
5.
650919
2012
NI
OTB Osnabrück
12,16
-0,1
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+1,7
12.05.2024
1.
646468
2012
NI
OTB Osnabrück
11,81
+1,7
 
 
2.
651652
2012
NI
LAC Osnabrück
11,87
+1,7
 
 
3.
639219
2012
NI
SC Melle 03
12,32
+1,7
 
 
5.
643820
2012
NI
OTB Osnabrück
12,58
+1,7
 
 
6.
649003
2012
NI
OTB Osnabrück
13,62
+1,7
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.05.2024
1.
646468
2012
NI
OTB Osnabrück
11,81
+1,7
 
 
2.
651652
2012
NI
LAC Osnabrück
11,87
+1,7
 
 
3.
650919
2012
NI
OTB Osnabrück
12,16
-0,1
 
 
4.
639219
2012
NI
SC Melle 03
12,32
+1,7
 
 
5.
643820
2012
NI
OTB Osnabrück
12,58
+1,7
 
 
6.
649003
2012
NI
OTB Osnabrück
13,62
+1,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.05.2024
1.
643820
2012
NI
OTB Osnabrück
2:43,65
 
 
 
2.
639387
2012
NI
DSC Oldenburg
2:50,41
 
 
 
3.
646468
2012
NI
OTB Osnabrück
2:52,28
 
 
 
4.
650919
2012
NI
OTB Osnabrück
2:53,32
 
 
 
5.
651652
2012
NI
LAC Osnabrück
3:17,36
 
 
 
6.
649003
2012
NI
OTB Osnabrück
3:31,47
 
 
 
 
 
Weltermann Orccon, Leandro
2012
GER
SV Hesepe / Sögeln
abgem.
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.05.2024
1.
 
Weltermann Orccon, Leandro
2012
GER
SV Hesepe / Sögeln
7:17,28
 
 
 
2.
643820
2012
NI
OTB Osnabrück
7:58,56
 
 
 
3.
639219
2012
NI
SC Melle 03
9:26,43
 
 
 
 
649003
2012
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2024
1.
646468
2012
NI
OTB Osnabrück
3,66
 
 
 
3,30
 
x
 
3,64
 
3,66
 
3,30
 
3,59
 
2.
651652
2012
NI
LAC Osnabrück
3,52
 
 
 
2,22
 
3,11
 
2,95
 
3,43
 
3,52
 
3,08
 
3.
650919
2012
NI
OTB Osnabrück
3,42
 
 
 
3,07
 
2,82
 
3,42
 
3,29
 
x
 
x
 
4.
639219
2012
NI
SC Melle 03
3,34
 
 
 
3,34
 
3,07
 
3,00
 
2,92
 
2,54
 
x
 
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,1
12.05.2024
1.
645551
2011
NI
SC Melle 03
10,79
-0,1
 
 
2.
643819
2011
NI
OTB Osnabrück
11,51
-0,1
 
 
3.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
11,62
-0,1
 
 
4.
53359
2011
NI
LG Osnabrück
12,09
-0,1
 
 
6.
646288
2011
NI
OTB Osnabrück
12,54
-0,1
 
 
7.
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
12,61
-0,1
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+1,7
12.05.2024
4.
644352
2011
NI
OTB Osnabrück
12,35
+1,7
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.05.2024
1.
645551
2011
NI
SC Melle 03
10,79
-0,1
 
 
2.
643819
2011
NI
OTB Osnabrück
11,51
-0,1
 
 
3.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
11,62
-0,1
 
 
4.
53359
2011
NI
LG Osnabrück
12,09
-0,1
 
 
5.
644352
2011
NI
OTB Osnabrück
12,35
+1,7
 
 
6.
646288
2011
NI
OTB Osnabrück
12,54
-0,1
 
 
7.
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
12,61
-0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.05.2024
1.
639559
2011
NI
DSC Oldenburg
2:37,98
 
 
 
2.
643819
2011
NI
OTB Osnabrück
2:42,85
 
 
 
3.
646288
2011
NI
OTB Osnabrück
2:52,67
 
 
 
4.
53359
2011
NI
LG Osnabrück
2:54,42
 
 
 
5.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
2:54,44
 
 
 
 
645551
2011
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2024
1.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
3,96
 
 
 
x
 
x
 
3,63
 
x
 
3,49
 
3,96
 
2.
53359
2011
NI
LG Osnabrück
3,75
 
 
 
3,61
 
3,75
 
3,34
 
3,47
 
3,08
 
3,18
 
3.
644352
2011
NI
OTB Osnabrück
3,21
 
 
 
3,21
 
3,13
 
3,13
 
3,21
 
3,06
 
3,08
 
4.
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
3,16
 
 
 
3,10
 
3,11
 
3,16
 
x
 
3,04
 
2,70
 
 
646288
2011
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M14
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-2,4
12.05.2024
7.
52473
2010
NI
LG Osnabrück
13,44
-2,4
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,6
12.05.2024
4.
53342
2010
NI
OTB Osnabrück
13,29
-0,6
 
 
6.
52475
2010
NI
LG Osnabrück
14,03
-0,6
 
 
7.
52791
2010
NI
LG Osnabrück
14,38
-0,6
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend M14
-3,5
12.05.2024
3.
651646
2010
NI
BSV Holzhausen
14,17
-3,5
 
 
4.
51235
2010
NI
LG Osnabrück
14,96
-3,5
 
 
 
53330
2010
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.05.2024
1.
53342
2010
NI
OTB Osnabrück
13,29
-0,6
 
 
2.
52473
2010
NI
LG Osnabrück
13,44
-2,4
 
 
3.
52475
2010
NI
LG Osnabrück
14,03
-0,6
 
 
4.
651646
2010
NI
BSV Holzhausen
14,17
-3,5
 
 
5.
52791
2010
NI
LG Osnabrück
14,38
-0,6
 
 
6.
51235
2010
NI
LG Osnabrück
14,96
-3,5
 
 
 
53330
2010
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.05.2024
4.
509126
2010
WE
LV Oelde
2:13,89
 
 
 
5.
50066
2010
NI
DSC Oldenburg
2:15,11
 
 
 
6.
49438
2010
NI
DSC Oldenburg
2:16,94
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.05.2024
3.
53342
2010
NI
OTB Osnabrück
2:38,55
 
 
 
6.
651646
2010
NI
BSV Holzhausen
2:53,04
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.05.2024
1.
509126
2010
WE
LV Oelde
2:13,89
 
 
 
2.
50066
2010
NI
DSC Oldenburg
2:15,11
 
 
 
3.
49438
2010
NI
DSC Oldenburg
2:16,94
 
 
 
4.
53342
2010
NI
OTB Osnabrück
2:38,55
 
 
 
5.
651646
2010
NI
BSV Holzhausen
2:53,04
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.05.2024
1.
53357
2010
NI
LG Osnabrück
7:17,75
 
 
 
2.
53360
2010
NI
LG Osnabrück
8:26,23
 
 
 
3.
651646
2010
NI
BSV Holzhausen
9:04,45
 
 
 
 
51990
2010
NI
LC Nordhorn
abgem.
 
 
 
 
51876
2010
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.05.2024
1.
50140
2010
NI
SV Groß Hesepe
12:23,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.05.2024
1.
52475
2010
NI
LG Osnabrück
4,61
+1,3
 
 
4,54
(+1,1)
4,61
(+1,3)
4,20
(+1,3)
x
(-0,5)
4,60
(+1,1)
x
(+0,4)
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.05.2024
 
50025
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
aufg.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-2,4
12.05.2024
5.
50913
2009
NI
LG Osnabrück
12,98
-2,4
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,6
12.05.2024
1.
51311
2009
NI
LAC Osnabrück
12,77
-0,6
 
 
3.
53332
2009
NI
OTB Osnabrück
13,12
-0,6
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend M15
-3,5
12.05.2024
5.
51234
2010
NI
LG Osnabrück
15,00
-3,5
 
 
6.
651650
2009
NI
LAC Osnabrück
15,95
-3,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.05.2024
1.
51311
2009
NI
LAC Osnabrück
12,77
-0,6
 
 
2.
50913
2009
NI
LG Osnabrück
12,98
-2,4
 
 
3.
53332
2009
NI
OTB Osnabrück
13,12
-0,6
 
 
4.
51234
2010
NI
LG Osnabrück
15,00
-3,5
 
 
5.
651650
2009
NI
LAC Osnabrück
15,95
-3,5
 
 
 
50025
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
aufg.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.05.2024
1.
52473
2010
NI
LG Osnabrück
43,05
 
 
 
2.
51233
2009
NI
LG Osnabrück
43,13
 
 
 
 
51311
2009
NI
LAC Osnabrück
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.05.2024
1.
53332
2009
NI
OTB Osnabrück
2:23,76
 
 
 
4.
51982
2009
NI
LAC Osnabrück
2:47,52
 
 
 
5.
651650
2009
NI
LAC Osnabrück
2:50,40
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.05.2024
1.
53332
2009
NI
OTB Osnabrück
2:23,76
 
 
 
2.
51982
2009
NI
LAC Osnabrück
2:47,52
 
 
 
3.
651650
2009
NI
LAC Osnabrück
2:50,40
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.05.2024
1.
50028
2009
NI
LAC Osnabrück
10:23,79
 
 
 
2.
511565
2009
WE
LSF Münster
10:44,26
 
 
 
3.
52676
2009
NI
LG Osnabrück
11:13,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.05.2024
1.
50025
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
5,65
+1,9
 
 
x
(+2,2)
3,16
(+0,4)
x
(+0,6)
x
(+1,5)
x
(+1,9)
5,65
(+1,9)
2.
51311
2009
NI
LAC Osnabrück
5,52
-1,6
 
 
5,07
(+0,3)
5,19
(+0,5)
5,52
(-1,6)
5,51
(+1,2)
5,24
(-0,8)
5,40
(-1,4)
 
50913
2009
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.05.2024
1.
OTB Osnabrück 2
NI
32,52
 
 
Zvan, Otto  2015
Rothe, Franz  2015
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
12.05.2024
1.
OTB Osnabrück 2
NI
45,27
 
 
Zvan, Hugo  2013
2.
OTB Osnabrück 1
NI
46,96
 
 
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.05.2024
1.
LG Osnabrück 2
NI
51,52
 
 
Klein, Thore  2010
2.
LG Osnabrück 3
NI
55,28
 
 
3.
LG Osnabrück 3
NI
1:01,70
 
 
Krämer, Vincent  2011
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
12.05.2024
2.
52419
2008
NI
SV Quitt Ankum
11,50
-0,5
 
 
7.
48586
2007
NI
SV Quitt Ankum
12,00
-0,5
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,4
12.05.2024
1.
48815
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,28
-2,4
 
 
4.
48520
2007
NI
LG Osnabrück
12,86
-2,4
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
12.05.2024
2.
52515
2008
NI
OTB Osnabrück
13,03
-0,6
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-3,5
12.05.2024
1.
651604
2007
NI
SV Quitt Ankum
12,66
-3,5
 
 
2.
651605
2007
NI
SV Quitt Ankum
13,12
-3,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
52419
2008
NI
SV Quitt Ankum
11,50
-0,5
 
 
2.
48586
2007
NI
SV Quitt Ankum
12,00
-0,5
 
 
3.
48815
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,28
-2,4
 
 
4.
651604
2007
NI
SV Quitt Ankum
12,66
-3,5
 
 
5.
48520
2007
NI
LG Osnabrück
12,86
-2,4
 
 
6.
52515
2008
NI
OTB Osnabrück
13,03
-0,6
 
 
7.
651605
2007
NI
SV Quitt Ankum
13,12
-3,5
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,9
12.05.2024
3.
52419
2008
NI
SV Quitt Ankum
23,13
-0,9
 
 
 
48520
2007
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,5
12.05.2024
2.
48586
2007
NI
SV Quitt Ankum
24,69
-1,5
 
 
 
52515
2008
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
52419
2008
NI
SV Quitt Ankum
23,13
-0,9
 
 
2.
48586
2007
NI
SV Quitt Ankum
24,69
-1,5
 
 
 
52515
2008
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
48520
2007
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
3.
48592
2008
NI
SV Groß Hesepe
55,88
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
48592
2008
NI
SV Groß Hesepe
55,88
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
8.
50905
2007
NI
LG Osnabrück
2:28,04
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
50905
2007
NI
LG Osnabrück
2:28,04
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
48686
2008
NI
TV Lilienthal
4:20,20
 
 
 
2.
51192
2008
NI
LG Osnabrück
4:25,63
 
 
 
3.
47820
2008
NI
Einbecker SV
4:30,21
 
 
 
4.
50116
2008
NI
TV Lilienthal
4:32,02
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
510811
2007
WE
LSF Münster
18:21,14
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
SV Quitt Ankum 1
NI
46,66
 
 
2.
OTB Osnabrück 1
NI
52,46
 
 
Helmer, Leo  2008
Bugiel, Noah  2010
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
48815
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
5,71
-1,0
 
 
5,39
(-1,6)
5,71
(-1,0)
3,92
(-1,0)
5,40
(-2,1)
x
(+0,9)
x
(+0,5)
2.
52515
2008
NI
OTB Osnabrück
5,14
-0,5
 
 
5,14
(-0,5)
x
(-0,7)
4,88
(+0,1)
4,57
(+0,3)
4,88
(+1,1)
5,05
(+0,9)
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
12.05.2024
4.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,71
-0,5
 
 
5.
48682
2006
NI
LG Osnabrück
11,72
-0,5
 
 
6.
50039
2006
NI
LG Osnabrück
11,86
-0,5
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-2,4
12.05.2024
2.
52792
2005
NI
LG Osnabrück
12,64
-2,4
 
 
3.
49213
2006
NI
TuS Bersenbrück
12,66
-2,4
 
 
6.
51995
2006
NI
SC Melle 03
13,27
-2,4
 
 
 
46168
2006
NI
TV Lilienthal
disq.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,6
12.05.2024
5.
51998
2006
NI
SC Melle 03
13,30
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,71
-0,5
 
 
2.
48682
2006
NI
LG Osnabrück
11,72
-0,5
 
 
3.
50039
2006
NI
LG Osnabrück
11,86
-0,5
 
 
4.
52792
2005
NI
LG Osnabrück
12,64
-2,4
 
 
5.
49213
2006
NI
TuS Bersenbrück
12,66
-2,4
 
 
6.
51995
2006
NI
SC Melle 03
13,27
-2,4
 
 
7.
51998
2006
NI
SC Melle 03
13,30
-0,6
 
 
 
46168
2006
NI
TV Lilienthal
disq.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,9
12.05.2024
4.
48682
2006
NI
LG Osnabrück
23,51
-0,9
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,5
12.05.2024
1.
46168
2006
NI
TV Lilienthal
24,01
-1,5
 
 
3.
49213
2006
NI
TuS Bersenbrück
25,85
-1,5
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
48682
2006
NI
LG Osnabrück
23,51
-0,9
 
 
2.
46168
2006
NI
TV Lilienthal
24,01
-1,5
 
 
3.
49213
2006
NI
TuS Bersenbrück
25,85
-1,5
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
48530
2006
NI
LG Osnabrück
52,19
 
 
 
3.
50039
2006
NI
LG Osnabrück
52,61
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
48530
2006
NI
LG Osnabrück
52,19
 
 
 
2.
50039
2006
NI
LG Osnabrück
52,61
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
46165
2006
NI
TV Lilienthal
2:01,62
 
 
 
2.
48690
2005
NI
LG Osnabrück
2:08,53
 
 
 
7.
51995
2006
NI
SC Melle 03
2:19,71
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
2.
51998
2006
NI
SC Melle 03
2:26,61
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
46165
2006
NI
TV Lilienthal
2:01,62
 
 
 
2.
48690
2005
NI
LG Osnabrück
2:08,53
 
 
 
3.
51995
2006
NI
SC Melle 03
2:19,71
 
 
 
4.
51998
2006
NI
SC Melle 03
2:26,61
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
51681
2006
NI
SC Melle 03
9:37,53
 
 
 
2.
49818
2005
NI
OTB Osnabrück
11:00,06
 
 
 
 
51440
2006
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
LG Osnabrück 1
NI
48,11
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
49213
2006
NI
TuS Bersenbrück
4,98
-0,8
 
 
4,98
(-0,8)
4,50
(+0,6)
x
(+0,2)
x
(+0,3)
4,58
(+0,4)
x
(+0,8)
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,5
12.05.2024
1.
48527
2004
NI
LG Osnabrück
11,39
-0,5
 
 
3.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
11,61
-0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
48527
2004
NI
LG Osnabrück
11,39
-0,5
 
 
2.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
11,61
-0,5
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,9
12.05.2024
1.
45990
2004
NI
LG Osnabrück
21,65
-0,9
 
 
2.
48527
2004
NI
LG Osnabrück
22,43
-0,9
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
45990
2004
NI
LG Osnabrück
21,65
-0,9
 
 
2.
48527
2004
NI
LG Osnabrück
22,43
-0,9
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.05.2024
2.
52506
1997
MAR
LG Osnabrück
52,54
 
 
 
4.
50769
2005
NI
OTB Osnabrück
53,33
 
 
 
 
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.05.2024
1.
41283
1998
NI
TuS Bersenbrück
53,19
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
52506
1997
MAR
LG Osnabrück
52,54
 
 
 
2.
41283
1998
NI
TuS Bersenbrück
53,19
 
 
 
3.
50769
2005
NI
OTB Osnabrück
53,33
 
 
 
 
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.05.2024
3.
45126
2004
NI
LC Nordhorn
2:09,16
 
 
 
 
43893
2004
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
45126
2004
NI
LC Nordhorn
2:09,16
 
 
 
 
43893
2004
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
 
Khrunin, Igor
2002
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
4:00,50
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
40337
1999
NI
LG Osnabrück
8:43,70
 
 
 
2.
 
Abylkhanuly, Islam
2001
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
8:59,63
 
 
 
3.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
9:31,99
 
 
 
4.
48220
2001
NI
OTB Osnabrück
9:35,11
 
 
 
5.
507383
2001
WE
LSF Münster
9:38,66
 
 
 
6.
48796
2004
SYR
LG Osnabrück
11:29,50
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
 
49271
1997
NI
SC Melle 03
aufg.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.05.2024
1.
LG Osnabrück 1
NI
43,29
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
12.05.2024
1.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
6,54
+1,3
 
 
6,31
(+0,7)
6,31
(+1,6)
6,34
(+0,1)
6,25
(-0,6)
6,54
(+1,3)
x
(-0,3)
2.
41283
1998
NI
TuS Bersenbrück
4,88
+3,2
 
 
4,88
(+3,2)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Senioren M30
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
12.05.2024
1.
49156
1992
NI
LC Nordhorn
4:33,25
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
12.05.2024
 
9397
1992
WE
TV Lengerich
aufg.
 
 
 
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
12.05.2024
1.
619502
1990
WE
TV Lengerich
47:25,53
 
 
 
Senioren M35
800 m (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
12.05.2024
7.
622730
1986
FRA
LG Kreis Gütersloh 09
4:06,22
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
12.05.2024
1.
622730
1986
FRA
LG Kreis Gütersloh 09
4:06,22
 
 
 
Senioren M45
400 m (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
12.05.2024
2.
11839
1979
NI
LC Nordhorn
54,79
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
12.05.2024
1.
11839
1979
NI
LC Nordhorn
54,79
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
12.05.2024
 
53106
1979
NI
SC Melle 03
aufg.
 
 
 
Senioren M55
200 m (2. Zeitlauf) - Senioren M55
-1,5
12.05.2024
4.
10733
1968
WE
LSF Münster
29,31
-1,5
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
12.05.2024
1.
10733
1968
WE
LSF Münster
29,31
-1,5
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
12.05.2024
1.
10733
1968
WE
LSF Münster
5:29,82
 
 
 
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
12.05.2024
 
5316
1969
NI
SC Melle 03
aufg.
 
 
 
Senioren M60
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
12.05.2024
 
152697
1963
WE
SV 1860 Minden
abgem.
 
 
 
Senioren M70
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
12.05.2024
1.
5186
1952
WE
TG Herford
12:24,85
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
12.05.2024
1.
48739
1950
NI
SC Melle 03
26:11,87
 
 
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
9,46
 
 
 
2.
 
Gizinski, Frida
2017
NI
SC Melle 03
10,06
 
 
 
3.
650951
2017
NI
OTB Osnabrück
10,59
 
 
 
4.
650913
2017
NI
OTB Osnabrück
10,90
 
 
 
5.
651641
2017
NI
OTB Osnabrück
12,40
 
 
 
6.
651642
2017
NI
OTB Osnabrück
13,07
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
8,22
 
 
 
2.
 
Gehrmann, Emma
2016
NI
SC Melle 03
9,77
 
 
 
3.
651639
2016
NI
OTB Osnabrück
9,81
 
 
 
4.
650852
2016
NI
OTB Osnabrück
9,85
 
 
 
5.
651643
2015
NI
OTB Osnabrück
10,27
 
 
 
6.
650978
2016
NI
OTB Osnabrück
10,75
 
 
 
 
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
644146
2014
NI
LAV Meppen
8,38
 
 
 
2.
641428
2014
NI
LG Weserbergland
8,45
 
 
 
3.
643330
2014
NI
LC Nordhorn
8,86
 
 
 
4.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
8,95
 
 
 
5.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
8,99
 
 
 
6.
650121
2014
NI
OTB Osnabrück
9,50
 
 
 
7.
 
Kleine König, Johanna Linn
2015
NI
SC Melle 03
9,79
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
650377
2014
NI
SV Quitt Ankum
8,98
 
 
 
2.
646438
2014
NI
TuS Bersenbrück
9,08
 
 
 
4.
650403
2014
NI
OTB Osnabrück
9,18
 
 
 
 
648804
2014
NI
TuS Bad Essen
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
8,22
 
 
 
2.
644146
2014
NI
LAV Meppen
8,38
 
 
 
3.
641428
2014
NI
LG Weserbergland
8,45
 
 
 
4.
643330
2014
NI
LC Nordhorn
8,86
 
 
 
5.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
8,95
 
 
 
6.
650377
2014
NI
SV Quitt Ankum
8,98
 
 
 
7.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
8,99
 
 
 
8.
646438
2014
NI
TuS Bersenbrück
9,08
 
 
 
9.
650403
2014
NI
OTB Osnabrück
9,18
 
 
 
10.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
9,46
 
 
 
11.
650121
2014
NI
OTB Osnabrück
9,50
 
 
 
12.
 
Gehrmann, Emma
2016
NI
SC Melle 03
9,77
 
 
 
13.
 
Kleine König, Johanna Linn
2015
NI
SC Melle 03
9,79
 
 
 
14.
651639
2016
NI
OTB Osnabrück
9,81
 
 
 
15.
650852
2016
NI
OTB Osnabrück
9,85
 
 
 
16.
 
Gizinski, Frida
2017
NI
SC Melle 03
10,06
 
 
 
17.
651643
2015
NI
OTB Osnabrück
10,27
 
 
 
18.
650951
2017
NI
OTB Osnabrück
10,59
 
 
 
19.
650978
2016
NI
OTB Osnabrück
10,75
 
 
 
20.
650913
2017
NI
OTB Osnabrück
10,90
 
 
 
21.
651641
2017
NI
OTB Osnabrück
12,40
 
 
 
22.
651642
2017
NI
OTB Osnabrück
13,07
 
 
 
 
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
648804
2014
NI
TuS Bad Essen
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.05.2024
2.
644144
2014
NI
LAV Meppen
2:59,86
 
 
 
4.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
3:05,64
 
 
 
5.
643330
2014
NI
LC Nordhorn
3:06,70
 
 
 
6.
641428
2014
NI
LG Weserbergland
3:08,04
 
 
 
9.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
3:16,49
 
 
 
 
644146
2014
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
646438
2014
NI
TuS Bersenbrück
3:01,44
 
 
 
2.
622446
2014
WE
SV Brackwede
3:06,67
 
 
 
5.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
3:28,91
 
 
 
6.
650403
2014
NI
OTB Osnabrück
3:33,82
 
 
 
 
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
650121
2014
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
648804
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
644144
2014
NI
LAV Meppen
2:59,86
 
 
 
2.
646438
2014
NI
TuS Bersenbrück
3:01,44
 
 
 
3.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
3:05,64
 
 
 
4.
622446
2014
WE
SV Brackwede
3:06,67
 
 
 
5.
643330
2014
NI
LC Nordhorn
3:06,70
 
 
 
6.
641428
2014
NI
LG Weserbergland
3:08,04
 
 
 
7.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
3:16,49
 
 
 
8.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
3:28,91
 
 
 
9.
650403
2014
NI
OTB Osnabrück
3:33,82
 
 
 
 
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
644146
2014
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
 
650121
2014
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
648804
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
650852
2016
NI
OTB Osnabrück
3,00
 
 
 
2,66
 
x
 
2,90
 
3,00
 
2,95
 
x
 
2.
651639
2016
NI
OTB Osnabrück
2,90
 
 
 
2,70
 
2,50
 
2,76
 
2,70
 
2,76
 
2,90
 
3.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
2,90
 
 
 
2,58
 
2,55
 
2,55
 
2,70
 
x
 
2,90
 
4.
650951
2017
NI
OTB Osnabrück
2,40
 
 
 
x
 
2,30
 
x
 
2,08
 
2,10
 
2,40
 
5.
650913
2017
NI
OTB Osnabrück
2,33
 
 
 
2,15
 
2,03
 
2,13
 
2,30
 
2,33
 
1,70
 
6.
650978
2016
NI
OTB Osnabrück
2,32
 
 
 
x
 
2,16
 
2,12
 
2,32
 
2,30
 
2,27
 
7.
651641
2017
NI
OTB Osnabrück
1,95
 
 
 
1,55
 
1,85
 
1,50
 
1,95
 
1,94
 
1,66
 
8.
651642
2017
NI
OTB Osnabrück
1,95
 
 
 
1,75
 
1,75
 
1,76
 
1,95
 
1,90
 
1,90
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
3,84
 
 
 
3,67
 
3,54
 
3,84
 
3,45
 
3,46
 
3,68
 
3.
646438
2014
NI
TuS Bersenbrück
3,58
 
 
 
3,21
 
3,58
 
3,30
 
3,44
 
2,90
 
3,17
 
4.
641428
2014
NI
LG Weserbergland
3,33
 
 
 
3,15
 
3,28
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
5.
650403
2014
NI
OTB Osnabrück
3,20
 
 
 
2,89
 
3,20
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
6.
622446
2014
WE
SV Brackwede
3,18
 
 
 
3,08
 
3,11
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
7.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
3,07
 
 
 
3,07
 
2,98
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Kleine König, Johanna Linn
2015
NI
SC Melle 03
2,59
 
 
 
1,99
 
2,48
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
 
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
648804
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
643330
2014
NI
LC Nordhorn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 3) - Kinder W10
 
12.05.2024
3.
644146
2014
NI
LAV Meppen
3,74
 
 
 
3,70
 
3,65
 
3,74
 
3,50
 
-
 
3,55
 
6.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
3,46
 
 
 
3,33
 
3,22
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
9.
651643
2015
NI
OTB Osnabrück
2,70
 
 
 
2,70
 
2,62
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
10.
650121
2014
NI
OTB Osnabrück
2,48
 
 
 
2,40
 
2,48
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
 
650377
2014
NI
SV Quitt Ankum
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
12.05.2024
1.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
3,84
 
 
 
3,67
 
3,54
 
3,84
 
3,45
 
3,46
 
3,68
 
2.
644146
2014
NI
LAV Meppen
3,74
 
 
 
3,70
 
3,65
 
3,74
 
3,50
 
-
 
3,55
 
3.
646438
2014
NI
TuS Bersenbrück
3,58
 
 
 
3,21
 
3,58
 
3,30
 
3,44
 
2,90
 
3,17
 
4.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
3,46
 
 
 
3,33
 
3,22
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
5.
641428
2014
NI
LG Weserbergland
3,33
 
 
 
3,15
 
3,28
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
6.
650403
2014
NI
OTB Osnabrück
3,20
 
 
 
2,89
 
3,20
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
7.
622446
2014
WE
SV Brackwede
3,18
 
 
 
3,08
 
3,11
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
8.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
3,07
 
 
 
3,07
 
2,98
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
9.
650852
2016
NI
OTB Osnabrück
3,00
 
 
 
2,66
 
x
 
2,90
 
3,00
 
2,95
 
x
 
10.
651639
2016
NI
OTB Osnabrück
2,90
 
 
 
2,70
 
2,50
 
2,76
 
2,70
 
2,76
 
2,90
 
11.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
2,90
 
 
 
2,58
 
2,55
 
2,55
 
2,70
 
x
 
2,90
 
12.
651643
2015
NI
OTB Osnabrück
2,70
 
 
 
2,70
 
2,62
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Kleine König, Johanna Linn
2015
NI
SC Melle 03
2,59
 
 
 
1,99
 
2,48
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
14.
650121
2014
NI
OTB Osnabrück
2,48
 
 
 
2,40
 
2,48
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
15.
650951
2017
NI
OTB Osnabrück
2,40
 
 
 
x
 
2,30
 
x
 
2,08
 
2,10
 
2,40
 
16.
650913
2017
NI
OTB Osnabrück
2,33
 
 
 
2,15
 
2,03
 
2,13
 
2,30
 
2,33
 
1,70
 
17.
650978
2016
NI
OTB Osnabrück
2,32
 
 
 
x
 
2,16
 
2,12
 
2,32
 
2,30
 
2,27
 
18.
651641
2017
NI
OTB Osnabrück
1,95
 
 
 
1,55
 
1,85
 
1,50
 
1,95
 
1,94
 
1,66
 
19.
651642
2017
NI
OTB Osnabrück
1,95
 
 
 
1,75
 
1,75
 
1,76
 
1,95
 
1,90
 
1,90
 
 
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
650377
2014
NI
SV Quitt Ankum
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
648804
2014
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
643330
2014
NI
LC Nordhorn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.05.2024
3.
650945
2013
NI
OTB Osnabrück
9,14
 
 
 
5.
647869
2013
NI
OTB Osnabrück
9,59
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.05.2024
1.
646301
2013
NI
OTB Osnabrück
8,03
 
 
 
2.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
8,26
 
 
 
3.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
8,46
 
 
 
4.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
8,69
 
 
 
5.
646292
2013
NI
OTB Osnabrück
8,73
 
 
 
6.
647256
2013
NI
SC Melle 03
9,50
 
 
 
 
646976
2013
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.05.2024
1.
646301
2013
NI
OTB Osnabrück
8,03
 
 
 
2.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
8,26
 
 
 
3.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
8,46
 
 
 
4.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
8,69
 
 
 
5.
646292
2013
NI
OTB Osnabrück
8,73
 
 
 
6.
650945
2013
NI
OTB Osnabrück
9,14
 
 
 
7.
647256
2013
NI
SC Melle 03
9,50
 
 
 
8.
647869
2013
NI
OTB Osnabrück
9,59
 
 
 
 
646976
2013
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.05.2024
1.
642309
2013
NI
SV Groß Hesepe
2:57,99
 
 
 
3.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
3:00,37
 
 
 
7.
646292
2013
NI
OTB Osnabrück
3:08,58
 
 
 
8.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
3:14,60
 
 
 
10.
647256
2013
NI
SC Melle 03
3:29,04
 
 
 
 
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.05.2024
3.
647869
2013
NI
OTB Osnabrück
3:25,37
 
 
 
4.
646301
2013
NI
OTB Osnabrück
3:28,76
 
 
 
7.
650945
2013
NI
OTB Osnabrück
3:36,04
 
 
 
 
646976
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.05.2024
1.
642309
2013
NI
SV Groß Hesepe
2:57,99
 
 
 
2.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
3:00,37
 
 
 
3.
646292
2013
NI
OTB Osnabrück
3:08,58
 
 
 
4.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
3:14,60
 
 
 
5.
647869
2013
NI
OTB Osnabrück
3:25,37
 
 
 
6.
646301
2013
NI
OTB Osnabrück
3:28,76
 
 
 
7.
647256
2013
NI
SC Melle 03
3:29,04
 
 
 
8.
650945
2013
NI
OTB Osnabrück
3:36,04
 
 
 
 
646976
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
12.05.2024
Außer Wertung
 
651654
2018
NI
OTB Osnabrück
2,05
 
 
 
1,95
 
1,90
 
1,97
 
2,05
 
x
 
2,05
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
12.05.2024
2.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
3,79
 
 
 
3,36
 
3,56
 
3,68
 
3,36
 
3,67
 
3,79
 
8.
647256
2013
NI
SC Melle 03
3,06
 
 
 
3,06
 
2,81
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 3) - Kinder W11
 
12.05.2024
1.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
3,88
 
 
 
3,80
 
3,68
 
3,79
 
3,68
 
3,77
 
3,88
 
2.
646301
2013
NI
OTB Osnabrück
3,75
 
 
 
3,72
 
3,60
 
3,75
 
3,61
 
3,66
 
3,51
 
4.
650945
2013
NI
OTB Osnabrück
3,60
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,60
 
3,38
 
3,40
 
3,08
 
5.
646292
2013
NI
OTB Osnabrück
3,50
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,50
 
3,44
 
3,38
 
3,45
 
7.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
3,25
 
 
 
3,20
 
2,88
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
8.
647869
2013
NI
OTB Osnabrück
2,81
 
 
 
2,69
 
2,44
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
 
646976
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
12.05.2024
1.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
3,88
 
 
 
3,80
 
3,68
 
3,79
 
3,68
 
3,77
 
3,88
 
2.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
3,79
 
 
 
3,36
 
3,56
 
3,68
 
3,36
 
3,67
 
3,79
 
3.
646301
2013
NI
OTB Osnabrück
3,75
 
 
 
3,72
 
3,60
 
3,75
 
3,61
 
3,66
 
3,51
 
4.
650945
2013
NI
OTB Osnabrück
3,60
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,60
 
3,38
 
3,40
 
3,08
 
5.
646292
2013
NI
OTB Osnabrück
3,50
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,50
 
3,44
 
3,38
 
3,45
 
6.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
3,25
 
 
 
3,20
 
2,88
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
7.
647256
2013
NI
SC Melle 03
3,06
 
 
 
3,06
 
2,81
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
8.
647869
2013
NI
OTB Osnabrück
2,81
 
 
 
2,69
 
2,44
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
 
646976
2013
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
651654
2018
NI
OTB Osnabrück
2,05
 
 
 
1,95
 
1,90
 
1,97
 
2,05
 
x
 
2,05
 
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,6
12.05.2024
2.
646424
2012
NI
OTB Osnabrück
11,30
+1,6
 
 
 
647654
2012
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,3
12.05.2024
3.
651634
2012
NI
OTB Osnabrück
11,88
+1,3
 
 
6.
647745
2012
NI
OTB Osnabrück
12,92
+1,3
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,6
12.05.2024
2.
648305
2012
NI
OTB Osnabrück
11,35
-0,6
 
 
6.
643815
2012
NI
OTB Osnabrück
12,70
-0,6
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.05.2024
1.
646424
2012
NI
OTB Osnabrück
11,30
+1,6
 
 
2.
648305
2012
NI
OTB Osnabrück
11,35
-0,6
 
 
3.
651634
2012
NI
OTB Osnabrück
11,88
+1,3
 
 
4.
643815
2012
NI
OTB Osnabrück
12,70
-0,6
 
 
5.
647745
2012
NI
OTB Osnabrück
12,92
+1,3
 
 
 
647654
2012
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.05.2024
1.
639641
2012
NI
SC Melle 03
3:01,59
 
 
 
2.
651695
2012
NI
LAV Meppen
3:16,33
 
 
 
 
646424
2012
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2024
1.
646424
2012
NI
OTB Osnabrück
3,73
 
 
 
3,40
 
3,28
 
3,60
 
3,29
 
3,68
 
3,73
 
2.
647745
2012
NI
OTB Osnabrück
2,86
 
 
 
2,73
 
2,60
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
 
648305
2012
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,6
12.05.2024
1.
51319
2011
NI
OTB Osnabrück
10,33
+1,6
 
 
3.
649013
2011
NI
OTB Osnabrück
11,42
+1,6
 
 
4.
51313
2011
NI
OTB Osnabrück
11,55
+1,6
 
 
5.
639807
2011
NI
OTB Osnabrück
11,64
+1,6
 
 
6.
643240
2011
NI
OTB Osnabrück
11,69
+1,6
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,3
12.05.2024
1.
649765
2011
NI
SC Melle 03
11,15
+1,3
 
 
2.
647666
2011
NI
SC Melle 03
11,43
+1,3
 
 
4.
650183
2011
NI
OTB Osnabrück
12,50
+1,3
 
 
5.
647103
2011
NI
OTB Osnabrück
12,75
+1,3
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,6
12.05.2024
1.
651635
2011
NI
OTB Osnabrück
11,33
-0,6
 
 
3.
648502
2011
NI
SC Melle 03
11,76
-0,6
 
 
4.
647655
2011
NI
SC Melle 03
12,10
-0,6
 
 
5.
649014
2011
NI
OTB Osnabrück
12,30
-0,6
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.05.2024
1.
51319
2011
NI
OTB Osnabrück
10,33
+1,6
 
 
2.
649765
2011
NI
SC Melle 03
11,15
+1,3
 
 
3.
651635
2011
NI
OTB Osnabrück
11,33
-0,6
 
 
4.
649013
2011
NI
OTB Osnabrück
11,42
+1,6
 
 
5.
647666
2011
NI
SC Melle 03
11,43
+1,3
 
 
6.
51313
2011
NI
OTB Osnabrück
11,55
+1,6
 
 
7.
639807
2011
NI
OTB Osnabrück
11,64
+1,6
 
 
8.
643240
2011
NI
OTB Osnabrück
11,69
+1,6
 
 
9.
648502
2011
NI
SC Melle 03
11,76
-0,6
 
 
10.
647655
2011
NI
SC Melle 03
12,10
-0,6
 
 
11.
649014
2011
NI
OTB Osnabrück
12,30
-0,6
 
 
12.
650183
2011
NI
OTB Osnabrück
12,50
+1,3
 
 
13.
647103
2011
NI
OTB Osnabrück
12,75
+1,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.05.2024
1.
649765
2011
NI
SC Melle 03
2:44,44
 
 
 
2.
647666
2011
NI
SC Melle 03
2:46,75
 
 
 
3.
648502
2011
NI
SC Melle 03
2:54,81
 
 
 
4.
651635
2011
NI
OTB Osnabrück
2:58,77
 
 
 
5.
52372
2011
NI
LAV Meppen
3:00,66
 
 
 
6.
647655
2011
NI
SC Melle 03
3:03,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2024
1.
51319
2011
NI
OTB Osnabrück
4,58
 
 
 
x
 
4,45
 
x
 
4,58
 
x
 
x
 
2.
649765
2011
NI
SC Melle 03
4,19
 
 
 
3,96
 
4,10
 
x
 
3,89
 
4,19
 
3,90
 
3.
639807
2011
NI
OTB Osnabrück
4,10
 
 
 
3,98
 
3,92
 
4,10
 
3,69
 
4,04
 
3,70
 
4.
648502
2011
NI
SC Melle 03
3,96
 
 
 
3,52
 
3,96
 
3,82
 
3,71
 
3,71
 
3,59
 
5.
651635
2011
NI
OTB Osnabrück
3,96
 
 
 
3,62
 
x
 
3,64
 
3,96
 
x
 
3,54
 
6.
647103
2011
NI
OTB Osnabrück
3,10
 
 
 
3,00
 
1,77
 
3,10
 
2,99
 
2,92
 
2,79
 
7.
650183
2011
NI
OTB Osnabrück
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
12.05.2024
2.
639215
2010
NI
SC Melle 03
14,67
-0,5
 
 
5.
53361
2010
NI
LG Osnabrück
15,33
-0,5
 
 
6.
651349
2010
NI
SC Melle 03
15,96
-0,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
12.05.2024
1.
651633
2010
NI
OTB Osnabrück
15,01
-0,6
 
 
2.
51017
2010
NI
SV Quitt Ankum
15,34
-0,6
 
 
3.
647093
2010
NI
SC Melle 03
15,63
-0,6
 
 
4.
651350
2010
NI
SC Melle 03
16,45
-0,6
 
 
5.
651374
2010
NI
SC Melle 03
16,77
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.05.2024
1.
639215
2010
NI
SC Melle 03
14,67
-0,5
 
 
2.
651633
2010
NI
OTB Osnabrück
15,01
-0,6
 
 
3.
53361
2010
NI
LG Osnabrück
15,33
-0,5
 
 
4.
51017
2010
NI
SV Quitt Ankum
15,34
-0,6
 
 
5.
647093
2010
NI
SC Melle 03
15,63
-0,6
 
 
6.
651349
2010
NI
SC Melle 03
15,96
-0,5
 
 
7.
651350
2010
NI
SC Melle 03
16,45
-0,6
 
 
8.
651374
2010
NI
SC Melle 03
16,77
-0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.05.2024
1.
53334
2010
NI
OTB Osnabrück
2:40,85
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.05.2024
1.
49523
2010
NI
Fortuna Wirdum
11:32,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.05.2024
1.
651349
2010
NI
SC Melle 03
3,99
+3,7
 
 
3,78
(+1,6)
x
 
3,88
(+1,3)
3,93
(+0,4)
x
 
3,99
(+3,7)
2.
639215
2010
NI
SC Melle 03
3,86
+1,3
 
 
3,65
(+1,4)
3,71
(+0,1)
3,73
(+1,4)
3,41
(+0,8)
3,86
(+1,3)
3,47
(-0,9)
3.
651350
2010
NI
SC Melle 03
3,77
+0,1
 
 
3,19
(+1,7)
3,77
(+0,1)
x
(+1,0)
3,71
(+0,3)
3,65
(+1,9)
x
(-0,1)
4.
53361
2010
NI
LG Osnabrück
3,69
+0,3
 
 
3,45
(+2,7)
3,32
(+0,8)
3,69
(+0,3)
x
(+2,6)
x
 
x
(-0,6)
5.
651374
2010
NI
SC Melle 03
3,41
-0,3
 
 
x
 
x
 
2,92
(+0,8)
2,95
(+0,9)
3,31
(+2,1)
3,41
(-0,3)
6.
651633
2010
NI
OTB Osnabrück
1,00
 
 
 
1,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,3
12.05.2024
2.
53274
2009
NI
LG Osnabrück
13,54
-1,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,5
12.05.2024
4.
53207
2009
NI
SV Quitt Ankum
15,06
-0,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,6
12.05.2024
6.
 
Börsting, Lucy
2009
NI
SC Melle 03
16,87
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.05.2024
1.
53274
2009
NI
LG Osnabrück
13,54
-1,3
 
 
2.
53207
2009
NI
SV Quitt Ankum
15,06
-0,5
 
 
3.
 
Börsting, Lucy
2009
NI
SC Melle 03
16,87
-0,6
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.05.2024
1.
50112
2009
NI
TV Lilienthal
43,50
 
 
 
2.
510810
2009
WE
LSF Münster
45,37
 
 
 
3.
49429
2009
NI
LAV Meppen
48,70
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.05.2024
1.
510810
2009
WE
LSF Münster
2:37,39
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.05.2024
1.
52012
2009
NI
SC Melle 03
11:17,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.05.2024
1.
53274
2009
NI
LG Osnabrück
4,67
+0,3
 
 
4,48
(+1,5)
x
 
4,50
(+1,0)
x
 
4,42
(-0,3)
4,67
(+0,3)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
12.05.2024
1.
OTB Osnabrück 1
NI
32,46
 
 
Karl, Frieda  2013
2.
OTB Osnabrück 2
NI
34,51
 
 
Reuß, Luzie  2014
Baum, Ella  2014
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
12.05.2024
1.
OTB Osnabrück 2
NI
46,12
 
 
2.
OTB Osnabrück 1
NI
47,12
 
 
 
OTB Osnabrück 3
NI
aufg.
 
 
 
SC Melle 03 1
NI
disq.
 
 
Graul, Anna  2011
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.05.2024
1.
OTB Osnabrück 4
NI
55,81
 
 
Meyer, Carla  2011
2.
SC Melle 03 1
NI
1:00,20
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
12.05.2024
1.
48710
2008
NI
OTB Osnabrück
13,19
-1,3
 
 
5.
49803
2007
NI
OTB Osnabrück
14,02
-1,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,5
12.05.2024
1.
651048
2007
NI
SC Melle 03
13,89
-0,5
 
 
2.
48693
2008
NI
TV Lilienthal
14,67
-0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
48710
2008
NI
OTB Osnabrück
13,19
-1,3
 
 
2.
651048
2007
NI
SC Melle 03
13,89
-0,5
 
 
3.
49803
2007
NI
OTB Osnabrück
14,02
-1,3
 
 
4.
48693
2008
NI
TV Lilienthal
14,67
-0,5
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
 
53272
2007
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,7
12.05.2024
2.
49803
2007
NI
OTB Osnabrück
29,22
-2,7
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
12.05.2024
3.
50917
2008
NI
SC Melle 03
30,29
-0,3
 
 
4.
48693
2008
NI
TV Lilienthal
30,70
-0,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
49803
2007
NI
OTB Osnabrück
29,22
-2,7
 
 
2.
50917
2008
NI
SC Melle 03
30,29
-0,3
 
 
3.
48693
2008
NI
TV Lilienthal
30,70
-0,3
 
 
 
53272
2007
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
4.
53273
2007
NI
LG Osnabrück
1:05,76
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
53273
2007
NI
LG Osnabrück
1:05,76
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
49157
2008
NI
LC Nordhorn
2:32,80
 
 
 
2.
50917
2008
NI
SC Melle 03
2:44,43
 
 
 
3.
49800
2007
NI
OTB Osnabrück
2:51,95
 
 
 
4.
50851
2007
NI
OTB Osnabrück
2:55,62
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
508048
2010
WE
LC Paderborn
10:53,12
 
 
 
2.
506449
2008
WE
LC Paderborn
12:05,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.05.2024
1.
48710
2008
NI
OTB Osnabrück
5,01
+1,8
 
 
4,83
(+0,9)
4,42
(+1,1)
4,41
(+0,9)
5,01
(+1,8)
4,83
(+0,8)
4,54
(-1,8)
2.
53271
2008
NI
LG Osnabrück
4,66
+1,7
 
 
4,49
(+2,4)
4,62
(+0,5)
4,51
(+0,3)
4,66
(+1,7)
4,52
(+0,4)
4,41
(+0,6)
3.
49803
2007
NI
OTB Osnabrück
4,26
+1,1
 
 
4,12
(+2,6)
4,16
(+0,2)
4,24
(+1,9)
4,13
(+1,9)
4,11
(+1,4)
4,26
(+1,1)
4.
651048
2007
NI
SC Melle 03
3,60
+1,1
 
 
2,63
(+2,1)
3,60
(+1,1)
3,53
(+0,1)
2,92
(+2,2)
x
 
x
 
 
53272
2007
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
 
642238
2006
NI
SC Melle 03
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-2,1
12.05.2024
1.
51389
2006
NI
SC Melle 03
14,05
-2,1
 
 
2.
639227
2005
NI
SC Melle 03
14,16
-2,1
 
 
3.
52805
2005
NI
OTB Osnabrück
14,55
-2,1
 
 
4.
49813
2005
NI
OTB Osnabrück
14,76
-2,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
51389
2006
NI
SC Melle 03
14,05
-2,1
 
 
2.
639227
2005
NI
SC Melle 03
14,16
-2,1
 
 
3.
52805
2005
NI
OTB Osnabrück
14,55
-2,1
 
 
4.
49813
2005
NI
OTB Osnabrück
14,76
-2,1
 
 
 
642238
2006
NI
SC Melle 03
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
 
642238
2006
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-2,7
12.05.2024
1.
639227
2005
NI
SC Melle 03
28,97
-2,7
 
 
3.
49547
2005
NI
LG Osnabrück
29,92
-2,7
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,3
12.05.2024
1.
51389
2006
NI
SC Melle 03
29,13
-0,3
 
 
2.
52805
2005
NI
OTB Osnabrück
29,61
-0,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
639227
2005
NI
SC Melle 03
28,97
-2,7
 
 
2.
51389
2006
NI
SC Melle 03
29,13
-0,3
 
 
3.
52805
2005
NI
OTB Osnabrück
29,61
-0,3
 
 
4.
49547
2005
NI
LG Osnabrück
29,92
-2,7
 
 
 
642238
2006
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
49546
2006
NI
LG Osnabrück
2:48,27
 
 
 
2.
 
Roleder, Anna
2006
NI
LG Osnabrück
3:07,67
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
OTB Osnabrück 1
NI
52,57
 
 
2.
SC Melle 03 2
NI
53,71
 
 
Bender, Kaja  2007
3.
LG Osnabrück 1
NI
57,50
 
 
Roleder, Anna  2006
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.05.2024
1.
51389
2006
NI
SC Melle 03
4,65
+1,0
 
 
4,21
(+2,4)
4,65
(+1,0)
x
(+0,1)
4,54
(+0,4)
4,56
(+1,9)
4,56
(-1,0)
2.
49813
2005
NI
OTB Osnabrück
4,60
+2,5
 
 
4,60
(+2,5)
4,10
(+1,3)
x
(+1,2)
4,38
(+0,4)
4,19
(-0,5)
4,29
(-0,2)
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-1,3
12.05.2024
3.
43513
2003
NI
VfL Lingen
13,62
-1,3
 
 
4.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
13,98
-1,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.05.2024
1.
43513
2003
NI
VfL Lingen
13,62
-1,3
 
 
2.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
13,98
-1,3
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-1,9
12.05.2024
1.
34628
1995
NI
LG Osnabrück
27,33
-1,9
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.05.2024
1.
34628
1995
NI
LG Osnabrück
27,33
-1,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.05.2024
 
501924
2003
WE
LG Dorsten
abgem.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.05.2024
1.
42149
2002
NI
LG Eichsfeld
11:14,70
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.05.2024
1.
509329
2000
WE
LC Paderborn
17:08,17
 
 
 
2.
506677
2001
WE
LSF Münster
18:47,56
 
 
 
3.
502600
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
18:58,87
 
 
 
 
39481
1999
NI
SC Melle 03
aufg.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.05.2024
1.
LG Osnabrück 2
NI
51,00
 
 
Klaas, Jule  2007
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
12.05.2024
1.
43513
2003
NI
VfL Lingen
4,83
+4,4
 
 
4,51
(+1,0)
4,49
(+0,2)
4,74
(+0,1)
4,65
(+1,3)
3,18
(-0,5)
4,83
(+4,4)
2.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
4,70
+1,9
 
 
4,70
(+1,9)
4,50
(+0,1)
4,60
(+0,5)
4,42
(+0,1)
x
 
4,42
(+0,5)
Seniorinnen W30
200 m (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W30
-1,9
12.05.2024
3.
50786
1992
NI
SC Melle 03
32,00
-1,9
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
12.05.2024
1.
50786
1992
NI
SC Melle 03
32,00
-1,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
12.05.2024
1.
50786
1992
NI
SC Melle 03
2:49,28
 
 
 
Seniorinnen W50
100 m (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
-1,3
12.05.2024
6.
13057
1970
WE
LC Paderborn
14,12
-1,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
-2,1
12.05.2024
5.
511414
1970
WE
LSF Münster
16,12
-2,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
12.05.2024
1.
13057
1970
WE
LC Paderborn
14,12
-1,3
 
 
2.
511414
1970
WE
LSF Münster
16,12
-2,1
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
-1,9
12.05.2024
2.
13057
1970
WE
LC Paderborn
29,49
-1,9
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
12.05.2024
1.
13057
1970
WE
LC Paderborn
29,49
-1,9
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
12.05.2024
5.
13057
1970
WE
LC Paderborn
1:08,15
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
12.05.2024
1.
13057
1970
WE
LC Paderborn
1:08,15
 
 
 
Seniorinnen W55
100 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
-2,1
12.05.2024
6.
1094
1967
WE
LAC Spenge
16,88
-2,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
12.05.2024
1.
1094
1967
WE
LAC Spenge
16,88
-2,1
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
-2,7
12.05.2024
4.
1094
1967
WE
LAC Spenge
35,52
-2,7
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
12.05.2024
1.
1094
1967
WE
LAC Spenge
35,52
-2,7
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -