Für diese Ergebnisliste liegen Korrekturen vor.
Suchfilter:
Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung
am 04.05.2024 in Gersthofen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2024
1.
 
Bucher, Niklas
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,07
 
 
 
2.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
1,01
 
 
 
3.
635587
2015
BY
TV Emmering
0,98
 
 
 
4.
635597
2014
BY
TV Emmering
0,98
 
 
 
5.
641581
2014
BY
LG Augsburg
0,95
 
 
 
6.
640261
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
0,86
 
 
 
 
634181
2014
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
na
 
 
Kreider, Konstantin
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
o.g.V.
 
 
 
na
83
86
89
92
95
98
101
104
107
110
Bucher
xo
o
o
o
xxo
o
o
xo
o
xxx
Gröger
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Stangl
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ludwig
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Hill
o
o
o
o
o
xxx
Rieger
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2024
1.
641581
2014
BY
LG Augsburg
3,50
 
 
 
3,47
 
3,21
 
3,50
 
3,43
 
3,21
 
3,27
 
2.
636257
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
2,86
 
3,11
 
x
 
3,35
 
3.
635587
2015
BY
TV Emmering
3,37
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,37
 
x
 
3,31
 
4.
 
Bucher, Niklas
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,26
 
 
 
3,19
 
3,00
 
2,94
 
3,11
 
x
 
3,26
 
5.
642844
2014
BY
LG Donau-Ries
3,21
 
 
 
x
 
3,03
 
3,09
 
x
 
3,04
 
3,21
 
6.
635597
2014
BY
TV Emmering
3,17
 
 
 
3,17
 
3,02
 
2,99
 
3,06
 
x
 
3,01
 
7.
640261
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,00
 
 
 
2,91
 
2,72
 
3,00
 
2,86
 
2,68
 
2,79
 
 
 
Kreider, Konstantin
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
 
634181
2014
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2024
1.
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,19
 
 
 
2.
 
Pfäffle, Tom
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,13
 
 
 
3.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
1,04
 
 
 
83
86
89
92
95
98
101
104
107
110
113
116
119
122
Cramer
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Pfäffle
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Simanowski
o
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2024
1.
632998
2013
BY
TSV Meitingen
3,89
 
 
 
3,25
 
3,52
 
3,81
 
3,89
 
3,86
 
3,60
 
2.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
3,81
 
 
 
3,47
 
3,74
 
3,49
 
3,59
 
3,68
 
3,81
 
3.
632867
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
3,34
 
3,30
 
3,38
 
4.
 
Pfäffle, Tom
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,45
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,34
 
3,37
 
3,26
 
3,45
 
5.
642855
2013
BY
TSV Meitingen
3,43
 
 
 
3,42
 
x
 
3,34
 
3,20
 
3,27
 
3,43
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2024
1.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
1,40
 
 
 
2.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
1,28
 
 
 
3.
642843
2012
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
4.
287830
2012
POL
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
 
288078
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
o.g.V.
 
 
 
na
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Eichhorn
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Krois
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Gröger
-
o
o
xo
o
xxx
Matczuk
-
o
o
xxo
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2024
1.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
4,37
 
 
 
3,91
 
4,37
 
4,19
 
4,03
 
4,25
 
4,24
 
2.
288078
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,81
 
 
 
3,81
 
3,71
 
x
 
3,36
 
-
 
-
 
3.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
3,72
 
 
 
3,72
 
x
 
3,56
 
x
 
3,54
 
3,55
 
4.
287830
2012
POL
LG Donau-Ries
3,44
 
 
 
3,41
 
3,42
 
3,36
 
3,43
 
3,20
 
3,44
 
5.
642843
2012
BY
LG Donau-Ries
3,42
 
 
 
3,36
 
3,29
 
3,18
 
3,19
 
3,42
 
3,34
 
 
286008
2012
BY
LG Augsburg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2024
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
1,36
 
 
 
2.
284913
2011
BY
LG Augsburg
1,32
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Schmid
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Pavlovic
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2024
1.
286254
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,71
 
 
 
4,22
 
4,35
 
4,64
 
4,29
 
4,71
 
4,59
 
2.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
4,32
 
 
 
4,02
 
4,18
 
4,26
 
4,32
 
4,07
 
-
 
3.
642854
2011
BY
TSV Meitingen
3,82
 
 
 
3,82
 
3,76
 
3,68
 
3,74
 
3,73
 
3,77
 
4.
284913
2011
BY
LG Augsburg
3,81
 
 
 
x
 
3,76
 
3,59
 
3,66
 
3,81
 
3,64
 
5.
282994
2011
BY
LG Augsburg
3,38
 
 
 
3,14
 
3,27
 
3,37
 
3,35
 
3,22
 
3,38
 
6.
642908
2011
BY
TSV Meitingen
3,08
 
 
 
x
 
2,89
 
2,95
 
2,99
 
2,86
 
3,08
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2024
1.
286114
2010
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
284969
2010
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
na
104
108
112
116
Reschauer
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2024
1.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,50
 
 
 
 
282921
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
na
200
210
220
230
240
250
260
Behnke
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2024
1.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,47
 
 
 
4,24
 
4,35
 
4,29
 
4,37
 
4,47
 
4,33
 
2.
286114
2010
BY
LG Donau-Ries
3,88
 
 
 
3,88
 
3,50
 
3,70
 
3,38
 
3,50
 
3,51
 
 
284969
2010
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
 
282921
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2024
1.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,90
 
 
 
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Zielinski
o
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2024
1.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,00
 
 
 
x
 
5,00
 
4,91
 
4,91
 
x
 
x
 
2.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,20
 
 
 
3,73
 
3,82
 
4,20
 
4,08
 
3,95
 
4,17
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2024
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
o.g.V.
 
 
 
na
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2024
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2024
1.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,37
 
 
 
x
 
9,36
 
8,73
 
9,37
 
x
 
x
 
2.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,75
 
 
 
7,82
 
8,75
 
x
 
8,16
 
8,02
 
8,27
 
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2024
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,50
 
 
 
290
300
310
320
330
340
350
360
Hegenbart
o
-
o
xxo
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2024
 
276197
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2024
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,60
 
 
 
11,97
 
11,99
 
12,09
 
12,32
 
12,41
 
12,60
 
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2024
1.
267640
2002
BY
LG Aichach-Rehling
1,64
 
 
 
2.
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,52
 
 
 
3.
257030
1962
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,48
 
 
 
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Baufeld
-
-
-
-
-
xo
xxo
o
xo
xxx
Falkenburger
-
-
-
-
o
o
xxx
Just
-
o
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2024
1.
266163
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,70
 
 
 
2.
277128
1977
BY
LG Zusam
3,00
 
 
 
3.
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
 
 
 
4.
5222
1975
BY
LG Zusam
2,60
 
 
 
5.
257030
1962
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,60
 
 
 
6.
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,70
 
 
 
Außer Wertung
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,00
 
 
 
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,00
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
381
Holzheu
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Anton
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
o
xxo
xxx
Hinterstößer
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Steige
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Just
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Auer
xxo
xxx
Außer Wertung
Bauer
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Falkenburger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2024
1.
263097
2000
BY
TSV Schwabmünchen
6,28
 
 
 
5,90
 
4,50
 
x
 
6,28
 
x
 
x
 
2.
267640
2002
BY
LG Aichach-Rehling
5,12
 
 
 
4,32
 
3,96
 
4,41
 
x
 
5,12
 
4,54
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
04.05.2024
1.
267640
2002
BY
LG Aichach-Rehling
10,19
 
 
 
9,73
 
10,08
 
10,19
 
9,42
 
9,82
 
9,11
 
2.
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,58
 
 
 
7,11
 
7,30
 
7,20
 
7,58
 
7,35
 
7,26
 
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2024
1.
642845
2014
BY
LG Donau-Ries
1,07
 
 
 
2.
636308
2014
BY
TV Emmering
1,07
 
 
 
3.
634179
2014
BY
TV Emmering
1,01
 
 
 
4.
637927
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,01
 
 
 
5.
632853
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
0,98
 
 
 
6.
642648
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
0,92
 
 
 
7.
642856
2014
BY
TV Emmering
0,89
 
 
 
8.
640206
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
0,89
 
 
 
9.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
0,83
 
 
 
 
 
Bucher, Jasmin
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
o.g.V.
 
 
 
83
86
89
92
95
98
101
104
107
110
Berndorfer
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Neuhaus
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Ruprecht
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Conrad
-
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Spicker
xo
o
o
o
o
o
xxx
Zimmer
o
-
o
xo
xxx
Guse
o
o
xo
xxx
Eva
o
o
xxo
xxx
Sedlmeier
xo
xxx
Bucher
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2024
1.
 
Racic, Aviana
2014
BY
SV Untermeitingen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,61
 
3,69
 
x
 
x
 
3,60
 
2.
632853
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,56
 
 
 
3,38
 
3,32
 
3,37
 
3,40
 
3,56
 
3,53
 
3.
637928
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,51
 
 
 
3,23
 
3,51
 
3,49
 
3,37
 
3,41
 
3,43
 
4.
636415
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,51
 
 
 
3,36
 
3,37
 
3,26
 
x
 
3,35
 
3,51
 
5.
634179
2014
BY
TV Emmering
3,42
 
 
 
3,28
 
3,42
 
3,40
 
3,34
 
3,14
 
3,35
 
6.
642845
2014
BY
LG Donau-Ries
3,38
 
 
 
3,21
 
3,37
 
3,38
 
3,09
 
x
 
3,36
 
7.
642648
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
3,13
 
3,25
 
x
 
3,23
 
8.
636308
2014
BY
TV Emmering
3,25
 
 
 
2,87
 
3,25
 
x
 
3,17
 
3,18
 
x
 
9.
637927
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,02
 
 
 
3,02
 
2,92
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
10.
640206
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,01
 
 
 
2,95
 
3,01
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
11.
640425
2014
BY
SV Untermeitingen
3,00
 
 
 
2,91
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
637870
2014
BY
SV Untermeitingen
2,96
 
 
 
x
 
2,93
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
13.
639800
2014
BY
SV Untermeitingen
2,92
 
 
 
x
 
x
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Sedlmeier, Antonia
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,90
 
 
 
2,90
 
2,89
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
15.
640382
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,79
 
 
 
2,64
 
2,79
 
2,32
 
-
 
-
 
-
 
16.
637876
2014
BY
SV Untermeitingen
2,78
 
 
 
x
 
2,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Bucher, Jasmin
2014
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,68
 
 
 
2,68
 
2,60
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
18.
636416
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,68
 
 
 
x
 
x
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
19.
642856
2014
BY
TV Emmering
2,45
 
 
 
x
 
2,45
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
638554
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2024
1.
636204
2013
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
2.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,13
 
 
 
3.
635768
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,10
 
 
 
4.
635710
2013
BY
TSV Friedberg
1,10
 
 
 
5.
287929
2013
BY
TSV Friedberg
1,07
 
 
 
5.
638736
2013
BY
LG Augsburg
1,07
 
 
 
7.
287944
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,07
 
 
 
7.
635748
2013
BY
LG Augsburg
1,07
 
 
 
9.
 
Micheler, Tabea
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,04
 
 
 
10.
638545
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,01
 
 
 
10.
635713
2013
BY
TSV Friedberg
1,01
 
 
 
12.
639721
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,01
 
 
 
13.
635701
2013
BY
LG Donau-Ries
0,95
 
 
 
83
86
89
92
95
98
101
104
107
110
113
116
119
Leppler
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Moldoveanu
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xo
o
xxo
xxx
Wiedemann
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Keller
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schwarz
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Fritzen
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wirth
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Diaz-Kroll
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Micheler
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Föhn
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Huber
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Heinle
xo
o
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Rauter
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2024
1.
636199
2013
BY
TSV Meitingen
3,97
 
 
 
3,73
 
x
 
3,84
 
3,86
 
3,74
 
3,97
 
2.
288020
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
3.
641293
2013
BY
TSV Meitingen
3,84
 
 
 
3,69
 
3,82
 
3,66
 
3,64
 
3,84
 
3,77
 
4.
637875
2013
BY
SV Untermeitingen
3,72
 
 
 
3,71
 
3,59
 
3,25
 
3,49
 
3,72
 
x
 
5.
635748
2013
BY
LG Augsburg
3,61
 
 
 
3,46
 
3,38
 
3,30
 
3,38
 
3,54
 
3,61
 
6.
635768
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,55
 
 
 
3,44
 
3,18
 
x
 
3,14
 
3,20
 
3,55
 
7.
640141
2013
BY
LG Augsburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,47
 
3,32
 
x
 
2,83
 
8.
287929
2013
BY
TSV Friedberg
3,46
 
 
 
3,34
 
3,03
 
3,46
 
3,29
 
3,17
 
x
 
9.
287715
2013
BY
LG Donau-Ries
3,42
 
 
 
3,42
 
2,97
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
10.
636204
2013
BY
LG Augsburg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,07
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Micheler, Tabea
2013
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,32
 
 
 
x
 
3,28
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
12.
639721
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,24
 
 
 
3,17
 
2,89
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
13.
287944
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
14.
642904
2013
BY
LG Donau-Ries
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
15.
635701
2013
BY
LG Donau-Ries
3,03
 
 
 
3,00
 
3,03
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
16.
638736
2013
BY
LG Augsburg
2,98
 
 
 
2,92
 
2,80
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
17.
635710
2013
BY
TSV Friedberg
2,96
 
 
 
2,93
 
2,96
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
641332
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,78
 
 
 
x
 
2,78
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
19.
635713
2013
BY
TSV Friedberg
2,76
 
 
 
2,76
 
2,71
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
20.
642898
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,52
 
 
 
2,33
 
2,52
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
 
638545
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2024
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
1,28
 
 
 
2.
634757
2012
BY
DJK Friedberg
1,20
 
 
 
3.
286917
2012
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
4.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
1,12
 
 
 
 
 
Block, Feiya
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
o.g.V.
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
Seeringer
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Goerlich
-
-
o
xxo
o
xxx
Kleemann
o
o
o
xo
xxx
Lehner
o
o
o
x-
Block
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2024
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
3,99
 
 
 
3,60
 
2,39
 
3,56
 
3,99
 
3,63
 
3,22
 
2.
634757
2012
BY
DJK Friedberg
3,95
 
 
 
3,64
 
3,95
 
3,47
 
3,54
 
3,67
 
3,68
 
3.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
3,85
 
 
 
3,84
 
3,35
 
x
 
x
 
3,77
 
3,85
 
4.
286918
2012
BY
LG Donau-Ries
3,77
 
 
 
3,63
 
3,71
 
3,73
 
3,77
 
3,73
 
3,71
 
5.
286917
2012
BY
LG Donau-Ries
3,62
 
 
 
x
 
3,27
 
x
 
3,48
 
3,55
 
3,62
 
6.
 
Block, Feiya
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,52
 
 
 
3,35
 
3,52
 
3,40
 
3,25
 
3,27
 
3,25
 
7.
287242
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,44
 
 
 
3,44
 
3,15
 
3,18
 
2,97
 
x
 
3,30
 
8.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
3,42
 
 
 
3,14
 
2,97
 
3,12
 
3,42
 
3,29
 
3,25
 
 
287243
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
287244
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2024
1.
284805
2011
BY
LG Aichach-Rehling
1,36
 
 
 
2.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
1,32
 
 
 
3.
283933
2011
BY
LG Aichach-Rehling
1,28
 
 
 
4.
284647
2011
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
5.
286292
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,20
 
 
 
6.
284461
2011
BY
LG Aichach-Rehling
1,16
 
 
 
7.
287755
Knaier, Mia
2011
BY
TSV Friedberg
1,12
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
138
Felber
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Millekat
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Urbahn
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Böck-Murr
-
o
o
o
o
xo
xxx
Cramer
-
o
xo
xo
o
xxx
Grießer
-
o
xo
xo
xxx
Knaier
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2024
1.
284805
2011
BY
LG Aichach-Rehling
4,80
 
 
 
4,58
 
4,80
 
4,71
 
4,74
 
4,77
 
x
 
2.
285993
2011
BY
LG Donau-Ries
4,34
 
 
 
4,10
 
4,31
 
4,28
 
4,29
 
3,89
 
4,34
 
3.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
4,14
 
 
 
3,93
 
3,61
 
4,12
 
4,14
 
4,10
 
x
 
4.
283933
2011
BY
LG Aichach-Rehling
4,01
 
 
 
3,93
 
3,68
 
3,88
 
3,67
 
4,01
 
3,88
 
5.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
3,94
 
 
 
3,67
 
3,86
 
3,67
 
3,67
 
3,94
 
3,77
 
6.
286292
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,78
 
 
 
3,70
 
3,67
 
3,78
 
3,58
 
2,51
 
3,66
 
7.
284647
2011
BY
LG Donau-Ries
3,56
 
 
 
3,40
 
3,28
 
3,31
 
x
 
3,56
 
3,54
 
8.
287755
Knaier, Mia
2011
BY
TSV Friedberg
3,41
 
 
 
3,27
 
3,41
 
3,28
 
2,86
 
3,13
 
3,20
 
9.
284461
2011
BY
LG Aichach-Rehling
3,34
 
 
 
3,28
 
3,16
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2024
1.
282595
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,48
 
 
 
2.
282276
2010
BY
LG Augsburg
1,40
 
 
 
3.
286264
2010
BY
LG Augsburg
1,40
 
 
 
4.
282252
2010
BY
LG Augsburg
1,32
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Hagner
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schnell
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Laberer
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
van der Putten
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2024
1.
288021
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Mader
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2024
1.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
4,70
 
 
 
x
 
4,39
 
4,50
 
3,90
 
4,70
 
x
 
2.
282594
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,49
 
 
 
4,49
 
4,09
 
4,25
 
4,37
 
4,48
 
4,25
 
3.
282253
2010
BY
LG Augsburg
4,33
 
 
 
4,33
 
4,24
 
x
 
4,03
 
3,98
 
4,05
 
4.
282690
2010
BY
LG Augsburg
4,28
 
 
 
4,28
 
4,21
 
4,07
 
3,72
 
4,14
 
4,13
 
5.
282276
2010
BY
LG Augsburg
4,27
 
 
 
4,27
 
3,93
 
x
 
3,82
 
3,82
 
2,94
 
6.
286264
2010
BY
LG Augsburg
4,08
 
 
 
2,86
 
x
 
3,72
 
3,46
 
4,08
 
4,05
 
7.
282592
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,99
 
 
 
x
 
3,83
 
3,95
 
3,81
 
3,99
 
3,87
 
8.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,44
 
3,12
 
3,72
 
3,85
 
9.
288021
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,55
 
 
 
3,46
 
3,54
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2024
1.
281608
2009
BY
DJK Friedberg
1,24
 
 
 
120
124
128
Drexel
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2024
1.
287303
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,40
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Förster
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2024
1.
287303
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,72
 
 
 
4,03
 
4,50
 
4,72
 
4,36
 
4,23
 
4,35
 
2.
281293
2009
BY
LG Augsburg
4,51
 
 
 
4,47
 
x
 
4,39
 
4,51
 
4,38
 
4,29
 
3.
281608
2009
BY
DJK Friedberg
3,97
 
 
 
3,90
 
3,82
 
3,97
 
3,75
 
3,67
 
3,66
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2024
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1,52
 
 
 
2.
286990
2008
BY
LG Aichach-Rehling
1,40
 
 
 
3.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Rauter
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Börner
o
o
o
xo
xo
xxx
Fischer
o
xo
xxo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2024
1.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
1,80
 
 
 
170
180
190
Fischer
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2024
1.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,70
 
 
 
4,46
 
4,58
 
4,64
 
4,70
 
4,67
 
4,54
 
2.
286990
2008
BY
LG Aichach-Rehling
4,33
 
 
 
4,33
 
3,92
 
4,14
 
4,30
 
4,07
 
3,62
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2024
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
10,03
 
 
 
10,03
 
9,88
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
287303
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,19
 
 
 
8,73
 
x
 
8,73
 
8,87
 
7,39
 
9,19
 
3.
288021
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,58
 
 
 
7,08
 
7,49
 
6,95
 
7,58
 
x
 
x
 
4.
288020
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,25
 
 
 
7,21
 
7,08
 
7,25
 
6,94
 
7,12
 
x
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2024
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
1,56
 
 
 
2.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,56
 
 
 
3.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Gut
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Rendle
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Wiedemann
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2024
1.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,80
 
 
 
240
250
260
270
280
290
Rendle
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2024
1.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,68
 
 
 
4,68
 
4,68
 
4,14
 
4,45
 
4,46
 
4,61
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2024
1.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,17
 
 
 
10,17
 
9,58
 
10,06
 
9,73
 
9,97
 
x
 
2.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
9,56
 
 
 
9,52
 
x
 
x
 
9,51
 
x
 
9,56
 
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2024
1.
279951
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,36
 
 
 
2.
281465
1989
BY
SV Untermeitingen
1,24
 
 
 
124
128
132
136
140
Müller
o
o
o
xo
xxx
Riedmiller
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2024
1.
279951
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,50
 
 
 
2.
 
Henle, Mona
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,30
 
 
 
3.
286171
1974
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,10
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Müller
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Henle
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Fersch
xo
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2024
1.
263044
1999
BY
TSV Schwabmünchen
4,80
 
 
 
4,76
 
4,55
 
x
 
4,76
 
4,80
 
4,70
 
2.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4,75
 
 
 
4,26
 
4,33
 
4,75
 
4,42
 
x
 
4,37
 
3.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
4,62
 
 
 
4,33
 
4,44
 
x
 
x
 
4,62
 
4,56
 
4.
269826
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,61
 
 
 
4,31
 
4,61
 
4,53
 
4,29
 
4,11
 
4,32
 
5.
287754
Tomala, Jana
1997
BY
TSV Friedberg
4,35
 
 
 
3,96
 
3,78
 
3,86
 
4,17
 
4,19
 
4,35
 
6.
29346
1992
BY
TSV Friedberg
4,30
 
 
 
4,30
 
4,09
 
4,05
 
4,18
 
4,16
 
4,07
 
7.
282623
1992
BY
TSV Schwabmünchen
4,24
 
 
 
4,00
 
4,01
 
x
 
3,89
 
4,24
 
4,12
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2024
 
279951
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
 
286171
1974
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
na
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -