Für diese Ergebnisliste liegen Korrekturen vor.
Urkundendruck
Der Veranstalter hat den Urkundendruck aktiviert. Für die Urkunde in der Zeile mit der Leistung ganz rechts auf den Pfeil klicken.
Suchfilter:
season opening U12 - Aktive
am 20.04.2024 in Zirndorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,6
20.04.2024
2.
639406
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,05
-0,6
 
 
4.
641274
2014
BY
TSV Zirndorf
9,23
-0,6
 
 
 
 
Wieser, Julian
2014
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,1
20.04.2024
2.
 
Feuerlein, Anton
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,78
-0,1
 
 
5.
 
Robl, Jannik
2014
BY
TSG 08 Roth
9,20
-0,1
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,2
20.04.2024
5.
642247
2014
BY
TSV Katzwang 05
8,94
+0,2
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
-1,4
20.04.2024
1.
641272
2014
BY
TSV Zirndorf
8,56
-1,4
 
 
2.
 
Tschaffler, David
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
-1,4
 
 
3.
642164
2014
BY
TSV Zirndorf
9,22
-1,4
 
 
4.
642162
2014
IND
TS Herzogenaurach
9,47
-1,4
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder M10
-1,9
20.04.2024
2.
637604
2014
BY
TS Herzogenaurach
8,74
-1,9
 
 
3.
641976
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,75
-1,9
 
 
4.
642167
2014
BY
TSV Zirndorf
11,10
-1,9
 
 
 
634878
2014
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
20.04.2024
1.
639406
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,05
-0,6
 
 
2.
641272
2014
BY
TSV Zirndorf
8,56
-1,4
 
 
3.
637604
2014
BY
TS Herzogenaurach
8,74
-1,9
 
 
4.
641976
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,75
-1,9
 
 
5.
 
Feuerlein, Anton
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,78
-0,1
 
 
6.
 
Tschaffler, David
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
-1,4
 
 
7.
642247
2014
BY
TSV Katzwang 05
8,94
+0,2
 
 
8.
 
Robl, Jannik
2014
BY
TSG 08 Roth
9,20
-0,1
 
 
9.
642164
2014
BY
TSV Zirndorf
9,22
-1,4
 
 
10.
641274
2014
BY
TSV Zirndorf
9,23
-0,6
 
 
11.
642162
2014
IND
TS Herzogenaurach
9,47
-1,4
 
 
12.
642167
2014
BY
TSV Zirndorf
11,10
-1,9
 
 
 
 
Wieser, Julian
2014
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
634878
2014
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
20.04.2024
4.
 
Tschaffler, David
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:17,28
 
 
 
5.
642247
2014
BY
TSV Katzwang 05
3:18,16
 
 
 
8.
641976
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:28,64
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
20.04.2024
1.
637604
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:02,86
 
 
 
2.
641272
2014
BY
TSV Zirndorf
3:07,86
 
 
 
3.
642162
2014
IND
TS Herzogenaurach
3:08,71
 
 
 
4.
 
Feuerlein, Anton
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:08,77
 
 
 
5.
641274
2014
BY
TSV Zirndorf
3:18,06
 
 
 
6.
 
Robl, Jannik
2014
BY
TSG 08 Roth
3:18,27
 
 
 
7.
642164
2014
BY
TSV Zirndorf
3:25,27
 
 
 
9.
642167
2014
BY
TSV Zirndorf
4:03,39
 
 
 
 
 
Wieser, Julian
2014
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
634878
2014
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
20.04.2024
1.
637604
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:02,86
 
 
 
2.
641272
2014
BY
TSV Zirndorf
3:07,86
 
 
 
3.
642162
2014
IND
TS Herzogenaurach
3:08,71
 
 
 
4.
 
Feuerlein, Anton
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:08,77
 
 
 
5.
 
Tschaffler, David
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:17,28
 
 
 
6.
641274
2014
BY
TSV Zirndorf
3:18,06
 
 
 
7.
642247
2014
BY
TSV Katzwang 05
3:18,16
 
 
 
8.
 
Robl, Jannik
2014
BY
TSG 08 Roth
3:18,27
 
 
 
9.
642164
2014
BY
TSV Zirndorf
3:25,27
 
 
 
10.
641976
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:28,64
 
 
 
11.
642167
2014
BY
TSV Zirndorf
4:03,39
 
 
 
 
 
Wieser, Julian
2014
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
634878
2014
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.04.2024
1.
639406
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3,66
 
 
 
2,98
 
3,66
 
3,52
 
2.
637604
2014
BY
TS Herzogenaurach
3,64
 
 
 
3,26
 
3,64
 
3,24
 
3.
641272
2014
BY
TSV Zirndorf
3,31
 
 
 
2,63
 
3,31
 
3,20
 
4.
641274
2014
BY
TSV Zirndorf
3,18
 
 
 
3,00
 
3,09
 
3,18
 
5.
 
Tschaffler, David
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3,17
 
 
 
3,17
 
3,07
 
3,12
 
6.
 
Feuerlein, Anton
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3,17
 
 
 
3,17
 
2,97
 
2,97
 
7.
642247
2014
BY
TSV Katzwang 05
2,98
 
 
 
2,78
 
2,98
 
2,93
 
8.
642162
2014
IND
TS Herzogenaurach
2,98
 
 
 
2,75
 
2,87
 
2,98
 
9.
642164
2014
BY
TSV Zirndorf
2,95
 
 
 
2,85
 
2,95
 
2,84
 
10.
641976
2014
BY
LAC Quelle Fürth
2,84
 
 
 
2,84
 
2,56
 
2,42
 
11.
 
Robl, Jannik
2014
BY
TSG 08 Roth
2,80
 
 
 
-
 
2,80
 
2,71
 
12.
642167
2014
BY
TSV Zirndorf
2,75
 
 
 
2,68
 
2,48
 
2,75
 
 
634878
2014
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wieser, Julian
2014
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,6
20.04.2024
1.
642228
2013
BY
LG Erlangen
7,80
-0,6
 
 
3.
637521
2013
BY
TSV Zirndorf
8,67
-0,6
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,1
20.04.2024
1.
 
Haubner, Elias
2013
BY
LG Landkreis Roth
8,43
-0,1
 
 
3.
638236
2013
BY
TSV Zirndorf
8,83
-0,1
 
 
4.
637522
2013
BY
TSV Zirndorf
8,89
-0,1
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,2
20.04.2024
1.
642224
2013
BY
TSV Zirndorf
8,23
+0,2
 
 
2.
641183
2013
BY
TV 1848 Schwabach
8,66
+0,2
 
 
3.
642230
2013
BY
LG Erlangen
8,81
+0,2
 
 
4.
637853
2013
BY
TSV Zirndorf
8,90
+0,2
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
20.04.2024
 
637520
2013
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder M11
-1,9
20.04.2024
1.
637854
2013
BY
TSV Zirndorf
8,58
-1,9
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
20.04.2024
1.
642228
2013
BY
LG Erlangen
7,80
-0,6
 
 
2.
642224
2013
BY
TSV Zirndorf
8,23
+0,2
 
 
3.
 
Haubner, Elias
2013
BY
LG Landkreis Roth
8,43
-0,1
 
 
4.
637854
2013
BY
TSV Zirndorf
8,58
-1,9
 
 
5.
641183
2013
BY
TV 1848 Schwabach
8,66
+0,2
 
 
6.
637521
2013
BY
TSV Zirndorf
8,67
-0,6
 
 
7.
642230
2013
BY
LG Erlangen
8,81
+0,2
 
 
8.
638236
2013
BY
TSV Zirndorf
8,83
-0,1
 
 
9.
637522
2013
BY
TSV Zirndorf
8,89
-0,1
 
 
10.
637853
2013
BY
TSV Zirndorf
8,90
+0,2
 
 
 
637520
2013
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
20.04.2024
1.
642228
2013
BY
LG Erlangen
3:02,67
 
 
 
2.
 
Haubner, Elias
2013
BY
LG Landkreis Roth
3:03,83
 
 
 
3.
637521
2013
BY
TSV Zirndorf
3:09,54
 
 
 
6.
642230
2013
BY
LG Erlangen
3:19,55
 
 
 
7.
641183
2013
BY
TV 1848 Schwabach
3:23,39
 
 
 
9.
637522
2013
BY
TSV Zirndorf
3:29,86
 
 
 
10.
637853
2013
BY
TSV Zirndorf
3:32,90
 
 
 
 
637520
2013
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
20.04.2024
8.
638236
2013
BY
TSV Zirndorf
3:28,67
 
 
 
 
637854
2013
BY
TSV Zirndorf
disq.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
20.04.2024
1.
642228
2013
BY
LG Erlangen
3:02,67
 
 
 
2.
 
Haubner, Elias
2013
BY
LG Landkreis Roth
3:03,83
 
 
 
3.
637521
2013
BY
TSV Zirndorf
3:09,54
 
 
 
4.
642230
2013
BY
LG Erlangen
3:19,55
 
 
 
5.
641183
2013
BY
TV 1848 Schwabach
3:23,39
 
 
 
6.
638236
2013
BY
TSV Zirndorf
3:28,67
 
 
 
7.
637522
2013
BY
TSV Zirndorf
3:29,86
 
 
 
8.
637853
2013
BY
TSV Zirndorf
3:32,90
 
 
 
 
637520
2013
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
637854
2013
BY
TSV Zirndorf
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.04.2024
1.
642228
2013
BY
LG Erlangen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,95
 
-
 
2.
 
Haubner, Elias
2013
BY
LG Landkreis Roth
3,70
 
 
 
3,70
 
3,30
 
3,69
 
3.
637854
2013
BY
TSV Zirndorf
3,40
 
 
 
3,40
 
3,13
 
3,07
 
4.
642230
2013
BY
LG Erlangen
3,39
 
 
 
3,38
 
3,38
 
3,39
 
5.
641183
2013
BY
TV 1848 Schwabach
3,23
 
 
 
3,23
 
3,08
 
3,17
 
6.
637853
2013
BY
TSV Zirndorf
3,16
 
 
 
2,82
 
2,97
 
3,16
 
7.
637521
2013
BY
TSV Zirndorf
3,07
 
 
 
3,07
 
3,05
 
2,83
 
8.
637522
2013
BY
TSV Zirndorf
3,00
 
 
 
3,00
 
-
 
2,95
 
9.
638236
2013
BY
TSV Zirndorf
2,97
 
 
 
2,84
 
2,97
 
2,93
 
 
637520
2013
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,7
20.04.2024
1.
286876
2012
BY
TSV Katzwang 05
11,40
-0,7
 
 
2.
287137
Löchte, Paul
2012
BY
LG Landkreis Roth
11,77
-0,7
 
 
3.
286825
2012
BY
TSV Zirndorf
12,49
-0,7
 
 
4.
287602
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
13,14
-0,7
 
 
 
630919
2012
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-1,1
20.04.2024
1.
286839
2012
BY
TSV Zirndorf
11,55
-1,1
 
 
2.
287784
2012
BY
TSV Altenberg
11,61
-1,1
 
 
3.
285629
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
12,74
-1,1
 
 
 
287136
2012
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
-2,3
20.04.2024
3.
642141
2012
BY
TSV Zirndorf
12,04
-2,3
 
 
 
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
20.04.2024
1.
286876
2012
BY
TSV Katzwang 05
11,40
-0,7
 
 
2.
286839
2012
BY
TSV Zirndorf
11,55
-1,1
 
 
3.
287784
2012
BY
TSV Altenberg
11,61
-1,1
 
 
4.
287137
Löchte, Paul
2012
BY
LG Landkreis Roth
11,77
-0,7
 
 
5.
642141
2012
BY
TSV Zirndorf
12,04
-2,3
 
 
6.
286825
2012
BY
TSV Zirndorf
12,49
-0,7
 
 
7.
285629
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
12,74
-1,1
 
 
8.
287602
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
13,14
-0,7
 
 
 
630919
2012
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
 
287136
2012
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
20.04.2024
1.
285676
2012
BY
LAC Quelle Fürth
2:44,74
 
 
 
2.
287137
Löchte, Paul
2012
BY
LG Landkreis Roth
2:44,81
 
 
 
3.
286679
2012
BY
LAC Quelle Fürth
2:53,54
 
 
 
4.
286708
2012
BY
LAC Quelle Fürth
2:58,40
 
 
 
5.
286825
2012
BY
TSV Zirndorf
3:12,84
 
 
 
6.
286839
2012
BY
TSV Zirndorf
3:16,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2024
1.
286825
2012
BY
TSV Zirndorf
1,24
 
 
 
2.
287137
Löchte, Paul
2012
BY
LG Landkreis Roth
1,16
 
 
 
3.
642141
2012
BY
TSV Zirndorf
1,16
 
 
 
 
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
 
287136
2012
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
116
120
124
128
Krupka
xo
xxo
xo
x-
Löchte
o
xxx
Mutschler
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2024
1.
286876
2012
BY
TSV Katzwang 05
3,82
-1,3
 
 
3,55
(-3,0)
3,81
(+0,0)
3,82
(-1,3)
2.
286839
2012
BY
TSV Zirndorf
3,63
-1,2
 
 
-
 
3,63
(-1,2)
-
 
3.
286825
2012
BY
TSV Zirndorf
3,18
-0,3
 
 
3,18
(-0,3)
-
 
-
 
4.
642141
2012
BY
TSV Zirndorf
3,09
-2,3
 
 
2,71
(-0,9)
3,09
(-2,3)
-
 
 
284626
2012
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
286708
2012
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
286679
2012
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
630919
2012
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
287784
2012
BY
TSV Altenberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
285676
2012
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2024
1.
286876
2012
BY
TSV Katzwang 05
6,54
 
 
 
6,34
6,34
6,54
2.
285629
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
6,18
 
 
 
5,63
6,18
6,02
3.
287784
2012
BY
TSV Altenberg
5,23
 
 
 
3,63
4,69
5,23
4.
287602
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
4,71
 
 
 
4,71
4,41
4,56
Jugend M13
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,1
20.04.2024
4.
287600
2011
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
14,13
-1,1
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
-2,3
20.04.2024
1.
286274
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
11,51
-2,3
 
 
2.
285518
2011
BY
TSV Altenberg
11,69
-2,3
 
 
4.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
12,06
-2,3
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.04.2024
1.
286274
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
11,51
-2,3
 
 
2.
285518
2011
BY
TSV Altenberg
11,69
-2,3
 
 
3.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
12,06
-2,3
 
 
4.
287600
2011
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
14,13
-1,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.04.2024
1.
285758
2011
BY
LAC Quelle Fürth
2:46,14
 
 
 
2.
285757
2011
BY
LAC Quelle Fürth
2:58,17
 
 
 
3.
286274
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3:03,07
 
 
 
4.
285735
2011
BY
LAC Quelle Fürth
3:07,40
 
 
 
5.
286912
2011
BY
LAC Quelle Fürth
3:07,76
 
 
 
6.
284629
2011
BY
TV Vohenstrauß
3:17,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2024
1.
285735
2011
BY
LAC Quelle Fürth
1,36
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
Hieke
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2024
1.
286274
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,87
+0,0
 
 
3,75
(-0,6)
3,87
(+0,0)
3,56
(-3,3)
2.
285518
2011
BY
TSV Altenberg
3,77
-0,7
 
 
-
 
3,73
(-2,5)
3,77
(-0,7)
 
285758
2011
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
285514
2011
BY
LG Nürnberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2024
1.
285518
2011
BY
TSV Altenberg
8,08
 
 
 
7,32
8,08
7,38
2.
287600
2011
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
6,18
 
 
 
5,72
5,86
6,18
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,1
20.04.2024
1.
630906
2010
BY
TSV Zirndorf
13,63
-0,1
 
 
4.
286308
Rupp, Emanuel
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
15,71
-0,1
 
 
5.
286336
Mauderer, Josef
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
16,84
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,2
20.04.2024
1.
281148
2010
BY
TSV Zirndorf
11,58
-0,2
 
 
4.
281242
2010
BY
TSV Altenberg
13,43
-0,2
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,5
20.04.2024
1.
285628
2010
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
13,95
+0,5
 
 
2.
286334
Siebert, Jan
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
14,23
+0,5
 
 
3.
286335
Mauderer, Michael
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
14,78
+0,5
 
 
4.
283017
2010
BY
TSV Zirndorf
15,37
+0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.04.2024
1.
281148
2010
BY
TSV Zirndorf
11,58
-0,2
 
 
2.
281242
2010
BY
TSV Altenberg
13,43
-0,2
 
 
3.
630906
2010
BY
TSV Zirndorf
13,63
-0,1
 
 
4.
285628
2010
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
13,95
+0,5
 
 
5.
286334
Siebert, Jan
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
14,23
+0,5
 
 
6.
286335
Mauderer, Michael
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
14,78
+0,5
 
 
7.
283017
2010
BY
TSV Zirndorf
15,37
+0,5
 
 
8.
286308
Rupp, Emanuel
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
15,71
-0,1
 
 
9.
286336
Mauderer, Josef
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
16,84
-0,1
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.04.2024
 
286240
2010
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.04.2024
 
282888
2010
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2024
1.
281148
2010
BY
TSV Zirndorf
1,76
 
 
 
2.
281242
2010
BY
TSV Altenberg
1,52
 
 
 
 
286308
Rupp, Emanuel
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
o.g.V.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Ilik
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxo
xo
Rottler
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Rupp
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2024
1.
281148
2010
BY
TSV Zirndorf
5,22
-3,3
 
 
3,90
(-1,6)
4,72
(-0,2)
5,22
(-3,3)
2.
281242
2010
BY
TSV Altenberg
4,27
-1,7
 
 
4,27
(-1,7)
4,12
(-0,5)
4,13
(-0,5)
3.
286335
Mauderer, Michael
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
4,22
-2,7
 
 
4,22
(-2,7)
3,93
(-0,1)
4,18
(-1,3)
4.
286334
Siebert, Jan
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
4,22
-2,4
 
 
4,22
(-2,4)
-
 
4,03
(-1,4)
5.
283017
2010
BY
TSV Zirndorf
3,74
-1,8
 
 
3,68
(-0,5)
3,72
(-0,7)
3,74
(-1,8)
6.
630906
2010
BY
TSV Zirndorf
3,72
-1,4
 
 
3,72
(-1,4)
3,32
(-0,9)
3,42
(-1,9)
7.
286336
Mauderer, Josef
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2,94
-2,4
 
 
-
 
2,94
(-2,4)
2,91
(-1,7)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2024
1.
281148
2010
BY
TSV Zirndorf
9,18
 
 
 
8,47
7,58
9,18
2.
286335
Mauderer, Michael
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
6,85
 
 
 
6,85
6,29
6,38
3.
286334
Siebert, Jan
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
6,84
 
 
 
6,19
6,84
6,55
4.
286308
Rupp, Emanuel
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
5,81
 
 
 
-
5,34
5,81
5.
285628
2010
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
5,51
 
 
 
5,30
5,51
5,04
6.
286336
Mauderer, Josef
2010
BY
LG Neumarkt-Freystadt
5,14
 
 
 
4,67
4,62
5,14
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,1
20.04.2024
2.
284174
2009
BY
LG Nürnberg
13,65
-0,1
 
 
3.
639373
2009
BY
TSV Langenzenn
15,57
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,2
20.04.2024
2.
281233
2009
BY
TSV Altenberg
12,68
-0,2
 
 
3.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
13,11
-0,2
 
 
5.
281234
2009
BY
TSV Altenberg
13,77
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.04.2024
1.
281233
2009
BY
TSV Altenberg
12,68
-0,2
 
 
2.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
13,11
-0,2
 
 
3.
284174
2009
BY
LG Nürnberg
13,65
-0,1
 
 
4.
281234
2009
BY
TSV Altenberg
13,77
-0,2
 
 
5.
639373
2009
BY
TSV Langenzenn
15,57
-0,1
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.04.2024
1.
281233
2009
BY
TSV Altenberg
43,69
 
 
 
2.
281242
2010
BY
TSV Altenberg
45,27
 
 
 
3.
281234
2009
BY
TSV Altenberg
46,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.04.2024
1.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
1,64
 
 
 
2.
281233
2009
BY
TSV Altenberg
1,44
 
 
 
3.
281234
2009
BY
TSV Altenberg
1,44
 
 
 
 
283446
2009
BY
TSV Langenzenn
abgem.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Reindl
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Büsching
-
-
o
o
xo
o
xxx
Ranner
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.04.2024
1.
281233
2009
BY
TSV Altenberg
5,19
-0,2
 
 
4,35
(-1,4)
5,19
(-0,2)
5,17
(-3,0)
2.
280920
2009
BY
TV Vohenstrauß
5,02
-0,9
 
 
4,81
(-1,6)
5,02
(-0,9)
5,02
(-1,4)
3.
281234
2009
BY
TSV Altenberg
4,69
-0,1
 
 
4,47
(-1,2)
4,51
(-0,7)
4,69
(-0,1)
4.
283446
2009
BY
TSV Langenzenn
4,00
-0,8
 
 
4,00
(-0,8)
-
 
-
 
5.
639373
2009
BY
TSV Langenzenn
3,58
-0,5
 
 
3,20
(-0,9)
3,31
(-2,7)
3,58
(-0,5)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
20.04.2024
1.
LAC Quelle Fürth 1
BY
44,99
 
 
2.
TSV Zirndorf 1
BY
45,23
 
 
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
 
280285
2008
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-3,4
20.04.2024
2.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
12,22
-3,4
 
 
 
280057
2008
BY
TV Strössendorf
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,4
20.04.2024
3.
283672
2007
BY
LG Erlangen
13,21
-1,4
 
 
4.
285611
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
13,30
-1,4
 
 
5.
279727
2008
BY
TSV Burghaslach
14,27
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
12,22
-3,4
 
 
2.
283672
2007
BY
LG Erlangen
13,21
-1,4
 
 
3.
285611
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
13,30
-1,4
 
 
4.
279727
2008
BY
TSV Burghaslach
14,27
-1,4
 
 
 
280285
2008
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
280057
2008
BY
TV Strössendorf
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,4
20.04.2024
1.
279604
2008
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
24,62
-0,4
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
20.04.2024
2.
279577
2008
BY
TSV Zirndorf
27,25
+0,1
 
 
3.
279727
2008
BY
TSV Burghaslach
29,24
+0,1
 
 
 
280057
2008
BY
TV Strössendorf
n.a.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,0
20.04.2024
3.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
24,57
-1,0
 
 
5.
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
26,37
-1,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
24,57
-1,0
 
 
2.
279604
2008
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
24,62
-0,4
 
 
3.
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
26,37
-1,0
 
 
4.
279577
2008
BY
TSV Zirndorf
27,25
+0,1
 
 
5.
279727
2008
BY
TSV Burghaslach
29,24
+0,1
 
 
 
280057
2008
BY
TV Strössendorf
n.a.
 
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
 
279577
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
1,78
 
 
 
2.
280284
2007
BY
LG Erlangen
1,74
 
 
 
3.
285611
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1,46
 
 
 
 
280285
2008
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
Bachmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
Thielemann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kallmünzer
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
279727
2008
BY
TSV Burghaslach
4,81
-0,7
 
 
-
 
-
 
4,81
(-0,7)
2.
285611
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,55
-1,6
 
 
4,53
(+0,0)
4,45
(-1,3)
4,55
(-1,6)
 
280057
2008
BY
TV Strössendorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
283672
2007
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
12,46
-0,9
 
 
x
 
x
 
12,46
(-0,9)
11,45
(-2,5)
x
 
11,96
(-1,6)
2.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
12,34
-1,9
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
12,34
(-1,9)
11,36
(+1,9)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
279604
2008
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
10,32
 
 
 
9,67
10,32
9,27
2.
285611
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
8,68
 
 
 
8,51
8,68
8,47
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,3
20.04.2024
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,60
+0,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-3,4
20.04.2024
1.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
11,96
-3,4
 
 
3.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
12,28
-3,4
 
 
4.
280433
2006
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
12,58
-3,4
 
 
5.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,70
-3,4
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,4
20.04.2024
1.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,20
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
11,96
-3,4
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,20
-1,4
 
 
3.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
12,28
-3,4
 
 
4.
280433
2006
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
12,58
-3,4
 
 
5.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,60
+0,3
 
 
6.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,70
-3,4
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
20.04.2024
1.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
25,51
+0,1
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,0
20.04.2024
2.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
24,33
-1,0
 
 
4.
284075
2007
BY
LAC Quelle Fürth
24,60
-1,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
24,33
-1,0
 
 
2.
284075
2007
BY
LAC Quelle Fürth
24,60
-1,0
 
 
3.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
25,51
+0,1
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
280433
2006
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1:16,55
 
 
 
2.
284075
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1:21,64
 
 
 
 
274679
2006
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
TSV Zirndorf 1
BY
48,74
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
276449
2006
BY
TSV Zirndorf
1,82
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
186
Dörr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
5,75
+0,0
 
 
5,75
(+0,0)
5,72
(-1,4)
5,63
(-2,0)
 
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
276449
2006
BY
TSV Zirndorf
11,58
-1,1
 
 
11,47
(-0,9)
x
 
11,03
(-2,2)
11,31
(-1,1)
11,45
(-3,5)
11,58
(-1,1)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,17
 
 
 
9,24
10,17
9,45
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,64
 
 
 
9,27
9,64
8,32
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,3
20.04.2024
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
12,35
+0,3
 
 
3.
275513
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,40
+0,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
-1,4
20.04.2024
2.
286807
1997
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
12,36
-1,4
 
 
 
255711
1978
BY
LAV Neustadt
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
20.04.2024
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
12,35
+0,3
 
 
2.
286807
1997
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
12,36
-1,4
 
 
3.
275513
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,40
+0,3
 
 
 
255711
1978
BY
LAV Neustadt
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
20.04.2024
1.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
12,00
-2,0
 
 
2.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
12,34
-2,0
 
 
3.
286807
1997
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
12,35
-2,0
 
 
4.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
12,83
-2,0
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,4
20.04.2024
2.
275513
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
26,78
-0,4
 
 
 
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
abgem.
 
 
 
 
255711
1978
BY
LAV Neustadt
n.a.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
-1,0
20.04.2024
1.
283263
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,33
-1,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
20.04.2024
1.
283263
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,33
-1,0
 
 
2.
275513
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
26,78
-0,4
 
 
 
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
abgem.
 
 
 
 
255711
1978
BY
LAV Neustadt
n.a.
 
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
20.04.2024
 
275881
1999
BY
TSV Dietfurt/A.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
20.04.2024
1.
260427
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
1,86
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
186
190
Hofmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
20.04.2024
 
284113
2000
ESP
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
20.04.2024
1.
275513
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,54
 
 
 
10,37
10,54
10,39
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,01
 
 
 
9,55
-
10,01
 
255711
1978
BY
LAV Neustadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,2
20.04.2024
3.
 
Hildebrand, Linda
2014
BY
LAC Quelle Fürth
9,00
-1,2
 
 
4.
642233
2014
BY
TV 1848 Schwabach
10,46
-1,2
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,1
20.04.2024
6.
641855
2014
BY
TSV Katzwang 05
9,73
-0,1
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,7
20.04.2024
2.
641974
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,83
-0,7
 
 
3.
641184
2014
BY
TV 1848 Schwabach
9,05
-0,7
 
 
4.
642234
2014
BY
TV 1848 Schwabach
9,75
-0,7
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.04.2024
2.
642004
2014
BY
LG Landkreis Roth
7,91
+0,0
 
 
6.
638108
2014
BY
TS Herzogenaurach
8,58
+0,0
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,4
20.04.2024
1.
642077
2014
BY
TS Herzogenaurach
8,96
-1,4
 
 
2.
642161
2014
BY
TS Herzogenaurach
9,16
-1,4
 
 
4.
287601
2014
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
9,83
-1,4
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,5
20.04.2024
6.
642142
2014
BY
TSV Zirndorf
9,13
-0,5
 
 
50 m (7. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,4
20.04.2024
1.
642184
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,06
+0,4
 
 
5.
642186
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,30
+0,4
 
 
6.
641853
2014
BY
TSV Katzwang 05
9,46
+0,4
 
 
50 m (8. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,4
20.04.2024
1.
642169
2014
BY
TSV Zirndorf
9,08
-0,4
 
 
3.
642185
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,49
-0,4
 
 
4.
 
Hochreuther, Maria
2014
BY
TSG 08 Roth
9,92
-0,4
 
 
 
642168
2014
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
50 m (9. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,3
20.04.2024
1.
642183
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,80
+1,3
 
 
3.
641273
2014
BY
TSV Zirndorf
9,15
+1,3
 
 
4.
641856
2014
BY
TSV Katzwang 05
9,41
+1,3
 
 
5.
642166
2014
BY
TSV Zirndorf
9,76
+1,3
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
20.04.2024
1.
642004
2014
BY
LG Landkreis Roth
7,91
+0,0
 
 
2.
638108
2014
BY
TS Herzogenaurach
8,58
+0,0
 
 
3.
642183
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,80
+1,3
 
 
4.
641974
2014
BY
LAC Quelle Fürth
8,83
-0,7
 
 
5.
642077
2014
BY
TS Herzogenaurach
8,96
-1,4
 
 
6.
 
Hildebrand, Linda
2014
BY
LAC Quelle Fürth
9,00
-1,2
 
 
7.
641184
2014
BY
TV 1848 Schwabach
9,05
-0,7
 
 
8.
642184
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,06
+0,4
 
 
9.
642169
2014
BY
TSV Zirndorf
9,08
-0,4
 
 
10.
642142
2014
BY
TSV Zirndorf
9,13
-0,5
 
 
11.
641273
2014
BY
TSV Zirndorf
9,15
+1,3
 
 
12.
642161
2014
BY
TS Herzogenaurach
9,16
-1,4
 
 
13.
642186
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,30
+0,4
 
 
14.
641856
2014
BY
TSV Katzwang 05
9,41
+1,3
 
 
15.
641853
2014
BY
TSV Katzwang 05
9,46
+0,4
 
 
16.
642185
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,49
-0,4
 
 
17.
641855
2014
BY
TSV Katzwang 05
9,73
-0,1
 
 
18.
642234
2014
BY
TV 1848 Schwabach
9,75
-0,7
 
 
19.
642166
2014
BY
TSV Zirndorf
9,76
+1,3
 
 
20.
287601
2014
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
9,83
-1,4
 
 
21.
 
Hochreuther, Maria
2014
BY
TSG 08 Roth
9,92
-0,4
 
 
22.
642233
2014
BY
TV 1848 Schwabach
10,46
-1,2
 
 
 
642168
2014
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
20.04.2024
1.
638108
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:02,52
 
 
 
2.
642169
2014
BY
TSV Zirndorf
3:13,51
 
 
 
3.
642077
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:22,87
 
 
 
4.
642161
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:23,77
 
 
 
5.
642186
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:24,06
 
 
 
6.
642185
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:25,64
 
 
 
7.
641184
2014
BY
TV 1848 Schwabach
3:25,72
 
 
 
8.
641273
2014
BY
TSV Zirndorf
3:31,09
 
 
 
9.
642234
2014
BY
TV 1848 Schwabach
3:33,51
 
 
 
 
641968
2014
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
 
641974
2014
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
20.04.2024
1.
 
Hildebrand, Linda
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:02,82
 
 
 
2.
642184
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:30,20
 
 
 
3.
641853
2014
BY
TSV Katzwang 05
3:33,13
 
 
 
4.
642166
2014
BY
TSV Zirndorf
3:39,96
 
 
 
5.
 
Hochreuther, Maria
2014
BY
TSG 08 Roth
3:47,80
 
 
 
6.
641856
2014
BY
TSV Katzwang 05
4:02,95
 
 
 
 
642142
2014
BY
TSV Zirndorf
aufg.
 
 
 
 
642233
2014
BY
TV 1848 Schwabach
aufg.
 
 
 
 
642004
2014
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
642168
2014
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
641855
2014
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
20.04.2024
1.
638108
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:02,52
 
 
 
2.
 
Hildebrand, Linda
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3:02,82
 
 
 
3.
642169
2014
BY
TSV Zirndorf
3:13,51
 
 
 
4.
642077
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:22,87
 
 
 
5.
642161
2014
BY
TS Herzogenaurach
3:23,77
 
 
 
6.
642186
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:24,06
 
 
 
7.
642185
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:25,64
 
 
 
8.
641184
2014
BY
TV 1848 Schwabach
3:25,72
 
 
 
9.
642184
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:30,20
 
 
 
10.
641273
2014
BY
TSV Zirndorf
3:31,09
 
 
 
11.
641853
2014
BY
TSV Katzwang 05
3:33,13
 
 
 
12.
642234
2014
BY
TV 1848 Schwabach
3:33,51
 
 
 
13.
642166
2014
BY
TSV Zirndorf
3:39,96
 
 
 
14.
 
Hochreuther, Maria
2014
BY
TSG 08 Roth
3:47,80
 
 
 
15.
641856
2014
BY
TSV Katzwang 05
4:02,95
 
 
 
 
642142
2014
BY
TSV Zirndorf
aufg.
 
 
 
 
642233
2014
BY
TV 1848 Schwabach
aufg.
 
 
 
 
642004
2014
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
641968
2014
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
 
642168
2014
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
641974
2014
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
641855
2014
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.04.2024
1.
642004
2014
BY
LG Landkreis Roth
3,67
 
 
 
3,52
 
3,67
 
3,58
 
2.
642183
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,57
 
 
 
3,11
 
3,57
 
3,46
 
3.
638108
2014
BY
TS Herzogenaurach
3,49
 
 
 
3,34
 
3,49
 
3,26
 
4.
 
Hildebrand, Linda
2014
BY
LAC Quelle Fürth
3,22
 
 
 
3,12
 
3,22
 
3,01
 
5.
642142
2014
BY
TSV Zirndorf
3,18
 
 
 
3,18
 
2,85
 
2,63
 
6.
642161
2014
BY
TS Herzogenaurach
3,09
 
 
 
3,09
 
2,99
 
2,99
 
7.
642169
2014
BY
TSV Zirndorf
3,04
 
 
 
3,04
 
3,00
 
2,93
 
8.
642186
2014
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,03
 
 
 
2,92
 
3,03
 
2,84
 
9.
641855
2014
BY
TSV Katzwang 05
2,96
 
 
 
2,96
 
2,91
 
2,88
 
10.
641184
2014
BY
TV 1848 Schwabach
2,95
 
 
 
2,83
 
2,95
 
2,86
 
11.
642077
2014
BY
TS Herzogenaurach
2,92
 
 
 
-
 
2,92
 
-
 
12.
641974
2014
BY
LAC Quelle Fürth
2,89
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,09
 
13.
642166
2014
BY
TSV Zirndorf
2,80
 
 
 
2,80
 
-
 
2,57
 
14.
 
Hochreuther, Maria
2014
BY
TSG 08 Roth
2,76
 
 
 
2,64
 
2,56
 
2,76
 
15.
641273
2014
BY
TSV Zirndorf
2,75
 
 
 
2,75
 
2,68
 
2,57
 
16.
287601
2014
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
2,70
 
 
 
2,70
 
2,47
 
2,44
 
17.
642234
2014
BY
TV 1848 Schwabach
2,54
 
 
 
2,54
 
2,35
 
2,45
 
18.
641853
2014
BY
TSV Katzwang 05
2,52
 
 
 
2,47
 
2,52
 
2,33
 
19.
641856
2014
BY
TSV Katzwang 05
2,49
 
 
 
2,45
 
2,49
 
2,38
 
20.
642233
2014
BY
TV 1848 Schwabach
2,36
 
 
 
-
 
2,36
 
2,36
 
 
641968
2014
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
642168
2014
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,2
20.04.2024
1.
642232
2013
BY
TV 1848 Schwabach
8,67
-1,2
 
 
2.
642231
2013
BY
LG Erlangen
8,83
-1,2
 
 
 
642252
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
 
642214
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,1
20.04.2024
1.
637629
2013
BY
TSG 08 Roth
8,84
-0,1
 
 
2.
637632
2013
BY
TSG 08 Roth
8,85
-0,1
 
 
3.
638037
2013
BY
TSV Katzwang 05
8,96
-0,1
 
 
4.
642016
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,16
-0,1
 
 
5.
642001
2013
BY
TSV Katzwang 05
9,22
-0,1
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,7
20.04.2024
1.
642202
2013
BY
LG Nürnberg
8,40
-0,7
 
 
 
642216
2013
BY
TSV Altenberg
abgem.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
20.04.2024
1.
634880
2013
BY
LAC Quelle Fürth
7,90
+0,0
 
 
3.
285279
2013
BY
LG Nürnberg
8,46
+0,0
 
 
4.
284625
2013
BY
TV Vohenstrauß
8,54
+0,0
 
 
5.
638321
2013
BY
TSV Zirndorf
8,56
+0,0
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,4
20.04.2024
3.
642165
2013
BY
TSV Zirndorf
9,48
-1,4
 
 
 
 
Herzig, Ophelia
2013
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
637080
2013
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,5
20.04.2024
1.
637100
2013
BY
TSV Katzwang 05
8,41
-0,5
 
 
2.
637996
2013
BY
TS Herzogenaurach
8,48
-0,5
 
 
3.
634266
2013
BY
TS Herzogenaurach
8,51
-0,5
 
 
4.
634875
2013
BY
LAC Quelle Fürth
8,64
-0,5
 
 
5.
634874
2013
BY
LAC Quelle Fürth
9,01
-0,5
 
 
50 m (7. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,4
20.04.2024
2.
285442
2013
BY
LG Erlangen
9,19
+0,4
 
 
3.
638147
2013
BY
LG Landkreis Roth
9,22
+0,4
 
 
4.
637679
2013
BY
TSV Katzwang 05
9,23
+0,4
 
 
50 m (8. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,4
20.04.2024
2.
637551
2013
BY
TSV Katzwang 05
9,41
-0,4
 
 
50 m (9. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,3
20.04.2024
2.
630914
2013
BY
TSV Zirndorf
9,09
+1,3
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
20.04.2024
1.
634880
2013
BY
LAC Quelle Fürth
7,90
+0,0
 
 
2.
642202
2013
BY
LG Nürnberg
8,40
-0,7
 
 
3.
637100
2013
BY
TSV Katzwang 05
8,41
-0,5
 
 
4.
285279
2013
BY
LG Nürnberg
8,46
+0,0
 
 
5.
637996
2013
BY
TS Herzogenaurach
8,48
-0,5
 
 
6.
634266
2013
BY
TS Herzogenaurach
8,51
-0,5
 
 
7.
284625
2013
BY
TV Vohenstrauß
8,54
+0,0
 
 
8.
638321
2013
BY
TSV Zirndorf
8,56
+0,0
 
 
9.
634875
2013
BY
LAC Quelle Fürth
8,64
-0,5
 
 
10.
642232
2013
BY
TV 1848 Schwabach
8,67
-1,2
 
 
11.
642231
2013
BY
LG Erlangen
8,83
-1,2
 
 
12.
637629
2013
BY
TSG 08 Roth
8,84
-0,1
 
 
13.
637632
2013
BY
TSG 08 Roth
8,85
-0,1
 
 
14.
638037
2013
BY
TSV Katzwang 05
8,96
-0,1
 
 
15.
634874
2013
BY
LAC Quelle Fürth
9,01
-0,5
 
 
16.
630914
2013
BY
TSV Zirndorf
9,09
+1,3
 
 
17.
642016
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,16
-0,1
 
 
18.
285442
2013
BY
LG Erlangen
9,19
+0,4
 
 
19.
638147
2013
BY
LG Landkreis Roth
9,22
+0,4
 
 
20.
642001
2013
BY
TSV Katzwang 05
9,22
-0,1
 
 
21.
637679
2013
BY
TSV Katzwang 05
9,23
+0,4
 
 
22.
637551
2013
BY
TSV Katzwang 05
9,41
-0,4
 
 
23.
642165
2013
BY
TSV Zirndorf
9,48
-1,4
 
 
 
642216
2013
BY
TSV Altenberg
abgem.
 
 
 
 
642252
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
 
 
Herzig, Ophelia
2013
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
642214
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
 
637080
2013
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
20.04.2024
1.
638321
2013
BY
TSV Zirndorf
3:12,67
 
 
 
2.
637100
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:16,43
 
 
 
3.
634874
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3:17,47
 
 
 
4.
637629
2013
BY
TSG 08 Roth
3:21,87
 
 
 
5.
634875
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3:25,69
 
 
 
6.
637679
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:26,17
 
 
 
7.
285279
2013
BY
LG Nürnberg
3:27,37
 
 
 
8.
642016
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:35,65
 
 
 
 
634880
2013
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
637080
2013
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
20.04.2024
1.
637996
2013
BY
TS Herzogenaurach
3:13,31
 
 
 
2.
638037
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:24,14
 
 
 
3.
642202
2013
BY
LG Nürnberg
3:24,32
 
 
 
4.
642231
2013
BY
LG Erlangen
3:24,89
 
 
 
5.
642232
2013
BY
TV 1848 Schwabach
3:26,72
 
 
 
6.
634266
2013
BY
TS Herzogenaurach
3:37,61
 
 
 
7.
638503
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:40,90
 
 
 
8.
630914
2013
BY
TSV Zirndorf
3:41,79
 
 
 
9.
637551
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:53,49
 
 
 
10.
642165
2013
BY
TSV Zirndorf
4:07,51
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
20.04.2024
1.
638321
2013
BY
TSV Zirndorf
3:12,67
 
 
 
2.
637996
2013
BY
TS Herzogenaurach
3:13,31
 
 
 
3.
637100
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:16,43
 
 
 
4.
634874
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3:17,47
 
 
 
5.
637629
2013
BY
TSG 08 Roth
3:21,87
 
 
 
6.
638037
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:24,14
 
 
 
7.
642202
2013
BY
LG Nürnberg
3:24,32
 
 
 
8.
642231
2013
BY
LG Erlangen
3:24,89
 
 
 
9.
634875
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3:25,69
 
 
 
10.
637679
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:26,17
 
 
 
11.
642232
2013
BY
TV 1848 Schwabach
3:26,72
 
 
 
12.
285279
2013
BY
LG Nürnberg
3:27,37
 
 
 
13.
642016
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:35,65
 
 
 
14.
634266
2013
BY
TS Herzogenaurach
3:37,61
 
 
 
15.
638503
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:40,90
 
 
 
16.
630914
2013
BY
TSV Zirndorf
3:41,79
 
 
 
17.
637551
2013
BY
TSV Katzwang 05
3:53,49
 
 
 
18.
642165
2013
BY
TSV Zirndorf
4:07,51
 
 
 
 
634880
2013
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
637080
2013
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.04.2024
1.
285279
2013
BY
LG Nürnberg
3,70
 
 
 
3,70
 
-
 
3,66
 
2.
642202
2013
BY
LG Nürnberg
3,67
 
 
 
3,67
 
3,65
 
3,55
 
3.
634875
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3,55
 
 
 
3,55
 
3,39
 
3,49
 
4.
637996
2013
BY
TS Herzogenaurach
3,49
 
 
 
3,49
 
3,11
 
3,43
 
5.
634880
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3,48
 
 
 
3,48
 
3,38
 
-
 
6.
634266
2013
BY
TS Herzogenaurach
3,44
 
 
 
3,44
 
3,28
 
3,04
 
7.
637100
2013
BY
TSV Katzwang 05
3,37
 
 
 
3,35
 
3,21
 
3,37
 
8.
284625
2013
BY
TV Vohenstrauß
3,35
 
 
 
3,23
 
3,18
 
3,35
 
9.
637679
2013
BY
TSV Katzwang 05
3,28
 
 
 
2,95
 
3,28
 
3,15
 
10.
642232
2013
BY
TV 1848 Schwabach
3,25
 
 
 
3,25
 
-
 
3,17
 
11.
637629
2013
BY
TSG 08 Roth
3,20
 
 
 
3,14
 
2,95
 
3,20
 
12.
638037
2013
BY
TSV Katzwang 05
3,20
 
 
 
3,20
 
3,06
 
3,12
 
13.
634874
2013
BY
LAC Quelle Fürth
3,16
 
 
 
3,16
 
2,95
 
3,05
 
14.
638321
2013
BY
TSV Zirndorf
3,14
 
 
 
3,14
 
-
 
3,06
 
15.
630914
2013
BY
TSV Zirndorf
3,13
 
 
 
3,05
 
3,13
 
3,05
 
16.
285442
2013
BY
LG Erlangen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,77
 
2,73
 
17.
638503
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2,96
 
 
 
-
 
2,96
 
2,82
 
18.
642016
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2,92
 
 
 
-
 
2,87
 
2,92
 
19.
638147
2013
BY
LG Landkreis Roth
2,91
 
 
 
2,91
 
-
 
2,54
 
20.
637551
2013
BY
TSV Katzwang 05
2,87
 
 
 
2,87
 
2,60
 
2,80
 
21.
637632
2013
BY
TSG 08 Roth
2,74
 
 
 
2,58
 
2,38
 
2,74
 
22.
642001
2013
BY
TSV Katzwang 05
2,72
 
 
 
2,62
 
2,72
 
2,61
 
23.
642165
2013
BY
TSV Zirndorf
2,40
 
 
 
2,33
 
2,40
 
2,30
 
 
642216
2013
BY
TSV Altenberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
642252
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
642214
2013
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
637080
2013
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Herzig, Ophelia
2013
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,2
20.04.2024
1.
285929
2012
BY
LG Erlangen
11,41
-1,2
 
 
2.
638144
2012
BY
LG Landkreis Roth
11,84
-1,2
 
 
3.
286878
2012
BY
TSV Katzwang 05
11,87
-1,2
 
 
4.
286840
2012
BY
TSV Zirndorf
12,25
-1,2
 
 
5.
642246
2012
BY
TV 1848 Schwabach
13,66
-1,2
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,7
20.04.2024
1.
285278
2012
BY
LG Nürnberg
11,73
-1,7
 
 
2.
287785
2012
BY
TSV Altenberg
12,06
-1,7
 
 
3.
286841
2012
BY
TSV Zirndorf
12,43
-1,7
 
 
4.
287626
2012
BY
TSV Katzwang 05
12,48
-1,7
 
 
5.
282211
2012
BY
TSV Burghaslach
12,99
-1,7
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,1
20.04.2024
1.
287786
2012
BY
TSV Altenberg
11,76
-1,1
 
 
2.
285296
2012
BY
LG Nürnberg
11,98
-1,1
 
 
3.
287788
2012
BY
TSV Altenberg
12,02
-1,1
 
 
4.
285627
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
12,34
-1,1
 
 
5.
642227
2012
BY
TSV Zirndorf
14,89
-1,1
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
-3,0
20.04.2024
1.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
11,91
-3,0
 
 
75 m (7. Zeitlauf) - Jugend W12
-3,4
20.04.2024
1.
287787
2012
BY
TSV Altenberg
11,44
-3,4
 
 
2.
287029
2012
BY
TSV Katzwang 05
11,58
-3,4
 
 
3.
634320
2012
BY
TSV Zirndorf
11,69
-3,4
 
 
4.
287680
2012
BY
LAC Quelle Fürth
11,83
-3,4
 
 
5.
634918
2012
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
11,96
-3,4
 
 
6.
282213
2012
BY
TSV Burghaslach
12,56
-3,4
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.04.2024
1.
285929
2012
BY
LG Erlangen
11,41
-1,2
 
 
2.
287787
2012
BY
TSV Altenberg
11,44
-3,4
 
 
3.
287029
2012
BY
TSV Katzwang 05
11,58
-3,4
 
 
4.
634320
2012
BY
TSV Zirndorf
11,69
-3,4
 
 
5.
285278
2012
BY
LG Nürnberg
11,73
-1,7
 
 
6.
287786
2012
BY
TSV Altenberg
11,76
-1,1
 
 
7.
287680
2012
BY
LAC Quelle Fürth
11,83
-3,4
 
 
8.
638144
2012
BY
LG Landkreis Roth
11,84
-1,2
 
 
9.
286878
2012
BY
TSV Katzwang 05
11,87
-1,2
 
 
10.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
11,91
-3,0
 
 
11.
634918
2012
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
11,96
-3,4
 
 
12.
285296
2012
BY
LG Nürnberg
11,98
-1,1
 
 
13.
287788
2012
BY
TSV Altenberg
12,02
-1,1
 
 
14.
287785
2012
BY
TSV Altenberg
12,06
-1,7
 
 
15.
286840
2012
BY
TSV Zirndorf
12,25
-1,2
 
 
16.
285627
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
12,34
-1,1
 
 
17.
286841
2012
BY
TSV Zirndorf
12,43
-1,7
 
 
18.
287626
2012
BY
TSV Katzwang 05
12,48
-1,7
 
 
19.
282213
2012
BY
TSV Burghaslach
12,56
-3,4
 
 
20.
282211
2012
BY
TSV Burghaslach
12,99
-1,7
 
 
21.
642246
2012
BY
TV 1848 Schwabach
13,66
-1,2
 
 
22.
642227
2012
BY
TSV Zirndorf
14,89
-1,1
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.04.2024
3.
634918
2012
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3:05,60
 
 
 
6.
642246
2012
BY
TV 1848 Schwabach
3:24,66
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.04.2024
1.
282213
2012
BY
TSV Burghaslach
2:53,36
 
 
 
2.
286841
2012
BY
TSV Zirndorf
2:55,32
 
 
 
3.
286840
2012
BY
TSV Zirndorf
3:01,57
 
 
 
4.
282211
2012
BY
TSV Burghaslach
3:03,92
 
 
 
6.
287029
2012
BY
TSV Katzwang 05
3:08,43
 
 
 
7.
286878
2012
BY
TSV Katzwang 05
3:11,36
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.04.2024
1.
282213
2012
BY
TSV Burghaslach
2:53,36
 
 
 
2.
286841
2012
BY
TSV Zirndorf
2:55,32
 
 
 
3.
286840
2012
BY
TSV Zirndorf
3:01,57
 
 
 
4.
282211
2012
BY
TSV Burghaslach
3:03,92
 
 
 
5.
634918
2012
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3:05,60
 
 
 
6.
287029
2012
BY
TSV Katzwang 05
3:08,43
 
 
 
7.
286878
2012
BY
TSV Katzwang 05
3:11,36
 
 
 
8.
642246
2012
BY
TV 1848 Schwabach
3:24,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2024
1.
634320
2012
BY
TSV Zirndorf
1,26
 
 
 
2.
287626
2012
BY
TSV Katzwang 05
1,14
 
 
 
 
286840
2012
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
o.g.V.
 
 
 
 
284625
2013
BY
TV Vohenstrauß
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
Stückrad
-
o
o
o
xxo
xxx
Wittmann
o
xxo
xxx
Malzer
xxx
Hösl
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2024
1.
287787
2012
BY
TSV Altenberg
4,17
+0,0
 
 
3,92
(-1,6)
3,93
(-2,5)
4,17
(+0,0)
2.
285929
2012
BY
LG Erlangen
4,13
+0,3
 
 
4,13
(+0,3)
3,98
(+0,1)
4,13
(-0,9)
3.
286878
2012
BY
TSV Katzwang 05
3,86
+0,6
 
 
3,86
(+0,6)
3,62
(-1,3)
3,61
(+0,0)
4.
634918
2012
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,76
-1,2
 
 
3,42
(+0,0)
3,59
(-2,0)
3,76
(-1,2)
5.
287786
2012
BY
TSV Altenberg
3,46
-0,8
 
 
3,46
(-0,8)
3,30
(-1,7)
3,11
(+0,0)
6.
287626
2012
BY
TSV Katzwang 05
3,45
+0,1
 
 
3,45
(+0,1)
2,84
(+0,2)
2,84
(-2,2)
7.
634320
2012
BY
TSV Zirndorf
3,43
-1,3
 
 
-
 
3,43
(-1,3)
3,19
(-1,0)
8.
287788
2012
BY
TSV Altenberg
3,42
+0,7
 
 
3,35
(+0,6)
3,42
(+0,7)
3,26
(-1,4)
9.
282211
2012
BY
TSV Burghaslach
3,41
+0,4
 
 
3,41
(-1,4)
3,26
(-1,9)
3,41
(+0,4)
10.
287029
2012
BY
TSV Katzwang 05
3,28
+0,2
 
 
3,28
(-1,7)
3,28
(+0,2)
3,12
(-0,8)
11.
287785
2012
BY
TSV Altenberg
3,28
+0,0
 
 
3,04
(+1,9)
2,62
(-0,7)
3,28
(+0,0)
12.
282213
2012
BY
TSV Burghaslach
3,23
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
2,65
(-0,1)
-
 
13.
642246
2012
BY
TV 1848 Schwabach
3,11
+0,3
 
 
3,11
(+0,3)
-
 
-
 
14.
286841
2012
BY
TSV Zirndorf
3,10
-0,8
 
 
3,01
(-0,1)
3,10
(-0,8)
-
 
15.
284628
2012
BY
TV Vohenstrauß
3,03
+1,0
 
 
3,03
(+1,0)
2,70
(-1,1)
-
 
16.
286840
2012
BY
TSV Zirndorf
2,51
+0,3
 
 
-
 
-
 
2,51
(+0,3)
 
642227
2012
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2024
1.
287787
2012
BY
TSV Altenberg
5,56
 
 
 
-
5,18
5,56
2.
287786
2012
BY
TSV Altenberg
5,52
 
 
 
5,52
4,21
4,96
3.
285627
2012
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
5,07
 
 
 
4,96
4,80
5,07
4.
287788
2012
BY
TSV Altenberg
4,99
 
 
 
3,75
4,99
4,32
5.
642227
2012
BY
TSV Zirndorf
4,56
 
 
 
3,98
4,56
4,21
6.
287785
2012
BY
TSV Altenberg
4,42
 
 
 
3,82
4,42
4,12
Jugend W13
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,6
20.04.2024
1.
285887
2011
BY
LG Landkreis Roth
11,32
+0,6
 
 
2.
284812
2011
BY
TSV Zirndorf
11,45
+0,6
 
 
3.
285556
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,49
+0,6
 
 
4.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,99
+0,6
 
 
5.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
12,00
+0,6
 
 
6.
282210
2011
BY
TSV Burghaslach
12,01
+0,6
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
20.04.2024
2.
284907
2011
BY
TSV Katzwang 05
12,29
-3,0
 
 
3.
284551
2011
BY
TSV Katzwang 05
12,61
-3,0
 
 
4.
284326
2011
BY
TSV Zirndorf
12,69
-3,0
 
 
5.
285612
2011
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
13,63
-3,0
 
 
 
285930
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
75 m (6. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
20.04.2024
1.
285540
2011
BY
TSV Altenberg
11,47
-0,1
 
 
2.
285362
2011
BY
LG Nürnberg
11,67
-0,1
 
 
3.
634912
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
12,05
-0,1
 
 
4.
284172
2011
BY
LG Nürnberg
12,17
-0,1
 
 
5.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
12,61
-0,1
 
 
 
285555
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.04.2024
1.
285887
2011
BY
LG Landkreis Roth
11,32
+0,6
 
 
2.
284812
2011
BY
TSV Zirndorf
11,45
+0,6
 
 
3.
285540
2011
BY
TSV Altenberg
11,47
-0,1
 
 
4.
285556
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,49
+0,6
 
 
5.
285362
2011
BY
LG Nürnberg
11,67
-0,1
 
 
6.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
11,99
+0,6
 
 
7.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
12,00
+0,6
 
 
8.
282210
2011
BY
TSV Burghaslach
12,01
+0,6
 
 
9.
634912
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
12,05
-0,1
 
 
10.
284172
2011
BY
LG Nürnberg
12,17
-0,1
 
 
11.
284907
2011
BY
TSV Katzwang 05
12,29
-3,0
 
 
12.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
12,61
-0,1
 
 
13.
284551
2011
BY
TSV Katzwang 05
12,61
-3,0
 
 
14.
284326
2011
BY
TSV Zirndorf
12,69
-3,0
 
 
15.
285612
2011
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
13,63
-3,0
 
 
 
285555
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
 
285930
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.04.2024
2.
282210
2011
BY
TSV Burghaslach
2:49,48
 
 
 
4.
285540
2011
BY
TSV Altenberg
3:17,67
 
 
 
5.
634912
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3:22,89
 
 
 
 
285930
2011
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.04.2024
5.
284551
2011
BY
TSV Katzwang 05
3:06,75
 
 
 
 
285887
2011
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
283319
2011
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.04.2024
1.
282210
2011
BY
TSV Burghaslach
2:49,48
 
 
 
2.
284551
2011
BY
TSV Katzwang 05
3:06,75
 
 
 
3.
285540
2011
BY
TSV Altenberg
3:17,67
 
 
 
4.
634912
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3:22,89
 
 
 
 
285887
2011
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
285930
2011
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
283319
2011
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2024
1.
283319
2011
BY
TSV Zirndorf
1,46
 
 
 
2.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
1,34
 
 
 
3.
284907
2011
BY
TSV Katzwang 05
1,22
 
 
 
4.
285540
2011
BY
TSV Altenberg
1,18
 
 
 
 
285806
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
Baumann
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Schuller
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Berrier
o
o
o
o
xxx
Ranner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2024
1.
283319
2011
BY
TSV Zirndorf
4,17
+0,9
 
 
4,17
(+0,9)
3,91
(+0,9)
-
 
2.
285556
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
4,04
+0,5
 
 
3,28
(-1,6)
4,04
(+0,5)
3,75
(-0,9)
3.
284627
2011
BY
TV Vohenstrauß
3,79
-0,1
 
 
3,79
(-0,1)
3,54
(-2,5)
3,29
(+1,0)
4.
282398
2011
BY
TV Vohenstrauß
3,72
-1,3
 
 
-
 
3,72
(-1,3)
-
 
5.
284907
2011
BY
TSV Katzwang 05
3,65
-1,5
 
 
3,65
(-1,5)
-
 
3,15
(-0,6)
6.
285362
2011
BY
LG Nürnberg
3,60
-1,2
 
 
3,32
(-0,9)
3,53
(+0,2)
3,60
(-1,2)
7.
284326
2011
BY
TSV Zirndorf
3,59
-1,3
 
 
3,55
(-1,6)
3,59
(-1,3)
3,57
(-2,0)
8.
284172
2011
BY
LG Nürnberg
3,48
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
3,30
(-1,9)
3,48
(+0,0)
9.
282210
2011
BY
TSV Burghaslach
3,47
-1,8
 
 
3,37
(-1,4)
2,05
(+0,0)
3,47
(-1,8)
10.
284812
2011
BY
TSV Zirndorf
3,46
-1,1
 
 
2,94
(+0,6)
3,46
(-1,1)
3,31
(+0,0)
11.
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
3,41
+0,6
 
 
3,41
(+0,6)
3,35
(-0,7)
3,26
(+0,4)
12.
634912
2011
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,22
+0,1
 
 
-
 
3,22
(+0,1)
-
 
 
285930
2011
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
285806
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
285555
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2024
1.
283319
2011
BY
TSV Zirndorf
7,61
 
 
 
7,61
7,06
6,82
2.
285887
2011
BY
LG Landkreis Roth
7,38
 
 
 
7,38
5,14
6,88
3.
285540
2011
BY
TSV Altenberg
6,42
 
 
 
5,52
6,42
6,39
4.
285612
2011
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth
4,50
 
 
 
3,98
4,10
4,50
 
285555
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
282399
2011
BY
TV Vohenstrauß
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,3
20.04.2024
3.
284539
2010
BY
LG Landkreis Roth
14,85
-2,3
 
 
4.
 
Bako, Adiza
2011
BY
LAC Quelle Fürth
15,09
-2,3
 
 
5.
285230
2010
BY
LG Nürnberg
16,75
-2,3
 
 
 
284540
2010
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,8
20.04.2024
2.
286701
2011
NGR
LAC Quelle Fürth
14,71
-0,8
 
 
3.
281240
2010
BY
TSV Altenberg
14,80
-0,8
 
 
4.
281300
2010
BY
TSV Altenberg
15,86
-0,8
 
 
5.
642226
2010
BY
TSV Zirndorf
16,27
-0,8
 
 
 
285591
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
20.04.2024
1.
285592
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
14,73
+0,7
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
20.04.2024
1.
282541
2010
BY
TSV Zirndorf
12,99
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.04.2024
1.
282541
2010
BY
TSV Zirndorf
12,99
-0,6
 
 
2.
286701
2011
NGR
LAC Quelle Fürth
14,71
-0,8
 
 
3.
285592
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
14,73
+0,7
 
 
4.
281240
2010
BY
TSV Altenberg
14,80
-0,8
 
 
5.
284539
2010
BY
LG Landkreis Roth
14,85
-2,3
 
 
6.
 
Bako, Adiza
2011
BY
LAC Quelle Fürth
15,09
-2,3
 
 
7.
281300
2010
BY
TSV Altenberg
15,86
-0,8
 
 
8.
642226
2010
BY
TSV Zirndorf
16,27
-0,8
 
 
9.
285230
2010
BY
LG Nürnberg
16,75
-2,3
 
 
 
285591
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
abgem.
 
 
 
 
284540
2010
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.04.2024
1.
286701
2011
NGR
LAC Quelle Fürth
1:37,38
 
 
 
2.
 
Bako, Adiza
2011
BY
LAC Quelle Fürth
1:49,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2024
1.
282541
2010
BY
TSV Zirndorf
1,44
 
 
 
 
285591
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Giese
-
-
-
-
-
-
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2024
1.
282541
2010
BY
TSV Zirndorf
4,84
-0,9
 
 
4,84
(-0,9)
-
 
4,83
(+0,1)
2.
285592
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,84
-0,6
 
 
3,78
(-0,6)
3,48
(-1,4)
3,84
(-0,6)
3.
284539
2010
BY
LG Landkreis Roth
3,77
+2,1
 
 
3,55
(-3,4)
3,77
(+2,1)
3,46
(-0,5)
4.
281300
2010
BY
TSV Altenberg
3,75
+0,8
 
 
3,65
(-1,9)
3,33
(-0,7)
3,75
(+0,8)
5.
281240
2010
BY
TSV Altenberg
3,59
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,47
(-1,9)
3,59
(+0,0)
6.
284294
2010
BY
TSV Burghaslach
3,41
-0,8
 
 
3,35
(+0,2)
3,41
(-0,8)
3,20
(-0,1)
7.
642226
2010
BY
TSV Zirndorf
3,40
-2,0
 
 
3,31
(-0,9)
2,92
(-2,6)
3,40
(-2,0)
 
285591
2010
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
285936
2010
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2024
1.
284294
2010
BY
TSV Burghaslach
7,87
 
 
 
7,21
7,87
7,64
2.
282541
2010
BY
TSV Zirndorf
7,54
 
 
 
7,15
6,61
7,54
3.
281300
2010
BY
TSV Altenberg
7,11
 
 
 
7,11
6,97
6,93
4.
284539
2010
BY
LG Landkreis Roth
5,80
 
 
 
5,32
5,77
5,80
5.
281240
2010
BY
TSV Altenberg
5,23
 
 
 
5,23
5,08
5,04
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-2,3
20.04.2024
1.
286227
2009
BY
TSV Burghaslach
14,49
-2,3
 
 
2.
632544
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
14,58
-2,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,8
20.04.2024
1.
284074
2010
BY
LAC Quelle Fürth
14,42
-0,8
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,7
20.04.2024
2.
634857
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
15,36
+0,7
 
 
3.
285513
2009
BY
LG Nürnberg
15,44
+0,7
 
 
4.
279424
2009
BY
TSV Altenberg
15,56
+0,7
 
 
5.
635864
2009
BY
TSV Langenzenn
16,15
+0,7
 
 
 
284928
2009
BY
TV Strössendorf
abgem.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,6
20.04.2024
2.
278546
2009
BY
TSV Burghaslach
13,59
-0,6
 
 
3.
286029
2009
BY
LG Landkreis Roth
14,58
-0,6
 
 
4.
278545
2009
BY
TSV Burghaslach
14,70
-0,6
 
 
5.
281802
2009
BY
LG Landkreis Roth
14,99
-0,6
 
 
6.
278547
2009
BY
TSV Burghaslach
15,46
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
278546
2009
BY
TSV Burghaslach
13,59
-0,6
 
 
2.
284074
2010
BY
LAC Quelle Fürth
14,42
-0,8
 
 
3.
286227
2009
BY
TSV Burghaslach
14,49
-2,3
 
 
4.
632544
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
14,58
-2,3
 
 
5.
286029
2009
BY
LG Landkreis Roth
14,58
-0,6
 
 
6.
278545
2009
BY
TSV Burghaslach
14,70
-0,6
 
 
7.
281802
2009
BY
LG Landkreis Roth
14,99
-0,6
 
 
8.
634857
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
15,36
+0,7
 
 
9.
285513
2009
BY
LG Nürnberg
15,44
+0,7
 
 
10.
278547
2009
BY
TSV Burghaslach
15,46
-0,6
 
 
11.
279424
2009
BY
TSV Altenberg
15,56
+0,7
 
 
12.
635864
2009
BY
TSV Langenzenn
16,15
+0,7
 
 
 
284928
2009
BY
TV Strössendorf
abgem.
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
278545
2009
BY
TSV Burghaslach
48,44
 
 
 
2.
286227
2009
BY
TSV Burghaslach
48,98
 
 
 
3.
281712
2009
BY
TSV Ipsheim
48,99
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
278546
2009
BY
TSV Burghaslach
45,01
 
 
 
2.
282609
2009
BY
TSV Zirndorf
45,90
 
 
 
3.
284074
2010
BY
LAC Quelle Fürth
52,21
 
 
 
 
285890
2009
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
278546
2009
BY
TSV Burghaslach
45,01
 
 
 
2.
282609
2009
BY
TSV Zirndorf
45,90
 
 
 
3.
278545
2009
BY
TSV Burghaslach
48,44
 
 
 
4.
286227
2009
BY
TSV Burghaslach
48,98
 
 
 
5.
281712
2009
BY
TSV Ipsheim
48,99
 
 
 
6.
284074
2010
BY
LAC Quelle Fürth
52,21
 
 
 
 
285890
2009
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
281980
2009
BY
LG Erlangen
2:45,33
 
 
 
 
282076
2009
SVK
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
281980
2009
BY
LG Erlangen
2:45,33
 
 
 
 
282076
2009
SVK
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
632544
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1,32
 
 
 
2.
634857
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
Streng
o
o
xxo
xo
xxx
Ludwig
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
278546
2009
BY
TSV Burghaslach
4,64
-2,2
 
 
4,64
(-2,2)
4,54
(+0,7)
4,39
(-1,3)
2.
286029
2009
BY
LG Landkreis Roth
4,33
+0,3
 
 
4,21
(+0,8)
4,33
(+0,3)
4,22
(+0,0)
3.
281712
2009
BY
TSV Ipsheim
4,21
-2,3
 
 
4,21
(-2,3)
3,60
(-1,0)
3,84
(+0,0)
4.
278545
2009
BY
TSV Burghaslach
4,05
-0,1
 
 
3,62
(-1,9)
4,05
(-0,1)
3,80
(-1,4)
5.
285513
2009
BY
LG Nürnberg
3,97
-0,9
 
 
-
 
3,28
(-0,1)
3,97
(-0,9)
6.
632544
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,92
-2,7
 
 
-
 
3,92
(-2,7)
-
 
7.
286227
2009
BY
TSV Burghaslach
3,74
-2,7
 
 
-
 
3,74
(-2,7)
3,63
(+0,1)
8.
278547
2009
BY
TSV Burghaslach
3,69
-1,2
 
 
3,61
(-1,4)
3,57
(+0,8)
3,69
(-1,2)
9.
279424
2009
BY
TSV Altenberg
3,48
-0,1
 
 
3,15
(-1,1)
-
 
3,48
(-0,1)
10.
634857
2009
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,31
-0,8
 
 
-
 
3,31
(-0,8)
-
 
 
635864
2009
BY
TSV Langenzenn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
284928
2009
BY
TV Strössendorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
285890
2009
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
281802
2009
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2024
1.
279424
2009
BY
TSV Altenberg
6,80
 
 
 
5,80
5,94
6,80
2.
282617
2009
BY
TSV Zirndorf
6,65
 
 
 
6,23
5,95
6,65
3.
281802
2009
BY
LG Landkreis Roth
6,38
 
 
 
5,50
6,01
6,38
4.
286029
2009
BY
LG Landkreis Roth
6,18
 
 
 
6,18
5,68
-
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
20.04.2024
1.
TV Vohenstrauß 1
BY
44,58
 
 
Seidl, Lena  2011
2.
TSV Katzwang 05 1
BY
44,71
 
 
3.
TSV Zirndorf 1
BY
45,65
 
 
Ryba, Mia  2012
4.
TSV Altenberg 1
BY
45,74
 
 
5.
LG Nürnberg 1
BY
46,08
 
 
Mandak, Lina  2012
Savic, Neda  2011
 
TSV Neunkirchen am Brand 1
BY
n.a.
 
 
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
20.04.2024
1.
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1
BY
57,48
 
 
 
LG Landkreis Roth 1
BY
abgem.
 
 
Scholze, Lea  2010
weibliche Jugend U18
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,1
20.04.2024
3.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
15,41
-1,1
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,7
20.04.2024
2.
636845
2008
BY
TSV Langenzenn
15,54
-0,7
 
 
3.
283765
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
15,59
-0,7
 
 
4.
 
Martin, Anastasia
2007
BY
TSV Ipsheim
15,61
-0,7
 
 
5.
287811
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
15,87
-0,7
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,4
20.04.2024
1.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
14,09
-1,4
 
 
3.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
14,31
-1,4
 
 
4.
281196
2008
BY
LG Erlangen
14,67
-1,4
 
 
5.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
14,73
-1,4
 
 
6.
277749
2007
BY
TSV Langenzenn
14,75
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
14,09
-1,4
 
 
2.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
14,31
-1,4
 
 
3.
281196
2008
BY
LG Erlangen
14,67
-1,4
 
 
4.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
14,73
-1,4
 
 
5.
277749
2007
BY
TSV Langenzenn
14,75
-1,4
 
 
6.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
15,41
-1,1
 
 
7.
636845
2008
BY
TSV Langenzenn
15,54
-0,7
 
 
8.
283765
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
15,59
-0,7
 
 
9.
 
Martin, Anastasia
2007
BY
TSV Ipsheim
15,61
-0,7
 
 
10.
287811
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
15,87
-0,7
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
20.04.2024
4.
284094
2008
UKR
LAC Quelle Fürth
28,85
-0,3
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
20.04.2024
3.
286702
2007
NGR
LAC Quelle Fürth
28,49
+0,0
 
 
5.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
30,51
+0,0
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
20.04.2024
1.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
28,80
-1,3
 
 
3.
279522
2008
BY
LAC Quelle Fürth
30,86
-1,3
 
 
4.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
31,72
-1,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
286702
2007
NGR
LAC Quelle Fürth
28,49
+0,0
 
 
2.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
28,80
-1,3
 
 
3.
284094
2008
UKR
LAC Quelle Fürth
28,85
-0,3
 
 
4.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
30,51
+0,0
 
 
5.
279522
2008
BY
LAC Quelle Fürth
30,86
-1,3
 
 
6.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
31,72
-1,3
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
286702
2007
NGR
LAC Quelle Fürth
1:42,70
 
 
 
2.
284094
2008
UKR
LAC Quelle Fürth
1:53,37
 
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
4,42
-2,9
 
 
4,11
 
4,30
(-0,3)
4,42
(-2,9)
2.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
4,33
-2,6
 
 
3,87
(-0,4)
4,33
(-2,6)
4,17
(+1,6)
3.
 
Martin, Anastasia
2007
BY
TSV Ipsheim
3,97
-0,1
 
 
3,65
 
-
 
3,97
(-0,1)
4.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,84
+1,9
 
 
3,76
(-0,7)
3,60
(-3,4)
3,84
(+1,9)
5.
277749
2007
BY
TSV Langenzenn
3,77
-1,8
 
 
3,41
 
3,77
(-1,8)
3,75
(-1,5)
6.
636845
2008
BY
TSV Langenzenn
3,64
-2,2
 
 
-
 
3,53
(-1,2)
3,64
(-2,2)
7.
642225
2008
BY
TSV Zirndorf
3,12
-0,5
 
 
-
 
2,75
(-3,7)
3,12
(-0,5)
 
283765
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
287811
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
9,36
-0,9
 
 
9,16
(-3,1)
9,36
(-0,9)
9,09
(-1,1)
8,90
(-2,5)
9,10
(-1,4)
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2024
1.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
9,25
 
 
 
8,27
8,40
9,25
2.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
8,78
 
 
 
8,41
8,78
8,63
3.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
8,75
 
 
 
8,75
8,55
8,47
4.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
8,33
 
 
 
-
8,33
8,19
5.
277749
2007
BY
TSV Langenzenn
7,99
 
 
 
7,19
7,73
7,99
6.
279522
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,50
 
 
 
7,47
7,50
7,02
7.
 
Martin, Anastasia
2007
BY
TSV Ipsheim
6,97
 
 
 
6,97
6,87
6,66
8.
283765
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
6,70
 
 
 
6,70
5,99
6,46
9.
287811
2007
BY
LG Neumarkt-Freystadt
6,03
 
 
 
5,76
6,03
5,86
10.
642225
2008
BY
TSV Zirndorf
5,48
 
 
 
4,53
5,36
5,48
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
 
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,1
20.04.2024
2.
276761
2006
BY
TSV Altenberg
14,03
-1,1
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,4
20.04.2024
2.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
14,18
-1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
276761
2006
BY
TSV Altenberg
14,03
-1,1
 
 
2.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
14,18
-1,4
 
 
 
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,3
20.04.2024
1.
276464
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,10
-0,3
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
20.04.2024
1.
277556
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,79
+0,0
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,3
20.04.2024
2.
276761
2006
BY
TSV Altenberg
28,88
-1,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
276464
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,10
-0,3
 
 
2.
277556
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,79
+0,0
 
 
3.
276761
2006
BY
TSV Altenberg
28,88
-1,3
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
 
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
 
TSV Zirndorf 1
BY
abgem.
 
 
Roth, Hanna  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
4,49
-0,2
 
 
4,49
(-0,2)
4,42
(-1,1)
4,40
(-0,3)
2.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
4,17
-3,7
 
 
4,15
 
4,17
(-3,7)
3,90
(-0,4)
 
276761
2006
BY
TSV Altenberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.04.2024
1.
277556
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,83
 
 
 
9,28
10,83
-
2.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
10,59
 
 
 
9,95
10,59
10,13
3.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
9,39
 
 
 
8,90
8,93
9,39
4.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
7,04
 
 
 
-
6,48
7,04
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-2,0
20.04.2024
1.
264403
2000
BY
TB Weiden
13,58
-2,0
 
 
2.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,83
-2,0
 
 
3.
261177
2000
BY
TSV 1861 Deggendorf
14,13
-2,0
 
 
4.
279626
1999
BY
LG Erlangen
14,21
-2,0
 
 
 
275388
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-1,1
20.04.2024
1.
261502
1998
BY
LG Erlangen
13,88
-1,1
 
 
4.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
15,51
-1,1
 
 
 
286694
2004
BY
LG Erlangen
disq.
 
 
 
 
285347
1987
BY
VfB Einberg
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-0,7
20.04.2024
1.
287798
2002
BY
TSV Katzwang 05
14,92
-0,7
 
 
 
287779
2000
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
20.04.2024
1.
264403
2000
BY
TB Weiden
13,58
-2,0
 
 
2.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,83
-2,0
 
 
3.
261502
1998
BY
LG Erlangen
13,88
-1,1
 
 
4.
261177
2000
BY
TSV 1861 Deggendorf
14,13
-2,0
 
 
5.
279626
1999
BY
LG Erlangen
14,21
-2,0
 
 
6.
287798
2002
BY
TSV Katzwang 05
14,92
-0,7
 
 
7.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
15,51
-1,1
 
 
 
275388
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
286694
2004
BY
LG Erlangen
disq.
 
 
 
 
287779
2000
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
n.a.
 
 
 
 
285347
1987
BY
VfB Einberg
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
20.04.2024
1.
264403
2000
BY
TB Weiden
13,19
-1,8
 
 
2.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,41
-1,8
 
 
3.
261177
2000
BY
TSV 1861 Deggendorf
13,76
-1,8
 
 
4.
261502
1998
BY
LG Erlangen
13,86
-1,8
 
 
5.
276761
2006
BY
TSV Altenberg
14,08
-1,8
 
 
6.
278587
2008
BY
TSV Altenberg
14,21
-1,8
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,3
20.04.2024
2.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,75
-0,3
 
 
3.
264403
2000
BY
TB Weiden
26,95
-0,3
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
20.04.2024
2.
261502
1998
BY
LG Erlangen
27,81
+0,0
 
 
4.
286694
2004
BY
LG Erlangen
29,22
+0,0
 
 
6.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
34,13
+0,0
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
 
20.04.2024
 
285347
1987
BY
VfB Einberg
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
20.04.2024
1.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,75
-0,3
 
 
2.
264403
2000
BY
TB Weiden
26,95
-0,3
 
 
3.
261502
1998
BY
LG Erlangen
27,81
+0,0
 
 
4.
286694
2004
BY
LG Erlangen
29,22
+0,0
 
 
5.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
34,13
+0,0
 
 
 
285347
1987
BY
VfB Einberg
n.a.
 
 
 
500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
20.04.2024
1.
261177
2000
BY
TSV 1861 Deggendorf
1:27,90
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
20.04.2024
 
TSV Katzwang 05 1
BY
abgem.
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
20.04.2024
 
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
20.04.2024
 
269933
2003
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
266481
2001
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
20.04.2024
1.
265774
2001
BY
TSV Zirndorf
10,42
-1,3
 
 
x
 
10,39
(-1,9)
x
 
x
 
x
 
10,42
(-1,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
20.04.2024
 
287779
2000
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
abgem.
 
 
 
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -