Suchfilter:
Förderwettkämpfe U10
am 19.08.2023 in Löhne
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M9 | M8
Kinder (weiblich): W9 | W8
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
19.08.2023
1.
620818
2015
WE
BTW Bünde
8,83
 
 
 
2.
620793
2015
WE
LAZ Regio Herford
9,64
 
 
 
3.
 
Schwier, Simon Arias
2015
WE
LG Bünde-Löhne
9,97
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
19.08.2023
1.
620792
2015
WE
LAZ Regio Herford
9,24
 
 
 
2.
620817
2015
WE
BTW Bünde
10,30
 
 
 
3.
621500
2015
WE
LG Bünde-Löhne
10,37
 
 
 
Außer Wertung
 
620369
2015
WE
SV Brackwede
8,82
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
19.08.2023
1.
620818
2015
WE
BTW Bünde
8,83
 
 
 
2.
620792
2015
WE
LAZ Regio Herford
9,24
 
 
 
3.
620793
2015
WE
LAZ Regio Herford
9,64
 
 
 
4.
 
Schwier, Simon Arias
2015
WE
LG Bünde-Löhne
9,97
 
 
 
5.
620817
2015
WE
BTW Bünde
10,30
 
 
 
6.
621500
2015
WE
LG Bünde-Löhne
10,37
 
 
 
Außer Wertung
 
620369
2015
WE
SV Brackwede
8,82
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M8
 
19.08.2023
1.
620792
2015
WE
LAZ Regio Herford
3:16,02
 
 
 
2.
620793
2015
WE
LAZ Regio Herford
3:32,02
 
 
 
3.
621500
2015
WE
LG Bünde-Löhne
3:38,60
 
 
 
4.
620817
2015
WE
BTW Bünde
3:56,91
 
 
 
4.
620818
2015
WE
BTW Bünde
3:56,91
 
 
 
 
 
Schwier, Simon Arias
2015
WE
LG Bünde-Löhne
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
620369
2015
WE
SV Brackwede
2:56,99
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
19.08.2023
1.
620793
2015
WE
LAZ Regio Herford
3,08
 
 
 
2.
620818
2015
WE
BTW Bünde
3,05
 
 
 
3.
 
Schwier, Simon Arias
2015
WE
LG Bünde-Löhne
2,92
 
 
 
4.
620792
2015
WE
LAZ Regio Herford
2,89
 
 
 
5.
621500
2015
WE
LG Bünde-Löhne
2,71
 
 
 
6.
620817
2015
WE
BTW Bünde
2,44
 
 
 
Außer Wertung
 
620369
2015
WE
SV Brackwede
3,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
19.08.2023
1.
620793
2015
WE
LAZ Regio Herford
30,50
 
 
 
2.
620369
2015
WE
SV Brackwede
29,00
 
 
 
3.
621500
2015
WE
LG Bünde-Löhne
24,50
 
 
 
4.
 
Schwier, Simon Arias
2015
WE
LG Bünde-Löhne
23,00
 
 
 
5.
620818
2015
WE
BTW Bünde
20,50
 
 
 
6.
620817
2015
WE
BTW Bünde
19,50
 
 
 
7.
620792
2015
WE
LAZ Regio Herford
18,00
 
 
 
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
19.08.2023
1.
620728
2014
WE
LAZ Regio Herford
8,19
 
 
 
2.
620110
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,23
 
 
 
3.
621477
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,42
 
 
 
 
620598
2014
WE
TG Herford
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
19.08.2023
1.
 
Rinnensland, Marten
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,11
 
 
 
2.
620930
2014
WE
BTW Bünde
9,35
 
 
 
3.
620821
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,61
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
19.08.2023
1.
620728
2014
WE
LAZ Regio Herford
8,19
 
 
 
2.
 
Rinnensland, Marten
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,11
 
 
 
3.
620110
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,23
 
 
 
4.
620930
2014
WE
BTW Bünde
9,35
 
 
 
5.
621477
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,42
 
 
 
6.
620821
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,61
 
 
 
 
620598
2014
WE
TG Herford
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M9
 
19.08.2023
1.
620821
2014
WE
LAZ Regio Herford
3:10,48
 
 
 
2.
 
Rinnensland, Marten
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3:15,08
 
 
 
3.
620728
2014
WE
LAZ Regio Herford
3:18,75
 
 
 
 
621477
2014
WE
LAZ Regio Herford
aufg.
 
 
 
 
620598
2014
WE
TG Herford
aufg.
 
 
 
 
620110
2014
WE
LG Bünde-Löhne
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
19.08.2023
1.
620728
2014
WE
LAZ Regio Herford
3,57
 
 
 
2.
 
Rinnensland, Marten
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3,11
 
 
 
3.
620110
2014
WE
LG Bünde-Löhne
2,94
 
 
 
4.
621477
2014
WE
LAZ Regio Herford
2,88
 
 
 
5.
620930
2014
WE
BTW Bünde
2,77
 
 
 
 
620598
2014
WE
TG Herford
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
19.08.2023
1.
620110
2014
WE
LG Bünde-Löhne
25,00
 
 
 
2.
 
Rinnensland, Marten
2014
WE
LG Bünde-Löhne
24,50
 
 
 
3.
621477
2014
WE
LAZ Regio Herford
15,00
 
 
 
 
620598
2014
WE
TG Herford
n.a.
 
 
 
Kinder W8
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
19.08.2023
1.
621480
2015
WE
TG Herford
9,04
 
 
 
2.
 
Hanke, Jana
2015
GER
SGE Exter
9,50
 
 
 
3.
621478
2015
WE
TG Herford
9,70
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W8
 
19.08.2023
1.
 
Hanke, Jana
2015
GER
SGE Exter
3:44,78
 
 
 
2.
621478
2015
WE
TG Herford
3:47,07
 
 
 
3.
621480
2015
WE
TG Herford
4:00,05
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
19.08.2023
1.
621480
2015
WE
TG Herford
3,25
 
 
 
2.
 
Hanke, Jana
2015
GER
SGE Exter
2,97
 
 
 
3.
621478
2015
WE
TG Herford
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
19.08.2023
1.
 
Hanke, Jana
2015
GER
SGE Exter
16,00
 
 
 
2.
621478
2015
WE
TG Herford
10,50
 
 
 
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
620122
2014
WE
TuS Spenge
8,66
 
 
 
2.
619585
2014
WE
SC Herford
8,69
 
 
 
3.
622131
2014
WE
TG Ennigloh
9,07
 
 
 
4.
620418
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,21
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
620612
2014
WE
BTW Bünde
8,81
 
 
 
2.
 
Oppermann, Isa
2014
GER
SGE Exter
8,89
 
 
 
3.
 
Wittemeier, Paula
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,13
 
 
 
4.
620473
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,68
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
622129
2014
WE
TG Herford
8,95
 
 
 
2.
 
Pashevkina, Alisa
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,22
 
 
 
2.
622130
2014
WE
TG Ennigloh
9,22
 
 
 
4.
621497
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,60
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
620122
2014
WE
TuS Spenge
8,66
 
 
 
2.
619585
2014
WE
SC Herford
8,69
 
 
 
3.
620612
2014
WE
BTW Bünde
8,81
 
 
 
4.
 
Oppermann, Isa
2014
GER
SGE Exter
8,89
 
 
 
5.
622129
2014
WE
TG Herford
8,95
 
 
 
6.
622131
2014
WE
TG Ennigloh
9,07
 
 
 
7.
 
Wittemeier, Paula
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,13
 
 
 
8.
620418
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,21
 
 
 
9.
622130
2014
WE
TG Ennigloh
9,22
 
 
 
9.
 
Pashevkina, Alisa
2014
WE
LAZ Regio Herford
9,22
 
 
 
11.
621497
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,60
 
 
 
12.
620473
2014
WE
LG Bünde-Löhne
9,68
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
622130
2014
WE
TG Ennigloh
3:21,80
 
 
 
2.
620612
2014
WE
BTW Bünde
3:22,55
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
620122
2014
WE
TuS Spenge
3:22,29
 
 
 
2.
622129
2014
WE
TG Herford
3:25,52
 
 
 
3.
620418
2014
WE
LAZ Regio Herford
3:25,93
 
 
 
4.
621497
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3:39,01
 
 
 
5.
 
Wittemeier, Paula
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3:41,10
 
 
 
6.
622131
2014
WE
TG Ennigloh
3:42,23
 
 
 
7.
 
Pashevkina, Alisa
2014
WE
LAZ Regio Herford
3:50,43
 
 
 
 
619585
2014
WE
SC Herford
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
622130
2014
WE
TG Ennigloh
3:21,80
 
 
 
2.
620122
2014
WE
TuS Spenge
3:22,29
 
 
 
3.
620612
2014
WE
BTW Bünde
3:22,55
 
 
 
4.
622129
2014
WE
TG Herford
3:25,52
 
 
 
5.
620418
2014
WE
LAZ Regio Herford
3:25,93
 
 
 
6.
621497
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3:39,01
 
 
 
7.
 
Wittemeier, Paula
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3:41,10
 
 
 
8.
622131
2014
WE
TG Ennigloh
3:42,23
 
 
 
9.
 
Pashevkina, Alisa
2014
WE
LAZ Regio Herford
3:50,43
 
 
 
 
619585
2014
WE
SC Herford
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
619585
2014
WE
SC Herford
3,70
 
 
 
2.
620122
2014
WE
TuS Spenge
3,47
 
 
 
3.
 
Oppermann, Isa
2014
GER
SGE Exter
3,40
 
 
 
4.
620612
2014
WE
BTW Bünde
3,34
 
 
 
5.
622130
2014
WE
TG Ennigloh
3,33
 
 
 
6.
622129
2014
WE
TG Herford
3,31
 
 
 
7.
620418
2014
WE
LAZ Regio Herford
3,12
 
 
 
8.
621497
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3,10
 
 
 
9.
 
Wittemeier, Paula
2014
WE
LG Bünde-Löhne
3,06
 
 
 
10.
622131
2014
WE
TG Ennigloh
3,04
 
 
 
11.
 
Pashevkina, Alisa
2014
WE
LAZ Regio Herford
2,99
 
 
 
12.
620473
2014
WE
LG Bünde-Löhne
2,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
19.08.2023
1.
620122
2014
WE
TuS Spenge
25,00
 
 
 
1.
 
Oppermann, Isa
2014
GER
SGE Exter
25,00
 
 
 
3.
 
Wittemeier, Paula
2014
WE
LG Bünde-Löhne
23,00
 
 
 
4.
620612
2014
WE
BTW Bünde
19,50
 
 
 
5.
620418
2014
WE
LAZ Regio Herford
17,50
 
 
 
6.
621497
2014
WE
LG Bünde-Löhne
16,50
 
 
 
7.
619585
2014
WE
SC Herford
16,00
 
 
 
8.
622131
2014
WE
TG Ennigloh
15,50
 
 
 
9.
 
Pashevkina, Alisa
2014
WE
LAZ Regio Herford
14,50
 
 
 
10.
620473
2014
WE
LG Bünde-Löhne
11,00
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -