Suchfilter:
Sportfest im Frühling mit Kinder LA
am 30.04.2023 in Passau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U14
75 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283383
2010
BY
LAC Passau
11,19
 
 
 
2.
284000
2010
BY
LAC Arnstorf
11,31
 
 
 
3.
285382
2010
BY
ASV Ortenburg
11,72
 
 
 
 
283641
2010
BY
LG Chiemgau-Süd
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
286048
2011
BY
LAC Passau
11,55
 
 
 
2.
285356
2011
BY
ASV Ortenburg
12,03
 
 
 
3.
 
Mindl, Valentin
2011
BY
LAC Passau
13,23
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283383
2010
BY
LAC Passau
11,19
 
 
 
2.
284000
2010
BY
LAC Arnstorf
11,31
 
 
 
3.
286048
2011
BY
LAC Passau
11,55
 
 
 
4.
285382
2010
BY
ASV Ortenburg
11,72
 
 
 
5.
285356
2011
BY
ASV Ortenburg
12,03
 
 
 
6.
 
Mindl, Valentin
2011
BY
LAC Passau
13,23
 
 
 
 
283641
2010
BY
LG Chiemgau-Süd
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283383
2010
BY
LAC Passau
2:39,24
 
 
 
2.
284000
2010
BY
LAC Arnstorf
2:57,94
 
 
 
3.
285357
2011
BY
ASV Ortenburg
3:20,36
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
9,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
4,80
 
 
 
x
 
x
 
4,80
 
4,79
 
4,80
 
4,68
 
2.
283383
2010
BY
LAC Passau
4,25
 
 
 
4,12
 
3,91
 
x
 
4,08
 
4,25
 
4,13
 
3.
284000
2010
BY
LAC Arnstorf
4,24
 
 
 
x
 
x
 
4,15
 
4,22
 
4,24
 
4,08
 
4.
286048
2011
BY
LAC Passau
3,88
 
 
 
3,34
 
3,70
 
3,85
 
3,73
 
2,73
 
3,88
 
5.
285382
2010
BY
ASV Ortenburg
3,81
 
 
 
3,13
 
3,16
 
3,81
 
x
 
3,69
 
3,72
 
6.
285356
2011
BY
ASV Ortenburg
3,57
 
 
 
x
 
3,51
 
3,29
 
x
 
3,57
 
3,19
 
7.
285357
2011
BY
ASV Ortenburg
3,34
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,22
 
3,34
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
 
283641
2010
BY
LG Chiemgau-Süd
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
39,46
 
 
 
x
39,46
x
33,00
32,87
x
 
283641
2010
BY
LG Chiemgau-Süd
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283383
2010
BY
LAC Passau
40,00
 
 
 
31,00
26,00
40,00
32,00
36,00
33,00
2.
285356
2011
BY
ASV Ortenburg
33,00
 
 
 
30,00
33,00
26,00
32,00
28,00
29,00
3.
284000
2010
BY
LAC Arnstorf
30,00
 
 
 
26,50
27,50
28,50
30,00
30,00
29,50
4.
285382
2010
BY
ASV Ortenburg
25,00
 
 
 
21,00
24,00
22,00
24,00
25,00
25,00
5.
285357
2011
BY
ASV Ortenburg
23,50
 
 
 
21,50
21,00
21,50
23,50
22,00
21,50
6.
 
Mindl, Valentin
2011
BY
LAC Passau
23,00
 
 
 
23,00
21,50
22,50
23,00
x
22,50
7.
286048
2011
BY
LAC Passau
23,00
 
 
 
x
22,50
23,00
22,00
22,50
22,50
 
283641
2010
BY
LG Chiemgau-Süd
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U16
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
282606
2009
BY
TSV Simbach
12,91
-0,6
 
 
2.
283363
2008
BY
LAC Passau
13,25
-0,6
 
 
3.
280638
2009
BY
TSV Plattling
13,33
-0,6
 
 
4.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,51
-0,6
 
 
5.
283414
2008
BY
LAC Passau
13,89
-0,6
 
 
6.
 
Weishäupl, Jan
2009
BY
LAC Passau
14,11
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
13,31
+0,3
 
 
2.
281425
2008
BY
TSV Plattling
13,37
+0,3
 
 
3.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,95
+0,3
 
 
4.
282606
2009
BY
TSV Simbach
14,75
+0,3
 
 
5.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,78
+0,3
 
 
6.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,79
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,51
 
 
 
2.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,40
 
 
 
 
282606
2009
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
Schmidmaier
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Spateneder
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
282606
2009
BY
TSV Simbach
5,29
 
 
 
4,99
 
4,95
 
4,87
 
5,00
 
5,03
 
5,29
 
2.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,24
 
 
 
5,02
 
4,68
 
4,96
 
x
 
5,24
 
x
 
3.
281425
2008
BY
TSV Plattling
5,15
 
 
 
4,98
 
4,71
 
x
 
x
 
x
 
5,15
 
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,97
 
 
 
4,66
 
4,97
 
4,88
 
4,73
 
4,36
 
4,84
 
 
283363
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
283414
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Weishäupl, Jan
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281425
2008
BY
TSV Plattling
13,49
 
 
 
12,40
13,10
12,30
13,49
12,27
x
2.
282606
2009
BY
TSV Simbach
9,90
 
 
 
7,86
9,43
9,90
9,68
9,20
x
3.
281192
2008
BY
TSV Plattling
9,12
 
 
 
8,35
7,61
8,85
8,68
9,12
8,18
4.
283363
2008
BY
LAC Passau
8,77
 
 
 
8,20
7,74
7,83
8,06
8,00
8,77
5.
281204
2009
BY
LAC Arnstorf
7,35
 
 
 
6,73
7,35
6,60
6,33
5,94
5,95
6.
283414
2008
BY
LAC Passau
7,21
 
 
 
7,21
7,16
6,81
6,92
7,10
7,14
 
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281425
2008
BY
TSV Plattling
40,43
 
 
 
27,38
36,84
30,81
27,19
35,43
40,43
2.
281192
2008
BY
TSV Plattling
30,42
 
 
 
26,74
30,42
26,60
x
23,50
29,37
3.
281204
2009
BY
LAC Arnstorf
19,99
 
 
 
16,00
14,14
19,99
14,75
17,82
x
 
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
283414
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
52,15
 
 
 
52,15
50,50
48,97
x
51,74
x
2.
282606
2009
BY
TSV Simbach
31,35
 
 
 
31,35
30,74
29,60
31,29
x
x
3.
281204
2009
BY
LAC Arnstorf
28,50
 
 
 
28,50
x
28,31
x
x
24,10
4.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,94
 
 
 
26,85
23,56
23,36
25,73
26,94
25,10
5.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,36
 
 
 
21,36
23,36
x
x
23,17
x
 
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
76,00
 
 
 
72,00
63,00
74,00
x
76,00
73,00
2.
283363
2008
BY
LAC Passau
50,00
 
 
 
45,00
50,00
48,50
46,00
47,00
48,00
3.
 
Weishäupl, Jan
2009
BY
LAC Passau
48,50
 
 
 
0,42
47,00
43,00
48,50
46,50
40,00
4.
281204
2009
BY
LAC Arnstorf
48,00
 
 
 
46,50
48,00
46,00
42,00
46,00
41,50
 
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2023
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
38,18
 
 
 
x
x
37,65
x
38,18
x
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2023
1.
274587
2005
BY
TSV Plattling
13,24
 
 
 
12,67
12,15
12,85
13,05
13,24
x
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2023
1.
274587
2005
BY
TSV Plattling
34,61
 
 
 
29,92
32,28
x
27,91
32,50
34,61
Männer
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
30.04.2023
1.
259480
1992
BY
LAC Passau
15,67
 
 
 
15,25
15,23
15,64
x
15,67
15,00
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
30.04.2023
1.
259480
1992
BY
LAC Passau
45,55
 
 
 
41,07
43,73
44,90
45,55
42,78
43,73
2.
39708
1968
BY
LAC Passau
42,14
 
 
 
42,14
x
41,16
x
x
x
weibliche Jugend U14
75 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283397
2010
BY
LAC Arnstorf
11,26
 
 
 
2.
283433
2010
BY
TSV Plattling
11,31
 
 
 
3.
285372
2010
BY
ASV Ortenburg
11,70
 
 
 
4.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
12,69
 
 
 
5.
286300
2011
BY
LAC Arnstorf
12,70
 
 
 
6.
285371
2011
BY
ASV Ortenburg
13,22
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
284431
2010
BY
TSV Simbach
11,32
 
 
 
2.
 
Kalis, Nina
2011
BY
LAC Passau
11,65
 
 
 
3.
284432
2010
BY
TSV Simbach
12,07
 
 
 
4.
285420
2011
BY
TSV Simbach
12,83
 
 
 
 
285118
2011
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
639528
2010
BY
LAC Passau
11,87
 
 
 
2.
627325
2011
BY
LAC Passau
12,25
 
 
 
3.
627556
2011
BY
LAC Passau
12,37
 
 
 
4.
 
Jakobi, Nora
2011
BY
LAC Passau
12,90
 
 
 
5.
 
Koller, Mira
2011
BY
LAC Passau
13,08
 
 
 
 
627322
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283381
2010
BY
LAC Passau
10,42
 
 
 
2.
283108
2010
BY
TSV Simbach
11,05
 
 
 
3.
283333
2010
BY
ASV Ortenburg
11,20
 
 
 
4.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
11,36
 
 
 
 
286049
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283381
2010
BY
LAC Passau
10,42
 
 
 
2.
283108
2010
BY
TSV Simbach
11,05
 
 
 
3.
283333
2010
BY
ASV Ortenburg
11,20
 
 
 
4.
283397
2010
BY
LAC Arnstorf
11,26
 
 
 
5.
283433
2010
BY
TSV Plattling
11,31
 
 
 
6.
284431
2010
BY
TSV Simbach
11,32
 
 
 
7.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
11,36
 
 
 
8.
 
Kalis, Nina
2011
BY
LAC Passau
11,65
 
 
 
9.
285372
2010
BY
ASV Ortenburg
11,70
 
 
 
10.
639528
2010
BY
LAC Passau
11,87
 
 
 
11.
284432
2010
BY
TSV Simbach
12,07
 
 
 
12.
627325
2011
BY
LAC Passau
12,25
 
 
 
13.
627556
2011
BY
LAC Passau
12,37
 
 
 
14.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
12,69
 
 
 
15.
286300
2011
BY
LAC Arnstorf
12,70
 
 
 
16.
285420
2011
BY
TSV Simbach
12,83
 
 
 
17.
 
Jakobi, Nora
2011
BY
LAC Passau
12,90
 
 
 
18.
 
Koller, Mira
2011
BY
LAC Passau
13,08
 
 
 
19.
285371
2011
BY
ASV Ortenburg
13,22
 
 
 
 
286049
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
285118
2011
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
 
627322
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
285200
2011
BY
TV Hauzenberg
2:39,91
 
 
 
2.
285372
2010
BY
ASV Ortenburg
3:11,71
 
 
 
3.
 
Jakobi, Nora
2011
BY
LAC Passau
3:12,87
 
 
 
4.
285121
2011
BY
TSV Simbach
3:14,60
 
 
 
5.
284432
2010
BY
TSV Simbach
3:15,97
 
 
 
6.
286300
2011
BY
LAC Arnstorf
3:16,18
 
 
 
7.
627556
2011
BY
LAC Passau
3:17,36
 
 
 
8.
 
Koller, Mira
2011
BY
LAC Passau
3:20,36
 
 
 
9.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
3:39,88
 
 
 
 
639528
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
627549
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,14
 
 
 
2.
283108
2010
BY
TSV Simbach
11,22
 
 
 
3.
284431
2010
BY
TSV Simbach
13,23
 
 
 
4.
285121
2011
BY
TSV Simbach
14,61
 
 
 
 
282531
2010
BY
TG Vilshofen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283381
2010
BY
LAC Passau
10,18
 
 
 
2.
285201
2011
BY
TV Hauzenberg
14,28
 
 
 
 
282081
2010
BY
TV Eggenfelden
aufg.
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
285200
2011
BY
TV Hauzenberg
12,47
 
 
 
2.
285204
2010
BY
TV Hauzenberg
12,91
 
 
 
3.
 
Fischer, Luisa
2011
AUT
ÖTB OÖ LA
13,27
 
 
 
4.
285203
2011
BY
TV Hauzenberg
13,82
 
 
 
5.
285420
2011
BY
TSV Simbach
14,80
 
 
 
6.
285206
2011
BY
TV Hauzenberg
16,64
 
 
 
 
 
Kalis, Nina
2011
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283381
2010
BY
LAC Passau
10,18
 
 
 
2.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,14
 
 
 
3.
283108
2010
BY
TSV Simbach
11,22
 
 
 
4.
285200
2011
BY
TV Hauzenberg
12,47
 
 
 
5.
285204
2010
BY
TV Hauzenberg
12,91
 
 
 
6.
284431
2010
BY
TSV Simbach
13,23
 
 
 
7.
 
Fischer, Luisa
2011
AUT
ÖTB OÖ LA
13,27
 
 
 
8.
285203
2011
BY
TV Hauzenberg
13,82
 
 
 
9.
285201
2011
BY
TV Hauzenberg
14,28
 
 
 
10.
285121
2011
BY
TSV Simbach
14,61
 
 
 
11.
285420
2011
BY
TSV Simbach
14,80
 
 
 
12.
285206
2011
BY
TV Hauzenberg
16,64
 
 
 
 
282081
2010
BY
TV Eggenfelden
aufg.
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
n.a.
 
 
 
 
282531
2010
BY
TG Vilshofen
n.a.
 
 
 
 
 
Kalis, Nina
2011
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283381
2010
BY
LAC Passau
1,45
 
 
 
2.
283433
2010
BY
TSV Plattling
1,36
 
 
 
3.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,33
 
 
 
4.
283108
2010
BY
TSV Simbach
1,30
 
 
 
5.
282081
2010
BY
TV Eggenfelden
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Moog
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Huber
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Pap-Orsag
o
o
o
o
o
xo
xxx
Nigl
o
xxo
o
o
xo
xxx
Greimel
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
284431
2010
BY
TSV Simbach
4,28
 
 
 
x
 
3,94
 
4,09
 
4,28
 
4,16
 
x
 
2.
286049
2010
BY
LAC Passau
4,12
 
 
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Kalis, Nina
2011
BY
LAC Passau
3,83
 
 
 
3,59
 
3,57
 
3,76
 
3,57
 
3,61
 
3,83
 
4.
285203
2011
BY
TV Hauzenberg
3,71
 
 
 
x
 
3,42
 
3,67
 
3,14
 
3,03
 
3,71
 
5.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
3,69
 
 
 
3,55
 
3,66
 
3,69
 
3,55
 
3,38
 
x
 
6.
285200
2011
BY
TV Hauzenberg
3,58
 
 
 
3,35
 
x
 
3,58
 
x
 
x
 
-
 
7.
285201
2011
BY
TV Hauzenberg
3,56
 
 
 
3,33
 
3,39
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Fischer, Luisa
2011
AUT
ÖTB OÖ LA
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
286300
2011
BY
LAC Arnstorf
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
627556
2011
BY
LAC Passau
3,14
 
 
 
2,68
 
3,14
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
11.
285206
2011
BY
TV Hauzenberg
3,10
 
 
 
2,89
 
2,80
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Jakobi, Nora
2011
BY
LAC Passau
2,78
 
 
 
2,78
 
2,34
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
 
285118
2011
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
627322
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283397
2010
BY
LAC Arnstorf
4,17
 
 
 
3,81
 
3,56
 
x
 
3,53
 
4,17
 
3,80
 
2.
283433
2010
BY
TSV Plattling
4,03
 
 
 
3,86
 
3,88
 
3,84
 
3,59
 
4,03
 
3,87
 
3.
285204
2010
BY
TV Hauzenberg
3,88
 
 
 
x
 
3,88
 
3,68
 
x
 
x
 
x
 
4.
283333
2010
BY
ASV Ortenburg
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
5.
285420
2011
BY
TSV Simbach
3,54
 
 
 
x
 
2,81
 
3,54
 
x
 
-
 
-
 
6.
285372
2010
BY
ASV Ortenburg
3,50
 
 
 
x
 
x
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
7.
627325
2011
BY
LAC Passau
3,34
 
 
 
x
 
x
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
8.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
639528
2010
BY
LAC Passau
3,12
 
 
 
x
 
3,09
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
284432
2010
BY
TSV Simbach
3,00
 
 
 
2,92
 
2,90
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
11.
285121
2011
BY
TSV Simbach
2,89
 
 
 
2,89
 
2,81
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Koller, Mira
2011
BY
LAC Passau
2,85
 
 
 
x
 
x
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
13.
285371
2011
BY
ASV Ortenburg
2,54
 
 
 
x
 
x
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
 
627549
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
284431
2010
BY
TSV Simbach
4,28
 
 
 
x
 
3,94
 
4,09
 
4,28
 
4,16
 
x
 
2.
283397
2010
BY
LAC Arnstorf
4,17
 
 
 
3,81
 
3,56
 
x
 
3,53
 
4,17
 
3,80
 
3.
286049
2010
BY
LAC Passau
4,12
 
 
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
283433
2010
BY
TSV Plattling
4,03
 
 
 
3,86
 
3,88
 
3,84
 
3,59
 
4,03
 
3,87
 
5.
285204
2010
BY
TV Hauzenberg
3,88
 
 
 
x
 
3,88
 
3,68
 
x
 
x
 
x
 
6.
 
Kalis, Nina
2011
BY
LAC Passau
3,83
 
 
 
3,59
 
3,57
 
3,76
 
3,57
 
3,61
 
3,83
 
7.
285203
2011
BY
TV Hauzenberg
3,71
 
 
 
x
 
3,42
 
3,67
 
3,14
 
3,03
 
3,71
 
8.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
3,69
 
 
 
3,55
 
3,66
 
3,69
 
3,55
 
3,38
 
x
 
9.
285200
2011
BY
TV Hauzenberg
3,58
 
 
 
3,35
 
x
 
3,58
 
x
 
x
 
-
 
10.
283333
2010
BY
ASV Ortenburg
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
11.
285201
2011
BY
TV Hauzenberg
3,56
 
 
 
3,33
 
3,39
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
12.
285420
2011
BY
TSV Simbach
3,54
 
 
 
x
 
2,81
 
3,54
 
x
 
-
 
-
 
13.
 
Fischer, Luisa
2011
AUT
ÖTB OÖ LA
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
285372
2010
BY
ASV Ortenburg
3,50
 
 
 
x
 
x
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
627325
2011
BY
LAC Passau
3,34
 
 
 
x
 
x
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
16.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
286300
2011
BY
LAC Arnstorf
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
627556
2011
BY
LAC Passau
3,14
 
 
 
2,68
 
3,14
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
19.
639528
2010
BY
LAC Passau
3,12
 
 
 
x
 
3,09
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
20.
285206
2011
BY
TV Hauzenberg
3,10
 
 
 
2,89
 
2,80
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
21.
284432
2010
BY
TSV Simbach
3,00
 
 
 
2,92
 
2,90
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
22.
285121
2011
BY
TSV Simbach
2,89
 
 
 
2,89
 
2,81
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Koller, Mira
2011
BY
LAC Passau
2,85
 
 
 
x
 
x
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Jakobi, Nora
2011
BY
LAC Passau
2,78
 
 
 
2,78
 
2,34
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
25.
285371
2011
BY
ASV Ortenburg
2,54
 
 
 
x
 
x
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
 
285118
2011
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
627322
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
627549
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
283108
2010
BY
TSV Simbach
6,94
 
 
 
5,13
6,01
6,94
6,78
6,79
6,92
2.
 
Fischer, Luisa
2011
AUT
ÖTB OÖ LA
5,86
 
 
 
5,68
5,73
5,43
5,26
5,82
5,86
Speerwurf 400 g (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,96
 
 
 
x
x
x
x
15,96
15,42
2.
284431
2010
BY
TSV Simbach
13,34
 
 
 
13,34
12,56
x
x
x
x
3.
282081
2010
BY
TV Eggenfelden
12,36
 
 
 
x
x
12,30
11,10
12,04
12,36
4.
285420
2011
BY
TSV Simbach
10,50
 
 
 
x
6,45
10,50
5,65
9,90
9,26
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2023
1.
285204
2010
BY
TV Hauzenberg
33,50
 
 
 
30,00
32,00
33,50
-
-
-
2.
285201
2011
BY
TV Hauzenberg
30,50
 
 
 
27,50
30,00
30,50
-
-
-
3.
283381
2010
BY
LAC Passau
30,50
 
 
 
24,50
30,50
23,00
-
-
-
4.
285200
2011
BY
TV Hauzenberg
26,50
 
 
 
23,50
22,50
26,50
-
-
-
5.
627325
2011
BY
LAC Passau
26,00
 
 
 
x
21,00
26,00
-
-
-
6.
639528
2010
BY
LAC Passau
22,50
 
 
 
11,50
22,50
22,50
-
-
-
7.
285203
2011
BY
TV Hauzenberg
22,50
 
 
 
x
22,50
22,50
-
-
-
8.
285371
2011
BY
ASV Ortenburg
20,00
 
 
 
20,00
18,50
17,50
-
-
-
9.
285206
2011
BY
TV Hauzenberg
17,50
 
 
 
17,50
15,50
17,50
-
-
-
10.
627556
2011
BY
LAC Passau
17,00
 
 
 
17,00
14,50
17,00
-
-
-
11.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
17,00
 
 
 
16,00
17,00
15,50
-
-
-
12.
286300
2011
BY
LAC Arnstorf
17,00
 
 
 
10,50
11,50
17,00
-
-
-
13.
 
Koller, Mira
2011
BY
LAC Passau
16,00
 
 
 
15,00
13,00
16,00
-
-
-
14.
 
Jakobi, Nora
2011
BY
LAC Passau
15,50
 
 
 
10,00
15,50
10,00
-
-
-
15.
283333
2010
BY
ASV Ortenburg
15,00
 
 
 
14,00
15,00
13,00
-
-
-
 
285118
2011
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
627322
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
627549
2010
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
30.04.2023
1.
627326
2009
BY
LAC Passau
15,29
+0,0
 
 
2.
641104
2009
BY
ASV Ortenburg
15,58
+0,0
 
 
3.
632506
2009
BY
LAC Passau
15,71
+0,0
 
 
4.
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
16,34
+0,0
 
 
5.
 
Magomadov, Anisa
2009
BY
LAC Passau
17,55
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
30.04.2023
1.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
13,58
+0,0
 
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
13,61
+0,0
 
 
3.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
13,80
+0,0
 
 
4.
281378
2008
BY
TSV Simbach
14,00
+0,0
 
 
5.
281416
2008
BY
LAC Passau
14,07
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
278948
2007
BY
FTSV Straubing
13,33
+0,0
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
30.04.2023
1.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
13,87
+0,9
 
 
2.
281201
2008
BY
LAC Arnstorf
14,23
+0,9
 
 
3.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
14,36
+0,9
 
 
4.
279670
2008
BY
ASV Ortenburg
14,52
+0,9
 
 
5.
282743
2008
BY
TSV Plattling
14,59
+0,9
 
 
6.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,84
+0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
13,58
+0,0
 
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
13,61
+0,0
 
 
3.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
13,80
+0,0
 
 
4.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
13,87
+0,9
 
 
5.
281378
2008
BY
TSV Simbach
14,00
+0,0
 
 
6.
281416
2008
BY
LAC Passau
14,07
+0,0
 
 
7.
281201
2008
BY
LAC Arnstorf
14,23
+0,9
 
 
8.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
14,36
+0,9
 
 
9.
279670
2008
BY
ASV Ortenburg
14,52
+0,9
 
 
10.
282743
2008
BY
TSV Plattling
14,59
+0,9
 
 
11.
627326
2009
BY
LAC Passau
15,29
+0,0
 
 
12.
641104
2009
BY
ASV Ortenburg
15,58
+0,0
 
 
13.
632506
2009
BY
LAC Passau
15,71
+0,0
 
 
14.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,84
+0,9
 
 
15.
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
16,34
+0,0
 
 
16.
 
Magomadov, Anisa
2009
BY
LAC Passau
17,55
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
278948
2007
BY
FTSV Straubing
13,33
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
282608
2009
BY
TSV Simbach
3:13,20
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
13,87
-0,5
 
 
2.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
13,88
-0,5
 
 
3.
281416
2008
BY
LAC Passau
14,28
-0,5
 
 
4.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
15,55
-0,5
 
 
5.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
16,04
-0,5
 
 
6.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
17,02
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
15,70
+0,0
 
 
2.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,84
+0,0
 
 
3.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
16,36
+0,0
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
640504
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
13,87
-0,5
 
 
2.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
13,88
-0,5
 
 
3.
281416
2008
BY
LAC Passau
14,28
-0,5
 
 
4.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
15,55
-0,5
 
 
5.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
15,70
+0,0
 
 
6.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,84
+0,0
 
 
7.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
16,04
-0,5
 
 
8.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
16,36
+0,0
 
 
9.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
17,02
-0,5
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
640504
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281193
2009
BY
TSV Plattling
49,70
 
 
 
2.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
51,23
 
 
 
3.
281417
2009
BY
LAC Passau
57,63
 
 
 
4.
279670
2008
BY
ASV Ortenburg
58,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
1,45
 
 
 
2.
281200
2008
BY
LAC Arnstorf
1,45
 
 
 
3.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
1,42
 
 
 
4.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
1,36
 
 
 
5.
281194
2008
BY
TSV Plattling
1,36
 
 
 
6.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,33
 
 
 
7.
281205
2008
BY
LAC Arnstorf
1,25
 
 
 
7.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1,25
 
 
 
9.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Ketzel
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hölzlwimmer
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Greil
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Maether
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Wieselhuber
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Noky
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Meier
-
o
o
xo
xxx
Nowak
-
-
o
xo
xxx
Minner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
5,08
 
 
 
4,64
 
4,71
 
4,83
 
5,06
 
5,01
 
5,08
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,70
 
 
 
4,70
 
4,39
 
4,61
 
4,37
 
4,39
 
4,09
 
3.
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,65
 
 
 
4,65
 
4,57
 
4,51
 
4,23
 
x
 
x
 
4.
281416
2008
BY
LAC Passau
4,65
 
 
 
4,18
 
4,46
 
4,52
 
4,52
 
4,33
 
4,65
 
5.
279670
2008
BY
ASV Ortenburg
4,32
 
 
 
4,23
 
4,15
 
4,15
 
3,94
 
4,09
 
4,32
 
6.
641104
2009
BY
ASV Ortenburg
4,18
 
 
 
3,99
 
4,18
 
3,91
 
3,03
 
3,62
 
3,54
 
7.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
4,09
 
 
 
3,35
 
4,08
 
4,09
 
x
 
x
 
x
 
8.
281205
2008
BY
LAC Arnstorf
4,08
 
 
 
3,90
 
x
 
4,08
 
4,08
 
x
 
x
 
9.
282608
2009
BY
TSV Simbach
3,28
 
 
 
2,98
 
3,26
 
3,28
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
278948
2007
BY
FTSV Straubing
4,86
 
 
 
4,50
 
4,70
 
4,86
 
4,56
 
4,81
 
4,65
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,62
 
 
 
4,39
 
4,43
 
4,62
 
4,61
 
4,35
 
4,31
 
2.
281378
2008
BY
TSV Simbach
4,11
 
 
 
4,08
 
3,90
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
3.
281200
2008
BY
LAC Arnstorf
4,05
 
 
 
3,73
 
3,93
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
4.
281201
2008
BY
LAC Arnstorf
3,90
 
 
 
3,65
 
3,90
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
5.
282743
2008
BY
TSV Plattling
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
6.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,61
 
 
 
3,39
 
3,51
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
7.
281198
2008
BY
LAC Arnstorf
3,61
 
 
 
3,61
 
2,91
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
8.
627326
2009
BY
LAC Passau
3,56
 
 
 
3,53
 
x
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
3,42
 
 
 
3,36
 
3,42
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
10.
632506
2009
BY
LAC Passau
3,42
 
 
 
3,42
 
3,23
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Magomadov, Anisa
2009
BY
LAC Passau
3,35
 
 
 
2,91
 
2,57
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
 
640504
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
5,08
 
 
 
4,64
 
4,71
 
4,83
 
5,06
 
5,01
 
5,08
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,70
 
 
 
4,70
 
4,39
 
4,61
 
4,37
 
4,39
 
4,09
 
3.
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,65
 
 
 
4,65
 
4,57
 
4,51
 
4,23
 
x
 
x
 
4.
281416
2008
BY
LAC Passau
4,65
 
 
 
4,18
 
4,46
 
4,52
 
4,52
 
4,33
 
4,65
 
5.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,62
 
 
 
4,39
 
4,43
 
4,62
 
4,61
 
4,35
 
4,31
 
6.
279670
2008
BY
ASV Ortenburg
4,32
 
 
 
4,23
 
4,15
 
4,15
 
3,94
 
4,09
 
4,32
 
7.
641104
2009
BY
ASV Ortenburg
4,18
 
 
 
3,99
 
4,18
 
3,91
 
3,03
 
3,62
 
3,54
 
8.
281378
2008
BY
TSV Simbach
4,11
 
 
 
4,08
 
3,90
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
9.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
4,09
 
 
 
3,35
 
4,08
 
4,09
 
x
 
x
 
x
 
10.
281205
2008
BY
LAC Arnstorf
4,08
 
 
 
3,90
 
x
 
4,08
 
4,08
 
x
 
x
 
11.
281200
2008
BY
LAC Arnstorf
4,05
 
 
 
3,73
 
3,93
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
12.
281201
2008
BY
LAC Arnstorf
3,90
 
 
 
3,65
 
3,90
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
13.
282743
2008
BY
TSV Plattling
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
14.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,61
 
 
 
3,39
 
3,51
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
15.
281198
2008
BY
LAC Arnstorf
3,61
 
 
 
3,61
 
2,91
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
16.
627326
2009
BY
LAC Passau
3,56
 
 
 
3,53
 
x
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
3,42
 
 
 
3,36
 
3,42
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
18.
632506
2009
BY
LAC Passau
3,42
 
 
 
3,42
 
3,23
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Magomadov, Anisa
2009
BY
LAC Passau
3,35
 
 
 
2,91
 
2,57
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
20.
282608
2009
BY
TSV Simbach
3,28
 
 
 
2,98
 
3,26
 
3,28
 
x
 
x
 
x
 
 
640504
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
278948
2007
BY
FTSV Straubing
4,86
 
 
 
4,50
 
4,70
 
4,86
 
4,56
 
4,81
 
4,65
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281203
2008
BY
LAC Arnstorf
9,64
 
 
 
8,90
9,09
9,12
9,11
9,64
9,44
2.
281343
2008
BY
ASV Ortenburg
8,58
 
 
 
7,32
8,28
8,17
8,06
8,58
8,33
3.
281200
2008
BY
LAC Arnstorf
8,25
 
 
 
7,62
7,90
8,25
7,74
7,81
7,84
4.
281416
2008
BY
LAC Passau
7,79
 
 
 
7,79
7,50
x
-
x
x
5.
282608
2009
BY
TSV Simbach
7,67
 
 
 
4,75
7,67
4,75
3,81
4,28
4,53
6.
281378
2008
BY
TSV Simbach
7,53
 
 
 
7,08
7,13
x
-
7,06
7,53
7.
282743
2008
BY
TSV Plattling
7,21
 
 
 
7,21
6,65
x
x
6,72
6,79
8.
281205
2008
BY
LAC Arnstorf
6,97
 
 
 
6,97
6,43
6,92
6,55
6,92
6,87
9.
281417
2009
BY
LAC Passau
5,88
 
 
 
5,88
5,36
5,70
-
-
-
10.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,75
 
 
 
4,72
5,05
5,75
-
-
-
 
640504
2009
BY
LAC Passau
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
278879
2008
BY
FTSV Straubing
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281193
2009
BY
TSV Plattling
21,56
 
 
 
x
14,55
17,23
20,02
19,63
21,56
2.
281194
2008
BY
TSV Plattling
13,74
 
 
 
12,51
13,74
12,84
13,44
13,18
x
3.
282743
2008
BY
TSV Plattling
12,11
 
 
 
9,58
9,79
10,97
12,08
12,11
11,42
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281194
2008
BY
TSV Plattling
28,89
 
 
 
20,10
16,22
19,28
28,89
24,55
x
2.
281203
2008
BY
LAC Arnstorf
24,84
 
 
 
24,84
22,56
23,02
23,50
x
22,70
3.
281343
2008
BY
ASV Ortenburg
23,01
 
 
 
20,03
19,75
18,05
19,95
18,01
23,01
4.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
22,36
 
 
 
19,80
20,88
19,20
20,84
x
22,36
5.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
21,73
 
 
 
21,52
19,19
21,58
19,13
20,23
21,73
6.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
20,26
 
 
 
19,57
20,18
19,45
19,01
20,26
20,22
7.
281198
2008
BY
LAC Arnstorf
19,76
 
 
 
x
16,94
18,00
17,27
19,76
17,84
8.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
19,24
 
 
 
x
18,09
19,24
x
x
18,17
9.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
16,13
 
 
 
13,63
x
15,55
x
11,22
16,13
10.
641104
2009
BY
ASV Ortenburg
14,69
 
 
 
13,33
14,69
13,30
12,86
12,61
13,21
11.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
13,95
 
 
 
11,72
12,20
13,95
11,70
12,72
13,49
12.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,22
 
 
 
x
13,22
11,90
-
-
-
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2023
1.
281198
2008
BY
LAC Arnstorf
33,00
 
 
 
32,00
32,50
33,00
-
-
-
2.
281417
2009
BY
LAC Passau
33,00
 
 
 
32,00
33,00
31,50
-
-
-
3.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
23,50
 
 
 
23,50
23,00
21,50
-
-
-
4.
632506
2009
BY
LAC Passau
19,00
 
 
 
19,00
18,00
19,00
-
-
-
5.
627326
2009
BY
LAC Passau
19,00
 
 
 
16,00
19,00
17,00
-
-
-
6.
 
Magomadov, Anisa
2009
BY
LAC Passau
16,00
 
 
 
x
15,00
16,00
-
-
-
7.
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
15,50
 
 
 
15,50
15,00
13,00
-
-
-
weibliche Jugend U18
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2023
1.
278799
2007
BY
TSV Simbach
49,23
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2023
1.
278589
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,55
 
 
 
11,55
11,13
10,91
11,53
10,76
9,12
2.
640575
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,22
 
 
 
x
7,55
7,45
8,22
8,00
8,20
3.
278799
2007
BY
TSV Simbach
7,50
 
 
 
7,43
7,12
7,03
6,93
6,91
7,50
4.
281267
2007
BY
TSV Simbach
7,48
 
 
 
7,48
7,04
7,28
7,22
7,20
7,01
 
640774
2007
BY
TSV Plattling
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2023
1.
278589
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
28,33
 
 
 
27,53
28,33
24,60
25,24
25,75
x
2.
640575
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
20,19
 
 
 
x
20,06
19,65
20,19
x
x
3.
281267
2007
BY
TSV Simbach
14,00
 
 
 
13,64
x
12,85
10,34
14,00
12,97
 
640774
2007
BY
TSV Plattling
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2023
1.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
8,11
 
 
 
7,85
7,88
7,15
8,11
7,84
7,51
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2023
1.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
39,03
 
 
 
37,08
31,78
38,85
39,03
38,32
36,43
Frauen
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.04.2023
1.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
50,00
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
30.04.2023
1.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
8,17
 
 
 
8,17
8,17
7,42
7,33
7,32
7,75
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
 
30.04.2023
1.
254716
1993
BY
TSV Plattling
30,27
 
 
 
30,27
28,52
27,11
29,77
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -