Suchfilter:
Bambinisportfest
am 29.04.2023 in Pirna
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Heller, Hannes
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
200
11,69
70
2,05
128
8,00
2
2.
609267
2017
BB
TSV Senftenberg
48
13,69
0
1,57
46
8,00
2
3.
612166
2017
SN
SG Großröhrsdorf
45
14,27
0
1,56
45
6,00
0
 
 
Schröder, Mick
2017
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M6
 
29.04.2023
1.
 
Heller, Hannes
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,69
 
 
 
2.
609267
2017
BB
TSV Senftenberg
13,69
 
 
 
3.
612166
2017
SN
SG Großröhrsdorf
14,27
 
 
 
 
 
Schröder, Mick
2017
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M6
 
29.04.2023
1.
 
Heller, Hannes
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,05
 
 
 
1,97
 
1,95
 
2,05
 
2.
609267
2017
BB
TSV Senftenberg
1,57
 
 
 
1,36
 
1,42
 
1,57
 
3.
612166
2017
SN
SG Großröhrsdorf
1,56
 
 
 
1,41
 
1,45
 
1,56
 
 
 
Schröder, Mick
2017
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
29.04.2023
1.
609267
2017
BB
TSV Senftenberg
8,00
 
 
 
7,00
8,00
8,00
2.
 
Heller, Hannes
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,00
 
 
 
x
7,00
8,00
3.
612166
2017
SN
SG Großröhrsdorf
6,00
 
 
 
6,00
5,00
4,00
 
 
Schröder, Mick
2017
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M7
50 m (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
9,76
 
 
 
2.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,94
 
 
 
3.
611706
2016
SN
SG Großröhrsdorf
10,10
 
 
 
4.
612420
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
10,93
 
 
 
5.
612422
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,21
 
 
 
6.
612187
2016
SN
SG Großröhrsdorf
11,32
 
 
 
7.
612421
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,44
 
 
 
8.
612454
2016
SN
SG Großröhrsdorf
11,45
 
 
 
9.
 
Bennewitz, Teo
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,49
 
 
 
10.
611512
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,57
 
 
 
11.
612625
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,53
 
 
 
 
612429
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
n.a.
 
 
 
 
 
Linke, Felix
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
 
 
Engler, Hans
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
457
9,94
179
2,65
218
12,00
60
2.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
434
9,76
193
2,49
195
11,00
46
3.
612422
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
391
11,21
97
2,35
174
17,00
120
4.
611706
2016
SN
SG Großröhrsdorf
376
10,10
168
2,36
176
10,00
32
5.
612421
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
322
11,44
84
2,21
153
14,00
85
6.
612420
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
300
10,93
113
2,13
141
11,00
46
7.
 
Bennewitz, Teo
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
286
11,49
81
2,34
173
10,00
32
8.
612187
2016
SN
SG Großröhrsdorf
281
11,32
90
1,99
118
13,00
73
9.
612454
2016
SN
SG Großröhrsdorf
239
11,45
83
2,11
138
9,00
18
10.
611512
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
228
11,57
77
2,08
133
9,00
18
11.
612625
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
111
12,53
29
1,76
80
8,00
2
 
612429
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Engler, Hans
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Linke, Felix
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
9,76
 
 
 
2.
612421
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,44
 
 
 
3.
612625
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,53
 
 
 
 
 
Engler, Hans
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
612422
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,21
 
 
 
2.
612454
2016
SN
SG Großröhrsdorf
11,45
 
 
 
3.
611512
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,57
 
 
 
 
612429
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,94
 
 
 
2.
611706
2016
SN
SG Großröhrsdorf
10,10
 
 
 
3.
612420
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
10,93
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
612187
2016
SN
SG Großröhrsdorf
11,32
 
 
 
2.
 
Bennewitz, Teo
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,49
 
 
 
 
 
Linke, Felix
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,65
 
 
 
2,65
 
2,60
 
2,46
 
2.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,49
 
 
 
2,47
 
2,19
 
2,49
 
3.
611706
2016
SN
SG Großröhrsdorf
2,36
 
 
 
2,31
 
2,36
 
2,24
 
4.
612422
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,35
 
 
 
2,35
 
2,27
 
2,35
 
5.
 
Bennewitz, Teo
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,34
 
 
 
2,32
 
2,34
 
1,81
 
6.
612421
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,21
 
 
 
2,21
 
x
 
2,11
 
7.
612420
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,13
 
 
 
2,08
 
1,99
 
2,13
 
8.
612454
2016
SN
SG Großröhrsdorf
2,11
 
 
 
1,94
 
2,11
 
2,10
 
9.
611512
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,08
 
 
 
1,95
 
1,98
 
2,08
 
10.
612187
2016
SN
SG Großröhrsdorf
1,99
 
 
 
1,90
 
1,75
 
1,99
 
11.
612625
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,76
 
 
 
1,59
 
x
 
1,76
 
 
 
Engler, Hans
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
612429
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Linke, Felix
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
29.04.2023
1.
612422
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
17,00
 
 
 
14,00
17,00
16,00
2.
612421
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
14,00
 
 
 
14,00
14,00
12,00
3.
612187
2016
SN
SG Großröhrsdorf
13,00
 
 
 
8,00
9,00
13,00
4.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,00
 
 
 
9,00
12,00
10,00
5.
612420
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,00
 
 
 
11,00
8,00
10,00
6.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,00
 
 
 
5,00
10,00
11,00
7.
611706
2016
SN
SG Großröhrsdorf
10,00
 
 
 
7,00
9,00
10,00
8.
 
Bennewitz, Teo
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
10,00
 
 
 
10,00
8,00
8,00
9.
611512
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,00
 
 
 
7,00
9,00
6,00
9.
612454
2016
SN
SG Großröhrsdorf
9,00
 
 
 
6,00
9,00
7,00
11.
612625
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,00
 
 
 
7,00
8,00
7,00
 
 
Linke, Felix
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Engler, Hans
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
612429
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
8,81
 
 
 
2.
612413
2015
SN
TSV Dresden e.V.
8,99
 
 
 
3.
 
Domschke, Theo
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
9,61
 
 
 
4.
612442
2015
SN
ESV Lok. Pirna
9,79
 
 
 
5.
612189
2015
SN
TSV Cossebaude
9,99
 
 
 
6.
611606
2015
SN
TSV Dresden e.V.
10,01
 
 
 
7.
 
Vollmann, Eddie
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,02
 
 
 
8.
 
Matthes, Edgar
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,18
 
 
 
9.
612417
2015
SN
Citylauf-Verein Dresden
10,21
 
 
 
10.
612620
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,89
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
824
8,81
273
3,47
325
28,00
226
2.
612413
2015
SN
TSV Dresden e.V.
691
8,99
256
3,18
289
19,50
146
3.
612189
2015
SN
TSV Cossebaude
638
9,99
176
2,91
253
26,00
209
4.
611606
2015
SN
TSV Dresden e.V.
556
10,01
174
2,67
220
21,00
162
5.
612442
2015
SN
ESV Lok. Pirna
489
9,79
190
2,71
226
13,00
73
5.
 
Domschke, Theo
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
489
9,61
204
2,61
212
13,00
73
7.
 
Vollmann, Eddie
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
415
10,02
173
2,54
202
10,50
40
8.
 
Matthes, Edgar
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
414
10,18
162
2,34
173
13,50
79
9.
612620
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
383
10,89
116
2,24
158
16,00
109
10.
612417
2015
SN
Citylauf-Verein Dresden
373
10,21
160
2,62
213
7,50
0
50 m (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
8,81
 
 
 
2.
 
Domschke, Theo
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
9,61
 
 
 
3.
611606
2015
SN
TSV Dresden e.V.
10,01
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
1.
612442
2015
SN
ESV Lok. Pirna
9,79
 
 
 
2.
612189
2015
SN
TSV Cossebaude
9,99
 
 
 
3.
612417
2015
SN
Citylauf-Verein Dresden
10,21
 
 
 
4.
612620
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,89
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
1.
612413
2015
SN
TSV Dresden e.V.
8,99
 
 
 
2.
 
Vollmann, Eddie
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,02
 
 
 
3.
 
Matthes, Edgar
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,18
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
3,47
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,47
 
2.
612413
2015
SN
TSV Dresden e.V.
3,18
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,18
 
3.
612189
2015
SN
TSV Cossebaude
2,91
 
 
 
2,91
 
2,88
 
2,78
 
4.
612442
2015
SN
ESV Lok. Pirna
2,71
 
 
 
2,68
 
2,71
 
2,64
 
5.
611606
2015
SN
TSV Dresden e.V.
2,67
 
 
 
2,67
 
2,55
 
2,61
 
6.
612417
2015
SN
Citylauf-Verein Dresden
2,62
 
 
 
2,60
 
2,62
 
x
 
7.
 
Domschke, Theo
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
2,61
 
 
 
2,49
 
2,61
 
2,42
 
8.
 
Vollmann, Eddie
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,54
 
 
 
2,40
 
2,36
 
2,54
 
9.
 
Matthes, Edgar
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
2,34
 
 
 
2,15
 
2,20
 
2,34
 
10.
612620
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,24
 
 
 
x
 
2,24
 
2,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2023
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
28,00
 
 
 
28,00
x
17,00
2.
612189
2015
SN
TSV Cossebaude
26,00
 
 
 
26,00
25,00
21,50
3.
611606
2015
SN
TSV Dresden e.V.
21,00
 
 
 
19,50
17,00
21,00
4.
612413
2015
SN
TSV Dresden e.V.
19,50
 
 
 
17,00
19,50
19,00
5.
612620
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
16,00
 
 
 
16,00
15,00
16,00
6.
 
Matthes, Edgar
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
13,50
 
 
 
13,50
13,50
9,50
7.
612442
2015
SN
ESV Lok. Pirna
13,00
 
 
 
11,00
11,50
13,00
8.
 
Domschke, Theo
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
13,00
 
 
 
8,00
2,50
13,00
9.
 
Vollmann, Eddie
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,50
 
 
 
10,50
8,50
7,50
10.
612417
2015
SN
Citylauf-Verein Dresden
7,50
 
 
 
7,50
7,00
7,00
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2023
1.
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,25
 
 
 
2.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
8,87
 
 
 
3.
612443
2014
SN
ESV Lok. Pirna
9,26
 
 
 
4.
611182
2014
SN
TSV Dresden e.V.
9,42
 
 
 
5.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,00
 
 
 
6.
612627
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,15
 
 
 
7.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,20
 
 
 
8.
611475
2014
SN
TSV Dresden e.V.
10,85
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
819
8,87
267
3,31
305
30,50
247
2.
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
720
8,25
329
3,13
282
16,00
109
3.
611182
2014
SN
TSV Dresden e.V.
667
9,42
219
3,05
272
22,50
176
4.
612443
2014
SN
ESV Lok. Pirna
658
9,26
233
3,22
294
18,00
131
5.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
497
10,00
175
2,75
231
14,50
91
6.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
478
10,20
161
2,47
192
17,50
125
7.
612627
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
469
10,15
164
2,54
202
15,50
103
8.
611475
2014
SN
TSV Dresden e.V.
409
10,85
118
2,40
182
16,00
109
50 m (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2023
1.
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,25
 
 
 
2.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
8,87
 
 
 
3.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,00
 
 
 
4.
611475
2014
SN
TSV Dresden e.V.
10,85
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2023
1.
612443
2014
SN
ESV Lok. Pirna
9,26
 
 
 
2.
611182
2014
SN
TSV Dresden e.V.
9,42
 
 
 
3.
612627
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,15
 
 
 
4.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,20
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2023
1.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
3,31
 
 
 
3,01
 
3,31
 
3,16
 
2.
612443
2014
SN
ESV Lok. Pirna
3,22
 
 
 
3,15
 
3,08
 
3,22
 
3.
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
3,09
 
4.
611182
2014
SN
TSV Dresden e.V.
3,05
 
 
 
2,87
 
3,02
 
3,05
 
5.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,75
 
 
 
2,36
 
2,45
 
2,75
 
6.
612627
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,54
 
 
 
2,54
 
2,52
 
2,47
 
7.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,47
 
 
 
2,47
 
2,46
 
2,45
 
8.
611475
2014
SN
TSV Dresden e.V.
2,40
 
 
 
2,12
 
2,40
 
2,16
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2023
1.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
30,50
 
 
 
27,00
14,00
30,50
2.
611182
2014
SN
TSV Dresden e.V.
22,50
 
 
 
22,50
20,50
20,00
3.
612443
2014
SN
ESV Lok. Pirna
18,00
 
 
 
18,00
17,00
14,50
4.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
17,50
 
 
 
15,50
17,50
16,00
5.
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
16,00
 
 
 
16,00
16,00
13,50
6.
611475
2014
SN
TSV Dresden e.V.
16,00
 
 
 
15,50
14,50
16,00
7.
612627
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
15,50
 
 
 
15,50
13,00
13,50
8.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
14,50
 
 
 
13,00
14,50
12,50
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
+0,1
29.04.2023
1.
144993
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,54
+0,1
q
 
2.
 
Wenk, Jamie
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
8,61
+0,1
 
 
per Los
3.
612419
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
9,10
+0,1
 
 
4.
610229
2013
SN
ESV Lok. Pirna
9,43
+0,1
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
+0,1
29.04.2023
1.
144991
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,40
+0,1
q
 
2.
 
Hennig, Erwin
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
9,09
+0,1
 
 
3.
 
Lebelt, Franz
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
9,47
+0,1
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
+0,2
29.04.2023
1.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
8,60
+0,2
q
 
per Los
2.
609969
2013
SN
TSV Dresden e.V.
8,96
+0,2
 
 
3.
612446
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
10,23
+0,2
 
 
4.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,24
+0,2
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M10
+0,2
29.04.2023
1.
145051
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,75
+0,2
 
 
2.
608622
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
9,04
+0,2
 
 
3.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,69
+0,2
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder M10
+0,2
29.04.2023
1.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
8,47
+0,2
q
 
2.
144998
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,64
+0,2
 
 
3.
611874
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,81
+0,2
 
 
4.
612440
2013
SN
ESV Lok. Pirna
9,11
+0,2
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2023
1.
144993
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,21
+0,2
 
 
2.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
8,30
+0,2
 
 
3.
144991
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,41
+0,2
 
 
4.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
8,51
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
29.04.2023
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
2:41,83
 
 
 
2.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
2:46,67
 
 
 
3.
144993
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2:47,30
 
 
 
4.
 
Hennig, Erwin
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
2:59,95
 
 
 
5.
 
Wenk, Jamie
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
3:01,26
 
 
 
6.
608622
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
3:02,38
 
 
 
7.
612419
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
3:03,36
 
 
 
8.
145051
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:03,75
 
 
 
9.
144998
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:09,01
 
 
 
10.
611874
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:10,37
 
 
 
11.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:32,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2023
1.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
1,18
 
 
 
2.
609969
2013
SN
TSV Dresden e.V.
1,15
 
 
 
3.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
1,05
 
 
 
4.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
1,00
 
 
 
5.
 
Wenk, Jamie
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
1,00
 
 
 
6.
 
Hennig, Erwin
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
1,00
 
 
 
 
 
Lebelt, Franz
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
Engel
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Jungnickel
o
o
o
o
o
o
xxx
Meischner
o
o
o
xxo
xxx
Schindler
 
o
o
xxx
Wenk
o
xo
o
xxx
Hennig
o
o
xxo
xxx
Lebelt
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2023
1.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,92
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,88
 
3,78
 
3,92
 
3,76
 
2.
609969
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,62
 
 
 
3,62
 
3,17
 
x
 
3,21
 
3,26
 
3,48
 
3.
144998
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,56
 
 
 
3,35
 
2,88
 
3,34
 
2,82
 
x
 
3,56
 
4.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
3,45
 
 
 
3,35
 
3,14
 
3,30
 
3,14
 
3,40
 
3,45
 
5.
 
Hennig, Erwin
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
3,45
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,32
 
3,32
 
3,22
 
3,45
 
6.
144991
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,41
 
 
 
3,41
 
3,34
 
3,16
 
3,21
 
3,30
 
3,35
 
7.
611874
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,37
 
 
 
3,35
 
3,12
 
3,10
 
3,32
 
3,18
 
3,37
 
8.
145051
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,34
 
 
 
3,25
 
3,34
 
3,21
 
3,32
 
3,10
 
3,10
 
9.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,24
 
 
 
3,10
 
3,24
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
10.
608622
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
3,18
 
 
 
3,14
 
3,13
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Wenk, Jamie
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
3,15
 
 
 
3,11
 
3,15
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
12.
612440
2013
SN
ESV Lok. Pirna
3,05
 
 
 
3,05
 
2,96
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
13.
612419
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
3,02
 
 
 
2,88
 
3,02
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Lebelt, Franz
2013
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
2,94
 
 
 
2,54
 
2,70
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
15.
612446
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2,14
 
 
 
2,05
 
2,05
 
2,14
 
-
 
-
 
-
 
 
144993
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2023
1.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
30,50
 
 
 
29,50
30,50
27,50
26,50
29,50
26,00
2.
 
Hennig, Erwin
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
29,50
 
 
 
11,00
25,50
21,50
29,50
28,00
22,00
3.
609969
2013
SN
TSV Dresden e.V.
29,00
 
 
 
27,00
25,00
25,50
25,00
29,00
25,00
4.
608622
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
28,50
 
 
 
26,00
26,00
26,50
28,50
26,00
25,50
5.
144998
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
26,50
 
 
 
25,50
26,50
22,50
25,50
20,50
26,00
6.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
26,50
 
 
 
23,50
20,00
26,50
24,50
23,50
23,50
7.
612419
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
26,00
 
 
 
21,00
18,00
26,00
21,50
25,00
24,00
8.
610229
2013
SN
ESV Lok. Pirna
25,50
 
 
 
25,50
25,00
14,50
23,00
10,00
23,00
9.
612440
2013
SN
ESV Lok. Pirna
23,00
 
 
 
23,00
18,00
20,00
-
-
-
10.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
22,00
 
 
 
20,00
20,00
22,00
-
-
-
11.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
21,00
 
 
 
17,50
21,00
21,00
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
144992
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,05
 
q
 
2.
610228
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,20
 
q
 
3.
 
Hartmann, Paul
2012
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
8,52
 
 
 
 
609430
2012
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,16
 
q
 
2.
145006
2012
SN
TSV Cossebaude
8,87
 
 
 
 
144997
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Pechnig, Till
2012
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
610620
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,80
 
 
 
2.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
8,92
 
 
 
3.
145050
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,52
 
 
 
 
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
608402
2012
BB
TSV Senftenberg
8,35
 
q
 
2.
611841
2012
SN
TSV Cossebaude
8,90
 
 
 
3.
612438
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,98
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
144992
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,00
 
 
 
2.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,03
 
 
 
3.
608402
2012
BB
TSV Senftenberg
8,23
 
 
 
4.
610228
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,24
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
3:05,00
 
 
 
2.
145003
2012
SN
TSV Cossebaude
3:05,46
 
 
 
3.
 
Hartmann, Paul
2012
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
3:05,52
 
 
 
4.
145006
2012
SN
TSV Cossebaude
3:07,85
 
 
 
 
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
 
144997
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
 
Hartmann, Paul
2012
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
1,10
 
 
 
2.
145003
2012
SN
TSV Cossebaude
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Hartmann
o
o
o
xo
xo
xxx
Wagner
o
xo
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
3,95
 
 
 
3,28
 
3,85
 
3,77
 
3,80
 
3,68
 
3,95
 
2.
145050
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,87
 
 
 
3,87
 
3,26
 
3,15
 
3,04
 
2,99
 
2,88
 
3.
608402
2012
BB
TSV Senftenberg
3,83
 
 
 
3,72
 
3,64
 
3,83
 
3,70
 
3,68
 
3,80
 
4.
 
Hartmann, Paul
2012
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
3,75
 
 
 
3,56
 
3,71
 
3,75
 
3,61
 
3,72
 
3,56
 
5.
610228
2012
SN
ESV Lok. Pirna
3,55
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,40
 
3,46
 
3,52
 
x
 
6.
610620
2012
SN
ESV Lok. Pirna
3,47
 
 
 
3,28
 
3,08
 
3,11
 
x
 
3,47
 
3,39
 
7.
144992
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,46
 
 
 
3,26
 
3,42
 
3,37
 
3,21
 
3,46
 
3,27
 
8.
611841
2012
SN
TSV Cossebaude
3,35
 
 
 
3,35
 
3,35
 
x
 
3,26
 
3,11
 
3,10
 
9.
612438
2012
SN
ESV Lok. Pirna
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
 
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Pechnig, Till
2012
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2023
1.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
39,50
 
 
 
31,50
30,50
34,50
31,00
39,50
37,00
2.
145003
2012
SN
TSV Cossebaude
31,50
 
 
 
31,00
31,50
30,50
31,00
24,50
31,50
3.
610228
2012
SN
ESV Lok. Pirna
31,50
 
 
 
25,50
23,00
23,00
31,50
25,00
28,00
4.
145050
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
31,00
 
 
 
27,00
30,50
26,00
25,50
31,00
25,50
5.
 
Hartmann, Paul
2012
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
30,00
 
 
 
30,00
27,50
29,50
28,50
29,00
23,00
6.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
26,00
 
 
 
25,00
26,00
23,50
25,50
17,00
24,00
7.
610620
2012
SN
ESV Lok. Pirna
26,00
 
 
 
22,00
26,00
23,50
25,50
25,00
22,50
8.
145006
2012
SN
TSV Cossebaude
25,00
 
 
 
16,50
12,50
25,00
25,00
24,00
20,00
9.
608402
2012
BB
TSV Senftenberg
24,00
 
 
 
21,50
24,00
19,50
-
-
-
10.
609430
2012
SN
TSV Dresden e.V.
24,00
 
 
 
13,00
24,00
15,00
-
-
-
11.
612438
2012
SN
ESV Lok. Pirna
23,50
 
 
 
17,00
16,50
23,50
-
-
-
12.
611841
2012
SN
TSV Cossebaude
22,50
 
 
 
17,00
22,50
20,50
-
-
-
 
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U14
75 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
11,69
+0,1
q
 
2.
144000
2011
SN
TSV Cossebaude
11,73
+0,1
q
 
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
29.04.2023
1.
610884
2011
SN
ESV Lok. Pirna
12,30
+0,0
 
 
2.
610882
2011
SN
ESV Lok. Pirna
13,69
+0,0
 
 
 
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,67
+0,1
q
 
2.
143823
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
10,92
+0,1
q
 
3.
144001
2011
SN
TSV Cossebaude
12,68
+0,1
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,58
+0,2
 
 
2.
143823
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
10,91
+0,2
 
 
3.
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
11,63
+0,2
 
 
4.
144000
2011
SN
TSV Cossebaude
11,80
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
42078
2010
BE
LAC BERLIN
2:35,32
 
 
 
2.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:42,23
 
 
 
3.
610884
2011
SN
ESV Lok. Pirna
2:49,35
 
 
 
4.
144001
2011
SN
TSV Cossebaude
3:00,37
 
 
 
 
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
144000
2011
SN
TSV Cossebaude
1,21
 
 
 
 
144001
2011
SN
TSV Cossebaude
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
Uhlmann
o
o
o
o
o
o
xxx
Kaden
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
4,12
 
 
 
3,96
 
x
 
x
 
4,10
 
4,07
 
4,12
 
2.
143823
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
4,12
 
 
 
3,79
 
3,83
 
4,06
 
3,71
 
3,82
 
4,12
 
3.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,10
 
 
 
3,80
 
3,89
 
4,10
 
3,94
 
4,01
 
4,03
 
4.
144000
2011
SN
TSV Cossebaude
3,71
 
 
 
3,66
 
x
 
x
 
x
 
3,71
 
3,65
 
5.
610884
2011
SN
ESV Lok. Pirna
3,70
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,66
 
3,55
 
3,33
 
3,70
 
6.
610882
2011
SN
ESV Lok. Pirna
3,25
 
 
 
x
 
x
 
3,14
 
x
 
3,15
 
3,25
 
7.
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,11
 
 
 
x
 
x
 
3,11
 
x
 
x
 
x
 
 
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
100 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
+0,4
29.04.2023
1.
142764
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
13,64
+0,4
q
 
2.
610622
2008
SN
ESV Lok. Pirna
14,31
+0,4
 
 
3.
610224
2009
SN
ESV Lok. Pirna
14,85
+0,4
 
 
4.
143084
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
15,33
+0,4
 
 
100 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
+0,4
29.04.2023
1.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,61
+0,4
q
 
2.
143016
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
14,10
+0,4
q
 
3.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
14,28
+0,4
q
 
4.
610874
2009
SN
ESV Lok. Pirna
14,58
+0,4
 
 
100 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
29.04.2023
 
144234
2009
SYR
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
142801
2008
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.04.2023
1.
142764
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
13,37
+0,0
 
 
2.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,38
+0,0
 
 
3.
143016
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
14,11
+0,0
 
 
4.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
14,23
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
29.04.2023
1.
142764
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
2:27,44
 
 
 
2.
143016
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
2:30,13
 
 
 
3.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:33,07
 
 
 
4.
610622
2008
SN
ESV Lok. Pirna
2:35,64
 
 
 
5.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:42,75
 
 
 
 
144234
2009
SYR
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.04.2023
1.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,56
 
 
 
4,44
 
2,23
 
4,56
 
4,42
 
x
 
4,50
 
2.
610622
2008
SN
ESV Lok. Pirna
4,36
 
 
 
4,06
 
4,19
 
3,90
 
4,12
 
4,36
 
x
 
3.
143084
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,35
 
 
 
4,35
 
4,10
 
4,14
 
4,17
 
4,19
 
3,41
 
4.
142801
2008
SN
TSV Dresden e.V.
4,35
 
 
 
3,70
 
4,35
 
x
 
x
 
x
 
3,96
 
5.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,30
 
 
 
4,12
 
4,22
 
4,30
 
4,13
 
4,21
 
3,98
 
6.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,17
 
 
 
3,59
 
3,39
 
3,62
 
4,17
 
3,68
 
3,53
 
7.
610874
2009
SN
ESV Lok. Pirna
4,15
 
 
 
3,99
 
x
 
x
 
3,81
 
3,94
 
4,15
 
8.
610224
2009
SN
ESV Lok. Pirna
4,01
 
 
 
3,67
 
4,01
 
3,82
 
3,76
 
2,73
 
3,80
 
 
144234
2009
SYR
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U18
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
29.04.2023
1.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
12,82
+0,3
 
 
2.
142278
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,33
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2023
1.
142278
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,81
 
 
 
4,56
 
4,81
 
4,64
 
4,44
 
3,46
 
4,66
 
2.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
4,80
 
 
 
x
 
4,80
 
4,66
 
x
 
x
 
x
 
männliche Jugend U20
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
29.04.2023
1.
141190
2004
SN
SSV Heidenau e.V.
11,89
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.04.2023
1.
 
Daßler, Julius
2004
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,61
 
 
 
4,27
 
4,48
 
4,31
 
4,29
 
4,61
 
x
 
Männer
100 m (Vorlauf) - Männer
 
29.04.2023
1.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
12,14
+0,3
 
 
2.
143783
1985
SN
SG Lok. Hainsberg
12,61
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
29.04.2023
1.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
6,30
 
 
 
5,97
 
5,93
 
6,04
 
6,17
 
6,30
 
6,22
 
 
143783
1985
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,25
 
 
 
2.
612164
2017
SN
SG Großröhrsdorf
11,56
 
 
 
3.
612414
2017
SN
Citylauf-Verein Dresden
11,60
 
 
 
4.
 
Morgenstern, Paula
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,85
 
 
 
5.
 
Schmiedchen, Isa
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,13
 
 
 
 
 
Tammer, Lisbeth
2017
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
412
11,25
120
2,28
200
8,00
92
2.
612414
2017
SN
Citylauf-Verein Dresden
311
11,60
100
2,20
187
5,00
24
2.
 
Morgenstern, Paula
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
311
11,85
86
2,00
154
7,00
71
4.
612164
2017
SN
SG Großröhrsdorf
267
11,56
102
2,07
165
4,00
0
5.
 
Schmiedchen, Isa
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
169
13,13
24
1,95
145
4,00
0
 
 
Tammer, Lisbeth
2017
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W6
 
29.04.2023
1.
612414
2017
SN
Citylauf-Verein Dresden
11,60
 
 
 
2.
 
Schmiedchen, Isa
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,13
 
 
 
 
 
Tammer, Lisbeth
2017
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W6
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,25
 
 
 
2.
612164
2017
SN
SG Großröhrsdorf
11,56
 
 
 
3.
 
Morgenstern, Paula
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,85
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,28
 
 
 
2,02
 
2,28
 
1,98
 
2.
612414
2017
SN
Citylauf-Verein Dresden
2,20
 
 
 
2,05
 
2,15
 
2,20
 
3.
612164
2017
SN
SG Großröhrsdorf
2,07
 
 
 
1,91
 
1,97
 
2,07
 
4.
 
Morgenstern, Paula
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,00
 
 
 
x
 
2,00
 
1,81
 
5.
 
Schmiedchen, Isa
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,95
 
 
 
1,95
 
1,92
 
1,94
 
 
 
Tammer, Lisbeth
2017
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,00
 
 
 
7,00
8,00
7,00
2.
 
Morgenstern, Paula
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
7,00
 
 
 
5,00
6,00
7,00
3.
612414
2017
SN
Citylauf-Verein Dresden
5,00
 
 
 
5,00
5,00
5,00
4.
 
Schmiedchen, Isa
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,00
 
 
 
4,00
3,00
4,00
5.
612164
2017
SN
SG Großröhrsdorf
4,00
 
 
 
2,00
4,00
4,00
 
 
Tammer, Lisbeth
2017
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
1.
 
Baumert, Leonie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
9,48
 
 
 
2.
612423
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
9,88
 
 
 
3.
 
Milling, Helena
2016
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,59
 
 
 
4.
612623
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,94
 
 
 
5.
612415
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
11,06
 
 
 
6.
612165
2016
SN
SG Großröhrsdorf
11,25
 
 
 
7.
612424
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,50
 
 
 
8.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,65
 
 
 
9.
612628
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,78
 
 
 
10.
612416
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
12,32
 
 
 
 
 
Lorenz, Greta
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
 
 
Schramm, Sophie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Baumert, Leonie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
622
9,48
246
2,64
255
9,50
121
2.
 
Milling, Helena
2016
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
543
10,59
162
2,55
242
10,50
139
3.
612423
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
497
9,88
214
2,36
212
7,00
71
4.
612623
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
478
10,94
139
2,52
237
8,50
102
5.
612424
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
390
11,50
106
2,00
154
10,00
130
6.
612415
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
364
11,06
132
2,18
184
6,00
48
7.
612165
2016
SN
SG Großröhrsdorf
363
11,25
120
2,25
195
6,00
48
8.
612628
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
343
11,78
90
2,11
172
7,50
81
9.
612416
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
330
12,32
62
2,26
197
7,00
71
10.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
317
11,65
97
2,04
160
6,50
60
 
 
Schramm, Sophie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
 
 
Lorenz, Greta
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
1.
612623
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,94
 
 
 
2.
612415
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
11,06
 
 
 
3.
612424
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,50
 
 
 
4.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
11,65
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
1.
 
Baumert, Leonie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
9,48
 
 
 
2.
612423
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
9,88
 
 
 
3.
612416
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
12,32
 
 
 
 
 
Lorenz, Greta
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
1.
 
Milling, Helena
2016
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,59
 
 
 
2.
612165
2016
SN
SG Großröhrsdorf
11,25
 
 
 
3.
612628
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,78
 
 
 
 
 
Schramm, Sophie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
1.
 
Baumert, Leonie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
2,64
 
 
 
2,59
 
2,53
 
2,64
 
2.
 
Milling, Helena
2016
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,55
 
 
 
2,32
 
2,46
 
2,55
 
3.
612623
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,52
 
 
 
2,52
 
2,35
 
2,40
 
4.
612423
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,36
 
 
 
2,36
 
x
 
2,20
 
5.
612416
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
2,26
 
 
 
2,26
 
2,15
 
2,11
 
6.
612165
2016
SN
SG Großröhrsdorf
2,25
 
 
 
2,20
 
x
 
2,25
 
7.
612415
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
2,18
 
 
 
1,93
 
2,18
 
1,97
 
8.
612628
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,11
 
 
 
2,11
 
1,69
 
2,02
 
9.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,04
 
 
 
1,93
 
1,98
 
2,04
 
10.
612424
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,00
 
 
 
2,00
 
1,90
 
1,90
 
 
 
Schramm, Sophie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lorenz, Greta
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
29.04.2023
1.
 
Milling, Helena
2016
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,50
 
 
 
10,50
7,50
9,50
2.
612424
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
10,00
 
 
 
10,00
8,00
6,50
3.
 
Baumert, Leonie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
9,50
 
 
 
8,50
9,50
9,00
4.
612623
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,50
 
 
 
8,50
8,50
7,00
5.
612628
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
7,50
 
 
 
6,50
6,50
7,50
6.
612416
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
7,00
 
 
 
5,50
7,00
6,50
7.
612423
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
7,00
 
 
 
6,00
4,50
7,00
8.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
6,50
 
 
 
5,50
6,50
6,00
9.
612415
2016
SN
Citylauf-Verein Dresden
6,00
 
 
 
6,00
3,50
5,50
10.
612165
2016
SN
SG Großröhrsdorf
6,00
 
 
 
4,00
6,00
3,00
 
 
Lorenz, Greta
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Schramm, Sophie
2016
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Luna Fernanda
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
9,15
 
 
 
2.
609233
2015
UKR
TSV Senftenberg
9,41
 
 
 
3.
609232
2015
BB
TSV Senftenberg
9,46
 
 
 
4.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
9,65
 
 
 
5.
612445
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
9,70
 
 
 
6.
 
Brock, Lisa
2015
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
9,92
 
 
 
7.
609231
2015
BB
TSV Senftenberg
10,11
 
 
 
8.
 
Krinke, Olivia Marie
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,60
 
 
 
9.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
10,62
 
 
 
10.
 
Hennig, Erika
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,66
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Richter, Luna Fernanda
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
742
9,15
275
3,16
328
10,50
139
2.
 
Brock, Lisa
2015
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
725
9,92
210
2,59
248
19,00
267
3.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
650
9,65
232
2,93
297
9,50
121
4.
609233
2015
UKR
TSV Senftenberg
646
9,41
252
2,97
302
8,00
92
5.
609232
2015
BB
TSV Senftenberg
636
9,46
248
2,79
277
9,00
111
6.
612445
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
619
9,70
228
2,74
270
9,50
121
7.
609231
2015
BB
TSV Senftenberg
585
10,11
196
2,67
259
10,00
130
8.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
576
10,62
160
2,62
252
12,00
164
9.
 
Hennig, Erika
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
518
10,66
157
2,42
222
10,50
139
10.
 
Krinke, Olivia Marie
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
432
10,60
161
2,35
211
6,50
60
50 m (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
1.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
9,65
 
 
 
2.
 
Brock, Lisa
2015
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
9,92
 
 
 
3.
 
Krinke, Olivia Marie
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,60
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Luna Fernanda
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
9,15
 
 
 
2.
609233
2015
UKR
TSV Senftenberg
9,41
 
 
 
3.
609231
2015
BB
TSV Senftenberg
10,11
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
1.
609232
2015
BB
TSV Senftenberg
9,46
 
 
 
2.
612445
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
9,70
 
 
 
3.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
10,62
 
 
 
4.
 
Hennig, Erika
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,66
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
1.
 
Richter, Luna Fernanda
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
3,16
 
 
 
2,70
 
3,15
 
3,16
 
2.
609233
2015
UKR
TSV Senftenberg
2,97
 
 
 
2,84
 
2,97
 
2,84
 
3.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
2,93
 
 
 
2,93
 
2,81
 
2,82
 
4.
609232
2015
BB
TSV Senftenberg
2,79
 
 
 
2,75
 
2,79
 
2,74
 
5.
612445
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
2,74
 
 
 
2,64
 
2,62
 
2,74
 
6.
609231
2015
BB
TSV Senftenberg
2,67
 
 
 
2,51
 
2,67
 
2,40
 
7.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
2,62
 
 
 
x
 
x
 
2,62
 
8.
 
Brock, Lisa
2015
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
2,59
 
 
 
2,24
 
2,40
 
2,59
 
9.
 
Hennig, Erika
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
2,42
 
 
 
2,22
 
2,42
 
2,42
 
10.
 
Krinke, Olivia Marie
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
2,35
 
 
 
2,22
 
2,35
 
2,34
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2023
1.
 
Brock, Lisa
2015
GER
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
19,00
 
 
 
3,00
9,00
19,00
2.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
12,00
 
 
 
10,00
12,00
7,50
3.
 
Richter, Luna Fernanda
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,50
 
 
 
9,00
10,50
8,50
4.
 
Hennig, Erika
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
10,50
 
 
 
6,50
6,50
10,50
5.
609231
2015
BB
TSV Senftenberg
10,00
 
 
 
8,50
9,00
10,00
6.
612445
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
9,50
 
 
 
8,00
9,50
8,50
7.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
9,50
 
 
 
9,50
6,00
7,50
8.
609232
2015
BB
TSV Senftenberg
9,00
 
 
 
8,50
9,00
8,00
9.
609233
2015
UKR
TSV Senftenberg
8,00
 
 
 
7,00
5,00
8,00
10.
 
Krinke, Olivia Marie
2015
GER
SG Motor Wilsdruff
6,50
 
 
 
5,00
5,00
6,50
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,56
 
 
 
2.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,62
 
 
 
3.
611220
2014
SN
TSV Cossebaude
8,77
 
 
 
4.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
8,95
 
 
 
5.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
9,06
 
 
 
6.
612426
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,12
 
 
 
6.
611432
2014
SN
TSV Cossebaude
9,12
 
 
 
8.
612427
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,22
 
 
 
9.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,25
 
 
 
10.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,29
 
 
 
11.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,46
 
 
 
12.
612622
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,55
 
 
 
13.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,68
 
 
 
14.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,85
 
 
 
15.
612621
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,60
 
 
 
16.
612436
2014
SN
ESV Lok. Pirna
10,76
 
 
 
17.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,80
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
1.020
8,56
332
3,73
402
20,50
286
2.
611220
2014
SN
TSV Cossebaude
918
8,77
311
3,15
327
20,00
280
3.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
869
9,06
283
3,40
360
16,00
226
4.
612426
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
858
9,12
277
3,36
355
16,00
226
5.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
849
8,95
293
3,40
360
14,00
196
6.
611432
2014
SN
TSV Cossebaude
839
9,12
277
3,22
336
16,00
226
7.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
803
8,62
326
3,30
347
10,00
130
8.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
800
9,29
262
3,20
334
14,50
204
9.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
772
9,68
229
2,88
290
18,00
253
10.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
760
9,25
266
2,88
290
14,50
204
11.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
728
9,46
248
2,90
292
13,50
188
12.
612427
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
690
9,22
268
2,96
301
9,50
121
13.
612622
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
663
9,55
240
2,67
259
12,00
164
14.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
634
9,85
216
2,69
262
11,50
156
15.
612621
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
591
10,60
161
2,55
242
13,50
188
16.
612436
2014
SN
ESV Lok. Pirna
509
10,76
151
2,40
219
10,50
139
17.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
472
10,80
148
2,14
177
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,62
 
 
 
2.
611220
2014
SN
TSV Cossebaude
8,77
 
 
 
3.
612426
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,12
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,56
 
 
 
2.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
9,06
 
 
 
3.
611432
2014
SN
TSV Cossebaude
9,12
 
 
 
4.
612621
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,60
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
612427
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,22
 
 
 
2.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,85
 
 
 
3.
612436
2014
SN
ESV Lok. Pirna
10,76
 
 
 
4.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,80
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,29
 
 
 
2.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,46
 
 
 
3.
612622
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,55
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
8,95
 
 
 
2.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,25
 
 
 
3.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,68
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,73
 
 
 
3,59
 
3,73
 
3,44
 
2.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
3,40
 
 
 
3,10
 
3,40
 
3,33
 
3.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
3,40
 
 
 
3,40
 
3,25
 
3,17
 
4.
612426
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,36
 
 
 
3,34
 
x
 
3,36
 
5.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,30
 
 
 
3,30
 
3,27
 
2,96
 
6.
611432
2014
SN
TSV Cossebaude
3,22
 
 
 
3,14
 
3,22
 
3,10
 
7.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,20
 
 
 
3,20
 
3,15
 
3,18
 
8.
611220
2014
SN
TSV Cossebaude
3,15
 
 
 
3,05
 
3,15
 
3,12
 
9.
612427
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,96
 
 
 
2,95
 
2,90
 
2,96
 
10.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,90
 
 
 
2,90
 
2,75
 
2,50
 
11.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,88
 
 
 
2,88
 
2,86
 
2,80
 
12.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,88
 
 
 
2,88
 
2,65
 
2,75
 
13.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,69
 
 
 
2,60
 
2,69
 
2,40
 
14.
612622
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,67
 
 
 
2,30
 
2,67
 
2,60
 
15.
612621
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,55
 
 
 
2,55
 
2,48
 
2,47
 
16.
612436
2014
SN
ESV Lok. Pirna
2,40
 
 
 
2,21
 
2,25
 
2,40
 
17.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,14
 
 
 
2,14
 
2,06
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2023
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
20,50
 
 
 
17,50
20,50
19,00
2.
611220
2014
SN
TSV Cossebaude
20,00
 
 
 
19,00
9,00
20,00
3.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
18,00
 
 
 
18,00
16,50
13,50
4.
611432
2014
SN
TSV Cossebaude
16,00
 
 
 
15,50
14,00
16,00
5.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
16,00
 
 
 
15,00
16,00
15,00
6.
612426
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
16,00
 
 
 
x
10,50
16,00
7.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
14,50
 
 
 
14,50
13,50
14,00
8.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
14,50
 
 
 
13,50
13,50
14,50
9.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
14,00
 
 
 
11,50
11,50
14,00
10.
612621
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
13,50
 
 
 
13,50
13,00
13,50
11.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
13,50
 
 
 
x
10,00
13,50
12.
612622
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,00
 
 
 
10,50
12,00
10,00
13.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,50
 
 
 
9,50
9,00
11,50
14.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,00
 
 
 
9,50
8,50
11,00
15.
612436
2014
SN
ESV Lok. Pirna
10,50
 
 
 
8,00
10,50
10,00
16.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
10,00
 
 
 
10,00
9,50
8,50
17.
612427
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,50
 
 
 
6,50
9,50
9,50
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
+0,2
29.04.2023
1.
612428
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,28
+0,2
 
 
2.
608123
2013
BE
LAC BERLIN
10,06
+0,2
 
 
3.
607276
2013
BB
TSV Senftenberg
10,21
+0,2
 
 
 
611474
2013
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
+0,1
29.04.2023
1.
612418
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
8,99
+0,1
 
 
2.
610499
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,08
+0,1
 
 
3.
145000
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,14
+0,1
 
 
 
609663
2013
SN
TSV Cossebaude
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
+0,2
29.04.2023
1.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,95
+0,2
 
 
per Los
2.
144989
2013
SYR
SSV Heidenau e.V.
8,98
+0,2
 
 
3.
607475
2013
BB
TSV Senftenberg
9,84
+0,2
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
+0,0
29.04.2023
1.
609184
2013
SN
TSV Cossebaude
8,56
+0,0
q
 
2.
610226
2013
SN
ESV Lok. Pirna
10,19
+0,0
 
 
 
144994
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W10
+0,0
29.04.2023
1.
144995
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,92
+0,0
q
 
2.
 
LeBlanc, Elisa
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
8,94
+0,0
q
 
3.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,94
+0,0
q
 
per Los
50 m (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2023
1.
609184
2013
SN
TSV Cossebaude
8,56
+0,4
 
 
2.
 
LeBlanc, Elisa
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
8,94
+0,4
 
 
3.
144995
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,96
+0,4
 
 
4.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,16
+0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.04.2023
1.
610499
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:18,01
 
 
 
2.
607475
2013
BB
TSV Senftenberg
3:18,39
 
 
 
3.
 
LeBlanc, Elisa
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
3:19,65
 
 
 
4.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:32,00
 
 
 
5.
144989
2013
SYR
SSV Heidenau e.V.
3:35,33
 
 
 
6.
612418
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
3:38,25
 
 
 
7.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:40,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2023
1.
609184
2013
SN
TSV Cossebaude
1,00
 
 
 
2.
609663
2013
SN
TSV Cossebaude
1,00
 
 
 
3.
612418
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
0,95
 
 
 
3.
 
LeBlanc, Elisa
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
0,95
 
 
 
5.
145008
2013
SN
TSV Cossebaude
0,90
 
 
 
 
611474
2013
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
 
144994
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
Hesse
o
xo
o
xxx
Holley
o
o
xo
xxx
Hutsch
o
o
xxx
LeBlanc
o
o
xxx
Kleebank
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2023
1.
609184
2013
SN
TSV Cossebaude
3,64
 
 
 
3,64
 
3,21
 
3,34
 
3,35
 
x
 
3,49
 
2.
 
LeBlanc, Elisa
2013
GER
SG Motor Wilsdruff
3,56
 
 
 
3,27
 
3,26
 
3,31
 
3,37
 
3,35
 
3,56
 
3.
144989
2013
SYR
SSV Heidenau e.V.
3,35
 
 
 
3,22
 
x
 
3,35
 
3,25
 
x
 
3,13
 
4.
612418
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
3,24
 
 
 
3,24
 
3,04
 
3,12
 
x
 
2,80
 
2,93
 
5.
144995
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,16
 
 
 
3,16
 
3,06
 
3,03
 
2,98
 
3,04
 
2,98
 
6.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,16
 
 
 
x
 
3,16
 
x
 
2,94
 
3,03
 
3,05
 
7.
610499
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,12
 
 
 
3,12
 
3,07
 
3,09
 
2,83
 
2,79
 
2,98
 
8.
145000
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,11
 
 
 
3,08
 
3,11
 
2,61
 
2,99
 
3,04
 
3,00
 
9.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
3,07
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
10.
612428
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,06
 
 
 
3,05
 
3,06
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
11.
607475
2013
BB
TSV Senftenberg
2,84
 
 
 
2,84
 
2,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
610226
2013
SN
ESV Lok. Pirna
2,66
 
 
 
2,43
 
2,66
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
13.
607276
2013
BB
TSV Senftenberg
2,43
 
 
 
x
 
2,25
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
144994
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609663
2013
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
611474
2013
SN
TSV Dresden e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2023
1.
144989
2013
SYR
SSV Heidenau e.V.
24,00
 
 
 
23,00
24,00
19,00
18,00
21,00
20,50
2.
609184
2013
SN
TSV Cossebaude
21,50
 
 
 
18,50
17,00
19,50
20,00
21,50
16,00
3.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
19,50
 
 
 
16,00
18,00
19,50
18,50
19,50
18,00
4.
145008
2013
SN
TSV Cossebaude
18,00
 
 
 
14,50
17,50
9,00
18,00
17,50
13,50
5.
145000
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
18,00
 
 
 
17,00
14,50
17,00
18,00
14,50
14,00
6.
610499
2013
SN
TSV Dresden e.V.
16,50
 
 
 
15,00
15,50
15,50
16,50
16,00
14,50
7.
609663
2013
SN
TSV Cossebaude
15,50
 
 
 
14,00
13,50
15,50
13,00
14,00
13,50
8.
610226
2013
SN
ESV Lok. Pirna
15,00
 
 
 
14,00
13,00
15,00
12,00
15,00
14,00
9.
612428
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
13,00
 
 
 
11,00
7,00
13,00
-
-
-
10.
612418
2013
SN
Citylauf-Verein Dresden
12,50
 
 
 
12,50
12,50
8,50
-
-
-
 
611474
2013
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
29.04.2023
 
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
 
609424
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
+0,2
29.04.2023
1.
610068
2012
SN
TSV Cossebaude
8,29
+0,2
q
 
2.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
8,47
+0,2
 
 
3.
611610
2012
SN
TSV Cossebaude
8,66
+0,2
 
 
4.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,82
+0,2
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
+0,2
29.04.2023
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
8,11
+0,2
q
 
2.
144990
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,45
+0,2
q
 
3.
 
Seidel, Mina
2012
GER
SG Motor Wilsdruff
9,17
+0,2
 
 
 
609012
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
+0,0
29.04.2023
1.
145009
2012
SN
TSV Cossebaude
8,12
+0,0
q
 
2.
 
Bakker, Frieda
2012
GER
SG Motor Wilsdruff
8,88
+0,0
 
 
3.
610227
2012
SN
ESV Lok. Pirna
9,11
+0,0
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
+0,0
29.04.2023
1.
 
Langer, Mia
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,88
+0,0
 
 
2.
145001
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,92
+0,0
 
 
 
608426
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2023
1.
145009
2012
SN
TSV Cossebaude
8,05
+0,2
 
 
2.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
8,07
+0,2
 
 
3.
610068
2012
SN
TSV Cossebaude
8,33
+0,2
 
 
4.
144990
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,47
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.04.2023
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
2:57,47
 
 
 
2.
611610
2012
SN
TSV Cossebaude
3:02,27
 
 
 
3.
611488
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3:04,02
 
 
 
4.
144990
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3:19,41
 
 
 
 
 
Langer, Mia
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
aufg.
 
 
 
 
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
 
609012
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2023
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
1,30
 
 
 
2.
145009
2012
SN
TSV Cossebaude
1,18
 
 
 
3.
611488
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
1,10
 
 
 
4.
610068
2012
SN
TSV Cossebaude
1,10
 
 
 
5.
 
Seidel, Mina
2012
GER
SG Motor Wilsdruff
1,05
 
 
 
 
 
Bakker, Frieda
2012
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
 
607258
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
608426
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
Schindler
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Leibling
o
-
-
-
o
o
o
xxx
Buhl
o
o
o
xo
o
xxx
Richter
o
o
o
o
xxo
xxx
Seidel
o
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2023
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
4,08
 
 
 
4,08
 
3,76
 
3,76
 
x
 
4,01
 
x
 
2.
145009
2012
SN
TSV Cossebaude
3,78
 
 
 
3,78
 
3,42
 
3,45
 
3,57
 
3,64
 
3,50
 
3.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
3,69
 
 
 
3,38
 
3,54
 
3,48
 
3,62
 
3,67
 
3,69
 
4.
611488
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,64
 
 
 
3,46
 
3,40
 
3,64
 
3,44
 
3,54
 
3,54
 
5.
610068
2012
SN
TSV Cossebaude
3,58
 
 
 
3,58
 
3,32
 
3,52
 
x
 
3,18
 
3,25
 
6.
144990
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,58
 
 
 
3,45
 
3,58
 
x
 
3,40
 
3,42
 
3,25
 
7.
145001
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,56
 
 
 
x
 
3,55
 
x
 
x
 
3,56
 
3,50
 
8.
 
Seidel, Mina
2012
GER
SG Motor Wilsdruff
3,45
 
 
 
3,45
 
3,32
 
3,45
 
3,04
 
3,41
 
x
 
9.
145004
2012
SN
TSV Cossebaude
3,41
 
 
 
3,41
 
3,34
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
10.
611610
2012
SN
TSV Cossebaude
3,29
 
 
 
3,16
 
3,29
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Langer, Mia
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,22
 
 
 
3,08
 
3,22
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
610227
2012
SN
ESV Lok. Pirna
3,05
 
 
 
3,05
 
2,62
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Bakker, Frieda
2012
GER
SG Motor Wilsdruff
3,03
 
 
 
3,03
 
2,41
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,43
 
 
 
2,42
 
2,37
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
607258
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609012
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609424
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608426
2012
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2023
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
45,00
 
 
 
45,00
39,50
39,50
38,00
40,50
37,50
2.
145004
2012
SN
TSV Cossebaude
39,00
 
 
 
36,00
32,50
31,00
29,00
35,00
39,00
3.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
31,00
 
 
 
24,00
23,50
31,00
25,00
25,50
26,00
4.
145009
2012
SN
TSV Cossebaude
28,50
 
 
 
28,00
27,00
28,50
25,50
24,50
28,00
5.
611610
2012
SN
TSV Cossebaude
24,50
 
 
 
21,50
24,00
24,50
20,00
21,00
23,00
6.
 
Langer, Mia
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
16,50
 
 
 
11,00
16,50
10,00
8,50
13,50
15,00
7.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
15,50
 
 
 
11,00
14,50
14,00
15,50
12,00
13,00
8.
610227
2012
SN
ESV Lok. Pirna
15,00
 
 
 
11,00
13,00
10,00
15,00
13,00
12,50
 
607258
2012
BB
TSV Senftenberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
75 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,58
+0,1
 
 
2.
42858
2011
BE
LAC BERLIN
12,07
+0,1
 
 
 
612432
2011
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
607738
2010
BE
LAC BERLIN
10,84
+0,1
q
 
2.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,51
+0,1
 
 
3.
144233
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
12,12
+0,1
 
 
 
 
Thomalla, Emilia
2011
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,0
29.04.2023
1.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,47
+0,0
 
 
2.
144050
2011
SN
TSV Dresden e.V.
11,59
+0,0
 
 
 
42079
2010
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
144236
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
42857
2011
BE
LAC BERLIN
11,68
+0,1
 
 
2.
10968
2011
BB
TSV Senftenberg
11,84
+0,1
 
 
3.
144266
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
12,75
+0,1
 
 
 
 
Frenzel, Alexa
2011
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
75 m (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
10,94
+0,1
q
 
2.
144047
2011
SN
TSV Dresden e.V.
12,32
+0,1
 
 
3.
144264
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
13,08
+0,1
 
 
75 m (6. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
29.04.2023
1.
10496
2010
BB
TSV Senftenberg
11,19
+0,1
q
 
2.
42146
2010
BE
LAC BERLIN
11,46
+0,1
q
 
 
609931
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
10,88
+0,3
 
 
2.
10496
2010
BB
TSV Senftenberg
11,22
+0,3
 
 
3.
42146
2010
BE
LAC BERLIN
11,48
+0,3
 
 
 
607738
2010
BE
LAC BERLIN
disq.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
609948
2011
SN
SG Lok. Hainsberg
2:45,90
 
 
 
2.
42079
2010
BE
LAC BERLIN
2:46,98
 
 
 
3.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:49,49
 
 
 
4.
144264
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3:28,65
 
 
 
 
144265
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
144050
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
10968
2011
BB
TSV Senftenberg
1,18
 
 
 
2.
144047
2011
SN
TSV Dresden e.V.
1,18
 
 
 
2.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,18
 
 
 
 
41557
2011
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
 
Thomalla, Emilia
2011
GER
SG Motor Wilsdruff
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
118
121
Isenov
o
o
o
o
o
xxx
Hauptvogel
-
o
o
xo
o
xxx
Schmidt
-
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.04.2023
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
4,64
 
 
 
4,48
 
4,56
 
4,24
 
4,44
 
4,55
 
4,64
 
2.
607738
2010
BE
LAC BERLIN
4,45
 
 
 
2,95
 
4,45
 
4,21
 
x
 
4,05
 
4,22
 
3.
10496
2010
BB
TSV Senftenberg
4,37
 
 
 
x
 
4,12
 
x
 
4,37
 
x
 
4,21
 
4.
144050
2011
SN
TSV Dresden e.V.
4,07
 
 
 
x
 
3,80
 
4,07
 
3,98
 
-
 
-
 
5.
42858
2011
BE
LAC BERLIN
3,88
 
 
 
3,59
 
3,78
 
3,88
 
3,71
 
x
 
x
 
6.
42146
2010
BE
LAC BERLIN
3,85
 
 
 
3,85
 
3,66
 
x
 
x
 
3,75
 
x
 
7.
10968
2011
BB
TSV Senftenberg
3,80
 
 
 
3,73
 
3,78
 
3,70
 
3,75
 
3,80
 
3,57
 
8.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,80
 
 
 
x
 
3,78
 
3,80
 
x
 
3,53
 
3,48
 
9.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
10.
144266
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,30
 
 
 
x
 
3,24
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
144233
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
12.
612432
2011
SN
ESV Lok. Pirna
3,07
 
 
 
x
 
x
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
13.
42857
2011
BE
LAC BERLIN
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
144264
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,00
 
 
 
x
 
2,96
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
 
609931
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
144236
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
144265
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Thomalla, Emilia
2011
GER
SG Motor Wilsdruff
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Frenzel, Alexa
2011
GER
SG Motor Wilsdruff
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
144047
2011
SN
TSV Dresden e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U16
100 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
+0,2
29.04.2023
1.
10948
2008
BB
TSV Senftenberg
13,99
+0,2
q
 
2.
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
15,45
+0,2
q
 
 
143022
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
142761
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
100 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
+0,2
29.04.2023
1.
142883
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
14,51
+0,2
q
 
2.
603693
2008
BE
LAC BERLIN
15,54
+0,2
q
 
3.
 
Wätzig, Joan
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
15,76
+0,2
 
 
 
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.04.2023
1.
10948
2008
BB
TSV Senftenberg
13,81
+0,4
 
 
2.
142883
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
14,54
+0,4
 
 
3.
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
15,33
+0,4
 
 
4.
603693
2008
BE
LAC BERLIN
15,55
+0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
29.04.2023
1.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:43,13
 
 
 
 
142761
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.04.2023
1.
142883
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
4,55
 
 
 
3,92
 
4,09
 
x
 
4,55
 
4,54
 
4,52
 
2.
10948
2008
BB
TSV Senftenberg
4,34
 
 
 
4,08
 
4,29
 
4,28
 
4,16
 
4,34
 
4,09
 
3.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,31
 
 
 
4,31
 
4,24
 
4,08
 
4,28
 
4,17
 
4,13
 
4.
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
3,90
 
 
 
x
 
3,86
 
3,81
 
x
 
x
 
3,90
 
5.
603693
2008
BE
LAC BERLIN
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
3,76
 
3,72
 
x
 
3,65
 
6.
 
Wätzig, Joan
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,58
 
 
 
3,32
 
x
 
3,48
 
3,58
 
x
 
x
 
 
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U18
100 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2023
1.
9134
2006
BB
TSV Senftenberg
13,73
+0,1
 
 
2.
 
Müller, Mairin
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
14,64
+0,1
 
 
3.
142117
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
15,52
+0,1
 
 
 
142763
2006
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2023
1.
 
Müller, Mairin
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:43,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2023
1.
9388
2007
BB
TSV Senftenberg
5,19
 
 
 
4,98
 
5,04
 
5,19
 
4,71
 
x
 
4,92
 
2.
9134
2006
BB
TSV Senftenberg
4,76
 
 
 
4,76
 
4,54
 
4,56
 
3,96
 
4,51
 
4,34
 
3.
 
Hörnig, Charlotte
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,30
 
 
 
4,30
 
4,21
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
142117
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,99
 
 
 
3,41
 
3,85
 
3,76
 
3,63
 
3,99
 
3,74
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -