Suchfilter:
Volksbank-Hallenkreismeisterschaft SO 2023
am 04.03.2023 in Dresden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen | Män./Frau.
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Jugend M12
60 m Hürden 0,600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
04.03.2023
1.
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07
10,41
 
 
 
2.
144120
2011
SN
LSV Pirna
10,79
 
 
 
3.
144238
2011
SN
SG Weißig 1861
11,88
 
 
 
4.
144249
2011
SN
SG Weißig 1861
12,29
 
 
 
5.
144250
2011
SN
SG Weißig 1861
13,33
 
 
 
Jugend M13
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
04.03.2023
1.
143352
2010
SN
LSV Pirna
11,24
 
 
 
2.
143840
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
12,24
 
 
 
 
143357
2010
SN
LSV Pirna
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
50 m (1. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144523
2013
SN
SG Weißig 1861
7,95
 
q
 
2.
145067
2012
SN
LSV Pirna
8,13
 
q
 
3.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,14
 
q
 
4.
611213
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
9,26
 
 
 
5.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,80
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,03
 
q
 
2.
610887
2013
SN
ESV Lok. Pirna
8,15
 
q
 
3.
145051
2013
SN
SSV Heidenau
8,62
 
 
 
4.
144527
2013
SN
SG Weißig 1861
9,13
 
 
 
 
611624
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
145066
2012
SN
LSV Pirna
8,06
 
q
 
2.
144998
2013
SN
SSV Heidenau
8,60
 
 
 
3.
611874
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,68
 
 
 
4.
145072
2013
SN
LSV Pirna
8,85
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144523
2013
SN
SG Weißig 1861
7,83
 
 
 
2.
145066
2012
SN
LSV Pirna
7,99
 
 
 
3.
145067
2012
SN
LSV Pirna
8,04
 
 
 
4.
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,09
 
 
 
5.
610887
2013
SN
ESV Lok. Pirna
8,10
 
 
 
6.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,24
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
610887
2013
SN
ESV Lok. Pirna
2:50,39
 
 
 
2.
611583
2013
SN
Sportclub Freital
2:54,27
 
 
 
3.
145066
2012
SN
LSV Pirna
2:56,10
 
 
 
4.
145067
2012
SN
LSV Pirna
2:56,67
 
 
 
5.
145072
2013
SN
LSV Pirna
3:00,35
 
 
 
6.
608289
2013
SN
LSV Pirna
3:00,59
 
 
 
7.
611874
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3:07,79
 
 
 
8.
611231
2012
SN
Sportclub Freital
3:12,91
 
 
 
 
611624
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
 
144998
2013
SN
SSV Heidenau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
145067
2012
SN
LSV Pirna
11,07
 
 
 
2.
145066
2012
SN
LSV Pirna
11,32
 
 
 
3.
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
11,40
 
 
 
4.
144523
2013
SN
SG Weißig 1861
11,43
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144523
2013
SN
SG Weißig 1861
3,92
 
 
 
3,92
 
3,84
 
3,88
 
-
 
2.
144909
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,73
 
 
 
3,72
 
3,73
 
3,70
 
-
 
3.
610886
2012
SN
ESV Lok. Pirna
3,67
 
 
 
3,60
 
3,67
 
3,47
 
-
 
4.
145051
2013
SN
SSV Heidenau
3,58
 
 
 
3,22
 
3,29
 
3,58
 
-
 
5.
610887
2013
SN
ESV Lok. Pirna
3,57
 
 
 
3,04
 
3,30
 
3,57
 
-
 
6.
144998
2013
SN
SSV Heidenau
3,45
 
 
 
3,44
 
x
 
3,45
 
-
 
7.
611874
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,33
 
 
 
3,33
 
3,05
 
3,13
 
-
 
8.
144527
2013
SN
SG Weißig 1861
3,05
 
 
 
2,78
 
x
 
3,05
 
-
 
9.
611213
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
2,87
 
 
 
2,85
 
2,79
 
2,87
 
-
 
10.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2,60
 
 
 
2,60
 
2,09
 
2,19
 
-
 
11.
145072
2013
SN
LSV Pirna
2,20
 
 
 
2,17
 
2,12
 
2,20
 
-
 
 
611624
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U14
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,84
 
q
 
2.
612636
2010
SN
SG Lok. Hainsberg
9,10
 
q
 
3.
144249
2011
SN
SG Weißig 1861
9,62
 
 
 
 
143357
2010
SN
LSV Pirna
n.a.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143823
2010
SN
SSV Heidenau
8,81
 
q
 
2.
144239
2011
SN
SG Weißig 1861
9,10
 
 
 
9,098
3.
144273
2010
SN
Sportclub Freital
9,16
 
 
 
4.
144250
2011
SN
SG Weißig 1861
10,35
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143352
2010
SN
LSV Pirna
8,93
 
q
 
2.
144238
2011
SN
SG Weißig 1861
9,49
 
 
 
3.
144999
2011
SN
SSV Heidenau
9,82
 
 
 
4.
143840
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,83
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,73
 
q
 
2.
610871
2010
SN
ESV Lok. Pirna
9,04
 
q
 
 
144122
2011
SN
LSV Pirna
n.a.
 
 
 
 
144522
2010
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
144245
2011
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,71
 
 
 
2.
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,73
 
 
 
3.
143823
2010
SN
SSV Heidenau
8,79
 
 
 
4.
612636
2010
SN
SG Lok. Hainsberg
8,89
 
 
 
5.
143352
2010
SN
LSV Pirna
9,02
 
 
 
6.
610871
2010
SN
ESV Lok. Pirna
9,16
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2:41,34
 
 
 
2.
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2:42,85
 
 
 
3.
144120
2011
SN
LSV Pirna
2:43,14
 
 
 
4.
610871
2010
SN
ESV Lok. Pirna
2:45,50
 
 
 
5.
144239
2011
SN
SG Weißig 1861
2:47,36
 
 
 
6.
612636
2010
SN
SG Lok. Hainsberg
2:56,50
 
 
 
7.
144999
2011
SN
SSV Heidenau
3:04,10
 
 
 
8.
144250
2011
SN
SG Weißig 1861
3:14,36
 
 
 
 
144522
2010
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144120
2011
SN
LSV Pirna
1,40
 
 
 
2.
144245
2011
SN
SG Weißig 1861
1,23
 
 
 
3.
144238
2011
SN
SG Weißig 1861
1,15
 
 
 
3.
144273
2010
SN
Sportclub Freital
1,15
 
 
 
110
115
120
123
126
130
135
140
143
Kempe
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jürs
o
xo
o
xxo
xxx
Gerisch
o
o
xxx
Scholtis
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144305
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,49
 
 
 
x
 
4,12
 
4,49
 
4,00
 
x
 
x
 
2.
612636
2010
SN
SG Lok. Hainsberg
4,37
 
 
 
4,04
 
x
 
4,06
 
x
 
4,37
 
x
 
3.
144306
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,33
 
 
 
4,25
 
4,03
 
4,33
 
3,92
 
3,92
 
3,70
 
4.
610871
2010
SN
ESV Lok. Pirna
4,32
 
 
 
4,23
 
4,32
 
x
 
4,20
 
4,01
 
x
 
5.
144273
2010
SN
Sportclub Freital
4,26
 
 
 
4,01
 
4,24
 
x
 
4,02
 
4,18
 
4,26
 
6.
143352
2010
SN
LSV Pirna
4,24
 
 
 
3,98
 
4,04
 
4,08
 
4,15
 
4,24
 
4,08
 
7.
144239
2011
SN
SG Weißig 1861
3,80
 
 
 
3,52
 
3,53
 
3,80
 
3,02
 
3,24
 
3,50
 
8.
144238
2011
SN
SG Weißig 1861
3,75
 
 
 
x
 
x
 
3,75
 
3,37
 
x
 
x
 
9.
143840
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,63
 
 
 
3,63
 
3,55
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
144249
2011
SN
SG Weißig 1861
3,53
 
 
 
2,92
 
x
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
11.
144250
2011
SN
SG Weißig 1861
3,50
 
 
 
3,50
 
3,21
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
 
144122
2011
SN
LSV Pirna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
144245
2011
SN
SG Weißig 1861
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
143357
2010
SN
LSV Pirna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
143823
2010
SN
SSV Heidenau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
144522
2010
SN
SG Weißig 1861
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142758
2008
SN
SSV Heidenau
8,36
 
q
 
2.
612102
2009
SN
Sportclub Freital
8,72
 
 
 
3.
142660
2008
SN
SG Weißig 1861
8,74
 
 
 
4.
142495
2009
SN
LSV Pirna
8,94
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142765
2008
SN
SSV Heidenau
8,20
 
q
 
2.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
8,85
 
 
 
3.
143016
2009
SN
SSV Heidenau
8,87
 
 
 
4.
144304
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,92
 
 
 
 
610224
2009
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,41
 
q
 
2.
143213
2008
SN
SG Weißig 1861
8,48
 
 
 
3.
144815
2008
SN
LSV Pirna
8,65
 
 
 
 
143348
2009
SN
LSV Pirna
n.a.
 
 
 
 
610883
2009
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
144317
2008
SN
LSV Pirna
7,87
 
q
 
2.
142764
2008
SN
SSV Heidenau
8,46
 
q
 
3.
143805
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
8,58
 
 
 
4.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,07
 
 
 
5.
144244
2009
SN
SG Weißig 1861
9,54
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
7,81
 
q
 
2.
144234
2009
SYR
SSV Heidenau
8,47
 
 
 
3.
143084
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,05
 
 
 
4.
610873
2009
SN
ESV Lok. Pirna
9,79
 
 
 
 
144241
2009
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
7,73
 
 
 
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau
8,18
 
 
 
3.
142758
2008
SN
SSV Heidenau
8,25
 
 
 
4.
142764
2008
SN
SSV Heidenau
8,40
 
 
 
 
144317
2008
SN
LSV Pirna
disq.
 
 
 
TR 16.7
 
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
disq.
 
 
 
TR 16.7
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
2:07,37
 
 
 
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau
2:25,29
 
 
 
3.
142764
2008
SN
SSV Heidenau
2:31,83
 
 
 
4.
142758
2008
SN
SSV Heidenau
2:32,93
 
 
 
5.
143213
2008
SN
SG Weißig 1861
2:36,51
 
 
 
6.
143016
2009
SN
SSV Heidenau
2:42,34
 
 
 
7.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2:44,92
 
 
 
8.
143805
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
2:45,04
 
 
 
9.
610873
2009
SN
ESV Lok. Pirna
2:53,95
 
 
 
10.
142495
2009
SN
LSV Pirna
2:54,93
 
 
 
 
610883
2009
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
 
144244
2009
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
144241
2009
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
10,45
 
 
 
2.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
12,04
 
 
 
3.
142495
2009
SN
LSV Pirna
12,10
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142460
2008
SN
LSV Pirna
10,04
 
 
 
2.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
10,89
 
 
 
3.
142660
2008
SN
SG Weißig 1861
11,03
 
 
 
 
143348
2009
SN
LSV Pirna
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142460
2008
SN
LSV Pirna
10,04
 
 
 
2.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
10,45
 
 
 
3.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
10,89
 
 
 
4.
142660
2008
SN
SG Weißig 1861
11,03
 
 
 
5.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
12,04
 
 
 
6.
142495
2009
SN
LSV Pirna
12,10
 
 
 
 
143348
2009
SN
LSV Pirna
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142460
2008
SN
LSV Pirna
1,55
 
 
 
2.
142660
2008
SN
SG Weißig 1861
1,55
 
 
 
3.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
1,52
 
 
 
4.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
1,43
 
 
 
5.
142495
2009
SN
LSV Pirna
1,40
 
 
 
 
144241
2009
SN
SG Weißig 1861
abgem.
 
 
 
 
144244
2009
SN
SG Weißig 1861
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Seddig
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Heyde
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Seifert
-
-
-
o
o
-
o
o
o
xxx
Grützner
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Müller
-
o
xo
o
o
xxx
Jürs
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142765
2008
SN
SSV Heidenau
5,29
 
 
 
4,87
 
5,28
 
3,84
 
5,05
 
-
 
5,29
 
2.
144317
2008
SN
LSV Pirna
5,20
 
 
 
4,85
 
4,68
 
4,51
 
4,81
 
4,95
 
5,20
 
3.
144234
2009
SYR
SSV Heidenau
5,06
 
 
 
5,02
 
4,91
 
4,52
 
4,78
 
4,79
 
5,06
 
4.
142660
2008
SN
SG Weißig 1861
4,74
 
 
 
4,74
 
4,57
 
4,29
 
4,49
 
-
 
-
 
5.
143213
2008
SN
SG Weißig 1861
4,58
 
 
 
4,41
 
4,45
 
4,51
 
4,58
 
4,49
 
4,47
 
6.
612102
2009
SN
Sportclub Freital
4,58
 
 
 
4,39
 
x
 
x
 
4,41
 
4,58
 
x
 
7.
143084
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,42
 
 
 
4,16
 
4,32
 
3,93
 
4,16
 
4,21
 
4,42
 
8.
142460
2008
SN
LSV Pirna
4,37
 
 
 
4,37
 
4,31
 
4,18
 
4,35
 
4,36
 
x
 
9.
144815
2008
SN
LSV Pirna
4,19
 
 
 
4,04
 
x
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
10.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,15
 
 
 
4,13
 
3,90
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
4,13
 
 
 
4,13
 
4,01
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
12.
144244
2009
SN
SG Weißig 1861
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
13.
142495
2009
SN
LSV Pirna
3,92
 
 
 
3,83
 
3,92
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
14.
143805
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,85
 
 
 
3,85
 
3,58
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
16.
610873
2009
SN
ESV Lok. Pirna
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
144304
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,21
 
 
 
3,21
 
3,12
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
 
610883
2009
SN
ESV Lok. Pirna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610224
2009
SN
ESV Lok. Pirna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
144241
2009
SN
SG Weißig 1861
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
141277
2007
SN
LSV Pirna
7,80
 
q
 
2.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
7,96
 
q
 
3.
612101
2007
SN
Sportclub Freital
7,99
 
q
 
4.
142278
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,58
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
141620
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07
7,70
 
q
 
2.
142109
2007
SN
SG Lok. Hainsberg
7,71
 
q
 
3.
141278
2006
SN
LSV Pirna
7,85
 
q
 
4.
602629
2006
SN
LSV Pirna
8,35
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
142109
2007
SN
SG Lok. Hainsberg
7,54
 
 
 
2.
612101
2007
SN
Sportclub Freital
7,70
 
 
 
3.
141620
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07
7,72
 
 
 
4.
141277
2007
SN
LSV Pirna
7,85
 
 
 
5.
141278
2006
SN
LSV Pirna
7,87
 
 
 
6.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
7,94
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
141277
2007
SN
LSV Pirna
2:19,33
 
 
 
2.
143806
2007
SN
SG Lok. Hainsberg
2:20,76
 
 
 
3.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
2:27,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
142109
2007
SN
SG Lok. Hainsberg
1,65
 
 
 
2.
143322
2007
SN
Sportclub Freital
1,56
 
 
 
3.
602629
2006
SN
LSV Pirna
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
Höhne
-
-
-
o
o
-
o
o
o
xxo
xxx
Tanneberger
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Deutsch
-
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
141620
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07
6,03
 
 
 
x
 
6,03
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
612101
2007
SN
Sportclub Freital
5,26
 
 
 
5,26
 
5,03
 
4,85
 
5,12
 
4,86
 
x
 
3.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
5,18
 
 
 
5,18
 
5,16
 
5,18
 
5,00
 
5,12
 
5,18
 
4.
602629
2006
SN
LSV Pirna
4,88
 
 
 
4,76
 
4,83
 
4,79
 
4,88
 
4,83
 
3,02
 
5.
141278
2006
SN
LSV Pirna
4,80
 
 
 
4,75
 
4,74
 
4,70
 
4,80
 
4,58
 
x
 
6.
143322
2007
SN
Sportclub Freital
4,64
 
 
 
x
 
x
 
3,58
 
x
 
4,64
 
x
 
7.
142278
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,59
 
 
 
4,59
 
3,19
 
3,68
 
4,38
 
4,35
 
4,31
 
männliche Jugend U20
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
141190
2004
SN
SSV Heidenau
7,52
 
 
 
2.
140721
2004
SN
LSV Pirna
7,58
 
 
 
3.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
8,59
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
2:29,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
140721
2004
SN
LSV Pirna
1,80
 
 
 
2.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
1,56
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
Kretschmer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xo
xxx
Würzburg
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
4,61
 
 
 
x
 
4,24
 
4,21
 
x
 
x
 
4,61
 
Männer
60 m (Finale) - Männer
 
04.03.2023
1.
139143
2001
SN
SG Weißig 1861
7,09
 
 
 
2.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
7,65
 
 
 
3.
139974
2003
SN
LSV Pirna
7,77
 
 
 
4.
143810
1980
SN
Sportclub Freital
8,75
 
 
 
5.
143311
1942
SN
SG Lok. Hainsberg
17,65
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.03.2023
1.
143810
1980
SN
Sportclub Freital
2:22,10
 
 
 
 
142968
1991
SN
Sportclub Freital
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
04.03.2023
1.
139974
2003
SN
LSV Pirna
1,77
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
Kempe
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
04.03.2023
1.
139143
2001
SN
SG Weißig 1861
6,36
 
 
 
6,25
 
6,36
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
139974
2003
SN
LSV Pirna
6,06
 
 
 
5,59
 
6,06
 
6,03
 
5,99
 
-
 
-
 
3.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
5,70
 
 
 
x
 
5,64
 
x
 
5,70
 
x
 
x
 
4.
138955
2001
SN
SG Weißig 1861
5,70
 
 
 
5,43
 
5,45
 
5,57
 
5,61
 
5,42
 
5,70
 
Jugend W12
60 m Hürden 0,600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
04.03.2023
1.
144237
2011
SN
SG Weißig 1861
11,82
 
 
 
2.
144123
2011
SN
LSV Pirna
12,13
 
 
 
3.
144248
2011
SN
SG Weißig 1861
12,28
 
 
 
4.
144119
2011
SN
LSV Pirna
12,77
 
 
 
5.
144240
2011
SN
SG Weißig 1861
14,43
 
 
 
Jugend W13
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.03.2023
1.
143347
2010
SN
LSV Pirna
11,61
 
 
 
2.
143429
2010
SN
LSV Pirna
11,71
 
 
 
3.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
11,85
 
 
 
4.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
12,54
 
 
 
5.
143355
2010
SN
LSV Pirna
12,64
 
 
 
6.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
13,21
 
 
 
weibliche Kinder U12
50 m (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
609416
2012
SN
SSV Heidenau
8,18
 
q
 
2.
145074
2012
SN
LSV Pirna
8,50
 
q
 
3.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,93
 
 
 
4.
144526
2013
SN
SG Weißig 1861
9,12
 
 
 
5.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,24
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144994
2013
SN
SSV Heidenau
8,15
 
q
 
2.
144962
2012
SN
SG Weißig 1861
8,47
 
q
 
3.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
8,94
 
 
 
4.
608945
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
9,84
 
 
 
 
609420
2012
SN
SSV Heidenau
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
145069
2012
SN
LSV Pirna
8,12
 
q
 
2.
609424
2012
SN
SSV Heidenau
8,83
 
 
 
3.
144524
2013
SN
SG Weißig 1861
9,88
 
 
 
 
144990
2012
SN
SSV Heidenau
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144528
2013
SN
SG Weißig 1861
8,03
 
q
 
2.
609433
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
8,71
 
 
 
3.
145071
2013
SN
LSV Pirna
9,09
 
 
 
 
145001
2012
SN
SSV Heidenau
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144994
2013
SN
SSV Heidenau
7,89
 
 
 
2.
145069
2012
SN
LSV Pirna
7,91
 
 
 
3.
144528
2013
SN
SG Weißig 1861
8,03
 
 
 
4.
609416
2012
SN
SSV Heidenau
8,16
 
 
 
5.
145074
2012
SN
LSV Pirna
8,56
 
 
 
6.
144962
2012
SN
SG Weißig 1861
8,67
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
609416
2012
SN
SSV Heidenau
3:07,05
 
 
 
2.
144962
2012
SN
SG Weißig 1861
3:09,48
 
 
 
3.
145069
2012
SN
LSV Pirna
3:09,51
 
 
 
4.
610199
2013
SN
Sportclub Freital
3:13,51
 
 
 
5.
145074
2012
SN
LSV Pirna
3:23,27
 
 
 
6.
144528
2013
SN
SG Weißig 1861
3:25,69
 
 
 
7.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3:38,13
 
 
 
8.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3:41,22
 
 
 
 
609433
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144528
2013
SN
SG Weißig 1861
11,09
 
 
 
2.
145074
2012
SN
LSV Pirna
12,65
 
 
 
3.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
13,51
 
 
 
4.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
13,64
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144962
2012
SN
SG Weißig 1861
11,63
 
 
 
2.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
14,04
 
 
 
3.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
14,16
 
 
 
4.
144526
2013
SN
SG Weißig 1861
14,68
 
 
 
5.
144524
2013
SN
SG Weißig 1861
15,02
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144528
2013
SN
SG Weißig 1861
11,09
 
 
 
2.
144962
2012
SN
SG Weißig 1861
11,63
 
 
 
3.
145074
2012
SN
LSV Pirna
12,65
 
 
 
4.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
13,51
 
 
 
5.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
13,64
 
 
 
6.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
14,04
 
 
 
7.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
14,16
 
 
 
8.
144526
2013
SN
SG Weißig 1861
14,68
 
 
 
9.
144524
2013
SN
SG Weißig 1861
15,02
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.03.2023
1.
144528
2013
SN
SG Weißig 1861
4,15
 
 
 
4,15
 
x
 
4,07
 
-
 
2.
144994
2013
SN
SSV Heidenau
4,01
 
 
 
3,84
 
4,01
 
3,98
 
-
 
3.
609416
2012
SN
SSV Heidenau
3,80
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,80
 
-
 
4.
144962
2012
SN
SG Weißig 1861
3,71
 
 
 
3,65
 
3,71
 
3,62
 
-
 
5.
609424
2012
SN
SSV Heidenau
3,45
 
 
 
3,45
 
3,26
 
3,05
 
-
 
6.
145071
2013
SN
LSV Pirna
3,19
 
 
 
3,19
 
3,16
 
3,18
 
-
 
7.
144526
2013
SN
SG Weißig 1861
3,17
 
 
 
2,93
 
3,17
 
3,12
 
-
 
8.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,07
 
 
 
3,07
 
3,02
 
3,02
 
-
 
9.
144524
2013
SN
SG Weißig 1861
3,03
 
 
 
2,95
 
2,92
 
3,03
 
-
 
10.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2,95
 
 
 
2,93
 
2,00
 
2,95
 
-
 
11.
608945
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
2,80
 
 
 
2,76
 
2,80
 
2,80
 
-
 
12.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2,79
 
 
 
2,79
 
2,64
 
2,78
 
-
 
 
609420
2012
SN
SSV Heidenau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
144990
2012
SN
SSV Heidenau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
145001
2012
SN
SSV Heidenau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U14
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
609948
2011
SN
SG Lok. Hainsberg
9,42
 
 
 
2.
144243
2010
SN
SG Weißig 1861
9,57
 
 
 
3.
143355
2010
SN
LSV Pirna
9,66
 
 
 
4.
144236
2011
SN
SSV Heidenau
9,94
 
 
 
5.
144247
2010
SN
SG Weißig 1861
10,75
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143347
2010
SN
LSV Pirna
9,10
 
q
 
2.
144274
2010
SN
Sportclub Freital
9,18
 
q
 
3.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,56
 
 
 
4.
144237
2011
SN
SG Weißig 1861
9,97
 
 
 
 
606785
2010
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,12
 
q
 
2.
143811
2010
SN
Sportclub Freital
9,13
 
q
 
3.
144248
2011
SN
SG Weißig 1861
9,83
 
 
 
4.
143822
2010
SN
SSV Heidenau
9,99
 
 
 
5.
144119
2011
SN
LSV Pirna
10,49
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,33
 
q
 
2.
144374
2011
SN
Sportclub Freital
9,35
 
q
 
3.
144233
2011
SN
SSV Heidenau
9,71
 
 
 
4.
610876
2010
SN
ESV Lok. Pirna
9,77
 
 
 
5.
144240
2011
SN
SG Weißig 1861
10,53
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143811
2010
SN
Sportclub Freital
9,06
 
 
 
2.
144274
2010
SN
Sportclub Freital
9,08
 
 
 
3.
143347
2010
SN
LSV Pirna
9,14
 
 
 
4.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,25
 
 
 
5.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
9,39
 
 
 
6.
144374
2011
SN
Sportclub Freital
9,45
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
144274
2010
SN
Sportclub Freital
2:53,57
 
 
 
2.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
2:56,62
 
 
 
3.
143814
2010
SN
Sportclub Freital
2:56,65
 
 
 
4.
610876
2010
SN
ESV Lok. Pirna
3:16,27
 
 
 
 
144243
2010
SN
SG Weißig 1861
aufg.
 
 
 
 
144247
2010
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
609948
2011
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
1,32
 
 
 
2.
143429
2010
SN
LSV Pirna
1,29
 
 
 
3.
144123
2011
SN
LSV Pirna
1,26
 
 
 
4.
144235
2011
SN
SSV Heidenau
1,23
 
 
 
5.
144119
2011
SN
LSV Pirna
1,10
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
Schmidt
-
o
xo
o
o
o
o
xxx
Schmidt
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Badeda
o
o
o
xo
o
xxx
Schenk
o
o
xo
xxo
xxx
Besser
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.03.2023
1.
143429
2010
SN
LSV Pirna
4,23
 
 
 
3,66
 
3,84
 
3,97
 
4,14
 
x
 
4,23
 
2.
143347
2010
SN
LSV Pirna
4,20
 
 
 
3,74
 
4,01
 
3,91
 
4,20
 
3,79
 
x
 
3.
143811
2010
SN
Sportclub Freital
4,07
 
 
 
x
 
x
 
4,07
 
4,02
 
3,90
 
3,95
 
4.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07
3,80
 
 
 
3,73
 
3,62
 
3,23
 
3,39
 
3,52
 
3,80
 
5.
144248
2011
SN
SG Weißig 1861
3,75
 
 
 
x
 
3,68
 
3,67
 
3,20
 
3,75
 
3,69
 
6.
144233
2011
SN
SSV Heidenau
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,60
 
x
 
x
 
3,48
 
7.
610876
2010
SN
ESV Lok. Pirna
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
3,61
 
3,53
 
3,56
 
3,55
 
8.
609948
2011
SN
SG Lok. Hainsberg
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,30
 
3,42
 
x
 
3,40
 
9.
144236
2011
SN
SSV Heidenau
3,42
 
 
 
3,42
 
3,21
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
10.
144237
2011
SN
SG Weißig 1861
3,40
 
 
 
3,40
 
3,19
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
11.
144247
2010
SN
SG Weißig 1861
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
12.
143355
2010
SN
LSV Pirna
3,30
 
 
 
3,02
 
3,30
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
13.
144119
2011
SN
LSV Pirna
3,30
 
 
 
3,30
 
3,20
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
144235
2011
SN
SSV Heidenau
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
15.
144123
2011
SN
LSV Pirna
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
144240
2011
SN
SG Weißig 1861
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
606785
2010
SN
SG Lok. Hainsberg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U16
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
9,05
 
q
 
2.
142657
2008
SN
SG Weißig 1861
9,53
 
q
 
3.
143351
2009
SN
LSV Pirna
10,01
 
 
 
 
142076
2009
SN
Sportclub Freital
n.a.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
143022
2009
SN
SSV Heidenau
9,08
 
q
 
2.
143349
2009
SN
LSV Pirna
9,54
 
 
 
 
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
 
142656
2008
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
608962
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142658
2008
SN
SG Weißig 1861
8,85
 
q
 
2.
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
9,16
 
q
 
3.
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
9,22
 
q
 
4.
611240
2008
SN
LSV Pirna
9,68
 
 
 
 
142497
2008
SN
LSV Pirna
disq.
 
 
 
TR: 16.7
60 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142658
2008
SN
SG Weißig 1861
8,77
 
 
 
2.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
8,98
 
 
 
3.
143022
2009
SN
SSV Heidenau
9,06
 
 
 
4.
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
9,09
 
 
 
5.
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
9,26
 
 
 
6.
142657
2008
SN
SG Weißig 1861
9,51
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142456
2008
SN
LSV Pirna
3:11,77
 
 
 
2.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
3:11,92
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142497
2008
SN
LSV Pirna
10,51
 
 
 
2.
142658
2008
SN
SG Weißig 1861
10,65
 
 
 
3.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07
11,46
 
 
 
4.
143351
2009
SN
LSV Pirna
12,88
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
10,17
 
 
 
2.
142456
2008
SN
LSV Pirna
10,59
 
 
 
3.
143349
2009
SN
LSV Pirna
11,88
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
10,17
 
 
 
2.
142497
2008
SN
LSV Pirna
10,51
 
 
 
3.
142456
2008
SN
LSV Pirna
10,59
 
 
 
4.
142658
2008
SN
SG Weißig 1861
10,65
 
 
 
5.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07
11,46
 
 
 
6.
143349
2009
SN
LSV Pirna
11,88
 
 
 
7.
143351
2009
SN
LSV Pirna
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
1,54
 
 
 
2.
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
1,40
 
 
 
3.
142658
2008
SN
SG Weißig 1861
1,35
 
 
 
4.
142456
2008
SN
LSV Pirna
1,35
 
 
 
5.
143349
2009
SN
LSV Pirna
1,35
 
 
 
 
142076
2009
SN
Sportclub Freital
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
148
151
154
157
Schenk
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Tolksdorf
o
o
o
xxo
xo
xxx
Oddoy
-
xo
xo
o
xx-
Bandt
xo
o
o
xo
xxx
Altus
xxo
xxo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.03.2023
1.
142658
2008
SN
SG Weißig 1861
4,52
 
 
 
4,28
 
4,19
 
4,52
 
4,06
 
4,36
 
4,28
 
2.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
4,42
 
 
 
3,90
 
x
 
3,94
 
4,12
 
4,42
 
3,97
 
3.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,29
 
 
 
4,29
 
x
 
4,28
 
x
 
x
 
4,18
 
4.
142497
2008
SN
LSV Pirna
4,15
 
 
 
3,86
 
3,99
 
x
 
4,15
 
x
 
x
 
5.
142657
2008
SN
SG Weißig 1861
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
4,01
 
x
 
x
 
x
 
6.
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
4,05
 
 
 
4,05
 
3,79
 
3,89
 
3,94
 
3,90
 
3,99
 
7.
143351
2009
SN
LSV Pirna
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
3,86
 
3,65
 
3,78
 
 
608962
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
142656
2008
SN
SG Weißig 1861
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
142076
2009
SN
Sportclub Freital
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
142074
2007
SN
Sportclub Freital
8,62
 
q
 
2.
609922
2007
SN
LSV Pirna
9,05
 
q
 
3.
611229
2006
SN
Sportclub Freital
9,32
 
 
 
4.
142301
2007
SN
LSV Pirna
9,33
 
 
 
 
141948
2007
SN
SSV Heidenau
n.a.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
610154
2006
SN
Sportclub Freital
8,53
 
q
 
2.
142763
2006
SN
SSV Heidenau
8,85
 
q
 
3.
142077
2007
SN
Sportclub Freital
8,95
 
q
 
4.
141016
2006
SN
LSV Pirna
9,09
 
q
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
142074
2007
SN
Sportclub Freital
8,66
 
 
 
2.
610154
2006
SN
Sportclub Freital
8,69
 
 
 
3.
142763
2006
SN
SSV Heidenau
8,90
 
 
 
4.
142077
2007
SN
Sportclub Freital
8,95
 
 
 
5.
141016
2006
SN
LSV Pirna
8,95
 
 
 
6.
609922
2007
SN
LSV Pirna
9,23
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
605254
2007
SN
SG Lok. Hainsberg
3:15,50
 
 
 
2.
142301
2007
SN
LSV Pirna
3:18,50
 
 
 
 
142075
2007
SN
Sportclub Freital
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.03.2023
1.
142074
2007
SN
Sportclub Freital
4,73
 
 
 
4,73
 
4,54
 
4,65
 
4,60
 
4,53
 
4,37
 
2.
 
Hörnig, Charlotte
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,40
 
 
 
x
 
4,19
 
4,12
 
4,40
 
4,25
 
x
 
3.
141016
2006
SN
LSV Pirna
4,25
 
 
 
3,89
 
4,24
 
x
 
4,25
 
4,21
 
4,20
 
4.
142077
2007
SN
Sportclub Freital
4,21
 
 
 
4,02
 
4,13
 
3,94
 
4,19
 
4,04
 
4,21
 
5.
610154
2006
SN
Sportclub Freital
4,18
 
 
 
x
 
x
 
4,18
 
x
 
4,08
 
4,02
 
6.
611229
2006
SN
Sportclub Freital
3,98
 
 
 
x
 
3,57
 
3,96
 
3,80
 
3,76
 
3,98
 
7.
609922
2007
SN
LSV Pirna
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
x
 
3,31
 
3,38
 
3,51
 
 
142075
2007
SN
Sportclub Freital
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
142328
2005
SN
SG Lok. Hainsberg
9,13
 
 
 
2.
608702
2005
SN
SG Lok. Hainsberg
9,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
142328
2005
SN
SG Lok. Hainsberg
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
Höhne
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.03.2023
1.
142328
2005
SN
SG Lok. Hainsberg
4,14
 
 
 
3,94
 
4,11
 
4,06
 
4,14
 
4,00
 
4,05
 
2.
608702
2005
SN
SG Lok. Hainsberg
3,98
 
 
 
3,87
 
3,78
 
x
 
3,98
 
3,93
 
x
 
Frauen
60 m (Finale) - Frauen
 
04.03.2023
1.
137951
1999
SN
SG Weißig 1861
8,44
 
 
 
2.
139607
2002
SN
SG Weißig 1861
9,09
 
 
 
3.
139421
1967
SN
LSV Pirna
10,69
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.03.2023
1.
139421
1967
SN
LSV Pirna
3:32,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.03.2023
1.
612090
2003
SN
VfL Pirna-Copitz 07
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
Scherer
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
04.03.2023
1.
141590
1978
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,91
 
 
 
x
 
x
 
4,56
 
x
 
4,74
 
4,91
 
2.
612090
2003
SN
VfL Pirna-Copitz 07
4,58
 
 
 
4,47
 
4,58
 
4,42
 
4,25
 
x
 
4,30
 
3.
139607
2002
SN
SG Weißig 1861
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
x
 
x
 
3,89
 
x
 
4.
139421
1967
SN
LSV Pirna
3,34
 
 
 
3,21
 
3,33
 
3,34
 
3,25
 
2,90
 
-
 
 
137951
1999
SN
SG Weißig 1861
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Männer/Frauen gemischt
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer/Frauen gemischt
 
04.03.2023
1.
LSV Pirna 1
SN
5:59,79
 
 
2.
SSV Heidenau 1
SN
5:59,97
 
 
3.
SG Weißig 1861 1
SN
6:03,27
 
 
4.
Sportclub Freital 1
SN
6:04,32
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -