Suchfilter:
Hallen-Regionalmeisterschaften Jugend U14
am 28.01.2023 in Schwäbisch Gmünd
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | W13 | W12
Jugend M12
50 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
59865
2011
TV Wangen
7,65
 
q
 
2.
 
Wowra, Lean
2011
LG Staufen
8,15
 
q
 
3.
60437
2011
SSV Ulm 1846
8,40
 
 
 
4.
60443
2011
SSV Ulm 1846
8,41
 
 
 
5.
59471
2011
LAC Essingen
8,70
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
60673
2011
SSV Ulm 1846
7,56
 
q
 
2.
60453
2011
SSV Ulm 1846
7,64
 
q
 
3.
60439
2011
SSV Ulm 1846
8,08
 
q
 
4.
56377
2011
TSV Blaustein
8,56
 
 
 
5.
60189
2011
LG Staufen
10,21
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
60446
2011
SSV Ulm 1846
8,13
 
q
 
2.
60458
2011
SSV Ulm 1846
8,40
 
 
 
3.
59933
2011
LAC Essingen
8,52
 
 
 
4.
63214
2011
LG Filstal
8,54
 
 
 
 
60247
2011
TSV Bad Boll
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
59865
2011
TV Wangen
7,50
 
 
 
2.
60673
2011
SSV Ulm 1846
7,55
 
 
 
3.
60453
2011
SSV Ulm 1846
7,73
 
 
 
4.
60439
2011
SSV Ulm 1846
7,95
 
 
 
5.
 
Wowra, Lean
2011
LG Staufen
8,04
 
 
 
6.
60446
2011
SSV Ulm 1846
8,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
60437
2011
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
2.
60453
2011
SSV Ulm 1846
1,20
 
 
 
3.
60673
2011
SSV Ulm 1846
1,20
 
 
 
4.
60443
2011
SSV Ulm 1846
1,20
 
 
 
5.
59933
2011
LAC Essingen
1,16
 
 
 
5.
60446
2011
SSV Ulm 1846
1,16
 
 
 
7.
60458
2011
SSV Ulm 1846
1,08
 
 
 
8.
 
Wowra, Lean
2011
LG Staufen
1,00
 
 
 
 
59471
2011
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Busse
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Wäsler
-
-
-
o
o
o
xxx
Schauz
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Kerler
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Kalden
o
o
o
o
o
xxx
Nonnenmacher
-
o
o
o
o
xxx
Zimmermann
o
o
xo
xxx
Wowra
xo
xxx
Janouschek
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
60673
2011
SSV Ulm 1846
4,32
 
 
 
4,03
 
4,00
 
4,09
 
x
 
x
 
4,32
 
2.
60439
2011
SSV Ulm 1846
4,24
 
 
 
3,98
 
4,14
 
3,92
 
4,07
 
3,90
 
4,24
 
3.
60446
2011
SSV Ulm 1846
4,13
 
 
 
4,13
 
3,93
 
4,06
 
3,98
 
3,80
 
x
 
4.
63214
2011
LG Filstal
4,07
 
 
 
3,63
 
2,76
 
3,81
 
4,07
 
3,58
 
3,48
 
5.
59865
2011
TV Wangen
4,01
 
 
 
3,90
 
3,96
 
3,99
 
4,01
 
3,84
 
x
 
6.
59933
2011
LAC Essingen
3,86
 
 
 
3,86
 
3,77
 
3,80
 
3,70
 
3,72
 
3,62
 
7.
60443
2011
SSV Ulm 1846
3,53
 
 
 
3,51
 
3,53
 
2,48
 
3,43
 
3,43
 
x
 
8.
59471
2011
LAC Essingen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,04
 
3,38
 
3,20
 
3,10
 
2,74
 
9.
 
Wowra, Lean
2011
LG Staufen
3,31
 
 
 
3,30
 
3,31
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
60189
2011
LG Staufen
2,46
 
 
 
2,30
 
2,27
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
 
60247
2011
TSV Bad Boll
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
28.01.2023
1.
60439
2011
SSV Ulm 1846
8,17
 
 
 
4,99
7,29
7,47
8,17
8,17
7,68
2.
60446
2011
SSV Ulm 1846
7,08
 
 
 
6,98
6,78
x
6,18
6,58
7,08
3.
59933
2011
LAC Essingen
6,19
 
 
 
6,19
5,52
3,33
5,61
5,57
5,59
4.
60673
2011
SSV Ulm 1846
5,75
 
 
 
5,68
5,48
5,65
5,75
5,57
x
5.
56377
2011
TSV Blaustein
5,58
 
 
 
4,95
5,04
5,41
5,58
5,43
x
6.
60189
2011
LG Staufen
5,19
 
 
 
4,15
4,61
5,11
5,19
4,99
4,23
7.
60458
2011
SSV Ulm 1846
5,15
 
 
 
x
5,15
4,76
4,36
4,71
5,10
8.
59471
2011
LAC Essingen
4,70
 
 
 
4,33
4,34
4,70
4,35
4,48
x
9.
60261
2011
TSV Blaustein
4,59
 
 
 
4,59
4,49
4,08
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60453
2011
SSV Ulm 1846
8,95
 
 
 
2.
56377
2011
TSV Blaustein
11,06
 
 
 
3.
59471
2011
LAC Essingen
11,27
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60439
2011
SSV Ulm 1846
9,17
 
 
 
2.
60437
2011
SSV Ulm 1846
10,02
 
 
 
3.
63214
2011
LG Filstal
11,16
 
 
 
4.
60189
2011
LG Staufen
13,82
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60453
2011
SSV Ulm 1846
8,95
 
 
 
2.
60439
2011
SSV Ulm 1846
9,17
 
 
 
3.
60437
2011
SSV Ulm 1846
10,02
 
 
 
4.
56377
2011
TSV Blaustein
11,06
 
 
 
5.
63214
2011
LG Filstal
11,16
 
 
 
6.
59471
2011
LAC Essingen
11,27
 
 
 
7.
60189
2011
LG Staufen
13,82
 
 
 
Jugend M13
50 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.01.2023
1.
53342
2010
SSV Ulm 1846
7,42
 
q
 
2.
53905
2010
LG Filstal
7,49
 
q
 
3.
53344
2010
SSV Ulm 1846
7,72
 
q
 
4.
60925
2010
TSG Schnaitheim
7,77
 
q
 
5.
53891
2010
TV Wangen
8,81
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.01.2023
1.
58710
2010
LG Filstal
7,40
 
q
 
2.
53346
2010
SSV Ulm 1846
7,79
 
q
 
3.
53299
2010
SSV Ulm 1846
7,80
 
 
 
4.
53906
2010
LG Filstal
7,86
 
 
 
5.
53301
2010
SSV Ulm 1846
8,09
 
 
 
50 m (Finale) - Jugend M13
 
28.01.2023
1.
58710
2010
LG Filstal
7,24
 
 
 
2.
53342
2010
SSV Ulm 1846
7,49
 
 
 
3.
53905
2010
LG Filstal
7,68
 
 
 
4.
60925
2010
TSG Schnaitheim
7,86
 
 
 
5.
53346
2010
SSV Ulm 1846
7,87
 
 
 
6.
53344
2010
SSV Ulm 1846
8,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.01.2023
1.
53905
2010
LG Filstal
1,56
 
 
 
2.
53342
2010
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
3.
53299
2010
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
4.
60925
2010
TSG Schnaitheim
1,32
 
 
 
5.
53906
2010
LG Filstal
1,32
 
 
 
6.
53344
2010
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
7.
53301
2010
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
8.
53687
2010
SSV Ulm 1846
1,16
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
158
Prestel
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Schwinn
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Hummel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schneider
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Spiegelburg
-
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
-
o
xo
xxo
o
o
xxx
Jordan
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kristen
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.01.2023
1.
53905
2010
LG Filstal
4,79
 
 
 
4,57
 
4,65
 
4,79
 
4,66
 
4,53
 
4,70
 
2.
53342
2010
SSV Ulm 1846
4,61
 
 
 
4,54
 
4,54
 
4,45
 
4,61
 
4,49
 
x
 
3.
53299
2010
SSV Ulm 1846
4,53
 
 
 
4,44
 
4,36
 
4,53
 
4,41
 
4,46
 
4,00
 
4.
60925
2010
TSG Schnaitheim
4,39
 
 
 
x
 
4,29
 
x
 
4,39
 
4,20
 
x
 
5.
53891
2010
TV Wangen
3,57
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
3,39
 
3,57
 
3,33
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
28.01.2023
1.
58710
2010
LG Filstal
10,23
 
 
 
8,80
x
10,23
9,84
9,36
9,91
2.
53344
2010
SSV Ulm 1846
8,50
 
 
 
8,11
8,48
8,17
8,20
8,50
8,42
3.
53346
2010
SSV Ulm 1846
7,98
 
 
 
7,10
7,20
6,00
6,27
7,98
7,18
4.
53905
2010
LG Filstal
7,87
 
 
 
6,99
7,79
7,87
7,56
7,85
7,82
5.
53687
2010
SSV Ulm 1846
6,10
 
 
 
5,97
6,10
5,71
5,99
5,98
5,93
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M13 [EW]
 
28.01.2023
1.
53342
2010
SSV Ulm 1846
8,86
 
 
 
2.
58710
2010
LG Filstal
9,50
 
 
 
3.
53346
2010
SSV Ulm 1846
9,76
 
 
 
4.
53301
2010
SSV Ulm 1846
10,21
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M13 [EW]
 
28.01.2023
1.
53905
2010
LG Filstal
8,75
 
 
 
2.
53299
2010
SSV Ulm 1846
9,62
 
 
 
3.
53906
2010
LG Filstal
9,69
 
 
 
4.
53687
2010
SSV Ulm 1846
13,51
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13 [EW]
 
28.01.2023
1.
53905
2010
LG Filstal
8,75
 
 
 
2.
53342
2010
SSV Ulm 1846
8,86
 
 
 
3.
58710
2010
LG Filstal
9,50
 
 
 
4.
53299
2010
SSV Ulm 1846
9,62
 
 
 
5.
53906
2010
LG Filstal
9,69
 
 
 
6.
53346
2010
SSV Ulm 1846
9,76
 
 
 
7.
53301
2010
SSV Ulm 1846
10,21
 
 
 
8.
53687
2010
SSV Ulm 1846
13,51
 
 
 
Jugend M15
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
28.01.2023
1.
49273
2008
LG Staufen
6,92
 
 
 
2.
51353
2008
LG Staufen
7,07
 
 
 
Jugend W12
50 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60622
2012
TSV Oberkochen
7,96
 
q
 
2.
60412
2011
SSV Ulm 1846
8,06
 
q
 
3.
59692
2011
LG Filstal
8,16
 
q
 
4.
56929
2011
LG Staufen
8,24
 
q
 
5.
57007
2011
LG Staufen
8,31
 
 
 
 
60431
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,75
 
q
 
2.
59977
2011
LG Staufen
8,33
 
 
 
3.
56915
2011
LG Staufen
8,48
 
 
 
4.
57091
2011
LG Staufen
8,81
 
 
 
5.
60085
2011
LG Filstal
9,22
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60429
2011
SSV Ulm 1846
8,02
 
q
 
2.
59972
2011
LG Staufen
8,19
 
q
 
3.
60301
2011
TSV Blaustein
8,41
 
 
 
4.
60725
2012
SG Dettingen/Donau
9,14
 
 
 
5.
57497
2011
LG Staufen
9,21
 
 
 
6.
60763
2012
SG Dettingen/Donau
9,30
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
56907
2011
LG Staufen
8,20
 
q
 
2.
53216
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,29
 
 
 
3.
56898
2011
LG Staufen
8,38
 
 
 
4.
59899
2011
LG Filstal
8,46
 
 
 
5.
57501
2011
LG Staufen
9,11
 
 
 
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
n.a.
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60303
2011
TSV Blaustein
7,93
 
q
 
2.
59982
2011
LG Staufen
8,25
 
 
 
3.
59729
2011
LG Filstal
8,30
 
 
 
4.
60827
2011
SG Dettingen/Donau
8,57
 
 
 
5.
60195
2011
LG Staufen
8,82
 
 
 
 
60423
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
50 m (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60897
2012
LG Filstal
8,17
 
q
 
2.
60259
2011
TSV Blaustein
8,20
 
q
 
3.
60427
2011
SSV Ulm 1846
8,24
 
q
 
4.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
8,54
 
 
 
5.
60727
2012
SG Dettingen/Donau
8,75
 
 
 
6.
60729
2012
SG Dettingen/Donau
8,76
 
 
 
50 m (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
56903
2011
LG Staufen
8,09
 
q
 
2.
59697
2011
LG Filstal
8,34
 
 
 
3.
56918
2011
LG Staufen
8,54
 
 
 
4.
60619
2011
TSV Oberkochen
8,75
 
 
 
5.
60825
2011
SG Dettingen/Donau
9,05
 
 
 
 
60414
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
50 m (A-Finale) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,68
 
 
 
2.
60303
2011
TSV Blaustein
7,92
 
 
 
3.
60622
2012
TSV Oberkochen
7,98
 
 
 
4.
60429
2011
SSV Ulm 1846
8,01
 
 
 
5.
60412
2011
SSV Ulm 1846
8,04
 
 
 
6.
56903
2011
LG Staufen
8,08
 
 
 
50 m (B-Finale) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
59972
2011
LG Staufen
8,09
 
 
 
2.
59692
2011
LG Filstal
8,12
 
 
 
3.
56907
2011
LG Staufen
8,15
 
 
 
4.
60897
2012
LG Filstal
8,18
 
 
 
50 m (C-Finale) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60259
2011
TSV Blaustein
8,16
 
 
 
2.
60427
2011
SSV Ulm 1846
8,24
 
 
 
3.
56929
2011
LG Staufen
8,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60622
2012
TSV Oberkochen
1,28
 
 
 
2.
56903
2011
LG Staufen
1,28
 
 
 
3.
59697
2011
LG Filstal
1,28
 
 
 
4.
59729
2011
LG Filstal
1,24
 
 
 
4.
60897
2012
LG Filstal
1,24
 
 
 
4.
56898
2011
LG Staufen
1,24
 
 
 
7.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
1,24
 
 
 
8.
57091
2011
LG Staufen
1,24
 
 
 
9.
56935
2011
LG Staufen
1,20
 
 
 
9.
60259
2011
TSV Blaustein
1,20
 
 
 
11.
60827
2011
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
12.
60425
2011
SSV Ulm 1846
1,20
 
 
 
13.
59692
2011
LG Filstal
1,16
 
 
 
14.
60619
2011
TSV Oberkochen
1,16
 
 
 
15.
60301
2011
TSV Blaustein
1,16
 
 
 
16.
56918
2011
LG Staufen
1,16
 
 
 
17.
56907
2011
LG Staufen
1,12
 
 
 
17.
60729
2012
SG Dettingen/Donau
1,12
 
 
 
17.
60262
2011
TSV Blaustein
1,12
 
 
 
20.
60412
2011
SSV Ulm 1846
1,12
 
 
 
21.
59972
2011
LG Staufen
1,08
 
 
 
22.
59977
2011
LG Staufen
1,08
 
 
 
23.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,08
 
 
 
24.
60825
2011
SG Dettingen/Donau
1,08
 
 
 
25.
57009
2011
LG Staufen
1,04
 
 
 
26.
57501
2011
LG Staufen
1,00
 
 
 
26.
57497
2011
LG Staufen
1,00
 
 
 
28.
56915
2011
LG Staufen
1,00
 
 
 
28.
60763
2012
SG Dettingen/Donau
1,00
 
 
 
30.
60421
2011
SSV Ulm 1846
1,00
 
 
 
31.
56929
2011
LG Staufen
1,00
 
 
 
32.
60725
2012
SG Dettingen/Donau
1,00
 
 
 
 
60431
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
 
60406
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
 
60414
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
n.a.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Hoffrogge
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schwarz
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Grimann
-
-
-
xo
xxo
o
xo
o
xxo
xxx
Weil
-
-
-
o
o
o
xo
o
x-
Schneider
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Miller
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Harder
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wagner
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Lindhorst
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Sarah
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schuiling
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Veser
-
o
o
o
o
o
xxx
Grupp
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kubanek
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weidling
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Geibl
-
-
o
o
o
xxx
Engler
-
-
o
o
o
xxx
Mitsevich
o
o
o
o
o
xxx
Helm
xo
o
o
xxo
o
xxx
Stegmaier
o
o
o
o
xxx
Hägele
xxo
xo
o
o
xxx
Jordanova
o
xxo
xxo
xo
xxx
Pöschl
o
o
o
xxo
xxx
Svalina
o
o
o
xxx
Hieber
o
o
xxx
Ladenburger
o
o
xxx
Göser
xo
o
x-
Stöferle
xo
o
xxx
Roth
o
xo
xxx
Deiß
xo
xo
xxx
Blersch
xo
xxo
xx-
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60622
2012
TSV Oberkochen
4,36
 
 
 
3,95
 
3,61
 
3,73
 
4,10
 
4,07
 
4,36
 
2.
60897
2012
LG Filstal
4,19
 
 
 
3,95
 
3,87
 
3,92
 
4,11
 
4,07
 
4,19
 
3.
60406
2011
SSV Ulm 1846
4,11
 
 
 
4,11
 
x
 
4,00
 
4,10
 
4,00
 
3,89
 
4.
60303
2011
TSV Blaustein
3,87
 
 
 
3,68
 
3,53
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
5.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,70
 
 
 
3,65
 
3,36
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
6.
60259
2011
TSV Blaustein
3,67
 
 
 
3,67
 
3,55
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
7.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
3,57
 
 
 
3,56
 
3,57
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
8.
60425
2011
SSV Ulm 1846
3,56
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
9.
53216
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,50
 
 
 
3,19
 
3,48
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
10.
60727
2012
SG Dettingen/Donau
3,50
 
 
 
3,50
 
3,40
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
11.
60827
2011
SG Dettingen/Donau
3,47
 
 
 
3,27
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
60619
2011
TSV Oberkochen
3,42
 
 
 
x
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
13.
60423
2011
SSV Ulm 1846
3,37
 
 
 
3,37
 
3,25
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
14.
60427
2011
SSV Ulm 1846
3,36
 
 
 
3,14
 
3,08
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
15.
60729
2012
SG Dettingen/Donau
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
16.
60421
2011
SSV Ulm 1846
3,34
 
 
 
3,34
 
3,21
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
17.
60429
2011
SSV Ulm 1846
3,28
 
 
 
3,06
 
3,28
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
60412
2011
SSV Ulm 1846
3,22
 
 
 
3,22
 
3,16
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
19.
60763
2012
SG Dettingen/Donau
3,08
 
 
 
3,08
 
2,71
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
20.
60825
2011
SG Dettingen/Donau
2,86
 
 
 
2,76
 
2,55
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
21.
60725
2012
SG Dettingen/Donau
2,82
 
 
 
2,78
 
2,78
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
 
60431
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
59692
2011
LG Filstal
4,06
 
 
 
3,85
 
3,83
 
4,06
 
3,66
 
3,68
 
3,85
 
2.
59982
2011
LG Staufen
3,99
 
 
 
3,71
 
3,71
 
x
 
x
 
3,99
 
3,86
 
3.
59697
2011
LG Filstal
3,92
 
 
 
3,87
 
3,76
 
3,92
 
3,82
 
3,90
 
3,88
 
4.
56898
2011
LG Staufen
3,82
 
 
 
3,42
 
3,68
 
3,69
 
3,73
 
3,60
 
3,82
 
5.
56907
2011
LG Staufen
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
x
 
3,60
 
3,47
 
3,60
 
6.
59977
2011
LG Staufen
3,65
 
 
 
3,65
 
2,11
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
7.
56935
2011
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
8.
59729
2011
LG Filstal
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
9.
56903
2011
LG Staufen
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
10.
59972
2011
LG Staufen
3,56
 
 
 
3,31
 
3,53
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
11.
56918
2011
LG Staufen
3,54
 
 
 
3,41
 
3,54
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
12.
57007
2011
LG Staufen
3,53
 
 
 
3,53
 
3,32
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
13.
57091
2011
LG Staufen
3,40
 
 
 
x
 
3,23
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
14.
56929
2011
LG Staufen
3,38
 
 
 
3,22
 
3,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
57501
2011
LG Staufen
3,33
 
 
 
3,33
 
3,31
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
16.
56921
2011
LG Staufen
3,32
 
 
 
2,93
 
3,32
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
17.
56915
2011
LG Staufen
3,27
 
 
 
3,12
 
3,18
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
18.
57009
2011
LG Staufen
3,22
 
 
 
3,03
 
3,22
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
60195
2011
LG Staufen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,11
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
20.
57497
2011
LG Staufen
3,04
 
 
 
2,86
 
2,79
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
21.
60085
2011
LG Filstal
2,80
 
 
 
2,80
 
2,78
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
60622
2012
TSV Oberkochen
4,36
 
 
 
3,95
 
3,61
 
3,73
 
4,10
 
4,07
 
4,36
 
2.
60897
2012
LG Filstal
4,19
 
 
 
3,95
 
3,87
 
3,92
 
4,11
 
4,07
 
4,19
 
3.
60406
2011
SSV Ulm 1846
4,11
 
 
 
4,11
 
x
 
4,00
 
4,10
 
4,00
 
3,89
 
4.
59692
2011
LG Filstal
4,06
 
 
 
3,85
 
3,83
 
4,06
 
3,66
 
3,68
 
3,85
 
5.
59982
2011
LG Staufen
3,99
 
 
 
3,71
 
3,71
 
x
 
x
 
3,99
 
3,86
 
6.
59697
2011
LG Filstal
3,92
 
 
 
3,87
 
3,76
 
3,92
 
3,82
 
3,90
 
3,88
 
7.
60303
2011
TSV Blaustein
3,87
 
 
 
3,68
 
3,53
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
8.
56898
2011
LG Staufen
3,82
 
 
 
3,42
 
3,68
 
3,69
 
3,73
 
3,60
 
3,82
 
9.
56907
2011
LG Staufen
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
x
 
3,60
 
3,47
 
3,60
 
10.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,70
 
 
 
3,65
 
3,36
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
11.
60259
2011
TSV Blaustein
3,67
 
 
 
3,67
 
3,55
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
12.
59977
2011
LG Staufen
3,65
 
 
 
3,65
 
2,11
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
13.
56935
2011
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
14.
59729
2011
LG Filstal
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
15.
56903
2011
LG Staufen
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
16.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
3,57
 
 
 
3,56
 
3,57
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
17.
59972
2011
LG Staufen
3,56
 
 
 
3,31
 
3,53
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
18.
60425
2011
SSV Ulm 1846
3,56
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
19.
56918
2011
LG Staufen
3,54
 
 
 
3,41
 
3,54
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
20.
57007
2011
LG Staufen
3,53
 
 
 
3,53
 
3,32
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
21.
53216
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,50
 
 
 
3,19
 
3,48
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
22.
60727
2012
SG Dettingen/Donau
3,50
 
 
 
3,50
 
3,40
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
23.
60827
2011
SG Dettingen/Donau
3,47
 
 
 
3,27
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
24.
60619
2011
TSV Oberkochen
3,42
 
 
 
x
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
25.
57091
2011
LG Staufen
3,40
 
 
 
x
 
3,23
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
26.
56929
2011
LG Staufen
3,38
 
 
 
3,22
 
3,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
60423
2011
SSV Ulm 1846
3,37
 
 
 
3,37
 
3,25
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
28.
60427
2011
SSV Ulm 1846
3,36
 
 
 
3,14
 
3,08
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
29.
60729
2012
SG Dettingen/Donau
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
30.
60421
2011
SSV Ulm 1846
3,34
 
 
 
3,34
 
3,21
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
31.
57501
2011
LG Staufen
3,33
 
 
 
3,33
 
3,31
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
32.
56921
2011
LG Staufen
3,32
 
 
 
2,93
 
3,32
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
33.
60429
2011
SSV Ulm 1846
3,28
 
 
 
3,06
 
3,28
 
x
 
-
 
-
 
-
 
34.
56915
2011
LG Staufen
3,27
 
 
 
3,12
 
3,18
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
35.
60412
2011
SSV Ulm 1846
3,22
 
 
 
3,22
 
3,16
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
36.
57009
2011
LG Staufen
3,22
 
 
 
3,03
 
3,22
 
x
 
-
 
-
 
-
 
37.
60195
2011
LG Staufen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,11
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
38.
60763
2012
SG Dettingen/Donau
3,08
 
 
 
3,08
 
2,71
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
39.
57497
2011
LG Staufen
3,04
 
 
 
2,86
 
2,79
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
40.
60825
2011
SG Dettingen/Donau
2,86
 
 
 
2,76
 
2,55
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
41.
60725
2012
SG Dettingen/Donau
2,82
 
 
 
2,78
 
2,78
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
42.
60085
2011
LG Filstal
2,80
 
 
 
2,80
 
2,78
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
 
60431
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
28.01.2023
1.
59899
2011
LG Filstal
6,99
 
 
 
5,72
6,50
6,58
6,74
5,20
6,99
2.
60195
2011
LG Staufen
6,05
 
 
 
5,73
5,59
5,86
6,05
5,97
4,88
3.
60725
2012
SG Dettingen/Donau
5,93
 
 
 
5,09
4,49
5,72
5,83
5,93
5,80
4.
60727
2012
SG Dettingen/Donau
5,84
 
 
 
4,83
5,51
5,01
5,57
5,02
5,84
5.
56929
2011
LG Staufen
5,63
 
 
 
5,38
5,01
5,63
4,54
4,77
5,48
6.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
5,48
 
 
 
5,07
4,89
5,32
4,91
x
5,48
7.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
5,45
 
 
 
5,04
5,27
5,45
4,96
4,99
4,73
8.
59692
2011
LG Filstal
5,34
 
 
 
5,02
4,93
5,34
4,76
4,32
5,22
9.
60897
2012
LG Filstal
5,25
 
 
 
4,96
5,25
4,60
-
-
-
10.
57091
2011
LG Staufen
5,17
 
 
 
4,55
5,06
5,17
-
-
-
11.
60301
2011
TSV Blaustein
5,07
 
 
 
4,62
4,19
5,07
-
-
-
12.
57007
2011
LG Staufen
4,82
 
 
 
4,82
4,02
4,65
-
-
-
13.
60825
2011
SG Dettingen/Donau
4,77
 
 
 
4,61
4,60
4,77
-
-
-
14.
56921
2011
LG Staufen
4,46
 
 
 
4,33
4,46
4,40
-
-
-
15.
57009
2011
LG Staufen
4,37
 
 
 
x
4,32
4,37
-
-
-
16.
56915
2011
LG Staufen
4,37
 
 
 
4,27
4,31
4,37
-
-
-
17.
60827
2011
SG Dettingen/Donau
4,30
 
 
 
4,28
4,12
4,30
-
-
-
18.
57497
2011
LG Staufen
4,22
 
 
 
4,05
4,18
4,22
-
-
-
19.
56935
2011
LG Staufen
4,22
 
 
 
4,22
3,54
3,62
-
-
-
20.
60262
2011
TSV Blaustein
4,21
 
 
 
4,21
3,88
4,02
-
-
-
21.
56898
2011
LG Staufen
4,01
 
 
 
4,00
x
4,01
-
-
-
22.
57501
2011
LG Staufen
4,00
 
 
 
4,00
4,00
3,13
-
-
-
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60425
2011
SSV Ulm 1846
10,33
 
 
 
2.
60423
2011
SSV Ulm 1846
10,50
 
 
 
3.
60301
2011
TSV Blaustein
10,52
 
 
 
4.
56907
2011
LG Staufen
10,55
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W12 [EW]
 
28.01.2023
1.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,89
 
 
 
2.
60619
2011
TSV Oberkochen
10,69
 
 
 
3.
59692
2011
LG Filstal
11,15
 
 
 
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
n.a.
 
 
 
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W12 [EW]
 
28.01.2023
1.
59982
2011
LG Staufen
10,04
 
 
 
2.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
10,61
 
 
 
3.
60421
2011
SSV Ulm 1846
10,87
 
 
 
4.
60195
2011
LG Staufen
11,88
 
 
 
 
60429
2011
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
50m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60897
2012
LG Filstal
9,55
 
 
 
2.
56935
2011
LG Staufen
10,20
 
 
 
3.
59977
2011
LG Staufen
11,01
 
 
 
4.
60427
2011
SSV Ulm 1846
11,44
 
 
 
 
60414
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
50m Hürden (5. Zeitlauf) - Jugend W12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60406
2011
SSV Ulm 1846
9,37
 
 
 
2.
60622
2012
TSV Oberkochen
9,73
 
 
 
3.
59697
2011
LG Filstal
9,82
 
 
 
4.
56921
2011
LG Staufen
11,25
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12 [EW]
 
28.01.2023
1.
60406
2011
SSV Ulm 1846
9,37
 
 
 
2.
60897
2012
LG Filstal
9,55
 
 
 
3.
60622
2012
TSV Oberkochen
9,73
 
 
 
4.
59697
2011
LG Filstal
9,82
 
 
 
5.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,89
 
 
 
6.
59982
2011
LG Staufen
10,04
 
 
 
7.
56935
2011
LG Staufen
10,20
 
 
 
8.
60425
2011
SSV Ulm 1846
10,33
 
 
 
9.
60423
2011
SSV Ulm 1846
10,50
 
 
 
10.
60301
2011
TSV Blaustein
10,52
 
 
 
11.
56907
2011
LG Staufen
10,55
 
 
 
12.
60761
2011
SG Dettingen/Donau
10,61
 
 
 
13.
60619
2011
TSV Oberkochen
10,69
 
 
 
14.
60421
2011
SSV Ulm 1846
10,87
 
 
 
15.
59977
2011
LG Staufen
11,01
 
 
 
16.
59692
2011
LG Filstal
11,15
 
 
 
17.
56921
2011
LG Staufen
11,25
 
 
 
18.
60427
2011
SSV Ulm 1846
11,44
 
 
 
19.
60195
2011
LG Staufen
11,88
 
 
 
 
60429
2011
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
60414
2011
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
 
53220
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
50 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53839
2010
LG Staufen
7,70
 
q
 
2.
52357
2010
LG Filstal
7,78
 
q
 
3.
53068
2010
LG Staufen
8,07
 
q
 
4.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
8,12
 
 
 
5.
53334
2010
SSV Ulm 1846
8,71
 
 
 
6.
52966
2010
LG Staufen
8,76
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,31
 
q
 
2.
54401
2010
LG Filstal
7,77
 
q
 
3.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
8,17
 
 
 
4.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
8,24
 
 
 
5.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
8,88
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53322
2010
SSV Ulm 1846
7,67
 
q
 
2.
53463
2010
TSV Oberkochen
7,73
 
q
 
3.
53317
2010
SSV Ulm 1846
7,82
 
q
 
4.
55071
2010
LG Brenztal
7,98
 
q
 
5.
58477
2010
SG Dettingen/Donau
8,52
 
 
 
6.
52974
2010
LG Staufen
8,63
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53324
2010
SSV Ulm 1846
7,50
 
q
 
2.
 
Özgüner, Ellen
2010
LG Staufen
7,65
 
q
 
3.
55148
2010
LG Filstal
7,97
 
q
 
4.
53668
2010
LG Filstal
8,10
 
 
 
5.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,24
 
 
 
50 m (A-Finale) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,24
 
 
 
2.
53324
2010
SSV Ulm 1846
7,52
 
 
 
3.
 
Özgüner, Ellen
2010
LG Staufen
7,62
 
 
 
4.
53322
2010
SSV Ulm 1846
7,65
 
 
 
5.
53463
2010
TSV Oberkochen
7,75
 
 
 
6.
53839
2010
LG Staufen
7,82
 
 
 
50 m (B-Finale) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
54401
2010
LG Filstal
7,72
 
 
 
2.
52357
2010
LG Filstal
7,75
 
 
 
3.
53317
2010
SSV Ulm 1846
7,85
 
 
 
4.
53068
2010
LG Staufen
8,07
 
 
 
5.
55071
2010
LG Brenztal
8,10
 
 
 
 
55148
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
55148
2010
LG Filstal
1,50
 
 
 
2.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
1,40
 
 
 
3.
53528
2010
LG Lauter
1,36
 
 
 
4.
53336
2010
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
5.
52970
2010
LG Staufen
1,36
 
 
 
6.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,32
 
 
 
7.
53313
2010
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
8.
52357
2010
LG Filstal
1,28
 
 
 
9.
53324
2010
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
10.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
1,24
 
 
 
11.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,20
 
 
 
11.
53463
2010
TSV Oberkochen
1,20
 
 
 
13.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
1,12
 
 
 
13.
53322
2010
SSV Ulm 1846
1,12
 
 
 
15.
53672
2010
LG Filstal
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
150
Bolzmann
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
Kehrle
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Prinz
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Schüle
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Dangelmaier
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Jentsch
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Eibofner
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Spadavecchia
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Braungardt
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Winter
-
-
-
o
o
o
xxx
Baumer
-
-
-
o
o
o
xxx
Lehr
-
o
o
o
xxx
Ruckgaber
-
-
-
o
-
Lorenz
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
 
Özgüner, Ellen
2010
LG Staufen
4,49
 
 
 
x
 
4,40
 
4,49
 
4,40
 
x
 
4,43
 
2.
52357
2010
LG Filstal
4,47
 
 
 
4,13
 
4,36
 
4,35
 
4,34
 
4,29
 
4,47
 
3.
52970
2010
LG Staufen
4,47
 
 
 
4,16
 
4,30
 
4,22
 
4,47
 
4,27
 
4,17
 
4.
53839
2010
LG Staufen
4,32
 
 
 
4,32
 
4,04
 
4,06
 
4,03
 
4,22
 
x
 
5.
55071
2010
LG Brenztal
4,25
 
 
 
4,04
 
4,21
 
4,25
 
4,20
 
4,21
 
4,15
 
6.
54401
2010
LG Filstal
4,14
 
 
 
3,96
 
x
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
7.
55148
2010
LG Filstal
4,10
 
 
 
3,79
 
4,03
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
8.
53668
2010
LG Filstal
3,76
 
 
 
3,41
 
3,76
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
9.
53068
2010
LG Staufen
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
10.
53672
2010
LG Filstal
3,60
 
 
 
3,60
 
3,52
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
11.
52974
2010
LG Staufen
3,25
 
 
 
3,11
 
3,20
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
52966
2010
LG Staufen
3,14
 
 
 
3,02
 
3,14
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53313
2010
SSV Ulm 1846
4,60
 
 
 
4,20
 
4,28
 
4,26
 
4,36
 
x
 
4,60
 
2.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,57
 
 
 
4,56
 
4,34
 
4,46
 
4,38
 
4,55
 
4,57
 
3.
53463
2010
TSV Oberkochen
4,39
 
 
 
4,16
 
4,30
 
4,14
 
4,26
 
x
 
4,39
 
4.
53317
2010
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
3,94
 
4,07
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
5.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
4,06
 
 
 
3,99
 
4,06
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
6.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,02
 
 
 
3,88
 
4,02
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
7.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
3,98
 
 
 
3,82
 
3,98
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
8.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
3,85
 
 
 
3,85
 
3,72
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
9.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
3,39
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
11.
58477
2010
SG Dettingen/Donau
3,28
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
12.
53334
2010
SSV Ulm 1846
3,05
 
 
 
2,81
 
3,05
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53313
2010
SSV Ulm 1846
4,60
 
 
 
4,20
 
4,28
 
4,26
 
4,36
 
x
 
4,60
 
2.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,57
 
 
 
4,56
 
4,34
 
4,46
 
4,38
 
4,55
 
4,57
 
3.
 
Özgüner, Ellen
2010
LG Staufen
4,49
 
 
 
x
 
4,40
 
4,49
 
4,40
 
x
 
4,43
 
4.
52357
2010
LG Filstal
4,47
 
 
 
4,13
 
4,36
 
4,35
 
4,34
 
4,29
 
4,47
 
5.
52970
2010
LG Staufen
4,47
 
 
 
4,16
 
4,30
 
4,22
 
4,47
 
4,27
 
4,17
 
6.
53463
2010
TSV Oberkochen
4,39
 
 
 
4,16
 
4,30
 
4,14
 
4,26
 
x
 
4,39
 
7.
53839
2010
LG Staufen
4,32
 
 
 
4,32
 
4,04
 
4,06
 
4,03
 
4,22
 
x
 
8.
55071
2010
LG Brenztal
4,25
 
 
 
4,04
 
4,21
 
4,25
 
4,20
 
4,21
 
4,15
 
9.
54401
2010
LG Filstal
4,14
 
 
 
3,96
 
x
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
53317
2010
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
3,94
 
4,07
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
11.
55148
2010
LG Filstal
4,10
 
 
 
3,79
 
4,03
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
12.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
4,06
 
 
 
3,99
 
4,06
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
13.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,02
 
 
 
3,88
 
4,02
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
14.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
3,98
 
 
 
3,82
 
3,98
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
15.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
3,85
 
 
 
3,85
 
3,72
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
16.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
17.
53668
2010
LG Filstal
3,76
 
 
 
3,41
 
3,76
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
18.
53068
2010
LG Staufen
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
19.
53672
2010
LG Filstal
3,60
 
 
 
3,60
 
3,52
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
20.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
3,39
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
21.
58477
2010
SG Dettingen/Donau
3,28
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
22.
52974
2010
LG Staufen
3,25
 
 
 
3,11
 
3,20
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
23.
52966
2010
LG Staufen
3,14
 
 
 
3,02
 
3,14
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
24.
53334
2010
SSV Ulm 1846
3,05
 
 
 
2,81
 
3,05
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
28.01.2023
1.
53324
2010
SSV Ulm 1846
8,10
 
 
 
x
7,80
8,10
6,70
6,66
7,29
2.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
7,95
 
 
 
7,51
7,18
7,61
7,24
7,34
7,95
3.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
7,61
 
 
 
6,91
7,61
7,00
7,06
7,27
7,13
4.
55071
2010
LG Brenztal
7,54
 
 
 
6,96
7,33
7,02
7,54
7,19
7,13
5.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
7,47
 
 
 
7,00
7,14
7,29
7,02
7,47
6,78
6.
55148
2010
LG Filstal
7,25
 
 
 
6,85
6,65
7,25
6,90
4,75
6,65
7.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,14
 
 
 
7,06
7,14
6,94
6,92
6,73
x
8.
53463
2010
TSV Oberkochen
6,95
 
 
 
6,43
6,10
6,64
6,65
6,95
6,37
9.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
6,61
 
 
 
6,61
6,47
6,07
-
-
-
10.
53528
2010
LG Lauter
6,15
 
 
 
6,05
6,15
6,05
-
-
-
11.
52357
2010
LG Filstal
6,13
 
 
 
5,08
6,13
5,12
-
-
-
12.
58477
2010
SG Dettingen/Donau
5,99
 
 
 
5,04
5,99
5,69
-
-
-
13.
54401
2010
LG Filstal
5,95
 
 
 
5,79
5,43
5,95
-
-
-
14.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
5,93
 
 
 
5,47
5,78
5,93
-
-
-
15.
53336
2010
SSV Ulm 1846
5,88
 
 
 
5,50
5,54
5,88
-
-
-
16.
 
Özgüner, Ellen
2010
LG Staufen
5,80
 
 
 
5,38
5,45
5,80
-
-
-
17.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
5,72
 
 
 
5,26
5,72
5,66
-
-
-
18.
52974
2010
LG Staufen
5,52
 
 
 
5,30
5,52
4,62
-
-
-
19.
53672
2010
LG Filstal
4,98
 
 
 
4,98
4,18
3,85
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13 [EW]
 
28.01.2023
1.
53839
2010
LG Staufen
9,33
 
 
 
2.
53313
2010
SSV Ulm 1846
9,76
 
 
 
3.
54401
2010
LG Filstal
10,45
 
 
 
4.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
10,86
 
 
 
 
53317
2010
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13 [EW]
 
28.01.2023
1.
52970
2010
LG Staufen
9,28
 
 
 
2.
55148
2010
LG Filstal
9,43
 
 
 
3.
53322
2010
SSV Ulm 1846
9,51
 
 
 
4.
53336
2010
SSV Ulm 1846
10,03
 
 
 
5.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
10,29
 
 
 
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W13 [EW]
 
28.01.2023
1.
53463
2010
TSV Oberkochen
9,22
 
 
 
2.
52357
2010
LG Filstal
9,72
 
 
 
3.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
10,44
 
 
 
4.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
11,07
 
 
 
5.
53068
2010
LG Staufen
11,33
 
 
 
50m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W13 [EW]
 
28.01.2023
1.
55071
2010
LG Brenztal
10,29
 
 
 
2.
53672
2010
LG Filstal
10,34
 
 
 
3.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
11,71
 
 
 
4.
52966
2010
LG Staufen
12,28
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13 [EW]
 
28.01.2023
1.
53463
2010
TSV Oberkochen
9,22
 
 
 
2.
52970
2010
LG Staufen
9,28
 
 
 
3.
53839
2010
LG Staufen
9,33
 
 
 
4.
55148
2010
LG Filstal
9,43
 
 
 
5.
53322
2010
SSV Ulm 1846
9,51
 
 
 
6.
52357
2010
LG Filstal
9,72
 
 
 
7.
53313
2010
SSV Ulm 1846
9,76
 
 
 
8.
53336
2010
SSV Ulm 1846
10,03
 
 
 
9.
55071
2010
LG Brenztal
10,29
 
 
 
9.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
10,29
 
 
 
11.
53672
2010
LG Filstal
10,34
 
 
 
12.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
10,44
 
 
 
13.
54401
2010
LG Filstal
10,45
 
 
 
14.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
10,86
 
 
 
15.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
11,07
 
 
 
16.
53068
2010
LG Staufen
11,33
 
 
 
17.
53230
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
11,71
 
 
 
18.
52966
2010
LG Staufen
12,28
 
 
 
 
53317
2010
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
Jugend W14
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
28.01.2023
1.
52692
2009
LG Staufen
7,59
 
 
 
2.
51268
2009
LG Staufen
8,01
 
 
 
3.
52691
2009
LG Staufen
8,08
 
 
 
 
60308
2009
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
52247
2009
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14 [EW]
 
28.01.2023
1.
52691
2009
LG Staufen
9,84
 
 
 
2.
52247
2009
LG Staufen
10,34
 
 
 
 
58836
2009
TPSG Frisch Auf Göppingen
aufg.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -