Suchfilter:
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 1
am 14.01.2023 in Fürth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15
Jugend M15
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
14.01.2023
1.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
11,27
 
 
 
10,96
 
11,27
 
10,54
 
x
 
10,26
 
-
 
2.
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
11,04
 
 
 
11,04
 
10,48
 
10,54
 
10,66
 
10,51
 
10,99
 
3.
279577
2008
BY
TSV Zirndorf
10,02
 
 
 
9,67
 
9,66
 
9,77
 
9,71
 
9,54
 
10,02
 
 
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U18
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
7,04
 
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,45
 
 
 
3.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
7,56
 
 
 
4.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,62
 
 
 
5.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,62
 
 
 
6.
283616
2006
BY
TSV Zirndorf
7,70
 
 
 
7.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,73
 
 
 
8.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,95
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
7,59
 
 
 
2.
283220
2007
BY
TV 1861 Amberg
7,93
 
 
 
3.
284075
2007
BY
LAC Quelle Fürth
7,94
 
 
 
4.
284093
2007
BY
LG Main-Spessart
7,95
 
 
 
5.
278801
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
8,02
 
 
 
6.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
8,03
 
 
 
7.
281658
2007
BY
LG Main-Spessart
8,39
 
 
 
 
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
7,65
 
 
 
2.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,79
 
 
 
3.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
7,94
 
 
 
4.
277666
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,98
 
 
 
5.
278358
2007
BY
SWC Regensburg
8,11
 
 
 
6.
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
8,29
 
 
 
 
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
282014
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
7,04
 
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,45
 
 
 
3.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
7,56
 
 
 
4.
274457
2006
BY
LG Forchheim
7,59
 
 
 
5.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,62
 
 
 
5.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,62
 
 
 
7.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
7,65
 
 
 
8.
283616
2006
BY
TSV Zirndorf
7,70
 
 
 
9.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,73
 
 
 
10.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,79
 
 
 
11.
283220
2007
BY
TV 1861 Amberg
7,93
 
 
 
12.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
7,94
 
 
 
12.
284075
2007
BY
LAC Quelle Fürth
7,94
 
 
 
14.
284093
2007
BY
LG Main-Spessart
7,95
 
 
 
14.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,95
 
 
 
16.
277666
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,98
 
 
 
17.
278801
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
8,02
 
 
 
18.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
8,03
 
 
 
19.
278358
2007
BY
SWC Regensburg
8,11
 
 
 
20.
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
8,29
 
 
 
21.
281658
2007
BY
LG Main-Spessart
8,39
 
 
 
 
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
282014
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,10
 
 
 
2.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
25,35
 
 
 
3.
276176
2006
BY
LG Bamberg
26,33
 
 
 
4.
278358
2007
BY
SWC Regensburg
26,96
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
24,25
 
 
 
2.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
24,97
 
 
 
3.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,97
 
 
 
4.
284093
2007
BY
LG Main-Spessart
26,70
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
283220
2007
BY
TV 1861 Amberg
25,37
 
 
 
2.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
26,08
 
 
 
3.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
26,17
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
25,28
 
 
 
2.
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
26,11
 
 
 
3.
281658
2007
BY
LG Main-Spessart
27,62
 
 
 
 
282014
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,10
 
 
 
2.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
24,25
 
 
 
3.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,97
 
 
 
3.
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
24,97
 
 
 
5.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
25,28
 
 
 
6.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
25,35
 
 
 
7.
283220
2007
BY
TV 1861 Amberg
25,37
 
 
 
8.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
26,08
 
 
 
9.
281998
2007
BY
TSV Zirndorf
26,11
 
 
 
10.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
26,17
 
 
 
11.
276176
2006
BY
LG Bamberg
26,33
 
 
 
12.
284093
2007
BY
LG Main-Spessart
26,70
 
 
 
13.
278358
2007
BY
SWC Regensburg
26,96
 
 
 
14.
281658
2007
BY
LG Main-Spessart
27,62
 
 
 
 
282014
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
57,17
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
abgem.
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
4:10,30
 
 
 
2.
279096
2006
BY
LG Eckental
4:22,89
 
 
 
3.
277975
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:53,78
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,90
 
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
8,98
 
 
 
3.
639184
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,60
 
 
 
4.
278801
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,60
 
 
 
5.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,07
 
 
 
 
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
8,85
 
 
 
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,33
 
 
 
3.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
9,56
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
8,85
 
 
 
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,90
 
 
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
8,98
 
 
 
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,33
 
 
 
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
9,56
 
 
 
6.
639184
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,60
 
 
 
6.
278801
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,60
 
 
 
8.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,07
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
278857
2006
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
 
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
6,58
 
 
 
6,46
 
6,53
 
6,58
 
6,47
 
x
 
x
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
5,98
 
 
 
5,98
 
5,74
 
x
 
5,80
 
5,88
 
x
 
3.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
5,75
 
 
 
5,63
 
5,59
 
5,75
 
5,54
 
x
 
x
 
4.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,50
 
 
 
x
 
5,49
 
5,43
 
5,09
 
5,50
 
5,47
 
5.
278801
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
5,50
 
 
 
5,25
 
5,21
 
5,35
 
5,50
 
5,34
 
5,10
 
6.
283220
2007
BY
TV 1861 Amberg
5,42
 
 
 
5,26
 
5,42
 
5,06
 
4,98
 
4,56
 
5,42
 
7.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
5,42
 
 
 
5,10
 
5,30
 
5,26
 
5,03
 
5,42
 
x
 
8.
639184
2007
BY
LAC Quelle Fürth
5,37
 
 
 
5,11
 
5,01
 
5,23
 
5,37
 
5,18
 
4,08
 
9.
277666
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
5,00
 
 
 
5,00
 
4,85
 
4,66
 
-
 
-
 
-
 
10.
278358
2007
BY
SWC Regensburg
4,43
 
 
 
4,43
 
4,40
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
 
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U20
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
282559
2005
BY
LG Hof
7,56
 
 
 
2.
282561
2005
ROU
LAC Quelle Fürth
7,68
 
 
 
3.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
7,85
 
 
 
4.
274341
2005
BY
LG Bamberg
8,05
 
 
 
5.
282650
2004
BY
LG Bamberg
8,19
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,16
 
 
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
7,34
 
 
 
3.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,47
 
 
 
4.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,50
 
 
 
4.
281992
2004
BY
TS Herzogenaurach
7,50
 
 
 
6.
277413
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,57
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,16
 
 
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
7,34
 
 
 
3.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,47
 
 
 
4.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,50
 
 
 
4.
281992
2004
BY
TS Herzogenaurach
7,50
 
 
 
6.
282559
2005
BY
LG Hof
7,56
 
 
 
7.
277413
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,57
 
 
 
8.
282561
2005
ROU
LAC Quelle Fürth
7,68
 
 
 
9.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
7,85
 
 
 
10.
274341
2005
BY
LG Bamberg
8,05
 
 
 
11.
282650
2004
BY
LG Bamberg
8,19
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
274341
2005
BY
LG Bamberg
25,60
 
 
 
2.
282650
2004
BY
LG Bamberg
26,43
 
 
 
 
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
23,37
 
 
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
23,61
 
 
 
3.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
23,81
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
282561
2005
ROU
LAC Quelle Fürth
24,23
 
 
 
2.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
25,77
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cerny, Vojtech
2005
CZE
AK Skoda Plzen
24,29
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
23,37
 
 
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
23,61
 
 
 
3.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
23,81
 
 
 
4.
282561
2005
ROU
LAC Quelle Fürth
24,23
 
 
 
5.
274341
2005
BY
LG Bamberg
25,60
 
 
 
6.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
25,77
 
 
 
7.
282650
2004
BY
LG Bamberg
26,43
 
 
 
 
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cerny, Vojtech
2005
CZE
AK Skoda Plzen
24,29
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
53,62
 
 
 
2.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
53,83
 
 
 
 
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
273938
2005
BY
LG Eckental
57,24
 
 
 
2.
283385
2004
BY
Bayreuther Turnerschaft
57,32
 
 
 
 
273939
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cerny, Vojtech
2005
CZE
AK Skoda Plzen
52,63
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
53,62
 
 
 
2.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
53,83
 
 
 
3.
273938
2005
BY
LG Eckental
57,24
 
 
 
4.
283385
2004
BY
Bayreuther Turnerschaft
57,32
 
 
 
 
273939
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cerny, Vojtech
2005
CZE
AK Skoda Plzen
52,63
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
4:19,64
 
 
 
2.
278054
2005
BY
ESV Amberg
4:25,98
 
 
 
3.
273693
2004
BY
TV Zeil
4:35,80
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Tasker, Toby
2004
NZL
Ohne Verein
4:16,97
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
284007
2004
UKR
TS Herzogenaurach
8,11
 
 
 
2.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,12
 
 
 
3.
274905
2005
BY
LG Bamberg
8,51
 
 
 
4.
273938
2005
BY
LG Eckental
10,33
 
 
 
 
273939
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
8,45
 
 
 
2.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,92
 
 
 
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,18
 
 
 
 
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
284007
2004
UKR
TS Herzogenaurach
8,11
 
 
 
2.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,12
 
 
 
3.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
8,45
 
 
 
4.
274905
2005
BY
LG Bamberg
8,51
 
 
 
5.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,92
 
 
 
6.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,18
 
 
 
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
10,33
 
 
 
 
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
abgem.
 
 
 
 
273939
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
277413
2005
BY
LAC Quelle Fürth
6,11
 
 
 
5,81
 
5,65
 
-
 
5,92
 
6,11
 
5,95
 
2.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
6,01
 
 
 
6,01
 
5,98
 
5,88
 
5,96
 
6,01
 
6,01
 
3.
282559
2005
BY
LG Hof
5,78
 
 
 
5,70
 
5,78
 
x
 
5,52
 
5,44
 
-
 
4.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,35
 
 
 
5,13
 
5,18
 
5,35
 
5,25
 
x
 
5,11
 
5.
273938
2005
BY
LG Eckental
5,21
 
 
 
4,96
 
5,21
 
-
 
4,83
 
5,01
 
x
 
 
281992
2004
BY
TS Herzogenaurach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Männer
60 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
6,87
 
 
 
2.
283384
1999
BY
Bayreuther Turnerschaft
7,03
 
 
 
3.
256912
1997
BY
LG Erlangen
7,08
 
 
 
4.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
7,11
 
 
 
5.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,17
 
 
 
6.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
7,38
 
 
 
7.
277334
1996
BY
LG Erlangen
7,44
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
 
Alfonso, Velasco
1998
MEX
LAC Quelle Fürth
7,55
 
 
 
2.
259746
1997
BY
LG Forchheim
7,57
 
 
 
3.
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
7,58
 
 
 
4.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
7,73
 
 
 
5.
27888
1992
BY
LG Main-Spessart
7,90
 
 
 
6.
282995
2002
BY
LG Eckental
7,91
 
 
 
 
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
aufg.
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
284059
1997
SEY
TS Herzogenaurach
7,23
 
 
 
2.
283263
2000
VEN
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,29
 
 
 
3.
261791
1999
BY
LG Bamberg
7,33
 
 
 
4.
284113
2000
ESP
LG Erlangen
7,63
 
 
 
5.
263164
1999
BY
TS Herzogenaurach
7,64
 
 
 
6.
284154
1995
BY
SWC Regensburg
7,81
 
 
 
 
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,33
 
 
 
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,46
 
 
 
3.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,69
 
 
 
4.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
7,75
 
 
 
5.
282256
1997
BY
LG Erlangen
8,07
 
 
 
6.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
8,14
 
 
 
7.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
8,23
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
6,87
 
 
 
2.
283384
1999
BY
Bayreuther Turnerschaft
7,03
 
 
 
3.
256912
1997
BY
LG Erlangen
7,08
 
 
 
4.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
7,11
 
 
 
5.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,17
 
 
 
6.
284059
1997
SEY
TS Herzogenaurach
7,23
 
 
 
7.
283263
2000
VEN
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,29
 
 
 
8.
261791
1999
BY
LG Bamberg
7,33
 
 
 
8.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,33
 
 
 
10.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
7,38
 
 
 
11.
277334
1996
BY
LG Erlangen
7,44
 
 
 
12.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,46
 
 
 
13.
 
Alfonso, Velasco
1998
MEX
LAC Quelle Fürth
7,55
 
 
 
14.
259746
1997
BY
LG Forchheim
7,57
 
 
 
15.
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
7,58
 
 
 
16.
284113
2000
ESP
LG Erlangen
7,63
 
 
 
17.
263164
1999
BY
TS Herzogenaurach
7,64
 
 
 
18.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,69
 
 
 
19.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
7,73
 
 
 
20.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
7,75
 
 
 
21.
284154
1995
BY
SWC Regensburg
7,81
 
 
 
22.
27888
1992
BY
LG Main-Spessart
7,90
 
 
 
23.
282995
2002
BY
LG Eckental
7,91
 
 
 
24.
282256
1997
BY
LG Erlangen
8,07
 
 
 
25.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
8,14
 
 
 
26.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
8,23
 
 
 
 
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
aufg.
 
 
 
 
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,50
 
 
 
2.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
23,15
 
 
 
3.
283141
2001
BY
TSV Ipsheim
26,06
 
 
 
 
262845
1999
BY
LG Erlangen
disq.
 
 
 
TR17.3
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
261791
1999
BY
LG Bamberg
23,31
 
 
 
2.
 
Alfonso, Velasco
1998
MEX
LAC Quelle Fürth
24,46
 
 
 
3.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
28,84
 
 
 
4.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
30,15
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
22,19
 
 
 
2.
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
23,16
 
 
 
3.
283263
2000
VEN
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,75
 
 
 
4.
263164
1999
BY
TS Herzogenaurach
24,59
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
284059
1997
SEY
TS Herzogenaurach
22,78
 
 
 
2.
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
24,42
 
 
 
3.
27888
1992
BY
LG Main-Spessart
25,69
 
 
 
4.
284154
1995
BY
SWC Regensburg
25,89
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
261683
1998
BY
LG Bamberg
22,44
 
 
 
2.
254488
1996
BY
LG Erlangen
23,17
 
 
 
3.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,72
 
 
 
4.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,81
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
23,94
 
 
 
2.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,85
 
 
 
3.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
26,75
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
22,19
 
 
 
2.
261683
1998
BY
LG Bamberg
22,44
 
 
 
3.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,50
 
 
 
4.
284059
1997
SEY
TS Herzogenaurach
22,78
 
 
 
5.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
23,15
 
 
 
6.
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
23,16
 
 
 
7.
254488
1996
BY
LG Erlangen
23,17
 
 
 
8.
261791
1999
BY
LG Bamberg
23,31
 
 
 
9.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,72
 
 
 
10.
283263
2000
VEN
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,75
 
 
 
11.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
23,94
 
 
 
12.
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
24,42
 
 
 
13.
 
Alfonso, Velasco
1998
MEX
LAC Quelle Fürth
24,46
 
 
 
14.
263164
1999
BY
TS Herzogenaurach
24,59
 
 
 
15.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,81
 
 
 
16.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,85
 
 
 
17.
27888
1992
BY
LG Main-Spessart
25,69
 
 
 
18.
284154
1995
BY
SWC Regensburg
25,89
 
 
 
19.
283141
2001
BY
TSV Ipsheim
26,06
 
 
 
20.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
26,75
 
 
 
21.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
28,84
 
 
 
22.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
30,15
 
 
 
 
262845
1999
BY
LG Erlangen
disq.
 
 
 
TR17.3
400 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
49,48
 
 
 
2.
284059
1997
SEY
TS Herzogenaurach
49,56
 
 
 
 
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
283983
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
55,64
 
 
 
2.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
57,56
 
 
 
3.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
58,45
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
282995
2002
BY
LG Eckental
56,59
 
 
 
2.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
58,34
 
 
 
3.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:01,56
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
49,48
 
 
 
2.
284059
1997
SEY
TS Herzogenaurach
49,56
 
 
 
3.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
55,64
 
 
 
4.
282995
2002
BY
LG Eckental
56,59
 
 
 
5.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
57,56
 
 
 
6.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
58,34
 
 
 
7.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
58,45
 
 
 
8.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:01,56
 
 
 
 
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
283983
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
281504
1990
BY
SWC Regensburg
4:13,25
 
 
 
2.
273901
1991
BEL
LSC Höchstadt/Aisch
4:13,39
 
 
 
3.
280255
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
4:16,29
 
 
 
4.
265418
2001
BY
LG Main-Spessart
4:17,92
 
 
 
5.
266844
1997
BY
Skivereinigung Amberg
4:19,34
 
 
 
6.
280707
1980
BY
Skivereinigung Amberg
4:21,71
 
 
 
7.
271835
1993
BY
SWC Regensburg
4:24,67
 
 
 
8.
279418
1985
BY
TV Ochsenfurt
4:27,73
 
 
 
9.
282256
1997
BY
LG Erlangen
4:42,01
 
 
 
10.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
5:05,05
 
 
 
11.
21135
1981
BY
SWC Regensburg
5:34,62
 
 
 
 
283991
1998
FRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
9,11
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
disq.
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
LG Main-Spessart 1
BY
1:40,90
 
 
Partes, Lars  2005
Kübert, Tim  2007
2.
StG Neustadt/Bayreuth 1
BY
1:42,99
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
258003
1997
BY
TG Kitzingen
6,44
 
 
 
6,37
 
6,34
 
6,12
 
6,43
 
5,08
 
6,44
 
2.
259746
1997
BY
LG Forchheim
6,44
 
 
 
5,98
 
x
 
5,80
 
6,05
 
6,15
 
6,44
 
3.
273252
1984
BY
LG Hof
6,20
 
 
 
5,81
 
6,10
 
6,10
 
x
 
6,19
 
6,20
 
4.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
6,18
 
 
 
5,98
 
5,97
 
6,03
 
6,18
 
6,09
 
6,08
 
5.
284113
2000
ESP
LG Erlangen
5,55
 
 
 
5,55
 
5,26
 
x
 
5,47
 
x
 
5,49
 
6.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
5,33
 
 
 
5,18
 
5,27
 
5,19
 
5,33
 
5,28
 
5,27
 
 
282995
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
14.01.2023
1.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,40
 
 
 
14,33
 
14,40
 
14,18
 
x
 
14,27
 
14,37
 
2.
267237
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,34
 
 
 
13,34
 
11,77
 
13,20
 
12,17
 
12,86
 
13,19
 
Jugend W15
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
14.01.2023
1.
282745
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,48
 
 
 
10,20
 
10,20
 
9,70
 
10,48
 
10,00
 
-
 
2.
280439
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,24
 
 
 
10,22
 
10,24
 
10,12
 
10,18
 
9,89
 
9,96
 
3.
278311
2008
BY
LAV Hersbruck
9,13
 
 
 
x
 
x
 
x
 
8,79
 
9,04
 
9,13
 
4.
281805
2009
BY
TSV Oberthulba
9,02
 
 
 
x
 
8,81
 
8,56
 
8,88
 
9,02
 
8,83
 
5.
281492
2009
BY
TSV Oberthulba
8,71
 
 
 
8,28
 
8,40
 
8,19
 
7,48
 
8,47
 
8,71
 
weibliche Jugend U18
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,31
 
 
 
2.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
8,43
 
 
 
3.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
8,51
 
 
 
4.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,69
 
 
 
5.
279191
2007
BY
LG Hof
8,72
 
 
 
6.
282598
2007
BY
LG Hof
8,89
 
 
 
7.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,15
 
 
 
8.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
9,22
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
8,79
 
 
 
2.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
8,80
 
 
 
3.
278473
2007
BY
LG Main-Spessart
8,87
 
 
 
4.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,15
 
 
 
5.
283362
2007
BY
LG Bamberg
9,87
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276534
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
8,23
 
 
 
2.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,43
 
 
 
3.
278577
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,53
 
 
 
4.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
8,63
 
 
 
5.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
9,23
 
 
 
6.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
9,36
 
 
 
7.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
9,57
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
7,72
 
 
 
2.
279510
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,09
 
 
 
3.
282711
2007
BY
LG Hof
8,26
 
 
 
4.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
8,31
 
 
 
5.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
8,35
 
 
 
6.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,55
 
 
 
7.
278662
2006
BY
LG Bamberg
8,61
 
 
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
7,72
 
 
 
2.
279510
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,09
 
 
 
3.
276534
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
8,23
 
 
 
4.
282711
2007
BY
LG Hof
8,26
 
 
 
5.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,31
 
 
 
5.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
8,31
 
 
 
7.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
8,35
 
 
 
8.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
8,43
 
 
 
8.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,43
 
 
 
10.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
8,51
 
 
 
11.
278577
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,53
 
 
 
12.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,55
 
 
 
13.
278662
2006
BY
LG Bamberg
8,61
 
 
 
14.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
8,63
 
 
 
15.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,69
 
 
 
16.
279191
2007
BY
LG Hof
8,72
 
 
 
17.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
8,79
 
 
 
18.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
8,80
 
 
 
19.
278473
2007
BY
LG Main-Spessart
8,87
 
 
 
20.
282598
2007
BY
LG Hof
8,89
 
 
 
21.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,15
 
 
 
21.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,15
 
 
 
23.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
9,22
 
 
 
24.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
9,23
 
 
 
25.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
9,36
 
 
 
26.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
9,57
 
 
 
27.
283362
2007
BY
LG Bamberg
9,87
 
 
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
27,16
 
 
 
2.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
30,22
 
 
 
 
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
disq.
 
 
 
TR17.3
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
282074
2006
BY
LG Hof
29,29
 
 
 
2.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
29,83
 
 
 
3.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
30,88
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
26,48
 
 
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
26,99
 
 
 
3.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
27,68
 
 
 
4.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
29,79
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
282389
2007
BY
LAC Quelle Fürth
28,21
 
 
 
2.
278662
2006
BY
LG Bamberg
28,55
 
 
 
3.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
29,15
 
 
 
4.
278473
2007
BY
LG Main-Spessart
30,49
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
26,48
 
 
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
26,99
 
 
 
3.
276122
2006
BY
LG Eckental
27,16
 
 
 
4.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
27,68
 
 
 
5.
282389
2007
BY
LAC Quelle Fürth
28,21
 
 
 
6.
278662
2006
BY
LG Bamberg
28,55
 
 
 
7.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
29,15
 
 
 
8.
282074
2006
BY
LG Hof
29,29
 
 
 
9.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
29,79
 
 
 
10.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
29,83
 
 
 
11.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
30,22
 
 
 
12.
278473
2007
BY
LG Main-Spessart
30,49
 
 
 
13.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
30,88
 
 
 
 
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
disq.
 
 
 
TR17.3
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
284048
2007
BY
TSV Ochenbruck
1:07,11
 
 
 
2.
281989
2007
BY
LG Eckental
1:08,49
 
 
 
3.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
1:10,87
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
280799
2006
BY
TSV Münnerstadt
1:07,98
 
 
 
2.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
1:08,73
 
 
 
3.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
1:10,47
 
 
 
 
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
280331
2007
BY
ESV Amberg
1:02,05
 
 
 
2.
279694
2006
BY
TG Kitzingen
1:06,64
 
 
 
3.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
1:10,89
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
1:01,82
 
 
 
2.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1:06,87
 
 
 
3.
275658
2006
BY
LG Eckental
1:08,46
 
 
 
 
276083
2006
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
1:01,82
 
 
 
2.
280331
2007
BY
ESV Amberg
1:02,05
 
 
 
3.
279694
2006
BY
TG Kitzingen
1:06,64
 
 
 
4.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1:06,87
 
 
 
5.
284048
2007
BY
TSV Ochenbruck
1:07,11
 
 
 
6.
280799
2006
BY
TSV Münnerstadt
1:07,98
 
 
 
7.
275658
2006
BY
LG Eckental
1:08,46
 
 
 
8.
281989
2007
BY
LG Eckental
1:08,49
 
 
 
9.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
1:08,73
 
 
 
10.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
1:10,47
 
 
 
11.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
1:10,87
 
 
 
12.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
1:10,89
 
 
 
 
276083
2006
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
 
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:19,50
 
 
 
2.
278150
2007
BY
TSV Bad Rodach
2:29,45
 
 
 
3.
280064
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2:42,68
 
 
 
4.
276842
2006
BY
SC Eschenbach
2:43,37
 
 
 
5.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
2:43,74
 
 
 
6.
284211
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
2:45,94
 
 
 
 
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
9,11
 
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Eckental
9,28
 
 
 
3.
282389
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,73
 
 
 
4.
278159
2007
BY
LG Forchheim
10,04
 
 
 
5.
275658
2006
BY
LG Eckental
10,37
 
 
 
6.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
10,97
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276534
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
9,20
 
 
 
2.
281989
2007
BY
LG Eckental
10,77
 
 
 
3.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
10,95
 
 
 
4.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
11,13
 
 
 
5.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
11,25
 
 
 
6.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,46
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,52
 
 
 
2.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,92
 
 
 
3.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
9,93
 
 
 
4.
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
10,09
 
 
 
5.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
10,18
 
 
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
9,11
 
 
 
2.
276534
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
9,20
 
 
 
3.
272549
2006
BY
LG Eckental
9,28
 
 
 
4.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,52
 
 
 
5.
282389
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,73
 
 
 
6.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,92
 
 
 
7.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
9,93
 
 
 
8.
278159
2007
BY
LG Forchheim
10,04
 
 
 
9.
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
10,09
 
 
 
10.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
10,18
 
 
 
11.
275658
2006
BY
LG Eckental
10,37
 
 
 
12.
281989
2007
BY
LG Eckental
10,77
 
 
 
13.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
10,95
 
 
 
14.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
10,97
 
 
 
15.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
11,13
 
 
 
16.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
11,25
 
 
 
17.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,46
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
LG Hof 1
BY
1:54,31
 
 
Kuske, Eni  2007
2.
TSV Münnerstadt 1
BY
2:00,72
 
 
Stahl, Helen  2006
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2023
1.
276534
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
5,32
 
 
 
5,32
 
x
 
5,21
 
5,05
 
4,84
 
5,26
 
2.
282711
2007
BY
LG Hof
5,19
 
 
 
4,95
 
5,10
 
5,10
 
5,11
 
5,19
 
5,17
 
3.
284008
2006
UKR
TS Herzogenaurach
5,14
 
 
 
4,87
 
5,10
 
x
 
4,95
 
4,91
 
5,14
 
4.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
5,05
 
 
 
4,89
 
4,94
 
4,87
 
4,54
 
5,05
 
4,72
 
5.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
5,01
 
 
 
4,78
 
5,01
 
4,99
 
5,01
 
4,88
 
x
 
6.
278159
2007
BY
LG Forchheim
4,99
 
 
 
4,18
 
4,79
 
4,99
 
x
 
x
 
x
 
7.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
4,94
 
 
 
4,82
 
4,71
 
4,79
 
4,94
 
4,67
 
x
 
8.
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,91
 
 
 
4,23
 
4,90
 
4,91
 
4,57
 
x
 
4,91
 
9.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
4,75
 
 
 
4,34
 
4,56
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
4,74
 
 
 
x
 
4,74
 
4,46
 
-
 
-
 
-
 
11.
279694
2006
BY
TG Kitzingen
4,70
 
 
 
x
 
4,70
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
4,66
 
 
 
4,39
 
4,40
 
4,66
 
-
 
-
 
-
 
13.
281989
2007
BY
LG Eckental
4,60
 
 
 
4,39
 
4,08
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
14.
280799
2006
BY
TSV Münnerstadt
4,56
 
 
 
4,52
 
4,50
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
15.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
4,53
 
 
 
4,48
 
4,39
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
16.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,44
 
 
 
4,34
 
4,40
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
17.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
4,40
 
 
 
4,40
 
4,00
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
18.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,29
 
 
 
4,15
 
4,25
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
19.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
4,27
 
 
 
4,27
 
4,11
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
20.
279191
2007
BY
LG Hof
4,21
 
 
 
4,21
 
4,08
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
21.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,18
 
 
 
4,01
 
4,18
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
22.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
4,10
 
 
 
3,91
 
4,01
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
23.
275658
2006
BY
LG Eckental
4,05
 
 
 
3,47
 
3,47
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
24.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,45
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,76
 
 
 
2.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,98
 
 
 
3.
271889
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,05
 
 
 
4.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,21
 
 
 
5.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,50
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
272171
2004
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
2.
271697
2004
BY
LG Erlangen
8,69
 
 
 
3.
273463
2004
BY
TS Lichtenfels
8,72
 
 
 
4.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
8,76
 
 
 
5.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
8,80
 
 
 
6.
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
9,04
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
8,35
 
 
 
2.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
8,51
 
 
 
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,58
 
 
 
4.
281141
2005
BY
TS Herzogenaurach
8,60
 
 
 
5.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,72
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,76
 
 
 
2.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,98
 
 
 
3.
271889
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,05
 
 
 
4.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,21
 
 
 
5.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
8,35
 
 
 
6.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,50
 
 
 
7.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
8,51
 
 
 
8.
272171
2004
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
9.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,58
 
 
 
10.
281141
2005
BY
TS Herzogenaurach
8,60
 
 
 
11.
271697
2004
BY
LG Erlangen
8,69
 
 
 
12.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,72
 
 
 
12.
273463
2004
BY
TS Lichtenfels
8,72
 
 
 
14.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
8,76
 
 
 
15.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
8,80
 
 
 
16.
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
9,04
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,81
 
 
 
2.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
28,03
 
 
 
3.
284210
2004
BY
SWC Regensburg
28,74
 
 
 
 
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
271889
2005
BY
LAC Quelle Fürth
25,59
 
 
 
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,22
 
 
 
3.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,00
 
 
 
4.
273463
2004
BY
TS Lichtenfels
29,76
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
28,60
 
 
 
2.
279485
2005
BY
LG Erlangen
29,53
 
 
 
3.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
29,69
 
 
 
 
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
271889
2005
BY
LAC Quelle Fürth
25,59
 
 
 
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,22
 
 
 
3.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,00
 
 
 
4.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,81
 
 
 
5.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
28,03
 
 
 
6.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
28,60
 
 
 
7.
284210
2004
BY
SWC Regensburg
28,74
 
 
 
8.
279485
2005
BY
LG Erlangen
29,53
 
 
 
9.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
29,69
 
 
 
10.
273463
2004
BY
TS Lichtenfels
29,76
 
 
 
 
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
284210
2004
BY
SWC Regensburg
1:02,45
 
 
 
2.
272171
2004
BY
LG Eckental
1:08,05
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:36,00
 
 
 
2.
280456
2005
BY
TG Kitzingen
2:38,28
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cerna, Katharina
2005
CZE
AK Skoda Plzen
2:23,73
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,94
 
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,54
 
 
 
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,61
 
 
 
4.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
10,01
 
 
 
5.
272171
2004
BY
LG Eckental
10,04
 
 
 
6.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
10,17
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
LAC Quelle Fürth 1
BY
1:44,14
 
 
Popp, Janne  2004
2.
LG Main-Spessart 1
BY
2:02,39
 
 
Brey, Julie  2007
Koch, Maja  2007
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,64
 
 
 
5,41
 
5,50
 
5,64
 
5,34
 
-
 
-
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,00
 
 
 
4,43
 
4,76
 
4,87
 
4,59
 
4,65
 
5,00
 
3.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,82
 
x
 
4,82
 
4,94
 
4.
273804
2005
BY
LG Eckental
4,66
 
 
 
4,37
 
x
 
4,63
 
x
 
4,66
 
4,46
 
5.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,61
 
 
 
4,48
 
4,61
 
4,53
 
4,44
 
x
 
x
 
6.
272171
2004
BY
LG Eckental
4,56
 
 
 
4,43
 
x
 
x
 
4,56
 
x
 
x
 
7.
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
4,37
 
 
 
4,36
 
4,37
 
4,37
 
4,35
 
4,33
 
4,30
 
8.
281141
2005
BY
TS Herzogenaurach
4,32
 
 
 
4,05
 
4,13
 
4,32
 
4,12
 
x
 
4,09
 
 
281140
2004
BY
TS Herzogenaurach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.01.2023
1.
274658
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,50
 
 
 
11,31
 
10,38
 
11,36
 
11,50
 
11,41
 
x
 
2.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,01
 
 
 
11,01
 
x
 
x
 
x
 
10,80
 
10,79
 
3.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
10,96
 
 
 
10,96
 
10,77
 
10,62
 
10,54
 
10,83
 
10,94
 
4.
273804
2005
BY
LG Eckental
9,90
 
 
 
9,76
 
9,40
 
8,95
 
x
 
9,90
 
x
 
Frauen
60 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
256368
1995
BY
TV DJK Hammelburg
8,17
 
 
 
2.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,22
 
 
 
3.
269933
2003
BY
LG Erlangen
8,60
 
 
 
4.
280806
1996
BY
LG Erlangen
8,68
 
 
 
5.
266481
2001
BY
LG Erlangen
8,81
 
 
 
6.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,01
 
 
 
7.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
9,10
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
7,83
 
 
 
2.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
7,86
 
 
 
3.
264403
2000
BY
TB Weiden
8,20
 
 
 
4.
279458
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,55
 
 
 
5.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
8,66
 
 
 
6.
280856
2000
BY
LG Erlangen
8,67
 
 
 
7.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
8,70
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
8,19
 
 
 
2.
262459
1998
BY
LG Forchheim
8,20
 
 
 
3.
284052
1998
BY
LG Main-Spessart
8,31
 
 
 
4.
279626
1999
BY
LG Erlangen
8,53
 
 
 
5.
263429
2000
BY
LG Main-Spessart
8,74
 
 
 
6.
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
8,81
 
 
 
7.
282705
1981
BY
LG Main-Spessart
9,12
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
7,83
 
 
 
2.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
7,86
 
 
 
3.
256368
1995
BY
TV DJK Hammelburg
8,17
 
 
 
4.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
8,19
 
 
 
5.
262459
1998
BY
LG Forchheim
8,20
 
 
 
5.
264403
2000
BY
TB Weiden
8,20
 
 
 
7.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,22
 
 
 
8.
284052
1998
BY
LG Main-Spessart
8,31
 
 
 
9.
279626
1999
BY
LG Erlangen
8,53
 
 
 
10.
279458
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,55
 
 
 
11.
269933
2003
BY
LG Erlangen
8,60
 
 
 
12.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
8,66
 
 
 
13.
280856
2000
BY
LG Erlangen
8,67
 
 
 
14.
280806
1996
BY
LG Erlangen
8,68
 
 
 
15.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
8,70
 
 
 
16.
263429
2000
BY
LG Main-Spessart
8,74
 
 
 
17.
266481
2001
BY
LG Erlangen
8,81
 
 
 
17.
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
8,81
 
 
 
19.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,01
 
 
 
20.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
9,10
 
 
 
21.
282705
1981
BY
LG Main-Spessart
9,12
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
263429
2000
BY
LG Main-Spessart
29,75
 
 
 
2.
282705
1981
BY
LG Main-Spessart
30,07
 
 
 
 
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
264403
2000
BY
TB Weiden
26,93
 
 
 
2.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
28,22
 
 
 
3.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
28,38
 
 
 
 
284052
1998
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
280856
2000
BY
LG Erlangen
28,52
 
 
 
2.
280806
1996
BY
LG Erlangen
28,94
 
 
 
 
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
279458
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,01
 
 
 
2.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
28,71
 
 
 
3.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
28,92
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
26,56
 
 
 
2.
261057
1999
BY
LG Erlangen
26,74
 
 
 
3.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
27,16
 
 
 
4.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
27,19
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
26,56
 
 
 
2.
261057
1999
BY
LG Erlangen
26,74
 
 
 
3.
264403
2000
BY
TB Weiden
26,93
 
 
 
4.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
27,16
 
 
 
5.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
27,19
 
 
 
6.
279458
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,01
 
 
 
7.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
28,22
 
 
 
8.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
28,38
 
 
 
9.
280856
2000
BY
LG Erlangen
28,52
 
 
 
10.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
28,71
 
 
 
11.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
28,92
 
 
 
12.
280806
1996
BY
LG Erlangen
28,94
 
 
 
13.
263429
2000
BY
LG Main-Spessart
29,75
 
 
 
14.
282705
1981
BY
LG Main-Spessart
30,07
 
 
 
 
284052
1998
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
259973
1999
BY
LG Eckental
1:03,60
 
 
 
2.
259971
1999
BY
LG Eckental
1:03,62
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
56,56
 
 
 
 
262802
2000
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
56,56
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
1:03,60
 
 
 
3.
259971
1999
BY
LG Eckental
1:03,62
 
 
 
 
262802
2000
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
284099
2000
BY
LG Bamberg
2:18,54
 
 
 
2.
266843
1997
BY
SWC Regensburg
2:27,88
 
 
 
3.
261502
1998
BY
LG Erlangen
2:27,90
 
 
 
4.
284076
2002
BY
LG Erlangen
2:39,55
 
 
 
5.
268082
2002
BY
LG Landkreis Roth
2:44,97
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
9,01
 
 
 
2.
256368
1995
BY
TV DJK Hammelburg
9,06
 
 
 
3.
263285
2000
BY
LAC Quelle Fürth
9,54
 
 
 
4.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
9,73
 
 
 
5.
259973
1999
BY
LG Eckental
9,74
 
 
 
6.
259971
1999
BY
LG Eckental
9,75
 
 
 
7.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
10,10
 
 
 
8.
262802
2000
BY
LG Eckental
10,62
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
LG Main-Spessart 2
BY
1:51,25
 
 
2.
LG Main-Spessart 3
BY
1:58,35
 
 
Blum, Lisa  2000
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
263285
2000
BY
LAC Quelle Fürth
5,34
 
 
 
5,34
 
5,33
 
5,24
 
5,29
 
5,30
 
x
 
2.
262459
1998
BY
LG Forchheim
5,29
 
 
 
x
 
5,21
 
x
 
5,03
 
5,12
 
5,29
 
3.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
5,19
 
 
 
5,00
 
5,19
 
5,17
 
-
 
-
 
-
 
4.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
5,18
 
 
 
5,18
 
x
 
5,07
 
-
 
-
 
-
 
5.
259973
1999
BY
LG Eckental
5,06
 
 
 
4,86
 
x
 
5,06
 
4,74
 
4,88
 
5,04
 
6.
256368
1995
BY
TV DJK Hammelburg
4,97
 
 
 
4,85
 
4,75
 
4,95
 
4,85
 
4,97
 
4,78
 
7.
262802
2000
BY
LG Eckental
4,94
 
 
 
x
 
4,94
 
4,94
 
x
 
-
 
-
 
8.
259971
1999
BY
LG Eckental
4,94
 
 
 
4,94
 
3,30
 
4,81
 
4,79
 
4,79
 
x
 
9.
269933
2003
BY
LG Erlangen
4,93
 
 
 
x
 
4,92
 
4,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
266481
2001
BY
LG Erlangen
4,55
 
 
 
4,47
 
4,55
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
11.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
4,48
 
 
 
4,37
 
4,24
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
12.
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
4,18
 
 
 
x
 
4,15
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
14.01.2023
1.
275119
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,41
 
 
 
x
 
x
 
9,34
 
9,38
 
x
 
9,41
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -