Qualifikations- und Testwettkampf Jugend U14 / Kinder U12
am 07.01.2023 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
608691
2013
HH
Hamburger SV
8,29
 
 
 
2.
610083
2013
HH
AG Hamburg West
8,84
 
 
 
3.
609188
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,13
 
 
 
4.
609129
2013
HH
Buxtehuder SV
9,20
 
 
 
5.
610077
2013
HH
AG Hamburg West
9,58
 
 
 
6.
 
Donder, Alfred
2013
HH
Hamburger Turnerbund
9,73
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
609357
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,29
 
 
 
2.
609294
2013
HH
AG Hamburg West
8,87
 
 
 
3.
609083
2013
HH
Hamburger SV
9,12
 
 
 
4.
609213
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,13
 
 
 
5.
609312
2013
HH
Buxtehuder SV
9,20
 
 
 
6.
609735
Böhme, Loki
2013
HH
Hamburger Turnerbund
9,67
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
609458
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,08
 
 
 
2.
 
Schweininger, Korbinian
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,15
 
 
 
3.
610078
2014
HH
SC Urania Hamburg
8,69
 
 
 
4.
 
Storck, Gene
2013
HH
TSV Duwo 08
8,91
 
 
 
5.
 
Bartels, Bo
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,11
 
 
 
6.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,12
 
 
 
7.
 
Tesche, Jona
2013
HH
SC Urania Hamburg
10,18
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
609743
2013
HH
Hamburger SV
8,28
 
 
 
2.
609384
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
8,53
 
 
 
3.
610055
2013
HH
AMTV Hamburg
8,96
 
 
 
4.
609951
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,11
 
 
 
5.
609303
2013
HH
Buxtehuder SV
9,31
 
 
 
6.
 
Sitwell, Oskar
2014
HH
TSV Duwo 08
9,34
 
 
 
7.
609688
2013
HH
Hamburger Turnerbund
10,66
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
609458
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,08
 
 
 
2.
 
Schweininger, Korbinian
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,15
 
 
 
3.
609743
2013
HH
Hamburger SV
8,28
 
 
 
4.
608691
2013
HH
Hamburger SV
8,29
 
 
 
4.
609357
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,29
 
 
 
6.
609384
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
8,53
 
 
 
7.
610078
2014
HH
SC Urania Hamburg
8,69
 
 
 
8.
610083
2013
HH
AG Hamburg West
8,84
 
 
 
9.
609294
2013
HH
AG Hamburg West
8,87
 
 
 
10.
 
Storck, Gene
2013
HH
TSV Duwo 08
8,91
 
 
 
11.
610055
2013
HH
AMTV Hamburg
8,96
 
 
 
12.
 
Bartels, Bo
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,11
 
 
 
12.
609951
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,11
 
 
 
14.
609083
2013
HH
Hamburger SV
9,12
 
 
 
14.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,12
 
 
 
16.
609213
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,13
 
 
 
16.
609188
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,13
 
 
 
18.
609129
2013
HH
Buxtehuder SV
9,20
 
 
 
18.
609312
2013
HH
Buxtehuder SV
9,20
 
 
 
20.
609303
2013
HH
Buxtehuder SV
9,31
 
 
 
21.
 
Sitwell, Oskar
2014
HH
TSV Duwo 08
9,34
 
 
 
22.
610077
2013
HH
AG Hamburg West
9,58
 
 
 
23.
609735
Böhme, Loki
2013
HH
Hamburger Turnerbund
9,67
 
 
 
24.
 
Donder, Alfred
2013
HH
Hamburger Turnerbund
9,73
 
 
 
25.
 
Tesche, Jona
2013
HH
SC Urania Hamburg
10,18
 
 
 
26.
609688
2013
HH
Hamburger Turnerbund
10,66
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
 
Schweininger, Korbinian
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,73
 
 
 
3,51
 
3,64
 
3,73
 
2.
609384
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,53
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,53
 
3.
609743
2013
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,32
 
4.
610078
2014
HH
SC Urania Hamburg
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
3,33
 
5.
609951
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,24
 
 
 
x
 
3,24
 
3,24
 
6.
609213
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3,14
 
 
 
3,14
 
3,06
 
3,12
 
7.
609312
2013
HH
Buxtehuder SV
2,98
 
 
 
2,91
 
2,98
 
2,88
 
8.
610055
2013
HH
AMTV Hamburg
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,87
 
9.
609188
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
10.
609303
2013
HH
Buxtehuder SV
2,83
 
 
 
2,83
 
2,80
 
2,75
 
11.
 
Donder, Alfred
2013
HH
Hamburger Turnerbund
2,79
 
 
 
2,79
 
2,64
 
2,57
 
12.
609735
Böhme, Loki
2013
HH
Hamburger Turnerbund
2,79
 
 
 
2,51
 
2,42
 
2,79
 
13.
 
Tesche, Jona
2013
HH
SC Urania Hamburg
2,15
 
 
 
2,06
 
2,15
 
1,99
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
609458
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,96
 
 
 
x
 
x
 
3,96
 
2.
608691
2013
HH
Hamburger SV
3,57
 
 
 
3,49
 
3,57
 
3,41
 
3.
609294
2013
HH
AG Hamburg West
3,41
 
 
 
3,27
 
3,41
 
3,29
 
4.
610083
2013
HH
AG Hamburg West
3,31
 
 
 
3,15
 
3,21
 
3,31
 
5.
 
Storck, Gene
2013
HH
TSV Duwo 08
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
2,84
 
6.
609357
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,25
 
 
 
2,83
 
3,25
 
3,15
 
7.
609129
2013
HH
Buxtehuder SV
3,17
 
 
 
2,96
 
x
 
3,17
 
8.
 
Bartels, Bo
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,07
 
 
 
3,02
 
x
 
3,07
 
9.
 
Sitwell, Oskar
2014
HH
TSV Duwo 08
2,96
 
 
 
2,71
 
2,92
 
2,96
 
10.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,94
 
 
 
2,68
 
2,94
 
2,52
 
11.
609083
2013
HH
Hamburger SV
2,90
 
 
 
2,54
 
2,37
 
2,90
 
12.
609688
2013
HH
Hamburger Turnerbund
2,82
 
 
 
2,71
 
2,82
 
2,69
 
13.
610077
2013
HH
AG Hamburg West
2,50
 
 
 
2,50
 
2,49
 
x
 
 
610064
2013
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
07.01.2023
1.
609458
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,96
 
 
 
x
 
x
 
3,96
 
2.
 
Schweininger, Korbinian
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,73
 
 
 
3,51
 
3,64
 
3,73
 
3.
608691
2013
HH
Hamburger SV
3,57
 
 
 
3,49
 
3,57
 
3,41
 
4.
609384
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,53
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,53
 
5.
609294
2013
HH
AG Hamburg West
3,41
 
 
 
3,27
 
3,41
 
3,29
 
6.
609743
2013
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,32
 
7.
610078
2014
HH
SC Urania Hamburg
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
3,33
 
8.
610083
2013
HH
AG Hamburg West
3,31
 
 
 
3,15
 
3,21
 
3,31
 
9.
 
Storck, Gene
2013
HH
TSV Duwo 08
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
2,84
 
10.
609357
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,25
 
 
 
2,83
 
3,25
 
3,15
 
11.
609951
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,24
 
 
 
x
 
3,24
 
3,24
 
12.
609129
2013
HH
Buxtehuder SV
3,17
 
 
 
2,96
 
x
 
3,17
 
13.
609213
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3,14
 
 
 
3,14
 
3,06
 
3,12
 
14.
 
Bartels, Bo
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,07
 
 
 
3,02
 
x
 
3,07
 
15.
609312
2013
HH
Buxtehuder SV
2,98
 
 
 
2,91
 
2,98
 
2,88
 
16.
 
Sitwell, Oskar
2014
HH
TSV Duwo 08
2,96
 
 
 
2,71
 
2,92
 
2,96
 
17.
610055
2013
HH
AMTV Hamburg
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,87
 
18.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,94
 
 
 
2,68
 
2,94
 
2,52
 
19.
609188
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
20.
609083
2013
HH
Hamburger SV
2,90
 
 
 
2,54
 
2,37
 
2,90
 
21.
609303
2013
HH
Buxtehuder SV
2,83
 
 
 
2,83
 
2,80
 
2,75
 
22.
609688
2013
HH
Hamburger Turnerbund
2,82
 
 
 
2,71
 
2,82
 
2,69
 
23.
 
Donder, Alfred
2013
HH
Hamburger Turnerbund
2,79
 
 
 
2,79
 
2,64
 
2,57
 
24.
609735
Böhme, Loki
2013
HH
Hamburger Turnerbund
2,79
 
 
 
2,51
 
2,42
 
2,79
 
25.
610077
2013
HH
AG Hamburg West
2,50
 
 
 
2,50
 
2,49
 
x
 
26.
 
Tesche, Jona
2013
HH
SC Urania Hamburg
2,15
 
 
 
2,06
 
2,15
 
1,99
 
 
610064
2013
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
8,21
 
 
 
2.
609859
2012
HH
Buxtehuder SV
8,34
 
 
 
3.
608215
2012
HH
Hamburger SV
8,66
 
 
 
4.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
8,89
 
 
 
5.
 
Hunker, Jonathan
2012
HH
SC Urania Hamburg
8,90
 
 
 
6.
 
Tesche, Levi
2012
HH
SC Urania Hamburg
9,32
 
 
 
7.
 
Kerling, Luis
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,56
 
 
 
8.
 
Lohfeldt, Mailo
2012
HH
AMTV Hamburg
9,75
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
609836
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,98
 
 
 
2.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
 
 
3.
609687
2012
HH
AG Hamburg West
8,20
 
 
 
4.
608488
2012
HH
TSV Wandsetal
8,24
 
 
 
5.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
8,48
 
 
 
6.
609811
2012
HH
Buxtehuder SV
8,56
 
 
 
7.
 
Strunden, Johan
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,42
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
8866
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,99
 
 
 
2.
608969
2012
HH
Hamburger SV
8,05
 
 
 
3.
608957
2012
HH
Hamburger SV
8,34
 
 
 
4.
8867
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,63
 
 
 
5.
 
Lübke, Ben
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
8,95
 
 
 
6.
610019
2012
HH
Niendorfer TSV
8,99
 
 
 
7.
 
Lübke, Niklas
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,23
 
 
 
8.
608960
2012
HH
Hamburger SV
9,41
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
609836
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,98
 
 
 
2.
8866
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,99
 
 
 
3.
608969
2012
HH
Hamburger SV
8,05
 
 
 
4.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
 
 
5.
609687
2012
HH
AG Hamburg West
8,20
 
 
 
6.
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
8,21
 
 
 
7.
608488
2012
HH
TSV Wandsetal
8,24
 
 
 
8.
609859
2012
HH
Buxtehuder SV
8,34
 
 
 
8.
608957
2012
HH
Hamburger SV
8,34
 
 
 
10.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
8,48
 
 
 
11.
609811
2012
HH
Buxtehuder SV
8,56
 
 
 
12.
8867
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,63
 
 
 
13.
608215
2012
HH
Hamburger SV
8,66
 
 
 
14.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
8,89
 
 
 
15.
 
Hunker, Jonathan
2012
HH
SC Urania Hamburg
8,90
 
 
 
16.
 
Lübke, Ben
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
8,95
 
 
 
17.
610019
2012
HH
Niendorfer TSV
8,99
 
 
 
18.
 
Lübke, Niklas
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,23
 
 
 
19.
 
Tesche, Levi
2012
HH
SC Urania Hamburg
9,32
 
 
 
20.
608960
2012
HH
Hamburger SV
9,41
 
 
 
21.
 
Strunden, Johan
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,42
 
 
 
22.
 
Kerling, Luis
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,56
 
 
 
23.
 
Lohfeldt, Mailo
2012
HH
AMTV Hamburg
9,75
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,91
 
 
 
3,87
 
3,91
 
3,84
 
2.
608488
2012
HH
TSV Wandsetal
3,72
 
 
 
3,63
 
3,72
 
3,64
 
3.
8866
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,67
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,67
 
4.
609836
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,55
 
 
 
3,55
 
3,43
 
3,42
 
5.
8867
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,46
 
 
 
3,46
 
3,29
 
3,37
 
6.
610019
2012
HH
Niendorfer TSV
3,41
 
 
 
3,41
 
3,38
 
3,30
 
7.
609687
2012
HH
AG Hamburg West
3,30
 
 
 
3,16
 
3,16
 
3,30
 
8.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
3,15
 
 
 
3,15
 
3,01
 
3,15
 
9.
608960
2012
HH
Hamburger SV
3,03
 
 
 
2,85
 
3,03
 
2,97
 
10.
 
Hunker, Jonathan
2012
HH
SC Urania Hamburg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,88
 
2,47
 
11.
 
Tesche, Levi
2012
HH
SC Urania Hamburg
2,79
 
 
 
2,79
 
2,70
 
2,72
 
12.
 
Strunden, Johan
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,73
 
 
 
2,73
 
2,62
 
2,48
 
13.
 
Kerling, Luis
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,39
 
 
 
2,39
 
x
 
2,38
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
608969
2012
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
3,64
 
3,83
 
3,86
 
2.
608957
2012
HH
Hamburger SV
3,80
 
 
 
3,66
 
3,62
 
3,80
 
3.
609811
2012
HH
Buxtehuder SV
3,77
 
 
 
3,49
 
3,60
 
3,77
 
4.
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,43
 
3,02
 
5.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
3,54
 
 
 
2,98
 
3,54
 
3,41
 
6.
609859
2012
HH
Buxtehuder SV
3,45
 
 
 
3,41
 
3,45
 
3,06
 
7.
608215
2012
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
3,36
 
3,30
 
8.
 
Lohfeldt, Mailo
2012
HH
AMTV Hamburg
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
9.
 
Lübke, Niklas
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,70
 
 
 
2,70
 
2,59
 
2,63
 
 
 
Gerwoll-Waubke, Richard
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609720
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608987
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lübke, Ben
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
07.01.2023
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,91
 
 
 
3,87
 
3,91
 
3,84
 
2.
608969
2012
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
3,64
 
3,83
 
3,86
 
3.
608957
2012
HH
Hamburger SV
3,80
 
 
 
3,66
 
3,62
 
3,80
 
4.
609811
2012
HH
Buxtehuder SV
3,77
 
 
 
3,49
 
3,60
 
3,77
 
5.
608488
2012
HH
TSV Wandsetal
3,72
 
 
 
3,63
 
3,72
 
3,64
 
6.
8866
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,67
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,67
 
7.
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,43
 
3,02
 
8.
609836
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,55
 
 
 
3,55
 
3,43
 
3,42
 
9.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
3,54
 
 
 
2,98
 
3,54
 
3,41
 
10.
8867
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,46
 
 
 
3,46
 
3,29
 
3,37
 
11.
609859
2012
HH
Buxtehuder SV
3,45
 
 
 
3,41
 
3,45
 
3,06
 
12.
608215
2012
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
3,36
 
3,30
 
13.
610019
2012
HH
Niendorfer TSV
3,41
 
 
 
3,41
 
3,38
 
3,30
 
14.
609687
2012
HH
AG Hamburg West
3,30
 
 
 
3,16
 
3,16
 
3,30
 
15.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
3,15
 
 
 
3,15
 
3,01
 
3,15
 
16.
608960
2012
HH
Hamburger SV
3,03
 
 
 
2,85
 
3,03
 
2,97
 
17.
 
Hunker, Jonathan
2012
HH
SC Urania Hamburg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,88
 
2,47
 
18.
 
Lohfeldt, Mailo
2012
HH
AMTV Hamburg
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
19.
 
Tesche, Levi
2012
HH
SC Urania Hamburg
2,79
 
 
 
2,79
 
2,70
 
2,72
 
20.
 
Strunden, Johan
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,73
 
 
 
2,73
 
2,62
 
2,48
 
21.
 
Lübke, Niklas
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,70
 
 
 
2,70
 
2,59
 
2,63
 
22.
 
Kerling, Luis
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,39
 
 
 
2,39
 
x
 
2,38
 
 
 
Gerwoll-Waubke, Richard
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609720
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608987
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lübke, Ben
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M12
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
07.01.2023
1.
9008
2011
NED
Hamburger SV
9,04
 
 
 
2.
9047
Kemei, Caleb Kimutai
2011
HH
Niendorfer TSV
9,08
 
 
 
3.
8950
2011
HH
Buxtehuder SV
9,40
 
 
 
4.
8976
2011
HH
AMTV Hamburg
9,48
 
 
 
5.
9025
Campell, Dean
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,59
 
 
 
6.
9029
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,73
 
 
 
7.
9052
2011
HH
HNT Hamburg
10,40
 
 
 
8.
9063
Schubert, Pelle Jesper
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,74
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
07.01.2023
1.
9054
2011
HH
HNT Hamburg
8,95
 
 
 
2.
9031
2011
HH
Buxtehuder SV
9,15
 
 
 
3.
9023
2011
HH
Hamburger SV
9,54
 
 
 
4.
9055
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,58
 
 
 
5.
9049
Brand, Johan
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,87
 
 
 
6.
9021
2011
HH
Hamburger SV
10,06
 
 
 
7.
9051
2011
HH
HNT Hamburg
10,43
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.01.2023
1.
9054
2011
HH
HNT Hamburg
8,95
 
 
 
2.
9008
2011
NED
Hamburger SV
9,04
 
 
 
3.
9047
Kemei, Caleb Kimutai
2011
HH
Niendorfer TSV
9,08
 
 
 
4.
9031
2011
HH
Buxtehuder SV
9,15
 
 
 
5.
8950
2011
HH
Buxtehuder SV
9,40
 
 
 
6.
8976
2011
HH
AMTV Hamburg
9,48
 
 
 
7.
9023
2011
HH
Hamburger SV
9,54
 
 
 
8.
9055
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,58
 
 
 
9.
9025
Campell, Dean
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,59
 
 
 
10.
9029
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,73
 
 
 
11.
9049
Brand, Johan
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,87
 
 
 
12.
9021
2011
HH
Hamburger SV
10,06
 
 
 
13.
9052
2011
HH
HNT Hamburg
10,40
 
 
 
14.
9051
2011
HH
HNT Hamburg
10,43
 
 
 
15.
9063
Schubert, Pelle Jesper
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,74
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.01.2023
1.
9047
Kemei, Caleb Kimutai
2011
HH
Niendorfer TSV
11,66
 
 
 
2.
9008
2011
NED
Hamburger SV
12,33
 
 
 
3.
8950
2011
HH
Buxtehuder SV
12,66
 
 
 
4.
9049
Brand, Johan
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,72
 
 
 
5.
9025
Campell, Dean
2011
HH
Hamburger Turnerbund
13,76
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation) - Jugend M12
 
07.01.2023
1.
9054
2011
HH
HNT Hamburg
4,60
 
 
 
4,54
 
4,57
 
4,60
 
2.
9047
Kemei, Caleb Kimutai
2011
HH
Niendorfer TSV
4,41
 
 
 
4,27
 
x
 
4,41
 
3.
9031
2011
HH
Buxtehuder SV
4,16
 
 
 
3,98
 
4,16
 
4,14
 
4.
9029
2011
HH
Hamburger Turnerbund
4,09
 
 
 
4,02
 
4,02
 
4,09
 
5.
9023
2011
HH
Hamburger SV
4,07
 
 
 
3,95
 
4,07
 
3,95
 
6.
9055
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
4,05
 
 
 
4,05
 
4,03
 
4,01
 
7.
8950
2011
HH
Buxtehuder SV
4,02
 
 
 
4,02
 
3,80
 
3,95
 
8.
9049
Brand, Johan
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,98
 
 
 
3,55
 
3,98
 
x
 
9.
9021
2011
HH
Hamburger SV
3,84
 
 
 
3,71
 
3,84
 
3,80
 
10.
9025
Campell, Dean
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,82
 
 
 
3,79
 
3,82
 
3,80
 
11.
9051
2011
HH
HNT Hamburg
3,63
 
 
 
3,31
 
3,63
 
3,53
 
12.
9063
Schubert, Pelle Jesper
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,50
 
 
 
3,16
 
3,50
 
3,42
 
13.
9052
2011
HH
HNT Hamburg
3,34
 
 
 
3,14
 
3,32
 
3,34
 
14.
9007
2011
HH
Hamburger SV
3,20
 
 
 
3,15
 
3,09
 
3,20
 
 
609727
2011
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
8962
2011
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
07.01.2023
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
2.
8683
2010
HH
Hamburger SV
8,83
 
 
 
3.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
9,48
 
 
 
4.
8854
2010
HH
Hamburger Turnerbund
9,60
 
 
 
5.
8750
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,22
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
07.01.2023
1.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,34
 
 
 
2.
8880
2010
HH
AMTV Hamburg
9,40
 
 
 
3.
8713
2010
HH
Hamburger SV
9,44
 
 
 
4.
9048
Jastrazab, Samuel
2010
HH
AMTV Hamburg
9,92
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.01.2023
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
2.
8683
2010
HH
Hamburger SV
8,83
 
 
 
3.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,34
 
 
 
4.
8880
2010
HH
AMTV Hamburg
9,40
 
 
 
5.
8713
2010
HH
Hamburger SV
9,44
 
 
 
6.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
9,48
 
 
 
7.
8854
2010
HH
Hamburger Turnerbund
9,60
 
 
 
8.
9048
Jastrazab, Samuel
2010
HH
AMTV Hamburg
9,92
 
 
 
9.
8750
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,22
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.01.2023
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,52
 
 
 
2.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
12,04
 
 
 
3.
8683
2010
HH
Hamburger SV
12,43
 
 
 
4.
8713
2010
HH
Hamburger SV
12,88
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation) - Jugend M13
 
07.01.2023
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
4,94
 
 
 
4,94
 
4,90
 
4,91
 
2.
8683
2010
HH
Hamburger SV
4,27
 
 
 
4,27
 
4,18
 
4,16
 
3.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
4,12
 
 
 
4,12
 
3,92
 
3,84
 
4.
8713
2010
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
4,07
 
3,92
 
4,10
 
5.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,10
 
 
 
3,98
 
3,95
 
4,10
 
6.
8854
2010
HH
Hamburger Turnerbund
3,66
 
 
 
3,58
 
3,66
 
3,27
 
7.
9048
Jastrazab, Samuel
2010
HH
AMTV Hamburg
3,63
 
 
 
3,48
 
3,63
 
3,40
 
8.
8750
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
3,22
 
 
9040
Sarnau, Jarik
2010
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
609456
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,74
 
 
 
2.
610070
2013
HH
AMTV Hamburg
8,99
 
 
 
3.
610062
2013
HH
Hamburger SV
9,07
 
 
 
4.
609984
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,33
 
 
 
5.
 
Flentje, Joline
2013
HH
Oststeinbeker SV
9,37
 
 
 
6.
609511
2013
HH
Buxtehuder SV
9,38
 
 
 
7.
 
Haßelbusch, Frieda
2014
HH
LAV Hamburg-Nord
9,69
 
 
 
8.
609857
2014
HH
Hamburger Turnerbund
10,02
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
609918
2013
HH
Buxtehuder SV
8,86
 
 
 
2.
609689
2014
HH
Hamburger Turnerbund
8,93
 
 
 
3.
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
9,06
 
 
 
4.
609850
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,14
 
 
 
5.
 
Oest, Johanna
2013
HH
Oststeinbeker SV
9,42
 
 
 
6.
610063
2013
HH
Hamburger SV
10,17
 
 
 
7.
609983
2013
HH
Oststeinbeker SV
10,46
 
 
 
 
609518
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
disq.
 
 
 
TR17.3,4
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,48
 
 
 
2.
 
Matz, Lea
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,71
 
 
 
3.
610059
2013
HH
Hamburger SV
8,96
 
 
 
4.
608166
2013
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
5.
 
Bosse, Sophie
2013
HH
SC Victoria Hamburg
9,02
 
 
 
6.
 
van Hümmel, Helena
2014
HH
TSV Duwo 08
9,28
 
 
 
7.
 
Pioch, Stella
2013
HH
TSV Duwo 08
9,74
 
 
 
8.
 
Leluschko, Lynn
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,05
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
609491
2013
HH
Buxtehuder SV
8,70
 
 
 
2.
610058
2013
HH
Hamburger SV
8,77
 
 
 
3.
609191
2013
HH
AG Hamburg West
8,85
 
 
 
4.
609746
2013
HH
Hamburger SV
8,88
 
 
 
5.
610080
2014
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,30
 
 
 
6.
 
Kronberg, Luise
2014
HH
SC Victoria Hamburg
9,42
 
 
 
7.
 
Schmidt, Amalia
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,43
 
 
 
8.
 
Massari, Elisa
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,50
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
610072
2013
HH
AG Hamburg West
8,30
 
 
 
2.
 
Lamprecht, Linn Mailin
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,70
 
 
 
3.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
8,98
 
 
 
4.
609314
2013
HH
Buxtehuder SV
9,05
 
 
 
5.
610068
2013
HH
Hamburger SV
9,16
 
 
 
6.
610065
2013
HH
Hamburger SV
9,50
 
 
 
7.
 
Asmussen, Ida
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,86
 
 
 
8.
610081
2013
HH
Niendorfer TSV
10,29
 
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
610057
2013
HH
AMTV Hamburg
8,17
 
 
 
2.
 
David, Pia
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
8,84
 
 
 
3.
610079
2013
HH
AG Hamburg West
8,94
 
 
 
4.
609744
2013
HH
Hamburger SV
8,99
 
 
 
5.
609504
2013
HH
Buxtehuder SV
9,00
 
 
 
5.
609741
2013
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
7.
609738
2013
HH
Niendorfer TSV
9,24
 
 
 
8.
609186
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,78
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
610057
2013
HH
AMTV Hamburg
8,17
 
 
 
2.
610072
2013
HH
AG Hamburg West
8,30
 
 
 
3.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,48
 
 
 
4.
609491
2013
HH
Buxtehuder SV
8,70
 
 
 
4.
 
Lamprecht, Linn Mailin
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,70
 
 
 
6.
 
Matz, Lea
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,71
 
 
 
7.
609456
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,74
 
 
 
8.
610058
2013
HH
Hamburger SV
8,77
 
 
 
9.
 
David, Pia
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
8,84
 
 
 
10.
609191
2013
HH
AG Hamburg West
8,85
 
 
 
11.
609918
2013
HH
Buxtehuder SV
8,86
 
 
 
12.
609746
2013
HH
Hamburger SV
8,88
 
 
 
13.
609689
2014
HH
Hamburger Turnerbund
8,93
 
 
 
14.
610079
2013
HH
AG Hamburg West
8,94
 
 
 
15.
610059
2013
HH
Hamburger SV
8,96
 
 
 
16.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
8,98
 
 
 
17.
610070
2013
HH
AMTV Hamburg
8,99
 
 
 
17.
609744
2013
HH
Hamburger SV
8,99
 
 
 
19.
609504
2013
HH
Buxtehuder SV
9,00
 
 
 
19.
608166
2013
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
19.
609741
2013
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
22.
 
Bosse, Sophie
2013
HH
SC Victoria Hamburg
9,02
 
 
 
23.
609314
2013
HH
Buxtehuder SV
9,05
 
 
 
24.
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
9,06
 
 
 
25.
610062
2013
HH
Hamburger SV
9,07
 
 
 
26.
609850
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,14
 
 
 
27.
610068
2013
HH
Hamburger SV
9,16
 
 
 
28.
609738
2013
HH
Niendorfer TSV
9,24
 
 
 
29.
 
van Hümmel, Helena
2014
HH
TSV Duwo 08
9,28
 
 
 
30.
610080
2014
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,30
 
 
 
31.
609984
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,33
 
 
 
32.
 
Flentje, Joline
2013
HH
Oststeinbeker SV
9,37
 
 
 
33.
609511
2013
HH
Buxtehuder SV
9,38
 
 
 
34.
 
Oest, Johanna
2013
HH
Oststeinbeker SV
9,42
 
 
 
34.
 
Kronberg, Luise
2014
HH
SC Victoria Hamburg
9,42
 
 
 
36.
 
Schmidt, Amalia
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,43
 
 
 
37.
610065
2013
HH
Hamburger SV
9,50
 
 
 
37.
 
Massari, Elisa
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,50
 
 
 
39.
 
Haßelbusch, Frieda
2014
HH
LAV Hamburg-Nord
9,69
 
 
 
40.
 
Pioch, Stella
2013
HH
TSV Duwo 08
9,74
 
 
 
41.
609186
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,78
 
 
 
42.
 
Asmussen, Ida
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,86
 
 
 
43.
609857
2014
HH
Hamburger Turnerbund
10,02
 
 
 
44.
610063
2013
HH
Hamburger SV
10,17
 
 
 
45.
610081
2013
HH
Niendorfer TSV
10,29
 
 
 
46.
609983
2013
HH
Oststeinbeker SV
10,46
 
 
 
47.
 
Leluschko, Lynn
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,05
 
 
 
 
609518
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
disq.
 
 
 
TR17.3,4
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
610072
2013
HH
AG Hamburg West
3,66
 
 
 
3,66
 
3,30
 
3,54
 
2.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,44
 
3.
609744
2013
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,07
 
4.
609741
2013
HH
Hamburger SV
3,36
 
 
 
3,00
 
2,90
 
3,36
 
5.
 
Lamprecht, Linn Mailin
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,35
 
 
 
3,30
 
3,20
 
3,35
 
6.
609746
2013
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,13
 
3,30
 
3,20
 
7.
608166
2013
HH
Hamburger SV
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
x
 
8.
610079
2013
HH
AG Hamburg West
3,22
 
 
 
x
 
3,07
 
3,22
 
9.
 
Matz, Lea
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,21
 
 
 
3,10
 
3,21
 
3,06
 
10.
 
Flentje, Joline
2013
HH
Oststeinbeker SV
3,21
 
 
 
3,01
 
3,21
 
2,98
 
11.
609191
2013
HH
AG Hamburg West
3,19
 
 
 
3,19
 
3,14
 
3,05
 
12.
610065
2013
HH
Hamburger SV
3,17
 
 
 
2,95
 
2,95
 
3,17
 
13.
610059
2013
HH
Hamburger SV
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
x
 
14.
 
Schmidt, Amalia
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,03
 
 
 
3,03
 
2,87
 
3,02
 
15.
609918
2013
HH
Buxtehuder SV
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,92
 
16.
610068
2013
HH
Hamburger SV
2,96
 
 
 
2,50
 
2,96
 
x
 
17.
 
Asmussen, Ida
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,88
 
 
 
2,88
 
2,77
 
2,81
 
18.
 
Haßelbusch, Frieda
2014
HH
LAV Hamburg-Nord
2,86
 
 
 
2,86
 
2,64
 
2,64
 
19.
609857
2014
HH
Hamburger Turnerbund
2,73
 
 
 
2,33
 
2,55
 
2,73
 
20.
609850
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,59
 
 
 
2,24
 
2,03
 
2,59
 
21.
609186
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,51
 
 
 
2,37
 
2,51
 
2,39
 
22.
 
Oest, Johanna
2013
HH
Oststeinbeker SV
2,39
 
 
 
2,39
 
2,29
 
2,39
 
23.
610081
2013
HH
Niendorfer TSV
2,39
 
 
 
2,33
 
2,39
 
x
 
24.
 
Leluschko, Lynn
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,19
 
 
 
2,09
 
2,19
 
x
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
609491
2013
HH
Buxtehuder SV
3,43
 
 
 
3,43
 
3,21
 
3,33
 
2.
610062
2013
HH
Hamburger SV
3,38
 
 
 
3,38
 
3,06
 
3,05
 
3.
609504
2013
HH
Buxtehuder SV
3,35
 
 
 
3,28
 
3,35
 
3,12
 
4.
609314
2013
HH
Buxtehuder SV
3,32
 
 
 
3,32
 
3,05
 
3,06
 
5.
610058
2013
HH
Hamburger SV
3,29
 
 
 
3,21
 
3,29
 
2,96
 
6.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,26
 
 
 
3,00
 
3,26
 
3,19
 
7.
 
Kronberg, Luise
2014
HH
SC Victoria Hamburg
3,23
 
 
 
3,09
 
3,09
 
3,23
 
8.
610057
2013
HH
AMTV Hamburg
3,17
 
 
 
3,15
 
3,09
 
3,17
 
9.
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
3,15
 
 
 
3,15
 
2,59
 
2,44
 
10.
609456
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,14
 
 
 
3,04
 
3,14
 
3,07
 
11.
609689
2014
HH
Hamburger Turnerbund
3,11
 
 
 
3,11
 
2,90
 
3,05
 
12.
 
David, Pia
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3,11
 
 
 
2,49
 
3,11
 
3,02
 
13.
609984
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
2,99
 
3,09
 
14.
609518
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
2,93
 
2,94
 
15.
 
Bosse, Sophie
2013
HH
SC Victoria Hamburg
3,03
 
 
 
3,02
 
2,86
 
3,03
 
16.
610080
2014
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,93
 
 
 
2,20
 
2,93
 
2,86
 
17.
610070
2013
HH
AMTV Hamburg
2,92
 
 
 
2,90
 
2,92
 
2,79
 
18.
 
Massari, Elisa
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,80
 
 
 
2,61
 
x
 
2,80
 
19.
609738
2013
HH
Niendorfer TSV
2,70
 
 
 
2,52
 
2,70
 
2,60
 
20.
610063
2013
HH
Hamburger SV
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,51
 
21.
609511
2013
HH
Buxtehuder SV
2,60
 
 
 
2,47
 
2,56
 
2,60
 
22.
609983
2013
HH
Oststeinbeker SV
2,50
 
 
 
2,50
 
x
 
2,31
 
23.
 
Pioch, Stella
2013
HH
TSV Duwo 08
2,40
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,19
 
 
609118
2013
HH
HNT Hamburg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
07.01.2023
1.
610072
2013
HH
AG Hamburg West
3,66
 
 
 
3,66
 
3,30
 
3,54
 
2.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,44
 
3.
609744
2013
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,07
 
4.
609491
2013
HH
Buxtehuder SV
3,43
 
 
 
3,43
 
3,21
 
3,33
 
5.
610062
2013
HH
Hamburger SV
3,38
 
 
 
3,38
 
3,06
 
3,05
 
6.
609741
2013
HH
Hamburger SV
3,36
 
 
 
3,00
 
2,90
 
3,36
 
7.
 
Lamprecht, Linn Mailin
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,35
 
 
 
3,30
 
3,20
 
3,35
 
8.
609504
2013
HH
Buxtehuder SV
3,35
 
 
 
3,28
 
3,35
 
3,12
 
9.
609314
2013
HH
Buxtehuder SV
3,32
 
 
 
3,32
 
3,05
 
3,06
 
10.
609746
2013
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,13
 
3,30
 
3,20
 
11.
610058
2013
HH
Hamburger SV
3,29
 
 
 
3,21
 
3,29
 
2,96
 
12.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,26
 
 
 
3,00
 
3,26
 
3,19
 
13.
608166
2013
HH
Hamburger SV
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
x
 
14.
 
Kronberg, Luise
2014
HH
SC Victoria Hamburg
3,23
 
 
 
3,09
 
3,09
 
3,23
 
15.
610079
2013
HH
AG Hamburg West
3,22
 
 
 
x
 
3,07
 
3,22
 
16.
 
Matz, Lea
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,21
 
 
 
3,10
 
3,21
 
3,06
 
17.
 
Flentje, Joline
2013
HH
Oststeinbeker SV
3,21
 
 
 
3,01
 
3,21
 
2,98
 
18.
609191
2013
HH
AG Hamburg West
3,19
 
 
 
3,19
 
3,14
 
3,05
 
19.
610057
2013
HH
AMTV Hamburg
3,17
 
 
 
3,15
 
3,09
 
3,17
 
20.
610065
2013
HH
Hamburger SV
3,17
 
 
 
2,95
 
2,95
 
3,17
 
21.
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
3,15
 
 
 
3,15
 
2,59
 
2,44
 
22.
609456
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,14
 
 
 
3,04
 
3,14
 
3,07
 
23.
609689
2014
HH
Hamburger Turnerbund
3,11
 
 
 
3,11
 
2,90
 
3,05
 
24.
 
David, Pia
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3,11
 
 
 
2,49
 
3,11
 
3,02
 
25.
610059
2013
HH
Hamburger SV
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
x
 
26.
609984
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
2,99
 
3,09
 
27.
609518
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
2,93
 
2,94
 
28.
 
Schmidt, Amalia
2013
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,03
 
 
 
3,03
 
2,87
 
3,02
 
29.
 
Bosse, Sophie
2013
HH
SC Victoria Hamburg
3,03
 
 
 
3,02
 
2,86
 
3,03
 
30.
609918
2013
HH
Buxtehuder SV
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,92
 
31.
610068
2013
HH
Hamburger SV
2,96
 
 
 
2,50
 
2,96
 
x
 
32.
610080
2014
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,93
 
 
 
2,20
 
2,93
 
2,86
 
33.
610070
2013
HH
AMTV Hamburg
2,92
 
 
 
2,90
 
2,92
 
2,79
 
34.
 
Asmussen, Ida
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,88
 
 
 
2,88
 
2,77
 
2,81
 
35.
 
Haßelbusch, Frieda
2014
HH
LAV Hamburg-Nord
2,86
 
 
 
2,86
 
2,64
 
2,64
 
36.
 
Massari, Elisa
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,80
 
 
 
2,61
 
x
 
2,80
 
37.
609857
2014
HH
Hamburger Turnerbund
2,73
 
 
 
2,33
 
2,55
 
2,73
 
38.
609738
2013
HH
Niendorfer TSV
2,70
 
 
 
2,52
 
2,70
 
2,60
 
39.
610063
2013
HH
Hamburger SV
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,51
 
40.
609511
2013
HH
Buxtehuder SV
2,60
 
 
 
2,47
 
2,56
 
2,60
 
41.
609850
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,59
 
 
 
2,24
 
2,03
 
2,59
 
42.
609186
2013
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,51
 
 
 
2,37
 
2,51
 
2,39
 
43.
609983
2013
HH
Oststeinbeker SV
2,50
 
 
 
2,50
 
x
 
2,31
 
44.
 
Pioch, Stella
2013
HH
TSV Duwo 08
2,40
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,19
 
45.
 
Oest, Johanna
2013
HH
Oststeinbeker SV
2,39
 
 
 
2,39
 
2,29
 
2,39
 
46.
610081
2013
HH
Niendorfer TSV
2,39
 
 
 
2,33
 
2,39
 
x
 
47.
 
Leluschko, Lynn
2014
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,19
 
 
 
2,09
 
2,19
 
x
 
 
609118
2013
HH
HNT Hamburg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
608694
2012
HH
Hamburger SV
8,41
 
 
 
1.
 
Schräjahr, Josephine
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,41
 
 
 
3.
608720
2012
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
4.
 
Hübler, Elisa
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,11
 
 
 
5.
610061
2012
HH
Hamburger SV
9,22
 
 
 
6.
609520
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,24
 
 
 
7.
609706
2012
HH
AMTV Hamburg
9,40
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,45
 
 
 
2.
610060
2012
HH
Hamburger SV
8,04
 
 
 
3.
 
Brose, Malin
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
8,30
 
 
 
4.
609677
2012
HH
Hamburger SV
8,52
 
 
 
5.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
8,87
 
 
 
6.
 
Heyden, Charlotte
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,00
 
 
 
7.
 
Röschmann, Liz
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,43
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,86
 
 
 
2.
609400
2012
HH
Hamburger SV
8,12
 
 
 
3.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
8,32
 
 
 
4.
609838
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,43
 
 
 
5.
610056
2012
HH
Niendorfer TSV
8,50
 
 
 
6.
609358
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,61
 
 
 
7.
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
8,85
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
608212
2012
HH
Hamburger SV
7,96
 
 
 
2.
8959
2012
HH
Buxtehuder SV
8,10
 
 
 
3.
 
Schräjahr, Juliane
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,60
 
 
 
4.
 
Köchling, Tilda
2012
HH
TSV Duwo 08
8,61
 
 
 
5.
 
Klugmann, Kira
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,63
 
 
 
6.
610082
2012
HH
AMTV Hamburg
9,03
 
 
 
7.
609477
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,06
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
225267
2012
SH
LG Neumünster
8,06
 
 
 
2.
610067
2012
HH
Hamburger SV
8,72
 
 
 
3.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,75
 
 
 
4.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
8,82
 
 
 
5.
609849
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,84
 
 
 
6.
609721
2012
HH
HNT Hamburg
8,92
 
 
 
7.
609655
2012
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,12
 
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,23
 
 
 
2.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,34
 
 
 
3.
609438
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,38
 
 
 
4.
 
Kurtz, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,66
 
 
 
5.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,84
 
 
 
6.
610069
2012
HH
AMTV Hamburg
8,87
 
 
 
7.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
8,89
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,45
 
 
 
2.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,86
 
 
 
3.
608212
2012
HH
Hamburger SV
7,96
 
 
 
4.
610060
2012
HH
Hamburger SV
8,04
 
 
 
5.
225267
2012
SH
LG Neumünster
8,06
 
 
 
6.
8959
2012
HH
Buxtehuder SV
8,10
 
 
 
7.
609400
2012
HH
Hamburger SV
8,12
 
 
 
8.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,23
 
 
 
9.
 
Brose, Malin
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
8,30
 
 
 
10.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
8,32
 
 
 
11.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,34
 
 
 
12.
609438
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,38
 
 
 
13.
608694
2012
HH
Hamburger SV
8,41
 
 
 
13.
 
Schräjahr, Josephine
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,41
 
 
 
15.
608720
2012
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
16.
609838
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,43
 
 
 
17.
610056
2012
HH
Niendorfer TSV
8,50
 
 
 
18.
609677
2012
HH
Hamburger SV
8,52
 
 
 
19.
 
Schräjahr, Juliane
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,60
 
 
 
20.
 
Köchling, Tilda
2012
HH
TSV Duwo 08
8,61
 
 
 
20.
609358
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,61
 
 
 
22.
 
Klugmann, Kira
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,63
 
 
 
23.
 
Kurtz, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,66
 
 
 
24.
610067
2012
HH
Hamburger SV
8,72
 
 
 
25.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,75
 
 
 
26.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
8,82
 
 
 
27.
609849
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,84
 
 
 
27.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,84
 
 
 
29.
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
8,85
 
 
 
30.
610069
2012
HH
AMTV Hamburg
8,87
 
 
 
30.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
8,87
 
 
 
32.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
8,89
 
 
 
33.
609721
2012
HH
HNT Hamburg
8,92
 
 
 
34.
 
Heyden, Charlotte
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,00
 
 
 
35.
610082
2012
HH
AMTV Hamburg
9,03
 
 
 
36.
609477
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,06
 
 
 
37.
 
Hübler, Elisa
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,11
 
 
 
38.
609655
2012
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,12
 
 
 
39.
610061
2012
HH
Hamburger SV
9,22
 
 
 
40.
609520
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,24
 
 
 
41.
609706
2012
HH
AMTV Hamburg
9,40
 
 
 
42.
 
Röschmann, Liz
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,43
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
4,30
 
 
 
4,22
 
4,10
 
4,30
 
2.
608212
2012
HH
Hamburger SV
3,96
 
 
 
3,85
 
3,73
 
3,96
 
3.
 
Brose, Malin
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
3,73
 
 
 
3,66
 
3,61
 
3,73
 
4.
609400
2012
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,56
 
5.
 
Schräjahr, Juliane
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,19
 
3,37
 
6.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,45
 
7.
608694
2012
HH
Hamburger SV
3,52
 
 
 
3,52
 
3,31
 
3,43
 
8.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
3,50
 
 
 
3,50
 
3,44
 
3,37
 
9.
610056
2012
HH
Niendorfer TSV
3,45
 
 
 
3,28
 
3,45
 
3,36
 
10.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
3,36
 
 
 
3,17
 
3,08
 
3,36
 
11.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,33
 
 
 
2,98
 
3,33
 
3,12
 
12.
610069
2012
HH
AMTV Hamburg
3,22
 
 
 
3,21
 
3,22
 
x
 
13.
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
3,19
 
 
 
2,78
 
3,09
 
3,19
 
14.
610061
2012
HH
Hamburger SV
3,16
 
 
 
3,16
 
3,09
 
x
 
15.
609655
2012
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,13
 
 
 
3,13
 
3,11
 
2,94
 
16.
 
Heyden, Charlotte
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,11
 
 
 
3,07
 
x
 
3,11
 
17.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,04
 
 
 
2,98
 
3,04
 
2,93
 
18.
609520
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,88
 
 
 
2,88
 
2,62
 
2,68
 
19.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
2,88
 
 
 
x
 
2,56
 
2,88
 
20.
609706
2012
HH
AMTV Hamburg
2,84
 
 
 
x
 
2,70
 
2,84
 
21.
 
Röschmann, Liz
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,44
 
 
 
x
 
2,44
 
x
 
 
609677
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
225267
2012
SH
LG Neumünster
4,40
 
 
 
x
 
4,28
 
4,40
 
2.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
4,09
 
3.
610060
2012
HH
Hamburger SV
3,88
 
 
 
3,88
 
3,87
 
3,87
 
4.
 
Kurtz, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,83
 
 
 
3,57
 
3,83
 
3,59
 
5.
8959
2012
HH
Buxtehuder SV
3,79
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,79
 
6.
609838
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,58
 
 
 
3,52
 
3,58
 
x
 
7.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
3,56
 
 
 
3,37
 
3,24
 
3,56
 
8.
 
Köchling, Tilda
2012
HH
TSV Duwo 08
3,49
 
 
 
3,36
 
3,12
 
3,49
 
9.
608720
2012
HH
Hamburger SV
3,48
 
 
 
2,42
 
3,23
 
3,48
 
10.
609358
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,45
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,45
 
11.
 
Schräjahr, Josephine
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
x
 
12.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,36
 
 
 
3,36
 
3,32
 
x
 
13.
609721
2012
HH
HNT Hamburg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,23
 
3,26
 
14.
610067
2012
HH
Hamburger SV
3,33
 
 
 
3,19
 
x
 
3,33
 
15.
609849
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,31
 
 
 
3,31
 
3,05
 
3,14
 
16.
609438
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,29
 
 
 
3,23
 
3,29
 
3,28
 
17.
 
Klugmann, Kira
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,22
 
 
 
3,22
 
3,05
 
3,06
 
18.
 
Hübler, Elisa
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
x
 
19.
609477
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,76
 
 
 
2,76
 
x
 
2,56
 
 
610082
2012
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609856
2012
HH
Hamburger Turnerbund
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Winkelmann, Nike
2012
HH
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
07.01.2023
1.
225267
2012
SH
LG Neumünster
4,40
 
 
 
x
 
4,28
 
4,40
 
2.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
4,30
 
 
 
4,22
 
4,10
 
4,30
 
3.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
4,09
 
4.
608212
2012
HH
Hamburger SV
3,96
 
 
 
3,85
 
3,73
 
3,96
 
5.
610060
2012
HH
Hamburger SV
3,88
 
 
 
3,88
 
3,87
 
3,87
 
6.
 
Kurtz, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,83
 
 
 
3,57
 
3,83
 
3,59
 
7.
8959
2012
HH
Buxtehuder SV
3,79
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,79
 
8.
 
Brose, Malin
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
3,73
 
 
 
3,66
 
3,61
 
3,73
 
9.
609400
2012
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,56
 
10.
609838
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,58
 
 
 
3,52
 
3,58
 
x
 
11.
 
Schräjahr, Juliane
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,19
 
3,37
 
12.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
3,56
 
 
 
3,37
 
3,24
 
3,56
 
13.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,45
 
14.
608694
2012
HH
Hamburger SV
3,52
 
 
 
3,52
 
3,31
 
3,43
 
15.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
3,50
 
 
 
3,50
 
3,44
 
3,37
 
16.
 
Köchling, Tilda
2012
HH
TSV Duwo 08
3,49
 
 
 
3,36
 
3,12
 
3,49
 
17.
608720
2012
HH
Hamburger SV
3,48
 
 
 
2,42
 
3,23
 
3,48
 
18.
610056
2012
HH
Niendorfer TSV
3,45
 
 
 
3,28
 
3,45
 
3,36
 
19.
609358
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,45
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,45
 
20.
 
Schräjahr, Josephine
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
x
 
21.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,36
 
 
 
3,36
 
3,32
 
x
 
22.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
3,36
 
 
 
3,17
 
3,08
 
3,36
 
23.
609721
2012
HH
HNT Hamburg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,23
 
3,26
 
24.
610067
2012
HH
Hamburger SV
3,33
 
 
 
3,19
 
x
 
3,33
 
25.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,33
 
 
 
2,98
 
3,33
 
3,12
 
26.
609849
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,31
 
 
 
3,31
 
3,05
 
3,14
 
27.
609438
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,29
 
 
 
3,23
 
3,29
 
3,28
 
28.
610069
2012
HH
AMTV Hamburg
3,22
 
 
 
3,21
 
3,22
 
x
 
29.
 
Klugmann, Kira
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,22
 
 
 
3,22
 
3,05
 
3,06
 
30.
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
3,19
 
 
 
2,78
 
3,09
 
3,19
 
31.
610061
2012
HH
Hamburger SV
3,16
 
 
 
3,16
 
3,09
 
x
 
32.
609655
2012
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,13
 
 
 
3,13
 
3,11
 
2,94
 
33.
 
Heyden, Charlotte
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,11
 
 
 
3,07
 
x
 
3,11
 
34.
 
Hübler, Elisa
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
x
 
35.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,04
 
 
 
2,98
 
3,04
 
2,93
 
36.
609520
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,88
 
 
 
2,88
 
2,62
 
2,68
 
37.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
2,88
 
 
 
x
 
2,56
 
2,88
 
38.
609706
2012
HH
AMTV Hamburg
2,84
 
 
 
x
 
2,70
 
2,84
 
39.
609477
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,76
 
 
 
2,76
 
x
 
2,56
 
40.
 
Röschmann, Liz
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,44
 
 
 
x
 
2,44
 
x
 
 
610082
2012
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609677
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609856
2012
HH
Hamburger Turnerbund
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Winkelmann, Nike
2012
HH
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9010
2011
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
2.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,36
 
 
 
3.
9057
Brunner, Merle Theresa
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,60
 
 
 
4.
9066
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,81
 
 
 
5.
9011
Rose, Marla Hannah
2011
HH
Hamburger SV
9,83
 
 
 
6.
9060
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,59
 
 
 
7.
9026
2011
HH
Hamburger Turnerbund
10,85
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9005
2011
HH
Hamburger SV
8,99
 
 
 
2.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,00
 
 
 
3.
9003
Weinstein-Riechmann, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,05
 
 
 
4.
9027
Amft, Paulina
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,59
 
 
 
5.
9041
2011
HH
AG Hamburg West
9,77
 
 
 
6.
9038
Breuch, Carolin Sophie
2011
HH
TSV Duwo 08
9,99
 
 
 
7.
9013
Grothe, Hanna Juna
2011
HH
Hamburger SV
10,64
 
 
 
60 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9067
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,10
 
 
 
2.
9053
2011
HH
HNT Hamburg
9,21
 
 
 
3.
9028
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,67
 
 
 
4.
9001
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,76
 
 
 
5.
9019
2011
HH
Hamburger SV
9,96
 
 
 
6.
9039
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
10,04
 
 
 
7.
9058
Asmussen, Pia
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
10,94
 
 
 
60 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9033
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,75
 
 
 
2.
9056
Breuckelmann, Greta Elise
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,93
 
 
 
3.
9020
2011
HH
Hamburger SV
10,22
 
 
 
4.
9034
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,30
 
 
 
5.
9006
2011
HH
Hamburger SV
10,53
 
 
 
6.
9062
Pagel, Julia
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,65
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9005
2011
HH
Hamburger SV
8,99
 
 
 
2.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,00
 
 
 
3.
9003
Weinstein-Riechmann, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,05
 
 
 
4.
9067
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,10
 
 
 
5.
9053
2011
HH
HNT Hamburg
9,21
 
 
 
6.
9010
2011
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
7.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,36
 
 
 
8.
9027
Amft, Paulina
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,59
 
 
 
9.
9057
Brunner, Merle Theresa
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,60
 
 
 
10.
9028
2011
HH
Hamburger Turnerbund
9,67
 
 
 
11.
9033
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,75
 
 
 
12.
9001
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,76
 
 
 
13.
9041
2011
HH
AG Hamburg West
9,77
 
 
 
14.
9066
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,81
 
 
 
15.
9011
Rose, Marla Hannah
2011
HH
Hamburger SV
9,83
 
 
 
16.
9056
Breuckelmann, Greta Elise
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,93
 
 
 
17.
9019
2011
HH
Hamburger SV
9,96
 
 
 
18.
9038
Breuch, Carolin Sophie
2011
HH
TSV Duwo 08
9,99
 
 
 
19.
9039
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
10,04
 
 
 
20.
9020
2011
HH
Hamburger SV
10,22
 
 
 
21.
9034
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,30
 
 
 
22.
9006
2011
HH
Hamburger SV
10,53
 
 
 
23.
9060
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,59
 
 
 
24.
9013
Grothe, Hanna Juna
2011
HH
Hamburger SV
10,64
 
 
 
25.
9026
2011
HH
Hamburger Turnerbund
10,85
 
 
 
26.
9058
Asmussen, Pia
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
10,94
 
 
 
27.
9062
Pagel, Julia
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,65
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.01.2023
6.
9039
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
14,27
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.01.2023
6.
9062
Pagel, Julia
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
16,77
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9039
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
14,27
 
 
 
2.
9062
Pagel, Julia
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
16,77
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation) - Jugend W12
 
07.01.2023
1.
9053
2011
HH
HNT Hamburg
4,34
 
 
 
4,34
 
4,07
 
4,14
 
2.
9005
2011
HH
Hamburger SV
4,12
 
 
 
4,12
 
3,36
 
4,07
 
3.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
4,05
 
 
 
4,05
 
4,05
 
3,98
 
4.
9001
2011
HH
SC Victoria Hamburg
4,04
 
 
 
3,67
 
3,79
 
4,04
 
5.
9033
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,01
 
 
 
3,93
 
4,01
 
3,91
 
6.
9027
Amft, Paulina
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,98
 
 
 
3,60
 
3,51
 
3,98
 
7.
9038
Breuch, Carolin Sophie
2011
HH
TSV Duwo 08
3,94
 
 
 
3,94
 
3,81
 
3,77
 
8.
9003
Weinstein-Riechmann, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,83
 
9.
9028
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,89
 
 
 
x
 
3,69
 
3,89
 
10.
9010
2011
HH
Hamburger SV
3,83
 
 
 
3,83
 
3,42
 
3,80
 
11.
9066
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,63
 
3,70
 
12.
9067
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,25
 
13.
9011
Rose, Marla Hannah
2011
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
3,73
 
3,45
 
3,61
 
14.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
15.
9056
Breuckelmann, Greta Elise
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,69
 
 
 
3,36
 
3,38
 
3,69
 
16.
9060
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,09
 
17.
9057
Brunner, Merle Theresa
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,53
 
 
 
3,53
 
3,41
 
3,44
 
18.
9019
2011
HH
Hamburger SV
3,48
 
 
 
3,34
 
3,30
 
3,48
 
19.
9039
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,46
 
 
 
3,17
 
3,39
 
3,46
 
20.
9020
2011
HH
Hamburger SV
3,38
 
 
 
3,28
 
3,03
 
3,38
 
21.
9034
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,32
 
 
 
3,32
 
3,30
 
3,26
 
22.
9041
2011
HH
AG Hamburg West
3,29
 
 
 
3,27
 
3,28
 
3,29
 
23.
9026
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,27
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,10
 
24.
9058
Asmussen, Pia
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,22
 
 
 
3,03
 
3,22
 
3,10
 
25.
9062
Pagel, Julia
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,83
 
 
 
2,81
 
2,83
 
2,74
 
Jugend W13
60 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
07.01.2023
1.
8716
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,64
 
 
 
2.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
8,82
 
 
 
3.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,90
 
 
 
4.
8711
2010
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
5.
8724
2010
HH
TSV Duwo 08
9,28
 
 
 
6.
8772
Bertermann, Hollie Marie Charlotte
2010
HH
Hamburger SV
9,40
 
 
 
7.
9061
Mevius, Carlotta
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,45
 
 
 
8.
8773
2010
HH
Hamburger SV
9,70
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.01.2023
1.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
8,57
 
 
 
2.
8716
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,64
 
 
 
3.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
8,82
 
 
 
4.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,90
 
 
 
5.
8681
2010
HH
Hamburger SV
8,93
 
 
 
6.
8661
2010
HH
HNT Hamburg
8,98
 
 
 
7.
8684
2010
HH
Hamburger SV
9,08
 
 
 
8.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
9,11
 
 
 
9.
8632
2010
HH
HNT Hamburg
9,12
 
 
 
10.
8685
2010
HH
Hamburger SV
9,14
 
 
 
11.
8711
2010
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
12.
8724
2010
HH
TSV Duwo 08
9,28
 
 
 
13.
8772
Bertermann, Hollie Marie Charlotte
2010
HH
Hamburger SV
9,40
 
 
 
14.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,43
 
 
 
15.
9061
Mevius, Carlotta
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,45
 
 
 
16.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,47
 
 
 
17.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
9,52
 
 
 
18.
8773
2010
HH
Hamburger SV
9,70
 
 
 
19.
8682
2010
HH
Hamburger SV
9,78
 
 
 
20.
8765
2010
HH
AG Hamburg West
9,88
 
 
 
21.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
10,00
 
 
 
22.
9059
Jacob, Lisanne
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
10,12
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
07.01.2023
1.
8716
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,16
 
 
 
2.
8681
2010
HH
Hamburger SV
11,11
 
 
 
3.
8686
2010
HH
Hamburger SV
11,68
 
 
 
4.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,76
 
 
 
5.
8772
Bertermann, Hollie Marie Charlotte
2010
HH
Hamburger SV
12,75
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
07.01.2023
1.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
11,56
 
 
 
2.
8711
2010
HH
Hamburger SV
12,01
 
 
 
3.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
12,03
 
 
 
4.
8685
2010
HH
Hamburger SV
12,31
 
 
 
5.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,83
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.01.2023
1.
8716
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,16
 
 
 
2.
8681
2010
HH
Hamburger SV
11,11
 
 
 
3.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
11,56
 
 
 
4.
8686
2010
HH
Hamburger SV
11,68
 
 
 
5.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,76
 
 
 
6.
8711
2010
HH
Hamburger SV
12,01
 
 
 
7.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
12,03
 
 
 
8.
8685
2010
HH
Hamburger SV
12,31
 
 
 
9.
8772
Bertermann, Hollie Marie Charlotte
2010
HH
Hamburger SV
12,75
 
 
 
10.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,83
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation) - Jugend W13
 
07.01.2023
1.
8716
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,88
 
 
 
4,74
 
4,88
 
4,85
 
2.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,50
 
 
 
4,40
 
4,50
 
x
 
3.
8681
2010
HH
Hamburger SV
4,49
 
 
 
4,41
 
4,49
 
4,43
 
4.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
4,47
 
 
 
4,47
 
3,89
 
4,03
 
5.
8772
Bertermann, Hollie Marie Charlotte
2010
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
4,04
 
3,87
 
4,06
 
6.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,06
 
 
 
4,06
 
3,98
 
3,94
 
7.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,06
 
 
 
x
 
3,93
 
4,06
 
8.
8711
2010
HH
Hamburger SV
4,04
 
 
 
4,04
 
4,04
 
3,79
 
9.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
4,03
 
 
 
3,93
 
3,93
 
4,03
 
10.
8632
2010
HH
HNT Hamburg
4,01
 
 
 
x
 
x
 
4,01
 
11.
8684
2010
HH
Hamburger SV
3,99
 
 
 
3,80
 
3,54
 
3,99
 
12.
8685
2010
HH
Hamburger SV
3,98
 
 
 
3,91
 
3,82
 
3,98
 
13.
8682
2010
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,86
 
3,93
 
3,93
 
14.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,88
 
 
 
x
 
3,88
 
3,85
 
15.
8737
2010
HH
SC Victoria Hamburg
3,86
 
 
 
x
 
3,78
 
3,86
 
16.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
3,86
 
 
 
3,86
 
3,54
 
3,74
 
17.
8773
2010
HH
Hamburger SV
3,79
 
 
 
3,46
 
x
 
3,79
 
18.
8765
2010
HH
AG Hamburg West
3,60
 
 
 
3,44
 
3,56
 
3,60
 
19.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
3,56
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,53
 
20.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,52
 
 
 
3,46
 
3,52
 
3,52
 
21.
9059
Jacob, Lisanne
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,50
 
 
 
2,41
 
3,50
 
x
 
22.
9061
Mevius, Carlotta
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,35
 
 
 
3,35
 
3,12
 
3,29
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 03.02.2023 20:25 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01c