13. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 17./18.12.2022 in Hamburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
8,72
 
q
 
2.
49661
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,11
 
q
 
3.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
9,19
 
q
 
4.
224976
2010
SH
Kieler TB
9,28
 
q
 
5.
603164
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,48
 
 
 
6.
608988
2011
HH
Hamburger SV
10,61
 
 
 
 
8657
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
9012
2011
HH
Hamburger SV
8,54
 
q
 
2.
225503
2010
SH
MTV Heide
8,58
 
q
 
3.
225489
2011
SH
LG Flensburg
9,20
 
q
 
4.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
9,21
 
q
 
5.
8976
2011
HH
AMTV Hamburg
9,22
 
q
 
6.
8713
2010
HH
Hamburger SV
9,41
 
 
 
7.
224975
2011
SH
Kieler TB
9,50
 
 
 
8.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,65
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
301465
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,18
 
q
 
2.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,72
 
q
 
3.
8683
2010
HH
Hamburger SV
8,95
 
q
 
4.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
9,08
 
q
 
5.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,15
 
q
 
6.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
9,27
 
q
 
7.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,37
 
q
 
60 m (A-Finale) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
301465
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,26
 
 
 
2.
9012
2011
HH
Hamburger SV
8,48
 
 
 
3.
225503
2010
SH
MTV Heide
8,53
 
 
 
4.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
8,67
 
 
 
5.
8683
2010
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
6.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
9,04
 
 
 
7.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
9,09
 
 
 
8.
49661
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,10
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
9,08
 
 
 
2.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,11
 
 
 
3.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
9,13
 
 
 
4.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
9,15
 
 
 
5.
225489
2011
SH
LG Flensburg
9,18
 
 
 
6.
8976
2011
HH
AMTV Hamburg
9,27
 
 
 
7.
224976
2010
SH
Kieler TB
9,34
 
 
 
 
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
301465
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:41,64
 
 
 
3.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2:53,35
 
 
 
4.
8713
2010
HH
Hamburger SV
2:54,95
 
 
 
5.
9012
2011
HH
Hamburger SV
3:00,80
 
 
 
6.
224975
2011
SH
Kieler TB
3:03,43
 
 
 
8.
8683
2010
HH
Hamburger SV
3:16,55
 
 
 
9.
608988
2011
HH
Hamburger SV
3:20,77
 
 
 
10.
9007
2011
HH
Hamburger SV
3:23,22
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
3.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
2:32,28
 
 
 
4.
224976
2010
SH
Kieler TB
2:34,48
 
 
 
5.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
2:34,55
 
 
 
6.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
2:34,69
 
 
 
7.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
2:37,78
 
 
 
8.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
2:46,73
 
 
 
9.
9008
2011
HH
Hamburger SV
2:47,31
 
 
 
10.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
2:58,96
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
2:32,28
 
 
 
2.
224976
2010
SH
Kieler TB
2:34,48
 
 
 
3.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
2:34,55
 
 
 
4.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
2:34,69
 
 
 
5.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
2:37,78
 
 
 
6.
301465
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:41,64
 
 
 
7.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
2:46,73
 
 
 
8.
9008
2011
HH
Hamburger SV
2:47,31
 
 
 
9.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2:53,35
 
 
 
10.
8713
2010
HH
Hamburger SV
2:54,95
 
 
 
11.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
2:58,96
 
 
 
12.
9012
2011
HH
Hamburger SV
3:00,80
 
 
 
13.
224975
2011
SH
Kieler TB
3:03,43
 
 
 
14.
8683
2010
HH
Hamburger SV
3:16,55
 
 
 
15.
608988
2011
HH
Hamburger SV
3:20,77
 
 
 
16.
9007
2011
HH
Hamburger SV
3:23,22
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
9,86
 
 
 
2.
225503
2010
SH
MTV Heide
10,68
 
 
 
3.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
11,44
 
 
 
4.
224976
2010
SH
Kieler TB
12,13
 
 
 
5.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
12,36
 
 
 
 
225489
2011
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
49661
2010
NI
TKJ Sarstedt
10,82
 
 
 
2.
8683
2010
HH
Hamburger SV
11,15
 
 
 
3.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
11,30
 
 
 
3.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,30
 
 
 
5.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
11,44
 
 
 
6.
224975
2011
SH
Kieler TB
11,99
 
 
 
7.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
12,59
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
9,86
 
 
 
2.
225503
2010
SH
MTV Heide
10,68
 
 
 
3.
49661
2010
NI
TKJ Sarstedt
10,82
 
 
 
4.
8683
2010
HH
Hamburger SV
11,15
 
 
 
5.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
11,30
 
 
 
5.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,30
 
 
 
7.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
11,44
 
 
 
7.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
11,44
 
 
 
9.
224975
2011
SH
Kieler TB
11,99
 
 
 
10.
224976
2010
SH
Kieler TB
12,13
 
 
 
11.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
12,36
 
 
 
12.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
12,59
 
 
 
 
225489
2011
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
17.12.2022
1.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
5,07
 
 
 
5,02
 
5,03
 
5,00
 
4,82
 
4,76
 
5,07
 
2.
49661
2010
NI
TKJ Sarstedt
4,65
 
 
 
4,62
 
4,65
 
4,53
 
4,31
 
4,64
 
4,56
 
3.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
4,63
 
 
 
4,54
 
4,36
 
4,54
 
4,49
 
4,63
 
4,52
 
4.
9012
2011
HH
Hamburger SV
4,56
 
 
 
4,41
 
4,44
 
4,27
 
4,20
 
4,56
 
4,52
 
5.
225503
2010
SH
MTV Heide
4,45
 
 
 
4,41
 
4,10
 
4,37
 
x
 
4,35
 
4,45
 
6.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
4,38
 
 
 
4,38
 
x
 
4,20
 
x
 
4,01
 
4,34
 
7.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
4,37
 
 
 
3,99
 
4,30
 
4,13
 
4,29
 
4,37
 
4,28
 
8.
301465
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,37
 
 
 
4,24
 
4,22
 
4,30
 
4,16
 
4,08
 
4,37
 
9.
225489
2011
SH
LG Flensburg
4,08
 
 
 
4,08
 
3,96
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
10.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
4,03
 
 
 
4,03
 
3,87
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
11.
224976
2010
SH
Kieler TB
3,97
 
 
 
3,97
 
3,86
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
12.
224975
2011
SH
Kieler TB
3,97
 
 
 
3,46
 
3,97
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
13.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
3,96
 
 
 
3,96
 
3,81
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
14.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,96
 
 
 
3,96
 
3,77
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
15.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,90
 
 
 
3,90
 
3,58
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
16.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
3,88
 
 
 
3,71
 
3,79
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
17.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
18.
603164
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
 
8649
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608941
2010
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8657
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8654
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610811
2010
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8987
2011
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632470
2011
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49950
2010
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8660
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9023
2011
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
8,10
 
q
 
2.
608403
2009
SH
LG Oberelbe
8,23
 
q
 
3.
49137
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,71
 
 
 
4.
49692
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,78
 
 
 
5.
8735
2009
HH
SC Poppenbüttel
8,85
 
 
 
6.
602175
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
8,87
 
 
 
7.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
9,22
 
 
 
8.
 
Krejberg, Albert
2009
DEN
Silkeborg AK77
9,29
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
49534
2009
NI
LG Weserbergland
7,86
 
q
 
2.
8477
2009
HH
Hamburger SV
8,19
 
q
 
3.
609632
2009
HH
HNT Hamburg
8,34
 
q
 
4.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,40
 
q
 
5.
301207
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,44
 
q
 
6.
610919
2009
BR
Bremen 1860
8,65
 
q
 
7.
224849
2009
SH
MTV Heide
8,73
 
 
 
8.
8982
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
9,80
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
49534
2009
NI
LG Weserbergland
7,89
 
 
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
8,04
 
 
 
3.
8477
2009
HH
Hamburger SV
8,27
 
 
 
3.
608403
2009
SH
LG Oberelbe
8,27
 
 
 
5.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,42
 
 
 
6.
609632
2009
HH
HNT Hamburg
8,43
 
 
 
7.
301207
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,55
 
 
 
 
610919
2009
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.12.2022
2.
602175
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
2:47,05
 
 
 
7.
8982
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3:03,85
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
2:28,88
 
 
 
2.
8484
2009
HH
Hamburger SV
2:29,46
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
2:28,88
 
 
 
2.
8484
2009
HH
Hamburger SV
2:29,46
 
 
 
3.
602175
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
2:47,05
 
 
 
4.
8982
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3:03,85
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
49137
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,08
 
 
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
10,08
 
 
 
3.
8477
2009
HH
Hamburger SV
10,33
 
 
 
4.
49692
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
10,60
 
 
 
5.
224849
2009
SH
MTV Heide
10,63
 
 
 
6.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,11
 
 
 
7.
8484
2009
HH
Hamburger SV
11,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2022
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
5,36
 
 
 
5,36
 
4,98
 
5,21
 
5,01
 
5,08
 
4,86
 
2.
301207
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
5,05
 
 
 
5,05
 
4,87
 
4,88
 
x
 
4,92
 
5,02
 
3.
610919
2009
BR
Bremen 1860
4,96
 
 
 
4,95
 
4,75
 
4,55
 
4,83
 
4,96
 
4,63
 
4.
301200
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,86
 
 
 
x
 
4,72
 
4,62
 
4,86
 
x
 
4,81
 
5.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,77
 
 
 
x
 
x
 
4,60
 
x
 
4,47
 
4,77
 
6.
224849
2009
SH
MTV Heide
4,75
 
 
 
4,49
 
4,54
 
x
 
4,75
 
x
 
4,59
 
7.
49692
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
4,62
 
 
 
4,62
 
4,52
 
4,58
 
x
 
x
 
4,52
 
8.
608403
2009
SH
LG Oberelbe
4,61
 
 
 
4,57
 
x
 
x
 
4,61
 
x
 
4,51
 
9.
49137
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,30
 
 
 
4,23
 
4,30
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
10.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,21
 
 
 
4,21
 
4,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
602175
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
4,12
 
 
 
4,12
 
4,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
8735
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,02
 
 
 
3,85
 
3,98
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
13.
8982
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,89
 
 
 
x
 
x
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Krejberg, Albert
2009
DEN
Silkeborg AK77
3,68
 
 
 
2,73
 
3,50
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
 
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8486
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
301329
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609632
2009
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8478
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605058
2009
SH
TSV Schwarzenbek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8882
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49951
2009
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
301326
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.12.2022
1.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,07
 
q
 
2.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
8,09
 
q
 
3.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
8,29
 
q
 
4.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
8,43
 
q
 
4.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
8,43
 
q
 
6.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
8,60
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.12.2022
1.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
7,93
 
q
 
2.
8310
2008
HH
HNT Hamburg
8,00
 
q
 
3.
50832
2008
NI
VfB Fallersleben
8,45
 
q
 
4.
8232
2008
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
5.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
8,52
 
 
 
6.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,73
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
17.12.2022
1.
8310
2008
HH
HNT Hamburg
7,88
 
 
 
2.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
7,88
 
 
 
3.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
7,89
 
 
 
4.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,20
 
 
 
5.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
8,42
 
 
 
6.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
8,44
 
 
 
7.
50832
2008
NI
VfB Fallersleben
8,44
 
 
 
8.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
8,50
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.12.2022
1.
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
2:21,56
 
 
 
2.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
2:22,94
 
 
 
3.
225550
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
2:34,33
 
 
 
4.
50832
2008
NI
VfB Fallersleben
2:37,20
 
 
 
5.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
2:39,89
 
 
 
6.
609104
2008
SH
MTV Lübeck
2:47,98
 
 
 
Außer Wertung
 
224625
2008
SH
LG Flensburg
2:30,45
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.12.2022
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
9,38
 
 
 
2.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
9,40
 
 
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
9,82
 
 
 
4.
301200
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,97
 
 
 
5.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,09
 
 
 
6.
49534
2009
NI
LG Weserbergland
10,44
 
 
 
7.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
10,80
 
 
 
8.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
11,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.12.2022
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
5,60
 
 
 
5,40
 
5,45
 
5,53
 
5,60
 
5,60
 
5,33
 
2.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
5,56
 
 
 
5,33
 
5,38
 
5,35
 
5,56
 
x
 
4,89
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
5,53
 
 
 
5,24
 
5,30
 
x
 
5,40
 
x
 
5,53
 
4.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
5,36
 
 
 
5,09
 
5,03
 
4,78
 
5,11
 
5,36
 
5,22
 
5.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,16
 
 
 
4,99
 
4,89
 
5,13
 
5,00
 
5,03
 
5,16
 
6.
49534
2009
NI
LG Weserbergland
5,04
 
 
 
5,04
 
4,78
 
4,78
 
4,69
 
4,93
 
x
 
7.
50832
2008
NI
VfB Fallersleben
5,04
 
 
 
4,51
 
4,84
 
5,04
 
4,69
 
4,65
 
4,83
 
8.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
4,71
 
 
 
4,71
 
4,55
 
4,17
 
4,57
 
x
 
3,99
 
9.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
4,08
 
 
 
3,96
 
4,08
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
10.
609104
2008
SH
MTV Lübeck
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
 
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Laycock, Oscar
2008
DEN
Silkeborg AK77
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8802
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
610821
2007
BR
Bremen 1860
7,56
 
q
 
2.
8803
2007
HH
Hamburger SV
7,80
 
q
 
3.
8613
2007
HH
TSG Bergedorf
7,90
 
q
 
4.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,99
 
 
 
5.
 
Rytter Larsen, Thor
2007
DEN
Silkeborg AK77
8,07
 
 
 
6.
8637
2007
HH
Buxtehuder SV
8,39
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,70
 
q
 
2.
224335
2007
SH
Kieler TB
7,74
 
q
 
3.
7930
2007
HH
SC Poppenbüttel
7,76
 
q
 
4.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,00
 
 
 
5.
8995
2007
HH
Hamburger SV
8,16
 
 
 
 
225195
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
 
Tau Mansachs Larsen, Sylvester
2007
DEN
Silkeborg AK77
7,76
 
q
 
2.
8985
2007
HH
Hamburger SV
7,83
 
q
 
3.
 
Bertelsen, Daniel
2007
DEN
Silkeborg AK77
7,98
 
 
 
4.
8013
2007
HH
HNT Hamburg
8,14
 
 
 
5.
225209
2007
SH
Kieler TB
8,22
 
 
 
6.
610721
2007
BR
Bremen 1860
8,51
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
610821
2007
BR
Bremen 1860
7,64
 
 
 
2.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,67
 
 
 
3.
 
Tau Mansachs Larsen, Sylvester
2007
DEN
Silkeborg AK77
7,76
 
 
 
4.
8803
2007
HH
Hamburger SV
7,77
 
 
 
5.
7930
2007
HH
SC Poppenbüttel
7,78
 
 
 
6.
8985
2007
HH
Hamburger SV
7,79
 
 
 
7.
224335
2007
SH
Kieler TB
7,84
 
 
 
8.
8613
2007
HH
TSG Bergedorf
8,00
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
 
Rytter Larsen, Thor
2007
DEN
Silkeborg AK77
2:15,75
 
 
 
2.
8013
2007
HH
HNT Hamburg
2:18,31
 
 
 
3.
224335
2007
SH
Kieler TB
2:18,82
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
224335
2007
SH
Kieler TB
9,50
 
 
 
2.
8985
2007
HH
Hamburger SV
9,69
 
 
 
3.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,73
 
 
 
4.
225209
2007
SH
Kieler TB
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.12.2022
1.
8985
2007
HH
Hamburger SV
5,72
 
 
 
5,53
 
x
 
5,56
 
5,46
 
x
 
5,72
 
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,52
 
 
 
5,52
 
5,43
 
x
 
5,39
 
x
 
5,52
 
3.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,39
 
 
 
5,37
 
3,21
 
5,38
 
5,21
 
5,39
 
5,13
 
4.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,36
 
 
 
5,24
 
5,21
 
5,36
 
5,27
 
x
 
x
 
5.
225195
2007
SH
Kieler TB
5,26
 
 
 
4,63
 
5,26
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
6.
225209
2007
SH
Kieler TB
5,15
 
 
 
5,15
 
4,95
 
4,91
 
4,73
 
4,76
 
4,96
 
7.
610821
2007
BR
Bremen 1860
4,78
 
 
 
4,76
 
4,78
 
4,50
 
x
 
4,57
 
4,44
 
8.
610721
2007
BR
Bremen 1860
4,69
 
 
 
4,69
 
4,51
 
x
 
4,45
 
4,55
 
4,42
 
9.
8803
2007
HH
Hamburger SV
4,65
 
 
 
4,12
 
4,65
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
 
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8323
2007
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8954
Munoz-Elsner, Mateo
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224485
2007
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224314
2007
SH
TSV Heiligenhafen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8251
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
17.12.2022
1.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
55,62
 
 
Rath, Arthur  2009
2.
HNT Hamburg 1
HH
57,54
 
 
3.
Hamburger SV 1
HH
59,16
 
 
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.12.2022
1.
Hamburger SV 1
HH
1:44,54
 
 
2.
Buxtehuder SV 1
HH
1:49,02
 
 
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.12.2022
1.
Silkeborg AK77 1
DEN
1:41,84
 
 
Tau Mansachs Larsen, Sylvester  2007
Laycock, Oscar  2008
Rytter Larsen, Thor  2007
Bertelsen, Daniel  2007
2.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
1:42,24
 
 
Labes, Jakob  2008
Staud, Tim  2007
3.
HNT Hamburg 1
HH
1:42,58
 
 
Jung, Lasse  2007
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
17.12.2022
1.
Silkeborg AK77 1
DEN
1:41,84
 
 
Tau Mansachs Larsen, Sylvester  2007
Laycock, Oscar  2008
Rytter Larsen, Thor  2007
Bertelsen, Daniel  2007
2.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
1:42,24
 
 
Labes, Jakob  2008
Staud, Tim  2007
3.
HNT Hamburg 1
HH
1:42,58
 
 
Jung, Lasse  2007
4.
Hamburger SV 1
HH
1:44,54
 
 
5.
Buxtehuder SV 1
HH
1:49,02
 
 
männliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
49344
2006
NI
LG Weserbergland
7,32
 
q
 
2.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
7,37
 
q
 
3.
48082
2007
NI
LAV Zeven
7,67
 
 
 
4.
223985
2005
SH
TSV Eddelak
7,80
 
 
 
5.
7531
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,98
 
 
 
6.
8857
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,99
 
 
 
7.
8251
2007
HH
Hamburger SV
8,65
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
7,27
 
q
 
2.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
7,48
 
q
 
3.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
7,60
 
q
 
4.
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
7,64
 
 
 
5.
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
7,88
 
 
 
6.
8790
2006
HH
AG Hamburg West
7,99
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7898
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,19
 
q
 
2.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
7,30
 
q
 
3.
7417
2005
HH
Hamburger SV
7,46
 
q
 
4.
49107
2007
NI
SV Nienhagen
7,94
 
 
 
5.
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
8,03
 
 
 
6.
300560
2007
MV
Hagenower SV
8,38
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7898
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,21
 
 
 
2.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
7,28
 
 
 
3.
49344
2006
NI
LG Weserbergland
7,31
 
 
 
4.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
7,38
 
 
 
5.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
7,45
 
 
 
6.
7417
2005
HH
Hamburger SV
7,46
 
 
 
7.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
7,63
 
 
 
8.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
7,67
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
25,60
 
 
 
2.
8790
2006
HH
AG Hamburg West
25,97
 
 
 
3.
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
26,37
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
23,37
 
 
 
2.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
24,69
 
 
 
3.
8052
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
27,13
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
24,14
 
 
 
2.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
24,51
 
 
 
3.
7531
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
25,76
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
22,89
 
 
 
2.
7417
2005
HH
Hamburger SV
23,89
 
 
 
3.
49107
2007
NI
SV Nienhagen
25,36
 
 
 
4.
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
25,72
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7898
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
22,86
 
 
 
2.
49344
2006
NI
LG Weserbergland
23,58
 
 
 
3.
8857
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
25,90
 
 
 
 
8251
2007
HH
Hamburger SV
disq.
 
 
 
TR 17.3.1
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7898
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
22,86
 
 
 
2.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
22,89
 
 
 
3.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
23,37
 
 
 
4.
49344
2006
NI
LG Weserbergland
23,58
 
 
 
5.
7417
2005
HH
Hamburger SV
23,89
 
 
 
6.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
24,14
 
 
 
7.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
24,51
 
 
 
8.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
24,69
 
 
 
9.
49107
2007
NI
SV Nienhagen
25,36
 
 
 
10.
224471
2007
SH
LG Flensburg
25,60
 
 
 
11.
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
25,72
 
 
 
12.
7531
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
25,76
 
 
 
13.
8857
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
25,90
 
 
 
14.
8790
2006
HH
AG Hamburg West
25,97
 
 
 
15.
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
26,37
 
 
 
16.
8052
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
27,13
 
 
 
 
8251
2007
HH
Hamburger SV
disq.
 
 
 
TR 17.3.1
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
560062
2006
BR
SV Werder Bremen
2:08,03
 
 
 
2.
48268
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
2:14,85
 
 
 
3.
7485
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:25,43
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
50656
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
9:35,41
 
 
 
2.
51005
2005
NI
TSV Sellstedt
9:39,82
 
 
 
3.
300332
2006
MV
Hagenower SV
11:10,40
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
9,27
 
 
 
2.
224471
2007
SH
LG Flensburg
10,42
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8231
2008
HH
Hamburger SV
3,50
 
 
 
2.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,10
 
 
 
3.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,00
 
 
 
4.
8504
2007
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
 
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
 
223749
2005
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
240
260
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Bahlmann
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Labes
-
-
-
o
xo
o
xxx
Körner
-
o
o
o
xxo
xxx
Krone
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
6,13
 
 
 
5,69
 
6,13
 
5,64
 
5,71
 
-
 
6,11
 
2.
560055
2006
BR
SV Werder Bremen
5,80
 
 
 
5,73
 
5,73
 
5,80
 
5,70
 
x
 
5,62
 
3.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
5,72
 
 
 
5,72
 
5,17
 
5,56
 
x
 
5,57
 
5,20
 
4.
300560
2007
MV
Hagenower SV
5,13
 
 
 
x
 
5,12
 
4,95
 
5,13
 
4,70
 
4,55
 
5.
8251
2007
HH
Hamburger SV
4,98
 
 
 
4,98
 
4,48
 
4,71
 
4,46
 
x
 
4,27
 
 
223624
2005
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8504
2007
HH
Hamburger SV
12,65
 
 
 
12,65
12,23
12,08
11,51
12,41
11,76
2.
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
10,17
 
 
 
8,73
10,17
8,17
8,95
8,08
8,39
männliche Jugend U20
60 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
18.12.2022
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
9,55
 
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.12.2022
1.
223735
2004
SH
Ahrensburger TSV
11,69
 
 
 
11,55
10,24
11,63
11,69
11,65
-
2.
7840
2004
HH
Hamburger SV
10,38
 
 
 
8,69
x
10,38
9,85
9,97
-
Männer
60 m (1. Vorlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
106780
2001
TH
LC Top Team Thüringen
7,13
 
q
 
2.
223748
2004
SH
LG Flensburg
7,56
 
q
 
3.
172540
1994
SH
Kieler TB
7,60
 
 
 
4.
250501
2000
BR
SV Werder Bremen
7,61
 
 
 
5.
46241
1990
NI
BTB Oldenburg
7,83
 
 
 
6.
43167
2004
NI
LAV Zeven
7,87
 
 
 
7.
430020
1998
BR
SG Marßel
7,92
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
7,23
 
q
 
2.
8171
2003
HH
Hamburger SV
7,29
 
q
 
3.
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
7,40
 
q
 
4.
7105
2004
HH
SC Poppenbüttel
7,57
 
q
 
5.
8444
2002
HH
Hamburger SV
7,59
 
q
 
6.
8620
2004
HH
SC Poppenbüttel
7,82
 
 
 
7.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
9,70
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
201030
1993
SH
TSV St.Peter-Ording
7,05
 
q
 
2.
4573
1990
HH
TSG Bergedorf
7,51
 
q
 
3.
186330
1998
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
7,55
 
q
 
4.
8972
2000
HH
Hamburger SV
7,63
 
 
 
5.
39034
1999
NI
LAV Zeven
7,65
 
 
 
6.
25775
1986
NI
BTB Oldenburg
7,76
 
 
 
7.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
8,44
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
7784
2003
HH
Hamburger SV
7,07
 
q
 
2.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
7,46
 
q
 
3.
6188
2001
HH
AMTV Hamburg
7,49
 
q
 
4.
 
Huß, Frithjof
2003
NI
LAV Zeven
7,76
 
 
 
5.
6333
1991
HH
TSG Bergedorf
7,80
 
 
 
6.
7752
1992
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,90
 
 
 
7.
31809
1968
NI
TV Jahn Walsrode
8,61
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
7046
2004
HH
Hamburger SV
7,32
 
q
 
2.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,40
 
q
 
3.
133680
1983
SH
Preetzer TSV
7,50
 
q
 
4.
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
7,60
 
 
 
5.
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
7,81
 
 
 
6.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
7,94
 
 
 
7.
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
8,44
 
 
 
60 m (A-Finale) - Männer
 
18.12.2022
1.
201030
1993
SH
TSV St.Peter-Ording
7,01
 
 
 
2.
7784
2003
HH
Hamburger SV
7,05
 
 
 
3.
106780
2001
TH
LC Top Team Thüringen
7,07
 
 
 
4.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
7,24
 
 
 
5.
8171
2003
HH
Hamburger SV
7,26
 
 
 
6.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,31
 
 
 
7.
7046
2004
HH
Hamburger SV
7,42
 
 
 
8.
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
7,59
 
 
 
60 m (B-Finale) - Männer
 
18.12.2022
1.
6188
2001
HH
AMTV Hamburg
7,47
 
 
 
2.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
7,47
 
 
 
3.
186330
1998
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
7,50
 
 
 
4.
7105
2004
HH
SC Poppenbüttel
7,50
 
 
 
5.
4573
1990
HH
TSG Bergedorf
7,51
 
 
 
6.
223748
2004
SH
LG Flensburg
7,62
 
 
 
7.
8444
2002
HH
Hamburger SV
7,64
 
 
 
8.
133680
1983
SH
Preetzer TSV
7,95
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
223735
2004
SH
Ahrensburger TSV
23,55
 
 
 
2.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
25,17
 
 
 
3.
25775
1986
NI
BTB Oldenburg
25,54
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
24,64
 
 
 
2.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
24,91
 
 
 
3.
7840
2004
HH
Hamburger SV
24,94
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
6188
2001
HH
AMTV Hamburg
23,58
 
 
 
2.
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
24,43
 
 
 
3.
6695
2003
HH
Hamburger SV
24,56
 
 
 
4.
8978
2004
CIV
Buxtehuder SV
27,25
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
24,32
 
 
 
2.
172540
1994
SH
Kieler TB
24,75
 
 
 
3.
 
Huß, Frithjof
2003
NI
LAV Zeven
25,05
 
 
 
4.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
33,19
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
4573
1990
HH
TSG Bergedorf
23,75
 
 
 
2.
186330
1998
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
24,30
 
 
 
3.
8972
2000
HH
Hamburger SV
24,51
 
 
 
 
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
disq.
 
 
 
TR 16.8
200 m (6. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
7046
2004
HH
Hamburger SV
23,47
 
 
 
2.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
24,07
 
 
 
3.
8444
2002
HH
Hamburger SV
24,17
 
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
23,20
 
 
 
2.
43167
2004
NI
LAV Zeven
25,44
 
 
 
3.
430020
1998
BR
SG Marßel
25,93
 
 
 
 
8171
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
200 m (8. Zeitlauf) - Männer
 
18.12.2022
1.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,34
 
 
 
2.
106780
2001
TH
LC Top Team Thüringen
22,36
 
 
 
3.
8620
2004
HH
SC Poppenbüttel
25,28
 
 
 
4.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
27,01
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.12.2022
1.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,34
 
 
 
2.
106780
2001
TH
LC Top Team Thüringen
22,36
 
 
 
3.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
23,20
 
 
 
4.
7046
2004
HH
Hamburger SV
23,47
 
 
 
5.
223735
2004
SH
Ahrensburger TSV
23,55
 
 
 
6.
6188
2001
HH
AMTV Hamburg
23,58
 
 
 
7.
4573
1990
HH
TSG Bergedorf
23,75
 
 
 
8.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
24,07
 
 
 
9.
8444
2002
HH
Hamburger SV
24,17
 
 
 
10.
186330
1998
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
24,30
 
 
 
11.
223748
2004
SH
LG Flensburg
24,32
 
 
 
12.
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
24,43
 
 
 
13.
8972
2000
HH
Hamburger SV
24,51
 
 
 
14.
6695
2003
HH
Hamburger SV
24,56
 
 
 
15.
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
24,64
 
 
 
16.
172540
1994
SH
Kieler TB
24,75
 
 
 
17.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
24,91
 
 
 
18.
7840
2004
HH
Hamburger SV
24,94
 
 
 
19.
 
Huß, Frithjof
2003
NI
LAV Zeven
25,05
 
 
 
20.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
25,17
 
 
 
21.
8620
2004
HH
SC Poppenbüttel
25,28
 
 
 
22.
43167
2004
NI
LAV Zeven
25,44
 
 
 
23.
25775
1986
NI
BTB Oldenburg
25,54
 
 
 
24.
430020
1998
BR
SG Marßel
25,93
 
 
 
25.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
27,01
 
 
 
26.
8978
2004
CIV
Buxtehuder SV
27,25
 
 
 
27.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
33,19
 
 
 
 
8171
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
disq.
 
 
 
TR 16.8
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.12.2022
1.
8367
2004
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2:07,76
 
 
 
2.
6888
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:11,07
 
 
 
3.
173290
1996
SH
TuS Esingen
2:12,75
 
 
 
4.
8978
2004
CIV
Buxtehuder SV
2:34,70
 
 
 
5.
2990
1964
HH
HNT Hamburg
2:41,09
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.12.2022
1.
6704
2003
HH
SC Poppenbüttel
8:52,44
 
 
 
2.
8167
1993
HH
Hamburg Running
8:55,23
 
 
 
3.
5681
1998
HH
LT Haspa Marathon Hamburg
8:56,84
 
 
 
4.
8166
1997
HH
Hamburg Running
9:03,18
 
 
 
5.
205000
1997
SH
Leichtathletikclub Kronshagen
9:04,20
 
 
 
6.
16961
1983
NI
Braunschweiger Laufclub
9:05,16
 
 
 
7.
47702
1999
NI
Lüneburger SV
9:20,35
 
 
 
8.
8347
1995
HH
Hamburg Running
9:32,85
 
 
 
9.
35716
1992
NI
Braunschweiger Laufclub
9:35,51
 
 
 
10.
41081
1966
NI
Eintracht Hildesheim
10:40,78
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.12.2022
1.
7784
2003
HH
Hamburger SV
8,13
 
 
 
2.
6188
2001
HH
AMTV Hamburg
8,61
 
 
 
3.
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
8,77
 
 
 
4.
187380
1997
SH
LG Flensburg
9,14
 
 
 
5.
45109
2002
NI
VfL Stade
9,27
 
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.12.2022
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:37,63
 
 
Gutzeit, Tim  2002
Pabst, Marek  1998
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
18.12.2022
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
4,00
 
 
 
2.
223735
2004
SH
Ahrensburger TSV
3,70
 
 
 
3.
6695
2003
HH
Hamburger SV
3,60
 
 
 
4.
7840
2004
HH
Hamburger SV
2,90
 
 
 
5.
112018
1974
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,80
 
 
 
6.
659
1961
HH
SV Sankt Georg Hamburg
2,80
 
 
 
7.
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
2,40
 
 
 
 
40558
1957
EST
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
45134
2004
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
240
260
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
Temme
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Stölken
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
xo
o
xxo
xxx
Adrian
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Rösch
-
xo
o
o
xxx
Mellmann
xo
o
o
xxx
Loth
-
-
xo
xxx
Groneberg
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
18.12.2022
1.
201030
1993
SH
TSV St.Peter-Ording
7,36
 
 
 
7,19
 
x
 
5,73
 
7,32
 
7,36
 
7,28
 
2.
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
6,30
 
 
 
6,30
 
6,19
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
39034
1999
NI
LAV Zeven
6,23
 
 
 
5,80
 
6,20
 
6,23
 
x
 
x
 
x
 
4.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
6,23
 
 
 
6,10
 
x
 
5,68
 
6,23
 
5,95
 
5,88
 
5.
7105
2004
HH
SC Poppenbüttel
6,18
 
 
 
5,95
 
6,18
 
5,98
 
x
 
6,18
 
x
 
6.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
6,10
 
 
 
x
 
6,04
 
x
 
5,92
 
6,10
 
6,03
 
7.
250543
1996
BR
SV Werder Bremen
6,01
 
 
 
5,92
 
5,99
 
6,01
 
5,75
 
6,01
 
x
 
8.
250501
2000
BR
SV Werder Bremen
5,81
 
 
 
5,81
 
5,70
 
5,73
 
-
 
-
 
-
 
9.
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
5,80
 
 
 
5,71
 
x
 
5,80
 
-
 
-
 
-
 
10.
430020
1998
BR
SG Marßel
5,71
 
 
 
5,69
 
x
 
5,71
 
-
 
-
 
-
 
 
187380
1997
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7094
2004
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
198850
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
40558
1957
EST
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
45134
2004
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
18.12.2022
1.
112018
1974
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,47
 
 
 
9,82
9,69
10,47
9,75
9,97
x
2.
6695
2003
HH
Hamburger SV
8,47
 
 
 
7,84
8,35
8,47
8,32
-
-
Außer Wertung
 
3308
1942
HH
SC Urania Hamburg
9,69
 
 
 
x
x
9,68
9,69
x
9,61
Jugend W12
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
609394
2011
HH
TuS Finkenwerder
8,69
 
q
 
2.
8658
2010
HH
HNT Hamburg
8,73
 
q
 
3.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,96
 
q
 
4.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,44
 
 
 
5.
611023
2010
BR
Bremen 1860
9,48
 
 
 
6.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
9,49
 
 
 
7.
9020
2011
HH
Hamburger SV
9,95
 
 
 
8.
9015
2010
HH
Hamburger SV
10,10
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
8,81
 
q
 
2.
225091
2010
SH
LG Flensburg
9,06
 
q
 
3.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
9,17
 
q
 
3.
8681
2010
HH
Hamburger SV
9,17
 
q
 
5.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
9,34
 
 
 
6.
225099
2010
SH
LG Flensburg
9,86
 
 
 
7.
608586
2010
SH
TSV Schwarzenbek
9,94
 
 
 
8.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
10,16
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,05
 
q
 
2.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
9,12
 
q
 
3.
9010
2011
HH
Hamburger SV
9,31
 
 
 
4.
8842
2010
HH
Hamburger SV
9,49
 
 
 
5.
608180
2011
HH
SC Poppenbüttel
9,70
 
 
 
6.
609281
2011
HH
SC Poppenbüttel
10,10
 
 
 
7.
8974
2011
HH
AMTV Hamburg
10,13
 
 
 
8.
8731
2010
HH
Hamburger SV
10,15
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8718
2010
HH
AMTV Hamburg
8,76
 
q
 
2.
50837
2010
NI
LG Weserbergland
8,86
 
q
 
3.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,96
 
q
 
4.
8686
2010
HH
Hamburger SV
9,50
 
 
 
5.
8682
2010
HH
Hamburger SV
9,62
 
 
 
6.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,65
 
 
 
7.
224590
2010
SH
Bredstedter TSV
9,81
 
 
 
8.
9006
2011
HH
Hamburger SV
9,95
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
611022
2010
BR
Bremen 1860
9,10
 
q
 
2.
9005
2011
HH
Hamburger SV
9,19
 
 
 
3.
610962
2010
BR
Bremen 1860
9,20
 
 
 
4.
49912
2010
NI
TV Loxstedt
9,96
 
 
 
5.
608968
2011
HH
Hamburger SV
10,10
 
 
 
5.
225474
2011
SH
Kieler TB
10,10
 
 
 
7.
50952
2010
NI
TV Loxstedt
10,14
 
 
 
8.
225476
2011
SH
Kieler TB
10,19
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8685
2010
HH
Hamburger SV
9,04
 
q
 
2.
8684
2010
HH
Hamburger SV
9,19
 
 
 
3.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,58
 
 
 
4.
8773
2010
HH
Hamburger SV
9,86
 
 
 
5.
609459
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,18
 
 
 
6.
9009
2011
HH
Hamburger SV
10,40
 
 
 
7.
609833
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,44
 
 
 
8.
225586
2010
SH
VfL Bad Schwartau
11,01
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
50399
2010
NI
VfB Fallersleben
8,90
 
q
 
2.
8711
2010
HH
Hamburger SV
9,10
 
q
 
3.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
9,45
 
 
 
4.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
9,51
 
 
 
5.
608059
2010
SH
LG Flensburg
9,80
 
 
 
6.
608429
2010
SH
TSV Schwarzenbek
9,96
 
 
 
7.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
10,19
 
 
 
8.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
10,30
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
8,83
 
 
 
2.
611022
2010
BR
Bremen 1860
8,89
 
 
 
3.
225091
2010
SH
LG Flensburg
9,02
 
 
 
4.
8681
2010
HH
Hamburger SV
9,06
 
 
 
4.
8685
2010
HH
Hamburger SV
9,06
 
 
 
6.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
9,13
 
 
 
7.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,18
 
 
 
8.
8711
2010
HH
Hamburger SV
9,23
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8718
2010
HH
AMTV Hamburg
8,73
 
 
 
1.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
8,73
 
 
 
3.
609394
2011
HH
TuS Finkenwerder
8,74
 
 
 
4.
50837
2010
NI
LG Weserbergland
8,77
 
 
 
5.
8658
2010
HH
HNT Hamburg
8,77
 
 
 
6.
50399
2010
NI
VfB Fallersleben
8,98
 
 
 
7.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,07
 
 
 
8.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,11
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
643116
2011
NI
LG Lüneburg
2:58,22
 
 
 
2.
9010
2011
HH
Hamburger SV
3:03,26
 
 
 
3.
50399
2010
NI
VfB Fallersleben
3:05,00
 
 
 
4.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
3:05,47
 
 
 
5.
9022
2011
HH
Hamburger SV
3:05,99
 
 
 
6.
609833
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:07,10
 
 
 
7.
606473
2011
SH
Polizei SV Eutin
3:09,55
 
 
 
8.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3:10,29
 
 
 
9.
8731
2010
HH
Hamburger SV
3:12,35
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
2:38,04
 
 
 
2.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
2:46,93
 
 
 
3.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
2:47,12
 
 
 
4.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
2:53,62
 
 
 
5.
608586
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3:03,20
 
 
 
6.
608429
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3:03,78
 
 
 
7.
224947
2010
SH
LG Flensburg
3:06,41
 
 
 
 
225091
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
 
8685
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
9015
2010
HH
Hamburger SV
3:03,48
 
 
 
2.
225476
2011
SH
Kieler TB
3:12,83
 
 
 
3.
9020
2011
HH
Hamburger SV
3:15,07
 
 
 
4.
8684
2010
HH
Hamburger SV
3:16,47
 
 
 
5.
9005
2011
HH
Hamburger SV
3:16,79
 
 
 
6.
9006
2011
HH
Hamburger SV
3:19,55
 
 
 
7.
225099
2010
SH
LG Flensburg
3:34,36
 
 
 
8.
225474
2011
SH
Kieler TB
3:34,56
 
 
 
 
608059
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
2:38,04
 
 
 
2.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
2:46,93
 
 
 
3.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
2:47,12
 
 
 
4.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
2:53,62
 
 
 
5.
643116
2011
NI
LG Lüneburg
2:58,22
 
 
 
6.
608586
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3:03,20
 
 
 
7.
9010
2011
HH
Hamburger SV
3:03,26
 
 
 
8.
9015
2010
HH
Hamburger SV
3:03,48
 
 
 
9.
608429
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3:03,78
 
 
 
10.
50399
2010
NI
VfB Fallersleben
3:05,00
 
 
 
11.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
3:05,47
 
 
 
12.
9022
2011
HH
Hamburger SV
3:05,99
 
 
 
13.
224947
2010
SH
LG Flensburg
3:06,41
 
 
 
14.
609833
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:07,10
 
 
 
15.
606473
2011
SH
Polizei SV Eutin
3:09,55
 
 
 
16.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3:10,29
 
 
 
17.
8731
2010
HH
Hamburger SV
3:12,35
 
 
 
18.
225476
2011
SH
Kieler TB
3:12,83
 
 
 
19.
9020
2011
HH
Hamburger SV
3:15,07
 
 
 
20.
8684
2010
HH
Hamburger SV
3:16,47
 
 
 
21.
9005
2011
HH
Hamburger SV
3:16,79
 
 
 
22.
9006
2011
HH
Hamburger SV
3:19,55
 
 
 
23.
225099
2010
SH
LG Flensburg
3:34,36
 
 
 
24.
225474
2011
SH
Kieler TB
3:34,56
 
 
 
 
225091
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
 
8685
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
608059
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
11,30
 
 
 
2.
50837
2010
NI
LG Weserbergland
11,47
 
 
 
3.
225091
2010
SH
LG Flensburg
11,56
 
 
 
4.
225099
2010
SH
LG Flensburg
12,19
 
 
 
5.
608059
2010
SH
LG Flensburg
12,29
 
 
 
6.
609833
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,63
 
 
 
6.
50952
2010
NI
TV Loxstedt
13,63
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,29
 
 
 
2.
8988
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
12,40
 
 
 
3.
224947
2010
SH
LG Flensburg
12,59
 
 
 
4.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
12,64
 
 
 
5.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,99
 
 
 
6.
224590
2010
SH
Bredstedter TSV
15,21
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
11,79
 
 
 
2.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,84
 
 
 
3.
8842
2010
HH
Hamburger SV
13,03
 
 
 
4.
225474
2011
SH
Kieler TB
13,50
 
 
 
5.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
13,51
 
 
 
6.
8974
2011
HH
AMTV Hamburg
14,44
 
 
 
7.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
14,45
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8686
2010
HH
Hamburger SV
12,12
 
 
 
2.
8711
2010
HH
Hamburger SV
12,32
 
 
 
3.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
12,75
 
 
 
4.
49912
2010
NI
TV Loxstedt
13,62
 
 
 
5.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
13,94
 
 
 
6.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
14,58
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
11,30
 
 
 
2.
50837
2010
NI
LG Weserbergland
11,47
 
 
 
3.
225091
2010
SH
LG Flensburg
11,56
 
 
 
4.
8681
2010
HH
Hamburger SV
11,79
 
 
 
5.
8686
2010
HH
Hamburger SV
12,12
 
 
 
6.
225099
2010
SH
LG Flensburg
12,19
 
 
 
7.
608059
2010
SH
LG Flensburg
12,29
 
 
 
7.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,29
 
 
 
9.
8711
2010
HH
Hamburger SV
12,32
 
 
 
10.
8988
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
12,40
 
 
 
11.
224947
2010
SH
LG Flensburg
12,59
 
 
 
12.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
12,64
 
 
 
13.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
12,75
 
 
 
14.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,84
 
 
 
15.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,99
 
 
 
16.
8842
2010
HH
Hamburger SV
13,03
 
 
 
17.
225474
2011
SH
Kieler TB
13,50
 
 
 
18.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
13,51
 
 
 
19.
49912
2010
NI
TV Loxstedt
13,62
 
 
 
20.
609833
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,63
 
 
 
20.
50952
2010
NI
TV Loxstedt
13,63
 
 
 
22.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
13,94
 
 
 
23.
8974
2011
HH
AMTV Hamburg
14,44
 
 
 
24.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
14,45
 
 
 
25.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
14,58
 
 
 
26.
224590
2010
SH
Bredstedter TSV
15,21
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,52
 
 
 
4,45
 
x
 
4,13
 
4,10
 
4,40
 
4,52
 
2.
611022
2010
BR
Bremen 1860
4,43
 
 
 
3,97
 
4,30
 
3,77
 
3,99
 
4,30
 
4,43
 
3.
50837
2010
NI
LG Weserbergland
4,36
 
 
 
4,25
 
3,83
 
4,36
 
4,13
 
4,26
 
4,32
 
4.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
4,20
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,06
 
4,11
 
4,20
 
4,15
 
5.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,15
 
 
 
x
 
4,15
 
3,90
 
3,97
 
3,97
 
3,96
 
6.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,10
 
 
 
4,10
 
3,97
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
7.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,08
 
 
 
4,05
 
4,08
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
8.
225091
2010
SH
LG Flensburg
4,06
 
 
 
x
 
3,96
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
9.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,05
 
 
 
3,56
 
4,05
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
10.
50399
2010
NI
VfB Fallersleben
3,82
 
 
 
3,60
 
3,38
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
11.
8682
2010
HH
Hamburger SV
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
12.
609459
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,78
 
 
 
3,19
 
3,78
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
13.
224590
2010
SH
Bredstedter TSV
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
14.
49912
2010
NI
TV Loxstedt
3,75
 
 
 
3,64
 
3,75
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
15.
610962
2010
BR
Bremen 1860
3,74
 
 
 
3,74
 
3,50
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
16.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
17.
9005
2011
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
18.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
19.
8773
2010
HH
Hamburger SV
3,66
 
 
 
3,63
 
3,66
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
20.
611023
2010
BR
Bremen 1860
3,66
 
 
 
3,66
 
3,53
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
21.
224947
2010
SH
LG Flensburg
3,65
 
 
 
3,62
 
3,57
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
23.
225099
2010
SH
LG Flensburg
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
608429
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3,44
 
 
 
3,44
 
3,24
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
 
635899
2011
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225330
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49952
2010
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610969
2010
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
51486
2010
NI
TSV Schnega
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8661
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
4,46
 
 
 
4,43
 
4,17
 
3,97
 
4,41
 
4,34
 
4,46
 
2.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
4,29
 
 
 
x
 
4,14
 
3,92
 
4,01
 
4,14
 
4,29
 
3.
8658
2010
HH
HNT Hamburg
4,15
 
 
 
x
 
x
 
4,14
 
4,03
 
4,00
 
4,15
 
4.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,04
 
 
 
4,04
 
3,82
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
5.
8718
2010
HH
AMTV Hamburg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,76
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
6.
8711
2010
HH
Hamburger SV
3,98
 
 
 
3,98
 
3,96
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
7.
8988
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,96
 
 
 
3,96
 
3,58
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
8.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,95
 
 
 
3,95
 
3,76
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
9.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
10.
8685
2010
HH
Hamburger SV
3,94
 
 
 
3,92
 
3,76
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
11.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,70
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
12.
609017
2010
HH
AG Hamburg West
3,80
 
 
 
3,80
 
3,62
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
13.
608180
2011
HH
SC Poppenbüttel
3,75
 
 
 
x
 
3,68
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
14.
8686
2010
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,71
 
3,37
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
15.
608059
2010
SH
LG Flensburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,53
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
16.
608586
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3,62
 
 
 
3,62
 
2,71
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
17.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
3,55
 
 
 
3,51
 
3,55
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
609281
2011
HH
SC Poppenbüttel
3,54
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
19.
609257
2011
HH
Niendorfer TSV
3,53
 
 
 
3,37
 
x
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
20.
9010
2011
HH
Hamburger SV
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
21.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3,41
 
 
 
3,41
 
3,28
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
22.
225476
2011
SH
Kieler TB
3,37
 
 
 
3,37
 
3,28
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
23.
9009
2011
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
3,34
 
3,27
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
24.
225474
2011
SH
Kieler TB
3,27
 
 
 
2,87
 
3,27
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
25.
50952
2010
NI
TV Loxstedt
3,21
 
 
 
2,95
 
3,02
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
26.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,05
 
 
 
x
 
x
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
 
8765
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609555
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8763
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609830
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
17.12.2022
1.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,52
 
 
 
4,45
 
x
 
4,13
 
4,10
 
4,40
 
4,52
 
2.
8681
2010
HH
Hamburger SV
4,46
 
 
 
4,43
 
4,17
 
3,97
 
4,41
 
4,34
 
4,46
 
3.
611022
2010
BR
Bremen 1860
4,43
 
 
 
3,97
 
4,30
 
3,77
 
3,99
 
4,30
 
4,43
 
4.
50837
2010
NI
LG Weserbergland
4,36
 
 
 
4,25
 
3,83
 
4,36
 
4,13
 
4,26
 
4,32
 
5.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
4,29
 
 
 
x
 
4,14
 
3,92
 
4,01
 
4,14
 
4,29
 
6.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
4,20
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,06
 
4,11
 
4,20
 
4,15
 
7.
8658
2010
HH
HNT Hamburg
4,15
 
 
 
x
 
x
 
4,14
 
4,03
 
4,00
 
4,15
 
8.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,15
 
 
 
x
 
4,15
 
3,90
 
3,97
 
3,97
 
3,96
 
9.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,10
 
 
 
4,10
 
3,97
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
10.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,08
 
 
 
4,05
 
4,08
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
11.
225091
2010
SH
LG Flensburg
4,06
 
 
 
x
 
3,96
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
12.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,05
 
 
 
3,56
 
4,05
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
13.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,04
 
 
 
4,04
 
3,82
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
14.
8718
2010
HH
AMTV Hamburg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,76
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
15.
8711
2010
HH
Hamburger SV
3,98
 
 
 
3,98
 
3,96
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
16.
8988
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,96
 
 
 
3,96
 
3,58
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
17.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,95
 
 
 
3,95
 
3,76
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
18.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
19.
8685
2010
HH
Hamburger SV
3,94
 
 
 
3,92
 
3,76
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
20.
8998
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,70
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
21.
50399
2010
NI
VfB Fallersleben
3,82
 
 
 
3,60
 
3,38
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
22.
609017
2010
HH
AG Hamburg West
3,80
 
 
 
3,80
 
3,62
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
23.
8682
2010
HH
Hamburger SV
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
24.
609459
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,78
 
 
 
3,19
 
3,78
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
25.
224590
2010
SH
Bredstedter TSV
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
26.
608180
2011
HH
SC Poppenbüttel
3,75
 
 
 
x
 
3,68
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
27.
49912
2010
NI
TV Loxstedt
3,75
 
 
 
3,64
 
3,75
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
28.
610962
2010
BR
Bremen 1860
3,74
 
 
 
3,74
 
3,50
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
29.
8999
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
30.
9005
2011
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
31.
8686
2010
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,71
 
3,37
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
32.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
33.
8773
2010
HH
Hamburger SV
3,66
 
 
 
3,63
 
3,66
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
34.
611023
2010
BR
Bremen 1860
3,66
 
 
 
3,66
 
3,53
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
35.
224947
2010
SH
LG Flensburg
3,65
 
 
 
3,62
 
3,57
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
36.
608059
2010
SH
LG Flensburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,53
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
37.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
38.
608586
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3,62
 
 
 
3,62
 
2,71
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
39.
225099
2010
SH
LG Flensburg
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
40.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
3,55
 
 
 
3,51
 
3,55
 
x
 
-
 
-
 
-
 
41.
609281
2011
HH
SC Poppenbüttel
3,54
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
42.
609257
2011
HH
Niendorfer TSV
3,53
 
 
 
3,37
 
x
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
43.
9010
2011
HH
Hamburger SV
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
44.
608429
2010
SH
TSV Schwarzenbek
3,44
 
 
 
3,44
 
3,24
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
45.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3,41
 
 
 
3,41
 
3,28
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
46.
225476
2011
SH
Kieler TB
3,37
 
 
 
3,37
 
3,28
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
47.
9009
2011
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
3,34
 
3,27
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
48.
225474
2011
SH
Kieler TB
3,27
 
 
 
2,87
 
3,27
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
49.
50952
2010
NI
TV Loxstedt
3,21
 
 
 
2,95
 
3,02
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
50.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,05
 
 
 
x
 
x
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
 
635899
2011
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225330
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8765
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609555
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49952
2010
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610969
2010
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8763
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
51486
2010
NI
TSV Schnega
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8661
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609830
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
610851
2009
BR
SV Werder Bremen
8,76
 
q
 
2.
49154
2009
NI
SG Misburg
8,79
 
q
 
3.
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,06
 
 
 
4.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,10
 
 
 
5.
609634
2009
HH
Hamburger SV
9,30
 
 
 
6.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
9,53
 
 
 
7.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
9,69
 
 
 
8.
8993
2009
HH
Hamburger SV
9,92
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8473
2009
HH
Hamburger SV
8,19
 
q
 
2.
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,63
 
q
 
3.
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
8,86
 
q
 
4.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
9,04
 
Q
 
5.
49903
2009
NI
TV Loxstedt
9,41
 
 
 
6.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
9,54
 
 
 
7.
224867
2009
SH
MTV Lübeck
9,64
 
 
 
 
8470
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,31
 
q
 
2.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,92
 
q
 
3.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,97
 
q
 
4.
 
Schäfer, Linnéa Antonia
2009
SH
MTV Lübeck
9,32
 
 
 
5.
 
Uteß, Jana
2009
SH
MTV Lübeck
9,45
 
 
 
6.
8472
2009
HH
Hamburger SV
9,82
 
 
 
7.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,83
 
 
 
8.
225193
2009
SH
Kieler TB
10,87
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
611027
2009
BR
SV Werder Bremen
8,56
 
q
 
2.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
8,74
 
q
 
3.
8843
2009
HH
Hamburger SV
8,85
 
q
 
4.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,92
 
q
 
5.
50970
2009
NI
TV Loxstedt
9,09
 
 
 
6.
8549
2009
HH
AG Hamburg West
9,18
 
 
 
7.
301387
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,47
 
 
 
8.
50394
2009
NI
VfB Fallersleben
9,53
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,48
 
q
 
2.
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
8,90
 
q
 
3.
225563
2009
SH
VfL Bad Schwartau
9,01
 
q
 
4.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,04
 
Q
 
5.
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,14
 
 
 
6.
8895
2009
HH
TSV Wandsetal
9,29
 
 
 
7.
8545
2009
HH
Buxtehuder SV
9,75
 
 
 
8.
8983
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
10,79
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,36
 
 
 
2.
8473
2009
HH
Hamburger SV
8,37
 
 
 
3.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,44
 
 
 
4.
611027
2009
BR
SV Werder Bremen
8,57
 
 
 
5.
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,67
 
 
 
6.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
8,76
 
 
 
7.
610851
2009
BR
SV Werder Bremen
8,81
 
 
 
8.
49154
2009
NI
SG Misburg
8,88
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8843
2009
HH
Hamburger SV
8,73
 
 
 
2.
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
8,83
 
 
 
3.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,89
 
 
 
4.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,90
 
 
 
5.
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
8,93
 
 
 
6.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,00
 
 
 
7.
225563
2009
SH
VfL Bad Schwartau
9,08
 
 
 
8.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,11
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8396
2009
HH
TSV Duwo 08
2:37,90
 
 
 
2.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:43,53
 
 
 
3.
8841
2009
HH
Hamburger SV
2:43,90
 
 
 
4.
 
Schäfer, Linnéa Antonia
2009
SH
MTV Lübeck
2:45,35
 
 
 
5.
301323
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:50,55
 
 
 
6.
8482
2009
HH
Hamburger SV
2:57,28
 
 
 
7.
50394
2009
NI
VfB Fallersleben
2:59,69
 
 
 
8.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:01,71
 
 
 
9.
224867
2009
SH
MTV Lübeck
3:03,40
 
 
 
 
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,43
 
 
 
2.
49154
2009
NI
SG Misburg
10,99
 
 
 
3.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,38
 
 
 
4.
50970
2009
NI
TV Loxstedt
11,56
 
 
 
5.
609634
2009
HH
Hamburger SV
11,58
 
 
 
6.
 
Uteß, Jana
2009
SH
MTV Lübeck
11,74
 
 
 
7.
49903
2009
NI
TV Loxstedt
11,97
 
 
 
 
8480
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,26
 
 
 
2.
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,59
 
 
 
3.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
11,06
 
 
 
4.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
11,16
 
 
 
5.
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
11,46
 
 
 
6.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
11,59
 
 
 
7.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,87
 
 
 
8.
225193
2009
SH
Kieler TB
14,88
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,26
 
 
 
2.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,43
 
 
 
3.
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,59
 
 
 
4.
49154
2009
NI
SG Misburg
10,99
 
 
 
5.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
11,06
 
 
 
6.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
11,16
 
 
 
7.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,38
 
 
 
8.
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
11,46
 
 
 
9.
50970
2009
NI
TV Loxstedt
11,56
 
 
 
10.
609634
2009
HH
Hamburger SV
11,58
 
 
 
11.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
11,59
 
 
 
12.
 
Uteß, Jana
2009
SH
MTV Lübeck
11,74
 
 
 
13.
49903
2009
NI
TV Loxstedt
11,97
 
 
 
14.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,87
 
 
 
15.
225193
2009
SH
Kieler TB
14,88
 
 
 
 
8480
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,91
 
 
 
4,74
 
4,88
 
4,85
 
4,81
 
x
 
4,91
 
2.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,80
 
 
 
4,66
 
4,70
 
4,42
 
4,80
 
x
 
4,61
 
3.
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,66
 
 
 
x
 
x
 
4,39
 
4,28
 
4,66
 
4,53
 
4.
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,59
 
 
 
3,93
 
4,49
 
4,04
 
4,36
 
4,59
 
x
 
5.
610851
2009
BR
SV Werder Bremen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,20
 
4,37
 
3,82
 
x
 
4,23
 
6.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
4,34
 
 
 
4,16
 
4,34
 
x
 
4,20
 
3,96
 
x
 
7.
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,16
 
4,04
 
4,13
 
4,22
 
8.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,29
 
 
 
4,16
 
4,20
 
4,29
 
x
 
x
 
x
 
9.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
4,27
 
 
 
4,27
 
4,23
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
10.
49154
2009
NI
SG Misburg
4,23
 
 
 
4,23
 
4,07
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
11.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
12.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
13.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
4,06
 
x
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
14.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
8480
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8483
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50015
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49675
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,13
 
 
 
4,13
 
3,84
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
2.
50394
2009
NI
VfB Fallersleben
4,10
 
 
 
4,10
 
3,88
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
3.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
4,10
 
 
 
4,10
 
3,82
 
x
 
-
 
-
 
-
 
4.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
4,06
 
 
 
3,69
 
4,06
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
5.
50970
2009
NI
TV Loxstedt
4,03
 
 
 
4,03
 
3,66
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Uteß, Jana
2009
SH
MTV Lübeck
3,97
 
 
 
x
 
3,46
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
7.
8482
2009
HH
Hamburger SV
3,89
 
 
 
3,60
 
3,89
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
8.
8549
2009
HH
AG Hamburg West
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
8841
2009
HH
Hamburger SV
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
11.
8895
2009
HH
TSV Wandsetal
3,83
 
 
 
3,83
 
3,41
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
12.
8843
2009
HH
Hamburger SV
3,80
 
 
 
3,80
 
x
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
13.
49903
2009
NI
TV Loxstedt
3,80
 
 
 
3,71
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
301387
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
15.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
3,26
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
16.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,42
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
17.
8472
2009
HH
Hamburger SV
3,22
 
 
 
2,99
 
3,22
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
225193
2009
SH
Kieler TB
3,13
 
 
 
2,84
 
3,13
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
 
8983
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49900
2009
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
560311
2009
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8901
2009
HH
TSV Wandsetal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
17.12.2022
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,91
 
 
 
4,74
 
4,88
 
4,85
 
4,81
 
x
 
4,91
 
2.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,80
 
 
 
4,66
 
4,70
 
4,42
 
4,80
 
x
 
4,61
 
3.
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,66
 
 
 
x
 
x
 
4,39
 
4,28
 
4,66
 
4,53
 
4.
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,59
 
 
 
3,93
 
4,49
 
4,04
 
4,36
 
4,59
 
x
 
5.
610851
2009
BR
SV Werder Bremen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,20
 
4,37
 
3,82
 
x
 
4,23
 
6.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
4,34
 
 
 
4,16
 
4,34
 
x
 
4,20
 
3,96
 
x
 
7.
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,16
 
4,04
 
4,13
 
4,22
 
8.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,29
 
 
 
4,16
 
4,20
 
4,29
 
x
 
x
 
x
 
9.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
4,27
 
 
 
4,27
 
4,23
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
10.
49154
2009
NI
SG Misburg
4,23
 
 
 
4,23
 
4,07
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
11.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,13
 
 
 
4,13
 
3,84
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
12.
50394
2009
NI
VfB Fallersleben
4,10
 
 
 
4,10
 
3,88
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
13.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
4,10
 
 
 
4,10
 
3,82
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
15.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
16.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
4,06
 
x
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
17.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
4,06
 
 
 
3,69
 
4,06
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
18.
50970
2009
NI
TV Loxstedt
4,03
 
 
 
4,03
 
3,66
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Uteß, Jana
2009
SH
MTV Lübeck
3,97
 
 
 
x
 
3,46
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
21.
8482
2009
HH
Hamburger SV
3,89
 
 
 
3,60
 
3,89
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
22.
8549
2009
HH
AG Hamburg West
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
8841
2009
HH
Hamburger SV
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
25.
8895
2009
HH
TSV Wandsetal
3,83
 
 
 
3,83
 
3,41
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
26.
8843
2009
HH
Hamburger SV
3,80
 
 
 
3,80
 
x
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
27.
49903
2009
NI
TV Loxstedt
3,80
 
 
 
3,71
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
28.
301387
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
29.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
3,26
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
30.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,42
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
31.
8472
2009
HH
Hamburger SV
3,22
 
 
 
2,99
 
3,22
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
225193
2009
SH
Kieler TB
3,13
 
 
 
2,84
 
3,13
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
 
8480
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8983
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49900
2009
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
560311
2009
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8483
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8901
2009
HH
TSV Wandsetal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50015
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49675
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,70
 
q
 
2.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
8,86
 
q
 
3.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
8,96
 
 
 
4.
224402
2008
SH
Kieler TB
9,12
 
 
 
5.
48696
2008
NI
TV Loxstedt
9,14
 
 
 
6.
224344
2008
SH
Kieler TB
9,25
 
 
 
7.
609103
2008
SH
MTV Lübeck
10,07
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
8,22
 
q
 
2.
8804
2008
HH
Hamburger SV
8,58
 
q
 
3.
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
8,61
 
q
 
4.
8801
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,88
 
q
 
5.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
8,94
 
 
 
6.
 
Haubjerg Olsen, Alberte
2008
DEN
Silkeborg AK77
9,14
 
 
 
7.
8994
2008
HH
Hamburger SV
10,57
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49081
2008
NI
Delmenhorster TV
8,21
 
q
 
2.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
8,51
 
q
 
3.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,64
 
q
 
4.
225108
2008
SH
Kieler TB
8,64
 
q
 
5.
8547
2008
HH
HNT Hamburg
8,75
 
q
 
6.
225331
2008
SH
LG Flensburg
9,08
 
 
 
7.
605196
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
9,14
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
8,58
 
q
 
2.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
8,68
 
q
 
3.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
8,79
 
q
 
4.
224403
2008
SH
Kieler TB
8,89
 
 
 
5.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
9,08
 
 
 
6.
224700
2008
SH
MTV Lübeck
9,45
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
8,31
 
q
 
2.
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
q
 
3.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
9,03
 
 
 
4.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
9,12
 
 
 
5.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
9,30
 
 
 
6.
 
Feddersen, Annika
2008
SH
LG Flensburg
9,65
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49081
2008
NI
Delmenhorster TV
8,19
 
 
 
1.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
8,19
 
 
 
3.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
8,43
 
 
 
4.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
8,59
 
 
 
5.
8804
2008
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
5.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
8,64
 
 
 
7.
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
8.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,71
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
225108
2008
SH
Kieler TB
8,73
 
 
 
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,73
 
 
 
3.
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
8,77
 
 
 
3.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
8,77
 
 
 
5.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
8,78
 
 
 
6.
8547
2008
HH
HNT Hamburg
8,84
 
 
 
7.
8801
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,87
 
 
 
8.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
8,90
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
224700
2008
SH
MTV Lübeck
2:46,24
 
 
 
2.
8229
2008
HH
Hamburger SV
2:51,72
 
 
 
3.
560150
2008
BR
SV Werder Bremen
2:52,84
 
 
 
 
8264
2008
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
9,80
 
 
 
2.
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
9,86
 
 
 
3.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
10,46
 
 
 
4.
224403
2008
SH
Kieler TB
10,63
 
 
 
5.
224402
2008
SH
Kieler TB
11,39
 
 
 
 
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
9,70
 
 
 
2.
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
10,19
 
 
 
3.
225108
2008
SH
Kieler TB
10,37
 
 
 
4.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
10,62
 
 
 
5.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
11,02
 
 
 
 
224483
2008
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
9,54
 
 
 
2.
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,01
 
 
 
3.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
10,35
 
 
 
4.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,55
 
 
 
5.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,86
 
 
 
6.
224344
2008
SH
Kieler TB
11,56
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
9,54
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
9,70
 
 
 
3.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
9,80
 
 
 
4.
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
9,86
 
 
 
5.
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,01
 
 
 
6.
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
10,19
 
 
 
7.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
10,35
 
 
 
8.
225108
2008
SH
Kieler TB
10,37
 
 
 
9.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
10,46
 
 
 
10.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,55
 
 
 
11.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
10,62
 
 
 
12.
224403
2008
SH
Kieler TB
10,63
 
 
 
13.
301386
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,86
 
 
 
14.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
11,02
 
 
 
15.
224402
2008
SH
Kieler TB
11,39
 
 
 
16.
224344
2008
SH
Kieler TB
11,56
 
 
 
 
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
 
224483
2008
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49081
2008
NI
Delmenhorster TV
4,99
 
 
 
4,50
 
4,59
 
4,60
 
4,83
 
4,90
 
4,99
 
2.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
4,86
 
 
 
4,63
 
4,61
 
4,69
 
4,41
 
4,82
 
4,86
 
3.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,86
 
 
 
3,09
 
4,86
 
x
 
3,56
 
4,80
 
4,74
 
4.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
4,80
 
 
 
4,32
 
4,52
 
4,79
 
4,79
 
4,80
 
x
 
5.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
4,75
 
 
 
4,41
 
4,49
 
4,74
 
4,68
 
4,75
 
4,75
 
6.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
4,64
 
 
 
4,46
 
4,53
 
4,58
 
4,62
 
4,64
 
4,56
 
7.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
4,57
 
 
 
4,57
 
4,13
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
4,41
 
 
 
4,27
 
4,22
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
9.
560150
2008
BR
SV Werder Bremen
4,25
 
 
 
3,94
 
4,17
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
8547
2008
HH
HNT Hamburg
4,21
 
 
 
4,21
 
x
 
4,20
 
-
 
-
 
-
 
11.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,16
 
 
 
x
 
4,07
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
12.
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
4,15
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
13.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
4,11
 
 
 
2,37
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
14.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
4,08
 
 
 
x
 
4,04
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
 
224483
2008
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224990
2008
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224402
2008
SH
Kieler TB
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
605196
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
4,42
 
 
 
3,59
 
x
 
4,42
 
4,09
 
4,18
 
4,24
 
2.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
4,34
 
 
 
4,06
 
4,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
3.
8229
2008
HH
Hamburger SV
4,29
 
 
 
4,18
 
4,29
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
4.
224403
2008
SH
Kieler TB
4,29
 
 
 
x
 
4,29
 
x
 
-
 
-
 
-
 
5.
8804
2008
HH
Hamburger SV
4,28
 
 
 
4,26
 
4,28
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
6.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
4,02
 
 
 
4,02
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
8801
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,98
 
 
 
3,74
 
3,78
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
8.
48696
2008
NI
TV Loxstedt
3,97
 
 
 
3,37
 
3,65
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
9.
224344
2008
SH
Kieler TB
3,88
 
 
 
3,85
 
3,88
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Haubjerg Olsen, Alberte
2008
DEN
Silkeborg AK77
3,82
 
 
 
3,82
 
3,82
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
11.
225108
2008
SH
Kieler TB
3,79
 
 
 
3,59
 
3,76
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Feddersen, Annika
2008
SH
LG Flensburg
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
13.
225331
2008
SH
LG Flensburg
3,59
 
 
 
3,52
 
3,58
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
 
8256
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224697
2008
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8234
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224700
2008
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225380
2008
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8797
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
17.12.2022
1.
49081
2008
NI
Delmenhorster TV
4,99
 
 
 
4,50
 
4,59
 
4,60
 
4,83
 
4,90
 
4,99
 
2.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
4,86
 
 
 
4,63
 
4,61
 
4,69
 
4,41
 
4,82
 
4,86
 
3.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,86
 
 
 
3,09
 
4,86
 
x
 
3,56
 
4,80
 
4,74
 
4.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
4,80
 
 
 
4,32
 
4,52
 
4,79
 
4,79
 
4,80
 
x
 
5.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
4,75
 
 
 
4,41
 
4,49
 
4,74
 
4,68
 
4,75
 
4,75
 
6.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
4,64
 
 
 
4,46
 
4,53
 
4,58
 
4,62
 
4,64
 
4,56
 
7.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
4,57
 
 
 
4,57
 
4,13
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
605196
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
4,42
 
 
 
3,59
 
x
 
4,42
 
4,09
 
4,18
 
4,24
 
9.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
4,41
 
 
 
4,27
 
4,22
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
10.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
4,34
 
 
 
4,06
 
4,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
8229
2008
HH
Hamburger SV
4,29
 
 
 
4,18
 
4,29
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
12.
224403
2008
SH
Kieler TB
4,29
 
 
 
x
 
4,29
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
8804
2008
HH
Hamburger SV
4,28
 
 
 
4,26
 
4,28
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
14.
560150
2008
BR
SV Werder Bremen
4,25
 
 
 
3,94
 
4,17
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
15.
8547
2008
HH
HNT Hamburg
4,21
 
 
 
4,21
 
x
 
4,20
 
-
 
-
 
-
 
16.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,16
 
 
 
x
 
4,07
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
17.
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
4,15
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
18.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
4,11
 
 
 
2,37
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
19.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
4,08
 
 
 
x
 
4,04
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
20.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
4,02
 
 
 
4,02
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
8801
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,98
 
 
 
3,74
 
3,78
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
22.
48696
2008
NI
TV Loxstedt
3,97
 
 
 
3,37
 
3,65
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
23.
224344
2008
SH
Kieler TB
3,88
 
 
 
3,85
 
3,88
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Haubjerg Olsen, Alberte
2008
DEN
Silkeborg AK77
3,82
 
 
 
3,82
 
3,82
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
25.
225108
2008
SH
Kieler TB
3,79
 
 
 
3,59
 
3,76
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Feddersen, Annika
2008
SH
LG Flensburg
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
27.
225331
2008
SH
LG Flensburg
3,59
 
 
 
3,52
 
3,58
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
 
8256
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224697
2008
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8234
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224700
2008
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224483
2008
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225380
2008
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8797
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224990
2008
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224402
2008
SH
Kieler TB
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.12.2022
1.
224114
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
8,60
 
q
 
2.
8312
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,61
 
q
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
8,76
 
q
 
4.
8808
2007
HH
TuS Finkenwerder
8,80
 
q
 
5.
8510
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,05
 
 
 
 
224989
2007
SH
LG Elmshorn
abgem.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.12.2022
1.
8292
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,50
 
q
 
2.
7860
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,57
 
q
 
3.
7934
2007
HH
AMTV Hamburg
8,62
 
q
 
4.
224361
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,65
 
q
 
5.
8984
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,28
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
17.12.2022
1.
8292
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,54
 
 
 
2.
7860
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,58
 
 
 
3.
224114
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
8,60
 
 
 
4.
8312
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,65
 
 
 
5.
7934
2007
HH
AMTV Hamburg
8,74
 
 
 
6.
224361
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,76
 
 
 
7.
8808
2007
HH
TuS Finkenwerder
8,82
 
 
 
8.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
8,98
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.12.2022
1.
49227
2007
NI
SV Rosche
2:33,03
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.12.2022
1.
7947
2007
HH
Hamburger SV
9,55
 
 
 
2.
225058
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
10,06
 
 
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
10,48
 
 
 
4.
8984
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
10,73
 
 
 
5.
224989
2007
SH
LG Elmshorn
10,77
 
 
 
CR18.5, TR16.5
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.12.2022
1.
224114
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
5,11
 
 
 
4,77
 
4,84
 
5,06
 
5,11
 
4,97
 
x
 
2.
8510
2007
HH
SC Victoria Hamburg
4,99
 
 
 
4,09
 
4,99
 
4,20
 
3,99
 
3,99
 
3,77
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
4,88
 
 
 
x
 
x
 
4,50
 
4,62
 
x
 
4,88
 
4.
8312
2007
HH
SC Poppenbüttel
4,76
 
 
 
4,72
 
4,56
 
4,73
 
4,76
 
4,61
 
4,72
 
5.
224361
2007
SH
Polizei SV Eutin
4,58
 
 
 
4,53
 
4,58
 
4,58
 
4,27
 
4,53
 
4,48
 
6.
7934
2007
HH
AMTV Hamburg
4,54
 
 
 
x
 
4,13
 
4,54
 
4,46
 
3,89
 
x
 
7.
225058
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
4,44
 
 
 
4,08
 
4,44
 
x
 
3,43
 
4,15
 
4,38
 
8.
224989
2007
SH
LG Elmshorn
4,43
 
 
 
3,81
 
x
 
4,37
 
4,22
 
4,43
 
x
 
9.
8808
2007
HH
TuS Finkenwerder
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
 
225185
2007
KOR
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224345
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224400
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50105
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8012
2007
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.12.2022
1.
Buxtehuder SV 1
HH
58,69
 
 
2.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
59,50
 
 
Jung, Lucia  2010
3.
Hamburger SV 3
HH
1:02,51
 
 
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.12.2022
1.
AG Hamburg West 1
HH
57,98
 
 
Mader, Ella  2009
2.
Hamburger SV 2
HH
59,41
 
 
Lich, Marie  2011
Rose, Marla  2011
Schnöckel, Liselotte  2011
3.
LG Flensburg 1
SH
1:00,74
 
 
4x100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.12.2022
1.
Hamburger SV 1
HH
56,42
 
 
2.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
57,09
 
 
Kreft, Hedi  2010
Außer Wertung
 
StG Nordfriesland Jugend 1
SH
59,47
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
17.12.2022
1.
Hamburger SV 1
HH
56,42
 
 
2.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
57,09
 
 
Kreft, Hedi  2010
3.
AG Hamburg West 1
HH
57,98
 
 
Mader, Ella  2009
4.
Buxtehuder SV 1
HH
58,69
 
 
5.
Hamburger SV 2
HH
59,41
 
 
Lich, Marie  2011
Rose, Marla  2011
Schnöckel, Liselotte  2011
6.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
59,50
 
 
Jung, Lucia  2010
7.
LG Flensburg 1
SH
1:00,74
 
 
8.
Hamburger SV 3
HH
1:02,51
 
 
Außer Wertung
 
StG Nordfriesland Jugend 1
SH
59,47
 
 
 
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2022
1.
SC Victoria Hamburg 1
HH
1:55,84
 
 
2.
Hamburger SV 2
HH
1:56,84
 
 
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2022
1.
Hamburger SV 1
HH
1:51,33
 
 
Lüsse, Lea  2008
2.
MTV Lübeck 1
SH
2:09,59
 
 
Amort, Greta  2008
Dömer, Mia  2008
 
TSV Wandsetal 1
HH
disq.
 
 
Henze, Mara  2008
TR17.4.4
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2022
1.
Hamburger SV 1
HH
1:51,33
 
 
Lüsse, Lea  2008
2.
SC Victoria Hamburg 1
HH
1:55,84
 
 
3.
Hamburger SV 2
HH
1:56,84
 
 
4.
MTV Lübeck 1
SH
2:09,59
 
 
Amort, Greta  2008
Dömer, Mia  2008
 
TSV Wandsetal 1
HH
disq.
 
 
Henze, Mara  2008
TR17.4.4
weibliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,11
 
q
 
2.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
8,60
 
q
 
3.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,67
 
q
 
4.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,71
 
q
 
5.
8437
2005
HH
Hamburger SV
8,78
 
 
 
5.
8205
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,78
 
 
 
7.
8839
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,05
 
 
 
8.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
9,25
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
250480
2006
BR
SV Werder Bremen
8,28
 
q
 
2.
7814
2006
NED
Hamburger SV
8,50
 
q
 
3.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
8,51
 
q
 
4.
7839
2005
HH
Hamburger SV
8,51
 
q
 
5.
6998
2005
HH
Buxtehuder SV
8,93
 
 
 
6.
44447
2005
NI
SV Rosche
9,03
 
 
 
7.
8124
2006
HH
Buxtehuder SV
9,12
 
 
 
8.
8838
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,26
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
8,04
 
q
 
2.
224577
2005
SH
Ahrensburger TSV
8,24
 
q
 
3.
225584
2006
SH
VfL Bad Schwartau
8,33
 
q
 
4.
7647
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,38
 
q
 
5.
430032
2006
BR
SG Marßel
9,00
 
 
 
6.
7808
2006
HH
TuS Finkenwerder
9,13
 
 
 
7.
46907
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
9,57
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
8,30
 
q
 
2.
7841
2005
HH
Hamburger SV
8,42
 
q
 
3.
47312
2005
NI
TSV Schnega
8,59
 
q
 
4.
7607
2006
HH
Hamburger SV
8,77
 
q
 
5.
8353
2005
HH
Hamburger SV
8,90
 
 
 
6.
7467
2005
HH
Hamburger SV
8,98
 
 
 
7.
8515
2006
GBS
AG Hamburg West
9,33
 
 
 
60 m (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
8,02
 
 
 
2.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,09
 
 
 
3.
224577
2005
SH
Ahrensburger TSV
8,26
 
 
 
4.
250480
2006
BR
SV Werder Bremen
8,27
 
 
 
5.
225584
2006
SH
VfL Bad Schwartau
8,31
 
 
 
6.
7647
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,35
 
 
 
7.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
8,36
 
 
 
8.
7841
2005
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
60 m (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
8,47
 
 
 
2.
7814
2006
NED
Hamburger SV
8,51
 
 
 
3.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
8,64
 
 
 
3.
7839
2005
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
5.
7607
2006
HH
Hamburger SV
8,66
 
 
 
5.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,66
 
 
 
7.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,84
 
 
 
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
25,82
 
 
 
2.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
26,11
 
 
 
3.
8005
2006
FRA
Hamburger SV
29,04
 
 
 
4.
7916
2007
HH
SC Victoria Hamburg
29,30
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8039
2005
HH
Hamburger SV
26,32
 
 
 
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
27,46
 
 
 
3.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
29,57
 
 
 
4.
6998
2005
HH
Buxtehuder SV
29,99
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
27,41
 
 
 
2.
7647
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,50
 
 
 
3.
8437
2005
HH
Hamburger SV
29,50
 
 
 
4.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
31,23
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
28,21
 
 
 
2.
7841
2005
HH
Hamburger SV
28,95
 
 
 
3.
7467
2005
HH
Hamburger SV
30,14
 
 
 
4.
47046
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
32,73
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
225584
2006
SH
VfL Bad Schwartau
27,99
 
 
 
2.
7607
2006
HH
Hamburger SV
28,64
 
 
 
3.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
29,49
 
 
 
4.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
30,20
 
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
224577
2005
SH
Ahrensburger TSV
28,29
 
 
 
2.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
28,54
 
 
 
3.
47312
2005
NI
TSV Schnega
28,76
 
 
 
4.
8839
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
30,07
 
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7839
2005
HH
Hamburger SV
27,39
 
 
 
2.
7814
2006
NED
Hamburger SV
28,19
 
 
 
3.
8210
2005
HH
HNT Hamburg
29,43
 
 
 
4.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
30,72
 
 
 
200 m (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8205
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
28,85
 
 
 
2.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
28,90
 
 
 
3.
8353
2005
HH
Hamburger SV
29,30
 
 
 
4.
8838
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
30,42
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
25,82
 
 
 
2.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
26,11
 
 
 
3.
8039
2005
HH
Hamburger SV
26,32
 
 
 
4.
7839
2005
HH
Hamburger SV
27,39
 
 
 
5.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
27,41
 
 
 
6.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
27,46
 
 
 
7.
225584
2006
SH
VfL Bad Schwartau
27,99
 
 
 
8.
7814
2006
NED
Hamburger SV
28,19
 
 
 
9.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
28,21
 
 
 
10.
224577
2005
SH
Ahrensburger TSV
28,29
 
 
 
11.
7647
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,50
 
 
 
12.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
28,54
 
 
 
13.
7607
2006
HH
Hamburger SV
28,64
 
 
 
14.
47312
2005
NI
TSV Schnega
28,76
 
 
 
15.
8205
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
28,85
 
 
 
16.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
28,90
 
 
 
17.
7841
2005
HH
Hamburger SV
28,95
 
 
 
18.
8005
2006
FRA
Hamburger SV
29,04
 
 
 
19.
8353
2005
HH
Hamburger SV
29,30
 
 
 
19.
7916
2007
HH
SC Victoria Hamburg
29,30
 
 
 
21.
8210
2005
HH
HNT Hamburg
29,43
 
 
 
22.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
29,49
 
 
 
23.
8437
2005
HH
Hamburger SV
29,50
 
 
 
24.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
29,57
 
 
 
25.
6998
2005
HH
Buxtehuder SV
29,99
 
 
 
26.
8839
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
30,07
 
 
 
27.
7467
2005
HH
Hamburger SV
30,14
 
 
 
28.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
30,20
 
 
 
29.
8838
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
30,42
 
 
 
30.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
30,72
 
 
 
31.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
31,23
 
 
 
32.
47046
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
32,73
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
4.
8515
2006
GBS
AG Hamburg West
2:40,86
 
 
 
5.
113021
2005
MV
Hagenower SV
2:41,17
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8515
2006
GBS
AG Hamburg West
2:40,86
 
 
 
2.
113021
2005
MV
Hagenower SV
2:41,17
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
225381
2005
SH
Leichtathletikclub Kronshagen
10:56,57
 
 
 
2.
8129
2006
HH
Buxtehuder SV
13:09,88
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8039
2005
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
2.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,18
 
 
 
3.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
10,35
 
 
 
4.
8336
2006
HH
Hamburger SV
10,63
 
 
 
5.
8127
2006
HH
Buxtehuder SV
11,50
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
10,08
 
 
 
2.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,19
 
 
 
3.
7645
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,22
 
 
 
 
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
aufg.
 
 
 
 
250480
2006
BR
SV Werder Bremen
disq.
 
 
 
Regel TR16.8
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
8039
2005
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
2.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
10,08
 
 
 
3.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,18
 
 
 
4.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,19
 
 
 
5.
7645
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,22
 
 
 
6.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
10,35
 
 
 
7.
8336
2006
HH
Hamburger SV
10,63
 
 
 
8.
8127
2006
HH
Buxtehuder SV
11,50
 
 
 
 
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
aufg.
 
 
 
 
250480
2006
BR
SV Werder Bremen
disq.
 
 
 
Regel TR16.8
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
Buxtehuder SV 1
HH
2:00,74
 
 
Frase, Malin  2005
2.
AG Hamburg West 1
HH
2:10,01
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
7645
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,00
 
 
 
 
7949
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
240
260
280
290
300
310
Petersen
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.12.2022
1.
47312
2005
NI
TSV Schnega
5,07
 
 
 
4,11
 
x
 
5,00
 
5,03
 
5,07
 
x
 
2.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
4,96
 
 
 
4,83
 
4,49
 
-
 
-
 
4,96
 
4,69
 
3.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,70
 
 
 
4,50
 
4,70
 
4,50
 
x
 
4,66
 
x
 
4.
8127
2006
HH
Buxtehuder SV
4,70
 
 
 
x
 
4,70
 
4,51
 
x
 
4,58
 
4,42
 
5.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
4,69
 
 
 
4,69
 
4,55
 
-
 
4,42
 
4,31
 
4,11
 
6.
8515
2006
GBS
AG Hamburg West
4,68
 
 
 
4,52
 
x
 
x
 
x
 
4,57
 
4,68
 
7.
7615
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,58
 
 
 
x
 
4,58
 
3,60
 
4,30
 
4,18
 
4,35
 
8.
224669
2005
SH
LG Reinbek/Ohe
4,54
 
 
 
x
 
x
 
4,49
 
x
 
4,54
 
x
 
9.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
4,46
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,46
 
-
 
-
 
-
 
10.
8210
2005
HH
HNT Hamburg
4,40
 
 
 
4,28
 
4,34
 
4,40
 
-
 
-
 
-
 
11.
8124
2006
HH
Buxtehuder SV
4,38
 
 
 
4,02
 
4,38
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
4,26
 
 
 
4,03
 
4,26