Suchfilter:
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 in Halle
am 04.12.2022 in Leipzig
Jugend M12
60 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
5-Kampf (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60m /  800m /  60m Hürd. /  Weit /  Kugel 2
9,10
374
374
2:45,02
391
391
10,42
485
485
4,42
434
434
8,39
397
397
9,03
382
382
2:53,06
356
356
10,73
455
455
4,07
395
395
7,39
349
349
8,93
393
393
2:44,37
394
394
10,82
447
447
4,09
398
398
6,31
293
293
9,08
376
376
2:53,08
356
356
10,61
466
466
3,90
376
376
7,08
334
334
9,32
349
349
2:47,46
380
380
10,44
483
483
4,22
412
412
6,10
282
282
8,96
390
390
2:48,17
377
377
10,79
450
450
4,28
419
419
5,87
269
269
9,40
341
341
3:01,01
325
325
10,98
432
432
3,85
370
370
7,02
330
330
9,23
359
359
2:52,24
360
360
10,77
451
451
3,68
350
350
5,79
265
265
9,34
347
347
2:55,89
345
345
11,28
406
406
3,00
265
265
8,46
400
400
9,58
322
322
3:19,36
262
262
11,15
418
418
3,94
381
381
7,63
361
361
9,35
346
346
3:00,09
328
328
11,80
365
365
3,65
347
347
7,24
342
342
9,58
322
322
3:01,90
321
321
11,26
408
408
3,66
348
348
6,55
306
306
9,72
308
308
3:13,08
282
282
12,33
326
326
3,56
336
336
6,02
277
277
9,14
369
369
2:46,27
386
386
10,60
467
467
o.g.V.
6,40
298
298
9,80
300
300
2:58,06
336
336
12,78
295
295
3,28
301
301
6,14
284
284
11,06
191
191
n.a.
14,39
201
201
3,07
274
274
4,81
207
207
9,37
344
344
n.a.
aufg.
3,71
354
354
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
60 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Jugend M12
04.12.2022
Jugend M13
60 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
3.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,26
9.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,12
800 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
1.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:30,57
8.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:50,22
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
3.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,53
9.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
11,63
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
60m /  800m /  60m Hürd. /  Weit /  Kugel 3
1.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2.247
8,26
478
478
2:30,57
463
463
10,53
474
474
4,48
441
441
8,25
391
391
8,12
498
498
2:39,38
418
418
10,24
503
503
4,51
444
444
7,51
355
355
8,56
439
439
2:37,52
427
427
10,46
481
481
4,19
409
409
9,79
460
460
8,08
504
504
2:36,83
431
431
10,55
472
472
4,65
459
459
6,63
310
310
8,36
465
465
2:41,92
406
406
10,72
456
456
3,99
386
386
8,42
399
399
8,74
416
416
2:44,21
395
395
10,74
454
454
4,46
439
439
7,85
372
372
8,73
417
417
2:36,47
432
432
10,77
451
451
4,34
426
426
6,65
311
311
8,62
431
431
2:52,76
358
358
11,39
397
397
4,02
390
390
7,16
338
338
9.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1.881
9,12
371
371
2:50,22
368
368
11,63
378
378
4,26
417
417
7,35
347
347
n.a.
n.a.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
1.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
6.639
Schreiner, Noa
2010
SN
2.247
2.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
6.269
3.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
5.848
4.
LC Eilenburger Land e.V.
SN
5.440
5.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
5.410
Junge, Gustav
2010
SN
1.881
60 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
1.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,26
4.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,12
60 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
1.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:30,57
800 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
3.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:50,22
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
3.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,53
4.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
11,63
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
3.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
4,48
6.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
4,26
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
04.12.2022
3.
Schreiner, Noa
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,25
6.
Junge, Gustav
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,35
Jugend W12
60 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
2.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,76
800 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
5.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:56,27
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
1.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,01
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
60m /  800m /  60m Hürd. /  Weit /  Kugel 2
1.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2.342
8,76
475
475
2:56,27
388
388
10,01
569
569
4,37
479
479
8,97
431
431
8,74
477
477
3:01,62
368
368
10,53
526
526
3,90
423
423
7,43
363
363
9,00
448
448
2:59,28
376
376
10,37
539
539
3,99
434
434
5,69
277
277
9,33
413
413
3:11,40
333
333
10,68
514
514
4,03
439
439
7,35
359
359
9,29
417
417
2:45,26
435
435
10,29
545
545
3,58
383
383
5,26
254
254
9,06
441
441
2:54,25
396
396
11,19
476
476
3,65
392
392
6,29
308
308
9,83
364
364
2:50,40
412
412
11,10
483
483
3,63
390
390
7,43
363
363
9,04
443
443
3:08,30
343
343
10,55
524
524
3,84
416
416
5,50
267
267
9,21
425
425
2:46,18
431
431
12,96
369
369
3,86
418
418
6,41
314
314
9,55
391
391
3:03,36
361
361
11,20
476
476
3,88
421
421
6,17
302
302
9,58
388
388
2:56,35
388
388
12,05
420
420
3,71
400
400
5,80
283
283
9,27
419
419
3:10,37
336
336
11,61
448
448
3,77
407
407
5,48
266
266
9,72
374
374
2:59,60
375
375
11,45
458
458
3,53
377
377
5,76
281
281
9,05
442
442
3:07,83
345
345
11,79
436
436
3,45
367
367
5,28
255
255
9,95
353
353
3:01,39
368
368
11,88
430
430
3,50
373
373
6,45
316
316
9,57
389
389
3:09,13
341
341
12,15
414
414
3,43
364
364
5,28
255
255
10,30
323
323
3:26,70
285
285
13,08
362
362
2,90
292
292
5,36
260
260
11,02
266
266
3:35,85
260
260
13,03
365
365
2,82
281
281
5,46
265
265
11,17
255
255
3:26,30
286
286
14,98
277
277
2,84
284
284
5,37
260
260
11,19
254
254
4:01,31
199
199
14,76
286
286
2,78
275
275
4,08
186
186
9,63
383
383
n.a.
11,03
488
488
o.g.V.
4,93
236
236
n.a.
-
n.a.
3,08
318
318
-
-
Grünzweig, Emilia
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
-
-
-
-
60 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
2.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,76
60 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
60 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
4.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:56,27
800 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
1.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,01
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
1.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
4,37
Grünzweig, Emilia
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Jugend W12
04.12.2022
1.
Weiser, Maika
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,97
Jugend W13
60 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
800 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
60m /  800m /  60m Hürd. /  Weit /  Kugel 2
8,54
501
501
2:55,56
391
391
9,84
584
584
4,72
518
518
11,98
548
548
8,42
516
516
2:49,14
418
418
11,04
487
487
4,30
471
471
9,14
438
438
8,63
490
490
2:46,01
432
432
10,61
519
519
4,60
505
505
7,47
365
365
8,53
502
502
3:07,81
345
345
11,14
480
480
4,53
497
497
8,09
393
393
8,70
482
482
3:16,48
316
316
11,27
471
471
4,21
460
460
8,85
426
426
9,20
426
426
2:59,92
374
374
11,78
437
437
4,43
486
486
7,45
364
364
8,71
481
481
3:00,45
372
372
11,55
452
452
4,04
440
440
6,31
309
309
9,22
424
424
2:56,68
387
387
12,05
420
420
3,77
407
407
8,56
413
413
9,14
432
432
3:15,86
318
318
11,61
448
448
4,13
451
451
7,39
361
361
8,95
453
453
2:54,78
394
394
12,76
379
379
3,92
426
426
6,51
319
319
9,26
420
420
3:17,67
312
312
13,41
346
346
3,56
381
381
6,90
338
338
9,38
408
408
3:17,90
312
312
12,70
382
382
3,87
420
420
3,85
171
171
10,09
341
341
2:58,31
380
380
13,90
322
322
3,07
316
316
4,97
238
238
10,01
348
348
3:22,37
298
298
14,83
283
283
3,42
363
363
o.g.V.
9,93
355
355
aufg.
14,12
313
313
2,78
275
275
6,34
311
311
9,64
382
382
n.a.
13,87
324
324
3,48
371
371
5,00
240
240
8,65
488
488
n.a.
n.a.
o.g.V.
8,10
393
393
n.a.
-
n.a.
o.g.V.
9,95
353
353
abgem.
14,77
285
285
3,89
422
422
8,97
431
431
n.a.
-
n.a.
o.g.V.
-
Martin, Lea
2010
SN
LC Eilenburger Land e.V.
abgem.
-
-
-
-
-
-
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
1.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
7.214
Weiser, Maika
2011
SN
2.342
2.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
6.623
3.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
6.166
4.
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
6.035
5.
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
5.815
6.
LC Eilenburger Land e.V.
SN
5.799
7.
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
4.885
8.
LAC Schkeuditz e.V.
SN
4.251
60 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
60 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
60 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
800 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
800 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Martin, Lea
2010
SN
LC Eilenburger Land e.V.
abgem.
Außer Wertung
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Jugend W13
04.12.2022
Außer Wertung
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -