Suchfilter:
25. Elmshorner Cross
am 20.11.2022 in Elmshorn
Klassenübersicht
Kinder M6
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
20.11.2022
1.
Lehmann, Henry
2016
SH
TuS Esingen
5:11
2.
Kaufmann, Louis
2016
SH
TuS Esingen
5:34
Kinder M7
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
20.11.2022
1.
Christiansen, Mats
2015
GER
EMTV
4:16
2.
Läu, Niklas
2015
SH
LG Elmshorn
4:29
Kinder M8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
20.11.2022
2.
Därmann, Karl
2014
GER
----------
3:56
Kinder M9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
20.11.2022
1.
Otte, Maarten
2013
SH
LG Elmshorn
4:15
2.
Schäfer, Felix
2013
GER
----------
4:15
3.
Möller, Alexander
2013
GER
----------
5:02
Kinder M10
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
20.11.2022
1.
Reichenbach, Mika
2012
SH
LG Elmshorn
8:46
2.
Dölling, Anton
2012
GER
LT Raa-Besenbek
9:49
3.
Boeck, Anton
2012
GER
LMG Uetersen
10:30
Kinder M11
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
20.11.2022
1.
Möller, Julian
2011
GER
LMG Uetersen
8:38
2.
Sue, Bjarne
2011
GER
Holsatia
9:04
Jugend M12
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
20.11.2022
5.
Läu, Mattis
2010
GER
----------
9:27
Jugend M13
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
20.11.2022
1.
Sander, Nils
2009
SH
TuS Esingen
8:08
2.
Clausen, Jesse
2009
SH
TuS Esingen
8:45
Jugend M14
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
20.11.2022
1.
Adem, Roni
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
14:12
Bambini m
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Bambini m
20.11.2022
1.
Reichenbach, Siljans
2017
SH
LG Elmshorn
5:03
2.
Delva, Jonah
2017
SH
TuS Esingen
5:36
3.
Otte, Jesper
2017
GER
----------
7:21
männliche Jugend U18
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
20.11.2022
2.
Rincker, Jan
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
13:03
3.
Sielaff, Pascal
2006
GER
----------
13:45
4.
Kiersch, Keanu
2005
GER
----------
16:50
Männer
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
20.11.2022
1.
Jordan, Chris
1996
SH
TuS Esingen
12:17
Senioren M30
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
20.11.2022
1.
Hauschild, Henning
1989
GER
----------
35:28
2.
Peters, Markus
1990
GER
OCR Northman
46:49
Senioren M40
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
20.11.2022
1.
Scholz, Christian
1982
GER
Niendorf-Nord SV
46:40
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
20.11.2022
1.
Beilfuß, Andreas
1982
SH
TuS Esingen
13:34
2.
Delva, Victor
1982
GER
----------
18:50
Senioren M45
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
20.11.2022
1.
Otte, Christian
1977
GER
----------
41:19
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
20.11.2022
Weiß, Michael Uwe
1974
GER
----------
aufg.
Senioren M50
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
20.11.2022
2.
Kunz, Dietmar
1969
GER
Uwe scheut uns
46:17
3.
Aul, Sven
1969
GER
----------
49:46
4.
Kipp, OLaf
1970
GER
ödp Kreis Pinneberg
1:00:54
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
20.11.2022
1.
Wagner, Maximilian
1972
HH
SC Victoria Hamburg
13:04
2.
Böttger, Martin
1971
GER
Tri-EMTV
13:49
4.
Jensen, Lars
1971
GER
----------
18:47
5.
Hennings, Dennis
1968
GER
LT Raa-Besenbek
19:06
6.
Bilitewski, André
1971
GER
----------
21:18
7.
Geserick, Heino
1971
GER
----------
23:14
Senioren M55
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
20.11.2022
1.
Wend, Carsten
1964
GER
----------
42:02
2.
Villwock, Andreas
1963
GER
----------
42:51
3.
Zervas, Holger
1963
GER
BSG DZ HYP
45:06
4.
Geisler, Robert
1966
SH
TuS Esingen
51:03
5.
Patzak, Tobias
1967
GER
----------
54:06
6.
Ritscher, Thomas
1964
GER
EMTV
55:38
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
20.11.2022
1.
Blöcher, Martin
1963
GER
----------
13:42
3.
Altbrock, Andreas
1967
GER
NTV Dänischen Hagen
16:24
4.
Gebauer, Lars
1967
GER
----------
18:27
5.
Klütz, Andreas
1966
GER
----------
18:32
6.
Bensch, Torsten
1966
GER
----------
19:30
Senioren M60
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
20.11.2022
1.
Elsaßer, Ralf
1958
GER
Gemeinschaftsschule am Himmelsbarg Moorrege
16:40
Senioren M65
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
20.11.2022
Senioren M70
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
20.11.2022
1.
Magens, Hane
1949
SH
LG Elmshorn
20:46
Senioren M75
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
20.11.2022
Kinder W8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
20.11.2022
1.
Bergmann, Neele
2014
GER
----------
5:37
Kinder W9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
20.11.2022
1.
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
3:56
2.
Bosse, Sophie
2013
HH
SC Victoria Hamburg
4:10
3.
Gerdes, Johanna
2013
SH
TuS Esingen
4:34
4.
Bergmann, Ronja
2013
SH
LG Elmshorn
5:03
Kinder W10
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
20.11.2022
Kinder W11
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
20.11.2022
3.
Leesen, Louise von
2011
GER
----------
9:52
Jugend W12
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
20.11.2022
1.
Heinemann, Alva
2010
SH
TuS Esingen
8:49
Jugend W13
Crosslauf kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
20.11.2022
1.
Niedemeier, Merle
2009
SH
TuS Esingen
8:04
Jugend W14
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
20.11.2022
3.
Schymiczak, Line
2008
HH
SC Victoria Hamburg
16:26
Jugend W15
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
20.11.2022
1.
Mußbach, Nele
2007
GER
----------
21:23
weibliche Jugend U18
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
20.11.2022
weibliche Jugend U20
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
20.11.2022
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
20.11.2022
Frauen
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
20.11.2022
4.
Thormählen, Finnja
1995
GER
----------
16:40
5.
Schäming, Emma
2002
GER
Tri-EMTV
18:35
Seniorinnen W35
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
20.11.2022
2.
Albrecht, Andrea
1987
GER
----------
58:23
3.
Mußbach, Britta
1983
GER
----------
59:26
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
20.11.2022
1.
Kleinemass, Renate
1983
GER
Team Liether Wald
24:41
Seniorinnen W40
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
20.11.2022
2.
Osterland, Julia
1979
GER
----------
58:23
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
20.11.2022
1.
Leesen, Nicole von
1980
GER
----------
18:51
Seniorinnen W45
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
20.11.2022
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
20.11.2022
2.
Kunz, Conny
1976
GER
Uwe scheut uns
17:40
3.
Eggers, Sandra
1975
GER
----------
19:50
4.
Heibach, Ina
1975
GER
----------
23:55
Seniorinnen W50
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
20.11.2022
Cross Sprint (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
20.11.2022
1.
Bieber, Maike
1971
GER
----------
25:33
Seniorinnen W55
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
20.11.2022
1.
Krause, Ute
1966
GER
SC Itzehoe
43:05
2.
Kunze, Barbara
1966
GER
BSG DZ HYP
48:27
3.
Schneider, Christiane
1967
GER
EMTV
55:38
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -