offene Kreismeisterschaften Osnabrück Stadt und Land
am 08.10.2022 in Osnabrück-Gretesch
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
50 m (Finale) - Kinder M6
 
08.10.2022
1.
645490
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
11,25
 
 
 
2.
645480
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
11,26
 
 
 
3.
645481
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
12,30
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
645490
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
309
11,25
94
2,30
167
11,10
48
2.
645480
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
238
11,26
94
1,90
104
10,50
40
3.
645481
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
143
12,30
39
1,90
104
7,50
0
50 m (Finale) - Kinder M6
 
08.10.2022
1.
645490
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
11,25
 
 
 
3.
645481
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
12,30
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M6
 
08.10.2022
3.
645480
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
11,26
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M6
 
08.10.2022
1.
645490
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
2,30
 
 
 
2,15
 
2,30
 
-
 
2.
645480
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
1,90
 
 
 
1,90
 
1,85
 
1,03
 
3.
645481
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
1,90
 
 
 
1,90
 
1,80
 
1,65
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M6
 
08.10.2022
1.
645490
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
11,10
 
 
 
11,10
6,50
-
2.
645480
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
10,50
 
 
 
9,90
10,50
-
3.
645481
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
7,50
 
 
 
1,50
4,50
7,50
Kinder M7
50 m (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
1.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
9,19
 
 
 
2.
645462
2015
NI
SC Schölerberg
9,98
 
 
 
3.
 
Rothe, Franz
2015
NI
OTB Osnabrück
10,15
 
 
 
4.
645485
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,36
 
 
 
5.
645492
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,79
 
 
 
6.
643463
2015
NI
TuS Bad Essen
11,19
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
645485
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
349
10,36
150
2,21
153
11,00
46
2.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
aufg.
9,19
239
o.g.V.
15,00
97
3.
 
Rothe, Franz
2015
NI
OTB Osnabrück
aufg.
10,15
164
o.g.V.
14,00
85
4.
645462
2015
NI
SC Schölerberg
aufg.
9,98
176
o.g.V.
11,00
46
5.
643463
2015
NI
TuS Bad Essen
aufg.
11,19
98
o.g.V.
13,50
79
6.
645492
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
10,79
122
o.g.V.
11,00
46
50 m (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
1.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
9,19
 
 
 
3.
645492
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,79
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
2.
 
Rothe, Franz
2015
NI
OTB Osnabrück
10,15
 
 
 
4.
645485
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,36
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
2.
645462
2015
NI
SC Schölerberg
9,98
 
 
 
4.
643463
2015
NI
TuS Bad Essen
11,19
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
1.
645485
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
2,21
 
 
 
-
 
-
 
2,21
 
 
 
Rothe, Franz
2015
NI
OTB Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
645462
2015
NI
SC Schölerberg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
645492
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
643463
2015
NI
TuS Bad Essen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M7
 
08.10.2022
1.
639809
2015
NI
OTB Osnabrück
15,00
 
 
 
14,00
7,00
15,00
2.
 
Rothe, Franz
2015
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
8,00
14,00
9,50
3.
643463
2015
NI
TuS Bad Essen
13,50
 
 
 
5,00
11,00
13,50
4.
645492
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
11,00
 
 
 
11,00
11,00
9,00
5.
645462
2015
NI
SC Schölerberg
11,00
 
 
 
11,00
10,00
10,00
6.
645485
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
11,00
 
 
 
7,50
7,00
11,00
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
645507
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
9,00
 
 
 
2.
 
Berte, Leopold
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
9,82
 
 
 
3.
 
Mänzel, Erik
2014
NI
LG Osnabrück
10,26
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
645507
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
605
9,00
255
3,00
265
14,00
85
2.
 
Berte, Leopold
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
500
9,82
188
2,76
233
13,50
79
3.
 
Mänzel, Erik
2014
NI
LG Osnabrück
465
10,26
156
2,45
189
17,00
120
50 m (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
2.
 
Berte, Leopold
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
9,82
 
 
 
4.
 
Mänzel, Erik
2014
NI
LG Osnabrück
10,26
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
645507
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
9,00
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
645507
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
3,00
 
 
 
3,00
 
2,58
 
2,80
 
2.
 
Berte, Leopold
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
2,76
 
 
 
2,68
 
2,75
 
2,76
 
3.
 
Mänzel, Erik
2014
NI
LG Osnabrück
2,45
 
 
 
2,27
 
2,30
 
2,45
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
 
Mänzel, Erik
2014
NI
LG Osnabrück
17,00
 
 
 
13,50
12,00
17,00
2.
645507
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
14,00
 
 
 
13,00
14,00
14,00
3.
 
Berte, Leopold
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
13,50
 
 
 
11,00
13,50
13,50
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
 
Walter, Eike
2013
NI
SC Schölerberg
8,95
 
 
 
2.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
8,97
 
 
 
3.
645478
2013
NI
TuS Bad Essen
9,07
 
 
 
4.
643840
2013
NI
TuS Bad Essen
9,32
 
 
 
5.
 
Beckmann, Felix
2013
NI
LG Osnabrück
9,36
 
 
 
6.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
9,53
 
 
 
7.
645491
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,55
 
 
 
8.
645479
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,61
 
 
 
9.
645496
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,97
 
 
 
 
 
Gentile, Elia
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Walter, Eike
2013
NI
SC Schölerberg
800
8,95
260
3,31
305
29,00
235
2.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
700
8,97
258
3,19
290
20,00
152
3.
643840
2013
NI
TuS Bad Essen
696
9,32
228
3,32
306
21,00
162
4.
645491
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
626
9,55
209
3,00
265
20,00
152
5.
645478
2013
NI
TuS Bad Essen
598
9,07
249
2,90
252
15,00
97
6.
 
Beckmann, Felix
2013
NI
LG Osnabrück
549
9,36
224
2,90
252
13,00
73
7.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
533
9,53
211
2,70
225
15,00
97
8.
645479
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
277
9,61
204
o.g.V.
13,00
73
9.
645496
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
250
9,97
177
o.g.V.
13,00
73
 
 
Gentile, Elia
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
3.
645479
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,61
 
 
 
5.
645496
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,97
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
 
Walter, Eike
2013
NI
SC Schölerberg
8,95
 
 
 
3.
645478
2013
NI
TuS Bad Essen
9,07
 
 
 
4.
643840
2013
NI
TuS Bad Essen
9,32
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
8,97
 
 
 
2.
 
Beckmann, Felix
2013
NI
LG Osnabrück
9,36
 
 
 
4.
645491
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,55
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
3.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
9,53
 
 
 
 
 
Gentile, Elia
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
643840
2013
NI
TuS Bad Essen
3,32
 
 
 
3,32
 
3,02
 
-
 
2.
 
Walter, Eike
2013
NI
SC Schölerberg
3,31
 
 
 
3,31
 
-
 
-
 
3.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
3,19
 
 
 
3,19
 
-
 
-
 
4.
645491
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
-
 
5.
645478
2013
NI
TuS Bad Essen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,90
 
-
 
6.
 
Beckmann, Felix
2013
NI
LG Osnabrück
2,90
 
 
 
2,90
 
-
 
-
 
7.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
2,70
 
 
 
2,70
 
-
 
-
 
 
 
Gentile, Elia
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
 
645479
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
 
645496
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
 
Walter, Eike
2013
NI
SC Schölerberg
29,00
 
 
 
29,00
28,00
-
2.
643840
2013
NI
TuS Bad Essen
21,00
 
 
 
11,00
21,00
-
3.
638481
2013
NI
OTB Osnabrück
20,00
 
 
 
19,00
20,00
-
4.
645491
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
20,00
 
 
 
18,50
20,00
-
5.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
15,00
 
 
 
15,00
15,00
-
6.
645478
2013
NI
TuS Bad Essen
15,00
 
 
 
14,00
15,00
-
7.
 
Beckmann, Felix
2013
NI
LG Osnabrück
13,00
 
 
 
13,00
10,00
-
8.
645496
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
13,00
 
 
 
13,00
7,00
-
9.
645479
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
13,00
 
 
 
13,00
-
-
 
 
Gentile, Elia
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
639780
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
8,94
 
 
 
2.
639703
2012
NI
SC Schölerberg
8,96
 
 
 
3.
636720
2012
NI
TuS Bad Essen
8,98
 
 
 
4.
 
Wolke-Hahnenkamp, Phillip
2012
NI
LG Osnabrück
9,29
 
 
 
5.
641339
2012
NI
TuS Bad Essen
9,81
 
 
 
6.
645447
2012
NI
OTB Osnabrück
10,66
 
 
 
 
 
Janssen, Piet
2012
NI
SC Schölerberg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
639780
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
820
8,94
261
3,27
300
32,00
259
2.
639703
2012
NI
SC Schölerberg
719
8,96
259
3,18
289
22,00
171
3.
 
Wolke-Hahnenkamp, Phillip
2012
NI
LG Osnabrück
711
9,29
230
3,05
272
26,00
209
4.
636720
2012
NI
TuS Bad Essen
686
8,98
257
3,09
277
20,00
152
5.
641339
2012
NI
TuS Bad Essen
609
9,81
189
2,88
249
22,00
171
6.
645447
2012
NI
OTB Osnabrück
484
10,66
130
2,54
202
20,00
152
 
 
Janssen, Piet
2012
NI
SC Schölerberg
aufg.
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
639703
2012
NI
SC Schölerberg
8,96
 
 
 
2.
 
Wolke-Hahnenkamp, Phillip
2012
NI
LG Osnabrück
9,29
 
 
 
4.
645447
2012
NI
OTB Osnabrück
10,66
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
639780
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
8,94
 
 
 
4.
641339
2012
NI
TuS Bad Essen
9,81
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
2.
636720
2012
NI
TuS Bad Essen
8,98
 
 
 
 
 
Janssen, Piet
2012
NI
SC Schölerberg
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
639780
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
3,27
 
 
 
3,27
 
3,04
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
2.
639703
2012
NI
SC Schölerberg
3,18
 
 
 
2,86
 
3,14
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
3.
636720
2012
NI
TuS Bad Essen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,98
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Wolke-Hahnenkamp, Phillip
2012
NI
LG Osnabrück
3,05
 
 
 
2,57
 
3,05
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
5.
641339
2012
NI
TuS Bad Essen
2,88
 
 
 
2,81
 
-
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
6.
645447
2012
NI
OTB Osnabrück
2,54
 
 
 
2,54
 
2,32
 
2,34
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Janssen, Piet
2012
NI
SC Schölerberg
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
639780
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
32,00
 
 
 
28,00
32,00
29,00
-
-
-
2.
 
Wolke-Hahnenkamp, Phillip
2012
NI
LG Osnabrück
26,00
 
 
 
26,00
23,00
22,00
-
-
-
3.
639703
2012
NI
SC Schölerberg
22,00
 
 
 
22,00
19,00
19,00
-
-
-
4.
641339
2012
NI
TuS Bad Essen
22,00
 
 
 
16,50
18,50
22,00
-
-
-
5.
645447
2012
NI
OTB Osnabrück
20,00
 
 
 
18,00
18,50
20,00
-
-
-
6.
636720
2012
NI
TuS Bad Essen
20,00
 
 
 
18,00
16,50
20,00
-
-
-
 
 
Janssen, Piet
2012
NI
SC Schölerberg
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
634030
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
7,86
 
 
 
2.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
8,40
 
 
 
3.
645455
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
8,72
 
 
 
4.
645456
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
8,73
 
 
 
5.
 
Kriege, Fabian
2011
NI
LG Osnabrück
8,84
 
 
 
6.
644341
2011
NI
OTB Osnabrück
9,18
 
 
 
7.
643400
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
9,34
 
 
 
 
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
639694
2011
NI
SC Schölerberg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
634030
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
1.033
7,86
372
4,20
410
31,00
251
2.
645455
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
829
8,72
281
3,48
326
27,50
222
3.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
824
8,40
313
3,67
349
21,00
162
4.
 
Kriege, Fabian
2011
NI
LG Osnabrück
742
8,84
270
3,20
291
23,00
181
5.
643400
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
741
9,34
226
3,63
344
22,00
171
6.
645456
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
661
8,73
280
3,19
290
14,50
91
7.
644341
2011
NI
OTB Osnabrück
658
9,18
240
3,17
287
18,00
131
 
639694
2011
NI
SC Schölerberg
aufg.
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
aufg.
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
645456
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
8,73
 
 
 
3.
644341
2011
NI
OTB Osnabrück
9,18
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
3.
645455
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
8,72
 
 
 
4.
 
Kriege, Fabian
2011
NI
LG Osnabrück
8,84
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
634030
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
7,86
 
 
 
2.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
8,40
 
 
 
 
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
643400
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
9,34
 
 
 
 
639694
2011
NI
SC Schölerberg
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
634030
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
4,20
 
 
 
4,20
 
4,03
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
2.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,48
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
3.
643400
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
3,63
 
 
 
3,63
 
3,45
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
4.
645455
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
3,48
 
 
 
3,48
 
3,10
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Kriege, Fabian
2011
NI
LG Osnabrück
3,20
 
 
 
3,20
 
3,07
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
6.
645456
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
3,19
 
 
 
2,42
 
3,19
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
644341
2011
NI
OTB Osnabrück
3,17
 
 
 
3,13
 
2,92
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
639694
2011
NI
SC Schölerberg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
634030
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
31,00
 
 
 
-
31,00
29,00
-
-
-
2.
645455
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
27,50
 
 
 
-
27,50
-
-
-
-
3.
 
Kriege, Fabian
2011
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
-
21,50
23,00
-
-
-
4.
643400
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
22,00
 
 
 
-
21,00
22,00
-
-
-
5.
638146
2011
NI
BSV Holzhausen
21,00
 
 
 
-
21,00
20,50
-
-
-
6.
644341
2011
NI
OTB Osnabrück
18,00
 
 
 
18,00
17,50
-
-
-
-
7.
645456
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
14,50
 
 
 
12,00
10,50
14,50
-
-
-
 
639694
2011
NI
SC Schölerberg
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Krämer, Vincent
2011
NI
LG Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
08.10.2022
1.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
10,70
 
 
 
2.
 
Tepe, Edda
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
10,84
 
 
 
3.
645500
2017
NI
OTB Osnabrück
11,30
 
 
 
4.
645499
2017
NI
OTB Osnabrück
13,74
 
 
 
 
645484
2017
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Tepe, Edda
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
345
10,84
146
1,85
128
7,00
71
2.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
340
10,70
155
2,12
174
4,50
11
3.
645500
2017
NI
OTB Osnabrück
269
11,30
117
1,85
128
5,00
24
4.
645499
2017
NI
OTB Osnabrück
110
13,74
0
1,75
110
3,65
0
 
645484
2017
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder W6
 
08.10.2022
2.
645500
2017
NI
OTB Osnabrück
11,30
 
 
 
 
645484
2017
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W6
 
08.10.2022
1.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
10,70
 
 
 
2.
 
Tepe, Edda
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
10,84
 
 
 
4.
645499
2017
NI
OTB Osnabrück
13,74
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
08.10.2022
1.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
2,12
 
 
 
2,10
 
2,12
 
-
 
2.
 
Tepe, Edda
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
1,85
 
 
 
1,45
 
1,75
 
1,85
 
3.
645500
2017
NI
OTB Osnabrück
1,85
 
 
 
1,20
 
1,75
 
1,85
 
4.
645499
2017
NI
OTB Osnabrück
1,75
 
 
 
1,75
 
1,68
 
1,70
 
 
645484
2017
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W6
 
08.10.2022
1.
 
Tepe, Edda
2016
NI
LT Osnabrück-Nord
7,00
 
 
 
7,00
6,00
-
2.
645500
2017
NI
OTB Osnabrück
5,00
 
 
 
5,00
4,35
-
3.
643812
2017
NI
OTB Osnabrück
4,50
 
 
 
4,50
-
-
4.
645499
2017
NI
OTB Osnabrück
3,65
 
 
 
3,65
-
-
 
645484
2017
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
1.
 
Bente, Anni
2015
NI
LG Osnabrück
8,92
 
 
 
2.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
9,05
 
 
 
3.
 
Backer, Femke
2015
NI
LG Osnabrück
9,25
 
 
 
4.
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
9,47
 
 
 
5.
 
Klein, Lenja
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
9,54
 
 
 
6.
645495
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,10
 
 
 
7.
643847
2015
NI
TuS Bad Essen
10,22
 
 
 
8.
645489
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,48
 
 
 
9.
645477
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
10,59
 
 
 
10.
643846
2015
NI
TuS Bad Essen
10,96
 
 
 
11.
645448
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
11,18
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
678
9,47
247
2,84
284
11,00
147
2.
 
Bente, Anni
2015
NI
LG Osnabrück
aufg.
8,92
296
o.g.V.
14,00
196
3.
645489
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
428
10,48
170
2,27
198
6,50
60
4.
 
Backer, Femke
2015
NI
LG Osnabrück
aufg.
9,25
266
o.g.V.
8,50
102
5.
 
Klein, Lenja
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
9,54
241
o.g.V.
9,00
111
6.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
aufg.
9,05
284
o.g.V.
5,00
24
7.
643847
2015
NI
TuS Bad Essen
aufg.
10,22
188
o.g.V.
8,00
92
8.
645495
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
10,10
197
o.g.V.
7,00
71
9.
645448
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
aufg.
11,18
124
o.g.V.
10,00
130
9.
645477
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
aufg.
10,59
162
o.g.V.
8,00
92
11.
643846
2015
NI
TuS Bad Essen
aufg.
10,96
138
o.g.V.
8,00
92
 
645483
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
-
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
2.
645495
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,10
 
 
 
4.
643846
2015
NI
TuS Bad Essen
10,96
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
1.
 
Klein, Lenja
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
9,54
 
 
 
3.
643847
2015
NI
TuS Bad Essen
10,22
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
1.
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
9,47
 
 
 
3.
645489
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
10,48
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
1.
 
Bente, Anni
2015
NI
LG Osnabrück
8,92
 
 
 
2.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
9,05
 
 
 
3.
 
Backer, Femke
2015
NI
LG Osnabrück
9,25
 
 
 
4.
645477
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
10,59
 
 
 
5.
645448
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
11,18
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
1.
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
2,84
 
 
 
-
 
-
 
2,84
 
2.
645489
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
2,27
 
 
 
2,14
 
1,61
 
2,27
 
 
645477
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Klein, Lenja
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
645483
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
643846
2015
NI
TuS Bad Essen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
645495
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
645448
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
643847
2015
NI
TuS Bad Essen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Bente, Anni
2015
NI
LG Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Backer, Femke
2015
NI
LG Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W7
 
08.10.2022
1.
 
Bente, Anni
2015
NI
LG Osnabrück
14,00
 
 
 
4,00
13,50
14,00
2.
643824
2015
NI
OTB Osnabrück
11,00
 
 
 
11,00
10,00
8,50
3.
645448
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
10,00
 
 
 
10,00
9,00
10,00
4.
 
Klein, Lenja
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
9,00
 
 
 
6,00
9,00
6,00
5.
 
Backer, Femke
2015
NI
LG Osnabrück
8,50
 
 
 
8,50
4,50
7,50
6.
645477
2015
NI
TV Georgsmarienhütte
8,00
 
 
 
6,00
8,00
8,00
7.
643847
2015
NI
TuS Bad Essen
8,00
 
 
 
6,50
7,00
8,00
8.
643846
2015
NI
TuS Bad Essen
8,00
 
 
 
7,00
5,00
8,00
9.
645495
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
7,00
 
 
 
6,00
7,00
2,50
10.
645489
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
6,50
 
 
 
6,50
6,00
6,00
11.
643813
2015
NI
OTB Osnabrück
5,00
 
 
 
4,00
5,00
5,00
 
645483
2015
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
9,49
 
 
 
2.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
9,64
 
 
 
3.
644891
2014
NI
OTB Osnabrück
10,04
 
 
 
4.
 
Westphal, Hermine
2014
NI
BSV Holzhausen
10,80
 
 
 
5.
645488
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
11,30
 
 
 
6.
645452
2014
NI
TV Georgsmarienhütte
11,84
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
733
9,49
245
2,90
292
14,00
196
2.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
730
9,64
233
2,96
301
14,00
196
3.
644891
2014
NI
OTB Osnabrück
635
10,04
201
2,74
270
12,00
164
4.
 
Westphal, Hermine
2014
NI
BSV Holzhausen
507
10,80
148
2,25
195
12,00
164
5.
645488
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
428
11,30
117
2,40
219
8,00
92
6.
645452
2014
NI
TV Georgsmarienhütte
296
11,84
87
1,91
138
7,00
71
50 m (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
9,49
 
 
 
3.
644891
2014
NI
OTB Osnabrück
10,04
 
 
 
5.
645452
2014
NI
TV Georgsmarienhütte
11,84
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
2.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
9,64
 
 
 
3.
 
Westphal, Hermine
2014
NI
BSV Holzhausen
10,80
 
 
 
4.
645488
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
11,30
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
2,96
 
 
 
2,79
 
2,89
 
2,96
 
2.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
2,90
 
 
 
2,66
 
2,70
 
2,90
 
3.
644891
2014
NI
OTB Osnabrück
2,74
 
 
 
2,60
 
2,74
 
2,62
 
4.
645488
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
2,40
 
 
 
2,04
 
2,40
 
1,95
 
5.
 
Westphal, Hermine
2014
NI
BSV Holzhausen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,25
 
2,20
 
6.
645452
2014
NI
TV Georgsmarienhütte
1,91
 
 
 
1,74
 
1,70
 
1,91
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
639808
2014
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
14,00
10,00
13,50
2.
645451
2014
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
11,00
14,00
5,50
3.
 
Westphal, Hermine
2014
NI
BSV Holzhausen
12,00
 
 
 
9,00
12,00
10,00
4.
644891
2014
NI
OTB Osnabrück
12,00
 
 
 
12,00
5,00
9,50
5.
645488
2014
NI
LT Osnabrück-Nord
8,00
 
 
 
8,00
7,50
8,00
6.
645452
2014
NI
TV Georgsmarienhütte
7,00
 
 
 
7,00
7,00
5,00
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
8,86
 
 
 
2.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
9,04
 
 
 
3.
 
Bente, Ella
2013
NI
LG Osnabrück
9,15
 
 
 
4.
 
Kaminski, Charlotte
2013
NI
LG Osnabrück
9,16
 
 
 
5.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
9,30
 
 
 
6.
 
Ridder, Amelie
2013
NI
LG Osnabrück
9,49
 
 
 
7.
644351
2013
NI
OTB Osnabrück
9,60
 
 
 
8.
642166
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,74
 
 
 
 
 
Kurz, Judith
2013
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
825
9,04
285
3,22
336
14,50
204
2.
 
Kaminski, Charlotte
2013
NI
LG Osnabrück
791
9,16
274
3,05
313
14,50
204
3.
 
Bente, Ella
2013
NI
LG Osnabrück
787
9,15
275
3,31
348
12,00
164
4.
644351
2013
NI
OTB Osnabrück
760
9,60
236
2,89
291
16,50
233
5.
642166
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
736
9,74
225
2,95
300
15,00
211
6.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
732
8,86
302
2,89
291
10,50
139
7.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
698
9,30
261
2,88
290
11,00
147
8.
 
Ridder, Amelie
2013
NI
LG Osnabrück
696
9,49
245
2,86
287
12,00
164
 
 
Kurz, Judith
2013
NI
LG Osnabrück
aufg.
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
 
Bente, Ella
2013
NI
LG Osnabrück
9,15
 
 
 
2.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
9,30
 
 
 
4.
642166
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
9,74
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
2.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
9,04
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
3.
 
Ridder, Amelie
2013
NI
LG Osnabrück
9,49
 
 
 
5.
644351
2013
NI
OTB Osnabrück
9,60
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
8,86
 
 
 
2.
 
Kaminski, Charlotte
2013
NI
LG Osnabrück
9,16
 
 
 
 
 
Kurz, Judith
2013
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
 
Bente, Ella
2013
NI
LG Osnabrück
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
-
 
2.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
3,22
 
 
 
3,02
 
3,22
 
-
 
3.
 
Kaminski, Charlotte
2013
NI
LG Osnabrück
3,05
 
 
 
3,00
 
3,05
 
-
 
4.
642166
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
2,95
 
 
 
2,95
 
-
 
-
 
5.
644351
2013
NI
OTB Osnabrück
2,89
 
 
 
2,89
 
-
 
-
 
5.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
2,89
 
 
 
2,89
 
-
 
-
 
7.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
2,88
 
 
 
2,88
 
-
 
-
 
8.
 
Ridder, Amelie
2013
NI
LG Osnabrück
2,86
 
 
 
2,74
 
2,86
 
-
 
 
 
Kurz, Judith
2013
NI
LG Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
644351
2013
NI
OTB Osnabrück
16,50
 
 
 
16,50
14,00
-
2.
642166
2013
NI
LT Osnabrück-Nord
15,00
 
 
 
15,00
15,00
-
3.
 
Kaminski, Charlotte
2013
NI
LG Osnabrück
14,50
 
 
 
14,00
14,50
-
3.
642230
2013
NI
BSV Holzhausen
14,50
 
 
 
14,00
14,50
-
5.
 
Ridder, Amelie
2013
NI
LG Osnabrück
12,00
 
 
 
7,50
12,00
-
6.
 
Bente, Ella
2013
NI
LG Osnabrück
12,00
 
 
 
12,00
-
-
7.
638480
2013
NI
OTB Osnabrück
11,00
 
 
 
10,00
11,00
-
8.
643822
2013
NI
OTB Osnabrück
10,50
 
 
 
10,50
9,00
-
 
 
Kurz, Judith
2013
NI
LG Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
639791
2012
NI
SC Schölerberg
8,45
 
 
 
2.
643833
2012
NI
TuS Bersenbrück
8,95
 
 
 
3.
639730
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
9,44
 
 
 
4.
636706
2012
NI
TV Georgsmarienhütte
9,78
 
 
 
5.
 
Grossmann, Vianne
2012
NI
LG Osnabrück
9,79
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
639791
2012
NI
SC Schölerberg
1.074
8,45
343
3,64
391
25,00
340
2.
643833
2012
NI
TuS Bersenbrück
918
8,95
293
3,10
320
22,00
305
3.
636706
2012
NI
TV Georgsmarienhütte
709
9,78
221
2,90
292
14,00
196
4.
639730
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
707
9,44
249
2,79
277
13,00
181
5.
 
Grossmann, Vianne
2012
NI
LG Osnabrück
676
9,79
221
2,67
259
14,00
196
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
3.
639730
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
9,44
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
2.
643833
2012
NI
TuS Bersenbrück
8,95
 
 
 
3.
 
Grossmann, Vianne
2012
NI
LG Osnabrück
9,79
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
639791
2012
NI
SC Schölerberg
8,45
 
 
 
3.
636706
2012
NI
TV Georgsmarienhütte
9,78
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
639791
2012
NI
SC Schölerberg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,50
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
2.
643833
2012
NI
TuS Bersenbrück
3,10
 
 
 
3,10
 
2,35
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
3.
636706
2012
NI
TV Georgsmarienhütte
2,90
 
 
 
2,77
 
-
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
4.
639730
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
2,79
 
 
 
2,57
 
2,60
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Grossmann, Vianne
2012
NI
LG Osnabrück
2,67
 
 
 
2,67
 
2,27
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
639791
2012
NI
SC Schölerberg
25,00
 
 
 
25,00
23,50
25,00
-
-
-
2.
643833
2012
NI
TuS Bersenbrück
22,00
 
 
 
20,00
22,00
22,00
-
-
-
3.
 
Grossmann, Vianne
2012
NI
LG Osnabrück
14,00
 
 
 
12,50
11,50
14,00
-
-
-
4.
636706
2012
NI
TV Georgsmarienhütte
14,00
 
 
 
11,00
10,00
14,00
-
-
-
5.
639730
2012
NI
LT Osnabrück-Nord
13,00
 
 
 
9,50
10,00
13,00
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
638226
2011
NI
OTB Osnabrück
8,53
 
 
 
2.
640467
2011
NI
SC Schölerberg
8,70
 
 
 
3.
640529
2011
NI
SC Schölerberg
8,96
 
 
 
4.
645449
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
9,35
 
 
 
5.
 
Seegert, Valerie
2011
NI
LG Osnabrück
9,54
 
 
 
6.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
9,75
 
 
 
 
645487
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Enze, Mia
2010
NI
TuS Bersenbrück
9,09
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
645449
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
1.027
9,35
257
3,40
360
31,50
410
2.
640467
2011
NI
SC Schölerberg
1.015
8,70
318
3,65
392
22,00
305
3.
640529
2011
NI
SC Schölerberg
899
8,96
292
3,40
360
17,50
247
4.
638226
2011
NI
OTB Osnabrück
860
8,53
335
3,47
369
11,50
156
5.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
743
9,75
224
3,23
338
13,00
181
6.
 
Seegert, Valerie
2011
NI
LG Osnabrück
671
9,54
241
2,83
283
11,00
147
 
 
Enze, Mia
2010
NI
TuS Bersenbrück
980
9,09
280
3,58
383
23,00
317
 
645487
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
aufg.
n.a.
0,01
0
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
2.
640529
2011
NI
SC Schölerberg
8,96
 
 
 
4.
 
Seegert, Valerie
2011
NI
LG Osnabrück
9,54
 
 
 
 
645487
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
638226
2011
NI
OTB Osnabrück
8,53
 
 
 
2.
640467
2011
NI
SC Schölerberg
8,70
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
3.
645449
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
9,35
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
2.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
9,75
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Enze, Mia
2010
NI
TuS Bersenbrück
9,09
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
640467
2011
NI
SC Schölerberg
3,65
 
 
 
3,23
 
3,65
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
2.
638226
2011
NI
OTB Osnabrück
3,47
 
 
 
3,47
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
3.
640529
2011
NI
SC Schölerberg
3,40
 
 
 
3,30
 
3,31
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
4.
645449
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
3,40
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
5.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
3,23
 
 
 
3,23
 
2,96
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Seegert, Valerie
2011
NI
LG Osnabrück
2,83
 
 
 
2,83
 
1,98
 
2,26
 
-
 
-
 
-
 
7.
645487
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
0,01
 
 
 
x
 
0,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Enze, Mia
2010
NI
TuS Bersenbrück
3,58
 
 
 
3,58
 
3,40
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
645449
2011
NI
TV Georgsmarienhütte
31,50
 
 
 
-
24,00
31,50
-
-
-
2.
640467
2011
NI
SC Schölerberg
22,00
 
 
 
6,50
22,00
-
-
-
-
3.
640529
2011
NI
SC Schölerberg
17,50
 
 
 
-
17,50
16,00
-
-
-
4.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
13,00
 
 
 
13,00
11,00
-
-
-
-
5.
638226
2011
NI
OTB Osnabrück
11,50
 
 
 
11,50
9,50
-
-
-
-
6.
 
Seegert, Valerie
2011
NI
LG Osnabrück
11,00
 
 
 
-
11,00
11,00
-
-
-
 
645487
2011
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Enze, Mia
2010
NI
TuS Bersenbrück
23,00
 
 
 
17,00
23,00
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 10.12.2022 00:09 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-08c