Suchfilter:
Mittelstreckentag des Freilandeier-Hofes Hennies
am 09.10.2022 in Sarstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W10 | W8
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
09.10.2022
1.
643156
2014
NI
TKJ Sarstedt
3:14,45
 
 
 
2.
636925
2015
NI
MTV 48 Hildesheim
3:15,71
 
 
 
3.
640255
2014
NI
TKJ Sarstedt
3:29,35
 
 
 
4.
644385
2015
NI
TKJ Sarstedt
3:35,69
 
 
 
 
642810
2015
NI
MTV Groß Buchholz
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
09.10.2022
1.
640266
2013
NI
TKJ Sarstedt
3:13,23
 
 
 
2.
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
3:17,10
 
 
 
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
 
09.10.2022
1.
51592
2012
NI
MTV 48 Hildesheim
3:28,74
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
09.10.2022
1.
9031
2011
HH
Buxtehuder SV
2:31,82
 
 
 
2.
644135
2011
NI
TKJ Sarstedt
3:07,74
 
 
 
 
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
640970
2011
NI
TV Eintracht Algermissen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
09.10.2022
1.
49661
2010
NI
TKJ Sarstedt
2:29,27
 
 
 
2.
49664
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:06,86
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale) - Jugend M13
 
09.10.2022
1.
645458
2009
NI
MTV Groß Buchholz
2:46,50
 
 
 
2.
51211
2009
NI
TS Großburgwedel
2:52,21
 
 
 
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
09.10.2022
1.
51562
2008
NI
TSV Bemerode
2:50,18
 
 
 
2.
51558
2008
NI
TSV Bemerode
2:59,41
 
 
 
 
48817
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Jugend M15
800 m (Finale) - Jugend M15
 
09.10.2022
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:21,92
 
 
 
2.
51563
2007
NI
TSV Bemerode
2:52,14
 
 
 
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.10.2022
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
9:25,98
 
 
Ahrens, Pepe  2011
männliche Jugend U18
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.10.2022
1.
46956
2006
NI
LG Göttingen
2:14,27
 
 
 
2.
51561
2006
NI
TSV Bemerode
2:25,63
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.10.2022
1.
50794
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4:59,58
 
 
 
Männer
800 m (Finale) - Männer
 
09.10.2022
1.
43156
2000
NI
Lehrter SV
2:08,51
 
 
 
2.
1913098
1982
HE
LG Reinhardswald
2:11,10
 
 
 
3.
50669
1974
NI
MTV Groß Buchholz
2:47,69
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
09.10.2022
1.
49958
1997
NI
Team Laufrausch Oldenburg
5:03,95
 
 
 
 
40094
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
 
 
Radecker, Sebastian
1983
 
LC Blueliner
n.a.
 
 
 
1 Meile (Finale) - Männer
 
09.10.2022
1.
40094
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
5:05,89
 
 
 
2.
1144
1960
NI
Hannover 96
5:57,42
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
09.10.2022
1.
640141
2014
NI
MTV 48 Hildesheim
3:10,89
 
 
 
2.
640269
2014
NI
TKJ Sarstedt
3:26,22
 
 
 
3.
640267
2014
NI
TKJ Sarstedt
3:40,72
 
 
 
4.
640270
2015
NI
TKJ Sarstedt
3:43,79
 
 
 
5.
643988
2015
NI
TKJ Sarstedt
3:44,14
 
 
 
6.
643166
2015
NI
TKJ Sarstedt
3:58,46
 
 
 
 
640921
2016
NI
TKJ Sarstedt
aufg.
 
 
 
 
645508
2016
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
 
09.10.2022
1.
51925
2012
NI
MTV Groß Buchholz
3:02,55
 
 
 
2.
634266
2012
NI
TKJ Sarstedt
3:27,41
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
09.10.2022
1.
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
2:49,47
 
 
 
2.
50826
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:08,57
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
09.10.2022
1.
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:11,29
 
 
 
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
 
09.10.2022
1.
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
2:32,31
 
 
 
2.
48567
2008
NI
MTV Groß Buchholz
3:09,08
 
 
 
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.10.2022
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
10:15,76
 
 
Fuß, Henja  2011
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.10.2022
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
9:52,18
 
 
Kress, Leony  2009
Frauen
800 m (Finale) - Frauen
 
09.10.2022
1.
51078
1982
NI
MTV Groß Buchholz
3:07,66
 
 
 
1 Meile (Finale) - Frauen
 
09.10.2022
1.
48347
1971
NI
Hannover 96
6:46,24
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/20.03.2022 von COSA-Software -