Schülervergleichskampf SPF - ESS - RABABÜ
am 01.10.2022 in Baden-Baden
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.10.2022
1.
 
Strantz, Maximilian
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
7,89
+0,0
 
 
2.
34378
Ramsteiner, Lenny
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,24
+0,0
 
 
3.
983360
Ayouch, Adam
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,40
+0,0
 
 
4.
 
Flammer, Felix
2012
Kreis ESSLINGEN
8,46
+0,0
 
 
5.
57558
Pape, Mika
2012
Kreis ESSLINGEN
8,48
+0,0
 
 
6.
32471
Kambeitz, Benjamin
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
9,01
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.10.2022
1.
 
Strantz, Maximilian
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:50,91
 
 
 
2.
 
Brand, Florentin
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:53,32
 
 
 
3.
 
Gonser, Julian
2012
Kreis ESSLINGEN
3:06,13
 
 
 
4.
34378
Ramsteiner, Lenny
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:11,24
 
 
 
5.
 
Kircher, Bastian
2012
Kreis ESSLINGEN
3:16,79
 
 
 
6.
32956
Kalmbacher, Tobias
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:51,56
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
01.10.2022
1.
34378
Ramsteiner, Lenny
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,87
 
 
 
3,87
 
3,68
 
3,73
 
3,64
 
2.
 
Lähr, Oskar
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,78
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,78
 
3,61
 
3.
32956
Kalmbacher, Tobias
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,69
 
 
 
2,54
 
2,37
 
3,69
 
3,06
 
4.
 
Flammer, Felix
2012
Kreis ESSLINGEN
3,65
 
 
 
3,47
 
x
 
x
 
3,65
 
5.
57558
Pape, Mika
2012
Kreis ESSLINGEN
3,46
 
 
 
3,37
 
3,46
 
3,27
 
x
 
6.
983360
Ayouch, Adam
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,44
 
 
 
3,42
 
3,27
 
3,20
 
3,44
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.10.2022
1.
983370
Kulis, Vincent
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
44,00
 
 
 
41,50
37,50
44,00
37,50
-
-
2.
 
Flammer, Felix
2012
Kreis ESSLINGEN
40,50
 
 
 
38,00
35,50
32,00
40,50
-
-
3.
57564
Gökeler, Joseph
2012
Kreis ESSLINGEN
33,50
 
 
 
33,50
30,50
26,50
29,00
-
-
4.
32577
Klumpp, Marlon
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
32,50
 
 
 
32,50
30,00
25,50
27,00
-
-
5.
983368
Hessert, Samuel
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
32,50
 
 
 
24,00
13,50
23,50
32,50
-
-
6.
32580
Frank, Niklas
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
27,50
 
 
 
25,50
26,00
19,50
27,50
-
-
Kinder M11
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.10.2022
1.
31597
Baumgärtner, Iven
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
7,80
 
 
 
2.
53355
Lehmpfuhl, Willi
2011
Kreis ESSLINGEN
7,82
 
 
 
3.
57777
Klein, Valentin
2011
Kreis ESSLINGEN
8,29
 
 
 
4.
 
Görisch, Benjamin
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,33
 
 
 
5.
983256
Sarter, Paul
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,49
 
 
 
6.
32115
Fischer, Adrian
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,66
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.10.2022
1.
31531
Scherer, Michel
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:42,45
 
 
 
2.
 
Hess, Lenny
2011
Kreis ESSLINGEN
2:47,08
 
 
 
3.
983129
Weber, Aaron
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:47,89
 
 
 
4.
 
Kenner, Emil
2011
Kreis ESSLINGEN
2:48,29
 
 
 
5.
32806
Arntz, Felix
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:09,76
 
 
 
6.
983364
Buchalik, Daniel
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3:28,87
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
01.10.2022
1.
53355
Lehmpfuhl, Willi
2011
Kreis ESSLINGEN
4,00
 
 
 
3,72
 
3,90
 
3,94
 
4,00
 
2.
983256
Sarter, Paul
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,98
 
 
 
3,85
 
3,98
 
3,85
 
3,89
 
3.
31597
Baumgärtner, Iven
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,92
 
 
 
3,91
 
3,92
 
3,87
 
3,88
 
4.
57777
Klein, Valentin
2011
Kreis ESSLINGEN
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,43
 
3,08
 
5.
 
Weber, Onno
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,51
 
 
 
3,51
 
3,40
 
x
 
3,44
 
6.
32806
Arntz, Felix
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,37
 
 
 
3,37
 
3,32
 
x
 
3,34
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.10.2022
1.
983364
Buchalik, Daniel
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
40,00
 
 
 
37,50
38,50
40,00
40,00
-
-
2.
 
Börstler, Julian
2011
Kreis ESSLINGEN
40,00
 
 
 
34,00
34,00
34,50
40,00
-
-
3.
31597
Baumgärtner, Iven
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
38,00
 
 
 
36,00
37,00
37,00
38,00
-
-
4.
 
Sarre, Mika
2011
Kreis ESSLINGEN
38,00
 
 
 
27,50
34,00
32,00
38,00
-
-
5.
32115
Fischer, Adrian
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
35,50
 
 
 
35,50
31,00
32,50
35,00
-
-
6.
983249
Allmeier, Teo
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
32,50
 
 
 
31,50
31,50
31,00
32,50
-
-
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
53504
Höhmann, Henri
2010
Kreis ESSLINGEN
10,99
-0,5
 
 
2.
983139
Stritzinger, Benji
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,49
-0,5
 
 
3.
53857
Kellewald, Fabian
2010
Kreis ESSLINGEN
11,52
-0,5
 
 
4.
32585
Reiß, Leo Anton
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,54
-0,5
 
 
5.
32573
Klumpp, Eliah
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
12,51
-0,5
 
 
6.
983138
Förster, Jonathan
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
12,75
-0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
32740
Mede, Elias
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:34,10
 
 
 
2.
982511
Müller, Max
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:40,90
 
 
 
3.
56030
Marquardt, Orlin
2010
Kreis ESSLINGEN
2:50,01
 
 
 
4.
983139
Stritzinger, Benji
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:52,01
 
 
 
5.
53553
Beinlich, Tom
2010
GER
Esslingen
2:54,25
 
 
 
6.
32585
Reiß, Leo Anton
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:00,45
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
982588
Tepel, Aron
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
10,47
 
 
 
2.
56301
Schmid, Marvin
2010
Kreis ESSLINGEN
11,59
 
 
 
3.
32585
Reiß, Leo Anton
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
12,38
 
 
 
4.
982967
Günther, Jonathan
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
12,42
 
 
 
5.
55682
Melchinger, Theo
2010
Kreis ESSLINGEN
13,19
 
 
 
 
30195
Dieck, Jonathan
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
982588
Tepel, Aron
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,42
 
 
 
2.
32571
Imse, Liam
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,38
 
 
 
3.
56301
Schmid, Marvin
2010
Kreis ESSLINGEN
1,30
 
 
 
4.
53859
Klass, Tim
2010
Kreis ESSLINGEN
1,22
 
 
 
 
982895
Hörner, Clemens
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
abgem.
 
 
 
 
30195
Dieck, Jonathan
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
abgem.
 
 
 
 
32740
Mede, Elias
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
o.g.V.
 
 
 
114
118
122
126
130
134
138
142
146
Tepel
 
 
 
 
o
o
-
o
xxx
Imse
o
o
o
xxo
xxo
xo
o
xxx
Schmid
-
o
xo
o
xo
xxx
Klass
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
983139
Stritzinger, Benji
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,10
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
2.
53504
Höhmann, Henri
2010
Kreis ESSLINGEN
3,99
 
 
 
3,99
 
3,96
 
3,94
 
3,74
 
-
 
-
 
3.
56301
Schmid, Marvin
2010
Kreis ESSLINGEN
3,86
 
 
 
3,86
 
3,62
 
3,72
 
3,70
 
-
 
-
 
4.
32571
Imse, Liam
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,74
 
 
 
3,74
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
32573
Klumpp, Eliah
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,68
 
 
 
3,35
 
3,53
 
3,53
 
3,68
 
-
 
-
 
6.
983138
Förster, Jonathan
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,40
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,34
 
3,38
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
982930
Otto, Tobias
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
7,93
 
 
 
7,93
7,88
7,38
7,38
-
-
2.
982827
Bode, Maximilian
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
7,18
 
 
 
7,08
7,06
7,18
6,95
-
-
3.
55748
Dienert, Tim
2010
Kreis ESSLINGEN
6,73
 
 
 
5,92
6,73
6,33
6,55
-
-
4.
33032
Bosler, Max
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
6,22
 
 
 
6,22
5,64
5,75
5,97
-
-
5.
53857
Kellewald, Fabian
2010
Kreis ESSLINGEN
6,13
 
 
 
5,30
5,61
6,01
6,13
-
-
 
30195
Dieck, Jonathan
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
01.10.2022
1.
982588
Tepel, Aron
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
30,77
 
 
 
30,77
29,32
28,10
29,68
-
-
2.
33032
Bosler, Max
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
21,86
 
 
 
14,36
20,37
14,73
21,86
-
-
3.
53857
Kellewald, Fabian
2010
Kreis ESSLINGEN
18,49
 
 
 
18,27
17,80
16,50
18,49
-
-
4.
53859
Klass, Tim
2010
Kreis ESSLINGEN
18,27
 
 
 
x
14,72
14,78
18,27
-
-
5.
32571
Imse, Liam
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
18,13
 
 
 
16,40
17,53
18,13
18,05
-
-
 
982895
Hörner, Clemens
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
55709
Konnertz, Jimi
2009
Kreis ESSLINGEN
10,36
-2,5
 
 
2.
52768
Weinmann, Lenn
2009
Kreis ESSLINGEN
10,57
-2,5
 
 
2.
31321
Roth, Ferdinand
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
10,57
-2,5
 
 
4.
31282
Zeller, Nick
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
10,91
-2,5
 
 
5.
982907
Walther, Felix
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,17
-2,5
 
 
6.
983182
Popp, Leon
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,76
-2,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
29638
Wagner, Yannis
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:22,34
 
 
 
2.
31912
Anschütz, Frederik
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:23,34
 
 
 
3.
983275
Roth, Janis
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:24,01
 
 
 
4.
55644
Blessing, Lukas
2009
Kreis ESSLINGEN
2:31,52
 
 
 
5.
52641
Hauschild, Jonas
2009
Kreis ESSLINGEN
2:35,50
 
 
 
6.
983161
Wenner, Marc
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:54,63
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
982312
Seitz, Anton
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
10,10
 
 
 
2.
55709
Konnertz, Jimi
2009
Kreis ESSLINGEN
10,57
 
 
 
3.
31321
Roth, Ferdinand
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
10,63
 
 
 
4.
31282
Zeller, Nick
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,45
 
 
 
5.
57149
Steinle, Carlo
2009
Kreis ESSLINGEN
12,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
982312
Seitz, Anton
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,56
 
 
 
2.
32730
Rettberg, Nils
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,42
 
 
 
3.
31282
Zeller, Nick
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,42
 
 
 
4.
52779
Schumacher, Tom
2009
Kreis ESSLINGEN
1,38
 
 
 
5.
983182
Popp, Leon
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,34
 
 
 
6.
57149
Steinle, Carlo
2009
Kreis ESSLINGEN
1,34
 
 
 
122
126
130
134
138
142
146
150
154
156
Seitz
 
 
 
o
-
o
o
-
xxo
xxo
Rettberg
o
o
o
o
o
xo
xxx
Zeller
o
o
o
o
o
xxo
Schumacher
 
o
o
o
o
xxx
Popp
 
xo
o
o
xxx
Steinle
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
52768
Weinmann, Lenn
2009
Kreis ESSLINGEN
4,77
 
 
 
4,65
 
4,77
 
4,31
 
x
 
-
 
-
 
2.
55709
Konnertz, Jimi
2009
Kreis ESSLINGEN
4,73
 
 
 
x
 
4,67
 
x
 
4,73
 
-
 
-
 
3.
982312
Seitz, Anton
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,69
 
 
 
4,47
 
4,69
 
x
 
4,48
 
-
 
-
 
4.
29470
Anastasiadis, Armando
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,53
 
 
 
4,53
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
5.
31321
Roth, Ferdinand
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,35
 
 
 
4,35
 
4,03
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
6.
982907
Walther, Felix
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,11
 
 
 
3,92
 
4,11
 
4,08
 
4,04
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
983166
Moritz, Niklas
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
10,80
 
 
 
10,59
10,52
10,76
10,80
-
-
2.
29470
Anastasiadis, Armando
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
9,53
 
 
 
9,53
9,23
9,14
7,09
-
-
3.
982601
Kreusch, Philip
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
9,25
 
 
 
3,88
9,20
8,52
9,25
-
-
4.
55744
Miola, Marcel
2009
Kreis ESSLINGEN
9,05
 
 
 
8,74
9,05
8,37
8,82
-
-
5.
32370
Leuchtner, Felix
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,37
 
 
 
8,00
8,10
7,90
8,37
-
-
6.
52779
Schumacher, Tom
2009
Kreis ESSLINGEN
7,20
 
 
 
7,05
7,20
6,66
7,06
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
01.10.2022
1.
982601
Kreusch, Philip
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
33,07
 
 
 
33,07
31,13
31,73
27,56
-
-
2.
29470
Anastasiadis, Armando
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
31,08
 
 
 
30,86
26,52
29,43
31,08
-
-
3.
983182
Popp, Leon
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
30,49
 
 
 
30,49
28,56
25,23
28,87
-
-
4.
32730
Rettberg, Nils
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
29,83
 
 
 
29,83
24,53
26,10
22,50
-
-
5.
52779
Schumacher, Tom
2009
Kreis ESSLINGEN
25,82
 
 
 
25,82
23,04
21,39
21,53
-
-
6.
55678
Steiner, Nils
2009
Kreis ESSLINGEN
21,60
 
 
 
21,60
21,30
17,70
19,06
-
-
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
53910
Glang, Colin
2008
Kreis ESSLINGEN
12,93
+0,0
 
 
2.
53112
Metz, Luis
2008
Kreis ESSLINGEN
13,33
+0,0
 
 
3.
982180
Bender, Frederik
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
13,54
+0,0
 
 
4.
31913
Anschütz, Nils
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
13,81
+0,0
 
 
5.
982155
Pfadt, Clemens
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
13,93
+0,0
 
 
 
28956
Wolff, Max
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
981966
Boettcher, Manuel
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:16,62
 
 
 
2.
981865
Müller, Tim
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:21,14
 
 
 
3.
53910
Glang, Colin
2008
Kreis ESSLINGEN
2:29,55
 
 
 
4.
31913
Anschütz, Nils
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:32,16
 
 
 
5.
34377
Yadgari, Ajmal
2008
AFG
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:39,94
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
982155
Pfadt, Clemens
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
13,51
-1,5
 
 
2.
51658
von Balduin, Felix
2008
Kreis ESSLINGEN
13,88
-1,5
 
 
3.
33161
Gerstenkorn, Anton
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
15,90
-1,5
 
 
4.
32568
Mauterer, Mika
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
17,73
-1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
982486
Labroue, Jacques
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,46
 
 
 
2.
28956
Wolff, Max
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,38
 
 
 
3.
51658
von Balduin, Felix
2008
Kreis ESSLINGEN
1,38
 
 
 
 
982563
Fischer, Tillmann
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
o.g.V.
 
 
 
 
32568
Mauterer, Mika
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
o.g.V.
 
 
 
130
134
138
142
146
150
Labroue
-
-
-
o
o
xxx
Wolff
o
o
xo
xxx
von Balduin
o
xxo
xxo
xxx
Fischer
xxx
Mauterer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
982180
Bender, Frederik
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,83
 
 
 
4,83
 
x
 
x
 
x
 
2.
31913
Anschütz, Nils
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,50
 
 
 
4,50
 
4,28
(-3,5)
x
 
4,40
(-1,8)
3.
51658
von Balduin, Felix
2008
Kreis ESSLINGEN
4,50
-0,9
 
 
x
 
x
 
3,86
(+0,4)
4,50
(-0,9)
4.
981966
Boettcher, Manuel
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,26
-0,7
 
 
4,26
(-0,7)
x
 
x
 
x
 
5.
34377
Yadgari, Ajmal
2008
AFG
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,18
-3,6
 
 
4,18
(-3,6)
4,05
(-1,1)
x
 
3,95
(-0,6)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
982486
Labroue, Jacques
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
10,75
 
 
 
9,75
9,63
9,68
10,75
2.
28956
Wolff, Max
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
10,62
 
 
 
10,21
10,62
9,99
9,90
3.
53112
Metz, Luis
2008
Kreis ESSLINGEN
9,20
 
 
 
x
8,90
9,20
-
4.
28839
Linder, Mattis
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
7,80
 
 
 
7,48
7,80
7,09
7,12
5.
982563
Fischer, Tillmann
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
5,95
 
 
 
5,95
5,91
5,87
5,44
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
01.10.2022
1.
982486
Labroue, Jacques
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
39,09
 
 
 
39,09
36,98
30,66
35,74
-
-
2.
981966
Boettcher, Manuel
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
31,10
 
 
 
27,52
29,71
31,10
-
-
-
3.
28839
Linder, Mattis
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
27,27
 
 
 
27,27
25,80
25,30
22,50
-
-
4.
33161
Gerstenkorn, Anton
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
20,60
 
 
 
19,99
18,13
16,10
20,60
-
-
5.
53112
Metz, Luis
2008
Kreis ESSLINGEN
20,03
 
 
 
17,87
20,03
18,34
18,61
-
-
6.
53910
Glang, Colin
2008
Kreis ESSLINGEN
14,19
 
 
 
14,19
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
981908
Lindemann, Hendrik
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,62
+0,0
 
 
2.
982130
Rheude, Jan
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
12,32
+0,0
 
 
3.
51047
Jäger, Moritz
2007
Kreis ESSLINGEN
12,41
+0,0
 
 
4.
27630
Wallhorn, Enno
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
12,44
+0,0
 
 
5.
51469
Kiltz, Christopher
2007
Kreis ESSLINGEN
12,53
+0,0
 
 
6.
27946
Merkel, Johannes
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
12,54
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
27946
Merkel, Johannes
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:16,00
 
 
 
2.
981905
Kugler, Konstantin
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:17,01
 
 
 
3.
56169
Stauch, Leon
2007
Kreis ESSLINGEN
2:17,40
 
 
 
4.
52886
Krebs, Elias
2007
Kreis ESSLINGEN
2:22,95
 
 
 
5.
32734
Merkel, Jannik
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:36,25
 
 
 
 
32765
Wendt, Kilian
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
982108
Grammer, Jan
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,28
-0,7
 
 
2.
51047
Jäger, Moritz
2007
Kreis ESSLINGEN
11,76
-0,7
 
 
3.
55646
Fritton, Marc
2007
Kreis ESSLINGEN
12,36
-0,7
 
 
4.
981978
Klempt, Leo
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
12,73
-0,7
 
 
5.
27946
Merkel, Johannes
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
15,12
-0,7
 
 
 
32765
Wendt, Kilian
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
511087
Piorko, Mark
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,70
 
 
 
2.
55646
Fritton, Marc
2007
Kreis ESSLINGEN
1,66
 
 
 
3.
30766
Schnepf, Felician
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,62
 
 
 
4.
982108
Grammer, Jan
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,62
 
 
 
4.
51218
Steiner, Yann Ole
2007
Kreis ESSLINGEN
1,62
 
 
 
6.
28839
Linder, Mattis
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,34
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
175
Piorko
 
 
 
 
 
 
o
-
o
o
xo
xxx
Fritton
 
 
 
 
 
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Schnepf
 
 
 
 
 
xo
o
xo
o
xxx
Grammer
 
 
 
 
 
 
xo
o
xo
xxx
Steiner
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Linder
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
981904
Andres, Luca
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
5,38
-1,8
 
 
5,38
(-1,8)
5,04
(-2,8)
5,24
(-1,9)
x
 
2.
55646
Fritton, Marc
2007
Kreis ESSLINGEN
5,31
-2,4
 
 
5,31
(-2,4)
x
 
4,98
(-3,1)
x
 
3.
51047
Jäger, Moritz
2007
Kreis ESSLINGEN
5,20
-2,0
 
 
5,08
(-3,4)
3,53
(-0,1)
5,09
(+0,2)
5,20
(-2,0)
4.
30766
Schnepf, Felician
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,94
-1,8
 
 
4,92
(-1,7)
4,94
(-1,8)
4,27
(-4,4)
4,54
(-2,9)
5.
981905
Kugler, Konstantin
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,91
-2,0
 
 
4,87
(-2,2)
4,86
(-2,4)
4,91
(-2,0)
4,63
(-2,0)
6.
28841
Quentel, Louis
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,88
-0,8
 
 
4,88
(-0,8)
x
 
x
 
x
 
 
51218
Steiner, Yann Ole
2007
Kreis ESSLINGEN
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
981904
Andres, Luca
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
12,37
 
 
 
x
12,37
11,57
x
2.
981907
Brandherm, Johannes
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,61
 
 
 
11,52
11,59
11,61
10,84
3.
51218
Steiner, Yann Ole
2007
Kreis ESSLINGEN
10,33
 
 
 
8,13
9,69
8,43
10,33
4.
28841
Quentel, Louis
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
9,54
 
 
 
8,37
9,54
9,20
9,53
5.
51469
Kiltz, Christopher
2007
Kreis ESSLINGEN
7,84
 
 
 
6,98
7,84
7,32
-
6.
32734
Merkel, Jannik
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
7,20
 
 
 
7,00
6,72
7,09
7,20
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
01.10.2022
1.
981904
Andres, Luca
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
38,24
 
 
 
38,24
33,99
-
31,12
-
-
2.
981906
Sohn, Felix
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
35,27
 
 
 
28,97
35,27
30,42
29,47
-
-
3.
51218
Steiner, Yann Ole
2007
Kreis ESSLINGEN
32,66
 
 
 
-
29,90
-
32,66
-
-
4.
56169
Stauch, Leon
2007
Kreis ESSLINGEN
30,00
 
 
 
-
28,26
30,00
-
-
-
5.
27630
Wallhorn, Enno
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
28,68
 
 
 
24,32
27,14
25,67
28,68
-
-
6.
28841
Quentel, Louis
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
24,65
 
 
 
17,47
23,82
24,65
23,60
-
-
 
32765
Wendt, Kilian
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
01.10.2022
1.
Bezirk SÜDPFALZ 1
PF
30,76
 
 
Lähr, Oskar  2012
Weber, Onno  2011
Görisch, Benjamin  2011
Künzer, Tom  2011
2.
Bezirk SÜDPFALZ 2
PF
30,96
 
 
Ayouch, Adam  2012
Sarter, Paul  2011
Weber, Aaron  2011
Mayer, Ole  2011
3.
Kreis ESSLINGEN 1
31,18
 
 
Klein, Valentin  2011
Börstler, Julian  2011
Sarre, Mika  2011
Lehmpfuhl, Willi  2011
4.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 1
BA
31,57
 
 
Baumgärtner, Iven  2011
Kambeitz, Benjamin  2012
Rübig, Benjamin  2011
Ramsteiner, Lenny  2012
5.
Kreis ESSLINGEN 2
31,99
 
 
Gonser, Julian  2012
Gökeler, Joseph  2012
Pape, Mika  2012
Flammer, Felix  2012
6.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 2
BA
33,87
 
 
Fischer, Adrian  2011
Kalmbacher, Tobias  2012
Scherer, Michel  2011
Klumpp, Marlon  2012
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
01.10.2022
1.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 1
BA
39,99
 
 
Roth, Ferdinand  2009
Zeller, Nick  2009
Anastasiadis, Armando  2009
Anschütz, Frederik  2009
2.
Kreis ESSLINGEN 1
41,05
 
 
Steinle, Carlo  2009
Konnertz, Jimi  2009
Blessing, Lukas  2009
Weinmann, Lenn  2009
3.
Bezirk SÜDPFALZ 1
PF
43,20
 
 
Moritz, Niklas  2009
Burkhart, Silas  2009
Günther, Jonathan  2010
Seitz, Anton  2009
4.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 2
BA
44,58
 
 
Rettberg, Nils  2009
Mede, Elias  2010
Reiß, Leo Anton  2010
Klumpp, Eliah  2010
5.
Kreis ESSLINGEN 2
44,72
 
 
Höhmann, Henri  2010
Melchinger, Theo  2010
Kellewald, Fabian  2010
Klass, Tim  2010
6.
Bezirk SÜDPFALZ 2
PF
45,91
 
 
Bode, Maximilian  2010
Roth, Noah  2009
Roth, Janis  2009
Wenner, Marc  2009
Kinder W10
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.10.2022
1.
32576
Thiel, Maresa
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,51
 
 
 
2.
983372
Schröder, Jana
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,74
 
 
 
3.
 
Burgaretta, Sofia
2012
Kreis ESSLINGEN
8,79
 
 
 
4.
32575
Imse, Lina
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,80
 
 
 
5.
53356
Rominger, Jule
2012
Kreis ESSLINGEN
8,86
 
 
 
6.
983376
Bleese, Amelie
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,89
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.10.2022
1.
983372
Schröder, Jana
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:51,38
 
 
 
2.
 
Deusch, Emma
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3:00,44
 
 
 
3.
31551
Lyachenko, Pauline
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:02,15
 
 
 
4.
 
Rosenberger, Emilia
2012
Kreis ESSLINGEN
3:06,14
 
 
 
5.
57544
Schumacher, Lea
2012
Kreis ESSLINGEN
3:09,18
 
 
 
6.
34277
Glauner, Lisa
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:10,17
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
01.10.2022
1.
32576
Thiel, Maresa
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,78
 
 
 
3,78
 
3,69
 
3,68
 
3,72
 
-
 
-
 
2.
 
Burgaretta, Sofia
2012
Kreis ESSLINGEN
3,72
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
3,72
 
-
 
-
 
3.
53356
Rominger, Jule
2012
Kreis ESSLINGEN
3,66
 
 
 
3,66
 
3,44
 
x
 
x
 
-
 
-
 
4.
32770
Testa, Letizia
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,53
 
 
 
3,53
 
3,35
 
3,41
 
3,44
 
-
 
-
 
5.
983372
Schröder, Jana
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,39
 
 
 
3,29
 
3,39
 
3,34
 
3,27
 
-
 
-
 
6.
983442
Entling, Selma
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,05
 
3,16
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.10.2022
1.
 
Rosenberger, Emilia
2012
Kreis ESSLINGEN
27,50
 
 
 
24,50
23,50
23,00
27,50
-
-
2.
53356
Rominger, Jule
2012
Kreis ESSLINGEN
26,50
 
 
 
26,50
x
20,00
25,00
-
-
3.
32576
Thiel, Maresa
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
26,00
 
 
 
23,00
24,50
23,00
26,00
-
-
4.
34277
Glauner, Lisa
2012
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
22,50
 
 
 
19,50
22,50
21,00
20,00
-
-
5.
983376
Bleese, Amelie
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
20,50
 
 
 
20,50
15,00
14,00
6,00
-
-
6.
983382
Laubert, Vanessa
2012
PF
Bezirk SÜDPFALZ
16,00
 
 
 
x
16,00
15,00
10,50
-
-
Kinder W11
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.10.2022
1.
 
Ruf, Livia
2011
Kreis ESSLINGEN
7,86
 
 
 
2.
983566
Kuhn, Greta
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,11
 
 
 
3.
53148
Feller, Greta
2011
Kreis ESSLINGEN
8,14
 
 
 
4.
983130
Fischer, Leni
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,30
 
 
 
5.
32117
Bilitz, Laura
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,48
 
 
 
6.
32600
Oman, Carla-Marie
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,49
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.10.2022
1.
 
Bender, Lisa
2011
Kreis ESSLINGEN
2:52,31
 
 
 
2.
983568
Ungeheuer, Jennifer
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:52,96
 
 
 
3.
32600
Oman, Carla-Marie
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:56,23
 
 
 
4.
32959
Wunsch, Emely
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:56,96
 
 
 
5.
53148
Feller, Greta
2011
Kreis ESSLINGEN
2:58,71
 
 
 
6.
 
Koller, Alina
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3:02,47
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
01.10.2022
1.
 
Bender, Lisa
2011
Kreis ESSLINGEN
4,20
 
 
 
4,07
 
4,20
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
2.
983566
Kuhn, Greta
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,00
 
 
 
3,88
 
4,00
 
3,99
 
3,87
 
-
 
-
 
3.
983514
Vogt, Mia
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,95
 
 
 
3,89
 
3,88
 
3,95
 
3,83
 
-
 
-
 
4.
56032
Plein, Jeanne
2011
Kreis ESSLINGEN
3,92
 
 
 
3,75
 
3,92
 
3,75
 
3,88
 
-
 
-
 
5.
32600
Oman, Carla-Marie
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,72
 
 
 
3,48
 
3,70
 
3,70
 
3,72
 
-
 
-
 
6.
32116
Bilitz, Xenia
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
3,56
 
3,62
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.10.2022
1.
 
Bender, Lisa
2011
Kreis ESSLINGEN
36,50
 
 
 
23,00
26,50
31,50
36,50
-
-
2.
53941
Müller, Lucy
2011
Kreis ESSLINGEN
28,00
 
 
 
22,00
x
28,00
27,00
-
-
3.
983311
Brunner, Nathalie
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
26,50
 
 
 
24,00
23,00
26,50
26,00
-
-
4.
32116
Bilitz, Xenia
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
24,00
 
 
 
23,50
23,50
24,00
x
-
-
5.
983312
Urich, Laura
2011
PF
Bezirk SÜDPFALZ
21,50
 
 
 
21,50
19,00
17,50
14,00
-
-
6.
33854
Hölz, Lucy
2011
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
20,50
 
 
 
20,50
2,00
17,00
13,50
-
-
Jugend W12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
52137
Werner, Isabelle
2010
Kreis ESSLINGEN
10,86
-1,7
 
 
2.
55170
Schwarz, Lia
2010
Kreis ESSLINGEN
10,99
-1,7
 
 
3.
983128
Sasse, Frieda
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,26
-1,7
 
 
4.
33344
Eller, Iva
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,69
-1,7
 
 
5.
982935
Wenner, Josephine
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,70
-1,7
 
 
6.
32228
Schottmüller, Lilly
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,82
-1,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
982826
Bode, Sylvie
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:44,56
 
 
 
2.
31595
Kist, Hanna
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:48,68
 
 
 
3.
55867
Klaß, Amelie
2010
Kreis ESSLINGEN
2:56,30
 
 
 
4.
33857
Heitz, Jella
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:00,86
 
 
 
5.
983113
Graf, Lilli
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3:01,67
 
 
 
 
54570
Reich, Marie
2010
Kreis ESSLINGEN
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
982823
Fischer, Luise
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,08
 
 
 
2.
983128
Sasse, Frieda
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,29
 
 
 
3.
53555
Valentin, Merle
2010
Kreis ESSLINGEN
12,11
 
 
 
4.
53623
Sallinger, Jana
2010
Kreis ESSLINGEN
12,88
 
 
 
4.
29542
Gradt, Vivienne
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
12,88
 
 
 
 
32228
Schottmüller, Lilly
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
982915
Weiß, Merle
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,40
 
 
 
2.
982823
Fischer, Luise
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,28
 
 
 
3.
53555
Valentin, Merle
2010
Kreis ESSLINGEN
1,28
 
 
 
4.
53623
Sallinger, Jana
2010
Kreis ESSLINGEN
1,16
 
 
 
4.
33344
Eller, Iva
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,16
 
 
 
6.
31633
Haller, Mathilda
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,04
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Weiß
 
 
 
 
 
o
xo
o
o
o
xxx
Fischer
 
 
 
 
 
o
o
xxx
Valentin
 
 
 
o
xo
o
o
xxx
Sallinger
 
 
 
o
xxx
Eller
o
o
o
o
xxx
Haller
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
52942
Gramlich, Emilia
2010
Kreis ESSLINGEN
4,99
 
 
 
4,82
 
4,99
 
4,91
 
4,89
 
-
 
-
 
2.
982823
Fischer, Luise
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,68
 
 
 
4,68
 
4,56
 
4,59
 
4,50
 
-
 
-
 
3.
983128
Sasse, Frieda
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,33
 
 
 
x
 
4,30
 
4,26
 
4,33
 
-
 
-
 
4.
32228
Schottmüller, Lilly
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,16
 
 
 
3,87
 
4,03
 
4,16
 
4,12
 
-
 
-
 
5.
53623
Sallinger, Jana
2010
Kreis ESSLINGEN
4,00
 
 
 
3,85
 
3,94
 
4,00
 
3,95
 
-
 
-
 
6.
29542
Gradt, Vivienne
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,52
 
 
 
3,52
 
3,38
 
3,44
 
3,15
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
982825
Fischer, Julie
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,23
 
 
 
7,82
7,91
7,97
8,23
-
-
2.
33344
Eller, Iva
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
7,10
 
 
 
6,16
6,67
7,10
6,90
-
-
3.
32228
Schottmüller, Lilly
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
6,72
 
 
 
6,28
5,92
6,38
6,72
-
-
4.
52942
Gramlich, Emilia
2010
Kreis ESSLINGEN
6,54
 
 
 
6,43
x
6,05
6,54
-
-
5.
53953
Vicke Efler, Nicole
2010
Kreis ESSLINGEN
5,76
 
 
 
5,68
5,68
5,28
5,76
-
-
6.
982935
Wenner, Josephine
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
5,27
 
 
 
4,95
5,22
5,18
5,27
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
01.10.2022
1.
982825
Fischer, Julie
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
22,08
 
 
 
21,43
19,22
21,05
22,08
2.
29542
Gradt, Vivienne
2010
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
16,43
 
 
 
16,43
15,30
15,32
15,63
3.
53555
Valentin, Merle
2010
Kreis ESSLINGEN
14,87
 
 
 
11,13
14,87
10,48
11,76
4.
982935
Wenner, Josephine
2010
PF
Bezirk SÜDPFALZ
14,24
 
 
 
14,11
14,24
12,17
-
 
53953
Vicke Efler, Nicole
2010
Kreis ESSLINGEN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
55741
Fallscheer, Lena Hoglanda
2010
Kreis ESSLINGEN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
55722
Eppinger, Karline
2009
Kreis ESSLINGEN
10,90
-3,6
 
 
2.
31280
Hoff, Sophia
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,17
-3,6
 
 
3.
982914
Schwarz, Finja
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,32
-3,6
 
 
4.
983440
Loykowski, Jana
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,83
-3,6
 
 
5.
33318
Jakobi, Anna
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,97
-3,6
 
 
 
52460
Neugebauer, Livia
2009
Kreis ESSLINGEN
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
982726
Entling, Lena
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:37,91
 
 
 
2.
982863
Koller, Ronja
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:40,95
 
 
 
3.
32760
Wendt, Linnea
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:50,31
 
 
 
4.
55595
Weeber, Julia
2009
Kreis ESSLINGEN
2:54,31
 
 
 
5.
31552
Lyachenko, Emilia
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3:01,32
 
 
 
 
55596
Witzel, Katharina
2009
Kreis ESSLINGEN
aufg.
 
 
 
 
52085
Stoppel, Lena
2009
Kreis ESSLINGEN
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
31369
Falk, Leni
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
11,46
 
 
 
2.
52457
Opitz, Ulrike
2009
Kreis ESSLINGEN
11,47
 
 
 
3.
982666
Treier, Paula
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,77
 
 
 
4.
982726
Entling, Lena
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
11,99
 
 
 
 
31552
Lyachenko, Emilia
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
32760
Wendt, Linnea
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,36
 
 
 
2.
983270
Burg, Smilla
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,28
 
 
 
3.
52460
Neugebauer, Livia
2009
Kreis ESSLINGEN
1,24
 
 
 
4.
31601
Hofsäß, Jule
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,24
 
 
 
5.
55595
Weeber, Julia
2009
Kreis ESSLINGEN
1,16
 
 
 
 
55596
Witzel, Katharina
2009
Kreis ESSLINGEN
abgem.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Wendt
 
 
xxo
o
o
o
o
xxo
xxx
Burg
 
 
o
o
o
xo
xxx
Neugebauer
 
 
 
o
o
xxx
Hofsäß
o
o
o
o
xxo
xxx
Weeber
 
 
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
982914
Schwarz, Finja
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,62
 
 
 
4,62
 
4,51
 
4,33
 
4,34
 
-
 
-
 
2.
31369
Falk, Leni
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,46
 
 
 
4,46
 
4,44
 
4,26
 
4,36
 
-
 
-
 
3.
52457
Opitz, Ulrike
2009
Kreis ESSLINGEN
4,23
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,09
 
4,23
 
-
 
-
 
4.
982666
Treier, Paula
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
4,12
 
4,06
 
-
 
-
 
5.
52460
Neugebauer, Livia
2009
Kreis ESSLINGEN
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
6.
31601
Hofsäß, Jule
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,12
 
 
 
4,12
 
4,08
 
3,85
 
4,00
 
-
 
-
 
 
983329
Homann, Lena
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
982914
Schwarz, Finja
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,41
 
 
 
8,30
8,41
8,28
7,77
-
-
2.
52085
Stoppel, Lena
2009
Kreis ESSLINGEN
8,07
 
 
 
7,85
7,80
7,96
8,07
-
-
3.
983444
Sorokin, Liana
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
7,15
 
 
 
5,93
7,00
7,15
6,84
-
-
4.
48529
Grühbaum, Mara
2009
Kreis ESSLINGEN
6,99
 
 
 
6,55
6,58
6,87
6,99
-
-
5.
33318
Jakobi, Anna
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
6,50
 
 
 
5,78
6,19
5,83
6,50
-
-
6.
31552
Lyachenko, Emilia
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
5,40
 
 
 
5,40
4,55
5,40
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
01.10.2022
1.
31369
Falk, Leni
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
22,38
 
 
 
18,90
19,59
22,38
18,37
2.
983270
Burg, Smilla
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
21,37
 
 
 
-
21,37
20,51
20,23
3.
983444
Sorokin, Liana
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
20,69
 
 
 
17,56
19,07
20,69
20,51
4.
52085
Stoppel, Lena
2009
Kreis ESSLINGEN
20,28
 
 
 
19,41
20,28
16,05
17,13
5.
32760
Wendt, Linnea
2009
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
19,98
 
 
 
16,68
18,33
14,99
19,98
6.
52549
Mutschler, Leni Liv
2009
Kreis ESSLINGEN
14,84
 
 
 
12,57
14,84
13,81
14,84
Jugend W14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
51429
Ludwig, Carolin
2008
Kreis ESSLINGEN
13,73
+0,0
 
 
2.
51430
Pfisterer, Nele
2008
Kreis ESSLINGEN
14,17
+0,0
 
 
3.
30771
Getrost, Marion
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
14,21
+0,0
 
 
4.
28855
Neuhoff, Lotta
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
14,97
+0,0
 
 
5.
982374
Balzer, Emma
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
15,56
+0,0
 
 
 
982131
Rheude, Johanna
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
30771
Getrost, Marion
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:40,73
 
 
 
2.
982862
Hahn, Mia
2009
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:51,06
 
 
 
3.
52700
Beinlich, Lara
2008
Kreis ESSLINGEN
2:52,09
 
 
 
4.
31617
Hofsäß, Lotta
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:59,23
 
 
 
 
982374
Balzer, Emma
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
982131
Rheude, Johanna
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
14,35
-3,2
 
 
2.
982124
Braun, Lea
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
14,39
-3,2
 
 
3.
52494
Parslow, Delilah Grace
2008
Kreis ESSLINGEN
16,21
-3,2
 
 
 
52496
Paule, Franziska
2008
Kreis ESSLINGEN
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
51430
Pfisterer, Nele
2008
Kreis ESSLINGEN
13,37
-1,5
 
 
2.
29454
Gradt, Charlotte
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
15,76
-1,5
 
 
3.
28855
Neuhoff, Lotta
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
16,77
-1,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
51430
Pfisterer, Nele
2008
Kreis ESSLINGEN
13,37
-1,5
 
 
2.
982131
Rheude, Johanna
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
14,35
-3,2
 
 
3.
982124
Braun, Lea
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
14,39
-3,2
 
 
4.
29454
Gradt, Charlotte
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
15,76
-1,5
 
 
5.
52494
Parslow, Delilah Grace
2008
Kreis ESSLINGEN
16,21
-3,2
 
 
6.
28855
Neuhoff, Lotta
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
16,77
-1,5
 
 
 
52496
Paule, Franziska
2008
Kreis ESSLINGEN
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
54058
Rätscher, Hannah
2008
Kreis ESSLINGEN
1,48
 
 
 
2.
52136
Werner, Nathalie
2008
Kreis ESSLINGEN
1,48
 
 
 
3.
32337
Tschierske, Leonie
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,28
 
 
 
4.
29182
Huck, Nele
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,24
 
 
 
5.
982374
Balzer, Emma
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,12
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Rätscher
 
 
 
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Werner
 
 
 
 
 
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Tschierske
 
 
o
o
xxo
xxx
Huck
 
 
o
o
xxx
Balzer
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
52136
Werner, Nathalie
2008
Kreis ESSLINGEN
4,68
-0,2
 
 
4,53
(-2,1)
4,68
(-0,2)
4,64
(-0,2)
4,66
(-2,8)
-
 
-
 
2.
51430
Pfisterer, Nele
2008
Kreis ESSLINGEN
4,44
-3,1
 
 
4,44
(-3,1)
4,20
(-4,4)
4,07
(-2,3)
-
 
-
 
-
 
3.
32337
Tschierske, Leonie
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,38
-1,3
 
 
4,29
(-2,0)
3,58
(-0,1)
4,38
(-1,3)
4,02
(-2,0)
-
 
-
 
4.
982125
Ganeshananthan, Milani
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
3,89
+0,1
 
 
3,55
(-3,2)
x
 
3,09
(+0,2)
3,89
(+0,1)
-
 
-
 
 
30771
Getrost, Marion
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
982131
Rheude, Johanna
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
982124
Braun, Lea
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
9,88
 
 
 
9,85
8,62
9,88
9,55
2.
51429
Ludwig, Carolin
2008
Kreis ESSLINGEN
9,61
 
 
 
9,22
9,17
9,58
9,61
3.
32337
Tschierske, Leonie
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
8,02
 
 
 
7,96
7,57
7,98
8,02
4.
52494
Parslow, Delilah Grace
2008
Kreis ESSLINGEN
7,59
 
 
 
7,16
7,02
7,59
7,52
5.
29454
Gradt, Charlotte
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
7,05
 
 
 
7,05
6,86
6,95
5,77
6.
982125
Ganeshananthan, Milani
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
6,04
 
 
 
5,43
6,04
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
01.10.2022
1.
29454
Gradt, Charlotte
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
29,96
 
 
 
25,40
26,54
28,61
29,96
2.
52136
Werner, Nathalie
2008
Kreis ESSLINGEN
29,26
 
 
 
26,38
14,91
22,05
29,26
3.
982124
Braun, Lea
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
24,63
 
 
 
-
19,32
24,63
20,97
4.
983162
Pospich, Emma
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
20,29
 
 
 
13,47
15,43
17,84
20,29
5.
52700
Beinlich, Lara
2008
Kreis ESSLINGEN
12,58
 
 
 
12,18
12,35
12,17
12,58
6.
28855
Neuhoff, Lotta
2008
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
12,41
 
 
 
12,41
10,95
10,93
-
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
982128
Gerst, Viola
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
13,89
-0,6
 
 
2.
511506
Kaiser, Jule
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
14,41
-0,6
 
 
3.
51133
Odenwald, Paula
2007
Kreis ESSLINGEN
14,42
-0,6
 
 
4.
28921
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
14,52
-0,6
 
 
5.
28850
Habicht, Svenja
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
14,70
-0,6
 
 
6.
52063
Fuchs, Sarah
2007
Kreis ESSLINGEN
15,40
-0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
30812
Michelfelder, Anni Sandrine
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
2:34,49
 
 
 
2.
52464
Klaß, Laura
2007
Kreis ESSLINGEN
2:37,60
 
 
 
3.
983036
Kasper, Lilly Paulin
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
2:42,65
 
 
 
 
983550
Hellmann, Lisa
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
aufg.
 
 
 
 
51133
Odenwald, Paula
2007
Kreis ESSLINGEN
aufg.
 
 
 
 
982125
Ganeshananthan, Milani
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
982128
Gerst, Viola
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
13,45
-0,5
 
 
2.
28921
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
14,19
-0,5
 
 
3.
50927
Seifried, Kira
2007
Kreis ESSLINGEN
14,27
-0,5
 
 
4.
52464
Klaß, Laura
2007
Kreis ESSLINGEN
15,26
-0,5
 
 
5.
28850
Habicht, Svenja
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
15,32
-0,5
 
 
6.
982125
Ganeshananthan, Milani
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
16,43
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
982128
Gerst, Viola
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
13,45
-0,5
 
 
2.
28921
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
14,19
-0,5
 
 
3.
50927
Seifried, Kira
2007
Kreis ESSLINGEN
14,27
-0,5
 
 
4.
52464
Klaß, Laura
2007
Kreis ESSLINGEN
15,26
-0,5
 
 
5.
28850
Habicht, Svenja
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
15,32
-0,5
 
 
6.
982125
Ganeshananthan, Milani
2008
PF
Bezirk SÜDPFALZ
16,43
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
50927
Seifried, Kira
2007
Kreis ESSLINGEN
1,40
 
 
 
2.
982271
Haga, Gabrielle
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
1,36
 
 
 
3.
50693
Okbe, Delina
2007
Kreis ESSLINGEN
1,36
 
 
 
4.
28037
Brabec, Jana
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,32
 
 
 
5.
28957
Wunsch, Frida
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
Seifried
 
 
o
o
o
xo
xxx
Haga
o
o
o
o
o
xxx
Okbe
 
o
o
xo
o
xxx
Brabec
 
o
o
o
xxx
Wunsch
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
982128
Gerst, Viola
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,92
+0,0
 
 
4,65
(-0,8)
4,92
(+0,0)
4,73
(-0,3)
4,72
(-1,9)
-
 
-
 
2.
511506
Kaiser, Jule
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
4,52
-1,2
 
 
4,35
(-2,0)
4,52
(-1,2)
4,42
(-1,7)
4,34
(-1,2)
-
 
-
 
3.
28037
Brabec, Jana
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
4,48
-2,1
 
 
x
 
4,39
(-1,5)
x
 
4,48
(-2,1)
-
 
-
 
4.
50693
Okbe, Delina
2007
Kreis ESSLINGEN
4,47
-0,1
 
 
x
 
4,47
(-0,1)
4,27
(-1,6)
x
 
-
 
-
 
5.
28850
Habicht, Svenja
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
3,89
-2,6
 
 
3,82
(+1,7)
3,31
(-2,9)
3,88
(-0,7)
3,89
(-2,6)
-
 
-
 
6.
52063
Fuchs, Sarah
2007
Kreis ESSLINGEN
3,63
+0,0
 
 
x
 
3,63
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
511506
Kaiser, Jule
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
9,03
 
 
 
8,17
9,03
-
-
2.
982271
Haga, Gabrielle
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
8,86
 
 
 
8,86
8,33
7,50
6,73
3.
50927
Seifried, Kira
2007
Kreis ESSLINGEN
8,40
 
 
 
8,13
8,39
8,38
8,40
4.
28957
Wunsch, Frida
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
7,36
 
 
 
7,22
7,36
7,20
6,42
5.
50693
Okbe, Delina
2007
Kreis ESSLINGEN
6,96
 
 
 
6,96
5,34
6,56
-
6.
31590
Kohlrautz, Thea
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
6,87
 
 
 
-
6,56
6,87
6,74
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
01.10.2022
1.
982288
Nehm, Janika
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
26,11
 
 
 
25,25
26,11
22,14
-
2.
51133
Odenwald, Paula
2007
Kreis ESSLINGEN
24,21
 
 
 
22,50
21,48
24,21
-
3.
28037
Brabec, Jana
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
23,98
 
 
 
22,20
23,74
22,93
23,98
4.
983267
Siwek, Nikola
2007
PF
Bezirk SÜDPFALZ
22,92
 
 
 
18,32
15,03
22,15
22,92
5.
52063
Fuchs, Sarah
2007
Kreis ESSLINGEN
20,73
 
 
 
18,78
20,73
19,00
-
6.
28957
Wunsch, Frida
2007
BA
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL
18,52
 
 
 
17,06
18,52
15,20
18,20
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.10.2022
1.
Kreis ESSLINGEN 1
30,59
 
 
Ruf, Livia  2011
Bender, Lisa  2011
Plein, Jeanne  2011
Feller, Greta  2011
2.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 1
BA
31,36
 
 
Oman, Carla-Marie  2011
Bilitz, Laura  2011
Thiel, Maresa  2012
Hölz, Lucy  2011
3.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 2
BA
32,25
 
 
Glauner, Lisa  2012
Bilitz, Xenia  2011
Lyachenko, Pauline  2012
Imse, Lina  2012
4.
Bezirk SÜDPFALZ 1
PF
32,39
 
 
Entling, Selma  2012
Schmidt, Zoe  2011
Blankart, Hanna  2011
Fischer, Leni  2011
5.
Bezirk SÜDPFALZ 2
PF
34,06
 
 
Laubert, Vanessa  2012
Bleese, Amelie  2012
Boycheva, Nia  2011
Schröder, Jana  2012
 
Kreis ESSLINGEN 2
disq.
 
 
Burgaretta, Sofia  2012
Schumacher, Lea  2012
Rominger, Jule  2012
Rosenberger, Emilia  2012
Regel 170, TR24.6
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.10.2022
1.
Kreis ESSLINGEN 2
41,86
 
 
Werner, Isabelle  2010
Schwarz, Lia  2010
Valentin, Merle  2010
Gramlich, Emilia  2010
2.
Kreis ESSLINGEN 1
42,15
 
 
Eppinger, Karline  2009
Stoppel, Lena  2009
Neugebauer, Livia  2009
Opitz, Ulrike  2009
3.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 1
BA
42,76
 
 
Schottmüller, Lilly  2010
Hoff, Sophia  2009
Falk, Leni  2009
Eller, Iva  2010
4.
Bezirk SÜDPFALZ 1
PF
43,37
 
 
Sasse, Frieda  2010
Treier, Paula  2009
Loykowski, Jana  2009
Entling, Lena  2009
5.
Bezirk SÜDPFALZ 2
PF
43,66
 
 
Baldauf, Johana  2010
Bode, Sylvie  2010
Burg, Smilla  2009
Fischer, Luise  2010
6.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 2
BA
45,92
 
 
Wendt, Linnea  2009
Hofsäß, Jule  2009
Jakobi, Anna  2009
Gradt, Vivienne  2010
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
01.10.2022
1.
Kreis ESSLINGEN 1
53,59
 
 
Odenwald, Paula  2007
Pfisterer, Nele  2008
Ludwig, Carolin  2008
Seifried, Kira  2007
2.
Bezirk SÜDPFALZ 2
PF
53,64
 
 
Rheude, Johanna  2008
Gerst, Viola  2007
Braun, Lea  2008
Ganeshananthan, Milani  2008
3.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 1
BA
55,73
 
 
Getrost, Marion  2008
Neuhoff, Lotta  2008
Schulz-Sanchez, Paula  2007
Tschierske, Leonie  2008
4.
Kreis ESSLINGEN 2
56,50
 
 
Parslow, Delilah Grace  2008
Werner, Nathalie  2008
Okbe, Delina  2007
Fuchs, Sarah  2007
5.
Kreis RA/Bad-BAD/BÜHL 2
BA
57,35
 
 
Habicht, Svenja  2007
Wunsch, Frida  2007
Huck, Nele  2008
Gradt, Charlotte  2008
6.
Bezirk SÜDPFALZ 1
PF
1:03,87
 
 
Siwek, Nikola  2007
Pospich, Emma  2008
Kasper, Lilly Paulin  2007
Haga, Gabrielle  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 03.02.2023 10:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01c